Воскресенье, 28.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Организационная » Обсуждения внеигровых квестов (сюжетов)
Обсуждения внеигровых квестов (сюжетов)
The-All-SparkДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Здесь принимаются ваши предложения, замечания, вопросы к другим игрокам по квестам.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Wheeljack_Дата: Среда, 04.12.2013, 21:52 | Сообщение # 91
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ratchet, не мог. я же до этого на таран шел. значит стоял совсем рядом.
то есть убрать все свои слова? нее уже не меняй. я ж на них среагировал, тогда и мне придется менять и остальным кто тебя слышал если такие были.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 04.12.2013, 22:59 | Сообщение # 92
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Fidget, смотри, тебе решать) понятное дело, что никт вед не заставляет)
а вообще если человек хочет играть, он найдет как вписаться в любой квест.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Среда, 04.12.2013, 23:08 | Сообщение # 93
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Я злой и страшный всех обидел и разогнал? Fidget, милая, присоединяйтесь. Эйру нужна женская любовь и ласка. Он будет рад... К тому же мы не застрахованы от того, что с ним снова может приключиться такая же история с режимом берсерка.. Как же мы тогда? Спасай!

Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 04.12.2013, 23:57 | Сообщение # 94
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Fidget, Да ладно вам)Присоединяйтесь)

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
ArachnidaДата: Четверг, 05.12.2013, 16:05 | Сообщение # 95
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Fidget, о, хоть кто-то подумал о том, каково нам с Вортесом.
Я его подергаю сегодня,  если он в ближайшее время не появится в игре,  то Эйри из квеста можно смело выписывать на неопределенный срок.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
ArachnidaДата: Четверг, 05.12.2013, 21:26 | Сообщение # 96
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Да, подтверждаю, что пока Эйрахнид выходит из квеста "1+1=..." на неопределенный срок.
Вортекс, думаю, пропадает примерно на такой же неопределенный срок, как и я.
Пост я отписывать не буду пока, так что можете считать, что Эйри просто затерялась на базе без возможности установления её местонахождения.
Что с Вортом делать, с ним решайте, но, думаю, вернется он оч-чень не скоро.
К НГ, если Эйр допишет таки анкету, намутим новый квестец, авось приманим хд


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
ЭйрстрайкДата: Четверг, 05.12.2013, 22:30 | Сообщение # 97
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Arachnida, ага, и в том квесте потом его будем ждать по 3 месяца хддд

"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Суббота, 07.12.2013, 10:46 | Сообщение # 98
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Нет, ну ох*еть! Два дня не было!!! Интересненькие дела у нас тут творятся. Чудны дела твои, Праймусе!
То есть, значит, если я выхожу из вашей концепции "всеобщего НПС-спасателя", который только бегает и всех спасает весь квест, а сам совершенно никак не отыгрывается и не развивается по ходу сюжета, не имеет ни чувств, ни желаний, которого в конце концов достали ваши бесконечные: "скорей сюда, нет, теперь сюда, ага, вот теперь спасай этого"... То меня можно просто так вырубить шокером! Вообще ничего не обговаривая и даже не предупреждая!!!
Причём. ладно, я бы понял, если бы это сделал ГМ. И то, пункты "обговаривать и предупреждать" никто не вычёркивал. Но, мсье Балкхэд, вы не дох*я ли на себя берёте?!

В общем так. Мою голову посвятила весьма такая интересная мысль, а нах*й мне это тогда надо?! Вы вон прекрасно и с НПСами справляетесь. А вот мне такая херня совершенно неинтересна.
Так что последую я, наверно, примеру Арахниды. Весьма здравый пример, кстати, как я теперь вижу. Ибо квест превратился в сплошной любовный треугольник Р-У-Б. А видимо, всех, кто мешает - тех в топку. Видимо, такая у нас теперь игра на форуме

И да, я извиняюсь за мат, но я просто в шоке от вашей логики и действия, товарищи


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Суббота, 07.12.2013, 10:47
ArachnidaДата: Суббота, 07.12.2013, 10:48 | Сообщение # 99
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Не, вы там в "1+1=..." совсем ошарктиконились?! Что за анархия и самоуправство?
Балкхэд, я извиняюсь за тыканье пальцем, но в основном зачинщик всего этого - вы. Потому что если б не началась буча по поводу "не делайте так, потому что ...", сейчас я бы не возмущалась.
Я понимаю, что вас не коннектит мнение Эйрстрайка по поводу его "успокоения", я понимаю, что грушами вам быть не хочется, я понимаю, что в квесте уже анлогика и анархия сама по себе, но я не понимаю, что за нарушение негласного Уголовного Кодекса Ролевых Игр?
Какого шарка вы отписываете действия, которые происходят с Эйрстрайком, без его согласия? Как это теперь называется, "вынужденный гейм-мастеринг"? По мне, как произволом было, так и осталось. Делать так могут админы, чтобы вывести не играющих игроков из активных квестов, но никак не игроки без согласования с другими игроками.
На счет Эйрстрайка: он собственно, давно уже мечтал о том, чтобы побузить немного, вместо беганья НПС-ом, так сказать. Если бы все немного призадумались, то могли бы посетить эту тему, личку или скайп, чтобы обсудить то, как ошалевший громила придет в себя и как его успокоят.
Но нет, надо же начать буйно выяснять отношения в теме, изрядно подпортив людям настроение ("ну блин, е-маё, посты исправлять теперь надо") и подбавив работу Искорке. Пожалейте несчастного админа, он у нас один! И игроков пожалейте, все-таки у нас в этих квестах царит безумие и упоротость, а не здравый смысл и логика. Если бы главенствовали последние, сам этот квест был бы, де факто, невозможен. Вортекс бы не прилетел (военная база, охрана, смерть, ужас, колючая проволока), Док бы не жрал втихую детальки просто потому, что на базе всегда строгий учет, да еще и комендантский час на всякий пожарный, Эйрахнид не занималась бы пытками и не прятала трупов в загашнике, а главенствовал бы над нами Ультра Магнус. Мне кажется, в таком квесте играть было бы... скучновато.
А у нас вообще другая атмосфера, в которой временно нет войны, зато есть счастье, радость и крии. Наболт нам логика, я не понимаю.
Вы, видно, тоже так решили и, пользуясь тем, что Эйрстрайк был занят курсачом и наверняка был в такой зоне, где все ЛС пропадают бесследно, скайп умирает, а вк просто виснет, спокойненько убрали вам же призываемую логику в каморку, к трупикам моим.
Над моим сообщением уже будет гневная тирада Эйра, так что сказать мне больше нечего.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
ЗэйниДата: Суббота, 07.12.2013, 11:34 | Сообщение # 100
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Постороннему пять гаек можно добавить?
Во-первых поменьше эмоций и побольше конкретики.
Во-вторых: списываться по непоняткам и претензиям должен игрок с мастером а не наоборот. И игроки должны взаимодействовать между собой не только в рамках квеста. И идти на диалог (Эйр, это в адрес одной твоей фразы в скайпе).
В третьих: хоть какая-то логика мира всё равно должна наличествовать хоть по минимуму.
В четвёртых: а не судьба чем здесь гневными постами кидиться спросить лично у ГМа и Балка, может отыгрыш вмешательства службы безопасности игроком был санкционирован мастером? Он же не обязан каждую непись отыгрывать. И подождать ответ.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
ЭйрстрайкДата: Суббота, 07.12.2013, 12:10 | Сообщение # 101
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Zany, а, ну то есть всё норм, а это я тут гоню волну и порчу всеобщий мир и процветание? ну-ну.
Господи, вы все теперь с логикой. Прям все вдруг стали такими логичными и правильными, не дать не взять, сплошные Проулы и Ультра Магнусы! Про логику шикарно эйри высказалась, мне добавить нечего.
Где?! Где хотя бы пост, хотя бы в шапке, да хоть в обсуждалке Искра написала: "окей, теперь так"?!!! И потом, как я уже написал, даже админ должен всё же предупредить перед этим. И пусть админ тогда эту службу безопасности и отыгрывает. Он на то и админ (извини, Искра smile но это так. По крайней мере, по-моему мнению)
Насчёт диалога... Честно, я не помню, когда и какая конкретно фраза это была. Но не суть
То есть ты предлагаешь, что за меня отыграли, меня выкинули из действия, а я должен так робко постучаться в личку к Балку и спросить "Балк, а может поговорим?" Спасибо, не хочется.
И вообще. Ребята, вы видимо привыкли, что я добрый и вежливый. Это конечно так, но это не значит, что меня нельзя довести. Это просто сложно, но не нереально. И вот в данной конкретной ситуации у меня уже не осталось ни вежливости, ни терпения


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:26 | Сообщение # 102
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Цитата Airstrike ()
Но, мсье Балкхэд, вы не дох*я ли на себя берёте?!
Эоахнида, тебя это тоже касается
я ему РАЗРЕШИЛА отписывать охранников, потому как усмирять тебя кроме охраны больше некому, ты всех почти что в нокаут отправил.
речь про охранников и медика была между прочим на предыдущей странице, почти на протяжении всей странице.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ArachnidaДата: Суббота, 07.12.2013, 12:32 | Сообщение # 103
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Wheeljack, а если я, скажем, проспала те страницы? Ну ладно, если проспала, моя вина, но тем не менее...
А Эйрстрайк согласился на охранников? Может, он хотел сам в себя придти от вида покоцанного Джека. Или вот Алерта увидел бы и так возрадовался, что в обморок грянулся.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:36 | Сообщение # 104
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Цитата Arachnida ()
а счет Эйрстрайка: он собственно, давно уже мечтал о том, чтобы побузить немного, вместо беганья НПС-ом, так сказать.
уже побузил, так что все игроки на платформе теперь валяются и ни успокаивать, ни какие-то дальнейшие действия предпринимать некому. Кто-то его и должен остановить, а охранники на базе так или иначе есть, вт их и вызвались и Балк С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ их отыграл, потому что я в тот момент не могла.

Цитата Arachnida ()
Вы, видно, тоже так решили и, пользуясь тем, что Эйрстрайк был занят курсачом и наверняка был в такой зоне, где все ЛС пропадают бесследно, скайп умирает, а вк просто виснет
об этом надо предупреждать отдельно, в соответствующей теме, я уже раз 20 об этом всем напоминала. Сложно написать что не буду 2 дня на форуме, не отписывайте за моего перса,вернусь - обсудим?  а потом обижаетесь на то, то игрок ушел вперед?

Цитата Zany ()
может отыгрыш вмешательства службы безопасности игроком был санкционирован мастером? Он же не обязан каждую непись отыгрывать. И подождать ответ.
о Праймас, неужели хоть одна дельная мысль!!

Цитата Airstrike ()
Господи, вы все теперь с логикой. Прям все вдруг стали такими логичными и правильными, не дать не взять, сплошные Проулы и Ультра Магнусы! Про логику шикарно эйри высказалась, мне добавить нечего.
не перегибай палку, ты уже и так много чего высказал. Между прочим изначально по твоему фику начали играть. если бы не просьба медика, ни в жизнь бы такой квест не создала бы.
Хотите прекратить - пожалуйста, у меня своих забот и других квестов дофига.

Цитата Airstrike ()
И пусть админ тогда эту службу безопасности и отыгрывает. Он на то и админ (извини, Искра но это так. По крайней мере, по-моему мнению)
поверь мне я написала бы точно то же что и Балк, но зачем, если он и так это написал.

Цитата Wheeljack ()
То есть ты предлагаешь, что за меня отыграли, меня выкинули из действия, а я должен так робко постучаться в личку к Балку и спросить "Балк, а может поговорим?"
а поему нет? если тебя что-то не устраивает и у тебя есть логичные доводы, ою этом надо говорить нормально, спокойно и игроку, иначе само ничего не исправится.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:40 | Сообщение # 105
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Цитата Arachnida ()
А Эйрстрайк согласился на охранников? Может, он хотел сам в себя придти от вида покоцанного Джека. Или вот Алерта увидел бы и так возрадовался, что в обморок грянулся.
считайте это админским произволом, просто отписанным с аккаунта Балка. 
даже если не согласился, об этом можно было нормально написать игроку, а не раздувать опять скандал здесь. Его пост последний. так что при разумных доводах Балк что-то да поменял бы (только при условии типа тех, что Эйр сам успокоился бы при определенных обстоятельствах). В противном случае - охранники единственный возможный вариант его успокоит, при том что повторюсь они на базе есть и так или иначе прибежали бы.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ArachnidaДата: Суббота, 07.12.2013, 12:52 | Сообщение # 106
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Пока Эйра нет, я, пожалуй, поотвечаю за него. Полномочия есть .D
Цитата Wheeljack ()
об этом надо предупреждать отдельно, в соответствующей теме, я уже раз 20 об этом всем напоминала. Сложно написать что не буду 2 дня на форуме, не отписывайте за моего перса,вернусь - обсудим? а потом обижаетесь на то, то игрок ушел вперед?

А разве он не появлялся на форуме в этот период? Мельком, кажется, был, плюс в скайпе зависал. Два дня - не неделя, поводом для экстренной отписи этот срок быть не может.
Цитата Wheeljack ()
уже побузил, так что все игроки на платформе теперь валяются и ни успокаивать, ни какие-то дальнейшие действия предпринимать некому. Кто-то его и должен остановить, а охранники на базе так или иначе есть, вт их и вызвались и Балк С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ их отыграл, потому что я в тот момент не могла.

А вдруг он бы и так очнулся? И сам бы всех вылечил, а так бедняга Алерт вынужден один тащить тиму, как говорят геймеры. Если же по простому, то теперь относительно целых персонажей в квесте всего два: сам Рэд Алерт да Фиджет, и то - если она играть будет.
Ну хорошо, отыграно с твоего разрешения, ладно, вопрос улажен, хотя вот я бы психовала похлеще Эйрстрайка, если бы кто тронул моего персонажа не то, чтобы без моего разрешения, а вообще без предупреждения. А в такой ситуации предложила бы закончить квест массовыми смертями и репрессиями.
Но Балк-то тоже на контакт не пошел, он мог бы хотя бы пнуть его в обсуждалку зайти. Он мальчик скромный и умненький, решил бы дело без крови.
Цитата Wheeljack ()
не перегибай палку, ты уже и так много чего высказал. Между прочим изначально по твоему фику начали играть. если бы не просьба медика, ни в жизнь бы такой квест не создала бы.
Хотите прекратить - пожалуйста, у меня своих забот и других квестов дофига.

О, так с этого и надо было начинать! Думаю, мнение остальных по этому поводу аналогично и квест можно смело удалять нахрен, потому что наквинт он нужен. И проблемы не будет, да?
Цитата Wheeljack ()
а поему нет? если тебя что-то не устраивает и у тебя есть логичные доводы, ою этом надо говорить нормально, спокойно и игроку, иначе само ничего не исправится.

Слегка унизительно, смею заметить.
Вот он его из действа выкинул, а ты потом ползешь, дабы попросить изменить пост или предложить идею, которую не факт, что примут. Со стороны, возможно, и не так, но я, к примеру, существо гордое и выясняла бы в обсуждалке, если уж мой оппонент начал там же.
А Эйр существо ранимое, а теперь еще и злое до чертиков. Думаю, методы решения стоит выбирать ему, но теперь, кажется, будет конфликт как у Рэда и Рэтчета. Шикарно.
Цитата Wheeljack ()
считайте это админским произволом, просто отписанным с аккаунта Балка.
даже если не согласился, об этом можно было нормально написать игроку, а не раздувать опять скандал здесь. Его пост последний. так что при разумных доводах Балк что-то да поменял бы (только при условии типа тех, что Эйр сам успокоился бы при определенных обстоятельствах). В противном случае - охранники единственный возможный вариант его успокоит, при том что повторюсь они на базе есть и так или иначе прибежали бы.

Так и быть, пусть это будет админским произволом.
Сначала я хотела его отговорить, но в принципе, почему бы и не ответить на "зло злом"? Балк вот не постеснялся, а чем мы хуже?
Да, это некрасиво.
Не коннектит, как говориться.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета


Сообщение отредактировал Arachnida - Суббота, 07.12.2013, 12:53
Wheeljack_Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:08 | Сообщение # 107
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Цитата Arachnida ()
А разве он не появлялся на форуме в этот период? Мельком, кажется, был, плюс в скайпе зависал.
тем более если появлялся, почему тема про охранников прошла мимо него и почему не поговорил с балком, тем более что последний отписался в свою очередь.

Цитата Arachnida ()
А вдруг он бы и так очнулся? И сам бы всех вылечил,
а вдруг я сам бы очнулся и подстрелил бы его, чтобы никому больше вред не причинил. С меня станется.
Ролевые тем и отличаются, что все эти "а если да кабы" полностью бессмысленны, потому что каждый игрок думает по своему, и загадывать как повернется та или иная сюжетная линия наперед бесполезно - мы волльны реагировать только на то, что написали предыдущие игроки, не предполагая, а как бы я поступил если бы он то-то и то-то сделал.

Цитата Arachnida ()
Но Балк-то тоже на контакт не пошел, он мог бы хотя бы пнуть его в обсуждалку зайти. Он мальчик скромный и умненький, решил бы дело без крови.
это не ко мне, я не знаю как думают игроки и почему предпринимают те или иные действия (или не предпринимают)

Цитата Arachnida ()
Думаю, мнение остальных по этому поводу аналогично и квест можно смело удалять нахрен, потому что наквинт он нужен.
если мнение большинства действительно будет за прекращение, то я так и сделаю. Ну в смысле не удалю, но отправлю в отыгранное, потому как такая нервотрепка по каждому посту ни мне ни остальным игрокам думаю не нужна.

Цитата Arachnida ()
Слегка унизительно, смею заметить. Вот он его из действа выкинул, а ты потом ползешь, дабы попросить изменить пост или предложить идею, которую не факт, что примут. Со стороны, возможно, и не так, но я, к примеру, существо гордое и выясняла бы в обсуждалке, если уж мой оппонент начал там же.
ну в обсуждалке, какая разница. Тут упор был в общем-то на то, чтобы в принципе обсуждать и что-то решать, а не бросаться пустыми обвинениями. Но хочу заметить, если в общий обсуждениях переходы на личности я буду жестко пресекать, то ЛС для меня не подвластны и там всегда все можно решить быстрее и радикальнее. Это так на всякий.

Цитата Arachnida ()
Сначала я хотела его отговорить, но в принципе, почему бы и не ответить на "зло злом"? Балк вот не постеснялся, а чем мы хуже?
а зачем на кого-то равняться, да еще и в таких вопросах. Если бы он сразу написал бы Балку по ЛС, возможно сейчас уже все было бы решено.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЭйрстрайкДата: Суббота, 07.12.2013, 14:06 | Сообщение # 108
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Класс! Браво, господа!) Типично рекерская позиция - "поберегись, я иду, а кто не спрятался, я не виноват")))
В общем, при таком раскладе - рулите сами, господа. Вводите Реда (без обид, док, к тебе никаких претензий), НПСов, да хоть Праймуса с Юникроном.
Цитата Wheeljack ()
Между прочим изначально по твоему фику начали играть. если бы не просьба медика, ни в жизнь бы такой квест не создала бы.

Я ещё и в этом крайний теперь?) всё чудесатее и чудесатее! хд
где-то тут ещё было крайне понравившееся мне место, сейчас попробую найти)


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Суббота, 07.12.2013, 14:20 | Сообщение # 109
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
а, нашёл)
Цитата
считайте это админским произволом, просто отписанным с аккаунта Балка.

Воооот) С этого надо было начинать) в таком случае все вопросы снимаются. Да, Балк, коли это админский произвол - тогда мои извинения)
P. S.
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" хддд


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Суббота, 07.12.2013, 14:22
Wheeljack_Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:20 | Сообщение # 110
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Цитата Airstrike ()
Я ещё и в этом крайний теперь?)

кто говорит крайний? это констатация факта.

Цитата Airstrike ()
Воооот) С этого надо было начинать) в таком случае все вопросы снимаются.

а что поделать если фраза "админ разрешил" для вас уже пустое?
ты сам говорил пусть админ отыгрывает НПС, я сказала, что ничего нового я бы в посте не написала. Так что это из разряда "дождь из розовых слонов" - те кто не первый год играет на ролевках, знают что такое админами делается в крайнем случае. И вот как раз он.

то есть  я так поняла по существу написанного выше сказать тебе нечего? отлично, на том и завершим. Ибо мне это тоже уже надоело, из-за каждого поста.

Не хотите играть - мне оно такое тоже не надо. Все, квест закрыт.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Суббота, 07.12.2013, 14:25
ЭйрстрайкДата: Суббота, 07.12.2013, 14:30 | Сообщение # 111
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Wheeljack, а что закрывать то?) У вас там милая тёплая компания, это мы с Эйри лишние на празднике жизни) Без нас, я думаю, ничего там не пострадает) Наоборот! Будет тёплая семейная атмосфера, которой никто не будет мешать)

"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
ArachnidaДата: Суббота, 07.12.2013, 14:35 | Сообщение # 112
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
AirstrikeWheeljack, присоединяюсь к Эйру. Кубик, психовать не надо. Пессимистов в квесте было раз, два и обчелся, а теперь ни одного, так что можете смело продолжать играть в большую шведскую семью.
И вот сейчас на наши главы,
Низринут праведные кары,
И все, не зная, почему,
Нас с Эйром не поймут.
Этоя к чему - это я к тому, что из-за такой резкости выходим виноватыми мы с Эйрстрайком. Меня такой поворот событий аще не устраивает.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета


Сообщение отредактировал Arachnida - Суббота, 07.12.2013, 14:39
BulkheadДата: Суббота, 07.12.2013, 14:37 | Сообщение # 113
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Сил моих не было читать все это, но одним глазом я посмотрела. Можно мне, как главному фактору раздора на этом форуме, слово?
Wheeljack
Отправила бы лучше бы весь этот детсад ко мне и не тратила бы на это все нервы.
Airstrike
Ты тут сказал, что я грубо выражаюсь, а сам матом кроешь... Вижу брешь в твоем воспитании, но ты мальчик уже большой, я тебя учить не буду.\
Arachnida иAirstrike
Как уже было сказано, имею право, ибо получила разрешение от админа. Я 2 дня ждаа, может что Фиджет напишет, но по идеи была моя очередь отписывать, вот я и написала. Почему именно охрана? Потому что на на базе есть и должна как раз разруливать вот такие вот ситуевмны... Почему шокеры? Наверное потому что никто бы не стал драться в медблоке с громадным буянящим меха, его проще для всех вырубить... Далее вашей реакции никто не отменял на мои действия, твой персонаж мог увернуться, или разряд не достаточно сильный для него, все что угодно в пределах адекватности.
Далее, если не шокеры, то как бы вы усмиряли Эйрстрайка? Уговорами? Что бы покалечить еще персонажей 5-6?  Я открыта к предложениям...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Суббота, 07.12.2013, 15:02 | Сообщение # 114
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Bulkhead, да закрыли тему уже)
за мат извини - но если б это не был "админский произвол" - то и не подумал бы.
Вопрос был не в шокерах, а в самом "выпиливании" без всякого предупреждения. Но в этом уже разобрались выше.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:52 | Сообщение # 115
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
какая разница - виноват-невиноват. Факт остается фактом, кроме парочки игроков (из всей начинавшей квест группы) он больше никому не нужен, а этим самые игроки большую дружную шведскую семью могут и в другом месте отыграть.

хотя возможно если бы все не было преподнесено в такой форме, квест остался бы действующим.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:47 | Сообщение # 116
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Можно я скажу?Я просто в афиге.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Red_AlertДата: Среда, 18.12.2013, 20:00 | Сообщение # 117
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Фиджит, я все исправил.

И о квесте "Призрак надежды"
Цитата
кстати, тут пара вопросов проявилась.
1) космический мост которым вы вылеченных на кибертрон отправляли где? На Миранде? Тогда какой он мощности? а то ведь тогда всех можно было с Миранды на кибертрон перекинуть. Хотя там так ресурсы жрать должен, что скорее уж аналог моста как на Немезиде. Ограниченного радиуса действия.
2) Миранда на момент обнаружения ящера и получения сигнала Хоупа в одном секторе с кибертроном или в разных? Если в одном - мы всё равно прыгали практически к кибертрону. если в разных (а за два часа вы могли как минимум один раз прыжок сделать ) - другое дело.
или по сектору тоже через гипер летаем?


Да, на Мирнде есть установка для космического моста и довольно мощная. Однако, корабль находится далеко от Кибертрона, и чтобы открывать туда мост - кораблю приходится подыскивать оптимальное место для открытия моста. Зейни, помнишь, как Алерт объяснял тебе, что пространство - неровное, неоднородное? Вот, для того чтобы открыть мост и рационально расходовать энергию - приходится отыскивать в космосе "подходящее место".
Честно говоря, я думал, что Хоуп вернется на Миранду, потому что именно на Миранде Паникер сможет "поставить Джеки на ноги". Кроме того, Миранда - кораблик помощнее.
А еще у меня есть идея насчет того, как именно будет найден Оптимус - но мне потребуется НПС (Искрюнь, можно ? это будет ученый-астрофизик из числа тех, кого лечит Штатив)


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 18.12.2013, 20:15 | Сообщение # 118
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
про теорию неоднородности пространства помню. В принципе логично. Хотя всё равно поставить космический мост на корабль - это слишком уж энергоёмкая и масштабная штукенция.
Я тоже предполагала возвращение на Миранду. В конце концов это диктует игровая логика. Персонажи (кроме одного) - автоботы. Они должны вернуться за своими как обещали.
Судя по тому чем оборудована Миранда и уровень Рэда как медика - да, может вылечить.
Оптимуса, если правильно помню, найти должны были по сигналу маяка, к аоторому и направлялись.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Среда, 18.12.2013, 20:28 | Сообщение # 119
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Ну так как Оптимус на тот момент был и в реальном исчезновении - то в квест пришел Уиллджек, и, якобы тогда мы ловили сигнал СОС от Хоупа.
А насчет Оптимуса - возможно, он без маяка... Ведь если от него хотели избавиться - наверняка же не стали снабжать его средствами обнаружения.
Как его найдут? сохраню интригу))) Кстати, в результате этой интриги мост на КИбертрон будет открыт... практически без затрат энергии. Но для этого мне нужен Телескоп (похож на Персептора, но сине-фиолетовый с бронзой и тубусом телескопа)


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 18.12.2013, 20:35 | Сообщение # 120
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Ну да. И неплохо получилось.

Цитата Оптимус_Прайм ()
сигнал капсулы достиг станций Кибертрона. отразился в пространстве поискового сектора, был отфильтрован как первоочередной, разослан на все доступные приемные станции сектора. в том числе и на десептиконских кораблях. автоматически дешифруясь на общий канал автоботов. достигнув Миранды зов проявился в частом мигании панелей дальней связи.

Это относительно того что Оптимус возможно без маяка. Хотя каким образом в таком случае маяк нашёлся на капсуле, которая должна была пропасть не представляю. Разве что по чьему-то недогляду или умыслу.

Ну чтож. Авось до этого доиграем. Телескоп будет таким же заумным занудой как Персептор?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Организационная » Обсуждения внеигровых квестов (сюжетов)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр