Пятница, 19.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Призрак надежды (Квест №11)
Призрак надежды
The-All-SparkДата: Среда, 11.09.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №11. Призрак надежды

Игроки: Ред Алерт, Уиллджек, Балкхед, Зэйни,  (Оптимус_Прайм)

Примечание:
Команда спасательного судна "Хоуп-3" (на заметку)
Первый пилот - Уиллджек
Второй пилот - Ротор (НПС, примерный облик)
Главный медик - Штатив (Тат) (НПС)
Младший медик - Сканлайн (НПС)
Техник - Кластер (НПС)

Пациенты ремблока:
Телескоп (НПС Ред Алерта)(описание)

Гарнизон (автоботская база на одном из планетоидов):
Кардан - командир автоботской базы (НПС Зэйни)
Рашпиль (прозв. Семафор) - снайпер, механик (НПС Зэйни)
Тиристор - радист (НПС Ред Алерта)

Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
WheeljackДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:18 | Сообщение # 541
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Кто бы мог подумать, что простая спасательная миссия обернется..такими приключениями... - негромко хмыкнул Джек. А затем замолчал, глубоко задумавшись о чем-то своем. Пожалуй здесь, в рубке, он чувствовал себя куда увереннее и лучше, чем в ремблоке, где волей-неволей начнешь считать себя слабым и беспомощным.
Даже Штатив расслабился, видя, что неугомонный рэкер не собирается учинить ничего из ряда вон выходящего.

Восзищение настолько захлестнуло Ротора, что он даже не сразу обратил внимание на то, что к нему обращается ящер.
- Я...эээ..это.. - пробормотал он и наверняка густо покраснел бы от столь смелого предложения, если бы мог. - Наверно... эээ.. нет, я просто так... посм... ну то есть... лидера проведать, да... Мне наверно...это...пора... - юноша попятился назад, все-таки "покраснел", ощутив как сильно нагрелась лицевая пластина, уперся спиной в дверь и разблокировав ее, выскочил в коридор, только пятки сверкали.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:49 | Сообщение # 542
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк чуть повернулся в кресле, что бы через плечо видеть партнера:
- Кто бы мог подумать, что МОЯ спасательная миссия обернется спасанием ТЕБЯ...  Но тут с тобой не поспоришь... Прайма я ожидал встретить среди космоса еще меньше... - великан чуть улыбнулся - к стати...  ты же уже начал думать над тем как будешь заглаживать свою вину?  - здоровяку хотелось немного взбодрить партнера


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ZanyДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:28 | Сообщение # 543
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Не срочно, - решил предакон. - подожду.
И перевёл взгляд на запинающегося на каждом слове пилота.
В инфракрасном спектре Ротор просто полыхал. И даже не трансформируясь ухитрился набрать неплохую скорость вылетая из медблока. Ящер посмотрел ему вслед и задумчиво почесав антенну.
- Ничего себе. И что мне с ним теперь делать, раз опять так шарахается? - задал он риторический вопрос.
- Ох, Зэйни. - вздохнул медик. Разбираться с личными проблемами подопечного совершенно нехватало времени. - Постарайся пока не сделать никаких глупостей.
Относилось это и к недавно высказанной предаконом идее. Но Рэд понадеялся, что даже если у ящера не хватит благоразумия не шалить, то коллеги проследят за порядком. А в том, что Ротору ничто не угрожает, Рэд и так был уверен.
Связавшись со Сканлайном, совершавшим обход пациентов, Рэд попросил его явиться как только освободится, скинув основные данные.
Штатив был занят весьма беспокойным пациентом. Но и его медик счёл своим долгом предупредить.
- Зэйни, если ты ничем не занят, я бы попросил тебя подежурить здесь немного. На случай если состояние Оптимуса изменится до того как подойдёт кто нибудь из моих коллег.
Раздав все необходимые инструкции, Рэд Алерт счёл что теперь может заняться исследованиями и удалился в исследовательский блок. Предстояло немало работы, требующей сосредоточенности.

Оставшись один, ящер прошёлся вдоль закреплённой по стенам аппаратуры, заглянул в один из датападов. А затем, подобрав неиспользованную пока инфорамку усмехнувшись набрал коротенький текст.

На мостике Телескоп продолжал изучать карты, то и дело проводя расчёты. И стараясь не обращать внимания на личную беседу Уилджека и его партнёра.

офф: с этого момента Рэд Алерт условно отсутствует пока не вернётся игрок или пока ну очень не потребуется активное участие персонажа.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
WheeljackДата: Среда, 01.10.2014, 21:06 | Сообщение # 544
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек усмехнулся, и только потом взгляд ожил и он, вырвавшись из размышлений, глянул на партнера.
- Нуу... мы можем влипнуть в неприятности - и тогда Я тебя спасу.
Иногда было непонятно, шутит ушастый или говорит всерьез. Так или иначе, они и так не раз сапсали друг друга, прикрывали спины и бамперы товарища - сколько раз, Джек уже потерял счет.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Четверг, 02.10.2014, 21:40 | Сообщение # 545
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Здоровяк качнул шлемом и чуть улыбнулся. Его улыбка получилась необычной, одна казалась одновременно и печальной, и веселой. Да, Балку совершенно не хотелось, что бы Вилджек рисковал своей жизнью, зеленый врекер больше всего на свете боялся пережить партнера, остаться без него.  Но воинственность напарника, его тяга к приключениям не могли не восхищать.  Его неугомонность, рискованность были частью его естества. Вилджека ничего не способно переделать. Не было смысла даже просить его измениться. Но эти качества не только восхищали здоровяка, они так же причиняли ему боль, которую, казалось, напарник не в силах понять. 
- Хорошо... заметано... Но это только после полноценного ремонта и небольшого отдыха... - отозвался Балкхед, хотя еще совсем недавно он говорил партнеру, что хочет бросить воинское дело. Да, Балку, наверное, хотелось бы завязать, но если Джеки хоть намекнет, что хотел бы и дальше видеть зеленого крепыша своим напарником, Балкхед не сможет ему отказать.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ZanyДата: Суббота, 04.10.2014, 22:52 | Сообщение # 546
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Сканлайн не мог разобраться в своих впечатлениях от Миранды. С одной стороны он был в восхищении количеством места, отведённого под госпитальную часть. Оборудование, почти неограниченные мощности, запасы энергона. Здесь было практически всё необходимое. Но с другой стороны Миранда оставалась крейсером. Громадным кораблём, несущим вооружение и в случае чего готовым вновь осуществлять боевые миссии. Это подавляло. И в такие моменты младший медик скучал по тесному, плохо оборудованному, но такому привычному медблоку Хоупа.
Сообщение Рэда Алерта пришло аккурат на середине обхода. Мало того что приходилось работать теперь под началом такого светила медицины, как Рэд Алерт, так теперь ещё на борту каким то невероятным образом обнаружился Оптимус Прайм. Этого не могло быть. Как не могло быть и того, что присмотр за этим пациентом доверен ему пока не освободятся старшие коллеги. Так что завершив обход, а попросту попытавшись убедить идущих на поправку пациентов не шастать по кораблю, а оставаться в медблоке, проверить функционирование поддерживающих систем у капсул тяжело раненых, поспешил в отсек, отведённый для неотложной помощи.

Зэйни уже нарезал по медблоку несколько кругов, пришёл к выводу что Прайм определённо мельче Мегатрона но всё равно здоровый шарк, прямо как Кардан. Попытался придумать как наладить общение с вновь шарахающимся от него Ротором. Наконец дверь с тихим шипением открылась и появился очередной медик, который тут же ринулся проверять показания всевозможных датчиков с таким рвением, что промаршируй тут ДПП в полном составе, и то бы не заметил. Придя к выводу что от этого наверно в ближайшее время чего то вразумительного можно не ждать, ящер двинул к выходу. Уже выходя обернулся и усмехнулся посмотрев на Прайма. Там, придерживаемая манипулятором, стояла инфорамка с крупной кривой надписью "ЭКСПОНАТ".
Покинув медблок предакон отправился бродить по кораблю. Он так здесь и не осмотрелся. Да и место себе найти не помешало бы. Не всё же по чужим отсекам под платформами подзаряжаться.

Телескоп изо всех сил старался игнорировать происходящее на мостике. Он был способен погрузиться в работу с головой. Настолько, что мог перестать замечать что либо вообще. Но добровольно приняв на себя обязанности пилота не мог себе позволить подобное. Что, как следствие, не давало полностью сосредоточиться на изучении феномена этой аномалии. Наконец он решился.
- Я, конечно, не являюсь членом экипажа, но полагаю последние события требуют корректировки планов? Я бы предложил пока лечь в дрейф до уточнения этого вопроса, если нет других задач, требующих продолжения полёта незамедлительно. И, сэр Уилджек, вы уверены что в состоянии и дальше присутствовать на мостике?
Леско вопросительно посмотрел на крушителя, а после на Штатива. Медик наверно мог бы повлиять на своего неугомонного пациента. Хотя, учитывая то как он появился на мостике, маловероятно.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
WheeljackДата: Среда, 08.10.2014, 21:33 | Сообщение # 547
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Ладно, по рукам, - усмехнулся крушитель, подмигнув напарнику, но затем обратил свое внимание на Телескопа. Пожалуй много кто на его месте смутился бы вести столь милые беседы со своим партнером в присутствие третьих лиц, но ушастый был не из стеснительных. Глянув на принявшего на себя обязанности пилота ученого, Джек лишь усмехнулся.
- Да, я абсолютно в этом уверен. Хм... - на миг во взгляде крушителя промелькнуло легкое удивление, неужели кто-то все-таки признал в нем командира, кроме него самого. - Хм.. думаю вы правы. До выяснения обстоятельств переходим на экономию энергии. Двигатели перевести в режим экономии, но быть готовым экстренно продолжить путь.
Джек чуть нахмурился, казалось он все еще недоверял космосу, несмотря на установвшийся относительный мир. Тем не менее тратить энергию впустую было непозволительной роскошью, даже в условиях собственного генератора. Однму Праймасу известно, сколько им еще бороздить просторы вселенной.
Штатив же, почувствовав на себе взгляд ученого, лишь пожал плечам - мол попробуй сам утащи его обратно в ремблок.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 09.10.2014, 20:47 | Сообщение # 548
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Сама по себе перезагрузка это не долго. тем не менее, выходишь в том-же состоянии что и входил. так что перезагрузив системы я достиг не великих результатов. если не считать, что мощность все ещё была в красной зоне. Однако подобное состояние для меня не было в новинку и я хорошо знал, что в случае чего вполне смогу уже дать по аудио двум или трем подручным Мегатрона. Хотя в последнее время о десептиконах я слышал только слухи, будучи этаким амулетом сената. воевать Мегатрон не стремился. и я в виде этакой медальки его устраивал по принципу, " Прайму повезло"

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 11.10.2014, 13:06 | Сообщение # 549
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Здоровяк не считал, что его мнение кого-то может интересовать на мостике, но он посмел напомнить остальным:
- У нас Оптимус Прайм в медблоке...  Мы не можем себе позволить дрейфовать... Мало что известно о его состоянии... Лаборатория на Миранде хорошо оснащена, но есть вероятность, что возможностей, которая она предоставляет, может не хватить... И состояние Вилджека оставляет желать лучшего... Нам бы поискать куда причалить...  Это лучше, чем бесцельно дрейфовать... -  здоровяк взглянул на мониторы. Этот тихий холодный космос ему уже осточертел.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ZanyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:49 | Сообщение # 550
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Друг мой, - обратился Телескоп к Балкхеду. - Я понимаю и разделяю вашу тревогу о состоянии Оптимуса и Уилджека. А так же тех, кто в данный момент находится на апаратной поддержке. Но вынужден с вами не согласиться. Как учёный я привык оперировать данными, и в нашей ситуации нахожу их неполными и противоречивыми. У меня лично вызывает удивление сам факт обнаружения Прайма в спасательной капсуле настолько далеко от Кибертрона. Как и то, что от командования не поступало никаких сигналов про исчезновение или аварию корабля нашего лидера. Никаких запросов на поиск, при том что Миранда - один из спасательных судов, и наиболее быстроходный и оборудованный. Поэтому я оставляю в силе предложение дрейфовать, и, более того, не связываться ни с кем, до прояснения обстоятельств. Разве что у наших медиков будут категорические возражения.
Учёный был недоволен собой. Он позволил себе оперировать неподтверждёнными фактами. Но происходящее настолько выходило за рамки нормы, что это вызывало тревогу и необходимость координации действий. Назначивший себя капитаном корабля с молчаливого согласия всех Уилджек уже высказался, и Телескоп доверился его опыту военного. Сейчас слово было за Рэдом Алертом и Штативом. В ожидании мнения хоть одного из них Телескоп перевёл взгляд на Штатива.

Сканлайн, уже освоившийся с безмолвным присутствием Прайма как пациента, и так и не заметивший оставленную шкодным ящером табличку, просматривал записи. Это помогало от волнения. Всё таки не каждый цикл тебе в медблок попадает фигура такого масштаба. А датчики тем временем начали регистрировать изменение состояния пациента, отмечая рост активности процессора и нейросети и активацию систем.

Покинувший медблок ящер наспех составлял план, чем заняться. На самом деле для предакона это всегда было проблемой. Если его не загружали какой либо деятельностью и не подворачивалось чего либо, на что он мог потратить много времени, он начинал откровенно скучать и либо выискивал себе развлечение, что оказывалось почему то сопряжено с разного рода неудобствами для окружающих, либо уходил в оффлайн. В оффлайн не хотелось. Рэд Алерт занят, а двое его коллег наверняка не осведомлены о возможности распаковки заблокированных архивов памяти и связанных с этим возможных моторных реакциях. Значит оставался лишь поиск развлечений.
На мостике, наверняка, и без него неплохо проводят время. Может даже есть что интересное. А если очень повезёт, вдруг научат, как управлять кораблём. Надо выпросить. Но сейчас вряд ли получится. Ну так чтож. Миранда - большой корабль, с которым он так и не познакомился. А значит можно побродить по отсекам и палубам. Заодно найти отсек для себя. И начать именно с этого. И предакон двинул по коридору. Дверь в отсек Балка он пропустил. Ещё пару дверей в лабораторию и в другие помещения отданные под нужды госпиталя так же пропустил. Наконец, остановившись у предположительно незанятого отсека он набрал команду на открытие и шагнул внутрь.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 16.10.2014, 21:59 | Сообщение # 551
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Теперь я уже не смог понять, что я не в капсуле. Я практически был уверен, что больше всего мне просто выкинули воспоминания мои кластеры памяти. А уж опыта и всяких эксцессов было предостаточно. Так что свет и лампы, я не был уверен что они настоящие. Так что первое что сделал постарался дотянуться до этих ламп в полной уверенности что на самом деле манипулятор наткнется на мягкую, ребристую поверхность крышки спасательной капсулы. Сейчаз... что то с громким звяком сверзилось на пол, и я увидел собственные растопыренные, синие пальцы. Это было не ожиданно, так что я икнул , разглядывая манипулятор как чудо невиданное. Все как обычно, тускло красное и синее , немного покоцанное и неровное, с выщербинами и вмятинками.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
WheeljackДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:54 | Сообщение # 552
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Да все со мной в порядке, - уже привычно проворчал крушитель, перевел взгляд с Балкхеда на Телескопа.
В какой-то степени оба они были правы, просто каждый по-своему расставлял приоритеты. Но если уж он капитан корабля, ему придется учесть мнения всех - и все равно поступить по своему, исходя из того, что действительно будет лучше и праильнее в данной ситуации. А это оказалось и правда непросто. Тем более когда Штатив вынес свой вердикт касательно его не самого лучшего состояния и коротко доложил о повреждениях Прайма.
- Телескоп прав. Не располагая точными данными мы не сможем правильно оценить обстановку и в таком случае не застрахованы от ошибки. Так что нам только остается дождаться возвращение Прайма онлайн. Возможно он сможет прояснить ситуацию. А до тех пор ложимся в дрейф.

То ли ящер сделал это специально, то ли случайно - но Ротор подумал, что предакон его преследует. Обернувшись на сигнал открывшейся двери, юноша округлил оптику, вскрикнул и как застигнутая полуобнаженной фемка запустил в ящера первым попавшимся под руку предметом. Разумеется, все сегменты брони были на нем, пока что, но юноша собирался на подзарядку и считал это не менее интимный действом, чем снятие тяжелой брони перед принятием омывателя в душевых.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 23.10.2014, 00:13 | Сообщение # 553
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Вдоволь налюбовавшись на свой манипулятор, пару раз перегрузив видеосистемы, пришлось признать, что я явно выбрался из капсулы. А лампы наводили мысли на лазарет, причем совершенно не понятно, чей и как... Если это корабль одной из федераций или сената, то ловушка защелкнется окончательно. Не для того я покидал сенатский флагман, что бы придти к тому с чего начал. Сенат не побрезговал, ни кораблем, ни его экипажем что бы из меня сделать очередное посмешище. Мысли, что это подстроено, что бы Прайм оказался в колодце всех искр мне в проц не забредала в принципе.
Возвращение на Кибертрон вызывало и отвращение и страх, а значит я не желаю там быть, не иначе, как только с летучей гвардией. А ещё я подумал о самом флагмане. Интересно , его уничтожили или нет, узнав, что меня на борту нет?
Я рискнул осмотреться, Снова щелкнуло и пришлось замереть, ибо пошел сбой никак не связанный с энергонасыщенностью.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
BulkheadДата: Пятница, 24.10.2014, 13:59 | Сообщение # 554
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Здоровяк и не рассчитывал, что его  слова кто-то примет во внимание, включая его собственного партнера:
- Я не предлагаю нестись на Кибертрон или по открытой связи трубить о том, что мы нашли Оптимуса... И хотя мне не безразлично почему мы наткнули на Оптимуса так далеко от дома, но мне с трудом верится, что это чей-то гнусный план... Мы так же можем ожидать его пробуждения и разъяснения ситуации причаливши к какой-нибудь космической станции - продолжает настаивать на своем Балкхед - у нас все отсеки забиты раненными, и врядли им хочется и дальше бесцельно дрейфовать в космосе. Им хочется домой. Да и Хоуп нуждается в починке... - здоровяк пристально смотрит на Вилджека, рассчитывая, что он наконец подумает о других поссажирах


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ZanyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:42 | Сообщение # 555
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Сканлайн вздрогнул, услышав как что то упало. Испугавшись, что разбилось что-то важное, он повернулся и сразу забыл об упавшем предмете. В конце концов Прайм, который лежит в медблоке оффлайн - это одно, а вот тот же Прайм, который очнулся, с которым надо как то общаться, отвечать на вопросы - совсем другое. У младшего медика был немалый опыт работы с разными пациентами, но такие высокопоставленные и легендарные личности ему попадали впервые.
- П-прайм, сэр... э... к-как ваше... - Сканлайн попытался взять себя в манипуляторы и заняться работой, но настойчивый писк датчиков требовал немедленного внимания. - Я сейчас. Извините.
Медик проверил показания, перевёл округлившуюся оптику на Прайма. Рэд просил его не беспокоить, но сам младший медик предпочёл не браться за ремонт в одиночку.
/Штатив. Прайм пришёл онлайн. Но тут похоже блокируется прохождение сигнала по нейросети. Кажется механическое повреждение./ - связался он со старшим коллегой.

Телескоп согласно кивнув набрал на консоли команду, глуша ходовые двигатели. Теперь Миранда, успевшая покинуть поле астероидов, продолжала движение по инерции. Усиленные щиты надёжно ограждали от мелких объектов, а от столкновения с крупными вполне можно было уклониться при помощи маневровых.
- Не преувеличивайте, мой друг. Раненых не так много, чтоб забиты были все отсеки. Это достаточно большой корабль. И, насколько я могу судить, они здесь получают всю необходимую помощь. Вы уверены, что случайная станция будет оборудована лучше и там более квалифицированный персонал? - вдарился в дискуссию Телескоп. - Поймите, причалив к станции нам придётся пройти процедуру досмотра. И даже если как то утаим наличие на борту Прайма, вы уверены, что никто из находящихся на Миранде не проболтается случайно? Как вам угодно, но я выполнил приказ капитана. Двигатели заглушены.

- Упс... - предакон машинально поймал на когти прилетевшую инфорамку. Если там и была какая полезная информация, например о пользовании подзарядной платформой, после контакта с когтями ящера она оказалась безвозвратно утеряна. - А я думал тут никого.
Похоже найти себе отсек стоило поторопиться. Иначе придётся жить в грузовом. С одной стороны это неплохо, кристаллов там хватает и развернуться есть где. Но с другой если есть возможность обзавестись своим - почему бы и нет?
- А ты что, в подзарядку? - ящер прикинул что то и выдал идею. - Может пойдём корабль обшарим? Он здоровенный, надо знать где что. Присоединяешься?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
WheeljackДата: Вторник, 28.10.2014, 21:47 | Сообщение # 556
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Балк, Телескоп прав, - посмотрел на напарника крушитель. - Ты сильно преувеличиваешь. Да, раненые на борту есть, но здесь о них заботится целых три медика. А ты прекрасно знаешь, что на рядовых станциях в отдаленных уголках Вселенной редко когда бывает даже один высоко квалифицированный. Так что чего я уж точно не хочу сейчас делать -так это в кои то веки принимать поспешных решений, - Джек улыбнулся. Пожалуй это действительно было ему не свойственно - не ломануться куда-то очертя голову, а остановиться и поразмыслить, что он сейчас и старался сделать. Вероятно чувствовал ответственность за корабль и экипаж.
- Так что прошу тебя, успокойся. Я стараюсь поступить так, как будет лучше для всех, - Джек снова улыбнулся, а затем глянув на Телескопа, коротко кивнул ему.
Стоявший все это время молча Штатив неожиданно вздрогнул, как будто получил сигнал по внутренней связи. Коротко ответив, он окинул взглядом находящихся в рубке.
- Прошу меня простить. Мое присутствие требуется в медблоке. Уиллджек, прошу тебя, не напрягай свои системы сверх необходимого.
- Что-то случилось?
- Прайм пришел онлайн, - сообщил Штатив и прочитав просьбу во взгляде крушителя кивнул. - Да, я сообщу когда с ним можно будет поговорить.
И медик спешным шагом покинул мостик.

Войдя в лазарет, Штатив тут же оценил взглядом положение дел. Подойдя к платформе, на которой лежал Прайм он кивнул ему в знак приветствия и тут же не преминул изучить показатели диагностики пациента, чуть нахмурившись.
/Какие-нибудь действия ты уже предпринимал?/ - обратился он по связи к коллеге.

Ротор смутился и чуть опустил взгляд.
- Прости...я на автомате. Хм.. да, я думал подзарядиться, все равно делать нечего, но раз ты предлагаешь... - юноша расплылся в улыбке и согласно кивнул.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Вторник, 04.11.2014, 11:21 | Сообщение # 557
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Преувеличившую? - Балкхед сердится и удивляется одновременно - Ред Алерд вот уже Праймус знает сколько часов нормально не отдыхал,  он держится на последних крохах силы. Вот тебе, считай, уже минус один медик... Штатив, к стати, тоже не выглядит особенно бодрым...  - Балк хмурится - В отдаленных уголках редко бывает квалифицированная помощь? С каких пор, Вилджек?  Нас, по твоему, столько раз ремонтировали у юникрона на рогах малоквалифицированные медики? Чушь... Вы остальных спросили, хотят ли они дрейфовать в этой глуши? Да им наплевать, что у нас Прайм...  - здоровяк хмыкает - Поступайте как хотите, но то, что мы делаем - это не "лучше доя всех". Прайм бы так не поступил.

Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ZanyДата: Вторник, 04.11.2014, 19:09 | Сообщение # 558
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Офф: Штатив уходил в подзарядку когда мы вернулись на Миранду. Рэд Алерт вышел из подзарядки когда поймали капсулу с Праймом. Так что оба учитывая прошедшее время в отдыхе ещё не нуждаются. Помним, что трансформеры всё таки не люди.

Телескоп прогнал воздух по системам. Прайм пришёл онлайн. Скоро, возможно, вопрос его появления именно в этом квадранте будет снят. И тогда всё станет более определённым. Упорство же Балкхеда и нежелание дождаться этого поражало учёного. Неужели для здоровяка было так принципиально высадиться хоть где то, настолько, что он не слушал никаких доводов?
Однако Леско постарался сохранять максимум вежливости.
- Приношу свои извинения, но думаю медики сами разберутся в том, кому из них и пациентов что нужно. И если обстоятельства того потребуют - они первые обратятся с аргументированными требованиями о посадке куда либо. - вновь вмешался он. Уж как учёный он точно знал, сколько усилий порой приходилось прилагать чтоб выбить необходимое из абсолютно непрошибаемых бюрократов. По сравнению с ними даже известный своим упрямством Уилджек выглядел куда более сговорчивым. А медики в настойчивости не уступали, а то и превосходили учёных. - Я же смею напомнить, что на корабле приказ капитана - закон. Впрочем, вы знаете это куда лучше нас, гражданских.
Учёному очень хотелось добавить, что личные вопросы можно было бы и не обсуждать на мостике при постороннем, но он сдержался. Это было бы вопиющей бестактностью, а подобного Телескоп позволить себе не мог бы по отношению к тем, кому он обязан спасением. Пусть обсуждают, а его ждут данные и новые расчёты прежде чем медики вспомнят что он ещё и пациент и отправят отдыхать.

- Я конечно знаю что можно предпринять, но предпочёл бы единолично не вмешиваться, учитывая обстоятельства. - ответил на вопрос старшего коллеги Сканлайн случайно забыв перейти на связь. Он сделал шаг к платформе и что то вновь звякнуло на полу. Младший медик наклонившись подобрал инфорамку.
- Экспонат?- изумлённо прочёл он кривую надпись. - Странно. Откуда это?

- Тогда пошли, - энтузиазма ящера хватило бы на обоих. - Куда сначала? Тут в ангаре Хоуп стоит, ещё доквинта помещений.
Уцепив пилота за манипулятор предакон потащил его за собой попутно поясняя.
- Ангар туда. Грузовой. Кристаллы вкусные. Хочешь после наковыряем. Тут переработка. Ого, куда это ведёт?
Ящер оказался перед трапом на верхнюю палубу. Мысли найти себе отсек тут же уступили любопытству.
- Похоже туда не ходили давно. Пошли?
И не дожидаясь ответа двинул наверх.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
ПримеДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:20 | Сообщение # 559
Группа: Автоботы
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Щелкает, не могу повернуть голову и манипулятор левый не двигается. - оповестил я медика вычитывая оповещения о ошибках.
Дальнейшее подтвердилось, что я попал невесть на какой но, все таки автоботский корабль.  Медики  опасались даже прикасаться ко мне, это было до крайности  привычно, и навевало грусти больше чем нужно.  А потом и здесь нашлось упоминание о экспонате.  Я не то, что бы взвыл,  а просто закрыл  окуляры.  Поскольку сопротивляться этому давлению  уже не было ни сил ни  желания.  Поставят в витрину так сам отключусь.  Или все таки разнести все ?   Но, это бы было недостойным поступком...  Нельзя так реагировать на .... А собственно на что? если  подобному даже сами медики удивляются?  Вот где залюбоваться Ретчетом, который крыл меня на пяти языках, не то что старо кибертронском, при любом удобном случае.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета http://tf-rotf.do.am/forum/49-65-1


Сообщение отредактировал Приме - Вторник, 25.11.2014, 22:16
WheeljackДата: Вторник, 16.12.2014, 23:41 | Сообщение # 560
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек задержал долгий взгляд на своем напарнике, даже чуть приподнявшись на платформе, чтобы было лучше видно. Из-за отсутствующих сегментов ног это было неудобно, но боли уже не было.
- Если мне не изменяют блоки памяти, никто не возразил, когда я взял на себя командование Мирандой, верно? Значит я все еще капитан этого судна. Ты считаешь, что я должен спросить мнение всех находящихся на корабле механоидов, Балк? Или все-таки, взвесив все за и против и выслушав ваши позиции и рациональные предложения, самостоятельно принять решение? Полагаю, что второе. Кроме того, Телескоп прав - ни один из медиков не потребовал срочной посадки, значит в этом нет надобности, - Джек сделал небольшую паузу и все-таки добавил. - Да, ты прав, я не Прайм и никогда не смогу стать таким как он, так же мыслить и поступать. Но одно я знаю точно: прежде чем принять какое-то решение, он трижды подумал бы, а есть ли другой, более рациональный вариант. Так вот, нет. Пока это решение видится мне наиболее верным. У нас появляется время все тщательно продумать, а не пороть горячку и не бросаться грудными сегментами на арматуры. Так что я от своего решения не отступлю, - крушитель пристально посмотрел на Балкхеда. Во взгляде явственно читалось - "хочешь обижайся, хочешь нет, я все сказал."
- Ложимся в дрейф, - переведя взгляд на Телескопа сообщил Джек. Теперь оставалось только дождаться сигнала Штатива и поговорить с Праймом.

Штатив согласно кивнул на краткий отчет коллеги и уже открыл рот, чтобы что-то ответить Прайму, когда реплика Сканлайна заинтересовала его. Приподняв надлинзовый щиток, медик посмотрел на табличку и тут же прикрыл глаза ладонью.
- Поймаю шутника - энергон тормозной жидностью заменю. Никакого уважения к старшим.. - пробормотал мех себе под нос. Затем перевел взгляд на Прайма. - Лежите спокойно, сейчас разберемся.
Быстрый осмотр манипулятора и шейной проводки, в ходе которого пальцы медика ловко, практически невесомо, но вместе с тем профессинально скользили по системам лидера, помог определить причину.
- Сканлайн, иди сюда. И захвати с собой смазочную жидкость.
В четыре манипулятора медикам удалось приоткрыть защитные щитки довольно солидно бронированного командира и добраться до шарнира сервопривода. Пришлось практически наполовину разобрать верхние сегменты руки.Поврежденный участок выглядел довольно сносно, просто разорвало контакт, что не составило труда подправить, спаяв проводку. Следом смазать шарнир и собрать манипулятор обратно.
Штатив периодически поглядывал на младшего медика. Поначалу возникали мысли, что сам факт наличия на платформе Прайма может отвлекать Сканлайна от основной их задачи, но похоже опасения был необоснованы.

Ротор едва поспевал за предаконом, но в общем-то не возражал, практически по пятам следуя за ним, а иногда буквально утягиваемый сильным ящером. И даже не пытался противиться, хотя поначалу ладонь чуть дрожала к крепких пальцах десептикона.
- Ты уверен, что нам туда можно? Не хотелось бы получить втык от Реда, Балка... или Джека... - усмехнулся мехлинг.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ПримеДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:22 | Сообщение # 561
Группа: Автоботы
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Осмотр я пережил  в странном ощущении покоя.  Но, когда  медики в четыре манипулятора принялись разбирать все подряд, А ретчет  просто  отворачивал  часть головной мембраны, а за ней  участок поломки, а не манипулятор, ибо проблемы эти  были не редкими.  Но тут скрутили реально все , и я решил что это сродни профилактике.  И наблюдал за процессом.  Особых неудобств при этом я не чувствовал. И реально расслабился.  Но в подзарядку меня не тянуло. хотелось просто лежать и смотреть на все что творится в ремблоке.  а ещё хотелось перевернуться со спины на живот.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета http://tf-rotf.do.am/forum/49-65-1
ПримеДата: Пятница, 23.01.2015, 22:42 | Сообщение # 562
Группа: Автоботы
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Медики закончили.  Я же пробовать  их работу не торопился, по опыту зная, что я не рекер и не  разведчики, и нужно время на адаптацию. Пусть не много, но все же.
-Спасибо.-  поблагодарил я всех запуская диагностику.  Уровень мощности  все ещё был  критическим, но  заправляться меня не тянуло, что тоже было нормой.  Ретчет бы уже размахивал  ключами обещая мне все радости   стазиса от недозаправки.   Но.... Ретчета не было и  не предвиделось, ибо   отправленные мной спасатели в ущелье Марганцевых гор принесли только часть обшивки манипулятора с характерным зигзагом полосы. Я расстроился, но опыт гласил,  эмоции предводителя вызывают панику, у всех кто рядом. и отчаяние у тех кто далеко.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета http://tf-rotf.do.am/forum/49-65-1
ZanyДата: Суббота, 07.02.2015, 15:19 | Сообщение # 563
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Сканлайн ещё раз взглянул на табличку и припомнил кто находился здесь. Определённо, судя по серьёзности Штатива, кое кому стоило вести себя очень тихо и воздержаться от прочих шуток.
То, что их пациентом является Прайм и в самом деле несколько нервировало младшего медика. Но не настолько чтоб не справляться со своими обязанностями. Напротив, он старался предельно точно совершать все требуемые манипуляции. И всё же Сканлайн был недоволен собой. Будто перед экзаменом практика. Не хватало ещё начать спрашивать у Штатива всё ли он выполняет правильно.

Ящер и не представлял, какие кары грозят на него обрушиться из медблока. У него была вполне конкретная цель.
- Можно? Нам туда нужно! - оптимистично заявил предакон. - Точнее сюда.
Они находились на орудийной палубе. Тончайший слой пыли показывал, что сюда никто не забредал даже просто так. Тем не менее всё работало. В дежурном режиме, на минимальной мощности. Что то сильно походило на пульты главного мостика, но пультов было несколько.
Боевой мостик. Отсюда в случае боевых действий вёлся обстрел, корректировка огня.
Предакон в этом не разбирался совсем. Просто куча пультов и мониторов с которыми можно ознакомиться.
- Ротор, что скажешь об этом? Кажется мы здесь первые.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
ПримеДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:34 | Сообщение # 564
Группа: Автоботы
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Системы все таки выдали сбой запуская диагностику вторично, что вызвало желание немедленно скинуть  топливо, и произошло неизбежное, я развернулся свешивая голову с платформы, чем  едва не перевернул все оборудование медиков.  Сбрасывать мне было нечего, посему кроме весьма характерного звука, ничего не последовало. именно ощущение опущенной вниз головы и сдвинуло все...  Если я и видел происходящее, то до сего момента  был уверен, что все не более, чем симуляция процессорного блока в капсуле.  
Сейчас  же я смотрел на  плитки покрывающие пол...  красноватые с прожилками...


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета http://tf-rotf.do.am/forum/49-65-1
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Призрак надежды (Квест №11)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр