Суббота, 27.04.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » bumblebee (анкетко (персонаж ОСВОБОЖДЕН))
bumblebee
Бамблби_(освобожден)Дата: Среда, 18.11.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 16
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Персонажа можно занять, предварительно обговорив нюансы с администрацией (Искорка)

Имя: Бамблби
Принадлежность:автобот
Главная функция:шпионаж
Альтернативный режим:chevrolet camaro
Краткая характеристика:Окраска корпуса — жёлтая с чёрным (отсюда и прозвище); оптические датчики — голубые. Бамблби — один из самых сильных среди миниботов, хотя собственно его альтформу - Камаро - сделали именно для того чтобы он мог противостоять некоторым десам, чья альтформа приблизительно совпадает с его. Свои недостатки он, однако, компенсирует умом и хитростью. Его основная роль — шпионаж. К его преимуществам относятся: острое зрение (по этому показателю он превосходит всех автоботов); эффективный расход энергии и топлива; способность перемещаться в воде и под водой в своей измененной форме.©wiki
Краткая история:На Кибертроне Бамблби исполнял функцию шпиона и разведчика. Автоботы относились к Бамблби как к младшему брату. Но он хотел серьёзных заданий. После того, как Куб пропал с Кибертрона и был обнаружен на Земле, у Бамблби появилась очень важная и опасная миссия — быть телохранителем Сэма Витвики, который имел артефакт — очки прадеда, на которых была запечатлена карта местонахождения Искры. Бамблби стал ближайшим другом Сэма. Хотя из-за тяжёлого ранения он не может говорить (дар речи возвращается к нему только в конце первого фильма), он с помощью отрывков из популярных хитов, фрагментов радиопередач и киношных саундтреков выражает своё отношение к происходящему (например, к попыткам Сэма поухаживать за Микаэлой). Когда Сэм обнаруживает, что его первая в жизни собственная «тачка» — инопланетный робот-трансформер, он сначала «выпадает в осадок», но вскоре шок проходит, особенно после того, как Бамблби спасает Сэма и Микаэлу от нападения десептикона Баррикейда. Сэм, в свою очередь, спасает Бамблби, когда сотрудники «7-го отдела» захватывают его в плен и собираются заморозить, чтобы подвергнуть исследованиям.
Вооружение:протонная пушка, трансформирующаяся в правый манипулятор, ракетницы за спиной, меч на левом манипуляторе, защитная маска, которая защищает оптику.
Способности/сильные стороны:отчаянный воин, но в то же время может быть дружелюбным приятелем. Его храбрости нет предела. Бамблби может необдуманно кинуться в бой, а может отлично продумать план своей операции. Он всегда остаётся преданным солдатом и верным другом.©wiki
Слабости:Уязвимые места — нижняя часть корпуса и ноги.обидчив, но быстро отходит.
Слоган:The least likely can be the most dangerous.
Как с вами можно связаться: icq 286533251, личка
Характеристики:
Сила 6
Интеллект 8
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Меткость 8
Ближний бой 8
Тех. навык 3

если что то читерское, то сообщите в личку, исправлю)


Сила 6/Интеллект 8/Скорость 8/Ловкость 8/Выносливость 7/Смелость 9/Огневая мощь 5/Меткость 8/Ближний бой 8/Тех. навык 3/
Вооружение: протонная пушка, трансформирующаяся в правый манипулятор.ракетницы за спиной.меч на левом манипуляторе.защитная маска.


Сообщение отредактировал bumblebee - Среда, 18.11.2009, 01:22
The-All-SparkДата: Среда, 18.11.2009, 01:24 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (bumblebee)
Бамблби — один из самых сильных

хм.. не думаю что можно так сказать, ведь Би считается миниботом. да он ловкий, увертливый, но в силе уступает многим автоботам.
да, кстати, вы пропустили характеристику сила, без нее у вас и так получилось 70 баллов. просьба растуссовать баллы в соответствии с возможностями вашего перса (по всем 10-ти характеристикам)

Добавлено (18.11.2009, 01:24)
---------------------------------------------
отлично! а теперь характеристики, вооружение, особые способности в подпись и вперед в игру)
ПРИНЯТ!)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » bumblebee (анкетко (персонаж ОСВОБОЖДЕН))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр