Пятница, 29.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Реклама » Ресурсы по ДРУГИМ фэндомам
Ресурсы по ДРУГИМ фэндомам
The-All-SparkДата: Среда, 26.08.2009, 02:19 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Кидаем описание форумов по другим фандомам, ссылку, особенности - в общем все, что вам есть сказать)

За исключением ТФ (для вселенной ТФ есть отдельная тема)

Одно условие: чтобы это было интересно, познавательно и т.д.

Внимание, правила!!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Среда, 02.09.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline

Мир содрогается в агонии, даже бессмертные роботы начинают ржаветь и распадаться. Но, кажется, можно остановить разрушение – надо съесть Кьяшана, единственного, в ком осталась жизненная энергия. Однако, кто он такой на самом деле, прекрасный и неуязвимый, обладающий непревзойдённой способностью убивать? Он не робот, потому что разрушение неведомо ему, но и на человека он не похож.
Кьяшан сам не знает, что он такое. Своё имя он услышал от других. Его называют главной причиной всеобщей гибели, убийцей Светоча по имени Луна, но поскольку Кьяшан лишён памяти, он не может раскаяться. Он странствует среди руин и пустошей, пытаясь отыскать ответы на свои вопросы. Ему встречаются враги, друзья и просто попутчики, и чем больше Кьяшан узнаёт погибающий мир, тем тяжелее ему нести груз вины.
В этом медитативном и атмосферном сериале много экшен-сцен, но это скорее философское произведение, чем боевик. Путешествие по умирающему миру, лежащее в основе сюжета, и моральные дилеммы, встающие перед героями, сближают его с лучшими образцами постапокалипсической фантастики.
Casshern Sins


молниеносец...

Сообщение отредактировал Hymera - Среда, 02.09.2009, 23:26
Шер-ХанДата: Суббота, 19.09.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Япония - 20010 год. Всё как всегда - множество семей, родители на работе, дети в школе... В школе.... Именно тут проходят самые сладкие минуты жизни человека. и не только сладкие, но и интересные. Особенно в школе Судзаран.
Школа для мальчиков "Судзаран" известна дикими нравами и далеким рассположением от города в горах. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них е смог стать главарем школы - всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности.
Школа Судзаран - элитная частная школа, в которую не так-то просто попасть. Есть несколько вариантов: либо ты гений и попадаешь туда благодаря своим собственным знанием; либо ты платишь огромные деньги за своё обучение, либо ты попадаешь сюда благодаря стипендии, которую выдаёт директор школы.
Немного о директоре. На самом деле почти никто не видел его, а те кто видел упорно молчат. Ходят слухи, что это молодой мужчина, но более ничего не известно. Даже учителя не знают директора в лицо. С ним можно общаться либо средством телефонной связи или Интернета, либо через президента совета школы - он один имеет право видеться с директором. В школе существуют лишь средние и старшие классы, учеников и учителей доставляют на спец-вертолете.


Жми сюда!

______________________________

Кликни на картинку!

Война проиграна, и мир погрузился во тьму. Пороки и страсть царят здесь. Тут нет границ и нет ограничений. Здесь есть всё… кроме света… Но так ли это? Возможно ли засиять солнцу вновь над этим миром? Лишь Избранный сможет ответить на это вопрос. Но кто это? Гарри Поттер? Невил Лонгботом? Драко Малфой? Или может быть ты?

___________________________

Здесь нет перегруза текстом или неко: просто яойная ролевая с тонкой сюжетной линией, позволяющей вести свободную игру, но иметь в голове план действий на ночное время.

Япония. Токио. Наше время. Город, в котором всегда светло: и если днем это вполне по естественным причинам, то ночью - от многочисленных огней неоновых вывесок. На окраине города расположилась шикарная школа, в которой три факультета и необычные правила поведения. Элитная закрытая школа для мальчиков "Золотой Ястреб" славится лучшей подготовкой молодежи к жизни. Мальчики здесь учатся и развлекаются, на каждом факультете свой Король.

- Политический.
- Философский.
- Экономический.

Жми сюда!


Сообщение отредактировал Хан - Суббота, 19.09.2009, 17:52
КиариДата: Среда, 20.01.2010, 20:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Добро пожаловать в мир волков!

Среди лесных обитателей существует предание, что когда придет Зло в дикие леса и степи, то на помощь явится Защитник - мудрый, сильный и справедливый. Но никто не знал, кто это, в легенде говорилось лишь, что зверь будет снежно-белого цвета, как снег на высоких горах. И однажды в дикие просторы пришли люди. Зло, о котором говорилось в предании. Они стали уничтожать природу, строить города, отравлять воздух. И тогда звери воззвали к защитнику. И их зов был услышан - на рассвете на вершине большого холма появилась статная гордая фигура. Умные темные глаза смотрели на то, что творилось с природой, а легкий ветер шевели белоснежную шерсть на теле огромного волка...
Наши плюсы:
....:::-Справедливая, но строгая администрация:::....
....:::-Интересный сюжет:::....
....:::-Много свободных ролей:::....
Наши минусы:
....:::-Нет тебя и твоих друзей! (эта фраза уже традиционная):::....
....:::-Ролевая совсем новая!:::....
Так давай-же вместе исправим это! Жми сюда и присоединяйся к миру волков и прочих лесных животных!
ФрэнзиДата: Суббота, 20.03.2010, 18:16 | Сообщение # 5
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline

Приглашаем на новую ролевую игру посвященную книгам Стефани Майер! Вместе мы окунемся в мир легенд и притч, попробуем воссоздать атмосферу сумерек, покоривших нас и ответить на главный вопрос: "Что дальше?". Присоединяйтесь! И вместе мы попробуем найти разгадку
Срочно требуются игроки!


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

The-All-SparkДата: Четверг, 01.04.2010, 00:14 | Сообщение # 6
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline

Форум|Правила|Сюжет|Персонажи
Сюжет разворачивается в далеком будущем, на планете Пандора, находящейся за несколько световых лет от Земли. Некая промышленная корпорация ведет там добычу ценного и очень дорогого минерала с необычными магнитными свойствами. Джейк Салли прилетел на Пандору и начал адаптироваться к аватару.
Сюжет фильма - не догма, мы будем просто ориентироваться на генеральную линию. Всё будет зависеть от вашего творчества и гибкости мышления.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
СайдвэйсДата: Среда, 05.05.2010, 19:16 | Сообщение # 7
Группа: Десептиконы
Сообщений: 32
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Динозавр. Реальная история

Этоновая ролевая по Диснеевскому фильму "Динозавр". Тут вас ждут приключения старых знакомых - игуанодона Аладара и его друзей. На нашей ролевой вы сможете с головой окунуться в мир динозавров, почувствовать вкус битвы, познать настоящую любовь, дружбу и настоящую кровную вражду! Вы сможете стать любым представителем животного мира Доисторических времён!
Так чего же вы ждёте!?
Почувствуйте себя настоящим
динозавром!
Заходите к нам!
Динозавр. Реальная история


Сила:6; Интеллект:8; Скорость:9; Ловкость:10; Выносливость:5; Смелость:6; Огневая мощь:7; Меткость:8; Ближний бой:9 ;Тех.навык:2
Вооружение:
Пулемёт-встроен в левый манипулятор
встроенная пила-на обеих манипуляторах
плазменная винтовка-дальность поражения (3-5 км) в , выстрел способен пробить прочнейший сплав, встроена в правый манипулятор
Способности/сильные стороны/защита: Благодаря своей скорости движения свободно уходит от ударов и крепкая броня.
Слабости: Уязвимые места: Голова, частенько причина поражения является его небольшой рост.
Анкета
ГромовержецДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:38 | Сообщение # 8
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline

*кликабельно*
.|Большое количество свободных ролей
.|Идет набор модераторов, квестоплетов и гейм мастеров


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
БлэкаутДата: Пятница, 13.08.2010, 20:01 | Сообщение # 9
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Абсолютно новая ролевая игра по мотивам самого суперского сериала "Сверхъестественное"

Добро пожаловать в захватывающий мир Дина и Сэма.В нашей ролевой полет вашей фантазии будет неограничен.Каждый сам для себя выбирает дорогу, будь это Рай или Ад или вообще жизнь на земле.У нас вы по-настоящему сможете ощутить себя главным героем, несмотря на то, какую роль будете играть.
Присоединяйтесь к нам!

У нас очень много свободных ролей!!!!!!

http://supernaturalfamily.rolka.su


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета


Сообщение отредактировал Блэкаут - Пятница, 13.08.2010, 20:02
Шер-ХанДата: Четверг, 23.09.2010, 19:43 | Сообщение # 10
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
http://drugon.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=16#p37

Кликни на картинку!

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.
А.С. Пушкин

Земля наши дни.
Простые люди не подозревают, что рядом живут оборотни, маги и прочие... Всего то, стоит добраться избранным людям до Границы Миров и выйти в Лукоморье.
Кусочек из диалога:
"К тому же мы как бы вне закона. Для людей мы не существуем, пусть так и остается. Но, вместе с тем, мы живем среди них. Поэтому бывают моменты, когда нужна помощь. Например, если попал в милицию, а скоро полнолуние, или ненароком привезли в больницу. Догадываешься, что будет, если исследуют нашу кровь и не только."


Сообщение отредактировал Хан - Четверг, 23.09.2010, 19:52
reklamaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:31 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Offline




Ваша реклама - http://www.re-role.com/t428p960-topic#21903


Сообщение отредактировал reklama - Пятница, 10.08.2012, 17:32
reklamaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:52 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Offline

Форумная Ролевая игра Dragon Age: Ante Bellum.
Жанр: Тёмное Фэнтези.
Тип игры: Эпизоды.
Рейтинг игры: NC-21.

После событий в Киркволле Тедас захлестнула волна восстаний: Круги Магов по всему миру отходили от Церкви, следуя примеру Киркволльских магов - тех, кто начал революцию. Верховная Жрица Джустиния V всеми силами пытается сдержать пока ещё верных Церкви магов, но и они уже не так преданы ей, как раньше. Орлесианские аристократы, пресытившись Играми и пиршествами, готовят заговор против Императрицы Селины, Антиванские Вороны борются за власть в гильдии, проливая реки крови в родном городе, и даже старая Империя Тевинтер зашевелилась, намереваясь вернуть давно потерянное величие.



http://daantebellum.rolka.su/viewtopic.php?id=197&p=23#p33561

Примечание от администрации: был изменен размер изображения, поскольку оно растягивало тему.
reklamaДата: Суббота, 11.08.2012, 15:52 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
http://la-love.ru/viewtopic.php?id=3359&p=21#p768526

If the sun refused to shine, I would still be loving you.
When mountains crumble to the sea, there will still be you and me.


reklamaДата: Четверг, 17.01.2013, 14:44 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Offline


Рассвет... Солнце сходит над большим прекрасным городом, задевая багровыми лучами выси небоскребов и проникая в самые далекие поодинокоие домишки на его окраине. Эльванор... Столь величествен и прекрасен, столь современен и древен... Успешный торговый центр, экология на высшем уровне, жизнь процветает. Шум реки Лем приносит умиротворение, приглушая шум автомобилей и суету улиц. Прохладный ветер с северной части, как раз там, где расположен Арвенский лес приносит запах хвои и свободы. Чего только стоят эти величавые сосны и дубы. Но не о них речь... Вернемся в самый центр Эльванора, туда, где все спешат на работу, утренние пробки и прочая суета большого города. Казалось бы - чего еще можно желать? Большой город, тихий лес и чистая река. Если же вам захочется посетить культурные части города, то наведайтесь в замок семьи Колтис. Идеальное место. Казалось бы, что же такого может случится в таком прекрасном городе? Однако, недаром говорят: "В тихом омуте черти водятся". Эта поговорка как раз о Эльваноре... Но на сей раз омут очень большой, а чертей настолько много, что они просто не уживутся в нем. Спокон веков три банды вечно враждуют между собой. Три жестокие банды, три могущественных главаря, три вечных проблемы. Цель - захватить власть над городом. Жестокие, словно пламя, воители Кровавого Феникса, холодны, словно сталь, бойцы Хрустального Дракона и темные, словно ночь, ассасины Черного Скорпиона. Все стороны сильны, никто не отступит - у всех свои козыри. Кто возьмет верх? Об этом известно лишь самой Судьбе...
Кем же предпочтешь быть Ты? В какой банде будешь состоять? Или же предпочтешь быть самим по себе? Это решать лишь Тебе.
Ощути мир захватывающий мир приключений, магии, фантазии, страсти и простой повседневной жизни...

В Эльваноре вы сможете познать:










Все это ты сможешь увидеть лишь в Эльваноре. Присоейденяйся к нам! Кто знает, возможно Ты сыграешь ключевую роль в судьбе Эльванора...



Сообщение отредактировал reklama - Четверг, 17.01.2013, 14:45
reklamaДата: Среда, 06.02.2013, 22:00 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
http://balance.rusff.ru/viewtopic.php?id=245&p=6#p9749




act o.1 Ты нужен нам!|act o.2 Ими гордиться страна|act o.3 Родственников не выбирают|act o.4 Любовь - странное чувство|act o.5 И хорошо, что есть в Техасе НЕФТЬ!!!|act. o.6 desperate housewives
reklamaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:59 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Offline


Сообщение отредактировал reklama - Воскресенье, 21.07.2013, 21:00
reklamaДата: Четверг, 05.09.2013, 20:55 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
[b][url=http://comicsuniverse.forum24.ru]ComicsUniverse Rebirth![/url][/b]

Мы снова с вами! Ролевая [b]ComicsUniverse[/b] - одна из самых старых и лучших русскоязычных ролевых, и нашей главной фишкой всегда были грамотные и качественные отыгрыши, персональный подход к каждому персонажу, реалистичные и увлекательные глобальные сюжеты, заставляющие нас сопереживать и сочувствовать нашим героям, и конечно же любовь к комиксам!
Если вы устали от сюжетов, которые ведут в никуда, от тупиковых мини-отыгрышей, от скуки и от устоявшихся компаний, в которые невозможно попасть - мы покажем вас, что такое настоящая виртуальная реальность!
Любой новичок будет грамотно и интересно введен в сюжет и никогда не останется один, вы станете частью коллектива, готового выслушать любую идею и осуществить ее! У вас всегда будет право слова и свобода самовыражения!
[b]АКЦИЯ "Возрождение": Зарегистрируйтесь до ОКТЯБРЯ, и вам не придется заполнять биографию персонажа[/b]

[url=http://comicsuniverse.forum24.ru][img]http://s38-temporary-files.radikal.ru/1bf899f5ee3640bb974d06f562e95ece/-929206895.jpg[/img][/url]

http://comicsuniverse.forum24.ru/?1-4-0-00000124-000-0-0#026


Сообщение отредактировал reklama - Четверг, 05.09.2013, 20:57
reklamaДата: Вторник, 12.11.2013, 01:26 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Offline



Приглашаем вас на форумную ролевую игру по мотивам комиксов, мультсериалов и фильмов вселенной Teenage Mutant Ninja Turtles!

Вселенная TMNT универсальна: здесь вы можете стать обычным человеком, мутантом,
инопланетянином, зооморфом, киборгом или древним демоном — все зависит
исключительно от вашей собственной фантазии. Хотите быть таинственным
ниндзя или уличной шпаной? А может, вам понравится роль пришельца из
альтернативного мира? Или безумного ученого? Или тайного
правительственного агента? Или настоящего супергероя, стоящего на страже
мира? Тогда добро пожаловать к нам!
TMNT: Shell Shock

Правила | Сюжет | Роли | Гостевая



Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Реклама » Ресурсы по ДРУГИМ фэндомам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр