Суббота, 27.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Gert
Gert
GertДата: Четверг, 29.04.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Имя: Gert (Герт, он немецкого Gerte - Хлыст)
Принадлежность: автобот
Главная функция: медик
Альтернативный режим: реактивный самолет AV-8B Harrier II


Размах крыла: 9,245 м
Высота: 3,551 м
Площадь крыла: 21,37 м²
Длина: 14,12 м
Масса пустого: 5 822 кг
Масса снаряжённого: 6 097 кг (без боевой нагрузки)
Максимальная взлётная масса: 14 060 кг
Краткая характеристика:
а)Внешность: - цвет корпуса: черный, оптика янтарная
- рост – 8,7 м
- вес около 6 тонн
- примерное телосложение - не хрупкое, но и не слишком грузное, словом - золотая середина.
- грузоподъемность – 6-8 тонн
в) Характер: Жесткий, язвительный, эгоистичный, горячий. Этими словами его вполне можно было бы описать. Герт - не самое худшее порождение мира сего, но и не самое добренькое, что уж греха таить. Он изменчив, способен быть холодным и беспристрастным с одними и нагло-любопытным, разговорчивым, милым и веселым с другими. Несмотря на сложность характера Герт, всей искрой предан алой фракции, способен на искреннее сострадание и никогда не оставит сознаковца в беде. К десептиконам жесток и соркастичен, может сначала придушить, оторвать манипуляторы, а затем, пустив капельку омывателя, проводить в последний путь со всеми почестями. Изредка на него находит, и просыпается подобие сентиментальности. Задумчивость, размышления о судьбе мира сего и т.д.. В плане пар и союзов он был редким скептиком…
Краткая история: Герт был самым обычным из самых обычных. Если бы совсем не миленький характер и прочие прелести крылатого безобразия. Будучи не слишком вежливым, он долгое время прибывал один, не подпуская к себе однокурсников. После окончания медицинской академии на планете Мастер некоторое время работал в одном из крупнейших ремонтных центров, куда его пригласили как одного из лучших выпускников. Война дала ему существенную встряску, позволив почувствовать себя другим, более серьезным. Быть на стороне автоботов Герт хотел всегда, его привлекала идеология алозначных, поэтому после начала войны он решил покончить с одиночеством и присоединиться к алой фракции.
Вооружение: универсальные ракеты с плазменной начинкой, протонная пушка, энергетический бич(хлыст, воздействие: боль и краткий паралич).
Способности/сильные стороны/защита:
Скорость в альт-режиме до 4500 км/ч
Хорошая маневренность, впрочем, ее еще нужно развивать. Устраивать показательные воздушные выступления не любит, только если уж совсем редко. Отличается высокой меткостью. Отличный медик, постоянно расширяющий свои знания.
Слабости: В режиме самолета – двигатели, крылья. В режиме бота – голова, шея, манипуляторы, стыки брони.
Дополнительно: довольно молод, но компенсирует это образованностью и отлично развитым блоком логического мышления. Ужасно боится чужой смерти, может быть именно поэтому борется за жизнь пациентов до последней возможности.
Слоган: Прими войну как неизбежность, повинуйся ей и в награду она сохранит твою жизнь!
Как с вами можно связаться?-icq
Как вы узнали о нашем сайте?-друзья на ушко нашептали)
Характеристики:
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 7
Огневая мощь 6
Меткость 8
Ближний бой 4
Тех. навык * 8


-Ты не двойной агент, ты тройная дрянь!(с) Тони Старк
...::::________________________________________________________________________________________________________________::::...
Сила - 7 ; Интеллект - 9 ; Скорость - 8 ; Ловкость - 7 ; Выносливость - 4 ; Смелость - 7 ; Огневая мощь 6 ; Меткость - 8 ; Ближний бой - 4 ; Тех. навык - 8
Альтернативный режим: реактивный самолет AV-8B Harrier II
Вооружение: ракеты, протонная пушка, энергетический хлыст
Способности: высокая скорость, навыки медика
..:::_________________________________________________:::...


Сообщение отредактировал Gert - Суббота, 08.05.2010, 21:14
The-All-SparkДата: Четверг, 29.04.2010, 22:58 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
картинки бы желательно.
Quote (Gert)
Альтернативный режим: AV-8B Harrier II

думаю не мешало бы указать тип альтформы (вертолет, самолет - реактивный, грузовой и т.д.)

я не очень сильна в тех.характеристиках, поэтому немного тут не поняла:

Quote (Gert)
Масса пустого: 5 822 кг Масса снаряжённого: 6 097 кг (без боевой нагрузки)

масса пустого - это как?

Quote (Gert)
В плане пар и союзов он был редким скептиком…

то есть как я поняла, не особо то и признавал любовь, отношения и иже с ними. так?)

В краткую исорию желательно добавить, где в данный момент ваш персонаж, почему там оказался, связан с НЕСТом или нет - в общем подвести его к тому моменту, с которого вы начнете играть.

Quote (Gert)
энегроновый бич.

хотелось бы поподробнее о его действии.

Quote (Gert)
Как с вами можно связаться? Как вы узнали о нашем сайте?

данные пункты тоже надо заполнить

По баллам вам еще можно 1 балл. и я бы добавила в скорость, а то 4500 км/час - в скорость всего 7.

так вроде все..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GertДата: Пятница, 30.04.2010, 08:21 | Сообщение # 3
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Картинки будут,я пардон)одна самолета, робоформу я нарисую,ибо умею,прости господи Оо
Масса пустого - это значит БЕЗ всего. Ни людей, ни вооружения. голый самолет,что называется. По типу гражданского,относительно.
Да, любовь для него вещь немного странная. Нормальных отношений не завязалось ни с кем) Посему есть доля цинизма.
Все поправлю сегодня, а бич...мне его посоветовали,лучше тупо уберу. Я хлысты хочу x) Как у Ивана Ванко из Железного человека 2))я страстный поклонник этого персонажа)то есть в скорость 8?


-Ты не двойной агент, ты тройная дрянь!(с) Тони Старк
...::::________________________________________________________________________________________________________________::::...
Сила - 7 ; Интеллект - 9 ; Скорость - 8 ; Ловкость - 7 ; Выносливость - 4 ; Смелость - 7 ; Огневая мощь 6 ; Меткость - 8 ; Ближний бой - 4 ; Тех. навык - 8
Альтернативный режим: реактивный самолет AV-8B Harrier II
Вооружение: ракеты, протонная пушка, энергетический хлыст
Способности: высокая скорость, навыки медика
..:::_________________________________________________:::...
The-All-SparkДата: Пятница, 30.04.2010, 09:42 | Сообщение # 4
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Gert)
Картинки будут,я пардон)

хорошо, ждем картинки) и аватарку) разумеется если они скоро будут) если нет - придется вам пока так побыть)
про самолет поняла, про пустоту тоже)

касательно бича.. меня просто смутило слово энергонный.. ведь оно от слова энергетический) ну а бич или хлыст - не суть важно) у вас будет бич, у Джолта - хлысты)

да, хотя бы 8, хотя можно и 9, но тогда придется откуда то убирать.. я бы может убрала с тех.навыка, 10 это вообще профессионал, а он бот я так поняла молодой довольно. У Рэтчета разве что может быть 10, если бы он был, но Рэтч то уже бывалый)

ок, ждем исправлений)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:01 | Сообщение # 5
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Шикарно Х))) Велкам, проклонник Марвела и ТФ)) Исправляй всё, что Искорка написала и будет тебе пробный пост)) Кста правильно встки будет энергетический хлыст, а энергон - это жидкая субстанция)))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
GertДата: Суббота, 01.05.2010, 00:07 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Starscream)
Шикарно Х))) Велкам, проклонник Марвела и ТФ)) Исправляй всё, что Искорка написала и будет тебе пробный пост)) Кста правильно встки будет энергетический хлыст, а энергон - это жидкая субстанция)))

да,я ступил сначала)Энергетический..))
до,я люблю Железного Человека. Хочу личного Тони Старка )))


-Ты не двойной агент, ты тройная дрянь!(с) Тони Старк
...::::________________________________________________________________________________________________________________::::...
Сила - 7 ; Интеллект - 9 ; Скорость - 8 ; Ловкость - 7 ; Выносливость - 4 ; Смелость - 7 ; Огневая мощь 6 ; Меткость - 8 ; Ближний бой - 4 ; Тех. навык - 8
Альтернативный режим: реактивный самолет AV-8B Harrier II
Вооружение: ракеты, протонная пушка, энергетический хлыст
Способности: высокая скорость, навыки медика
..:::_________________________________________________:::...
Starscream_Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:25 | Сообщение # 7
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Gert, Ну об этом мы ещё лично поговорим, а сейчас исправляемся и сворачиваем флуд!))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
GertДата: Суббота, 01.05.2010, 00:29 | Сообщение # 8
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ок)разминка?

-Ты не двойной агент, ты тройная дрянь!(с) Тони Старк
...::::________________________________________________________________________________________________________________::::...
Сила - 7 ; Интеллект - 9 ; Скорость - 8 ; Ловкость - 7 ; Выносливость - 4 ; Смелость - 7 ; Огневая мощь 6 ; Меткость - 8 ; Ближний бой - 4 ; Тех. навык - 8
Альтернативный режим: реактивный самолет AV-8B Harrier II
Вооружение: ракеты, протонная пушка, энергетический хлыст
Способности: высокая скорость, навыки медика
..:::_________________________________________________:::...
The-All-SparkДата: Суббота, 01.05.2010, 00:33 | Сообщение # 9
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
мм вроде все отлично, только по характеристикам можно езе 2 балла)

пробный пост:
конкретно мне хотелось бы почитать что нибудь на тему:

Quote (Gert)
Ужасно боится чужой смерти, может быть именно поэтому борется за жизнь пациентов до последней возможности.

)))
с чисто медицинской точки зрения, разумеется не обходя стооной и характер перса)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:01 | Сообщение # 10
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Поддерживаю тему)) пиши))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Starscream_Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:00 | Сообщение # 11
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Оптимус_Прайм, Тебе уже не одно предупреждение на счёт флуда делали, ещё раз и бан получишь. А пока флуд чищу))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
GertДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
простите,долго писал. Хотя разминка маленькая. И больше на эмоциях.
Где ты,там и жизнь.

Сражение.Обычно у многих это ассоциируется с ранами, агонией молчания умерших и скорбящими вздохами уцелевших. Для него это были осколки, инструменты, бесценное биение ожившей Искры и огонь благодарности в оптике раненого. Герт редко показывал свои эмоции, видя павших автоботов, но оказавшись наедине с самим собой, он был готов безжалостно убить всех тех,кто хоть раз покушался на чью-то Искру. Но гнев тут же утихал с появлением новой надежды на жизнь других...
Его привезли прямо с поля боя, едва живого, почти полностью разбитого. Безымянный автобот явно имел тягу к жизни, потому что едва Герт занялся им, тут же начал что-то шептать, удерживая себя от малейшего стона боли. Бот понимал,что все эти бессмысленные монологи раненный ведет лишь для того,чтобы дать понять себе и другим : "Я жив, буду жить и еще покажу всем, кто хотел отправить меня на тот свет!"...
Но состояние бота с каждым часом ухудшалось несмотря на все усилия Герта...Свет Искры все слабел...Автобот вытер манипуляторы тряпкой и прошипел:
-Нет..только попробуй..
Все его существо пронзила злость и грусть. Нельзя так. Он повернет судьбу этого трансформера вспять. И для этого он рискнет даже своей карьерой, используя новый экпериментальный метод лечения. Его еще не использовали.Но...
По истечении нескольких часов Герт уже был готов отключиться от усталости...Работал он один,никто не должен был знать. Возможно, тогда он был слишком самонадеян...
Получилось. Свет становился ярче. Боту показалось, что этот свет ослепил его. Системы вновь заработали, мерный шум работающего вентилятора, имитирующего дыхание, успокаивал. Оптика автобота включилась...Зеленый огонек встретился с янтарным. Обезображенное лицо бота озарила улыбка. Улыбка надежды и благодарности.
Герт неожиданно для себя рассмеялся.
Надежда...где ты, там и жизнь.


-Ты не двойной агент, ты тройная дрянь!(с) Тони Старк
...::::________________________________________________________________________________________________________________::::...
Сила - 7 ; Интеллект - 9 ; Скорость - 8 ; Ловкость - 7 ; Выносливость - 4 ; Смелость - 7 ; Огневая мощь 6 ; Меткость - 8 ; Ближний бой - 4 ; Тех. навык - 8
Альтернативный режим: реактивный самолет AV-8B Harrier II
Вооружение: ракеты, протонная пушка, энергетический хлыст
Способности: высокая скорость, навыки медика
..:::_________________________________________________:::...


Сообщение отредактировал Gert - Понедельник, 03.05.2010, 21:55
Starscream_Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:11 | Сообщение # 13
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Лично мне нра))) Моё Принят!

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:45 | Сообщение # 14
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ага.. красиво, ме тоже нравится)
ПРИНЯТ!)
ну и традиционное - оформляйте подпись - и вперед)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Gert
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр