Пятница, 19.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Знание - сила (Квест №5)
Знание - сила
The-All-SparkДата: Суббота, 26.01.2013, 00:34 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №5. Знание - сила

Участники:
Вортекс, РэтчетСтарскрим (порядок отыгрышей)

Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Суббота, 26.01.2013, 01:00 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет как обычно работал в своей лаборатории, разрабатываяновые способы помочь своим сознаковцам против фиолетовозначных тиранов. Не так
давно до этих самых событий, ученый создал одну разработку, а именно некую сыворотку,временно усиливающую скорость мехов, на основе редкого красного энергона. И хотя его открытие не давало столь безграничных по сути возможностей как эта редкая субстанция, но тоже неплохо способствовало ускорению, и было куда менее затратным,и  хотя изобретение находилось еще в процессе тестирования на мехах, слух о ней успел разнестись между обеими фракциями, как и о победах экспериментального отряда.
Медик что-то буркнул себе под нос, после просмотра шкафчиковс реагентами и помотал головой. Ему не хватало некоторых компонентов для работы, а на базе их было не найти. -Продеться брать из лаборатории на другом конце города…-Сам себе констатировал док и помотал головой -Шлаак..мне он нужен сейчас…А пока все это сделаешь официально ведь столько времени пройдет..пока соберут отряд, и все такое..Да и вообще не факт что одобрят эту вывозку, хотя туда и обратно всего пару джоров….Хм..А что если…Ну не думаю что меня хватятся….-Медик усмехнулся и в скорее уже был готов к «путешествию»…Проскользнув мимо охраны и безпалевно уйдя с базы, офицер мед службы, приняв форму альтмода двинулся по намеченному маршруту. Все казалось бы идет гладко…Над городом временное затишье..десов не
видно..и вот стоило медику немного отвлечься и чуть не вылететь с трассы в
последний момент ухватившись за ее край, успев принять свою обычную форму. Шлаааак!-Выругался он и с ворчанием взобрался обратно на трассу усевшись на ее
поверхность. –Какому, ржа его побери, Юникронову выродку пришло в процессор ставить тут такой поворот без оградительных щитов! -Раздался его гневный голос.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 26.01.2013, 01:17
VortexДата: Суббота, 26.01.2013, 01:37 | Сообщение # 3
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
И нет покоя бедному комбатикону. Лети туда, Вортекс, найди то, Вортекс, допроси того-то, Вортекс... и ни орна выходного нету. Ну да, действительно, кого же еще гонять по мелким поручениям...
Впрочем, ворчал винтолет скорее по привычке, чем из-за наличия реальной причины. Со всеми такое бывает. Тем более сейчас, вопреки обыкновению, задание обещало быть даже интересным.
Слухам вертолет верил редко, и некий экспериментальный препарат, ускоряющий и усиливающий бойцов, считал блажью. Но, если это правда... если он окажется у автоботов, это усилит их. А это никому из десептиконов не нужно. Следовательно, нужно проверить правильность слухов. А как это сделать? Правильно, похитить якобы ответственного за эту разработку!
Чего десептикон не понимал, так это того, почему Старскрим приказал похитить автобота ему, а не Мейкшифту, к примеру - этот меняющий облики и характеры проныра справился бы не в пример лучше. Но приказ есть приказ, приходится сидеть в обнимку с клеевым ружьем на крыше зания неподалеку от автоботской базы, спасибо тем, кто нанес отвлекающий удар и дал ему занять выгодную позицию - да упокоятся их Искры с миром, где бы они ни были. Небольшой запас энергокубов Вортекс прихватил с собой, декацикла на два хватило бы. Потом нужно было бы сматываться.
По счастью, столько ждать не пришлось. Уже через три орна ожидания доктор выбрался наружу, ловко миновав охрану и рванув по шоссе на полной скорости. Вортекс погладил клеевое ружье, забросил его за спину и, подойдя к противоположному базе краю крыши, спрыгнул вниз, притормозив на антигравах у самой земли. Чуткие аудиодатчики продолжали отслеживать рев Рэтчетова движка, и десептикон неторопливо полетел вслед за ним, держась под шоссе. Вскоре он нагнал автобота и шел вровень с ним - только вот Вортекс двигался под дорогой. Шум антигравов загрушался ревом двигателя, и десептикон не боялся быть обнаруженным.
И вот впереди крутой поворот. Винтолет притормозил заранее, успешно пройдя его, а вот Рэтчет, похоже, не сумел вписаться. Вортекс пронаблюдал за его красочным полетом за пределы трассы. Впрочем, вниз медик не полетел - все-таки успел схватиться за край дороги.
Десептикон всеми конечностями вцепился в дорогу снизу, плотно прижался к ней сложив лопасти и замерев. Черно-белая броня спасла его - доктор выбрался назад на поверхность трассы, не заметив постороннего. Сверху донесся его возмущенный голос. Впрочем, снова трансформироваться док не спешил.
Снова подрубив антигравы, Вортекс вытащил клеевое ружье, проверил патроны. Все на месте, склеивают надежно. Стазисные наручники в подпространственном кармане... все, можно идти, более удобного момента не представится.
Голодным шарктиконом вынырнув из-за края дороги, Вортекс навскидку пальнул в автобота, надежно приклеивая его к покрытию трассы.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 26.01.2013, 01:48 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Что за?!-Только и успел выругаться медик подергивая приклеиными конечностями, и как бы он не пытался, отклеиться не удавалось, а потому местность мигом разразилась извращенными и заковыристыми ругательствами в сторону, того несчастного квинта который это сделал, при этом не забыв помянуть его альф и град-альф и прочих родственников вплоть до 10 колена. «Сходил по быстрому реагентами…»-пронеслась мысль и док вновь попытался освободиться. -А ну выходи квинт не дособранный кто бы ты не был!

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 26.01.2013, 10:19
VortexДата: Суббота, 26.01.2013, 02:19 | Сообщение # 5
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вортекс честно заслушался ругательствами медика. Пару штук он даже запомнил, ибо раньше ему не приходилось их слышать. Впрочем, он быстро встряхнулся и выбрался-таки на ровную поверхность, отключив антигравы.
- Привет, медик, - усмехнулся Вортекс, убедившись, что клей надежно застыл. - Как жизнь, как карьера, как муж поживает? Впрочем, ладно, потом расскажешь. А пока помолчи, ладно? Отвлекаешь.
Теперь ему предстояло отодрать автобота от дороги и надеть на него стазисные наручники. Вертолет призадумался, как быть и не дешевле ли встанет вырезать из дороги кусок с приклеенным автоботом. Идея была тут же отброшена как откровенно нелепая.
Хотя мой клей осечек не дает. Если я отклею его конечность от дороги, он даже пальцы разлепить не сможет, не то что трансформировать руки в оружие... Хотя, может, вообще отрезать ему руки?
Вортекс нехорошо усмехнулся, оценивающе глянув на плечи автобота.
Нет, нам же нужно, чтобы он мог работать. Ну тогда будем действовать как обычно.
Вортекс присел рядом с Рэтчетом, звякнув лопастями и выщелкнув из ниши на запястье лезвие. Клей застыл не полностью и легко резался - впрочем, без помощи лезвия повредить его было сложно, винтолет помнил это еще по Броулу и Бласт Оффу, которые были первыми испытавшими на себе это вещество. Спустя пару минут руки доктора были относительно свободны, хотя расклеить или трансформировать их он не мог. Стазисные наручники защелкнулись на запястьях автобота. Вертолет прикинул, влезет ли Рэтчет в его грузовой отсек. Вроде влезал.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 26.01.2013, 10:31 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Вортекс?...-Ретчет удивленно вскинул оптогрань и вновьпринялся ругаться по чем свет стоит. -Ты совсем с процессора уехал квинт лопастный? Или тебе явно процессор жмет, жертва хаотичной ремпликтации микросхем! А ну отцепи от меня эту дрянь сейчас же! Зная вас, десептиконов, эта штука и заразной оказаться может!Я не говорю уже о том как ее потто от корпуса отдирать!- То что происходило Ретчету явно было не по нраву, особенно когда щелкнули замки наручников. -И что дальше? -Иронично спросил мех. -Явки пароли? Или что там вам еще надо? А не пойти бы тебе к шаркам, заранее так сказать. И да ты меня отклеил, какаяпрелесть! Может еще и корпус почистишь от остатков этой штуковины?!-С сарказмом проговорил он. -Ну чего смотришь как инсектикон на добычу? Может объяснишь наквинта это все? Или голосовой модуль решил резко испортиться и удалиться? А, нет я знаю…-Док как то лукаво усмехнулся и даже хохотнул. -Это во всем виноваты твои извращенные фантазии на почве не удовлетворения в коннекте? Извени. Конектотерапией я не занимаюсь, это будь добр к своим сознаковцам! -И красно-белый мех еще пару раз дернулся пытаясь освободиться, но поняв что всячески явно бесполезно закатил оптику к небу.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 26.01.2013, 10:32
Starscream_Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:35 | Сообщение # 7
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Вортекс задерживался.
Командующий ВВС десептиконов, первый заместитель Мегатрона и будущий самопровозглашенный лидер фиолетовозначной фракции  в очередной раз  взглянул на экраны, раздраженно провентилировал, и вновь принялся мерить шагами зал.
Помещение было совсем небольшим – всего тридцать Старскримовых шагов в поперечнике, заваленное  самым
разным научным оборудованием и трофейным хламом, который жалко было оставлять –вдруг, пригодится. То тут, то там громоздились ящики со старыми датападами, информационными кристаллами, деталями и химической посудой;  моргали разноцветными светодиодами разнообразные приборы. У противоположных стен располагались два выхода – один использовался непосредственно по назначению, другой был заблокирован и вел в вглубь убежища, где находилась целая система запутанных подземных тоннелей и лабораторий. В центре помещения размещалась наклонная платформа, наподобие тех, что встречаются в каждом десептиконском медотсеке. Однако ее главным отличием от своих собратьев было наличие наручников и фиксаторов для ног. Сейчас они были разблокированы и ожидали свою жертву.
Изначально это была старая научно-исследовательская база автоботов, несколько ворн назад  обнаруженная самим сикером, зачищенная от законных обитателей и благополучно «забытая про запас».  И вот сейчас она наконец  пригодилась.
Старскрим вновь нетерпеливо посмотрел на показания хронометра и дал выход скопившемуся раздражению:
- Гррр…. Ну сколько можно? Он что, думает, что у меня  в запасе все время Кибертрона?!  Неужели это так сложно – поймать и доставить сюда одного несчастного автобота? Можно подумать, я попросил привести самого Прайма! Хотя, от последнего мне сейчас мало толку.  А вот этот…~ Кто бы мог предположить, что какой-то медик сможет улучшить красный энергон! Осталось всего лишь синтезировать формулу – и это даст мне просто безграничные возможности. И тогда я наконец смогу занять принадлежащее мне по право место! – истребитель предвкушающе ухмыльнулся,
представив растерянное лицо Белого Вождя, когда его первый заместитель разобьет его в пух и прах. – О, ты заплатишь мне за все, Мегатрон. Твое время прошло, настает новая эпоха - эпоха Лорда Старскрима!...  Шлак, Вортекс, где же тебя так долго носит?!


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Суббота, 26.01.2013, 13:39
VortexДата: Суббота, 26.01.2013, 14:10 | Сообщение # 8
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Медик, будь добр, заткнись. Иначе я тебе голосовой модуль выдеру. Или клеем залью, - предупредил Вортекс, не обращая внимания на ругательства (но поставив галочку в списке "Убивать медленно и болезненно") и проделывая ту же процедуру с ногами автобота. Через пару минут медик был независим от дороги, но свободы трансформации и движений он по-прежнему не имел.
Ну, полетели.
Вортекс трансформировался, гостеприимно раскрыв перед медиком дверь грузового отсека. Пара захватов неаккуратно втащили медика внутрь - тот едва влез, но все-таки поместился.
- Пристегните ремни, вертолет стартует, - весело объявил Вортекс, поднимаясь над дорогой и постепенно набирая скорость. Он направлялся к старой научно-исследовательской базе, координаты которой ему любезно предоставил Старскрим. Было, конечно, интересно, почему не в главный исследовательский центр, но приказ есть приказ, хотя пару выводов для себя десептикон сделал. Вот же не вовремя пропали гештальтники, вот не вовремя...
До пункта назначения Вортекс добрался на удивление быстро, даже не понадобилось использовать турбоускорители. Бесцеременно сбросив автобота на площадку перед входом, десептикон трансформировался, ловко приземлился рядом и, вздернув медика на ноги, потащил его внутрь. Возможные попытки сопротивления он пресек пушкой, уткнувшейся в бок медика.
В помещение он вошел в самом конце тирады Старскрима, успев уловить последнюю фразу.
- На базе автоботов меня носит! - возмутился Вортекс. - Ты б меня еще в плавильни послал, я б тоже, может, вернулся! Скажи спасибо, что этот хотя бы на третий орн наружу выбрался, а то бы я там еще десять раз по столько же просидеть мог! Ну вот какого квинта ты не послал Мейкшифта или еще какого шифтера?
Вортекс явственно чуял, что сейчас его могут начать бить. Возможно, даже ногами. Медик в таких условиях послужил хорошим живым щитом - по нему Скриммер точно палить не станет.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:42 | Сообщение # 9
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Ой напугал. Прям как скраплета своим бампером. -Фыркнул медик, продолжая красочно ругаться и комментировать действия десептикона, до тех пор пока не оказался внутри, где синеприменно во время полета, как бы случайно, поотбивал нагими все углы и стены, оставив пару вмятин, мол если умру так и тебе жизнь подпорчу! Потом они были на месте назначения..Посадка, в виде грубого приветствия пола, и постоянно бьющийся вовремя передвижения шеврон…А именно, пока его тащили, не вызывал и доли хороших эмоций. И вот они остановились. -И наквинта ты меня сюда притащил ржа безпроцессорная? И вообще ты когда свой грузовой отсек последний раз прибирал? Бр..Точно заразу в твоих внутренностях подхватить можно, и вообще это противно и не эстетично! И…А?-И тут медик заметил ноги..Очень знакомые..Тонкие…Ноги…С каблуками…Ноги…-Старскрим? -Медик изумленно поднял брови и усмехнулся -И чего тут делает эта птица на каблуках? Что…У секретарши выходной и она решила сделать себе операцию по увеличению бюста, лорда порадовать? Извини Птеродактиль, но я принимаю только по четвергам. -Высказался Ретчет, а сам в серьез задумался, что им от него нужно и пытался осмотреться. Увы но с данного ракурса медик мало что мог видеть…

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 26.01.2013, 14:48
Starscream_Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:52 | Сообщение # 10
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Появление винтокрылого десептиконав сопровождении залитого клеем пленника застало Старскрима врасплох. От неожиданно раздавшегося совсем рядом недовольного хрипловатого голоса  крылья сикера предательски вздрогнули, а сам он едва не подпрыгнул с визгом. Проклятая система безопасности! Она должна была предупредить о появлении посторонних еще при приближении к базе! Похоже, это старье, как и многое остальное оборудование здесь,  окончательно вышло из строя. Оставалось только надеяться, что напарник слышал лишь заключительную часть его монолога, в противном же случае… Старскрим так и не смог понять, насколько далеко распространяется лояльность вертолета к Мегатрону. Поэтому лучше будет подстаховаться. Если Вортекс хоть что-нибудь заподозрит, его придется убрать. К примеру, героическая смерть под обстрелом автоботов ему отлично подойдет. Конечно, жаль будет  терять столь ценную боевую единицу, но война есть война. Аэрокоммандер произнесет отличную речь на его похоронах.
Старскрим несколько раз глубоко провентилировал, стараясь успокоиться и развернулся к Вортексу, опасливо прикрывающемуся  бело-красным  автоботом:
- А, Вортекс, ну наконец-то! Отличная работа, - почти проворковал он, старательно игнорируя нелюбезный тон винтокрылого. И театральным жестом указал узкой ладонью на платформу. -  Будь добр, устрой нашего дорогого  гостя поудобнее.
Однако пленный медик не собирался так просто сдаваться: 
-Старскрим? И чего тут делает эта птица на каблуках? Что…У секретарши выходной и она решила сделать себе операцию по увеличению бюста, лорда порадовать? Извини Птеродактиль, но я принимаю только по четвергам. 
От  неожиданности сикер поперхнулся следюущей фразой. Несколько мгновений  он стоял, сжимая и разжимая когтистые пальцы в кулаки и пытаясь унять подступившее к искре бешенство. В этот момент со стороны он был действительно страшен - напрягшийся, словно приготовившийся к прыжку корпус, перекошенный яростью фейсплейт и поляхаюая сумасшедшим огнем оптика. Однако взрыва не произошло. Автобот был нужен ему живым. Пока. Шумно выдохнув и мысленно досчитав на восском диалекте до десяти и обратно, истребитель повернулся к Вортексу и холодно бросил:
-Можешь приступать.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Суббота, 26.01.2013, 15:07
VortexДата: Суббота, 26.01.2013, 15:40 | Сообщение # 11
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
К удивлению винтокрылого, ему не попытались ни врезать когтями, ни прострелить что-нибудь не очень важное. Наоборот, похвалили, еще и говорили таким... ласковым до паранойи голоском. Это было странно, но опротестовывать решение коммандера он не собирался. Вортекс уже собрался тащить Рэтчета к платформе в центре зала, когда тот снова открыл рот и выдал уничижительную для Старскрима тираду.
Медика десептикон в итоге уронил, тщательно маскируя хихиканье под кашель и быстренько отступая из зоны риска.
К удивлению винтолета, сикер удержался от мести и на этот раз, хотя видно было, насколько ему хочется разобрать автобота на сотни маленьких медиков. Вортекс поаплодировал сразу обоим - Рэтчету за великолепное хамство, Скриммеру за невероятную выдержку, после чего все-таки вернулся к медботу и поволок его к платформе. Вскоре доктор возлежал на платформе, удерживаемый фиксаторами, а Вортекс обозревал сию картину и прикидывал, что нужно делать.
Аудиодатчики, что ль, отключить? Ему-то рот не заткнешь, он же должен будет выболтать заветную формулу... мда, Скрим, сочувствую.
- Ну и что ты хочешь от него узнать, Старскрим? - поинтересовался Вортекс. - Ограничения по его сохранности какие-нибудь есть?
Мда, негусто у меня с арсеналом. Лезвия, клей... что, и все?! Где простор для фантазии?
- И что здесь есть. Какие-нибудь лазерные резаки, тиски, прессы или мне рассчитывать только на то, что таскаю с собой? - продолжил расспросы Вортекс.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:55 | Сообщение # 12
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Ай! Ты недоразумение с винтами! Поаккуратнее там! -Возмутилсямедик когда упал и попытался пнуть оппонента. А оказавшись на платформе продолжил, процесоровынос противников -Ой не злись секретарша. Хотя я поражен.А где обычная истерика с криком хочу к опии? Или ты не порадуешь нас своим певчим голосом, переходящим в ультрозвук? Кстати хороший маникюр? Где делал? Небось подружки фемки подсказали? -Медик насмешливо рассмеялся даже. Во многом это было глупо с его стороны, но сейчас его мало беспокоило, отдавая процессор вся и полностью, раздражению и злости на этих двоих, да и на десептиков в частности..Но при этом отметил..Что если он еще жив…Значит им от него что то нужно, и что то важное. -Что? А это еще зачем? -Медик поднял бровь глядя на Вортекса и лукаво состроил оптику. -Я же говорил, конектотерапией не занимаюсь, поэтому будь добр оставь свои извращенческие игрушки при себе. А лучше вон. С ним поразвлекайся. -Док кивнул в сторону истребителя. -А то видно у него на почве недостатка внимания от Мегатрона, скоро психоз пойдет, видишь как трясется да кулаки сжимает .Кстати, Мегатрон в курсе твоих извращеческих наклонностей Старскрим? А то притаскиваете меня сюда, приковываете к платформе и всякие непристойности предлагаете в виде щипцов. Ну чего замолчал? Язык проглотил?

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 26.01.2013, 15:56
Starscream_Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:50 | Сообщение # 13
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Временами Старскриму казалось, что его окружают одни идиоты. Мало того, что его винтокрылый компаньон умудрился выронить пленника на полпути к платформе и испортить момент, так теперь еще спрашивал, как и чем ему работать. Специалист по допросам, называется! Однако выбирать ему не приходилось и сикер снизошел до инструктажа:
-Мой милый Вортекс…  Все, что ты тут видишь – твое, - сикер обвел широким жестом ящики с оборудованием.  – Можешь использовать любой предмет на твое усмотрение и применить всю твою богатую фантазию. Одно маленькое условие – наш пленник должен сказать формулу … хм…  одного чрезвычайно полезного для дела десептиконов состава. После этого он весь в твоей власти.
Рэтчету истребитель не завидовал. Медик оказался не только упрямым, но и храбрым, но винтокрылый славился в своих кругах как непревзойденного мастерства палач, искренне обожающий свое ремесло. Хотя пленник однозначно заслужил свою незавидную участь. Уже за те слова, что он произнес в адрес аэрокоммандера, стоило вырвать его искру! Вдобавок, если Прайм лишится своего главного медицинского офицера, это обеспечит десептиконам дополнительное преимущество. Из раздумий Старскрима вырвал голос медика. Похоже, у автобота проснулся очередной приступ вдохновения и на истребителя посыпался такой поток язвительных комментариев и ехидных шуточек, что по сравнению с ним предыдущая тирада казалась просто легкой разминкой. В оптике у сикера потемнело. Да как это ржавое ведро только посмело его оскорбить?!  Его, Старскрима! Уже не отдавая себе отчет в своих действиях, десептикон подскочил к пленнику, срывающимся на визг голосом рявкнул: «Замолчи!!» и наотмашь отвесил ему пощечину когтистым манипулятором. Фесплейт медика тут же украсили две глубокие царапины, из уголка рта показалась струйка энергона. Зарычав, сикер замахнулся еще раз, метя уже в грудь беззащитной жертве.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Суббота, 26.01.2013, 16:52
VortexДата: Суббота, 26.01.2013, 17:16 | Сообщение # 14
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вортекс видел, как Старскрим искренне считает его идиотом, но его это не особенно волновало. Пусть считает кем хочет, лишь бы не мешал. Выслушав сикерский ответ, винтокрылый покосился на Рэтчета и отключил аудиодатчики, погрузившись в блаженную тишину. Никто не ругается, никто не верещит - красота. И можно пока покопаться в этом самом оборудовании, поискать чего-нибудь интересного...
Вертолет зарылся в оборудование, как бета в игрушки. Отдельно он отложил симпатичный маленький лазерный клинок, который планировал попозже забрать с собой. Остальное особого интереса не представляло, хотя при желании, конечно, могло быть использовано.
Тяжелобронированный медик, красота. Впрочем, и у тебя есть слабые места - например, живот и бока, лицевая, суставы... это будет очень интересно, - мечтательно подумал Вортекс, выкапываясь и оборачиваясь... как раз вовремя: Скриммер только что ударил медика по лицу и сейчас, кажется, намеревался всадить когти ему в грудь.
Вертолет перехватил карающий манипулятор сикера, оттащил авиакоммандера подальше от пленника, пытаясь сообразить, что именно Рэтчет ляпнул, чтобы так обозлить импульсивного Старскрима.
- Идиот, не трогай его! - рявкнул Вортекс, снова включая аудиодатчики и удерживая сикера за руки. - Он же тебя намеренно провоцирует! Убьешь его - и ни формулы, ни иной информации!
Он что, не понимает этого? Ну и кто тут из нас идиот?


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:34 | Сообщение # 15
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
На мгновение док и правда было подумал что ему конец..Ноповедение Вортекса лишь сильнее убедило его в том что убивать его явно не хотят, покрайнемерие до получения желаемого, а значит рога им Юникроновы,а не информация… «Формула?...Это уже интересно…»-Медик демонстративно слизал энергон с губы и как можно ехиднее продолжил. -Ну же, давай прикончи меня и дело с концом. И тогда не видать тебе желаемого как антенн своих. И да. У тебя удар как у фемки! Да моя гранд-дани и то сильнее! И как тебя только в замы Мегатрона взяли? А..Ну да…Ноги и каблуки. Совсем забыл…Секретаршечка. -Медик ухмыльнулся и хитро прищурился. -И вообще тоже мне. Горе пытатели. Пытать собрались, а чего именно хотят даже не сказали? Да..Делетанты. И потом чем пытать будете? Поди как-нибудь банально…Не думаю что фантазии хватит на что то интереснее чем физическое насилие. Хотя о чем я говорю. Иначе у вас и
интеллекта то не хватит. Впрочем Старскрим может повизжать. У него это хорошо
выходит. С его бы талантом да в певцы! А? Птица гордаяя что скажешь? И вообще с
чего вы взяли что я вам хоть что то скажу? -Пока медик говорил и десы наверняка
злились..Покрайнемерие один, он в это время оглядывался и думал как уйти отсюда..Ну или хотя бы на последок лишить Старскрима психического здоровья.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 26.01.2013, 17:35
Starscream_Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:52 | Сообщение # 16
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Старскрим пришел в себя только в дальнем углу помещения.  Как он тут очутился, истребитель совершенно не помнил, в памяти запечатлелись лишь наглые голубые глаза автобота и энергон, расползающийся по серебристому металлу.
-….формулы, ни иной информации!  - донесся до него хрипловатый голос Вортекса. Сам вертолет крепко удерживал сикера за запястья, пресекая любую попытку вырваться и продолжить избиение пленника. Надо же, винтокрылый оказался намного полезней, чем аэрокоммандер изначально предполагал.
Он все-таки сорвался… И чуть не погубил всю операцию. Или погубил?
Старскрим бросил взволнованный взгляд на платформу, опасаясь увидеть на ней безжизненный корпус. К его величайшему облегчению, автобот не только выжил, но и не растерял присутствия духа. И все так же продолжал дерзить. Сикер вздохнул и вновь повернулся к невольному спасителю Рэтчета.
- Я… Я в порядке, - сконфуженно буркнул он, выдергивая манипуляторы из лап вертолета. – Продолжай допрос. Эта формула нужна мне любой ценой.
Вспышка гнева ушла, оставив после себя странное опустошение и слабость. Перед оптикой плясали помехи.  Старскрим попытался вспомнить, когда он в последний раз подзаряжался, но не смог. Чтобы не вызвать подозрений у Мегатрона, сбор информации об изобретении автоботского медика пришлось сочетать с непосредственными обязанностями, а их у первого заместителя правителя десептиконов было немало – начиная от участия в боевых операциях и заканчивая оформлением бесконечных отчетов. Редко удавалось выкроить несколько часов свободного времени, и тратить их на отдых сикер считал непозволительной роскошью.
Нужно было срочно  чем-нибудь отвлечься. Предоставив болтливого автобота  в полное распоряжение Вортекса, Старскрим принялся бродить по маленькому помещению. Внимание истребителя привлекли ящики, в  которых с таким упоением копался Вортекс.   Сикер рассеянно запустил длинный манипулятор в один из контейнеров и выудил оттуда инфорамку с подробным описанием органических форм жизни на одной из дальних планет.  Затем модель автоботского шаттла класса «Дельта». И неожиданно для себя увлекся. У контейнера выстроилась уже целая коллекция занимательных, но увы, совершенно бесполезных вещиц, когда его очередной добычей стал необычного вида пульт. Повертев его в манипуляторах и наугад потыкав несколько кнопок, сикер уже хотел бросить его в кучу к остальным трофеям, когда переливчатый сигнал возвестил, что пульт все-таки оказался рабочим. Маленькое помещение внезапно погрузилось в темноту, раздалось низкое гудение выключаемых приборов и щелчки открывающихся блокираторов платформы.
- Что происходит? – испуганно взвизгнул джет и тут же пол резко ушел из-под ног.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Суббота, 26.01.2013, 19:07
VortexДата: Суббота, 26.01.2013, 20:23 | Сообщение # 17
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
По счастью, Старскрим быстро пришел в себя - по крайней мере, он перестал вырываться, а в оптике появилось нечто осмысленное. Впрочем, отпустил его Вортекс не сразу - лишь после того, как сам Старскрим подтвердил, что на Рэтчета он больше не кинется. Да и подойдя к медиботу, Вортекс проследил, чтобы Старскрим отошел подальше, и лишь после этого глянул на дока.
- Ну что ж. Ты, я полагаю, слышал, что от тебя необходимо, и точно так же, я полагаю, не скажешь мне эту формулу вещества на основе краного энергона сразу, - жизнерадостно сказал Вортекс, проверяя остроту своих лезвий. - Начнем, друг мой?
Ну, Старскрим, я тебе это еще припомню, - мысленно выругался вертолет, осматривая лицевую Рэтчета и пробороздившие её две царапины. - Половину поля действий мне испоганил. Ну да ладно...
Десепикон аккуратно подцепил край одной царапины лезвием.
- Знаешь, за что люблю чужие лицевые? Они очень, очень чувствительные, - улыбнулся Вортекс, начиная аккуратно снимать с лицевой медика верхний слой металла. Пока - небольшой кусочек, чисто на пробу. Выступивший энергон он аккуратно стер, облизнул испачканные пальцы. - Неплохо на вкус. Для колесного, само собой. Ты, если что, думай, думай... я всегда готов выслушать.
Обернувшись на Старскрима, он удостоверился, что тот занят копанием в ящиках и не вмешается в работу, и снова вернулся к автоботу.
- А знаешь что? - неожиданно задумался вслух Вортекс. - Ты ведь у нас хитрое колесное... у тебя, конечно, вряд ли получится трансформироваться, но вот уйти на своих двоих ты вполне сможешь... так что, пожалуй, отберу-ка я у тебя свободу передвижений. Ты не против?.. а хотя какая разница.
Винтокрылый внимательно изучил конечности Рэтчета. Помнится, сталкивался он с такими - они открепляются относительно легко и даже безболезненно, зато при их отсутствии бот лишается свободы передвижения. Конечно, при должной сноровке на колесах тоже можно кататься, но для этого нужен минимальный навык и скорость реакции. А этим доктор не отличался.
Отключив аудиодатчики, дабы не слышать ругани медика, Вортекс занялся ампутацией, призвав на помощь найденный ранее лазерный резак. Вскоре ступни Рэтчета лежали отдельно от него самого.
- Ну вот и все, теперь не сбежишь, - Вортекс снова обернулся на Скрима... и заметил у него в руках пульт. И только он хотел заорать "Не трогай кнопки", как раздался короткий переливчатый сигнал. Вортекс отскочил от платформы с медиком, подрубая антигравы и зависая невысоко над полом.
Свет погас. Низкое гудение приборов начало замолкать - они отключались. Последними отщелкнулись блокираторы платформы, и Вортекс порадовался тому, что успел снять с медика ноги...
Затем раздался испуганный вскрик Старскрима. Винтолет дернулся на звук, но пальцы, дернувшиеся было ловить Старскрима, поймали пустоту.
- Что за...
Вертолет попробовал опуститься на пол, и вот тут его поджидал сюрприз. Пола не было - по крайней мере, там, где он был раньше.
- Медик, для твоего же блага надеюсь, что ты удержался на платформе и не рухнул вниз. Старскрим - тебя на технике безопасности не учили, что НЕЛЬЗЯ тыкать в пульт, неизвестно чем управляющий?! - поинтересовался в пустоту Вортекс, даже не надеясь, что его услышат. Активировав пушку и готовый отстреливаться, вертолет начал спуск.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:40 | Сообщение # 18
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет ругался…Долго и много ругался, пока Вортекс делал свое дело, и примолк лишь тогда когда его лишили возможности двигаться, но говорить он был по-прежнему не расположен..А вот потом погас свет, и он бодро полетел вниз. И первое что его удивило, это то что пол как то долго не настигался и медик едва взвыл наконец то упав на какую-то поверхность, сильно ударившись спинными сегментами и откашливаясь энергоном. -Шлаааак…-Выругался док. В темноте почти было нечего не различить, благо на оптике находился режим ночного виденья, чем и воспользовался медик. Ретчет огляделся и заметил туннель уходящий куда то в глубь. -Ну уш нет…Так я тебе просто не дамся..-Прошептал он и пополз в сторону этого самого туннеля ,в надежде что ему пусть так но уйти удастся, хотя шансы исходя из данного положения были минимальные. Но даже не смотря на небольшое наличие скорости и ограниченность времени, док таки успел достичь конца туннеля..В виде еще одного пролета вниз куда угодил последний и громко выругался с силой приземлившись на что то. -Ржа тебя побери!...-Медик зарычал и отполз от странного предмета на который упал, а потом усмехнулся завидев пару кубов с энергоном. -Так так….-Ретчет подобрался к ним и щедро разлил синюю жидкость по полу и швырнул кубы так что б их не было видно, и немного порыскав по периметру досягаемости, увидел осколок, которым сделал имитацию раны на боку, при этом жутко скрипя дентопластинами. Потом он измазал в энергоне корпус для правдоподобности и лег ,притворившись буд то он того, замедлив работы винт систем, которых теперь не было слышно. Что ж расчет был прост.На то что его тут так и бросят. Ибо наквинта он им деактивированный.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 26.01.2013, 20:44
Starscream_Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:00 | Сообщение # 19
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Трансформироваться Старскрим не успел, сгруппироваться тоже.К счастью, падение было недолгим и он относительно благополучно приземлился на спину. Под пятой точкой что-то жалобно хрустнуло. «Пульт»,  - обреченно догадался сикер.
Похоже, автоботская база являлась совсем не тем, чем казалась на первый взгляд. По крайней мере, Старскрим не мог припомнить, чтобы подземный ярус значился на планах, что уже говорить про ловушки.
- Вортекс? – позвал истребитель в темноту. – Что с нашим пленником?
И в тот же момент где-то вдалеке с раскатистым мурлыканьем заработал запасной генератор и зажегся тусклый, неровный свет. Взору аэрокоммандера  предстало живописное месиво из контейнеров, громоздких приборов, разбитых инфорамок и прочего хлама. Ему здорово повезло – упади одна из массивных штуковин ему на крыло, и она бы как минимум повредила один из несущих лонжеронов, а это бы означало распрощаться с полетами на неопределенный срок, пока не найдут замену. Его винтокрылый напарник, совершенно целый и невредимый,  обнаружился парящим почти у самого потолка.
Стоп. Потолка?!
Старскрим резко вскочил на ноги, озираясь по сторонам  в поисках хоть какого-нибудь элемента управления, позволившему бы вновь открыть проход. Увы, стены помещения были девственно чисты, без единого компьютерного терминала или хотя бы самого захудалого рычага.
- Похоже, мы в ловушке, - с нервным смешком  заключил джет.  И тут же снова завертел головой, вспомнив о медике.
Однако  пленника давным-давно и след простыл, лишь одна белая ступня сиротливо валялась рядом с перевернутой платформой. Его бестолковый подручный упустил ценного информатора! Идиот! Сжав кулаки, Старскрим уставился на вертолета и яростно зашипел:
- Ты! И ты смеешь называть себя десептиконом! Найти его! Немедленно!


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Суббота, 26.01.2013, 22:02
VortexДата: Суббота, 26.01.2013, 22:22 | Сообщение # 20
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Заработавший запасной генератор застал Вортекса врасплох. Впрочем, он принес с собой свет, пусть неровный и неяркий, но свет, что не могло не радовать.
Старскрим обнаружился где-то внизу, лежащим на полу. Вортекс молча порадовался, что вовремя включил антигравы, и спустился пониже, выбирая место для приземления. Доктора видно не было, но по этому поводу винтокрылый не беспокоился - далеко не уползет в любом случае. Приземлившись на более-менее чистом пространстве, комбатикон осмотрелся, разыскивая следы автобота...
Слова Старскрима заставили Вортекса поперхнуться начатой было успокаивающей фразой.
- Что?! И это я виноват? Какого шарка ты начал тыкать пальцами в пульт, не зная, для чего он предназначен?! - взвился обозленный комбатикон. - А если бы ты отдал команду на самоуничтожение базы?! Ты вообще знаком с понятием "техника безопасности", коммандер квинтов?!
Вертолету очень хотелось столкнуть одну из гор хлама на сикера, но он сдержался и, не дожидаясь ответа, направился к замеченному ранее тоннелю, о котором начал было сообщать Старскриму. О том, что там проползал медибот, говорили свежие пятна энергона, которым просто неоткуда больше было взяться.
В конце тоннеля Вортекса поджидал сюрприз - в виде еще одного прохода куда-то. Винтокрылый выглянул из него, изучая местность и выбирая место для приземления. Почти сразу же его взгляд натолкнулся на корпус медика - все еще цветной, что говорило о том, что он еще жив, но перемазанный энергоном в больших количествах.
- Я вас всех ненавижу, - мрачно сказал Вортекс и полез за автоботом.
Вытащить его к Старскриму оказалось делом очень и очень непростым. Хорошо хоть, рана на боку медика была неглубокая и почти не энергоноточила, не мешая транспортировке.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета


Сообщение отредактировал Vortex - Суббота, 26.01.2013, 22:23
_Ratchet_Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:30 | Сообщение # 21
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик услышал как за ним пришли уже спустя пару кликов от его «маскировки»,поняв что он едва успел.Что ж он до последнего собирался играть из себя бессознательного, плетью повиснув в «заботливых» манипуляторах. «Если сбежать пока не получается ,пусть хоть подергаются!» -Подумал он, постепенно стараясь снизить теплообмен корпуса, от чего медик на глазах холодел, словно говоря что ему ну очень,  очень плохо. А в прочем док ухмылялся..Правда мысленно, все же было что то забавно ехидное в том что его нес Вортекс. Мол неси меня холоп!

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 26.01.2013, 22:31
Starscream_Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:04 | Сообщение # 22
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Это ничтожество еще и смело огрызаться! Старскрим  раздраженно сжал дентопластины, сдерживая рвущееся наружу негодование.  Сейчас Вортекс был ему нужен, как никогда, хотя больше всего на свете сикеру хотелось залепить
комбактикону по наглой физиономии. Или придушить. Из всех проступков истребитель никогда не прощал своим подчиненным две вещи – это некомпетентность и прямое нарушение субординации.  Рядовой вехикон за одну такую провинность отправился бы на переплавку. Вертолет же за считанные клики умудрился совершить обе. И останется в безопасности от гнева истребителя. По крайней мере, пока...

Вортекс удалился, а сикер, чтобы не терять время зря, решил еще раз осмотреться, куда их занесло. Подземная лаборатория была точной копией своей вероломной сестрицы с разъезжающимся полом, за исключением того, что из
нее открывались четыре тоннеля – по одному у каждой стены. В западный проход, где скрылся его винтокрылый напарник, вела рваная цепочка энергоновых потеков.  Северный, в районе которого приземлился Старскрим, был практически полностью перекрыт различным свалившимся сверху крупногабаритным хламом. Сикер наклонился и поднял раздавленный пульт. Острые когти аккуратно вскрыли внешнюю крышку и джет разочарованно отшвырнул маленький прибор прочь. Безнадежно. Управляющая плата треснула в нескольких местах, практически раскрошившись. Похоже, чтобы выбраться отсюда придется искать другой путь.
Из тоннеля показался Вортекс, волочащий на себе обмякшего пленника.
- Ну? – нетерпеливо сунулся к нему Старскрим. И тут же понял, что дело дрянь. Автобот умирал. Перемазанная энергоном грудная клетка едва вздымалась, закатившаяся оптика слабо мерцала тусклым серо-голубым светом.
- Нет, - прошептал истребитель. И тут же повторил намного громче, срываясь на крик, – НЕЕЕЕТ!
Все было потеряно. Кропотливый сбор информации, усилия, затраченные на то, чтобы скрыть ее от мегатроновых прихвостней,  а особенно от вездесущего Саундвейва, бессонные ночи, подготовка правдоподобной легенды, позволяющей ему покинуть «Немезис» - все пропало впустую.
- Сделай же что-нибудь! – Старскрим метнулся к Вортексу, отчаянно вцепился ему в наплечники и неистово затряс. – Не знаю, стабилизируй его, отрежь ему голову - что угодно! Мне нужна эта формула! Клянусь, если  я не получу ее, ты поплатишься своей жизнью!


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Воскресенье, 27.01.2013, 02:07
VortexДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:40 | Сообщение # 23
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Рэтчет все больше напоминал температурой кусок льда, и Вортекс то и дело оборачивался, дабы убедиться, что корпус автобота еще не сереет. Корпус не серел, но оптимизма это не вселяло от слова совсем.
Но какого квинта?! Падать не так и высоко, броня у него не чета моей или Скримовой, уж если сикер себе ничего не разбил и не сломал, то этот и подавно не должен был! - размышлял винтолет. - И рана эта на боку... я точно не оставлял, в этом зале ему попросту не на что было так налететь...
Размышления прервал горестный вопль Старскрима. Комбатикон поспешно сгрузил Рэтчета на пол, лопастями предчувствуя истерику авиакоммандера. Лопасти вертолета не обманули - едва руки оказались свободны, как Старскрим подскочил к нему и затряс, плотно вцепившись в наплечники. Вортекса замотало из стороны в сторону - истерика разбудила в тщедушном коммандере скрытые ресурсы.
- Перестань меня трясти! - рявкнул комбатикон, выдираясь из сикерской хватки. Вот же истеричное создание... хотя его можно понять, если это приказ Мегатрона, то ему за невыполнение много чего и куда вставят. - И успокойся! Я его до такой степени не калечил, да я его вообще пока не калечил так-то сильно!
Оказавшись на свободе, Вортекс засел рядом с корпусом доктора, начал тщательно его осматривать. Краски не тускнеют, значит, дезактивироваться в ближайшее время не должен. Но количество энергона меня как-то смущает... многовато его тут!
Ран на докторе больше не было. Да, подранная броня, да, вмятины и царапины на краске, но энергоноточащих ран - всего две, одна на лицевой, вторая на боку. Десептикон даже ступни ему срезал практически без потери энергона.
А что, если?..
Вортекс внимательно изучил рану на боку, затем собрал с брони немного энергона и попробовал его. Затем расплылся в улыбке.
- Надо будет взять на заметку, - почти восхитился он. - И где ты тут только кубы нашел?
Уж что-что, а отличить энергон из кубов от энергона из чужих энергонопроводов винтокрылый умел. Нужно только понимать, что ищешь. А док весьма неплохо прокололся - из этого недоразумения на боку столько энергона вытечь попросту не может. Можно было бы и понять, что Вортекс сообразит.
Осталось одно - донести до Старскрима мысль о том, что док живой и умирать вроде как не собирается. Как это проделать безболезненно для всех сторон, винтолет представлял весьма приблизительно.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета


Сообщение отредактировал Vortex - Воскресенье, 27.01.2013, 18:23
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:19 | Сообщение # 24
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Как не странно док Вортекса расслышал. «Что ж..Надо признатьоб этом я не подумал…»-Медик едва приоткрыл линзу и посмотрел на десептикона, и
даже на мгновение усмехнулся, незаметно для Старскрима. Хоть убежать и не вышло,
командир ВВС сильно занервничал, понимая, что если пленник погибнет то ему
самому отвертят шею..Только вопрос..Было ли так в действительности?...Все же о
заместителе фиолетового знака много слухов ходило и стоит признать, далеко не
все лестные. Медик все так же лежал не шевелясь..Только вот пока скажет Вортекс
он ждать не хотел и не собирался,а потому когда Скример подошел чуть ближе…Ретчет
тут же набросился на одну из его ног и намертво впился в «лодыжку» дентопластинами,
жуя ее словно крии, с смачным ом-ном-ном…


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Starscream_Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:30 | Сообщение # 25
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Старскрим мысленно поблагодарил Великую Искру за то, что онвзял с собой на миссию именно винтокрылого десептикона, а не кого-нибудь другого. Фальшивая  рана и пролитый энергон! И как он  мог купиться на такой простой трюк? Воля  алозначного медика к победе была просто неисчерпаемой, но аэрокоммандер имел дело и не с такими противниками. Джет подошел к Рэтчету поближе, намереваясь дать ему хорошего пинка, однако тот оказался проворнее. Бело-красный пленник резко приподнялся на локте и спустя долю мгновения сикер ощутил на своей лодыжке крепкие дентопластины. От неожиданности Старскрим резко отпрянул назад, но не тут-то было – бешенный автобот вцепился в несчастную конечность, словно оголодавший скраплет, и истребитель  с грохотом  приземлился на пятую точку.
- Вортекс!!  - испуганно взвизгнул он, пытаясь отбиться от внезапно проявившего хищниченские наклонности медика второй ногой. -  Убери от меня этого ненормального!!!
Только после третьего или четвертого удара Рэтчет наконец  соизволил разжать дентопластины и сикер, даже не пытаясь подняться, на четвереньках отполз к ящикам и прижался к ним спиной. От пережитого шока у него сбилась вентиляция, кончики крыльев и когти мелко подрагивали. Больно джету не было, но сама внезапность и нелепость нападения, в совокупности с недавно пережитыми эмоциональными всплесками и недостатком подзарядки окончательно лишили его сил. Он зажмурился. Все складывалось совершенно не так, как он планировал. Сначала этот упрямый автобот, потом вся ерунда с полами-ловушками, теперь еще и эти «номера»…
Прошло с добрых полдесятка кликов, прежде чем Старскрим приоткрыл глаза и безжизненным, но твердым голосом произнес:
- Вортекс. Будь так любезен, верни нашему пленнику способность передвигаться. И позаботься о том, чтобы подобных ...хм…  эпизодов больше не возникало. Нужно убираться отсюда поскорее, пока не отказал генератор, в противном случае мы все будем обречены скитаться здесь в кромешной темноте до окончания войны, если не дольше. Кроме того, я бы хотел услышать о положении дел в западном тоннеле, где ты нашел нашего беглого автобота. Если мне не изменяет память, в этом же направлении идут коридоры верхнего яруса, и быть может, там нам посчастливится найти переход между этажами.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Воскресенье, 27.01.2013, 23:34
VortexДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:52 | Сообщение # 26
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вортекс все больше уважал железобетонного медика. Стоило только Старскриму подойти поближе, как автобот рванулся и не хуже скраплета вцепился в лодыжку коммандера. Винтолет явственно услышал довольнющее "чавк-чавк-чавк" и скрежет металла. Правда, кого надо было спасать...
В итоге Старскрим отбился и сам, Вортекс только оттащил довольного медика подальше от командира, дабы больше не возникало попыток пожирания себе подобных. Ладно б еще энергон пил, а то металл жевать вздумал.
Устроив Рэтчета у одной стены и снова защелкнув на нем наручники, Вортекс вернулся к сикеру. Выглядел тот неважно. Это у комбатикона нервы титановые, а сикеры - они такие... многоэмоциональные.
Пользуясь моментом, пока Старскрим прикрыл глаза и замолчал, винтокрылый осмотрел покусанную лодыжку. Кое-где метал был прорван, кое-где помят - дентопластины дока поработали на славу. Но ходить сикер вроде бы сможет, и это хорошо - тащить на себе еще и его винтолет отказался бы сразу. Кого-то одного, он вам не тяжеловес вроде Броула или Брейкдауна.
Приказ, отданный Старскримом, не был чем-то необычным, так что Вортекс направился на поиски ступней дока, которые нужно было вернуть на место.
- Западный тоннель... там есть переход на нижний уровень, там, видимо, было несколько энергокубов. Тщательнее я не рассматривал, но, по-моему, помещение не ограничивалось теми метрами, где ползал автобот, - задумчиво отозвался Вортекс. - Могу потом слетать на разведку, в принципе.
Ступни нашлись в кучах хлама практически невредимые. Привинтить их на место было делом нескольких минут, хотя доку потом и понадобится ремонт. Главное, что ходить сможет.
Клеем тебе, что ли, рот залить, чтоб не кусался... - отстраненно подумал Вортекс. Спустя пару нанокликов решение было найдено. Винтолет извлек один патрон из своей клеевой винтовки, аккуратно надрезал его и чуть сжал, выдавливая клей, после чего быстро провел им по губам дока, лишая того возможности открыть рот. В прямом смысле. 
 - Клей потом можно будет счистить, - пояснил он на всякий случай, - а так хоть ругаться больше не будешь, пока мы выбираемся.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:04 | Сообщение # 27
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик был явно доволен собой и ухмылялся, словно шарктикон на выгулке когда командир ВВС десептиконов отстранился и фактически забился в угол. Эффект был достигнут, он еще долго будет мучить этого меха в ночных кошмарах и потому для закрипления эффекта еще пару раз клацнул челюстями. Но увы вскоре его лишили возможности открыть рот..Что явно удручало..Ну зато он мог теперь ходить, а значит шансов слинять из этого место было больше…И тут медик заметил…Что это автоботская база..Ну или когда то была..И более того он был знаком с типом подобных баз, а потому…О да док, знал как найти выход из положения и какие условности искать, для его поиска..Что ж раз эти умники хотели идти вниз, он пойдет. Но вот Ретчет знал и был уверен на все 100% что они просто придут в тупик или еще куда похуже. Впрочем, если его горе пленители нарвутся на ловушки или заблудятся..Это даст возможность ему сбежать.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Понедельник, 28.01.2013, 09:52
Starscream_Дата: Понедельник, 28.01.2013, 08:09 | Сообщение # 28
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Вздор! – Старскрим  решительно отмахнулся когтистым манипулятором от предложения Вортекса. – Нам нет никакого резона спускаться ниже – кто знает, сколько там еще окажется этажей, напичканных ловушками. Хотя… Энергоновые кубы, о которых ты упомянул и которыми столь креативно воспользовался наш дражайший автобот… Думаю, за ними стоит вернуться.

С каждым нанокликом к сикеру возвращалось самообладание и во многом этому способствовал вид закованного в наручники пленника, неспособного даже рта открыть. Вещи снова были на своих местах. Вопреки сложившемуся мнению, Старскрим не был ни садистом, ни маньяком, обожающим пытать беспомощных пленников. Ему нравилось с ними играть. Чувствовать, что их жизни полностью находятся в его власти, ловить испуганные и покорные взгляды, говорящие о том, что их обладатели поняли и приняли такую расстановку ролей. Он был главным в таких ситуациях, и когда его жертвы столь вопиюще нарушали правила игры, это выбивало джета из колеи. Не будь информация, которой обладал бело-красный автобот, такай ценной, медик бы уже давным-давно отправился в Колодец Искр максимально болезненным путем. Уж это Старскрим бы ему обеспечил.

Сикер поднялся с земли и принялся задумчиво мерить шагами маленькое помещение, слегка прихрамывая на поврежденную ногу:
-Хмммм… Значит, планировка этажей все-таки не совпадает. Очень жаль. Придется нащупывать путь вслепую. Получается, западный проход у нас отпадает, восточный тоже – с этой стороны располагается выход с базы и, по-видимому, подземный этаж уходит в данном направлении далеко за пределы верхнего яруса. Сомневаюсь, что мы найдем выход к нему. Таким образом, остаются лишь северный и южный проходы. – Аэрокоммандер покосился на заваленный почти под самый потолок вход в северный тоннель и поправился. – Вернее, только южный.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Понедельник, 28.01.2013, 21:05
VortexДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:13 | Сообщение # 29
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вортекс резонно подозревал, что слова коммандера по поводу "вернуться за кубами" относятся к нему, поэтому только поднятый медик оказался снова спихнут на пол, а винтолет быстренько умотал в злосчастный западный тоннель. Пустые кубы - видимо, те, что использовал медик, нашлись быстро. Их полных товарищей видно пока не было. В проц скромненько постучалась параноидальная мысль о ловушках, активирующихся при воздействии на датчики давление, и десептикон быстренько подрубил антигравы, зависнув неподалеку от пола и внимательно осматривая путь перед собой на наличие разных неприятных штучек. Датчиков тепла, к примеру, которые в свою очередь активируют ловушки...
Привет, паранойя, мы давно не виделись, - мрачно подумал Вортекс. Впрочем, тут же отбросил эту мысль, узрев-таки в углу несколько кубов - три штуки, словно специально на них рассчитанная порция. Винтолет провентилировал системы, прикидывая, какие ловушки могут подстерегать его рядом с этими кубами. Паранойя радостно подкидывала разнообразнейшие варианты. Наконец десептикон плюнул на возможную опасность, трансформировался в вертолет - благо коридор позволял это сделать - и выбросил захваты, подцепляя два из трех кубов и притягивая их к себе. В следующее мгновение из пола выскочили сотни лезвий - если б Вортекс в этот момент стоял рядом с кубами, его пошинковало бы в мелкие детальки. Вертолет не стал рисковать дальше и развернулся, возвращаясь в основной зал. Трансформировался в робоформу он уже перед выходом из коридора.
- Два куба, дальность от этого зала - метров двести пятьдесят, - он решил не распространяться особенно о том, сколько их было изначально, опасаясь нарваться на очередную процессорновыносящую нотацию. - Наткнулся на ловушку, активируется благодаря изменениям показаний датчика давления. Снял кубы - уменьшил вес, давящий на датчики - активировал ловушку.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:52 | Сообщение # 30
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
«Хм…Интересно»-Медик посмотрел на вернувшегося и задумался. «Если я все помню верно, то нужно считать ступени..Хм…Интересно они хоть заметили что туннели отличаются размерами, и тем, что в них полы иногда то в них ступеньками, то в верх?.. Впрочем ..врят ли… Рельеф тут сам по себе немного неровный…Хм…Таких баз всего вроде четыре было…Значит тут и архивы имеются с исследованиями…Хорошо что их не достанешь без паролей, а найти еще сложнее чем выход..Да и без паролей вся информация уничтожается если пытаться ее изъять…Хоть это радует..Хе иронично как..Место многих научных и ценных открытий захвачено десами…Впрочем, не до этого…Хм…Надо выбираться..Что ж..пан или пропал, а Ретчет?...О Праймус…Я начал мыслить как Джек!...»-Медик бы усмехнулся но увы не мог…Но пока мехи разбирались с кубами,док по тихой встал и сделал то чего от него наврятли ожидали, когда на пленника все же обратили внимание…Он со всей одури понесся на Старскрима шевроном наголо, как говориться, и сбил того с силы на спину и тут же со всей одури толкнул плечом Вортекса, оттолкнул того в сторону. Все же было хорошо иметь крепкую броню..И пустился на утек по южному коридору. «Раз…-два…три…и…черт тут выхода нет…Так..Уф.. чуть на ловушку не наступил..Нечего будет этим увальням сюрприз…»-Ретч успешно миновал одну из ловушек продолжая путь дальше, надеясь потом затаиться и тихо выбраться отсюда…Правда в этот раз медику не повезло, он немного отвлекся на явный шум шагов сзади и все же наступил на одну из нажимных плит, но отскочил прежде чем под ним разъехался пол… «Шлааак!»-Но делать было нечего..Нужно было прыгать..Благо коридор был не особо широкий что б летные могли воспользоваться альт модом, а внизу наверняка располагался прибор для помех антигравов, ибо такое было не редкостью в таких ловушках для десов, так на всякий…Только и прыгать было далече.. -«Праймус всемогущий…»-И Ретчет все же решился, немного разбежавшись док сиганул вперед, но увы…Долететь то он долетел, но повиснув на самом крае и впечатавшись мягкой частью корпуса, а именно боком в какую то арматуру торчащую из стены «обрыва» и взвыл от полученного ранения, которое бодро начало окрашиваться в голубоватый цвет. Медику пришлось приложить все усилия что бы взобраться наверх и зажать рану упав на пол спиной.- «Шлак,шлак!Да что б вас всех…»-Ретчет с трудом перевернулся на живот, и кряхтя встал опираясь плечом на стену побрел дальше по коридору, оставляя за собой приличный энергоновый след. «Паршиво..Совсем паршиво..Хе…Ладно хоть этим двоим еще прыгать придется..Ладно Вортекс, он хоть на войно похож…А эта фемка?Хе…Не бось маникюрчик подпортить побоится..Или нет…встанет и будет орать на винтопроцессорного как жена истеричка! Хе..Тото Мегатрон мрачный такой..Наверняка Скрим не удовлетворяет все время например на больной шлемак ссылаясь..Хе.Так и скажи что фригидный..Хотя..мне интересно как Вортекс прыгать будет..с его то габаритами…»-Думал он идя дальше.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 29.01.2013, 00:11
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Знание - сила (Квест №5)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр