Пятница, 19.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Призрак надежды (Квест №11)
Призрак надежды
The-All-SparkДата: Среда, 11.09.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №11. Призрак надежды

Игроки: Ред Алерт, Уиллджек, Балкхед, Зэйни,  (Оптимус_Прайм)

Примечание:
Команда спасательного судна "Хоуп-3" (на заметку)
Первый пилот - Уиллджек
Второй пилот - Ротор (НПС, примерный облик)
Главный медик - Штатив (Тат) (НПС)
Младший медик - Сканлайн (НПС)
Техник - Кластер (НПС)

Пациенты ремблока:
Телескоп (НПС Ред Алерта)(описание)

Гарнизон (автоботская база на одном из планетоидов):
Кардан - командир автоботской базы (НПС Зэйни)
Рашпиль (прозв. Семафор) - снайпер, механик (НПС Зэйни)
Тиристор - радист (НПС Ред Алерта)

Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Red_AlertДата: Вторник, 12.11.2013, 15:34 | Сообщение # 61
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
" Хм, а парнишка-то не так прост, каким прикидывается" - подумал медик и отметил, что надо будет подсунуть Зейни ряд тестов с целью определения его психологического возраста и интеллектуального потенциала. А сам тем временем послал запрос на доставку еще одного куба для ящера
- Ого, да ты молодчина. И какими устройствами тебе еще приходилось пользоваться? - поинтересовался медик, не отрываясь от работы. Реплика насчет диноботов вызвала у Алерта плохо сдержанный смешок
- А ведь и правда, надо же! Я и не подметил, хе-хе - Паникер вручил Зейни очередной куб и отстранился, коснувшись виска. Ему пришло сообщение от Балкхеда
/-Сигнал? Держи меня в курсе, Балк... Похоже, мне снова надо быть наготове. Расстояние до источника сигнала известно? Его природа, информационное содержание?


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
BulkheadДата: Среда, 13.11.2013, 11:28 | Сообщение # 62
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед снова пробежался пальцами по панели, что бы получить интересующую РедАлержа информация. Но мощности сканера не хватало, что бы дать подробные сведения, объект находился слишком далеко. Балк вздохнул:
/Могу только сказать с точностью, что это кто-то из наших... Шифровка сигнала такая у наших спасательных капсул...  Ну что? Летим на сигнал? /
Балк не сомнивался в том, что напарник одобрит новое приключение, так что он уже начал задавать новый курс для Матильды.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 13.11.2013, 11:44 | Сообщение # 63
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
"Вот пристал. Какая разница с чем" - мысленно недовольствовал ящер.
- С чем попало. Датапады, инфорамки, терминалы, устройства связи... - начал было перечислять, взяв последний куб. Уж его то можно было пить не спеша. С чем он работал... А много этого работающего оставалось когда почти все ушли? Транспорт был не нужен. Сложная техника - не было возможности освоить. Кое в чём и необходимости не было. Ящер подумал, стоит ли вообще перечислять всё, но заметил что медик с характерным жестом отвлёкся.
- сообщение? - вопрос задал чисто для проформы.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Среда, 13.11.2013, 11:45
Red_AlertДата: Среда, 13.11.2013, 15:25 | Сообщение # 64
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Да ты способный малый, Зейни! - медик одобрительно похлопал ящера по широкому гладкому наплечнику. - если не будешь лениться - станешь успешным кибертронцем, у тебя хорошие задатки. Да... Балкхед засек сигнал
// Безусловно, Балкхед. Курс на сигнал. Я скоро подойду к тебе на мостик...

Удостоверившись, что состояние Зейни стабильное, Паникер кивнул ему
- Мне нужно отлучиться, но разумеется, я буду в пределах корабля. Частота моего комлинка - 1- 03. А ты постарайся перейти в спящий режим и запустить сервисные алгоритмы TEST_MEM [/i], TEST_CPU_LARGE [/u] [/rt], TS_SERV_BUS.
Перед уходом Алерт заботливо укрыл зеленого термопокрывалом и перевел освещение в дежурный режим. По корабельному времени был уже поздний вечер...
Медик торопливо вошел в командный центр и склонился к экрану, положив ладонь на плечо своего друга
- Позволь мне взглянуть на сигнатуры...
А после, словно спохватившись, обернулся к врекеру, тревожно спросив
- Балки, ты хоть заправлялся сегодня? Принести тебе кубик? я принесу, а ты выведи пока отчет на соседний терминал
Паникер мигом заглянул в камбуз и вернулся с подносом, на котором красовалась невысокая горка средних кубов. Крепыш-врекер тоже любил хорошо заправиться, да и медик был не прочь составить ему компанию.
- Подкрепись. - Рэд поставил поднос на перемычку между терминалами и добавил с шаловливо-добродушной улыбкой - И я с тобой


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
BulkheadДата: Среда, 13.11.2013, 15:56 | Сообщение # 65
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк немного потеснился в сторону, что бы медику было сподручнее разглядывать скудные показания сканеров. Было уже достаточно поздно, и им обоим не мешало немного отдохнуть. День был насыщенным. Поскрипывая тяжелой броней врекер потянулся:
- Данных пока маловато, удалось только подтвердить, что это автоботская спасательная капсула, но установить откуда она прилетела я не смог. Я проверил  частотный фон, ни от куда поблизости сигналов СОС не поступало... - принялся рассказывать врекер, но был перебит Ред Алертом - Да... утром заправлялся как и положено... - ответил он, хотя он бы не отказался от того, что бы пополнить уровень энергона в своих баках. Но, конечно же не того, что был у них с собой на Миранде. Слишком мало вероятности, что у напарника где-то было припрятано что-то крепче обеззаряженного энергона со всеми необходимым присадками.
- Спасибо - Балкхед улыбнулся другу, когда тот вернулся и взял с подноса куб - Буду очень рад твоей компании.
Общительному и шумному врекеру было несколько непривычно находиться в тихом обществе медика, но он был рад любой возможности общения.
- Как там предакон? - полюбопытствовал здоровяк сделав мощный глоток энергона.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 13.11.2013, 16:25 | Сообщение # 66
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Ящер запомнил частоту и подождал пока медик уйдёт. Естественно ни в какой спящий режим он и не собирался. Системы вроде работают, самочувствие - бывало и хуже. А памятью и потом заняться можно. В общем всё подождёт.
Так что ящер как можно тише встал с платформы. Уже не качало, координация движений была практически в норме. А раз так - ящер пошёл осматриваться, куда его занесло.
Дверь напротив Зэйни пока проигнорировал. Дверь рядом с лабораторией открылась легко и вела в моечную, так что там он задерживаться тоже не стал, а пошёл на звук голосов. Или в команде были очень нелюбопытные, или кроме Балкхэда и Рэда Алерта никого небыло. Во всяком случае ящер слышал только их. К ним и пошёл, стараясь двигаться как можно тише. Обозначить своё присутствие успеет, а так можно будет присмотреться.
И уже совсем скоро ящер маячил в дверях мостика прислонившись к косяку и слушал диалог.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Среда, 13.11.2013, 19:42 | Сообщение # 67
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
-В том-то и опасения... - задумчиво произнес медик, - откуда ей там взяться? Уж не ловушка ли? Слишком подозрительно как-то.. Но шифрование сигнала - да, ключ наш, однозначно. В любом случае, мы не можем проигнорировать данное происшествие. Идем на сближение... Как скоро мы достигнем этого загадочного объекта? - Размышляя, РэдАлерт неторопливо и совершенно бесшумно потягивал энергон, пил его маленькими глоточками, так, будто каждая его молекула должна была успеть занять предназначенное ей место.
- Предакон? О, Зейни славный парень. И довольно головастый, как я посмотрю, развитие там явно не бетское. Сейчас хорошенько заправился и я порекомендовал ему спящий режим и некоторые тесты. Состояние у него так, на первый взгляд, ничего серьезного. Но я переживаю, что многие системы его корпуса не выдают сообщения об ошибках не потому, что этих ошибок нет, а потому что были отключены из-за недостатка энергии. В общем, пусть пока будет под наблюдением. Посмотрю завтра его логи, сделаю кое-какие анализы. Хотя и лишний раз приставать к нему не хочется - кто знает, чего он натерпелся, будучи подопытным? Мне же пришлось ему едва ли не все предохранители заменить... И блокировка воспоминаний пока что остается, но может это и к лучшему, не думаю что ему будет приятно вспоминать пережитый кошмар...


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
BulkheadДата: Среда, 13.11.2013, 22:16 | Сообщение # 68
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- На крейсерской скорости почти 11 часов... А если поднажать... Можно и быстрее...  часов за 9 долетим... - отозвался Балк разглядывая как блики играют на жидкости в его кубе. Он слушал как напарник называет предакона славным.. Тоже уж, славный. Ред Алерд просто не участвовал в той пробежке... Тогда бы он несколько иначе относился бы к своему пациенту.
- А что дальше с ним будем делать? Отпустим на первой же станции или повезем на Кибертрон? Куда его потом девать? Его же где-то пристроить нужно.. Ты проверял, у него регистрационный номер зашит?
Балк сделал пару глотков и опустошил первый куб, потянулся за вторым и сразу же выпил половину.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 13.11.2013, 23:34 | Сообщение # 69
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Зэйни стоял привалившись к косяку и слушал. Начало разговора он пропустил, сейчас же похоже обсуждали его. И судя по всему проблем должно было прибавиться. Впрочем, от медиков ожидать чего другого и не стоило. Правда этот вроде как даже особо трогать его лишний раз не собирался. Почти не собирался.
Неопределённые перспективы будущего, обрисованные Балкхэдом, особого оптимизма не внушали, впрочем пессимизма тоже. По всему выходило что придётся опять как то выживать, приспосабливаться.
Всё это время ящер оценивал горку кубиков на подносе. Голодным он уже не был, но и ощущения что достаточно не было. Наконец, после того как Балкхэд приложился к очередному кубику ящер не выдержал.
- А поделиться никак?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Четверг, 14.11.2013, 16:57 | Сообщение # 70
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер от неожиданности вздрогнул и обернулся:
- Зейни? Ну конечно, иди к нам, чудик ты наш крыластенький. Держи кубик, садись рядышком. - Алерт подвинул поднос ближе к ящеру и кивнул на кресло за соседним терминалом, - я-то думал, ты спишь и структуры тестируешь.
"Бедный Зейни, он слишком долго был без топлива... Все аварийные резервы организма истощены, даже принятый им объем энергона, равный его топливному баку, оказался недостаточным... Ну да ничего, с установкой синтеза мы не испытываем недостатка в топливе, так что пусть заправляется вволю, лишь бы резкого скачка-энергоперепада не было... А то полный номинал, да с нуля - нехорошо..."
И, чтобы сменить тему, медик вернулся к изучению сигнала
- Девять часов... Кто знает, что нас ждет потом... Так что нужно подзарядиться, пока есть время. Балкхед, давай я подежурю на мостике, а ты иди отдохни-часиков пять-шесть, потом поменяемся.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
BulkheadДата: Пятница, 15.11.2013, 13:35 | Сообщение # 71
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк обернулся на предакона, когда тот заговорил. Он снова удивился, как такая громадина могла подобраться к ним так близко и на столько бесшумно. Но Зейни хотелось только набить баки. Что ж, врекер мог в очередной раз порадоваться, что предакон не настроен воинственно.
Ред Алерд не стал отвечать на вопросы Балхеда касательных дальнейшей судьбы предаконка. Видимо он опасался сказать что-то лишнее.
Балк допил куб, провел ладонью по лицу и затылку:
- Ты уверен, что не хочешь сделать наоборот? Ты дежурил последную половину прошлого ночного цикла... Ты и так уже дольше меня онлайн...
На самом деле еще несколько часов здоровяк мог спокойно находиться онлайн.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Пятница, 15.11.2013, 14:07 | Сообщение # 72
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Раз пригласили - значит никаких проблем. Ящер прошёл к указанному месту прихватив кубик. Похоже он не ошибся и Балкхэд с Рэдом составляли весь экипаж.
- Столько пробыть в отключке и спать? Успею ещё, - скрежетнул предакон занявшись кубиком. Всё таки хоть здесь энергона и было предостаточно, но это было не то, хотя и в разы лучше большей части всего, чем ему доводилось заправляться раньше. Между делом продолжал наблюдать и слушать. Получалось, что в скором времени должно было что-то произойти, а экипажу позарез надо было отдохнуть.
Зэйни бросил взгляд на терминал. Что-то казалось знакомым, что-то нет.
- Могу подежурить, если объясните что и как и чего вы ждёте.
Даже если одного не оставят - он составит компанию тому, кто будет здесь. В конце концов это мог быть неплохой опыт и что-то новое. А информация лишней не бывает.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Пятница, 15.11.2013, 14:08
Red_AlertДата: Пятница, 15.11.2013, 17:06 | Сообщение # 73
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Спасибо, Балк - но мне не привыкать к суточным дежурствам. - улыбнулся медик - Иди отдыхай. А мне вот Зейни поможет, раз ему не спится.
А после обернулся к Зейни, занудно подняв указательный палец
- Заставлять тебя дежурить в одиночку пока рано - официально ты еще не выписан из медблока и вообще, тебе рекомендован щадящий режим.
После взгляд Алерта вновь вернулся к далекой точечке сигнала
- Мы засекли сигнал тревоги и теперь спешим к его источнику. Но появление этого сигнала весьма загадочно... Кажется, придется столкнуться с чем-то... необычным.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
BulkheadДата: Пятница, 15.11.2013, 19:10 | Сообщение # 74
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк хмыкнул и чуть улыбнулся:
- Ты у нас босс... но и единственный механоид, способный оказать медицинскую помощь тому, кого мы найдем в той капсуле, если что... Тебе нужно быть отдохнувшим...
Похоже врекер решил все же уговорить напарника уйти отдыхать. Хотя возможно медик снова хотел пообщаться наедине со своим пациентом из любопытства.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Пятница, 15.11.2013, 19:37 | Сообщение # 75
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Похоже эти двое спасателей собирались посылать друг друга отдыхать пока один из них не свалится в подзарядку прямо здесь. Рационального в этом с точки зрения ящера не было совсем. Зэйни пока что либо сделать не мог, только сидеть, пялиться на терминал и слушать обмен любезностями и кое какую информацию. Получалось, что эти двое спешили кого то ещё спасать. И до этого самого "спасать" ещё доквинта времени. Хотя, нет, кое что он мог сделать.
- Всё это убиться как мило, - высказался ящер, намеренно как можно более шумно всосав в себя остаток содержимого кубика, - но может просто кинете жребий кто первый отдыхает? И кто останется - объяснит мне наконец что тут к чему.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Пятница, 15.11.2013, 19:38
Red_AlertДата: Суббота, 16.11.2013, 08:26 | Сообщение # 76
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер на секунду задумался - ситуация некритичная, почему бы и не "уступить" и не настаивать? Да и какая, в сущности, разница, кто дежурит первым?
- Спасибо, Балкхед. Через четыре часа я тебя сменю, а сейчас пойду в подзарядку. Так что оставляю тебя с Зейном, вы хорошие ребята и я уверен, вы поладите.
а после - забавно ткнул Зейни пальцем в плечо, и склонившись, негромко сказал ему
- Шумно втягивать топливо - некультурно.
И преспокойно удалился...

...Мойка, полировка и удобная платформа? что может быть лучше для уставшего корпуса? Пожалуй, только сладкая подзарядка.
Алерт выставил внутренний таймер на +4 часа и уютно завернулся в термопокрывало.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 16.11.2013, 10:26 | Сообщение # 77
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк улыбнулся напарнику и кивнул, мол доброй подзарядки. Врекер проводил взглядом напарника и снова развернулся к терминалу. Фразу Зейни он благоразумно решил проигнорировать и  не сказать ему какую-нибудь грубость. И в этот момент Баркхед боялся не ярости обиженного предакона, а реакции РедАлерта. Он был бы не доволен тем, что Балк провоцирует его пациента и подвергает системы Зейни нагрузкам.
Пальцы врекера снова прошлись по панели, он устанавливал новую скорость движения, что бы уложить в 9 часов. После он молча откинулся на спинку кресла, похоже общаться с Зейни он не был настроен, а может быть просто не знал с чего начать разговор.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Суббота, 16.11.2013, 12:32 | Сообщение # 78
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Зато точно привлекает внимание, - бросил вслед уходящему ящер довольно усмехнувшись.
Оставшись в компании с Балкхэдом предакон некоторое время молча наблюдал за его действиями настолько позволял обзор. Подходить и нависать над плечом врекера было не самой лучшей идеей. Да и такой уверенности в своих силах чтоб лишний раз встать не было. Может и стоило послушать медика. Но сделано-сделано.
Просто молча сидеть и пялиться в терминал быстро надоело. Ходить по кораблю рассматривая что и где - это можно было отложить на потом. А значит сейчас оставалось или запускать диагностику, или хоть как то налаживать контакт с Балкхэдом. Второе определённо было куда интересней.
- Можешь объяснить вообще что сейчас и чем вы занять? И что тут что? - ящер ткнул когтем в терминал постаравшись ничего не задеть.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Суббота, 16.11.2013, 15:25 | Сообщение # 79
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
пропуск хода - персонаж спит

Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:54 | Сообщение # 80
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк взглянул на предакона:
- Не знаю как долго ты пробыл в этой капсуле, но за это время мы покончили с войной.... Да вот только все еще остаются механоиды, которые нуждаются в помощи в разрушенных поселениях... Да и мародеров  и пиратов теперь развелось... Я и Ред помогаем тем, кому это требуется... - коротко рассказал врекер и снова взглянул на терминал - Пульт не трогай... Учить тебя как им пользоваться я не стану. Без обид...
Балк не мог сказать в лицо Зейни, что не очень то ему доверяет. Не за события прошлого... Просто, наверное, за годы войны здоровяк как-то разучился доверять мало знакомым трансформерам.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:05 | Сообщение # 81
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Не доверяешь? - ящер посмотрел на врекера. - Я бы тоже не доверял. Твоему медику повезло что я узнал тебя.
Зэйни замолк. Ему не хотелось рассказывать зелёному громиле что могло бы произойти. Как и что предшествовало его появлению на корабле. Впрочем это самое "что" он и помнил не очень то хорошо, обрывками. Зато помнил время сильно до. И хорошего там было не густо.
- Значит война окончена? - ящер взял ещё один кубик, но не потому что был голоден, а потому что надо было чем то занять манипуляторы. - Понимаешь, я не знаю сколько я был там.
Он неопределённо мотнул головой ен особо заботясь, указал он на капсулу или нет. Авось Балкхэд сам догадается. Стоило ли делиться воспоминаниями о том времени когда почти все покинули Кибертрон? Может когдда-нибудь, но не сейчас. Зэйни задумчиво смотрел на нераспечатанный кубик в манипуляторах. - А тот твой напарник, с которым так побегали, он...
Вопрос ящер так и не сформулировал полностью, предоставив Балку самому трактовать его и давать ответ.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:49 | Сообщение # 82
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер подзаряжался, но спящий режим его был беспокойным - видеобуфер то и дело наполнялся стохастическими фреймами.
...Будто он стоит на Кибертроне. Вокруг него прекрасный город, взметнувшиеся ввысь здания, спешат по своим делами мехи... Но в искре - мощная тревога, грозящя перерасти в панический страх. Что-то не то в этом видимом благополучии! что-то не так!
Не выдерживая, он бросается бежать, просто удирать от невидимой опасности, продираясь сквозь встречную толпу, сталкиваясь то с одним мехом, то с другим - и с ужасом наблюдая, что у всех - пустая, остекленевшая оптика, покрытая то ли пылью, то ли какой-то пленкой!
Вот он наконец-то вырвался из города и стало немного легче, немного спокойнее...
Тяжелым шагом он идет по дороге, уходящей вдаль и вдруг видит сидящего на обочине меха. Это же Оптимус!
- Оптимус Прайм! - со всех ног Алерт бросается к нему - как хорошо... как же хорошо, когда Он рядом. Сразу появляется уверенность и спокойствие.
- Я больше не Прайм - шепчут искусанные в энергон губы и медик замечает, что грудная броня напротив Матрицы грубо вырвана
- Держись, я помогу...Прошу тебя, не сдавайся!
Но корпус Оптимуса медленно тает, превращаясь в прозрачный туман...
- НЕЕЕТ! НЕЕЕТ, Оптимус!!! - манипуляторы медика отчаянно хватают воздух и...
Он понял, что лежит на спальной платформе в своем отсеке.
Паникер сел на постели, тяжело вентилируя системы - на Искре все еще было тяжело от пережитого.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:10 | Сообщение # 83
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Не доверяю - согласился врекер, не глядя на собеседника. Балку тоже не хотелось думать о том, что бы могло случится, если бы предакон никого не узнал и начал бы защищаться. Они помолчали еще немного. Разговор не клеился.
- Окончена.. Но кто-то еще желает сражаться... - Балк всматривается в мигание индикаторов на панели - Мой напарник? Он в полном порядке.. Где-то сейчас... Тоже помогает нуждающийся...
Балк конечно не очень понял, от чего Зейни интересуется судьбой Вилджека.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:38 | Сообщение # 84
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Я не собираюсь причинять вред тебе или Рэду, - ящер попытался хоть как то нарушить вновь повисшее молчание. - И знаешь, хорошо что вы оба живы. И ты и тот, ушастый. Вы тогда мне понравились.
Он опустил голову не зная как продолжить разговор. О чём ему было говорить с врекером. О прошедшей войне? Они видели её с разных сторон. Общие знакомые? Вот, уже поговорили. О корабле? Похоже тут откровений не дождаться. Что дальше? Знать бы самому.
Но кое что он вспомнил. И задавая вопрос непроизвольно щёлкнул когтями.
- Война окончена. А Шоквейв выжил?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Воскресенье, 17.11.2013, 19:39
Red_AlertДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:59 | Сообщение # 85
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Алерт поднялся с платформы - до отмеренного времени пробуждения оставалось около получаса и заново входить в энергосберегающий режим смысла не было. Медик вновь отправился в мойку, прохладные потоки снизили сопротивление проводников, возвращая скорость и ясность процессов.
Вскоре он, бодрый и с неизменной улыбкой, поднялся в рубку, старательно запихивая воспоминания о кошмаре в дальние кластеры.
- Хе-хе. Терминал цел и на вас обоих не царапинки - я знал, что вы поладите. Молодцы ребятки. Балки, теперь твоя очередь идти в подзарядку - медик по-дружески похлопал по крепкому плечу врекера.- Зейни, тебе тоже нехорошо переутомляться. Как ты себя чувствуешь? Может, тоже пойдешь отдохнешь в нормальных условиях, в теплой постели?


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
BulkheadДата: Среда, 20.11.2013, 16:38 | Сообщение # 86
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Я про Шоквейва ничего не знаю... Он бежал... Нам пока не удалось найти ни одной из его лабораторий... - отозвался зеленый здоровяк и потянулся. Пожалуй он немного переоценил свои силы и теперь острее ощущал усталость. Он повел по лицу ладонью.
Но внезапно вернулся Ред, посвежевший и отдохнувший. Балк конечно рассчитывал, что Ред пробудет оффлайн хотя бы шесть часов, но он проснулся намного раньше. Нельзя было сказать, что Балкхел не был рад этому факту. Ред был зрелым меха и сам мог распоряжаться сколько времени ему отдыхать.
Врекер улыбнулся напарнику, ощущая хлопок его ладони по своему плечу и поднимается на ноги:
- Да, пожалуй... Я часов пят в оффлайне побуду... А прилетим мы через шесть... - и зеленый здоровяк покинул рубку.
Добравшись до платформы он рухнул на нее и сразу же отключился.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 20.11.2013, 20:00 | Сообщение # 87
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Первое, что ящеру захотелось сделать когда в рубку явился бодрый и жизнерадостный медик - это сбежать. Причём как можно дальше и спрятаться понадёжней. Но поскольку Рэд ограничился всего тремя фразами Зэйни решил не спешить осуществлять эту идею, отложив её на то время, когда лучше изучит корабль. При условии что медик будет всё так же донимать. Только буркнул:
- Нормально. Позже. - невольно возвращаясь к прежней манере речи.
Тем временем Балк всё же ушёл отдыхать, напоследок ответив на интересовавший ящера вопрос. Ответ несказанно "порадовал" настолько, что ящер даже зарычал от досады.
- Какого-ж Юникрона! Шаркова одноглазая ошибка разработчика. А мне опять тихариться.
Высказавшись он на всякий случай посмотрел на медика. Мало ли как тот среагирует. И уже на всякий случай добавил:
- Не собираюсь ничего здесь крушить. Не дёргайся. Мои проблемы.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Среда, 20.11.2013, 20:36 | Сообщение # 88
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Зеееейни... - тоскливо протянул медик, - так говорить нехорошо. Надо лишь сказать: "этот негодяй" или "этот злодей" - и мы бы все поняли... И нет такого слова "тихариться", ты можешь скрываться, затаиться, пребывать инкогнито наконец... Поверь, моя цель - не донимать тебя, а помочь научиться красиво говорить и расширить словарный запас. Мех, у которого красивая и правильная речь, удостаивается более уважительного и среьезного отношения. М-да. Надо будет заняться твоим вокодером. Что-то мне подсказывает, что тембр твоего голоса можно очистить от излишних обертонов...
Последнюю фразу медик сказал негромко, будто размышляя вслух, а сам при этом искоса поглядывал на предакона и периодически - на экран.
Заметив некоторую нервозность, он протянул манипулятор и накрыл ладонью когтистые пальцы Зейна, глянув ему в оптику
- Не переживай. Мы не отдадим тебя Шоквейву. Ты - обычный, полноценный бот и у тебя в груди - Искра Праймуса, как и у всех остальных. Ты должен жить свободной жизнью с такими же возможностями, как и у всех. Никто не имеет права издеваться над тобой.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 20.11.2013, 23:07 | Сообщение # 89
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
(офф. поскольку Балкхэд спит он вряд ли будет возражать против общения Рэда с ящером?)

Тирада Рэда в очередной раз заставила ящера передёрнуться. Медик определённо решил достать ящера. Иначе к чему этот монолог про правильность речи. Сам Зэйни свою речь считал нормальной, да и Юникрона упоминал редко. А уж размышления на тему "подправить вокодер" и вовсе не понравились.
Когда же Рэд прикоснулся к его манипулятору - ящер вообще пожалел что сквозь пол и стены не умеет проходить.
- Как ни называй дипломатично - как был он шарков выродок, так и остался. Убил бы, если б мог. - настаивал на своём ящер, - а там где я бывал дипломатия не ходовой товар.
Ящер на всякий случай прикинул расстояние до двери. Удрать недалеко, но с корабля некуда. Док же всё говорил про свободу, возможности, права.
- Слышь, док. Всё красиво и где-то даже правильно, но только к вокодеру и вообще ковыряться во мне лучше не лезь.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Четверг, 21.11.2013, 19:26 | Сообщение # 90
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Вот именно! Там где ты бывал. Но ты ведь не хочешь возвращаться ТУДА, верно? И оттого что ты обзываешь своего врага э-э-э... бетой с врожденными дефектами, рожденной от низкоуровневого киберсущества - от этого твоему врагу, как говорится "не холодно, не жарко". А вот себя ты выставляешь не с лучшей стороны, понимаешь? Ты поступаешь во вред себе. Хотя в сущности - я с тобой согласен. Шоквейв занимался однозначно одиозной деятельностью.
Паникер обернулся к терминалу. В который раз сверил курс и профиль сигнала, на который они шли... В ответ на просьбу предакона - обернулся с улыбкой
- Я понимаю, Зейни, тебе много пришлось вытерпеть, но я лишь хочу тебе помочь. Поверь, я все делаю предельно обоснованно и максимально безболезненно. И, если обстоятельства будут того требовать, мне придется оказывать тебе помощь... А что касается вокодера - ну я не настаиваю. Но! рекомендую.
И все же, наблюдая нервозность ящера, Алерт потеребил его когтистую лапу
- Ну же, Зейни. Расслабься и подумай - ведь все хорошо? или... ты все еще не доверяешь мне? Хе-хе, интересно, что мне нужно сделать, чтобы ты принял меня в "свою стаю" ?


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Призрак надежды (Квест №11)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр