Вторник, 23.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Хотспот (ОСВОБОЖДЕН)
Хотспот
ХотспотДата: Четверг, 08.04.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Имя:
Хотспот
Принадлежность:
Автобот/Протектобот
Главная функция:
командир протектоботов
Альтернативный(-е) режим(-ы):
Пожарная машина
Краткая характеристика:
Бело-синий робот. Рост Хотспота-7 метров. Хотспот любит находиться в самой гуще событий. Борется ли он с огнем, сражается ли в бою, Хотспот счастлив, если он - в центре движения. В бою он руководствуется инстинктами, которые легко перебивают команды, поступающие от анализирующих обстановку центров мышления. Подчиненными он руководит вдохновенно и уверенно, другим протектоботам остается только стараться быть ему под стать, напрягая все свои силы. Однако, иногда они с трудом поспевают за его безостановочным передвижением. Его принцип - быть максимально работоспособным в любой момент или, говоря его собственными словами: "Для тех, кто предпочитает ржаветь, всегда найдется свалка".
Краткая история (не менее 5 строк):
Хотспот и другие Протектоботы были созданы Вилджеком как аэроботы диноботы и.т.д. Хотспот и его команда жили не как все автоботы в ковчеге, а в двух этажном заколоченном доме на окраине Нью-Йорка. Был заражен Чумой ненависти когда он был в слияние с другими протектоботами и стал ссориться с ними заставляя своего гельштанта расколоться но потом вылечился. Был смертельно ранен, но потом воскрешён Праймусом. После победы Автоботов. Протектоботы ушли из команды и разбежались. Сейчас работает пожарником в Нью-Йорке.
Вооружение: Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары с температурой до 2000 градусов по Фаренгейту на расстояние до 1,5 миль. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю воды (или других некоррозионных жидкостей, например, масла или спирта) на расстояние до 1200 футов.
Способности/сильные стороны/защита:В режиме пожарной машины Хотспот развивает скорость до 90 миль в час с дальностью хода до 600 миль. В режиме робота обладает огромной силой - может выжать вес 60000 фунтов. Броня из специального сплава стали, и ванадия защищает его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту. Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Слабости:
Лестницу Хотспота иногда заклинивает в раздвинутом положении. Иногда подводит и пушка, заливая все вокруг огромными количествами легковоспламеняющейся жидкости. Сам Хотспот неуязвим для ее воздействия, но находящиеся поблизости могут серьезно пострадать от огня. Соединение рук, ног, головы.
Дополнительно:
Слоган:
Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится
Как с вами можно связаться? ася 562294815
Как вы узнали о нашем сайте?
На http://transformers.3dn.ru/ появился новый баннер зашёл на него, а там вы.
Характеристики:
Сила7
Интеллект8
Скорость6
Ловкость6
Выносливость7
Смелость10
Огневая мощь8
Меткость6
Ближний бой7
Тех. навык 5

P.S. Примкнёт к НЕСТу в ролке.


Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

Сообщение отредактировал Хотспот - Пятница, 09.04.2010, 15:09
The-All-SparkДата: Четверг, 08.04.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
с вашего позволения я гляну анкету ближе к вечеру, сейчас очень занята.
не подумайте, что я ее не заметила. Искорка всеее видит)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 08.04.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
все это определенно)

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 09.04.2010, 00:36 | Сообщение # 4
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Так касательно анкеты:

Желательно бы аватарку, хотя бы пожарной машины из мульта)
по поводу истории не совсем поняла.. как это он был воскрешен и кем.. и главное как все это связывается с нынешними событиями на форуме - например где находится сейчас, примкнул к НЕСТу или нет, если нет то почему, если да, то чем пока занимается и т.д.
надо продолжить историю.
и проверьте плиз стилистические ошибки

Quote (Хотспот)
Осуществляя поддержку магнусу с борьбой против

не с борьбой, а в борьбе и т.д.

надо добавить физических слабостей (отдельные пластины корпуса например)
ну и это.. вы же понимаете, то Дефенсора вы не сможете собрать в одиночку, а остальных протектоботов у нас нет)

------

Quote (Хотспот)
На http://transformers.3dn.ru/ появился новый баннер зашёл на него, а там вы.

хехе.. спасибо 3дн)

по поводу характеристик - на 1 балл бльше чем положено, следовательно надо единичку откуда нибудь убрать

исправляйте, далее посмотрим. особенно с историей разберитесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХотспотДата: Пятница, 09.04.2010, 14:06 | Сообщение # 5
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я немножко в истории добавлю от себя и всю анкету отфильтрую в ворде, а бал уберу в выносливости. Про Дэфенсора я знаю что не может просто написал а то вдруг появится они здесь.

Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

The-All-SparkДата: Пятница, 09.04.2010, 14:23 | Сообщение # 6
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
хорошо)
Quote (Хотспот)
а то вдруг появится они здесь.

вряд ли конечно, но пусть будет)
ждем исправлений


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХотспотДата: Пятница, 09.04.2010, 14:33 | Сообщение # 7
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
всё

Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

The-All-SparkДата: Пятница, 09.04.2010, 15:02 | Сообщение # 8
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Хотспот)
После победы Автоботов. Протектоботы ушли из команды и разбежались.

над гальватроном я так поняла, да? по вашей истории.. но тут небольшая проблема возникает - у нас немного другая Вселенная, Гальватрон нет, есть еще Мегатрон. поэтому я предлагаю вам вообще его не упоминать, мол победа над злом и все.

Quote (Хотспот)
P.S. Примкнёт к НЕСТу в ролке.

ага, я так и поняла.)

Все остальное отлично. Исправляйте это. Ну и сразу пробный пост:

Quote (Хотспот)
Сейчас работает пожарником в Нью-Йорке.

Расскажите про какой нибудь один случай, произошедший с вашим персонажем на "работе")


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХотспотДата: Пятница, 09.04.2010, 15:10 | Сообщение # 9
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Исправил. Случай как он устроился на работу?

Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

Сообщение отредактировал Хотспот - Пятница, 09.04.2010, 15:11
The-All-SparkДата: Пятница, 09.04.2010, 15:17 | Сообщение # 10
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Хотспот)
Случай как он устроился на работу?

или как устроился или уже когда работал, например раздался вызов - пожар в каком нибудь секторе города.
Мне кажно не сама суть происшествия, а как вы опишите действия, его эмоции, мысли.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХотспотДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:05 | Сообщение # 11
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Раздался вызов. Хотспот воскликнул:
-Ура! Наконец-то я помогу чем-то людям, и они меня перестанут бояться.
*У горящего дома.*
Подъехав к дому Хотспот сказал:
-Ого! Как разгорелся детский сад. Здесь-то работы по горлу.
Тут он трансформировался в робота и спросил стоявшую рядом воспитательницу.
-Все дети эвакуированы.
-Кажется все. Ой! Одной девочки нет.
-Эх вы мисс растяпа.
Тут он стрелой понёсся на здание. Плечом выбил стену. Но здание начало рушатся. Он воскликнул:
-Ого! Надо быстрей заканчивать дело.-тут он окликнул-Ау здесь кто нибудь есть.
-Да-сказал детский голос в углу.
Потушив огонь, возле девочки Хотспот сказал:
-Не бойся меня.
-Ааа монстр! - закричала девочка.
-Я не монстр, я автобот. Иди ко мне не бойся.
-Ладно.
Она неохотно поддалась в руки. Выходить из здания было труднее, чем входить везде было завалы. Здание через секунду две может разрушиться. Почти дойдя до выхода, Хотспот взвыл от боли. На его голову упал камень. Хотспот собрал все остатки силы, рванулся из здания. За спиной его разрушилось здание. Дойдя до воспитательницы, Хотспот дал девочку ей и упал в офф-лайн…

P.S Извините что не писал неделю были проблемы с интернетом


Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

The-All-SparkДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:19 | Сообщение # 12
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Хотспот)
P.S Извините что не писал неделю были проблемы с интернетом

ничего... так, а теперь по посту несколько замечаний и рекомендаций.
1. старайтесь соблюдать стилистику и не повторять подряд несколько односложных предложений. например:
Quote (Хотспот)
Тут он стрелой понёсся на здание. Плечом выбил стену. Но здание начало рушатся. Он воскликнул:

хотелос бы чего-то более художественного..
ну и в данном посте можно было побольше раскрыть эмоции людей при виде автобота - ка изменилось лицо, как они себя повели, а не просто словами. Это вам на будущее, что касается персонажей не игроков (потому что за других в самой игре писать нельзя)

2. постарайтесь впредь заменять слова "сказал", "воскликнул" какими то другими ну или хотя бы как то это предложение разнообразить - например: "Обеспокоенно покосившись на мигающую сирену, извещавшую об опасности, угрожающей людям, ХотСпот тут же совладал с собой и со словами "Ура! Наконец-то я помогу им чем-то!!" выскочил из здания, на ходу трансформируясь.."
Это будет интереснее читать другим игрокам и отвечать соответственно будут в том же духе)

3. хотелось бы, чтобы было меньше орфографических ошибок. прогоняйте посты через ворд или используйте Файерфокс (браузер), там он автоматически проверяет орфографию. Ну и по возможности выделяйте слова жирным шрифтом, а мысли курсивом.

так вроде все нормально)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХотспотДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:25 | Сообщение # 13
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
спасибо ошибки учту

Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

The-All-SparkДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:34 | Сообщение # 14
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
хорошо) тогда удачи) оформляйте подпись по шаблону - и можете вступать в игру)
если какие то вопросы - в соответствующую тему или мне по ЛС)

Принят!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Хотспот (ОСВОБОЖДЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр