Пятница, 29.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Невезение (Квест №10)
Невезение
The-All-SparkДата: Среда, 11.09.2013, 23:34 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №10. Невезение

Игроки: Тандеркрекер, Блерр

Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Thundercracker_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:30 | Сообщение # 2
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Тандеркрэкер недовольно поморщился, наблюдая за тем, как трое довольно крупных - точнее через чур обвешанных оружием - боевиконов методично, по очереди мутузят несчастного автобота. Почти несчастного. Хотя нет. Просто идиота.
При очередном ударе, гонщик болезненно застонал, но говорить точно ничего не хотел. По сути. Только и делает, что трешит на сверхзвуковой скорости. Сикер, правда, уже и так понял, что ничего интересного тот не скажет, но останавливать этих отморозков не стал. Какая разница впрочем. Все равно убьют. Но при очередном смачном хрусте не удержался.
- Приказа убить пока не поступало. - скупо отозвался со своего места Тандер и поудобней умостился на табурете. Боевиконы, кажется даже чуть сбавили силу, но это не так уж и важно. Пусть страдает бугага)). Тандеркрэкер в который раз за последние несколько бриймов обвел взглядом помещение, в котором находился и передернул слека упирающимися в стену крыльями. Праймас, как же тут уныло. Хоть не тесно и на том спасибо. Но наказывать сикера таким способом было по истине жестоко. Отправить то ли наблюдать, то ли следить за избиением, разумно конечно, если хочешь от кого-то избавиться на довольно большой период времени, но у сикера были и более занимательные планы, чем слушать несвязную ругань-крики-что-то-там-еще-вообще-ничего-не-разобрать. Какой же этот автобот все таки... болтливый. Пожалуй, в следующий раз Тандеркрэкер трижды подумает, прежде чем комментировать чьи-либо действия. А то опять сошлют к таким вот замечательным, а самое главное добрым и нежным меха. Вон как нежно кому-то сейчас пластину вывернут на изнанку. Или вот сейчас, когда резко дернут назад за шефрон голубого автобота. Пф... Кретины избивают кретина. Жизнь прекрасна, как всегда.
А между тем, трое боевиконов, под очень пристальным наблюдением голубого летуна, продолжали измываться и дергать за все доступные и выступающие сегменты автобота. И даже удосужились вопросы задавать, точнее, комментировать происходящие. Но все их фразочки были настолько стандартно-пошлыми, что не вызывали никакого интереса. Совсем.


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета


Сообщение отредактировал Thundercracker - Воскресенье, 15.09.2013, 23:37
BlurrДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:09 | Сообщение # 3
Группа: Автоботы
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Да что вы...?! Да как вы...?! - только это и могли уловить аудиосенсоры десептиконов, измывающихся над невезучим гонщиком. Остальное они могли воспринимать как ультразвук, надоедливые помехи.. В общем, называйте как хотите. Но вот так было на самом деле:
- Да что вы творите-то, жалкие куски металла?! Вы мне всю краску сдерете!! Вмятины?! Вмятины на мнЕ?! Полученные не в гонке?! А если шрамы останутся? Знаете, сколько я потом буду в медблоке сидеть? А? Да как вы смеете меня не слушать?! Жалкие мелкие шарктиконишки!... ААА! Мне же больно!! Да отстаньте от меня уже! Я тут чтобы не с вами играться. ааа! Поаккуратней! Ноги мне еще пригодятся! Вот встречу я вас на большой дороге и попляшите вы у меня! Хотя нет. Не успеете!! 
И угораздило его попасть  в передрягу. Гонщик, который не ориентируется в пространстве.. А что, какая разница куда ехать?! Главное чтобы подальше и с ветерком, а остальное уже не важно. Примерно так он и жил все свои ворны. Пока лавочка не накрылась и арену не закрыли из-за вот этих вот десептиконов.
- Вашу ж дани под вехикона! Чтоб у вас шарки под капотом завелись! 
А все началось с обычного задания - отвезти одну личную вещь одному старикашке, которому уже тяжело совершать дальние поездки. Да не тут-то было! Одно из легчайших заданий вот-вот провалит прославленный гонщик Кибертрона - Блерр чуть не написала "Такахаси"!  А эта небольшая статуэтка - та самая вещица старика - спокойненько стоит у ног этого.. главного у них.. Кстати о нем. Сидит там себе, со скучающим видом, что еще сильней выводит из себя голубого меха. Из разговора на пониженных тонах двух слабоумных мехов, Блерр услышал имя командира в двух вариациях "Тандер" и "Крэкер". Второе явно звучало как ругательство и именно ним воспользовался Блерр.
- Эй, ты, Крэкер! Угомони своих шестерок! Отпустите меня! 
а поймали его самым гнусным способом - пока Блерр стоял изучал карту перед перекрестком - которого, кстати, на карте не оказалось - ему шандарахнули чем-то тяжелым по шлему, скорей всего прикладом, и он отключился. 
- Ты меня слышишь, Крэкер? - повысил голос Блерр.


Всё в мире – гонка.

Характеристики: Сил - 3, Инт - 7, Скор - 9, Лов - 10, Вынос - 5, Смел - 9, Мощь вооруж. - 6, Метк - 6, Бл.бой - 4, Хар - 9, Тех.нав. - 4
Рост: 7,3 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский гоночный автомобиль. Может разогнаться до 500 км/ч по трассе на короткое расстояние. Обычная скорость – «всего» 300-350 км/ч.
Вооружение: Скорострельные бластеры, гранаты
Способности: Быстро забить процессор оппонента совершенно ненужной информацией и так же быстро свалить
Анкета
Thundercracker_Дата: Понедельник, 23.09.2013, 14:17 | Сообщение # 4
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Сикер спокойно наблюдал за происходящим и слушал. Приходилось слушать и пытаться хоть что-то разобрать, а то может и протараторит все-таки что поинтересней. Но мечтам Тандера сбыться явно было не суждено.
- Я - Тандеркрэкер. И не советую говорить как-то иначе, Блерр.
ТиСи улыбнулся краешком губ, теперь внимательно наблюдая за гонщиком. Не то чтобы сикера интересовал этот автобот, просто он его знал. Не лично. О Блерре и так многие слышали, смотрели гонки с его участием, но вот познакомиться с самовлюбленным гонщиком было сложнее. Хотя теперь он понял, что не знать его куда уж лучше. Выносит процессор тот отменно. Еще и глупый, как стадо бензокроликов.
Тандеркрэкер на какое-то мгновения перевел взгляд на стоящую у его ног статуэтку - вещицу, которая была изъята у гонщика при поимке. Больше у него ничего не было. Да и эта скульптурка была скорее похожа на приобретение незадачливого коллекционера, чем на что-то важное. Но силуэт знакомый, может и видел где-то, только не придал этому значения. 
Тандер мысленно фыркнул и вернул внимание черно-голубому автоботу, жестом приказав трем боевиконам на время остановиться.
- Я не глухой и готов даже выслушать тебя с условием, что ты не будешь так трещать. А то я найду чем тебе заклеить рот. 
И сикер, кстати, не преувеличивал. Было такое, вполне объяснимое, желание заткнуть этого болтуна. Да и возможности позволяли. Пыточные были довольно неплохо оборудованы и уж, как минимум, кусок изолетика здесь найдется.

P.S. Эй! Я те не печенька!)


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета
BlurrДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:36 | Сообщение # 5
Группа: Автоботы
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Хмпф.. - Блерр недовольно поежился,  но перечит не стал. Не тараторить. Да как при таких обстоятельствах вообще можно оставаться спокойным?! Нет, гонщику не было страшно. Он еще недостаточно ворн прожил, чтобы понять всю опасность ситуации и начать тревожиться за свою жизнь. Да и много факторов не давали ему пока изменить понимание некоторых вещей: молодость, пылкость, самовлюбленность, глупое чувство неприкасаемости из-за прежней профессии... Правда последнее у него отняли, при чем так нагло, и это очень зацепило Блерра. 
Устремив пронизывающий взгляд на Тандеркрэкера, он "создал" вокруг себя напряженную ауру. Со стороны могло казаться, что Блерр - это еще совсем юный спарк, которого наказали альфы, а он не мог доказать свою невиновность, ведь альфы его просто не хотели слушать... 
Блерр сел на бампер, скрестив ноги и руки и еще раз тяжело протянул воздух через вентсистемы, пытаясь расслабится, - на самом деле он пытался заставить себя говорить медленнее.
- Да, я Блерр. И я прошу, нет, требую (!) чтобы меня отпустили! По какому праву вы меня схватили? У меня не было намерений заезжать на чужую территорию, я просто .. заблудился.  Да, заблудился! Не привык я совершать столь дальние поездки в одиночку. Вокруг меня всегда было сопровождение, а тут я сам решил другу отвезти его вещь. - Скорость воспроизведения слов начала увеличиваться. - Поэтому отпустите меня сейчас же, я должен добраться до нужного места. А раз вы поняли свою вину, то прошу мне дать сопровождение, чтоб выехать с этого проклятого места! Даже на карте не обозначалась эта.. Долина, что ли. Или что это вообще? Где я, шарк возьми?! - Блерр встал и сделал шаг в сторону Тандеркрэкера, чтобы забрать свою вещь. - У меня даже оружия с собой нет было!
Да. Оружие при нем действительно не оказалось, ведь он забыл его на базе...


Всё в мире – гонка.

Характеристики: Сил - 3, Инт - 7, Скор - 9, Лов - 10, Вынос - 5, Смел - 9, Мощь вооруж. - 6, Метк - 6, Бл.бой - 4, Хар - 9, Тех.нав. - 4
Рост: 7,3 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский гоночный автомобиль. Может разогнаться до 500 км/ч по трассе на короткое расстояние. Обычная скорость – «всего» 300-350 км/ч.
Вооружение: Скорострельные бластеры, гранаты
Способности: Быстро забить процессор оппонента совершенно ненужной информацией и так же быстро свалить
Анкета
Thundercracker_Дата: Вторник, 24.09.2013, 07:45 | Сообщение # 6
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Сикер фыркнул пронаблюдав за этим выпадом, аля "обиженный спарк". Видите ли никто его не понимает и вообще он не в курсе что происходит. Кто все эти злые, вооруженные громилы, которые его бьют и зачем? Кстати, последнее и ему было интересно. Ведь кроме как проследить, чтобы не убили, сикер никакого другого приказа не получал. Игрушку ему что ли дать? А то заревет еще.
Тандеркрэкер никак не отреагировал на столь недоброжелательный взгляд, а просто внимательно стал слушал пленного автобота и мысленно удивлялся тому, что такие объекты во вселенной еще существуют. Гонщик с топографическим кретинизмом, который стопроцентно может заблудиться даже в собственном отсеке. Прекрасно. Похоже, что даже боевиконы оценили степень идиотизма Блерра. А уж когда речь зашла о сопровождении, то можно было с хохотом падать на пол. Только пристальный взгляд сикера удержал десептиконов от этого действия. И на том спасибо. Зачем же разочаровывать этого наивного и самоуверенного болтуна.
Тандер подцепил статуэтку кончиками когтей и поднял на уровень собственной оптики, чтобы затем поставить на небольшой столик, расположившийся на расстоянии вытянутого манипулятора от ТиСи.
- Ну во-первых, просить, а уж тем более требовать, ты у меня ничего не можешь. Во-вторых, ты уж прости, что десептиконы не телепаты. Не умеем мы читать чужих мыслей, но можем попробовать. Аппаратура найдется, не переживай. - Тандеркрэкер закинул ногу на ногу и, дернув крыльями, продолжил. - К тому же, мы не занимаемся благотворительностью и не указываем дорогу потерявшимся меха. И уж тем более никому не выделяем сопровождения, автобот. Так что засовывай свою браваду про раскаяние куда подальше и глянь на этих нежных, и что не мало важно, честных десептиконов за твоей спиной. Как считаешь, они хоть чувствую капельку вины перед тобой? Или может быть перед твоей содранной краской? Что-то мне подсказывает, что нет. А вот оружие стоит с собой носить. Даже если ты - всего лишь посыльный.


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета


Сообщение отредактировал Thundercracker - Вторник, 24.09.2013, 16:51
BlurrДата: Четверг, 21.11.2013, 01:16 | Сообщение # 7
Группа: Автоботы
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Прости, что? Я, кажется прослушал.
 Блерр потянулся, как будто только что вышел из перезагрузки. Хотя кто его знает, может именно так и было. 
- Ой. А что это?
 Гонщик даже не глянул на десептиконов, в тот момент его интересовал только ошейник на его шее.
- Эй.. Крякер, да? - Он продолжил, не дожидаясь ответа. - Я тут заметил.. эмм.. сию милую вещицу.. - Блерр тыкул пальцем в серебристый с голубыми лампочками ошейник, - Понимаешь, я не из таких.
 Проговорив это непривычно медленно, он подергал новый "аксессуар", а затем провел по нему пальцами в поисках защелки. Его поиски оказались безуспешными. 
- А как снять?
 Вопросы-то Блерр задавал, а вот слушать кого-то не собирался. Он и так все понимал. Шансы выйти из этой передряги хотя бы живым, у него предельно малы. На то, что он из-за такой глупой ошибки во все это вляпался, не давало ему покоя. Всего лишь не тот поворот.. Вот что такое невезение!
 Первое, что нужно сделать, так это избавится от боевиконов. Нужно разложить все по полочкам. Они тупы, это первое. Они подчиняются этому.. Тандеру. Значит нужно чтобы он их отозвал куда-то? Хм.. Это почти нереально. Только если война начнется. И то, не факт. У меня нет оружия - это плохо. Вырубить одного из "умников" и отобрать ствол? Шлак. Ошейник.. Достаточно слабых мест, для того чтобы разломать его вручную, у него нет, я проверил. Но вот насколько далеко ловит сигнал?..
 Мысли молниеносно проносились у него в голове. Ненужную информацию гонщик сразу же выкидывал из процессора, чтобы не перегружать его зря, а вот нужной оказалось не так уж и много.


Всё в мире – гонка.

Характеристики: Сил - 3, Инт - 7, Скор - 9, Лов - 10, Вынос - 5, Смел - 9, Мощь вооруж. - 6, Метк - 6, Бл.бой - 4, Хар - 9, Тех.нав. - 4
Рост: 7,3 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский гоночный автомобиль. Может разогнаться до 500 км/ч по трассе на короткое расстояние. Обычная скорость – «всего» 300-350 км/ч.
Вооружение: Скорострельные бластеры, гранаты
Способности: Быстро забить процессор оппонента совершенно ненужной информацией и так же быстро свалить
Анкета
Thundercracker_Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:18 | Сообщение # 8
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Какое же все-таки забавное и безмозглое существо этот гонщик. Хотя раздражать он умел.
- Теперь из таких, поздравляю.
Сикер наблюдал за попытками пленника снять с себя ошейник, который в случае с Блерром был просто необходим, учитывая его способность передвигаться с чудовищно большой скоростью. А эта простая и незатейливая вещь отбирала у него такую возможность. По крайней мере, далеко он не убежит, а уж о разгоне на сверхскоростях и речи не было.
Вот только новый вариант своего прозвища еще больше не понравился Тандеркрэкеру, чем все остальные вместе взятые. Что вообще возомнил о себе этот кусок цветного металла? Блерр находился в незавидной ситуации, но при этом еще и имел смелость возмущаться. Другие обычно умоляют о пощаде или пытаются заткнуть свою вокалайзер на веки вечные. А тут уникум позитивный.
Да и похоже, что его имя обладает каким-то долбанным магнитом, который притягивает к себе целую кипу дурацких сокращений. Но голубой сикер не стал по второму кругу втолковывать Блерру как следует произносить его имя. ТиСи лишь мстительно улыбнулся и махнул рукой в сторону голубого автобота, таким образом разрешая закончить прерванное им увлекательнейшее занятие боевиконов.
- А с тобой ужасно приятно общаться. - издевательство в голосе слышалось явственно, но летун и не собирался его скрывать. Тандеркрэкер удовлетворенно дернул крыльями, вслушиваясь в такие мелодичные визги гонщика. Хоть удовольствие от чьих-либо пыток Тандер никогда не получал, но, в данной ситуации, был даже рад такому исходу событий. 
Услышав очередной возмущенно-болезненный возглас о том, что избивая его, самого быстрого гонщика на всей планете, десептиконы - а в данный момент, конкретно три боевикона - нарушают его гражданские права, ТиСи готов был рассмеяться вслух. Все же, не часто ему везло встретить таких ужасно словоохотливых меха.
Вот только время от времени, какой-то еле слышимый звук привлекал внимание серо-голубого джета и заставлять внимательно прислушиваться. Казалось, что кто-то отчетливо постукивает кончиками когтей по закрытой двери с обратной стороны. Может у сикера и паранойя, но его все равно этот звук настораживал. Понятно, что это могли бы и турбокрысы, которых было полным-полно в данном сооружении, или еще какая другая живность, но все же...
Тандеркрэкер недовольно фыркнул, то ли от недовольных криков пленника, то ли от усилившегося стука в дверь. Летун встал со своего места и взял в манипуляторы недалеко стоявшую от него статуэтку. Полупрозрачная, серебристая фигурка колесного меха была вырезана, по мнению сикера, слишком грубо. Он видел более красивые и аккуратные работы. А это какой-то не до конца отшлифованный кусок вместе слепленных деталей, но похоже, что в этом и была задумка скульптора. Ленивая задница. Мог бы и постараться. 
ТиСи раздраженно дернул крылом, когда таки услышал, что один из боевиконов настойчиво пытается привлечь его внимание.
- Сэр, там стучат. - несколько удивленно проговорил черный десептикон.
- И что? Забыл как дверь открывается?
Боевикон, оскорбленный тоном сикера, вздернул вверх свои наплечные пушки, но открывать дверь таки пошел. Тандер все же не хотел ее отпирать, кто бы не стоял за ней. А вообще странно, что незваный гость не открыл дверь сам. Раз уж он прошел через все посты, то мог бы и у местных тюремных охранников узнать пароль от пыточной камеры, где они сейчас все впятером находились...


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета
BlurrДата: Среда, 18.12.2013, 16:48 | Сообщение # 9
Группа: Автоботы
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Эй! Эй, полегче! - Блерр отскочил от назойливых боевиконов. Быть снова побитым ему со-овсем не хотелось, что и не удивительно, он же садо-мазо не увлекается. 
- Попрошу больше ко мне не прикасаться, жалкие ошметки консервных банок, сплавленных вместе при большой температуре!!
- Крякер! Кхем... Крэкер. Нет, не то... А! Сандеркрэкер! Прикажи своим шестеркам "подохнуть"... успокоиться. Давай поговорим и решим всё мирно?
 Гонщик дернул бровью, когда понял, что его не слушают. Всех отвлек стук в дверь. При чем такой назойливый, что удивительно, почему этому смелому идиоту еще не начистили харю.
- Кто там? - тихо сказал Блерр, делая шаг в сторону от двери. А то вдруг зашибут. Хотя вряд ли их интеллект выше, чем у шарктиконов. Как говорится, сила есть - ума не надо!
Краем оптики горе-путешественник заметил еще одну дверь, позади него. Рядом с ней, на стене, висел план здания. Проанализировав пути отступления, он запомнил только 2 самых практичных из них. Один из них проходил через окно второго этажа, а другой - через подземные тоннели. Второй, гонщик взял только из-за того, что там можно хорошо попетлять, если за ним будут гнаться. Он же быстрее. Даже в таком месте. Тем более, будет просто прекрасно, если туда заманить Крэкера. Летун явно любит лазить по подземельям. Забавно-забавно...
 А стук в дверь все продолжался. Теперь он стал назойливее и один из мехов наконец-то пошел встречать гостей...


Всё в мире – гонка.

Характеристики: Сил - 3, Инт - 7, Скор - 9, Лов - 10, Вынос - 5, Смел - 9, Мощь вооруж. - 6, Метк - 6, Бл.бой - 4, Хар - 9, Тех.нав. - 4
Рост: 7,3 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский гоночный автомобиль. Может разогнаться до 500 км/ч по трассе на короткое расстояние. Обычная скорость – «всего» 300-350 км/ч.
Вооружение: Скорострельные бластеры, гранаты
Способности: Быстро забить процессор оппонента совершенно ненужной информацией и так же быстро свалить
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Невезение (Квест №10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр