Пятница, 29.03.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Гостевая » Ваши вопросы - наши советы » Как вступить в игру? (информация для новичков, алгоритм действий)
Как вступить в игру?
The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:53 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Зная по себе, как иногда бывает сложно влиться в игру только потому, что не знаешь с чего же начать, администрация решила создать небольшую алгоритм-памятку для новичков - тех, кто хочет играть, но неуверенно чувствует себя в новой обстановке.

Итак,

1. Оказавшись на ролевой, прежде чем регистрировать персонажа, внимательно ознакомьтесь с правилами. Они располагаются в Техническом отделе, по ссылке. Особенно обратите внимание на п. 1.7.1., касающийся непосредственно имени персонажа, которое вы укажете при регистрации.

2. Изучите список занятых и необходимых персонажей. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы персонажи не повторялись.
Также вы можете пробежать взглядом содержание раздела "Кладовая" - здесь находятся анкеты персонажей, за которых игроки отказались играть, в том числе и анкеты каноничных героев, которые можно использовать для написания собственной анкеты.

3. Ознакомьтесь с сюжетом ролевой игры. В этой теме администрацией располагается краткое содержание "предыдущих серий".

4. Зарегистрируете персонажа, исходя из правил ролевой и изученных тем.

5. Напишите анкету персонажа по шаблону и выложите ее в раздел "Регистрационный пункт", отдельной темой, озаглавив ее именем вашего персонажа (например, Оптимус Прайм). Сразу же загрузите аватар для своего персонажа через "Мой профиль" (на панеле ролевой сверху справа) - "Изменить данные" - "Аватар".

Убедительная просьба: читайте внимательно пояснения к пунктам анкеты в шаблоне и старайтесь следовать им при написании собственной анкеты. Обратите внимание на то, что заполнять числовые характеристики персонажа сразу не стоит. Это лучше сделать после предварительной проверки анкеты администрацией.

Примечание: Если вы испытываете затруднения при заполнении определенных пунктов анкеты (в частности, не знаете на что ориентироваться при написании биографии, не уверены в числовых характеристиках и прочее) вы можете обратиться за помощью к администрации (по ЛС на логин The-All-Spark). Администрация окажет посильную помощь, но писать анкету за вас НЕ будет.

Совет: пишите анкету в Word или блокноте, сохраните себе на компьютер, а только затем вставьте в тему на форуме. НЕ заполняйте анкету сразу в окошке сообщения. Во-первых, оно довольно небольшое и многие ошибки можно просто не заметить, прокрутить. Во-вторых, интернет имеет свойство лягаться, а заполнять анкету с нуля во второй раз по себе знаю ооочень сложно. Подстрахуйте себя)

6. При необходимости, по просьбе проверяющей анкету администрации, внесите все поправки. Будьте готовы к тому, что вас попросят написать пробный пост-разминку на заданную админом тему с участием вашего персонажа.

7. Дождитесь, пока администрация примет вашу анкету, после чего вам будет предложено на выбор несколько квестов (по возможности и наличии игроков), к которым вы можете присоединиться.

8. Прежде чем вступить в игру, оформите подпись по шаблону - и можете писать первый пост в теме выбранного квеста!

Приятной игры!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Гостевая » Ваши вопросы - наши советы » Как вступить в игру? (информация для новичков, алгоритм действий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр