Пятница, 29.03.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Под Новый год (МИНИ-ролевая игра))
Под Новый год
The-All-SparkДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Рождественско-новогодняя сказка, написанная самими участниками сайта)
Присоединяйтесь, вешайте игрушки и получайте подарочки)))
ухихи ^__^

п.с. Это не тема для обычного флуда, болтовня все еще существует) Здесь - только ТО, что касается НГ!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Среда, 23.12.2009, 21:00 | Сообщение # 31
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я прислонился к стене, и тут ввалился Джолт, хохоча и молотя манипуляторами по полу. В прочем это не называется войти. Тем не менее Джаз моментально переключился на него. Я склонил на бок голову наблюдая сию пасторальную картинку разборки, Джаза с младшими. кто кого из них будет поливать и чем меня заинтересовало, поскольку ничего жидкостного в пределах досягаемости не наблюдалось.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
СкоростнойДата: Среда, 23.12.2009, 21:07 | Сообщение # 32
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Услышав аплодисменты Скоростной поклонился и взял положенную ему энергоконфету. Однако больше никто такого энтузиазма не проявил. Присутствующие предпочли тихий разговор в своём кругу. Не плохо конечно, но как-то не празднично. Тут как раз зашёл Оптимус Прайм. Ох, как забавно было наблюдать за его действиями! Особенно когда тот завис на несколько секунд когда увидел Мегатрона. Да ещё и старательно его обходил! Скоростной негромко усмехнулся себе под нос и посмотрел в сторону Нитро который упомянул Снегурочку. "Вот я тоже об этом подумал когда вошёл. Хе-х, а Лидер Автоботов в костюме Снегурочки это вот уж точно не забываемое зрелище! Хотя зачем ему костюм, он и так синий... " Впрочем дальше он на эту тему старался не размышлять. Раздавшаяся в зале музыка сразу приподняла настроение, как раз то что надо. Жаль только танцевать он совсем не умел...
- Слушайте, а что правда никто не хочет поздравить товарищей по знаку с наступающим праздником, а? - поинтересовался Десептикон. Правда настаивать и не думал, в общем-то можно было и в уголке где нибудь поболтать. Жаль только Минугиона всё не было, а без боевого товарища было как-то не так...


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
JoltДата: Среда, 23.12.2009, 21:14 | Сообщение # 33
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Улыбнулся когда Джазз отключился и тут же подскочил с платформы.
- О!!! А давайте нарядим лидера в Снегурочку!! - нехорошо заулыбался. - кто пойдет со мной на это опасное дело?)))


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 23.12.2009, 21:20 | Сообщение # 34
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Надо подождать остальных, а то как то не комплект. ответил я десептикону- А за поздравлениями дело не станет.
Единственный момент, сыграть Снегурочку , а именно такое предложение я и услышал, меня не смущал конечно, но уж больно классика жанра. и к тому же единственные слова Снегурочки которые я помнил... Наша елочка гори... Звучат по Мегатронски... типа, ты... дерево! Нет, Снегурочка из меня... Хи! Даже не смотря на подходящую расцветку.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Среда, 23.12.2009, 21:33 | Сообщение # 35
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Я! Я пойду! - обрадовался Нитро предложению синенького и прикидывая, где-бы достать костюм 11-метровой Снегурочки... Однако фраза, брошенная Праймом, насчёт по-Мегатронски звучащего призыва "Наша елочка гори...",заставила его рассмеяться.
- Ну ты юморист, Капитан! Думаю, Снегурочка из тебя получится отменная...*хихикая* А Джолта сделаем Снежинкой!


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
JoltДата: Среда, 23.12.2009, 21:34 | Сообщение # 36
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- ну лииидер.. ну давай ты будешь Снегурочкой.. ну пожааалуйста.. - прилип к ноге лидера и смотрит на него абсолютно невинной голубой оптикой)))

"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
СкоростнойДата: Среда, 23.12.2009, 21:40 | Сообщение # 37
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной обернулся услышав весьма заманчивое предложение. Что-то так и подталкивало согласиться, но он предпочёл оставить это дело Автоботам. Их всё же лидер, пусть что хотят то с ним и делают, однако позволил себе заметить:
- Граждани Автоботы, а ведь Снегурочка это всё токи фемка. Недостоверно получиться. Может Снегурочкой фемку какую нарядим? Например... - Десептикон на пару секунд задумался потирая подбородок. Первой в процессор естественно пришла Феникс но похоже Снегурочка должна быть Автоботкой. - Например Джессилину. А Оптимуса Прайма можно в Зайца нарядить. А на счёт "Ёлочка гори" это я запросто могу устроить! - Десептикон хищно усмехнулся. - И к стати, на ёлке действительно не хватает свечей. А ещё мишуры и гирлянды!


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
ShadowДата: Четверг, 24.12.2009, 02:27 | Сообщение # 38
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
*В кругу своих было так хорошо и уютно, Шедоу незаметно проскользнула к ёлочке и улеглась прямо под ней *
-Вот будет весело , если я незаметно выскочу ...как-нибудь потом........ и, совсем невесело если на меня наступят....


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета


Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 24.12.2009, 02:28
The-All-SparkДата: Пятница, 25.12.2009, 02:39 | Сообщение # 39
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Не волнуйся, не наступят, - раздался голос Свыше, такой добрый, глубокий).- ты главное это...части корпуса не выставляй)))

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Пятница, 25.12.2009, 02:44 | Сообщение # 40
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-О , хорошо)) *немного поворочалась в обнимку с брошенной кем-то подушкой , голос был такой приятный ..... затем на всякий пожарный свернулась колачиком и медленно начала погружаться в офф..

Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
ФениксДата: Пятница, 25.12.2009, 21:51 | Сообщение # 41
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс задумалась " Снегурочка, да... Ей должна быть автоботка, для балланса". Взгляд фемки невольно остановился на Блэкэрроу. Блэки подняла голову. Правильно истолковав заинтересованно-оценивающий взгляд огненной десептиконки пантера яростно полыхнула оптикой и тихо-тихо зарычала... Феникс лукаво сверкнула оптикой, Блэки на это только фыркнула.
Услышав последнее замечание Скоростного фемки снова переглянулись, но, на этот раз, заговорщически. Потом обе синхронно встали и ненадолго покинули отсек. Через несколько астроминут Феникс и Блэкэрроу вернулись неся большие коробки, в которых были гирлянды с лампочками в виде знаков обоих фракций, разноцветная мишура и свечи.
Сгрузив коробки недалеко от ёлки Блэкэрроу слегка улыбнулась Феникс и, не обращая больше на неё внимания, вернулась к Виктори Лео.
Феникс же подошла к Скоростному
- Поможешь мне украсить этим, - кивок в сторону коробок, - нашу ёлку?


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
ShadowДата: Пятница, 25.12.2009, 22:04 | Сообщение # 42
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
*Проснулась, поняла ,что пахнт жареным - как пить дать наступят...мигом выскочила из-под ёлки и отряхнулась*
-А хочу быть зайчиком.... затем подбежала к Феникс

-И я , и я , я тоже хочу помочь!


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета


Сообщение отредактировал Shadow - Пятница, 25.12.2009, 22:04
СкоростнойДата: Суббота, 26.12.2009, 11:15 | Сообщение # 43
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- С радостью - кивнул Десептикон и направился к коробкам. - Так-так, что у нас тут есть? - пробурчал он себе под нос присев возле одной из коробок. Покопавшись немного Десептикон извлёк оттуда малость спутанную гирлянду и принялся её распутывать. - Насколько я помню с начало гирлянда, потом мишура и под конец свечи. Поправте если ошибаюсь...
Довольно быстро расправившись с запутанной гирляндой Дес ещё раз внимательно изучил елку. "Да. Вот когда всё повесим будит полный комплект! Хотя, если подходить к делу глобально то можно ещё и зал украсить, ну да ладно. Главное елка!"


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
Victory_LeoДата: Суббота, 26.12.2009, 12:10 | Сообщение # 44
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ленивор наблюдая за суетой, Лео совем спокойно лежал так, что бы Блэки было удобно и при желании она могла растянуться на его спине. Из вокодера вырывалось едва слышное ворчание, заменявшее Лео мурлыканье.

Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 26.12.2009, 13:22 | Сообщение # 45
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
"Зал говоришь..." - хихикнула Искорка.. а идея была неплоха..
- ммм.. кто будет украшать зал? - в помещении материализовалась еще одна коробка со всякими шариками и гирляндами.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:09 | Сообщение # 46
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я косо поглядывал на то и дело возникающие коробки.
- Слезь с меня пожалуйста и помоги. Снегурочка не может появиться пока все не готово))) Зал украшать? Я могу попробовать?! поскольку ростом выше меня и Мегатрона только феникс и Лео. и так, я подхватил ближайшую коробку. Акробатический этюд.
Когда Криняне мне обшили кабину кожей, то дали и приспособление для, как сказали, починки) Называется пистолетом) мебельным, стреляет скобами, как для степлера только покрупнее)
В коробке оказались гирлянды. Наверно их можно между светильниками, натянуть?
И так, ч подкинул гирлянду пришпилив её к потолку скобами в трех местах. следующая оказалась на стене у самого потолка.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Понедельник, 28.12.2009, 19:11
ХищникДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:38 | Сообщение # 47
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Всех с приближающимся праздником))) Надо же, токо ща заметил эту тему))

"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
ГромовержецДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:50 | Сообщение # 48
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Прайм, забыл шо я тоже не малых размеров, все-таки 40 метров хДД
Помочь?

Добавлено (28.12.2009, 19:50)
---------------------------------------------
Взял гирлянды, шары и прочие украшения в коробке и начал украшать зал. Каждый раз, после того как возьму из коробки украшения, поднимаясь бьюсь башкой об потолок... При этом из голосовых датчиков вырываются разные... не очень приличные слова на древнем Кибертронском языке


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Понедельник, 28.12.2009, 19:52
VaciusДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:55 | Сообщение # 49
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вациус посмотрл на соратников наземников и долго, но не особо громко хохотал. //С такими друзьями и врагов не надо biggrin //

Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
ShadowДата: Вторник, 29.12.2009, 19:25 | Сообщение # 50
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
*Посмотрела на хохочущего Вациуса и тут же подхватив ближайшую коробку с игрушккми , подбежала к нему*
-А помогать biggrin ? коробка тут же очутилась у него в манипуляторах.
И я унеслась куда-то развешивать мишуру..


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
NitroДата: Вторник, 29.12.2009, 20:33 | Сообщение # 51
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Давайте помогу? - взлетел под потолок и стал крепить гирлянды. Между делом сочувственно посоветвал Громовержцу:
- Да ты присядь! А то весь шлем попортишь. - Да и потолок тоже! -подумал Нитро про себя, доброжелательно улыбаясь.
В этот момент на дне коробки что-то сверкнуло фиолетовым, а рядышком - алым.
Что это? - Оптика техника радостно вспыхнула. Он ухватил обе гирлянды и быстро соорудил на стене знак - наполовину автоботский, наполовину десептиконский.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
СкоростнойДата: Среда, 30.12.2009, 09:40 | Сообщение # 52
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
"Прямо магия какая-то. С начало Оптимус теперь зал. Ха-ха-ха." Быстро развесив гирлянду на ёлке Дес принялся за мишуру. Судя по тому как все кинулись украшать зал, ну или почти все, ёлка оставалась на нём и Феникс.

«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
ФениксДата: Среда, 30.12.2009, 13:17 | Сообщение # 53
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс тоже взяла мишуру и принялась украшать ёлку. Закончив с мишурой фемка начала расставлять свечи. Периодически она поглядывала на Скоростного и легонько, уголками губ, улыбалась.
Блэкэрроу тем временем трансформировалась а пантеру и устроилась на спине Лео, так любезно ей предоставленной.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
СкоростнойДата: Среда, 30.12.2009, 18:42 | Сообщение # 54
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Забавно, Скоростной никогда не думал что украшение ёлки может быть таким увлекательным. Он то и дело ходил вокруг ёлки прикидывая куда какую мишуру повесить. А когда с мишурой было покончено он вместе с Феникс взялся за свечи. Суета вокруг только радовала, не смотря на то что он её не особо-то и любил. Всё это делало атмосферу ещё более праздничной. А ещё было приятно осознавать что это ты помогал наряжать ёлку. "Однако, я сегодня что-то через чур добрый. Даже не злюсь на присутствующих здесь Автоботов..." Десептикон усмехнулся по себя и прошелся взглядом по присутствующим. Особенно интересно было наблюдать за Громовержцем то и дело ударявшимся об потолок. Забавный парень однако, хотя в начале он ему не особо приглянулся. Что ж первое впечатление как правило обманчиво. А вот его боевого товарища не было, и наверно не предвидеться. Скоростной взглянул на часы. Оставалось не так уж и много... неплохо бы уже и стол накрывать начинать. Ото они так долго ещё провозятся. Когда со свечами было покончено Десептикон обошел ёлку ещё раз и остановился недалеко от Феникс.
- А всё таки какие мы с тобой молодцы! - улыбнулся Десептикон. - Она теперь куда лучше смориться! Хоть... секундочку... - Скоростной подошёл к подоконнику с игрушками и взял Минугиона с Претендером. После вернулся и повесил их на ёлку. - Ото чего им на подоконнике пылиться? - вновь улыбнулся Дес.
А всё токи жаль что тут не было Минугиона, они бы нашли чем заняться! Хорошо что тут Феникс, иначе делать тут было бы совсем нечего... А вообще, удивительно даже... Десептиконов тут практически нет.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 02.01.2010, 16:24 | Сообщение # 55
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Искорка за всем наблюдает откуда-то из угла под потолком и тихо хихикает. Вскоре почти все было наряжено. Искорка слетела вниз, щипнула за бампер Прайма, пролетела за Феникс, слегка подтолкнув ее в объятья Скоростного и при этом шкодливо хихикая, снова взлетела.
- ну что, все готово? тогда..прошу за стол!!
Кубик махнул манипуляторами и стальной маленький стол в углу растянулся в длину, на него порхнула скатерть с автоботскими и десептиконскими знаками, а сверху откуда то сверху материализовались кубы энергона всех уровней очистки, масло, кристаллики, всякие там кулинарные извращения... и несколько десятков стальныю бокалом.
- приглашаю всех на фуршет!! берите бокалы! Новый год грядет! Снегурочка!!?? Где Снегурочка!!?? - забеспокоилась и стала оглядываться по сторонам.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФениксДата: Суббота, 02.01.2010, 20:47 | Сообщение # 56
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс взглянула в оптику Скоростному и слегка смущённо улыбнулась. Но не отстранилсь.
- Ну что, пойдём к столу? А то скоро там может и не остаться ничего... - тихо проговорила фемка.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
ShadowДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:36 | Сообщение # 57
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
*Наконец-то оставила недомученную мишуру в покое и навострилась к столу, взяла стальной бокал с слабозаряженным* А по-моему здорово украсили , тепереча хоть весь год не снимай)))

Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:29 | Сообщение # 58
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
-ага, вот я там со своей елочкой делаю)))) - раздалось тихое хихиканье из-под потолка))

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JessilinaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:41 | Сообщение # 59
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Возникла из смежного помещения в голубом с белой окантовкой пальто и бело-голубой шапке.
-Ну, думаю, роль Снегурочки могу и я сыграть, - стеснительно улыбнулась.


Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 8|Ловкость - 8|Выносливость - 7|Смелость - 9|Огневая мощь - 7|Меткость - 7|Ближн. бой - 5|Тех. навык - 4
Вооружение: Бластер, гранатомет (разрывные гранаты с ледяным эффектом), щит (на тыльной стороне кистей рук - два диска, можно использовать как щиты, так и как бумеранги)
Способности: Энергетический щит
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:33 | Сообщение # 60
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
-во! я за! - снова тихое хихиканье из-под потолка))

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Под Новый год (МИНИ-ролевая игра))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр