Пятница, 19.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » СС (ну вы поняли.)
СС
Starscream_Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:49 | Сообщение # 1
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Имя: Старскрим, Скандалист, Зорекрик, а можно просто Скрим.

Принадлежность и звание: аз есм десептикон, командир ВВС и заместитель Мегатрона, но скоро я стану лидером, так что обращаться ко мне ЛОРД Старскрим. >D
Главная функция (профессия): Ну тут всё просто, летел-летел, автобот застрелил, кароче возглавляю группу искателей энергона, лучшую авиагруппу в галактике, а так же замещаю Мегатрона в его отсутсвие и надеюсь, что он так и не вернётся =р

Альтернативный(-е) режим(-ы): Дженерал Дайнэмикс F-16 «Боевой Сокол»
Краткая характеристика:
а) внешность: Ну где ещё такого красавца найдёте? Утончённый корпус, прекрасные крылья, красота и грация в одном корпусе, острые, как бритва коготки, портящие красоту другим, дьяволькая ухмылка, кроваво-красная оптика, рост 9 м, вес 8 т. В робоформе: Если кому интересны тонны цифр, ссылка.

b) характер:
Любит только две вещи: власть и себя. Трусоват, надменен, любит всадить нож в спину и считает это излюбленной тактикой, в обще обладает всеми качествами десептикона-предателя, стремящегося захватить власть любыми доступными силами.

Краткая история: А ты не знаешь? 2 тебе, пора бы уже выучить историю блестящего кибертронского учёного-исследователя, с отличием закончившего военную академию Кибертрона. Мечтой Старскрима изначально было получить Матрицу Лидерства и стать Праймом, что бы вернуь трансфомеров в золотой век Кибертрона. (Его мечтой было, чтобы восстановить матрицу лидерства и стать премьер, который будет возвращать Трансформаторы для Золотого Века) гугл переводчик рулит, трансформаторы Х))) Однако позже увидел большие возможности в повстанческих вылазках Мегатрона и присоединился к нему, однако со временем стал понимать, что Мегатрон слишком нестабилен, что бы править всеми, а потому лучшим выходом из этого было отстранить его от власти и самому привести десептиконов к победе, что переодически и делаем)))

Вооружение: Когти, ракеты.
Способности/сильные стороны/защита: Считается одним из самых быстрых десептиконов, если не быстрейшим, правда в робоформе летает медленнее, но не менее эффективно. Из сильных сторон можно почеркнуть расчётливость и познаия в области науки и техники. Защита? Неее, я лучше убегу =р
Слабости: Нет у меня слабостей, я всемогущ!!!! Ну если только моя трусость, вспыльчивость, которая часто вывдит меня из равновесия и рушит идеально спланированную стратегию... Да и за предательства не очень-то и любят...
Имущество: Ну если только моя лабораторя.

Дополнительно:
Слоган: Завоевание строится из пепла врагов.

Характеристики:
Сила 8
Интеллект 9
Скорость 10
Ловкость 9
Выносливость 9
Смелость 8
Мощь вооружения 8
Меткость 8
Ближний бой 7
Харизма 7
Тех. навык 9
Итого: 92

Как с вами можно связаться? аська 462948087
Как вы узнали о нашем сайте? мимо проетал.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:25 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Starscream)
а так же замещаю Мегатрона в его отсутсвие и надеюсь, что он так и не вернётся =р

Quote (Starscream)
острые, как бритва коготки, портящие красоту другим


Опиши еще в характере его походку, манеру разговаривать, не забудь, чтио в какой-ио степени он истеричен - фактически допросы вести не умеет и от малейшей насмешки со стороны противника выходит из себя. Ну и все в таком духе. Скрим довольно яркая натура, думаю о нем можно много сказать)

Quote (Starscream)
(Его мечтой было, чтобы восстановить матрицу лидерства и стать премьер, который будет возвращать Трансформаторы для Золотого Века)

я фшоке)) напиши фразу из гугла в ковычках)

Про вооружение напиши поподробнее. Сколько ракет, где крепятся, как запускаются в действие (если ты помнишь, Скрим в мульте зажимал указательный палец и выпускал ракету. Это тоже немаловажно, потому как у большинства тф оружие управляется как бы внутренними системами, без каких либо действий корпуса))

В слабости добавь уязвимые места на корпусе. ну там не знаю, крылья, шею, пластины живота.
А да, кстати, проверь ошибки орфографические - много где пропущены буквы.

Насчет имущества - лаборатории - надо поподробнее. Что за она, где находится, что собой представляет, какое оборудование содержит и чем там Скрим занимается.

Далее, характеристики.
Сила по шаблону для всех сикеров указана 7 (там даже Скрим написан как пример))
Мощь вооружения надо расписать - откуда взялся показатель 8. Кстати с одним видом оружия тебе его надо на 1,5 делить, наче сам посуди, получается не справедливо, что у тебя одно оружие с показателм 8, что у мегза три но по арифметическому общее получается 7. Впрочем в оружие можешь указать и когти, правда это всего 1 балл (плюс он увеличится за счет силы персонажа на 1) и вычислить арифметическое. Все примеры есть в разъяснениях в шаблоне.
Вообще характеристики проверь исходя из канона, у меня многое не сходится с твоими (я просто высчитывала когда проверяла как баллы работают). Особое внимание обрати на пункты, где в примерах указан Скрим - они обязательны для соблюдения. Ну и если ты пишешь, что Скрим трусоват, предпочитает свалить, то смелость 8 у него никак не может быть.
Ну и самое главное - тебе как канону, но не лидеру и не трехрежимнику положено только 80 баллов. И оформи в конце итого: сколько из скольки баллов. Примеры есть в той же теме.
Дифференциация баллов с пояснениями - здесь


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Вторник, 02.10.2012, 19:43 | Сообщение # 3
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Старскрим ты куда пропал?
Анкета и игрок под вопросом.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » СС (ну вы поняли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр