Суббота, 27.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Анкета Арайвис
Анкета Арайвис
АрайвисДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:03 | Сообщение # 31
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Исправила.

Добавлено (07.03.2010, 15:03)
---------------------------------------------
Я исправила.



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
Starscream_Дата: Понедельник, 08.03.2010, 06:15 | Сообщение # 32
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ну положим не всё исправила. Исправить в принадлежности на максимал.
Откуда способности хамелеона?


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
АрайвисДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:09 | Сообщение # 33
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Starscream,
Quote (Арайвис)
есть генератор маскировки "хамелеон" лишь поверхностная маскировка, полная невидимость отнимает слишком много энергии, по этому Реви может становится невидимкой лишь на 1 минуту максимум.

Вот я же написала, хамелеон это название.

И ещё я ведь написала что можно например быть предаконом нейтралом, а почему нельзя быть максималом-нейтралом?



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:58 | Сообщение # 34
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
предакон и максимал - это названия сродни десам и ботам, но в других вселенных. мы же не называем десептикон-нейтрал.. Нейтрал - это по сути третья фракция, ни те ни другие.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:12 | Сообщение # 35
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
The-All-Spark,
А! Ясно! Я просто чисто в этом смысле...Ща исправлю!

Добавлено (08.03.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Исправила!



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
Starscream_Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:19 | Сообщение # 36
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
О, мель пардон, прошу простить меня-старика, не заметил)) Я анкету принимаю, Искорка - слово за тобой, а пока - пробный пост: ты, как всегда сидишь у себя где-то в лаборатории и мастеришь очередное чудо-юдо. И тут на лабораторию нападают десептиконы, причём ни кто-нибудь, а сам Мегатрон. Саундвейв и Старскрим отрезали средства к подмоге, так что помощь, если и придёт, то не скоро. А ещё пара минут и лидер десепиконов проплавит дверь и ворвётся внутрь. Ну и что мы будем делать?)))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:43 | Сообщение # 37
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
я почитаю чуть позже.. пишите пока пробный пост. если Скрим принимает - можете вступать в игру если никаких замечаний не будет я позже прочитаю и закрою тему. если будут какие вопросы - напишу)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:08 | Сообщение # 38
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Арайвис резко вскочила! Всё произошло слишком быстро! Не паникуй! сказала себе Реви, и схватившись за процессор начала ходить по кругу, Так выбор у меня не большой, маскировка не поможет, драка бесполезна они меня на куски порвут... тут взгляд Реви пал на свой прибор... это был "Звуковой бур" у Реви созрел план... Так прибор не доработан...но я не успею его закончить, но я успею приготовить подарочек десам! Реви выдернула откуда-то прочный провод, и закрутила свой прибор так, что его дуло смотрело прямо в дверь. Ломёж в дверь становился громче, десептиконы уже выбивали дверь в лабораторию. Ну! Ещё чуть чуть! Арайвис поставила своё устройство на "наведение на движущийся объект" Реви ухмыльнулась Ну...привет вам десептиконы! Реви вырубила главный генератор, освещение, и питание мгновенно отрубилось. Сама Арайвис замаскировалась в чёрный цвет. Наконец раздался оглушающий грохот, и десептиконы проломили дверь. Реви затаилась, тут её устройство пришло в движение, и сверкнула яркая вспышка, И бур начал стрелять звуковыми волнами, по десам, но тут устройство взбесилось, и начало молотить по всему периметру. Потолок начал обваливаться, стены тоже затрещали Шарктиконы меня раздери! Опять всё не работает! Взбесилась Арайвис А хотя...Реви взглянула на дыру в потолке. Мегатрон заметил Арайвис, и уже прорывался к ней разнося преграды в виде стеллажей с деталями, и оборудования. Так мне пора! Реви взметнулась к дыре и начала протискиваться в неё.
Ты никуда не уйдёшь! прорычал Мегатрон и схватив Реви за заднюю ногу потянул вниз.
Да! Ты прав я не попрощалась! Реви размахнулась До свидания! Реви выпустив когти начала бить Мегатрона задней лапой по башне.Затем вырвала свою ногу из его "когтей" и протиснувшись в узкую щель выбралась на крышу и взлетела, её крыло дымилось Чёрт! Ускорители накрылись! Надо починить. Решила Арайвис.Эх...жалко лабораторию... Вздохнула Арайвис Как только прилечу отключусь на пару мегациклов... мечтательно проворковала тигрица.Сзади послышался отдалённый шум двигателей. Так активирую "глушитель сигнала" и "хамелеон"... теперь они меня долго будут искать... Реви стала невидима и поднялась повыше, изменив курс в сторону скал, за которыми была спрятан ремблок готовый к работе, в котором её уж вряд ли найдут...



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета


Сообщение отредактировал Арайвис - Вторник, 09.03.2010, 13:33
Starscream_Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:48 | Сообщение # 39
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Пост мне нравится. Моё принята))) Ждём Искорку))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 09.03.2010, 15:32 | Сообщение # 40
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Я думаю ты можешь играть, если Скрим одобряет) я смогу прочитать только в лучшем случае завтра)
если возникнут какие вопросы или замечания я напишу сюда, поэтому тему пока не закрываю)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 10.03.2010, 17:33 | Сообщение # 41
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Так, читаю только анкету пока, без ваших обсуждений в теме, так что если что упоиналось, но в самой анкете не было исправлено - просьба исправить.
А теперь вопросы-замечания. Просьба отвечать попунктно:
1.
Quote (Арайвис)
Максимал

значит вы все же выбрали сторону максималов (автоботов)? значит измените в своем профиле группу с нейралов на автоботов) если же вы все таки остались именно нейтралом (не приняли сторону не десов ни ботов), то в прнадлежности просто напишите зверобот (как общий термин для всех подобных вам). тут надо определиться.
2. а куда прячутся ваши крылья в робо-моде? или они не прячуться, просто на первой картинке нет?
3.
Quote (Арайвис)
Единственное изобретение которое Арайвис сделала, и оно не отказало это "глушитель сигнала" с помощью которого сенсоры врага не видят Реви, даже если она стоит прямо пред ним.

а как конкретно он работает? глушитель вашего сигнала? то есть импульсов каких то определенных систем или всех сразу? и как долго? и на каком расстоянии? все это надо указать поподробнее, но уже в вооржении.
4.
Quote (Арайвис)
скачав этот вирус Арайвис загрузила его в свои клыки, и если ей понадобится она во время укуса может его запустить.

здесь хотелось бы поподробнее, на что влияет этот вирус? на какие то особые системы? потому что чтобы загрузить вирус в процессор надо специально к нему подключиться, по определенным каналам.
5.
Quote (Арайвис)
В лапах закреплён преобразователь когтей Арайвис стреляет ими вместо оружия, но запасы метала для когтей тоже надо пополнять, и поэтому Арайвис иногда прилетает на места где много метала, и съедает самый твёрдый.

а как этот металл преобразуется в корпусе в то, что нужно вам? как из того. что вы "съели" образуются по сути "когти"?
6.
Quote (Арайвис)
Перья на крыльях которые она скидывает как ракеты, и может метать как дротики, но ей приходится собирать их обратно, так-как от них зависит высота полёта, и они не восстанавливаются.

предлагаю ракеты тут убрать а оставить только дротики. их еще можно собрать. а ракеты же взрываются.
7.
Quote (Арайвис)
.Хвост образует хлыст.

то есть он идет как отдельная часть тела?
8.
Quote (Арайвис)
Интеллект10

Quote (Арайвис)
Тех. навык * 9

здесь несостыковки тогда получаюися с вашей анкетой. вы писали что вас называют "горе изобретателем" (или как то так). а с таким характеристикам даже Уиллдек может позавиловать. надо уменьшить показатели хотя бы технавыка, до 7.
9. и да, по поводу пункта вооружения. там слишком много текста. половину переместите в историю и увяжите логически и последовательно, чтобы в вооружении осталась основная характеристика оружия и способностей.

Ну вот.. Многовато, но что поделать) я хочу чтобы анкета была хорошая) так что надо исправить. Если редактирование не работает, тогда пишите отдельным постом, я после вставлю в анкету.
Сейчас почитаю пробник.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 10.03.2010, 17:39 | Сообщение # 42
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отыгрыш неплохо) только просьба - отделять диалог от предложений с действиями (ну как в книгах например, отдельными строками)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Среда, 10.03.2010, 20:01 | Сообщение # 43
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
The-All-Spark,
Quote (The-All-Spark)
значит вы все же выбрали сторону максималов (автоботов)? значит измените в своем профиле группу с нейралов на автоботов) если же вы все таки остались именно нейтралом (не приняли сторону не десов ни ботов), то в прнадлежности просто напишите зверобот (как общий термин для всех подобных вам). тут надо определиться.

Сейчас исправлю на Автобот.
Quote (The-All-Spark)
а куда прячутся ваши крылья в робо-моде? или они не прячуться, просто на первой картинке нет?

Я же написала
Quote (Арайвис)
крылья складываются и вжимаются в корпус, создавая более прочную защиту.

Quote (The-All-Spark)
а как конкретно он работает? глушитель вашего сигнала? то есть импульсов каких то определенных систем или всех сразу? и как долго? и на каком расстоянии? все это надо указать поподробнее, но уже в вооружении.

Оно работает как глушитель энергетического сигнала, ну не могут уловить меня сенсоры (любые), и не видно кто я дес, бот или кто, только по знаку...А остальное я исправлю.
Quote (The-All-Spark)
здесь хотелось бы поподробнее, на что влияет этот вирус? на какие то особые системы? потому что чтобы загрузить вирус в процессор надо специально к нему подключиться, по определенным каналам.

И как вы предлагаете это написать? Ну вирус влияет на систему координации и телескопии, я это написала. А остальное исправлю.
Quote (The-All-Spark)
а как этот металл преобразуется в корпусе в то, что нужно вам? как из того. что вы "съели" образуются по сути "когти"?

Оп... что-то об этом я не подумала... ну...метал поступает в "преобразователь" и он под действием давления "делает когти"
Quote (The-All-Spark)
предлагаю ракеты тут убрать а оставить только дротики. их еще можно собрать. а ракеты же взрываются.

Это сделаем.
Quote (The-All-Spark)
то есть он идет как отдельная часть тела?

Ну как сказать, да, он идёт как отдельная часть, но только в робо-моде, в трансформе он прикрепляется к телу и образует хвост,в данном случае он имеет "чувствительность" .
Quote (The-All-Spark)
десь несостыковки тогда получаюися с вашей анкетой. вы писали что вас называют "горе изобретателем" (или как то так). а с таким характеристикам даже Уиллдек может позавиловать. надо уменьшить показатели хотя бы технавыка, до 7.

А так называемая "не собранность" может быть причиной неудач? Вот например я, я могу сделать например видео ролик, но во время того когда я его делаю, ко мне приходит новая идея, я начинаю её обдумывать, и закидываю этот ролик, потом новая мысль, и так-далее.Но я уменьшила тех. навык до 7.
Quote (The-All-Spark)
там слишком много текста. половину переместите в историю и увяжите логически и последовательно, чтобы в вооружении осталась основная характеристика оружия и способностей.

Исправила!



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 10.03.2010, 20:55 | Сообщение # 44
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Арайвис)
крылья складываются и вжимаются в корпус, создавая более прочную защиту.

сори, теперь вижу)

Quote (Арайвис)
Оно работает как глушитель энергетического сигнала, ну не могут уловить меня сенсоры (любые), и не видно кто я дес, бот или кто, только по знаку...А остальное я исправлю.

все это конечно хорошо, но вот время действия этой глушилки и дальность действия надо написать, причем они не могут быть продолжительными (с тем каким образом вы выражались о вашем персонаже в качестве техника)

Quote (Арайвис)
И как вы предлагаете это написать?

предлагаю написать что он действует не как сандартные компьютерные вирусы, поражая сразу центральный процессор. иначе это будет слишком уж.

Quote (Арайвис)
ну...метал поступает в "преобразователь" и он под действием давления "делает когти"

для ваших габаритов это слишком сложная и громоздкая конструкция - преобразователь металла. вы представляете каких габаритов должна быть фемка? предлагаю это "поглощение" заменить просто одноразовыми когтями, применяемыми как дротики в крайних случаях. а после применения - заменяемыми вручную на новые.

ага, про хвост понятно. а если в робо-моде он вам не нужен - куда вы его деваете?

Quote (Арайвис)
Так-же Реви известна как "Горе изобретатель" часто к ней в процессор приходят "больные" идеи по созданию разного оружия, локаторов...и так далее. Но чаще всего Реви либо решает не включать устройство "во благо вселенной", либо оно работает не так как планировалось.

это отнюдь не описание неудач. у всех бывают неудачи - но не всех называют "горе изобретателями". это определение больше подходит "невезучим", "сумасшедшим" ученым, экспериментаторам и любителям.
если изменили тех навык - и в подписи не забудьте

сейчас посмотрю исправления.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 10.03.2010, 21:04 | Сообщение # 45
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Арайвис)
,Есть выше упомянутый "глушитель сигнала" с помощью которого сенсоры врага не видят Реви, даже если она стоит прямо пред ним радиус действия пол метра, длительность максимум 12 часов,

12 часов для такой способности слишком много, у вас не хватит ни сил ни энергии, ни концентрации. максимум 15 мин - и то это в расчете если вам надо выполнить какую то тайную операцию. должны же быть все таки и ограничения, а то с вами неинтересно будет играть.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Четверг, 11.03.2010, 13:31 | Сообщение # 46
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (The-All-Spark)

для ваших габаритов это слишком сложная и громоздкая конструкция - преобразователь металла. вы представляете каких габаритов должна быть фемка? предлагаю это "поглощение" заменить просто одноразовыми когтями, применяемыми как дротики в крайних случаях. а после применения - заменяемыми вручную на новые.

ОК!
Quote (The-All-Spark)
ага, про хвост понятно. а если в робо-моде он вам не нужен - куда вы его деваете?

Он у меня как хвост прицеплен, но когда мне нужен хлыст я его просто снимаю.
Quote (The-All-Spark)
12 часов для такой способности слишком много, у вас не хватит ни сил ни энергии, ни концентрации. максимум 15 мин - и то это в расчете если вам надо выполнить какую то тайную операцию. должны же быть все таки и ограничения, а то с вами неинтересно будет играть.

ОК



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 11.03.2010, 13:37 | Сообщение # 47
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Арайвис)
Он у меня как хвост прицеплен, но когда мне нужен хлыст я его просто снимаю.

ага, понятно) тогда вопросов здесь нет)
исправили? сейчас гляну)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Четверг, 11.03.2010, 13:40 | Сообщение # 48
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Арайвис)
Так-же Реви известна как "Экспериментатор" часто к ней в процессор приходят идеи по созданию разного оружия, локаторов...и так далее, всё что Реви изобретает она испытывает на себе, если конечно это не оружие массового уничтожения, и путём проб и ошибок она заканчивает прибор. Единственное изобретение которое Арайвис сделала только для себя это "глушитель сигнала" с помощью которого сенсоры врага не видят Реви, даже если она стоит прямо пред ним

Ну я решила чуть подправить, и немного подправила характеристику.



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 11.03.2010, 14:06 | Сообщение # 49
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
отлично! теперь все! От меня тоже ПРИНЯТА!!!
только добавьте плиз в подпись к вооружению к глушилке и хамелеону примерную длительность и альность действия (коротко)
Тему закрываю)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Анкета Арайвис
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр