Понедельник, 06.05.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Нью-Йорк и его окрестности
The-All-SparkДата: Вторник, 25.08.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Несколько самых заселенных кварталов города с шумными узкими для такого огромного города улицами, небоскребами. Туда-сюда снуют люди, куда-то несутся автомобили

Задействованные персонажи:
Бэррикейд - Френзи - Призрак


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 11:53 | Сообщение # 91
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-----Городская свалка.------

- Хмм... Ну как сказать то, хотя лучше продемонстрирую. Трансформируюсь...
Истребитель рассположился на песке, а кабина истребителя открылася и Маркус приподнялся, положив руки на край кабины.
- Вот такой секрет у меня Мегатрон. Будешь ли теперь со мной дела водить, как с человеком?


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3
MegatronДата: Четверг, 21.10.2010, 11:53 | Сообщение # 92
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Мне без разницы. Та польза что принесешь может сохранить тебе жизнь...Я думаю металлы для нас не проблема, что тебе известно о матрицы и как ты получил эти способности?В свете событий на этой дрянной планетке матрица стала здесь жизненно важной для всех, кроме автоботов-они просто защищают белковых от нашего гнева. Я слушаю тебяЮ полубелковый и не вздумай врать.

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 11:53 | Сообщение # 93
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Блики на шлеме, на корпусе истребителя. Ветер круживший слега поднимая песок.
- Матрица она снилась мне первые дни, до снов о роботе... Которым был я, а во время отпуска и обнаружил этот истребитель.
Провел рукой в когтистой перчатке по корпусу истребителя.
- Он как продолжение, моего тела. Мне в сто раз лучше быть таким, как сейчас.


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3


Сообщение отредактировал Маркус - Среда, 23.09.2009, 14:54
MegatronДата: Четверг, 21.10.2010, 11:53 | Сообщение # 94
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-И ты хочешь сказать что от того что она тебе приснилась ты смог стать траснформером? Мне нужны тоные данные, о том где ее найти и как заполучить без шума и пыли. ТЫ-имеющий белковую форму сможешь войти в доверие автоботам?

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 11:54 | Сообщение # 95
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Скорее этот сон с Матрицей, был предзнаменованием... Ко всему, что после случилось. - ушел от полного ответа Маркус.
Постучал когтем по краю кабины, задумался.
- Можно, конечно попытаться... Они меня не разу не видели, значит должно получиться. Аналоги с другими вариантами я не вижу. Но как обставить моё появление и встречу с ними?


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3


Сообщение отредактировал Маркус - Среда, 23.09.2009, 15:29
MegatronДата: Четверг, 21.10.2010, 11:54 | Сообщение # 96
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Операция будет продуманна в ближайшее время. У меня есть уже наметки и вещи для торга, автоботы слабенькие ребята особенно в психологии шпионажа. Ты-нейтрал а снейтрала и спрос маленький. Нужно разложить их изнутри и все... По сему, Маркус они н должны знать о твоей робоформе. Теперь расскажи про себя и живее...

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 11:54 | Сообщение # 97
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Усмехнувшись Маркус, лениво провул когтями по краю кабины, но не касаясь но выслушал Мегза.
- А что рассказывать... До обретения новых способностей был человеком, а после трансформером. -только решив продолжить, зазвонил сотовый. - Извините, продолжу потом рассказ о себе...
Маркус начал разговор на повышенных тонах, с человеком на другом конце сотового.
"...идиот, как так не хотят поставлять... зачем я тогда тебя на работу принял..." и все в таком же духе, выключил телефон, выдохнул.
- В общем, если что свяжитесь со мной... Мне к сожалению пора вернуться, а то Компанию на них нельзя оставить.- быстро, как только мог Маркус взлетев унесся ввысь и к себе на работу

----Компания "Кибербиотика"


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3
MegatronДата: Четверг, 21.10.2010, 11:54 | Сообщение # 98
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Хм. Странный тип...будем следить.

---Ремблок. База десов.---


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
Хот_РодДата: Четверг, 21.10.2010, 11:54 | Сообщение # 99
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
переход из Мексики

Автобот хотел было проехать через перевал в город, но его внимание привлекла толпа людей. Подьехав ближе, он увидел, что все они толпятся возле кратера, образованного падением метеорита. Сканеры показали, что здесь был автобот.
- Оу, да это кто-то из наших упал. Не переживайте, яму можно засыпать, - автобот трансформировался, поднял большой камень и люди с криками рабежались.
- Эй! Вы чего? - не понял Хот Род, кидая камень в кратер и уничтожая все следы активности автоботов в этом месте.
Он трансформировался и поехал дальше.
"Странные какие-то аборигены..."

Добавлено (25.10.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Сверившись с картой, автобот понял, что подьезжает к месту

переход на контрольный пункт


Rod Is Hot!
El muchacho caliente =)
---
Сила-8, интеллект-6, скорость-8, ловкость-5, выносливость-8, смелость-6, огневая мощь-6, меткость-8, ближний бой-10, тех. навык-5
---
Два фотонные лазеры, лучи которых могут временно вывести из строя электрические цепи врага, ракетница и короткий энергоновый меч. Имеет многослойную броню.
JazzДата: Четверг, 21.10.2010, 11:55 | Сообщение # 100
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
---->Улицы

Джазз приехал на побережье, остановился и выключил мотор. Трансформироваться он не стал, а только включил музыку, далеко разнесшуюся над побережьем. Параллельно диверсант думал.
Рэтчу наверняка кажется, что я веду себя странно... В общем-то так и есть... Я действительно веду себя странно... Но еще надо Сайдсвайпу придумать наказание... А, пусть стену чинят. Вместе. А пока Джлт не поправится - будет стоять на страже у шлагбаума. Вот и отлично, - и диверсант довольно заурчал мотором.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
VaciusДата: Четверг, 21.10.2010, 11:55 | Сообщение # 101
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-------> с орбиты

Тенью на рассветном небе пролетел самолёт. Сверкнул белым. Сделал широкий круг и пошёл на посадку, снижаясь вдоль берега.
//Вода. Натуральная. Даже не особо грязная. Искупаться ? Хм. А почему бы нет.// - разные мысли проносились в голове у сикера. Возникло желание искупнуться.
Сикер с шумом пронёсся над пляжем и тансформировался над поверхностью. Ещё в воздухе включил гравиоконьки и, мягко спружинив, встал на песке, озираясь вокруг.
//Красотень какая.//
Сикер провёл манипуляторами по воздухозаборникам, закрывая их и проверяя их герметичность. Проверив себя, смело шагнул в сторону воды.
//Какой интересный отенок. Не синий. И не зелёный.//
Белый сикер зашёл в воду и нырнул. Вода - это круто. Поплапвав чуть чуть, он вышел на берег и обсушился.
//Надо будет потом повторить по возможности.//
Вациус довольно осмотрел берег моря. Где-то звучала громкая музыка. Желания узнать, кто так шумит, особого не было.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
JazzДата: Четверг, 21.10.2010, 11:55 | Сообщение # 102
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз думал о своем, когда негрмкий писк привлек его внимание. Музыка стихла и диверсант трансформировался. Неподалеку обнаружился сикер, белый причем. Джазз недоуменно покосился на него и присвистнул. Таких он не видел.
Ну и кого к нам в гости занесло? - подумал Джазз, стоя на месте и изучая фигуру незнакомца. - Друг или враг? Если враг - то плохо. Ай, была не была, - бластер сам по себе оказался в ладони диверсанта и тот легким скользящим шагом направился к незнакомцу.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
VaciusДата: Четверг, 21.10.2010, 11:55 | Сообщение # 103
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вациус потянулся и подумывал уже об старте в сторону базы, когда музыка вдруг стихла.
//Так. Это немного странно, что песьню оборвали...//
Белый сикер активировал гравоконьки.
//Песок. Скорость большой не будет при всём желании.//
Вациус оглядел окресности и заметил серебристого трансформера с наземным альтрежимом. И с бластером в руках.
//Это кто ? //
Навсикайдер развернулся к незнакомцу всеи корпусом. Оптика настороженно сверкнула алым. Рассветное солнце скользнуло поалому знаку на его груди.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
JazzДата: Четверг, 21.10.2010, 11:55 | Сообщение # 104
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз чуть не выронил бластер. Автобот с алой оптикой?! Это вообще не укладывалось в процессор диверсанта и он прицелился в незнакомца.
-Ты кто? - подходя и не снимая с прицела белого, поинтересовался лейтенант. - Назови себя и цель прибытия, - Джазз сейчас больше напоминал стрелу на натянутой тетиве. ОН не знал, что можно ожидать от этого автобота с оптикой деса.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
VaciusДата: Четверг, 21.10.2010, 11:55 | Сообщение # 105
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
На вопрос незнакомца с бластером в манипуляторе Вациус отвечать не спешил. Он внимательно рассматривал наземника.
//Кто же ты такой ? О ! Автобот. Только почему же твой знак серый, а не алый ? Хотя понятна теперь твоя ракция на мою оптику.//
- Я Вациус Навсикайдер. Автобот. Цель прибытия - усиление местного гарнизона автоботов. Здесь принято нивелировать цвет знака ?
Голос сикера был спокоен. Но был в нём оттенок насмешки, когда он спросил у наземника про цвет его знака.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
JazzДата: Четверг, 21.10.2010, 11:56 | Сообщение # 106
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз хмыкнул, но бластер опустил.
-Первый лейтенант автоботов, разведчик и диверсант - Джазз, - представился диверсант. - База в той стороне, - он кивнул в направлении базы. - Только командира нет, так что придется искать Рэтча... А впрочем, пошли, я тебя провожу, - трансформировавшись, Понтиак взвизгнул сцеплением, чуть не увязнув в песке, но выехал и направился на базу.

--->Контрольно-пропускной пункт.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
VaciusДата: Четверг, 21.10.2010, 11:56 | Сообщение # 107
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Он, что, мне пешком предлагает идти ? -Вациус передёргивает плечами, но освобождает воздухозаборники и, трансформируясь, взмывает вверх. Сделав кульбит, летит высоко, но строго над наземником.

------------->Контрольно-пропускной пункт.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета


Сообщение отредактировал Vacius - Суббота, 12.12.2009, 08:26
БлэкаутДата: Четверг, 21.10.2010, 11:56 | Сообщение # 108
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
//Первое пояление//

У подножия горы стоял 13 метровый гигант ковыряясь в манипуляторе.
-Ну ещё чуток пробормотал себе под нос, что то заискрилось.
"Наконец-то всё готово" Блэкаут прикрепил пропеллер к спине. "Удачной мне трансформации" Трансформировался, завис на минуту над землёй. "Я вернулся"
//------Сахара//


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета


Сообщение отредактировал Блэкаут - Суббота, 17.04.2010, 12:28
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 11:56 | Сообщение # 109
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. Блекаут, надеюсь ты понимаешь, что вертолет земного типа не может перемещаться в космосе.. поэтому придется тебе остаться на Земле.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 11:56 | Сообщение # 110
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Все остальные кварталы Нью-Йорка, кажущиеся деревенькой по сравнению с центром города. Невысокие многоквартирные здания, на окраине города - частные коттеджи

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 11:56 | Сообщение # 111
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Двухкомнаткая квартирка в тихом квартале Нью-Йорка. Небольшой райончик, мого зелени, трехэтажные здания, есть личные коттеджи. В общем такая своеобразная деревенька.

Добавлено (05.11.2009, 20:50)
---------------------------------------------
/-----шумные улицы Нью-Йорка/

Через дорогу напротив одного из зданий остановился желтый хаммер. Рэтч подождал фемку, не трансформируясь.
- в общем он живет здесь... - бот просканировал дом. - сидит смотрит телефизор на 3ем этаже. придется его побеспокоить.. ты пойдешь со мной?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
НикельДата: Четверг, 21.10.2010, 11:57 | Сообщение # 112
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 88
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-----шумные улицы Нью-Йорка.
Никель остановилась рядом с Рэтчетом.
-А почему бы и нет?Только как он отреагирует на наше появление?


Досаточно быстрая в альтформе,в манипулятор встроено мед.оборудование.
Вооружение:Небольшой бластер,кинжалы

Сила 5|Интеллект 7|Скорость 10|Ловкость 8|Выносливость 6|Смелость 7|Огневая мощь 5|Меткость 9|Ближний бой 5|Тех. Навык 8
Анкета

Альтрежим-AUDI R8

The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 11:57 | Сообщение # 113
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
-мм... сложно сказать.. думаю, не очень радушно.. в прошлый раз мы ему неплохо потрепали нейросеть. в любом случае с десами не перепутает.. - медик сосканировал местность, убедился, что людей на улицах не так уж много потому можно смело трансформироваться. - да и еще хочу предупредить тебя.. мы конечно уже не так уж чтобы конспирируемся от белковых, но лишний раз показываться и размахивать оружием не стоит..

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
НикельДата: Четверг, 21.10.2010, 11:57 | Сообщение # 114
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 88
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Я я и не собиралась...Ну что,пошли?

Досаточно быстрая в альтформе,в манипулятор встроено мед.оборудование.
Вооружение:Небольшой бластер,кинжалы

Сила 5|Интеллект 7|Скорость 10|Ловкость 8|Выносливость 6|Смелость 7|Огневая мощь 5|Меткость 9|Ближний бой 5|Тех. Навык 8
Анкета

Альтрежим-AUDI R8

The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 11:57 | Сообщение # 115
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да... идем.. - медик усмехнулся, трансформировался и направился к дому. От тяжелых шагов содрогалась землю, на асфальте оставались вмятины и перекороженные куски бетона.
- Эй, Симмонс, выходи, поговорить надо! - точно раскатом грома прозвучал впрочем негромкий голос Рэтчета.
Человек, сидящай в кресле перед телевизором буквально подпрыгнул на месте, подскочил к окну и с трудом словил свою челюсть. Какое то время бот и мужчина смотрели друг на друга, Симмонс икнул и тут же заорал.
- Какого черта?! Чего тебе тут надо!!?? ты мне весь газон перекопал! вредители! никакой от вас пользы.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
НикельДата: Четверг, 21.10.2010, 11:57 | Сообщение # 116
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 88
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Никель трансформировалась и аккуратненько подошла к дому.
-Он не хотел.-фемка взяла инициативу в свои манипуляторы.-И почему сразу вредители?И вообще,мы по делу.
-Даааа...Явно не подарок.


Досаточно быстрая в альтформе,в манипулятор встроено мед.оборудование.
Вооружение:Небольшой бластер,кинжалы

Сила 5|Интеллект 7|Скорость 10|Ловкость 8|Выносливость 6|Смелость 7|Огневая мощь 5|Меткость 9|Ближний бой 5|Тех. Навык 8
Анкета

Альтрежим-AUDI R8

The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 11:57 | Сообщение # 117
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- по делу? по какому еще делу? - прищурившись человек посмотрел на две огромные физиономии в своем окне .- а ты кто такая? вы что, плодитесь!?
- как ты с дамой разговариваешь!? - рявкнул медик, так что Симмонс буквально подпрыгнул на месте в своей квартире.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
НикельДата: Четверг, 21.10.2010, 11:58 | Сообщение # 118
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 88
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Ну я Никель.Медик.-фемка чуть раздражённо ответила.Она не любила,когда с ней разговаривают в таком тоне.
-Рэтчет,спасибо конечно,но он так вообще никогда не ответит.Нам нужна твоя помощь.-обратилась к Симмонсу.


Досаточно быстрая в альтформе,в манипулятор встроено мед.оборудование.
Вооружение:Небольшой бластер,кинжалы

Сила 5|Интеллект 7|Скорость 10|Ловкость 8|Выносливость 6|Смелость 7|Огневая мощь 5|Меткость 9|Ближний бой 5|Тех. Навык 8
Анкета

Альтрежим-AUDI R8

The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 11:58 | Сообщение # 119
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
"ответит-ответит.. иначе я представлю себе, что я Айрон.. тогда посмотрим как он запляшет" - усмехнулся медик, но вслух этого не сказал, лишь кивнул.
- да, нужна.. расскажи что ты знаешь о древнейших трансфомерах, посещавших Землю, где их можно найти..? и еще.. что тебе известно об Атлантиде? проходила она в базах данных Сектора 7?
- почему я должен вам помогать!? вы мне всю жизнь испортили!
Рэтч пожал плечами.
- не ну конечно если у тебя есть космический корабль и ты планируешь в ближайшем времени улететь куда нибудь в другую галактику, то можешь не помогать..
Симмонс мигнул глазами и ошарашенно уставился на фемку, решив получить объяснение от нее.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
НикельДата: Четверг, 21.10.2010, 11:58 | Сообщение # 120
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 88
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Всё гораздо серьёзней,чем тебе кажется.Могут погибнуть много людей.-Фемка пыталась говорить как можно мягче.-Я не буду тебя трогать,но ведь не все придерживаются моей позиции.Правда,тебе лучше нам помочь.
-Ну если на него не подействует...


Досаточно быстрая в альтформе,в манипулятор встроено мед.оборудование.
Вооружение:Небольшой бластер,кинжалы

Сила 5|Интеллект 7|Скорость 10|Ловкость 8|Выносливость 6|Смелость 7|Огневая мощь 5|Меткость 9|Ближний бой 5|Тех. Навык 8
Анкета

Альтрежим-AUDI R8

Сообщение отредактировал Никель - Пятница, 06.11.2009, 14:25
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр