Четверг, 18.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Скоростной (Повелитель пламени)
Скоростной
СкоростнойДата: Четверг, 19.11.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Имя: Скоростной

Принадлежность: Десептикон

Главная функция: Воин

Альтернативный режим: Высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.

Краткая характеристика.
Внешность: На корпусе имеется много острых углов, шипов. Антенн не имеет, вместо них шлем украшает трёхрогая «корона». Имеет визор и забрало которые при желании могут прятаться в нутрии шлема. «Телосложение атлетическое» если конечно этот можно сказать про робота. Рост намного выше среднего, широкие плечи, пальцы украшают длинные острые как бритва когти. Цвета корпуса – тёмно синий, тёмно фиолетовый, чёрный. Цвет оптики и визора ярко красный. Особенность - иметься 8 длинных острых клыков вместо обычных 4 (причуда конструктора). Картинки для большей ясности - http://i002.radikal.ru/0911/c7/500a7fb6839d.jpg , http://s19.radikal.ru/i192/0911/12/0e09ee0528fa.jpg
Характер: в связи с полученной в прошлом травмой страдает редкими перепадами настроения и вспышками агрессии но, как правило, себя контролирует. Бывает неадекватен, изредка руководствуется чисто женской логикой, бывает искажает факты, любит по вредничать. Но всегда (или почти всегда) знает меру и место. Логические цепи практически не пострадали так что но скорее просто трансформер с не совсем стандартным поведением чем псих. Не очень общителен, не любит когда его дёргают из-за каких то мелочей. Совершенно не понимает такие вещи как романтика. Любит не сложные логические задачки которые, тем не менее занимают много времени (пазлы к примеру). Люто ненавидит всех Автоботов за то что они с ним сделали. Готов до конца следовать за лидером и беспрекословно подчиняться только ему.

Краткая история: в ранней биографии ничего особо интересного не наблюдается. Как все выучился в кибертронской академии (средний бал), как все воевал, общался и т.д. Однако в более «зрелые» годы с ним случился один инцидент изменивший всю его жизнь в дальнейшем. Во время одной из стычек он был сильно ранен и очутился в плену. Автоботы долго пытались выбить из него что-нибудь но нечего не вышло. Тогда они решили попросту его перепрограммировать, но как оказалось никто из них до этого подобным не занимался (только в теории). В итоге они сильно повредили его нейросеть. Вызволить пострадавшего воина Десептиконам тогда удалось, но вот полностью восстановить не вышло. Однако всё оказалось не так уж и страшно как на первый взгляд и после долгих работ медики признали его вполне подходящим для дальнейшей службы. Однако характер и поведение Скоростного изменились полностью и бесповоротно.

Вооружение: как основное оружие использует огонь. Обладает редкой способностью управлять огнём, поджигать/нагревать вещи на расстоянии. Максимальная температура которую он использует как правило не превышает 2900-3000 градусов. Может использовать и более высокую, но его огнеупорная конструкция большую температуру не выдержит, и он рискует расплавить сам себя. Плюс два длинных широких лезвия с удобной ручкой по форме напоминающих лопасть вертолёта. Сделаны из лёгкой но крепкой кибертронской стали. В режиме истребителя использует лазеры мощностью чуть выше среднего.

Способности/сильные стороны: оснащен новейшей системой «стелс» и наноботами, делающими его полностью невидимым. Сделан из крепкой огнеупорной стали способной выдерживать высокие температуры.

Слабости: способность управлять огнём практически не действует под водой, максимум может сильно нагреть корпус и воду недалеко от себя. Не может на расстоянии поджигать сырые вещи. Использование огня как оружия как правило ест много энергии. Во время нагревания вещей на расстоянии как правило нагревается и сам так что даже на расстоянии как правило не превышает рубеж в 2900-3000 градусов. Для поджога на расстоянии как правило требуется зрительный контакт или знание точного местоположения объекта, но чем он дальше тем больше тепла теряется. К примеру температура отдачи 500 градусов а до предмета доходит только 300 а температура в корпусе будит соответствовать 500 градусам. Порой себя переоценивает и может выбрать противника не по зубам и сильно получить.

Дополнительно: в связи с травмой практически не чувствует боли. Настоящий актёр, способен сыграть любую эмоцию если достаточно хорошо с ней знаком. Способен с модулировать любой когда либо услышанный голос/звук (человеческий, трансформерский, животный, птичий и т. д.) со 100% точностью.

Слоган: «Что нас не убивает делает нас сильнее.»

Как с вами можно связаться: АСЯ 440449763.

Характеристики:
Сила 7
Интеллект 7
Скорость 10
Ловкость 8
Выносливость 9
Смелость 7
Огневая мощь 8
Меткость 8
Ближний бой 5
Тех. навык 1


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета


Сообщение отредактировал Скоростной - Четверг, 19.11.2009, 20:32
The-All-SparkДата: Четверг, 19.11.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
отлично)
ну а теперь характеристики (в одну строку), вооружение (тезисно), способности (коротко) в подпись и добро пожаловть в игру)
ПРИНЯТ!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
КиариДата: Четверг, 19.11.2009, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Quote (Скоростной)
четырёхкрылый истребитель.

Кхм...это как? У истребителя не может быть чеетырех крыльев.
Quote (Скоростной)
иметься 8 длинных острых клыков вместо обычных 4

Я эти клыки даже не заметил. Где они находятся?
И пргоните через ворд - много ошибок, как пунктуационных, так и орфографических.
Джазз
The-All-SparkДата: Четверг, 19.11.2009, 23:08 | Сообщение # 4
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Джазз, подразумевается что это кибертронская модель, а не обычный земной истребитель, так что пусть будет. не загонять же все самолеты под одну планку, пусть разнообразие будет.
Quote (Киари)
Я эти клыки даже не заметил. Где они находятся?

логично предположить что по 2 с каждый стороны сверху и снизу.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Скоростной (Повелитель пламени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр