Пятница, 29.03.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Организационная » Заявки на участие в квестах
Заявки на участие в квестах
The-All-SparkДата: Вторник, 22.06.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Внимание, игроки!

Здесь оставляем свои заявки на участие в квестах. В них пишем:
1. Персонажа за которого будете играть (среди тех, за кого играете на форуме)
2. Принадлежность к фракции (бот/дес/нейтрал)
3. Особые пожелания к сюжету, может моменты, которые вы хотели бы отыграть.
4. если действующих квестов несколько указываете в какой хотите вступить. Если это возможно, ваша просьба удовлетворяется.

Всё не обещаю. Будет зависеть от количества игроков и их разношерстности)

В теме Квесты можно ознакомиться с сюжетом квеста(-ов). Непосредстенные отыгрыши происходят в соответствующей теме раздела Внеигровые квесты. Просьба не путать квесты между собой.

Правила такие же как на ролевой игре!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Суббота, 26.06.2010, 17:47 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Все кто хочет играть во внеигровом квеста - я жду ваших заявок!

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Суббота, 26.06.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ну у меня кроме меня тут никого нет, поэтому, персонаж Абсолют, автобот, пожелания к сюжету в болталке написал, вроде все)

Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
The-All-SparkДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:37 | Сообщение # 4
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ага) принято)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:56 | Сообщение # 5
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ну я, в принципе, тоже готов. Хоть с Абсолютом, хоть сам по себе... (первое предпочтительнее)

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
AbsoluteДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:07 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Спасибо Найдари, мне приятно, что ты не обиделся на мой затуп))))

Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
NitroДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:27 | Сообщение # 7
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро присединяется!

Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Воскресенье, 27.06.2010, 15:30
Naydarii_Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:57 | Сообщение # 8
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
А чего обижаться-то. Сам виноват. Ник сложный. Так-то я Алхимик (муж.), а играю за Найдарии (фем.). Вот и всё.

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:18 | Сообщение # 9
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
От значит беру во внимание еще Найдарии и Нитро) Вы оба - за ботов?)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Alchemist_AlFeronДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:16 | Сообщение # 10
Группа: Нейтралы
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
В смысле - за ботов?

Рост: 9 метров
Альтформа: Chrisler 300C.
Ассассин.
Вооружение: метательные диски, парные скорострельные длинноствольные крупнокалиберные пушки.
Способности: собственные голограммы (6-11), микро-камеры, токсин.
Характеристики: сила 5/интеллект 10/ скорость 8/ловкость 10/выносливость 3/смелость 10/огневая мощь 9/меткость 10/ближний бой 2/тех.навык 3
«Месть. Кроме неё есть ещё что-то, но основа незыблема».
Анкета
ХищникДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:36 | Сообщение # 11
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Присоединяюсь)))
Буду играть за Громовержца, ну а фракция само собой десептикон. (решил что автоботов тут и так много так что Хищника пока на задний план))


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Alchemist_AlFeron)
В смысле - за ботов?

ну в смысле что не за десептиконов.
Хищник, принято)

Итого, пока:
Абсолют
Нитро
Найдарии - боты
Громовержец - дес

Все правильно?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:43 | Сообщение # 13
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
да)

Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
ХищникДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:51 | Сообщение # 14
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Угу)) Еще бы 2-3 игрока и можно начинать!) Ах да, еще нужен сам квест))

"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:57 | Сообщение # 15
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ну собственно квест я сейчас вам напишу, постараюсь во всяком случае. можете начинать играть в теме соответствующей. как народ еще появится к вам потом присоединиться.
Главное дожидайтесь ответа всех, кто играет с вами в теме.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:58 | Сообщение # 16
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
*посмеявшись* мне тоже можно?

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
FerrariДата: Вторник, 13.07.2010, 14:32 | Сообщение # 17
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
вступай) за Прайма?) только учти, там народу и так не очень много а сейчас вообще затишье)
можешь осавить пост как войдешь)


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ЭдельДата: Пятница, 23.07.2010, 20:14 | Сообщение # 18
Группа: Нейтралы
Сообщений: 15
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Персонаж: Эдель
Фракция: Автобот (Нейтрал не пишу так как, насколько я поняла, Нейтрала там быть не может)
Можно меня в темку "Как развлекаются трансформеры"?
Легенда: после поимки на НЕСТе нашла таки общий язык с Автоботами и решила пока оставаться с ними. Высокая скорость роста позволила ей принять участие в битве против Юникрона. После полученных, сильных повреждений ей было принято отправить в реабилитационный центр. Так как медики не имели ровным счётом никакой возможности ей помочь, кроме как приносить ей энергон, это решение показалось им просто идеальным. Стадия роста на момент реабилитации - Конечная.


Стадия развития: Начальная Рост от 160 до 250 см. Сила-1, Интеллект-9, Скорость-4, Ловкость-10, Выносливость-2, Смелость-5, Огневая мощь-8, Меткость-3, Ближний бой-2, Тех. навык-0(Скорость по отношению к машинам и четырёхногим различна) Транс-Чужая Вооружение/Способности: звуковые волны, зубы, когти и т.п. мало заметна на радарах и сканерах.
Я знаю, что они делают только то, что должны делать. А затем ты умираешь, и всё кончается.
Если бы была сила в этой вселенной, которая могла бы остановить Чужих, она уже это сделала бы.
Эллин Рипли о Чужих.
Робомод в конечной стадии
FerrariДата: Суббота, 24.07.2010, 11:12 | Сообщение # 19
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
отлично, принята! можешь писать первый пост в теме)

ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
GrimlockДата: Четверг, 18.11.2010, 14:20 | Сообщение # 20
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Квест - Как развлекаются трансформеры
Персонаж - Гримлок
Фракция - автобот.
Пожелания - оттянуться.
Легенда - после завершения битвы с Юникроном, Гримлок вконец заартачился и сказал, что пока ему не дадут культурно отдохнуть, больше десов он давить не будет (сказал-то он другое, но поняли его так). Пораскинув микросхемами, автоботское начальство решило отослать его в санаторий, от греха подальше. Прибыв на место, динобот завалился дрыхнуть и счастливо проспал некоторое время. И вот, он пробудился...


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
The-All-SparkДата: Четверг, 18.11.2010, 17:05 | Сообщение # 21
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Grimlock, ну собственно в теме ты можешь отписываться, только я не уверена что игра там будет продолжаться)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GrimlockДата: Пятница, 19.11.2010, 07:22 | Сообщение # 22
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Моя посмотрит)

|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
SIDESWIPEДата: Четверг, 27.01.2011, 12:00 | Сообщение # 23
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Квест - Как развлекаются трансформеры)
Персонаж - Сайдсвайп
Фракция - автобот.
Пожелания - Размяться и оттянуться, а то затишье-скучно.Может там движение будет.
Легенда-Как штурмовик, Сайдсвайп попал в самую гущу событий.И всё бы ничего, но из-за своего чересчур незввисимого характера, он получил по полной. Командование его отправило восстанавливаться, но это же Ламбо.С повреждениями, или без, он решил развлечься на полную катушку.
Вот только ему это не сильно полезно...


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 27.01.2011, 14:20 | Сообщение # 24
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
заходи, отписывайся) вон Гримлок кажется активен - можете поиграть пока вдвоем возможно потом кто подтянется)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:49 | Сообщение # 25
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ну..Собственно я и мои 5 копеек XD А именно заявка такая) Что если Ретчет и Уиллджек,поняв всю серьезность их отношений решили пожениться?)Но не как это обычно происходит на Кибертроне)А скажем в целях эксперимента…Как на земле)))То есть с платьем,фатой,букетом и прочей лабудой и соплями))) Так же в квест принемаем любого желающего в качестве гостя)))Сама задумка имеет чисто юмористичный характер, дабы развлечься, чуточку упороться и посмеяться от души)))

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Пятница, 04.01.2013, 20:50
DayranzeДата: Пятница, 04.01.2013, 20:51 | Сообщение # 26
Группа: Нейтралы
Сообщений: 18
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
И с двумя свидетелями - одесептиконившейся к тому времени мной и Вортексом х)
Свидетели заняты, насовсем и бесповоротно, а вод конферансье и монах нужны)


Don't worry, be happy.
Характеристики: Сил 7 - Инт 8- Скор 8 - Лов 5- Вынос 7 - Смел 6 - Мощь вооруж. 5- Метк 5- Бл.бой 5- Хар 7- Тех.нав. 7
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский глайд
Вооружение: Клинок, средней мощности лазерные пушки, скальпель, щупы.
Способности: Когда тело контролирует Дэйна, она использует свои аналитические способности и некоторые научные познания для выживания и разведки обстановки. Навыков в сражениях не имеет.
Под контролем Раунда Дэйна становится боевой машиной
Особенности:в одном теле - два трансформера, Дэйна и Раундаз, брат с сестрой.
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:54 | Сообщение # 27
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
а меня значит перед фактом поставили, да?
ладно шучу)) я согласен, но учтите вы еще об этом пожалеете))


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:55 | Сообщение # 28
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Обязательно Тостер ты мой с Ушами))

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:58 | Сообщение # 29
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ratchet, солнышко мое голубооптиковое, а как же ты запоешь, женушка моя ненаглядная когда под одной крышей будем жить? ксати крышей глайда)) а ты что думал. откуда у простого врекера кредитки на особняк?))

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:02 | Сообщение # 30
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Эх...Что ж буду сам нашу семейку непутевую обеспечивать жильем в виде рем блока XD А так я не привередлив)))Но учти...Придеться мериться тебе с мой звярушкой домашней...Ростом под метров 12-13 XDDD Да и кто еще потом запоет....Не ясно х)

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Организационная » Заявки на участие в квестах
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр