Вторник, 16.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » А зори здесь тихие (Квест №14)
А зори здесь тихие
The-All-SparkДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:55 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №14. А зори здесь тихие

Игроки:  РамшокФиджит

Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
РамшокДата: Понедельник, 28.10.2013, 03:31 | Сообщение # 2
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Рабочая ротация началась как обычно: привезли из казармы, дали условное направление куда копать - из рубрики "пляшите от забора до обеда" - и всё относительно высшее командование улетело прочь. Чтоб вас всех скраплеты пожрали, самовлюбленные сволочи. Два десятка эрадиконов модификации "шахтер" в сопровождении трех буров и еще десятка обычных эрадиконов-солдат строевым шагом под какое-то заунывное завывание ветра у входа в шахту прошли внутрь. Рамшоку сразу не понравилось куда их отправили копать на этот раз. Свод слишком высоко, по стенам трещины, энергона мало и вообще пошло оно все в шлак, раз не дают нормально работать. Под "нормально работать" эрадикон понимал "так, как я считаю нужным". А эта шахта вообще была нарушением всех норм безопасности, но что поделать, он был всего лишь эрадиконом без права голоса.
Расчехлившись и притовившись работать, боты дружно и на удивление слаженным хором затянули "а у малиновой фемочки взгляд откровенней чем сталь клинка", пользуясь отсутствием начальства. Рамшок, сняв маску и устроив "почесон" всего фейсплета, сплюнул сочащийся с внутренних сторон щек энергон и взялся распиливать кристаллы энергона, грубо вышвыриваемых из-под траков бура - маска естественно была возвращена на место. Работал откровенно плохо по своим меркам - когда прочие брались за третий куб, Рамшок отрезал уже пятый - за орн полагающегося отдыха был в оффлайне ничтожно мало, почитывая тайком вытащенный из утилизатора сборник стихов "Избранное Золотого Века и не только" (наверно, кто-то из высших офицеров выкинул).
Внезапно очередной хит эрадиконского творчества под названием "не сыпь мне тальк на рану, она потом будет чесаться" был прерван громогласным "шаркова дани!.." от одного из охранников, которого привалил кусок породы, свалившийся со стены. Пещера, будто только этого и дожидавшаяся, затряслась и с потолка стали падать внушительные глыбы металла, давя тех кому не повезло больше всех. Эрадиконы как один метнулись к выходу, образуя давку и только облегчая падающим кускам работу.
- Ну что за дебилоиды...
Рамшок только удрученно покачал шлемом, быстрым шагом направляясь в кардинально другом направлении - к небольшому туннелю, который успел проделать один из буров. Там было гораздо безопасней из-за низких и прочных потолков, к тому же бур был хорошим преимуществом при обвале. А еще один преимуществом шахтеров была двухвизорная маска, позволяющая охватывать и потолок, и пол. Так что Рамшок не рисковал словить булыжник себе на макушку или споткнутся.
Благополучно добравшись до спасительного убежища, эрадикон с удобством расположился на траке бура, равнодушно наблюдая как с отчаянными криками гибнут под обвалом сотоварищи.
- Для полного комплекта только порядочной закуси не хватает к такому зрелищу.
Эрадикон собирался спокойно выждать пока пещеру перестанет трясти и уже тогда действовать.

P.S. Могу переделать если что не так.


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
РамшокДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:49 | Сообщение # 3
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Рамшок сидел на траке бура, меланхолично подперев сложенными шалашиком пальцами подбородок и локтями упираясь в колени. Вид падающих камней приносил почти эстетическое удовольствие. Хотя завал шахты чуть ли не разрывал Искру - столько энергона (ну хорошо, пусть его было мало) пропало, да и работать теперь негде. Эрадикон поднял голову только на яркую вспышку двигателей сикера, крайне удивившись. "А какого шлака тут делает сикер?.." Внезапный приступ паники был задушен в зародыше. "Так, спокойно... Если дес - я ни в чем не виноват, не убьют в приступе ярости; если бот, хоть и маловероятно, значит убивать сразу не будет. Значит все в порядке." 
Рамшок выпрямился, ощущая себя кем-то вроде встречающей делегации. А когда истребить трансформировался и в робоформе протиснулся к буру, только удивленно моргнул: это оказалась явно фемка, причем не самых маленьких размеров - тоннель еле её вместил, слишком яркой для десептиконов окраски, да еще и с дополнением в виде довольно кошерных форм (особенно в талии и серво, оооооооо...). Однозначно это была не десептикон - фемок в фиолетовой инсигнии было и так мало, а направлять их к Юникрону на рога просто так, ради какой-то там почти выработанной шахты, никто бы не стал - берегли для возможного возрождения расы. По крайней мере, так считали эрадиконы. Да и цвета корпуса и визора...
Подождав пока камнепад закончится, полностью завалив выход в общий зал из тоннеля, эрадикон повернулся к нежданной фемке. Стрелять даже в мыслях не было - еще один локальный обвал поглотил бы обоих, тем более в "слабый пол" стрелять было как-то не по-джентельботски.
- Оба-на, какие фемки залетели в мою скромную компанию! Чем могу услужить? И ты вообще кто?
Рамшок как обычно говорил с извечной иронией, не опасаясь что ему за такое может нехило так прилететь по шлему. "Ммммммм, зато какие формы, какие крылья, какое все... От такой и по морде получить не жалко, даже если не мазохист." Хотя до него еще нужно было дотянутся, что было довольно затруднительно в условиях заваленного обломками пола. Рамшок как истинный шатер правильно выбрал самое безопасное место дислокации - на траке подальше от входа.


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
РамшокДата: Вторник, 04.02.2014, 01:48 | Сообщение # 4
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Эрадикон только подпер голову кулаком в ответ на угрозу словить сай в шею. Устроившись поудобней и еще раз осмотрев завал, цокнул на осыпающиеся мелкие камни от судорожных подергиваний крыльев.
- Зачем же так грубо? Где автоботская вежливость и фемское изящество при сикерской речистости? И хватит дергаться, иначе твоя клаустрофобия затухнет вместе с Искрой под этими грудами. А что же до "списка моих услуг"... Попросить не пробовала, нет? Тут все есть чтобы выбраться на поверхность.
Стряхнув с плечевых шарниров пыль и мелкие камни, Рамшок занялся довольно непонятным для стороннего наблюдателя делом ползания по всему буру в самых труднодоступных местах и простукивания там стенок шахты.
"А голосок у неё тоже ничего, мелодичный... Почти как у Нарна, хе. Только он сдох, а я жив. И умирать пока не собираюсь. Фемка, опять же..." Очередной стук по потолку принес положительные результаты - там обнаружилась непонятная, но обнадеживающая полость. Эрадикон разложил манипулятор в "боевое" положение резака, вытряхивая из сочленений песок и готовясь работать, как и полагается послушному дрону.

//Офф: (╮°-°)╮┳━━┳ Взял фемку. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!//


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета


Сообщение отредактировал Ramshock - Вторник, 04.02.2014, 01:50
РамшокДата: Вторник, 04.03.2014, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Можно сказать и так. - эрадикон скептически посмотрел на соузницу. - Но для начала договоримся. Во-первых, у десептиконов есть одна замечательная пословица: "не лезь вперед эрадикона в пекло". То есть категорически не надо лететь впереди меня, если хочешь прожить дольше. Во-вторых, надо держатся друг друга. Нет, мне-то на этот пункт глубоко поквинт, но ты вряд ли протянешь в подземельях без меня. Конечно, если ты ВНЕЗАПНО окажешься специалистом по шахтерскому делу и свалишь от меня в туман - я буду только рад. - Рамшок опять скептически посмотрел на автобота. - Но мне почему-то кажется что это не так. В-третьих, когда мы выберемся на поверхность, чтобы не было никаких "теперь ты мой пленник" и прочей чуши. С моей стороны тоже. Вышли - и расходимся по своим инсигниям без претензий. Согласна?
Пока суть да дело, фиолетовый стал аккуратно выпиливать в потолке над буром дырку себе по размеру, ожидая согласия от фемки. Все равно он мог её просто бросить, вот прямо здесь.


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
РамшокДата: Вторник, 04.03.2014, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Чудно. Поверю тебе на слово.
Дыра в потолке была маловата чтобы пролезть сикерше при таком росте и с учетом крыльев, но как раз впору чтобы вместить эрадикона. Неровный кругляш вырезанного потолка-пола грохнулся под ноги фемке, чудом не придавив той стопы.
- Так, а теперь отойди-ка... 
Нашарив рядом один из валявшихся в обилии камней, Рамшок швырнул оный в образовавшееся отверстие, ожидая реакции. Которой не последовало даже через клик внимательного вслушивания в происходящее наверху.
- Везет. Сиди здесь и никуда не уходи. - эрадикон хохотнул. - Хотя куда ты денешься... В общем жди.
Резво для свой конструкции десептикон встал на бур, исчезая в проеме, прежде чем схлопотать чем-нибудь малоприятным от фемки. Удаляющиеся осторожые шаги свидетельствовали о том что кон отправился на разведку.


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
РамшокДата: Вторник, 04.03.2014, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Удостоверившись что коридор, идущий параллельный основному залу бывшей шахты, относительно безопасен и с одной стороны закачивается тупиком-завалом, Рамшок вернулся к дыре, все еще подозрительно осматриваясь. Знавал он такие коридоры - наступишь не туда и какая-нибудь крякозяблина полсерво откусит. Лично был свидетелем нескольких таких случаев. Спихнув к фемке в яму несколько камней как предупреждение своего прихода, не рискнул сунутся вниз:
- Тут все в порядке, буду тебя вытаскивать.
Опять разложив манипулятор в боевое положение, стал отпиливать от краев дыры куски, прерываясь после каждого улетевшего вниз обломка - прислушивался.
- Кстати, вот еще одно условие: не орать и не топать. Вообще лишний раз не сотрясать стенки коридора и атмосферу. Исключительно в целях самосохранения.
Эрадикон сунул голову вниз, проверяя состояние автобота и заодно прикидывая нужно ли расширять отверстие еще больше. Удостоверившись что размеров дыры с лихвой хватит чтоб фемка пролезет, отступил подальше.
- Вылазь давай. Только смотри шлемом о потолок не треснись. - сам дес чуть ли не шлемом упирался в упомянутый потолок.


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
РамшокДата: Среда, 12.03.2014, 00:44 | Сообщение # 8
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Рамшок в силу своего характера был настроен как обычно пессимистично. "В конце концов, все не так уж плохо. По крайней мере будет с кем поболтать... Ну или кем проверить ловушку." Отряхнув с плеч накрошившийся мусор, эрадикон хмыкнул на раскорячившуюся фемку.
 - Как я уже говорил, поменьше резких звуков. Нам туда. - дес кивнул на коридор, уходящий куда-то в бок. - Мелкой дряни я здесь не наблюдаю, что с одной стороны хорошо её отсутствием, но с другой стороны настораживает - а почему, собственно, её нет? А нет её только в двух случаях... - Рамшок скептически посмотрел на фемку. - Но тебя мои слова не обрадуют, так что закроем эту тему. Пшли.
И десептикон почти самоотверженно двинулся первым, внимательно смотря по сторонам и ведя по стенке коридора когтями. "И все-таки, какая забавная ситуация..."


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » А зори здесь тихие (Квест №14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр