Суббота, 20.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Как развлекаются трансформеры (Квест №1)
Как развлекаются трансформеры
The-All-SparkДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №1. Как развлекаются трансформеры.
"А поутру они проснулись")) (с) Нитро

-----

Участники квеста:
Нитро, Абсолют, Найдарии, Гримлок
Громовержец, Феррари

Основные локации:
жилые помещения
ремотсек (реабилитационный центр)
бар
клуб
энергоновый бассейн

Вводную к квесту см. здесь


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Утро. Шел десятый час по местному времени когда молодой Прайм пришел в себя. Что происходило с ним вчера он помнил смутно. На запрос блок памяти выдавал размытые картинки, медики, до боли в оптике яркий свет, какая то сложная ремонтная техника. "Ага, значит меня все таки дочинили, а сбой в памяти - результат использования дезактиватора, хорошо, понять бы еще где я". Автобот сел на перезагрузочной платформе и осмотрелся.
"Мда, на палату не похоже, скорее на номер в приличном отеле. Так думай Абсолют, вспоминай, где ты можешь быть..." Встав на ноги красно-синий трансформер слегка пошатываясь подошел к огромному окну, отодвинул белоснежные жалюзи и ахнул от восторга, вид открывался потрясающий.
"Я на "Мастере" к Альфатриону не ходи, и судя по всему в санатории "Райский уголок". Какой позор, я в реабилитационном центре для покалеченных! Кто интересно такой заботливый!? Я же в полном порядке! Ладно это мы еще выясним и поблагодарим, от всей искры так поблагодарим!" Корпус почему то слушался скверно, то тут то там возникали болезненные импульсы. "Странно, что же мне так квинтово то? Нужно размяться, прогуляться, в бассейне искупаться, ну раз уж я здесь." С этими мыслями автобот покинул номер, спустился вниз и направился к одному из энергоновых бассейнов.
"Да кстати, а что у нас сегодня на завтрак?"


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Понедельник, 28.06.2010, 15:45
ГромовержецДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Полдень. в отдельной палате на огромной платформе лежал не менее огромный трансформер в полу оффном состоянии. Через несколько секунд пальцы на манипуляторах немного вздрогнули и приведя системы в нормальный режим Громовержец привстал с платформы, продрал окуляры и стал рыться у себя в блоке памяти. "Ох ёмаё... че за? Ах да, после стрелки с Юникроном... а да, еще и это перемирие..." Последние события Гром помнил не полностью, прерывисто, видимо часто терял сознание. Самый последний файл с памятью - его и еще нескольких трансформеров привезли на планету Мастер в реабилитационный центр. Наконец осознав где он и как он сюда попал десептикон принялся за поиски энергона. "Подкрепиться не мешало бы... Так сказать, восстановить силы" с этой мыслей Гром направился к бассейну.

"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Понедельник, 28.06.2010, 18:50
AbsoluteДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Как было принято во всех приличных заведениях санаторно-курортного типа возле бассейна с горками, располагалась зона отдыха с баром. Молодой Прайм в попытке укрыться от чрезмерно яркого на его взгляд солнышка уселся под огромный разноцветный тент. Казалось все вокруг кричало, о том, что жизнь прекрасна. Трансформеров здесь было много, среди них попадались весьма симпатичные фемочки, но Абсолюту было как то не до них, он четно пытался вспомнить последние моменты великой битвы с Юникроном. От истязания собственного блока памяти автобота отвлек знакомый силуэт.
Этого десептикона он отлично помнил, он был одним из тех кто бился с яростью достойной восхищения и казалось не зная усталости не щадил себя и врага своего. "Ууууу....как тебе досталось, почти всю броню сняли и временно заменили на пластиковые щитки, значит у тебя в переди еще не одна операция."
-Эй крылатый, прости не знаю как тебя нарекли, привет! -АВС широко улыбнулся десептикону и в знак приветствия помахал манипулятором.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Понедельник, 28.06.2010, 19:16
ГромовержецДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец наконец вышел на улицу и лениво подтянувшись, встряхнул манипуляторы и пошел в сторону бара, возле которого располагался огромный бассейн. Народу и правда было много и некоторые просто лежали и отдахали на платформах около бассейна, некоторые нежились в самом энергонном бассейне, многие здесь просто работали и бегали туда сюда. Сквозь прочие разговоры дес уловил аудиосенсорами голос одного из трансформеров. Здоровяк повернулся на звук и увидел нечто, что привело его в замешательство... "Чего-чего? Ну нет не может быть... Уж больно этот паренек похож на Оптимуса..." Из любопытства Гром обратился красно-синему и спросил у него:
- Это ты мне? - десептикон обернулся и кажется больше никого крылатого не увидел...


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
AbsoluteДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:26 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Да камикадзе именно тебе! -Весело отозвался АВС.
-Ты как? Помнишь чего нибудь? Бери энергон и присоединяйся, тут не так жарко.
Автобот казалось прибывал в благостном расположении духа, атмосфера всеобщей радости и беззаботности постепенно просачивалась и в его ЦП.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
The-All-SparkДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. да кстати будет удобнее если вы будете писать в самом начале поста локацию в которой находитесь.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГромовержецДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:52 | Сообщение # 8
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Бар

Громовержец уселся рядом с автоботом и кивнул ему.
- Ну, камикадзе громко сказано... А ты ведь тоже здесь из-за того "крупного рогатого скота"? - Здоровяк с удовольствием попросил у "бармена" высоко заряженного энергона и сделав несколько глотков продолжил:
-Помню последние события, но так, прерывисто, помню то, что после взрыва меня отбросило, и что-то сильно шарахнуло по шлему - Гром осмотрел себя - и видимо не только по шлему... - "Ах, наслаждение, именно об этом я мечтал последние лет этак 500... А именно просто посидеть и хорошенько напиться... Но никак не быть побитым как дворовая псина..."
- Слушай, а тебе случайно Прайм не родня? Уж больно вы похожи...


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Вторник, 29.06.2010, 08:49
AbsoluteДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:12 | Сообщение # 9
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Бар
АВС покатился со смеху.
-Какое точное определение ты выбрал для Юникрона, браво десептикон. - Антисикер несколько раз хлопнул в ладоши подтверждая свои слова делом.
-Да я тоже принимал участие в битве, но в отличие от тебя как меня вывели из строя не помню. Как весь свой боезапас в Юникрона высадил помню, как красиво ракеты взрывались тоже помню, а вот потом... Ну да не важно, если мы тут значит сделали свое дело.
Автобот отпил нискозаряженный из куба и продолжил.
-Да ты прав я часть династии Праймов, меня Абсолют нарекли, что бы воколайзер не ломать можно просто АВС. А как называть тебя?
Юный Прайм снова заулыбался.
-Ты бы не особо с энергоном усердствовал, насколько я понимаю ты только, что после операции, дезактиватор в малой дозе еще течет по твоим магистралям, я бы на твоем месте так не рисковал. Может плохо законцится.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
Naydarii_Дата: Вторник, 29.06.2010, 08:06 | Сообщение # 10
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Солнце жарило так, что, казалось, ещё немного - и кремний потечёт. Куда уж там земным пустыням... Площадка перед ремотсеком была пуста, и это полностью устраивало Найдарии. Лёгкий ветерок шелестел в контейнерах мусором. Ну прямо идиллия! Только б не светило так. НЕ любила фемка солнышко, что здесь, что на Голубой планете. Странно, но факт. Возвращаться в сварочный пункт не хотелось. И так всё утро там просидела... Результат: огромный шов через весь левый манипулятор. Найри огляделась.
- Праймус прохладный! - в нескольких метрах был сооружён навес одним докторам известно зачем. Под навесом куча контейнеров... Уже через минуту довольная фемка сидела под плотно натянутым куском полимера и размышляла.
Жёсткая была битва. Юникрон, будь он неладен! Здоровый, а всё равно с армией. Ну как так вообще можно? Последний бой - он трудный самый... Да уж. Найдарии стояла в первом кольце отцепления. Кто-то пошёл напрямую со стариком биться, а кто-то тыл удерживал... Миньоны рогатого так и лезли. Но нужно было держать. И держали. Не одна она там молотом махала. Жалко только не видела самого главного. Кто взорвался-то? Аккурат спиной повернулась к нависшей фигуре великана - вырывала вокодер у той осьминогоподобной твари - а тут взрыв... Да какой! Всё и всех взрывной волной разнесло. Или не всех? Вот что значит не подходящий момент! А там ведь и краснооптиковые были. И вообще не честно так: только из под обломков выбралась, а её уже под манипуляторы, пойдём, мол, раненная. Какая раненная! Посмотреть охота чего там. А ей - пошли-пошли, у тебя, вон, манипулятор разодран, шлем пробит, броня проплавлена. Ну и увели. Потом сюда. А ведь не хотела. Ой, как не хотела! Заставили. Босс пригрозил наказанием. Найри и осталась бы, но доставать косточки из четырёх центнеров вишни как-то неприятно. Вот так и очутилась на "Мастере"...
Фемка вздохнула. Не любила она подобные заведения. Ну ладно. "Интересно, наши-то есть здесь?" Найдарии вылезла из под навеса и направилась к бассейну к шумной толпе отдыхающих. Их она не жаловала так же, как и палящее солнце...


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
ГромовержецДата: Вторник, 29.06.2010, 08:39 | Сообщение # 11
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Бар

- Это точно, сделали свое дело, раздолбали его в пух и прах! Или не раздолбали?! А то ж ведь скотина живучая... - дес потер шлем и снова глотнул высокозаряженного, ответив автоботу:
- Меня Громовержцем звать. А ведь я так и знал что ты из будущих Праймов! Раньше бы я тебя застрелил не думая, ну а сейчас даже рад что у нас перемирие! Ух, я то для этого и был создан, что бы убивать направо и налево - Гром улыбнулся, попивая мелкими глотками энергон
- А энергоном меня не запугаешь, всю свою жизнь, сколько себя помню, всегда такой пил, пью, и буду пить... Корпус-то старой закалки, и не такое со мной было, а энергон, тююю, выдержит, даже на пользу пойдет! - допив наконец-таки, свой любимый "напиток" поставил на стойку пустой куб и посмотрел вверх
- Ох и жарит Светило то! На Земле так не жарит... А ночью тут небось холод жестокий... Отвлекла Громовержца какая-то знакомая фигура фемки, казалось он её видел, тогда, на поле боя. Дес посмотрел на АВС и сказал:
- А вон та, случайно не из вашей части? Гром указал на серебристую фемку


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Вторник, 29.06.2010, 14:45
AbsoluteДата: Вторник, 29.06.2010, 17:00 | Сообщение # 12
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Бар
-Громовержец, разбит Юникрон полностью или нет на данный момент не суть важно, главное что в ближайшие пару миллионов лет мы его не увидим.
АВС сделав еще пару глотков из куба, отставил его в сторону и потянулся на человеческий манер.
-Громовержец, хорошее имя для воина, звучное. А по поводу застрелил я бы на твоем месте не зарекался. - Юный Прайм протянул десептикону манипулятор для дружеского пожатия.
-Я тоже рад знакомству.
Автобот притушил оптику и расслабленно откинулся на спинку лежака.
-Эх жать солнечные аккумуляторы в комплектацию не входят, такие замечательные условия.
Тут десептикон заметил приближающуюся к бассейну алозначную фемочку. На вопрос, не из его ли она части, Лют посмотрел на колесную оценивающим взглядом, после чего лениво резюмировал.
-Нет, не из моей, она колесная, я антигравный ракетоносец, в чем логика вопроса Громовержец? Я ее не знаю, и в бою не видел, может эта малышка из десантуры, а может быть снайпер.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
ГромовержецДата: Вторник, 29.06.2010, 18:27 | Сообщение # 13
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- За ближайшие пару миллионов лет появится какое-нибудь новое "Вселенское зло", так что мы без работы не останемся... - Гром пожал Абсолюту манипулятор и добавил:
- Я имя себе сам выбирал, у меня альф не было. - здоровяк снова посмотрел на фемку
- А я её кажется видел, во время битвы с Юникроном... - Дес облокотился спиной об барную стойку и сложил манипуляторы
- Я имел в виду может вы оба с НЕСТа, или как там его... - десептикон задумался про себя "Хм, интересно кто еще из наших сюда попал? Или я один? Еще бы не мешало узнать сколько потерь с обеих сторон... Хоть нас десептиконов и считают злобными тварями, я почту погибших моих собратьев..."


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Вторник, 29.06.2010, 18:29
FerrariДата: Вторник, 29.06.2010, 18:34 | Сообщение # 14
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Бассейн

У бассейна, болтая ножками в энергоне сидела черно-красная фемка. Оптика Фер была опущена и как будто что-то разглядывала в розоватой булькающей субстанции. Первый вопрос, который возникал - чем же таким интересным она занята, что даже не обращает внимания ни на кого вокруг, а между тем у бассейна было довольно шумно. Лишь подойдя пойти вплотную можно было заметить как мигает оптика Феррари. Медик сказал проводить такие манипуляции каждую свободную минуту, иначе оптика может так и не настроиться..никогда. А хирургическое вмешательство было весьма опасно для нейросети.
За спиной нервно дернулись темные крылья и снова расслабленно повисли - от многочисленных металлических твердеющих гелей они казались совсем неподъемными. если бы кто нибудь знал, как же она хочет снова летать. "Терпение.. если наберешься терпения возможно когда нибудь снова сможешь подняться в воздух.."


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Naydarii_Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:02 | Сообщение # 15
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Как Найри и ожидала, у бассейна собралось много трансформеров. "Калеки, ё-моё!" - усмехнулась фемка. Ну не её это было - стоять с кубиком заряженного энергона и болтать о чём-то. "Не жизнь это." - промелькнуло в процессоре.
Бассейн был хороший, большой, полный. Плавали в нём все - и фемки и боты, словно дети, шумно разбрызгивая энергон и крича и визжа. Вот только цвет энергона не внушал доверия...
Найдарии заметила чёрную ботку, десептиконку, грустно сидевшую на краю бассейна. "Всем, по ходу, досталось." - она покачала шлемом. Да, здесь, на Мастере, отдыхали представители обеих фракций. По началу это казалось дико. Хотелось перебить как можно больше, залепить молотом промеж опт.датчиков (как медики не старались, но отобрать оружие у них не получилось). А потом, почему-то, привыкла. Не хорошо бы получилось... Наверно. Найри нездорово улыбнулась и направилась в бар. Может там найдутся хоть какие-то знакомые...
Хотя та же куча ботов... И выделялся один. Здоровый фиолетовознаковый сидел за стойкой и цедил энергоновую гадость. Десептикон с кем-то разговаривал. А этот кто-то, развалившийся на лежаке, очень и очень напоминал...
- Ше-еф? - вырвалось вслух. Но это был не Оптимус Прайм, а похожий на него автобот. Трансформеры мирно беседовали (Найдарии уже привыкла к такому).
- Прошу меня простить, господа. - фемка уселась на табурет рядом с великаном лицевой пластиной к боту. - Я вас не могла раньше где-то видеть? Ну очень уж похожие черты... - пробормотала Найри.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
ГромовержецДата: Вторник, 29.06.2010, 21:23 | Сообщение # 16
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром спокойно сидел и молчал разглядывая окрестности и проходящих мимо трансформеров. У бассейна сидела какая-то красно-черная фемка, уж больно кого-то напоминающая из знакомых Громовержцу. "Таа... мало ли, может просто похожа на Фер, тем более по спине и потрепаным крыльям многого не скажешь..." вобщем дес не придал этому большого значения да и та фемка, которую здоровяк заметил с самого начала подошла и обратилась к АВС.
- Ха-ха-ха! Вот у меня была точно такая же реакция! - улыбнулся дес и с той же улыбкой взял еще один куб, с высокозаряженным и продолжил смаковать энергон.
- Да ты расслабься, все таки перемирие! Вон, лучше энергона возьми, подкрепись - веселым, но все же немного жестким, десовским голосом (другим он не умел) обратился Гром к фемке.
- Поверить не могу, буквально две недели назад мы были готовы друг другу глотки перегрызть, а сейчас мирно беседуем... Как же жизнь не предсказуема, сейчас так, а через пару минут уже этак...


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Вторник, 29.06.2010, 21:24
AbsoluteДата: Среда, 30.06.2010, 12:02 | Сообщение # 17
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Да, да Громовержец, эта малышка с Неста, больше ей быть просто не от куда - Отстраненным тоном сказал автобот уже рассматривая маленькую крылатую десептиконшу.
-Бедняге видать сильно досталось... Смотри вон та с черными крылышками -Авс жестом указал в сторону Феррари -Она же с вашей базы, я ее еще в бою заприметил. Юркая такая, и похоже очень смелая. А вообще фемкам на войне не место, они созданы для созидания, поддержания гармонии сущего, а не для жестоких битв с болезненными последствиями.
В то время как молодой Прайм рассуждал вслух о сидящей возле бассейна Феррари к ним подошла та самая серебристая малышка с которой АВСу на базе познакомится не довелось.
-Доброго дня леди. Лично меня врятли, ибо я не был удостоен чести знакомства с вами. - Лют поднялся с лежака, лучезарно улыбнулся фемочке и протянул манипулятор для дружественного пожатия.
-Абсолют, рад знакомству.
Обернувшись к десептикону, антисикер произнес.
-Все что не происходит к лучшему, все, что не убивает делает сильнее! Громовержец мы по сути должны быть благодарны Юникрону, автоботы и десептиконы наконец живут в мире. Пусть не надолго, но это того стоит. А вы как считаете леди....?


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Среда, 30.06.2010, 12:11
FerrariДата: Среда, 30.06.2010, 15:48 | Сообщение # 18
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Бассейн

Фер не слышала как о ней говорят, но ощущала на себе пристальные взгляды. Фемка едва заметно усмехнулась и наклонив голову повернула ее в сторону, краем линзы посмотрев через плечо.. вернее, попытавшись посмотреть. После того ранения все чувства Феррари притупились, не говоря уже о том, что она видела лишь с близкого расстояния и то довольно расплывчато. "Весело вам, да..? Развлекаетесь? Отдыхайте, пока есть такая возможность..." - промелькнула в процессоре мысль. Однако злобы, ненависти, презрения не было. Лишь грусть и навязчивая идея, что все могло бы быть по другому.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ГромовержецДата: Среда, 30.06.2010, 16:07 | Сообщение # 19
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец посмотрел на АВС и сказал:
- Да, в этом ты прав, фемкам не место на войне, все таки они характером слабее, хоть и в бою могут быть хороши. - все так же попивая энергон. "Хмм... пойду проверю, может и правда она"
- Пойду проверю... - здоровяк встал во весь свой огромный рост, при этом чуть не снеся разноцветный тент, спасающий от солнца и направился к той красно-черной фем. Подойдя поближе, Гром присмотрелся и был приятно удивлен.
- Ха! Феррари! Хоть кто-то из наших! - присел рядом и по дружески, как бы успокаивая положил манипулятор на плечо Фер и добавил:
- Ты то что здесь? Тоже от того рогатого досталось? Хех, как видишь не ты одна такая! - улыбнулся Гром фемке и посмотрел на её крылья, измазанные каким-то лечебным гелем "Ох и досталось ей..."


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
Naydarii_Дата: Среда, 30.06.2010, 16:47 | Сообщение # 20
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
БАР

Слова десептикона Найри как-то пропустила (тоже мне, кавалер!). Не привыкла ещё с врагами общаться. "Надо бы поработать над этим, фемочка."
Хотя, очень похожий на КОГО-ТО автобот не произвёл достойного впечатления:
- Леди!? - фыркнула в ответ фемка и громко засмеялась. - Как пафосно-то! А! - её начал забавлять Абсолют. Тем более всё стало ясно. Найдарии вдруг перестало сидеть здесь в тягость. "Странно, правда?" - пробежала и потухла мысль.
- И почему все здесь ударяются в размышления? - Найри села, закинув ногу на ногу и обхватив коленный сустав манипуляторами. - А вы знаете, Абсолют, коллега, что? Я так не думаю. Мы не ломаем им экзоскелеты, - фемка мотнула шлемом в сторону уходящего громилы. - Только потому что не в состоянии или не хотим, чтобы нас приняли за психов. Вот так вот. - ботка слегка наклонилась к Абсолюту, вглядываясь в его голубые опт.датчики. - А вот вы, Сэр, тоже считаете, что фемкам не дело на войне? - она выпрямилась и посмотрела на палящие солнце. Жарко.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Alchemist_Naydarii - Среда, 30.06.2010, 16:50
AbsoluteДата: Среда, 30.06.2010, 17:27 | Сообщение # 21
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Нет Громовержец, не характером, некоторые фем, любому боту на сто баллов вперед могут дать воли и доблести, знаю таких лично, поэтому в корне с вами не согласен. -Парировал юный Прайм, затем слегка улыбнулся.
-Да крылатой твое участие явно лишним не будет. -Проводив взглядом здоровяка, АВС вернул свое внимание серебристой малышке.
Quote (Alchemist_Naydarii)
И почему все здесь ударяются в размышления?

-Потому что на это есть время и атмосфера располагает. Расслабьтесь, и вас перестанет раздражать факт, что вы тут. И еще леди, очень бы хотелось узнать ваше имя.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Среда, 30.06.2010, 17:27
Naydarii_Дата: Среда, 30.06.2010, 17:44 | Сообщение # 22
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Имя, сэр? - Найри встала с табурета и потянулась что есть мочи, как говорят люди, по-кошачьи, аж суставы затрещали. - Найдарии. - фемка подошла к боту и протянула манипулятор. - А по поводу атмосферы вы, Абсолют, наверно пошутили? Ну посмотрите на них! - Найри мотнула шлемом в сторону веселящихся. - Ну разве не охота огреть их чем-нибудь по-тяжелее. - лицевая пластина вновь расплылась в улыбке. - У людей на этот счёт проще - они могут бить друг друга надувными молотками...

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
FerrariДата: Среда, 30.06.2010, 19:54 | Сообщение # 23
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фер снова обернулась и слабо улыбнувшись Громовержцу, пробормотала.
- Не одна..? О да, мне определенно стало легче.. - а затем она чуть наклонилась, набрала в ладошку немного розоватой субстанции и плеснула в Грома энергоном из бассейна, хихикнув. - Неужели тебя тоже это затронуло? Я думала..ты непобедим.. А кто тут еще из наших или самыми немощными оказались автоботы?


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ГромовержецДата: Четверг, 01.07.2010, 09:50 | Сообщение # 24
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Бассейн

"интеллигенты фиговы... хех, что с них взять, автоботы..." промелькнуло в процессоре у Грома слушая АВС и серебристую фемку. И только Громовержец сфокусировал оптику на Фер, тут же полетел энергон прямо в окуляры. Благо у громилы есть визор, который он никогда не убирает. Стерев энергон с лицевых пластин дес улыбнулся и сказал:
- Хехе, вот и настроение появилось! - наконец отчистив визор от энергона продолжил:
- Как видишь враг повержен, а я, цел, и практически невредим. Ведь наша задача не умереть за десептиконское дело, а заставить сделать это вражеского ублюдка, что мы собственно и сделали - все так же улыбаясь сказал Гром и после небольшой паузы добавил:
- Походу из наших только мы вдвоем, а автоботов тут до квинта. Хоть это радует, то что им больше всех досталось. А ты то как? Тоже после операции?


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
AbsoluteДата: Четверг, 01.07.2010, 10:51 | Сообщение # 25
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Найдарии, поэтично! -Юный Прайм нежно пожал манипулятор серебристой фемочки.
-Не а, не шучу, просто вам нужно влиться в эту атмосферу веселья и беззаботности. Утром, когда я пришел в онлайн, настроение тоже было ниже нуля, а сейчас мне тут нравится! Знаете, я думаю вам нужна помощь.
АВС сделал шаг вперед, затем резким движением подхватил фемочку уложил ее себе на плече и с довольным выражением лицевой пластины пошел к бассейну.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
FerrariДата: Четверг, 01.07.2010, 14:53 | Сообщение # 26
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фемка снова слабо улыбнулась.
- А что мне еще остается? Только вопринимать это как неизбежное и не скисать совсем.. А то в один прекрасный день увидите на платформе ржавую груду металла.. - Фер на минуту замолала. точно размышляя о чем-то своем, а затем снова подняла практически невидящую оптику на десептикона. - Да, ты прав.. Юникрон повежен - и это главное.. А я тут уже давно, просто вот только сейчас смогла покинуть ремблок.. После операции. Крылья были самым сложным.. - и совсем тихо добавила. - Гром.. я не могу летать..


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Naydarii_Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:58 | Сообщение # 27
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
"Смешной автобот. Праймус, ну как похож на шефа! Похоже лидер наш заботится не только о людях... Надо будет потом..."
- Эй! С сума сошёл! - Абсолют подхватил Найри, взвалил на плечо, словно мешок со шлаком, и потащил к бассейну. - Влиться!? Чтоб тебя! Ах ты! - попыталась вырваться, но отпрыск Шефа (теперь Найдарии была точно уверена, что это он) крепко держал. "Отлично! Не думала, что придётся воспользоваться этим здесь..." - фемка напрягла систему, перегоняя синтезированные в реакторе "слизи" под броню. Насосы застыли в ожидании.
- Отпусти! - молчание. - Сам напросился! - заработала подача - и слизкое скользкое зеленовато - бежевое вещество выступило из под брони, покрывая фемку...
- Вот как! - Найри выскользнула из "объятий" Абсолюта (не без труда, кстати) и ловко приземлилась на ноги. - Влиться, говоришь?! Ну вливайся! - остатки "слизей" брызнули на Абсолюта, заливая всё что можно было в округе. - А теперь покатайся! - ботка что есть силы толкнула Абсолюта в сторону бассейна, надеясь, что тот поскользнётся и улетит в розовый энергон.
Итак не плохое настроение улучшилось втройне...


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
AbsoluteДата: Пятница, 02.07.2010, 18:35 | Сообщение # 28
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Абсолют совершенно не надеялся на пассивное повиновение, поэтому был готов, повеселиться, когда фемочка стала извиваться в попытке высвободится юный Прайм шутливо шлепнул ее по заднему бамперу. "Надеюсь она не воспримет этот жест с неприличной почки зрения, хотя конечно стоило сдержаться. У нее определенно привлекательная внешность, да, очень, очень, очень, очень!"
-Спокойнее малышка, деваться вам от меня некуда, как поется в одной песенке: Нравится не нравится, позже разберем, спи моя красавица, сладким, сладким сном.
Не успел автобот договорить фразу как серебристая облила его какой то зеленовато - коричневой склизкой гадостью, и без труда выскользнула из его манипуляторов. На этом проказница не успокоилась и попыталась столкнуть многотонного антисикера в бассейн, чем вызвала у последнего приступ хохота.
-Найдари, вы же колесная, куда уж вам меня столкнуть! -Сделав резкий выпад вперед, Лют схватил автоботку за талию и рухнул спиной в энергон вместе с ней.
-Наслаждайся!


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Пятница, 02.07.2010, 18:37
Naydarii_Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:05 | Сообщение # 29
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
БАССЕЙН

- Зараза! - успела крикнуть Найри и, увлекаемая ботом, упала в бассейн. Оптику тут же ослепил гадкий розовый энергон. Локаторы заложило. Фемка, размахивая манипуляторами И отфыркиваясь, кое-как высунула шлем из воды:
- Дубина! Я плавать не умею! - Найдарии медленно начала продвигаться между довольными трансформерами, отталкиваясь от них же. С трудом она вылезла на белую плитку и уселась рядом с десептиконами, облив их, по ходу, энергоном. Тяжело вздохнула... и зашлась хохотом, громко хлопая ладошками по кафелю.
- Ух ты! - фемка утёрла обтекатель и посмотрела на чёрную десептиконку и того громилу. - Ну даёт! - и уже куда-то в сторону Абсолюта, вновь заливаясь смехом: - "Слизи" после использования чернеют и ничем не смываются пару десятков циклов, оставляя все свои свойства! Моя личная разработка, наслаждайся, Лягушонок ты наш!


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Alchemist_Naydarii - Пятница, 02.07.2010, 19:07
ГромовержецДата: Пятница, 02.07.2010, 21:10 | Сообщение # 30
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
На последнюю печальную фразу Фер Гром немного удивился, расстроился и попытался хоть как-то утешить её:
- Вот так новость... - после не большой паузы, как то робко, подбирая слова - да ты это... не переживай... полетаешь еще, починят тебя здесь, тут медики хорошие, мне вот, вообще говорили буду как Фоллен, одна башка и то не полностью, но, как видишь хожу и с тобой тоже будет все хорошо, я в этом уверен! - дес грустным взглядом посмотрел на Фер (хоть за визором этого и не было видно) и взял ее ладонь на манипуляторе, дабы хоть как то утешить. Недолгое молчание нарушили Абсолют с той серебристой фемкой. "Видимо я ошибался насчет интеллигентов... либо у них процессор поехал..." Уже вытерая энергон с себя, после того как серебристая обрызгала Грома и Феррари заорал
- Вы что, на солнце свой ЦП спалили, или на вас атмосфера здешняя так влияет?! - оттирая сине-розовую жидкую субстанцию с визора и лицевых пластин прокричал от неожиданности грубым голосом здоровяк.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Пятница, 02.07.2010, 21:12
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Как развлекаются трансформеры (Квест №1)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр