Четверг, 18.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Реклама » Как я могу помочь форуму? (НЕ денежные вопросы)
Как я могу помочь форуму?
The-All-SparkДата: Суббота, 21.07.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Как вам всем, должно быть, известно (бывалые игроки, я уверена, проходили это и на себе), ролевая да и сам сайт живет, пока есть те, кому он интересен, кто его посещает, участвует в его развитии. Да, зачастую именно администрация занимается наполнением сайта, размещением интересной информации, ссылок на видео и прочее, но значительный вклад могут привнести и пользователи сайта. Помимо добавления информации (самостоятельное размещение арта, кадров из сериала и фильмов в соответствующем разделе, юмора и фиков на форуме), вы также можете присылать мне по ЛС ссылки на интересные статьи и видео, которые я потом добавлю на сайт. Но кроме этого, большое значение имеет реклама ресурса, о чем я и хочу здесь написать.

Чем больше людей узнает о самом сайте, тем больше у нас будет пользователей, а возможно и игроков на ролевой игре. Поэтому реклама – неотъемлемая часть продвижения любого ресурса.

Как вы со своей стороны можете помочь сайту развиваться? Разрекламировать его. Это можно сделать несколькими способами.

1. Просто посоветуйте своим друзьям и знакомым, увлекающимся трансформерами или же просто интересующимися мультсериалами по данной Вселенной, посетить форум. Возможно, ваше мнение о сайте сыграет куда большую роль, чем любая, пусть даже самая интригующая и потрясающе оформленная реклама. Предложите им в первую очередь зайти в раздел «Информация о сайте» - там они смогут найти всю информацию, которая может понадобиться новичку на незнакомом ему ресурсе: коротко о самом сайте, о сериале и сюжете ролевой игры, мини-гид по разделам ресурса, памятка о том, как вступить в игру и другое.

2. Напишите о сайте в своем дневнике/в контакте/в одноклассниках/ любом другом блоге. Вы можете как выразить свое мнение о сайте в общем и ролевой в частности, написав пару строк, так и разместить у себя рекламу сайта или же баннер. Коды находятся в разделе «Наша реклама», по ссылке.

3. Проголосуйте за сайт в рейтингах ролевых форумов. Для этого вам надо всего лишь кликнуть на кнопку Рейтинга и указать, что вы хотите проголосовать за сайт (в некоторых рейтингах можно указать имя или ник на сайте, другие принимают голос автоматически). Баннеры (кнопки) рейтингов располагаются на главной странице (слева, под статистикой сайта), или внизу форума. Там же находятся кнопки различных рекламных каталогов, по которым тоже можно ради интереса пройтись (на некоторых можно посмотреть, какое место занимает сайт по ТФП).

4. Если вы знаете какой-нибудь хороший, мощный, высоко посещаемый рекламный ресурс, на котором еще нет рекламы сайта, вы можете скинуть мне ссылку на него. Я рассмотрю вариант и сама размещу там нашу рекламу.

5. Прорекламируйте сайт и ролевую на своем сайте или других ресурсах, где вы еще участвуете, но предварительно убедитесь, что там еще нет нашей рекламы. Если реклама взаимная (а зачастую именно так и бывает), разместите данные ресурса и на нашем сайте, в соответствующей теме. C правилами размещения рекламы можно ознакомиться на форуме в разделе «Реклама».

6. Если у вас есть профиль в Google, вы можете порекомендовать сайт. Для этого, войдя в свой аккаунт, введите в поисковик «трансформеры прайм ролевая игра» (или "траснформеры ролевая"). В результатах найдите наш сайт и кликните на кнопочку «+1» сразу под названием сайта (см. рисунок ниже). Это повысит рейтинг сайта в поисковике.



Прикрепления: 6743444.jpg (55.7 Kb) · 8132947.jpg (136.8 Kb)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Реклама » Как я могу помочь форуму? (НЕ денежные вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр