Суббота, 27.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » ЭВРИКА!!! (обсуждение идей)
ЭВРИКА!!! (обсуждение идей)
The-All-SparkДата: Пятница, 02.04.2010, 09:32 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Здесь вы можете выкладывать интересные идея, не касающиеся непосредственно форума по Падшему (но возможно касающиеся сайта, игроков, материалов, фото, видео и т.д.)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Пятница, 09.04.2010, 00:48 | Сообщение # 31
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Вниманию тех, кто забронировал персонажей на Спарклингах!!!

Народ уже спрашивает отдельных персов!
Просьба в течении ближайшей недели написать анкеты персонажей. В частности это касается Оптимуса Прайма, близнецов, Старскрима и Грабителя.
А то буду освобождать роли


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
FerrariДата: Суббота, 22.05.2010, 00:57 | Сообщение # 32
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Народ!! Куда вы все попропадали со Спарклингов!? Вы ж хоть писалы бы, дела у вас или что, а то я не знаю, вообще хочет народ играть или нет!!
думать же надо как фор продвигать!!


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
SIDESWIPEДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:55 | Сообщение # 33
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Собственно я никуда не пропадал.Просто мои "коллеги" по отыгрышам Молния и Мьян куда-то делись...Ну не могу же я один играть?Мне, кстати, это не особо-то и нравится-похоже что когда они активизируются, то все спарклинги успеют вырасти-рола-то идёт полным ходом.

"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:46 | Сообщение # 34
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
SIDESWIPE, ну не совсем полным.. там то по сути играю только я с Шэдоу иногда Скрим..
Мьян да, куда то запропастилась, на сообщения по е-маилу не отвечает, даже не знаю что случилось. наверняка к лету в деревнб отправили. сейчас такой период чо на всех ролах относительное затище и оно будет скорее всего до конца августа-сентября. с этим приходится смириться((
ну а Молнии я могу написать, но как часто она будет появляться не знаю.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Вторник, 08.06.2010, 00:26 | Сообщение # 35
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Кстаии Мьян появилась и теперь у меня с ней есть связь, так что думаю ты можешь нормально играть уже)
Молнии я тоже написала но когда она ответит она не сказала.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SIDESWIPEДата: Вторник, 08.06.2010, 09:40 | Сообщение # 36
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Да, я уже увидел.

"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 19.06.2010, 14:09 | Сообщение # 37
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Господа играющие)

Все вы понимаете, что сейчас грядет лето (вернее уже нагрянуло), экзамены, дачи, деревни, поездки и т.д. А потому играть смогут не все и ГМ как то не резонно тянуть полфорума (опять же у каждого игрока свои взгляды на своего перса, его поведение и роль в сюжете). Поэтому, по примеру одной из ролевых игр хочу вам предложить такой вариант:

Я создаю одну тему внеигровых сюжетов, придумываю сюжет (возможно даже не имеющий отношения к игре) и все, кому нечем заняться и оооченьхочет поиграть оставляют свои заявки в соответвующей теме. Также можно отыграть и индивидуальные квесты (на пару с кем то, втроем, вчетвером - как договоритесь).

Как вам идея? Если есть желающие - пишите в этой теме, тогда я уже буду создавать соответствующую тему - возможно раздел и все объясню поподробнее. Одно условие к игрокам - вы должны быть именно активны хотя бы какое-то время, иначе игра встанет так же как и основная.

Жду ответов.
Искорка.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
NitroДата: Суббота, 19.06.2010, 14:39 | Сообщение # 38
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Идея хороша.
А основная игра остаётся как есть, так? То есть не замораживается полностью?


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
ГромовержецДата: Суббота, 19.06.2010, 15:07 | Сообщение # 39
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
мне тоже нравится)))

"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 19.06.2010, 15:29 | Сообщение # 40
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Nitro, конечно не замораживается) как игрок возвращается он пишет спокойно ответ, ты отвечаешь например, даже если играешь в это время во внеигровых сюжетах, а потом снова ждем ответов в основном сюжете)
Громовержец, Нитро, хорошо, я вас учту)
подождем мнения еще кого-то - хотя бы человек пяти)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:02 | Сообщение # 41
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
я за!

Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
The-All-SparkДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:30 | Сообщение # 42
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ок. записываю)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
OndaiДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:26 | Сообщение # 43
Группа: Десептиконы
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Да, хорошо, я бы присоединилась happy
ЗЫ, извините за некоторое, но всё же отсутствие, папа интернет отобрал о_О но уже вернул, ура.


||Сила(5) Интеллект(9) Скорость(7) Ловкость(5) Выносливость(5) Смелость(6) Огн.мощь(5) Меткость(8) Ближ.бой(6) Тех.навык(8)||
Вооружение: 1) Шокер на конце "косички", 2) Два импульсных бластера в предплечьях.
Способности: На короткое время становится невидимой, камуфляж, может мгновенно взлетать в любом режиме.
Особенности: Притворяется школьницей (претендер), разговаривает с собой, неадекватная, но как правило не воинственная.
Альтрежим: как таковой отсутствует, его "заменяет" голографическая система-прикрытие.
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 22.06.2010, 01:49 | Сообщение # 44
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отлично! тогда собственно можно создавать внеигровую тему.
Если у кого то есть предпочтения по сюжету можно высказаться здесь, пока я еще ничего не нахимичила)

Как я поняла играют:
Нитро
Абсолют
Громовержец
(за деса будешь или за бота своего?))
Ондаи
Итого 2 деса 2 бота. пока)

Только хочу обратить ваше внимани - внеигровой сюжет это НЕ замена основного, а как бы его дополнение! На основной сюжет тоже обращайте внимание и продвигайте в силу своих возможностей.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » ЭВРИКА!!! (обсуждение идей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр