Пятница, 26.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Минугион
Минугион
MinugionДата: Четверг, 26.11.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Имя: Минугион

Принадлежность: Десептикон

Главная функция: Штурмовик

Альтернативный режим: Танк Т-90.

Краткая характеристика: Среднего роста, довольно крупный трансформер, корпус окрашенный в лесной камуфляж. Смотреться достаточно мощно из за тяжёлой брони но далеко не "бочка" по складу скорее напоминает крупного и накаченного человеческого бойца. Вес около 46,5 тон, оптика тускло синяя имеет свойство темнеть или светлеть в зависимости от настроения.
Характер: Я вспыльчив и изредка задумывается о других. Люблю работу в паре третий лишний, но делаю исключения. В основном полагаюсь на оружие, не люблю бездельничать, хоть был создан как штурмовик в пекло перестрелки не лезу, не люблю шутить, а вернее если шучу то не смешно, Рад знакомству с новыми Десептиконами.

Краткая история: Изначально я построен на Кибертроне как штурмовик алого знака. Во время одного из сражений я был тяжело ранен и считался погибшим. К Авто ботам решил не возвращаться, и я прибился к каким-то нейтралам. Те меня подлатали, но надолго я у них задерживаться не стал. Как только курс реабилитации был закончен и я бывший Авто бот мог уверенно стоять на своих двоих покинул нейтралов. После перешёл на сторону Десептиконов и за того, что Авто боты бросили меня, благо особых проблем при переходе не было, ибо среди Авто ботов считался погибшим. Там довольно быстро освоился и был отправлен в пятый отряд, где служил вместе со Скоростным. Не смотря на своё Авто ботское прошлое не испытывает к ним особой симпатии.

Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.

Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Сильные стороны: Силён в ближнем бою и физически силён.
В трансформе танка:
- Скорость передвижения до 75 км/ч
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.

Слабости: Дальний бой не мой конек. Очень медленный и с реакцией очень слабо.

Слоган: «Всех убью один останусь.»

Характеристики:
Сила 9
Интеллект 6
Скорость 5
Ловкость 3
Выносливость 7
Смелость 7
Огневая мощь 9
Меткость 4
Ближний бой 9
Тех. навык *5

Прикрепления: 6197003.jpeg (6.3 Kb)


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета


Сообщение отредактировал Minugion - Пятница, 27.11.2009, 20:47
Victory_LeoДата: Четверг, 26.11.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кхм...Добавь картинки своей альтформы. Распиши немного характер и био... А то очень маленькая анкета получилась

Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 27.11.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
да характер я бы тоже дописала б...
ну а био в принципе по правилам - не менее 5 строк, но конечно добавить бы еще..)

Добавлено (27.11.2009, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Minugion)
Не смотря на своё Автоботское прошлое не испытывает к ним особой симпатии.

хотелось бы узнать поподробнее, что стало причиной вашего перехода к десам: несовпадение ваших с принципами автоботов, обида, вражда с кем либо может еще что?)
Quote (Minugion)
Силива броня "тесла" опесание

немного не поняла что вы тут имели в виду..
у вас всего 59 баллов в характеристике, по идеи вам полагается еще 10, но если вы не хотите вы можете не ставить, подумайте и сообщите здесь)

и еще просьба исправить ошибки в анкете (особенно в конце). ну и наверно пожелание - решите как вы будете писать - от 3го или от 1-го лица, поскольку анкета написана и так и так)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MinugionДата: Пятница, 27.11.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Я отредактировал, буду писать от 1-го лица, «Тесла» это название активной брони.

"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 27.11.2009, 21:21 | Сообщение # 5
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ага, понятно. только автоботы пишется вместе)
отлично, тогда вставьте в подпись характеистики (в одну строку), коротко вооружение и особые способности (посмотрите как у остальных) и добро пожаловать в игру)

ПРИНЯТ!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Минугион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр