Воскресенье, 28.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
База НЕСТа
Naydarii_Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:59 | Сообщение # 1831
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
"Словно бета" - Найдарии покачала головой. - "Этого парня уже ничто не остановит. Он готов одолеть весь мир в одиночку в своём стремлении помочь. И он даже не заметит, как его доброта обернётся против него же. Смотри в оба, теперь не повернуть..."
Однако ничто не могло испортить настроение фемке. Даже появление лейтенанта. Джазз словно и не заметил Найрии. Своей холодностью он напоминал, как казалось фемботу, краснооптикового.
"Интересно." - подумала Найдарии, и улыбка растянулась чуть ли не до антеннок - "И давно наш Босс не замечает фемок? Всё как-то к ботам и ботам... Синенький, теперь вот Сайдсвайп. Всё-таки Рэтчет, по ходу, напутал чего-то."
И уже в слух:
- А ведь Сайдсвайп прав, Босс. - она скрестила манипуляторы на корпусе и прищурила опт. датчики, в которых пылала искорка еле сдерживаемого безудержного веселья.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:00 | Сообщение # 1832
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз покосился на Коэна.
-Профессор, вы не могли бы скинуть данные? - вежливо спросил лейтенант. - Мне необходимо знать степень возмущения магнитных полей, - от былого чертика из табакерки не осталось не единого следа. Джазз уже сомневался, а сможет ли он когда-нибудь стать прежним. Потом он резко обернулся от экрана к фемке и окинул ее холодным взглядом. - Вам стоит поберечь свое веселье. На задании оно вам не поможет, - ледяным тоном заметил лейтенант и перевел взгляд на Сайдсвайпа. - У тебя довольно низкая посадка, - задумчиво произнес диверсант. - Но навряд ли вы сможете продвигаться в альтрежимах. Придется прогуляться пешком. Я понимаю, - он поднял манипулятор, что бы предотвратить возможные возражения со стороны штурмовика, - что тебе не терпится сорваться к ним, но необходимы данные о магнитных помехах и прочем. Тебе ПРИДЕТСЯ потерпеть, - Джазз выделил слово "придется" и отвернулся к экрану.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:00 | Сообщение # 1833
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Сюжет:
На терминале загорелась красная лампочка и тут же пронзительно пискнула сирена извещая о проникновении в базы данных. Изображение на экране изменилось, выведя сектор, где произошел инцидент.. это оказался север Канады.. координаты совпали с местонахождением космического моста автоботов, откуда недавно стартовали на Кибертрона Прайм с командой.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:00 | Сообщение # 1834
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Сюжет
(отыгрыш за Джазза)

Ученый кивнул, что-то стал набирать на своем терминале и вскоре на экране поползли рядки цифр и букв.
- вот данные.. должен заметить, с таким явлением мы сталкиваемся впервые.. чтобы поле было настолько мощным и продолжительным.. и кроме того боюсь что сведения неполные.. мы зафиксировали лишь незначительные параметры, а какой тай айсберг под водной гладью - неизвестно, - загодочно проговорил Коэн и посмотрел на диверсанта.
Джазз кивнул и обернулся к автоботам.
- Отправляйтесь туда. До необходимого сектора вас доставит грузовой самолет из флота НЕСТа. Далее придется пешком. Мы не можем подвергать людей опасности. Да, кстати.. думаю вам понадобиться это.. - лейтенант набрал какую то комбинацию на специальной клавиатуре и на экран вывелось изображение какого-то устройства. Джазз тут же прокоментировал рисунок. - Механизм достался нам по наследству от Уиллджека. Действует по принципу "размагнитевателя", но только на незначительные поверхности. Думаю он должен защитить ваши системы от чрезмерных перезагрузок.. Но запомните, даже он не всесилен.. Устройства на каждого по одному можете получить у Рэтчета, он же вам их и установит! Вопросы есть? Все, не теряйте времени! Вперед!! Да поможет вам Оллспарк... - последние слова Джазз прошептал, отведя взгляд от оптик фемки и штурмовика.
Пискнувший сигнал привлек его внимание и лейтенант подошел к другому терминалу, задумался. "Север Канады..Космический мост.. Если бы это вернулись Прайм с командой, они уже сообщили бы о себе..значит это кто-то другой.. десептиконы? все может быть... надо проверить..." - мысли поплыли в другом направлении. Сейчас он пытался сосредоточиться на том, чтобы вспомнить всех автоботов, которые были сейчас в его распоряжении.. Би..ДиЭй..Хан.. и конечно же Джолт.. Джазз кивнул. Очевидно иного варианта не было.
/Джолт... для тебя есть задание.. передавай полномочия обратно человеку и дуй в пункт связи./


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SIDESWIPEДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:00 | Сообщение # 1835
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайд уже было хотел ответить,что он думает на предложение диверсанта потерпеть,но возразить было нечего. Джазз был прав.Глупо кидаться в крайности, до конца не разобравшись в сути дела.А то ещё придётся организовывать операцию по их спасению.Штурмовик неоднократно жалел о своих решениях, принятых только одними эмоциями,и не хотел повторения истории.Перед оптиком проплыли несколько картин неудачных штурмов,за которые в своё время ему пришлось сильно заплатить.И не только ему...Всего лишь одна ошибка,а многих уже не вернуть.Что-то не продумал,куда-то не успел.Он слегка тряхнул шлемом,отгоняя от себя мрачные воспоминания.
-Ну что,в ремблок, к Рэтчету-он слегка кивнул фемке-Эх,не люблю я такие моменты,но что поделать.-Сайдс небрежно откозырял Джаззу и направился в сторону ремболка,чуть притормозив у двери и пропуская перед собой Найдарии.Ему захотелось побыть в своих мыслях.Он не хотел,чтобы его сейчас беспокоили.
-Ну я и идиот -он мысленно выругал себя за необдуманность своих решений-Подбил фемку на такое дело.Ну и что,что штурмовик.Им не место на войне.Браво,Сайд.Не,Джазз конечно прав...А собственно,я не виноват...

--------ремблок


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:00 | Сообщение # 1836
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Найдарии внимательно наблюдала за лейтенантом. "Праймус, да ведь он сам сейчас кинется в эту пустыню!.." Однако Джазз дал разрешение на спасительную операцию.
- Аллилйуя! Босс, я всё-таки в вас не ошиблась! - фемка уже не могла сдержать радости. Нет, это не просто радость. Эйфория, словно прямой заряд по нейросети, словно процессор под шлемом разрешил алгоритм с бесконечным числом условий, абсцисс и ординат. - Босс, даже если вы и отправляете нас прямо на дезактивацию. - голос Найри стал непривычно серьёзным. - То это по крайней мере логично... И кто-то же должен следить за остальными. - она обратила внимание на сигнал, что подавался на терминал. - Угу. - кивнула. - К нам, по ходу, гости... - Найри отвернулась и чуть ли не побежала к выходу, разразившись долгим чистым громким смехом.
- Ну что, парень? - фемка хлопнула погрустневшего бота по манипулятору. - Повоюем?! О, вы так любезны. - она прошмыгнула в дверь. Однако не удержалась: - Босс? А Босс? Эти штуковины на нас не бабахнут? И не сделают из нас зомби-ботов? Ухожу, ухожу... - штурмовики исчезли.

------------> ремблок


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:00 | Сообщение # 1837
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отыгрыш за Джазза

- на дезактивацию..? будем надеется, что нет.. - задумчиво пробормотал Джазз, покосился на фемку. "Молодая еще видно.. не навоевалась..эх молодежь, все то вам в бой...жизни свои не бережете..поэтому за вас это должен делать кто-то другой.." /Рэтчет, сейчас к тебе задут двое. Им надо установить те приборчики, который Уилл разработал, помнишь, когда мы в магнитную бурю едва не угодили.. думаю они им понадобятся.. И да.. припугни их там что ли слегка, а то больно разошлись.. не к добру это..не к добру../
Диверсант поморщился на обращение босс, буркнул вслед что-то типа "не бабахнут, если не будете на рожон лезть.." и вновь уставился в монитор, дожидаясь Джолта.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JoltДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:01 | Сообщение # 1838
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
/---КПП/
(+ отыгрыш за Джазза)

Шевроле въехал в помещение, резко затормозил, произведя жуткий визг и трансформировался, откозырял лейтенанту.
- Я здесь! какое задание, что надо делать!?
Джазз улыбнулся.
- Тише ты, матраха, разогнался. Я еще думаю..кого с тобой послать.
- Не надо никого со мной посылать! я сам справлюсь! - воскликнул шевроле и смешно оттопырил нижнюю "губу", как будто обидевшись.
- Я знаю, что справишься.. но так мне будет спокойнее..
Джазз снова задумался, уже практически не слушая возражения синего шевроле, что мол он не маленький, он сам сможет разведать обстановку.
- А вообще, что произошло..?
- На вот, глянь.. - лейтенант указал ладонью в экран монитора, на котором все еще высвечивались координаты проникновения и пока Джолт изучал их, попытался собрать сведения воедино. Но похоже иного выхода не было.. Из всех кандидатур шевроле был наиболее подходящей.. кто-то не отвечал, раненных он не хотел дергать.
- Ладно, синий.. поедешь туда. Возможно чуть позже я тебе отправлю кого-нибудь вслед. Запомни - только узнать в чем там дело. Если это десептиконы...Себя не раскрывай и в бой не вступай. Понял меня?
- Да, сэр! - шевроле хитро улыбнулся.
- Джоооолт!!!
- Да понял я, все будет поряде! Ну я покатил?
- Да, давай. Держи меня в курсе. И удачи.
- Спасибо Джазз...
- синий улыбнулся и трансформировавшись, укатил.

/--прибрежная зона, база НЕСТа/


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:01 | Сообщение # 1839
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз уже всерьёз начинал подумывать, что послать туда Джолта было не самой хорошей идеей. С другой стороны сейчас нужно было встречать новоприбывших. Джазз выгнул спину. Схватка с Мегатроном и её результат всё ещё напоминал о себе.
- Надо идти... - пробормотал он себе под визор и повернулся в сторону ангаров.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:01 | Сообщение # 1840
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
В пункт связи вошел майор Леннокс.
- Джазз..? ну что слышно? есть что нибудь новенькое? а то я уже честно сказать весь на нервах. От Прайма ни слуху ни духу, да еще и эта аномалия в Сахаре..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:01 | Сообщение # 1841
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
----Ремонтный комплекс

Хан влетев в ангар комцентра, подбежал к (гало)терминалу, оставленному им ранее начав быстро просматривать данные в его памяти. Время от времени когти мелькали по "клавиатуре", кончик хвоста нервно подрагивал от нетерпения.
- Так... Это не то... Это тоже не то... Думаю вот это подойдет! - бормотал Хан себе под нос.

Сообщение отредактировал Хан - Среда, 07.04.2010, 13:29
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:01 | Сообщение # 1842
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз обратив внимание на вошедшего белкового. Вполне ожидаемо, что человек тоже беспокоился о происходящем.
- Майор... Скоро должен прибыть Джолт с группой новичков... надоб их встретить...- как-то отрешённо ответил диверсант.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:01 | Сообщение # 1843
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да, встретим, нет проблем.. ммм.. Джазз, все в порядке? - обеспокоенно покосился на автобота майор. Тут же пикнул терминал, и Леннокс, решив что сейчас тормошить Джазза не стоит, сам взобрался по лестнице к экрану.
Запрос о посадке..
"Мммм.. Борт № 332101 "Пламя Кибертрона".. числится как свой.. будем принимать."
- Борт № 332101. Говорит майор Леннокс, офицер НЕСТа. Посадку разрешаю. Координаты посадочной площадки... - далее военный назвал ряд цифр и символов. - Ждем вас в пункте связи.
Леннокс отключил передачу и связался с контрольным пунктом, сообщив что разрешил посадку корабля, следом обернулся к Джаззу.
- У нас гости..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1844
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
---------> Летное поле
Дорога до обозначенного майором Леноксом места встречи заняла у младшего Прайма чуть больше двадцати минут. Было большой удачей, что по пути ему попались только два представителя фауны, которые ту же были наспех изучены и одна грязная лужа в которую по неосторожности Абсолюту довелось наступить. Если бы интересностей «нового мира» попалось больше, врятли представители НЕСТ-а, дождались бы его так скоро...
Войдя в небольшой по трансформерским меркам ангар сделанный из непрочного металла, молодой воин осмотрелся по сторонам.
-Приветствую! В гости пустите? -Улыбаясь произнес, он на английском языке с жутким кибертронским акцентом.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 10.04.2010, 16:30
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1845
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Диверсант уже собирался ответить человеку, в конце концов он был одним из тех не многих белковых, к которым он испытывал уважение... но тут пожаловали первые гости. Джазз вышел вперёд и улыбкой приветствовал Абсолюта.
- Приветствую. Добро пожаловать на Землю в штаб-квартиру автоботов. Назовите имя и звание для регистрации, а после поговорим о деле...


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1846
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Леннокс тоже обернулся к вошедшему и удивленно моргнул - внешнее сходство было просто поразительным.
- ммм...Джазз, это толко мне так кажется, или он действительно похож на вашего лидера..? - как можно тише спросил человек, впрочем не пытаясь скрыть слова от автобота - все таки с слуховыми сенсорами у них все было более чем в порядке.
Майор тут же мотнул головой и улыбнулся вновь прибывшему, кивнув с высоты переговорного мостика. Его лицо было практически напротив лицевой пластины Абсолюта.
- приветствую. Майор Леннокс.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1847
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Подойдя к Джазу ближе, молодой воин пробежался взглядом по его корпусу снизу вверх и остановил на оптике легендарного старшего лейтенанта. Абсолют отлично помнил сверкающего воина носящего модный визор с острым чувством юмора. Тогда Джаз казался ему высоким и невероятно красивым. Именно диверсант случайно придумал ему сокращение для имени которое преследовало юного Прайма до сих пор. Теперь же сильно повзрослевшему за 2000 лет боту приходилось опускать голову, что бы поймать взгляд лейтенанта.
-Джаз, я Абсолют, АВС, помните? -Молодой воин с искреннем восторгом смотревший на Джаза, вновь улыбнулся.
-Хотя наврятли, да это и не важно по сути. Звания пока нет, вернее оно будет как только в академии оформят документы, а пока я на вольных правах так скажем, правда только на ближайшие пару недель.
Обернувшись на уже знакомый голос, АВС, изучающе посмотрел на Ленокса.
-А имя у вас есть, Ленокс ведь второе, династическое, верно?


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 10.04.2010, 22:05
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1848
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Хан даже не заметил вошедшего, продолжая просматривать интересующие файлы в его гало-терминале. Он все так же когтями выбирал нужные файлы сортируя их в новую папку, полностью уйдя в подбор.
- Так вот еще парочка... Подходящих... - кончик хвоста, черкнул по полу издав противный скрежет и тем самым отвлек Хана от его задумки.
- Ооо.. Новенький... Я Хан - предакон... - Хан повел носом и по запаху определив. -Ты явно сын Прайма - этой эпохи, не так ли?
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1849
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да, верно.. - Майор улыбнулся. - зовут меня Уилльям..
Когда Хан высказал предположение касательно происхождения молодого воина, Леннокс снова моргнул, уставившись на Абсолюта. В общем то такое объяснение все расставляло по своим местам.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:03 | Сообщение # 1850
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
офф. Чего??!!Какой к шарку сын Прайма? автобоы у нас уже живородящие что ли?

Джазз тоже подметил сходство Абсолюта с Оптимусом, но не придал этому особого значемния.. станок наверно один и тот же..
- Ну похож, ну чтож теперь.. Старскрима вон вообще три штуки, если вспомнить его братьев... - ответил диверсант Ленноксу, между тем продолжая разговаривать с новичком. - Ясно, значит только из академии.. ну ничего, надеюсь вы вкурсе последних событий? Если нет - могу дать краткий экскурс.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:03 | Сообщение # 1851
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
офф: Джаз а в чем собственно проблема? Теория, есть и большинством трансфанов принимается, игрок отыгрывающий Оптимуса не против, по канону у него была подруга, так что лично я проблемы не вижу, особенно если учесть, что Олспарк одобрила идею, и как ты понимаешь анкета принята.

Улыбка моментально сползла с лицевой пластины юного Прайма, когда тот обернувшись на голос еще одного присутствующего в ангаре трансформера, понял, что последний не шутит по поводу своей принадлежности.
-Чего? Предакон? На базе автоботов?
Вновь вернув свое внимание первому лейтенанту АВС, довольно мрачным тоном поинтересовался:
-Этот парень просто перебежчик или мы вновь пытаемся наладить дипломатические отношения с десептиконами?
Майор Ленокс ответил на вопрос и молодой автобот слегка кивнул ему в ответ.
-Уилльям...Симпатично, но сложно в произнесении как и Ленокс...Сокращение до Уилл, допустимо?


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Воскресенье, 11.04.2010, 11:50
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:03 | Сообщение # 1852
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Jazz)
офф. Чего??!!Какой к шарку сын Прайма? автобоы у нас уже живородящие что ли?

офф. да, действительно хватает различных теорий, и не во всех они именно рождаются как белковые. возможен вариант просто с вынесением искорки и последующим сбором корпуса на заводе (скажем так по желанию альф или основываясь на сигнатурах искорки, которая наверняка зафиксировала внешние черты обоих альф). Так что тут множество вариаций. О теории Бестии, где у ТФ вырастают животы а потом медики достают трансформеров из носителей, никто не говорит.
кроме того да, Оптимус не против. с ним это обсуждали.

Леннокс кивнул.
- Разумеется допустимо, - улыбнулся майор. - Да вы правы, ваш лидер пытается наладить автоботско-десептиконские отношения, но Шер-Хан к этому отношения не имеет. Он с нами достаточно давно и помогает людям и автоботам по собственному желанию.. - человек посмотрел на предакона, взглядом спрашивая, правильно ли он говорит.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:03 | Сообщение # 1853
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кивнул подтверждая слова майора Леннокса, при этом добавив на словах:
- Я вдобавок ко всему не из этой эпохи малец... Так что не обессудь, в моем времени я шпион Оптимуса Праймала. Ринокс похож по званию на Джазза по специальности на Ретчета... - постукивая коготками по бедру, и беззлобно высказал. - Так что вот такие дела щенок.
Хан повернувшись к Джаззу сказал тому:
- Джазз мне нужно два бота для разведки состояния Атлантиды. Это займет дня три примерно, не больше. Если с ней все нормально, то можно будет узнать, какими средствами мы будем располагать. Там если мне не изменяет память, есть три транспортника с помощью, которых можно будет доставить ремонтное оборудование для Ретчета.


Сообщение отредактировал Хан - Воскресенье, 11.04.2010, 16:07
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:03 | Сообщение # 1854
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
оффф... я * отключил оптику и загнул фоносенсоры* интересуюсь не способами воспроизводства трансформеров, поскольку оно само определено природой свойственной утюгам и чайникам которых производят автоматические заводы. Меня интересует личность приходящая под маской героя. иначе никак, и тут я способен принять некоторые допущения. в известных пределах.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:03 | Сообщение # 1855
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
офф. Ну лан, ток хоть называйте его не сын, а там бета например или потомок..

Джазз улыбнулся Абсолюту:
- Вот об этом я и говорил, когда спрашивал в курсе ли ты событий. Да, у нас и правда перемирие с десами... и рассами, имеющими к ним отношение. На самом деле, нам грозит куда большая опасность, чем война между нашими фракциями и этим перемирием мы пытаемся устранить её. Исходит она от Юникрона. Нам толком ничего не известно об этом трансформере, кроме того, что он без особых усилий способен уничтожить целую планету. Он требует Матрицу лидерства, а иначе он унитожит и Землю и Кибертрон. И сейчас мы пытаемся решить эту проблему... Вопросы?


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:04 | Сообщение # 1856
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Как интересно, свой-чужой да еще и из другого параллельного мира, а это прошлое или будущие или вообще альтернативная нашей история?
Молодой воин сдержанно пропустил оскорбительную метафору Хана, оставив ее без комментариев. Все же к старшим по званию и опыту, АВС относился с уважением, тем более сказано это было в довольно приемлемой мягкой форме.
-А с перемирием теперь понятно, а то я уж было подумал, что Прайм в третий раз решил наступить на тот же высоковольтный провод. Автобот сделал короткую паузу, а затем продолжил.
-Юникрон тема по мифам знакомая, но уж больно невероятная... Ну если даже предположить, что легенда основана на реальных событиях в прошлом, в чем я лично сильно сомневаюсь, это его попытка номер два захватить матрицу. Так может стоит как в древние времена собраться могучей кучкой и дать отпор!? Хотя стоп, вы наверное шутите да? что нет?
-Ладно полагаю сначала мне стоит спросить, а какой собственно говоря у нас план?


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Вторник, 13.04.2010, 23:18
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:04 | Сообщение # 1857
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Леннокс внимательно слушал разговоры автоботов, не вмешиваясь. Впрочем план его тоже интересовал, потому что Прайм как улетел на Кибертрон - так от него ни слуху ни духу. И к какому решению они пришли с Мегатроном, никто так пока и не узнал.
- да-да, вот и я хотел бы это знать.. Связь с Праймом так и не появилась?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:04 | Сообщение # 1858
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Хан тоскливо глядел на терминал, а потом фыркнув. "Гипнотизировал" взглядом Джазза, мол что ты скажешь на счет прогулки до Атлантиды... изредка постукивая коготками.
- Джаззз... Ну что на счет Атлантиды?
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:04 | Сообщение # 1859
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазза немного сложившаяся ситуация. ОптимизмАбсолюта радовал,но в то же времявсё было как-то слишком.. просто.. Диверсант сам не очень-то верил в существование Юникрона, но это было до не давнего времени.
- План как таковой сейчас как раз таки обговаривают наши лидеры... Вот только есть одно обстоятельство.. Перемирие-перемирием, но связь с Оптимусом не так давно оборвалась и мы всерьёз опасаемся за него. С другой стороны в Сахаре творится какая-то квинтовщина...
Тут его от размышлений отвлёк Хан.
- Если ты считаешь, что там и правда что-то есть - отправляйся и выясни всё, только прежде чем что-то предпринимать - дай знать мне.. или Прайму... И я считаю не стоит тебе в одиночку идти туда, поэтому выбери кого-нибудь на своё усмотрение и отправляйтесь.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:04 | Сообщение # 1860
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Джаз другими словами плана нет! Это плохо, то, что связь с Оптимусом потеряна еще хуже! А Мегатрон он в зоне доступа или тоже пропал. Как давно был проведен последний сеанс связи, и откуда, про аномалии в пустыне Сахара тоже хотелось бы узнать подробнее. -Голос младшего Прайма звучал спокойно, говорил он в среднем темпе, улыбка некогда плясавшая на его губах потухла уступив место серьезности.
Ожидая ответа на поставленные вопросы АБС, прошелся по ангару осматриваясь, привыкая к новой обстановке, в это же время в его ЦП блуждало множество мыслей.
-Хан позвольте спросить, что именно вы намерены найти в Атлантиде?
Завершив свою краткосрочную экскурсию, юный бот вернулся на прежнее место между лейтенантом, майором и предаконом.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр