Вторник, 16.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Меч и магия
The-All-SparkДата: Суббота, 18.01.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №17. Меч и магия

Игроки: Рэтчет, Уиллджек, Зэйни

Внешний облик персонажей в параллельном мире:





Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
WheeljackДата: Пятница, 11.04.2014, 22:26 | Сообщение # 301
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
На удар корпус среагировал самоотверженно, то есть как и полагает неотъемлемой части рэкера - напрягся и принял удар на себя. Джек только успел хохотнуть, на миг чуть согнувшись и выдохнув воздух, но остался верен своему намерению все-таки запихнуть ящера в это чертово платье. С переменным успехом в этой нелегкой борьбе победа все-таки оказалась на его стороне и отдышавшись, крушитель принялся затягивать шнурки, точнее то, что от них осталось, на спине Зэйни.
- Не вертись, а то не туда привяжу...и не то.
Повозившись с узлами, Джек все-таки плюнул на них и оставил на спине предакона незавершенную картину из веревок, лохмотьев и узелков аля "жертва жестокого насилия и избиения". 
- Отлично. Красотка!- хохотнул Джек и искоса глянул на медика. А может и его в платье нарядить, для пущего эффекта.
Неожиданно дока стало очень жаль и ушастый самоотверженно выступил вперед.
- Ладно, на мне практикуйся. Док у нас ценная единица, не прощу себя, если на нем твои художественные навыки подкачают, - парень хмыкнул, с пару кликов поразмыслил...и разделся. Полностью, стянув с себя единственные рваные штаны.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Пятница, 11.04.2014, 22:58 | Сообщение # 302
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Ладно, его сам разрисуешь, - согласлся Зэйни и отправился за головешками.
Вернулся ящер с кучей обугленных головешек и критически оглядел ушастого с головы до ног.
- Тебя точно всего красить? - уточнил сделав акцент на слове "всего". И зайдя Джеку за спину принялся за дело для начала пальцами за неимением ничего другого прорисовывая вдоль позвоночника пластины хребта. А от них в стороны к бокам крупные чешуи и более крупные сегменты на плечах. Закрашивая их как получится. Получалось неровно и пятнисто. Та же участь ожидала грудь, живот, руки и ноги крушителя.
- Не вздумай вертеться и дёргаться. - предупредил Джека предакон прикидывая что где рисовать. Лицо Джеку он расписал сразу как закончил красить спину. Как следует затемнив щёки, виски и вокруг глаз, Зэйни решил докрасить если что после. И перешёл к груди, обрисовывая ключицы. - Кстати, ты уверен, что штаны надо было снимать?
В перспективе после покраски "под чешую" предполагалось обвесить командира разнообразной зеленью.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:48 | Сообщение # 303
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-С…Спасибо.- Как то не уверенно и удивленно пролепитал док,обращаясь к врекеру. Все же стоило отдать Джеку должное, пусть мелочь ,но Ретчет поступок оценил.
А потом было самое веселое. Док занял свое место в первом ряду (На пенечке не подалеку) и принялся наблюдать шоу.
Джек,зачем то снял штаны, предакон размазывал «уголь» по ушастому телу,а Ретчет так и не смог удержать себя от комментариев.
-Ты аккуратнее рисуй,линю точнее.Ровней ровней.Ой Зэйни ты б голову так низко не опускал пока не уперся..В это.Ты кстати хвост ему тоже разрисуй. В полосочку,будет как шлагбаум.Только поаккуратнее,а то вдруг он того…Не так поймет.-Ретчет тихо хихикал,наблюдая за картиной.
-Во!Прямо художник!Но "хвост" разрисовать надо...В полосочку.Пусть на дорогу выйдет и маячит.Глядиш обозы и сами поостанавливаются.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Суббота, 12.04.2014, 22:35 | Сообщение # 304
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек мужественно сдерживал хихиканье, а то и откровенные стоны, когда прохладные ладони напарника заскользили по его корпусу. Покрытие этих хрупких тел оказалось весьма чувствительным к подобным манипуляциях, но неожиданно для себя рэкер обнаружил, что ему приятно. И хитро прищурившись, издал проникновенный тихий стон удовольствия.
- О да, как долго я этого ждал... - хитрый прищуренный взгляд наблюдал за реакцией друзей, но комментарии Рэтчета в конце концов отвлекли и его. Голубые "линзы" скосились на медика.  - Док, ну как так можно. Взрослый мех, а все еще эти "хвосты", "мечи", "шланги"... "дружки"? Называй все своими именами. Коннектор и точка. И кстати все я так пойму, чего тут не понимать, - улыбка из просто хитрой стала зловеще-плотоядной. Насмешничал крушитель или был абсолютно серьезен оставалось загадкой.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Суббота, 12.04.2014, 22:49
ЗэйниДата: Суббота, 12.04.2014, 23:21 | Сообщение # 305
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- А сам попробовать не хочешь? - великодушно предложил добровольному комментатору ящер. Комментарии не то чтоб доставали, но отвлекали. Особенно когда Джек добавил к комментариям медика стоны и хихиканье. Зэйни  продолжал покраску ровно до того момента как Джек начал не то выделываться не то всерьёз реагировать. Что от командира можно ожидать подвоха причём в самый неподходящий момент, ящер знал. Пока вроде командир просто прикалывался, хотя от тона по спине пробежали мурашки. Но тут Рэтчет опять влез с советами.
- Хвоста у него нет. - Зэйни демонстративно заглянул командиру за спину и с нарочито озадаченным видом повернулся к медику. - Или у тебя глюки или я не вижу чего-то помимо бампера.
После того как со своими поясениями влез Джек, предакон разве что не хохотал.
- А что, расцветка оборудования у органиков имеет значение? - выдавил ящер. - Представь, командир, едут аборигены и тут ты им как махнёшь полосатым...
Дальше ящер всё таки не выдержал и расхохотался.
Однако доделывать было надо. Так что Зэйни, то и дело разве что не складываясь от смеха начал красить по рёбрам, изображая сужающиеся от боков к грудине клинья. Наконец просмеявшись ящер таки расписал Джека. Почти целиком.
- Знаешь, командир, я бы наверно в сумерках на месте органиков с тобой столкнуться не захотел, - подытожил рассматривая получившееся чешуйчатое нечто с прорисованными рёбрами и ещё какими то костями и чёрно-белой маской вместо лица. - штаны тебе точно не нужны?
 Осталось понавесить зелень - и порядок. В сумерках получившееся вполне могло напугать не хуже давешних русалок.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:57 | Сообщение # 306
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-А почему бы и нет?Попрую,есл надо.-Ретчет рассмеялся.
-Да да.Махни им полосатым…Хвостом-И Ретчета вновь проперло на очередной приступ «хахаха»
-Ой да Ладно тебе великий врекер.Конектор у тебя был,когда ты был на Кибертроне.А это точно хвост.Болтается и висит- С иронией заметил медик.
Когда же предакон закончил,а все благополучно проржались, представляя как местные б удивились,увидев человека,страной(А местами и диковатой) наружности,с перебентованой ногой и махающий им, полосатым детородным органом,Ретчет встал с пенька нервно похихикивая, пытаясь взять под контроль истерику.От которой по правде говоря уже начинал болеть живот.
-Ну что?Моя очередь?-Док вновь хихикнул
-Мне полностью раздеваться или только рубашки хватит?


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 13.04.2014, 13:58
WheeljackДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:13 | Сообщение # 307
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек тоже смеялся. Комментарии заставляли корпус крушителя подрагивать от сдавленного хохота, совсем уж откровенный ржач вырвался лишь пару раз, спровоцировав уж совсем неровные линии, намазанные по смуглой коже.
- Махну-махну, даже не сомневайся.  Зачем мне штаны, мне и так неплохо.
Остаток процесса покраски Джек старался особо не мешать и с ухмылкой наблюдал за Зэйни, точнее его светлой макушкой, маячащей где-то на уровне живота. Вот только корпус налился странным ощущением, аналог которого рэкеру был хорошо знаком по мехской жизни. И уже в ответ на реплику медика прозвучал какой-то странный, насмешливо-негромкий голос с придыханием.
- Висит? ты уверен...?
Джек вполоборота повернулся к Рэтчету, демонстрируя ту самую часть тела, ставшую предметом обсуждения. И сейчас она не походила на "хвост" ну уж совсем никак.
Как раз в этот момент Зэйни закончил с покраской и крушиель нехорошо прищурился.
- Ну раздевайся и иди ко мне, коли не боишься...
Кончики губ нехорошо раздвинулись в стороны.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 13.04.2014, 20:26
ЗэйниДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:27 | Сообщение # 308
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Завершая работу по маскировке Джека ящер очень старался не обращать внимания на явную заинтересованность командира и двусмысленность ситуации. А со стороны всё выглядело куда как двусмысленно. Впрочем совсем игнорировать изменяющееся состояние организма крушителя не получалось. Когда же Джек предложил медику подойти, предакон всё таки вмешался.
- Это на тебя так раскрашивание подействовало или намекаешь что полоски дорисовать надо? - ящер посмотрел снизу вверх на хищно улыбающегося крушителя. - На мой взгляд и без них можно обойтись. Кстати, Рэтчет, штаны снимать не обязательно, а то местные скраплеты бампер погрызут, а нам ещё аборигенов оббирать.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:36 | Сообщение # 309
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Ящер спокойнее.-Док ухмыльнулся.
-А что мне бояться? Помнится ты тоже и на глааайде говорил.-Как то подозрительно на распев протянул медик, явно предаваясь какому то очень интересному воспоминанию.
-Или думаешь что то поменялось с тех пор и я стал тебя боятся?-Ретчет подошел в плотную к врекеру и состроил вполне себе игривую моську.
-Или может ты забыл Джек?Если да,то ты ранешь меня в самую искру.-Док откровенно подмигнул,и провел рукой по плечу Джека,как можно аккуратнее,что б не стереть уголь.Только после этого,Ретчет удосужился снять рубашку и игриво подмигнув произнес.
-Ну что?Крась меня.Как мооожно нежнее.-Вновь на распев протянул Ретчет,мимоходом подумав:А что?Им можно,а мне нельзя что ле? Ктому же с врекером его связывало еще и одно милое воспоминанице,пусть и не обязывающее к чему либо но все же.

П.с не бить XDD


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:47 | Сообщение # 310
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек неопределенно хмыкнул на слова ящера, окинув его взглядом. Раскрашивание или просто близость к нему предакона - крушитель старался не вдаваться в такие тонкости. Факт оставался фактом.
- Если рискнешь - дорисовывай. Но тогда мне определенно необходимо будет холодное озеро, и желательно без русалок. Пф, такое забудешь, - Джек хмыкнул, подтянул к себе поближе медика... и тут же развернул его к себе спиной, принялся за наложение бодиарта. Обдувающий тело ветерок постепенно его успокоил...
Прошло минут 15 прежде чем Рэтчет был разукрашен не хуже варварского воина.
- Мде... словить инфаркт искры - не словят, но испугаются точно. Ноги с бедрами точно не надо красить? - парень хитро прищурилсяю


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:25 | Сообщение # 311
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Значт не докрашиваем, - констатировал предакон и тут же с интересом прислушался к репликам Рэтчета. Прикинул что там могло быть и фыркнул.
- Действительно, док, что намёками то говорить? Так бы и говорил как есть, - с самым наглым видом высказался ящер. - или это не то что я подумал?
Следующие пятнадцать минут уже Зэйни комментировал процесс покраски медика.
- Не крутись, медик, а то ненатурально получится.... Джек, если ты к этой загогулине пририсуешь ещё пару линий, знаешь что это будет значить?... Нет, док, ну ты чего дёрнулся. Теперь этот символ ещё большую непристойность значит... - и всё в этом духе.
Посмотрев на результат предакон констатировал:
- Не надо, вот этой флорой обмотаем - родная дани не узнает. И на голову флоры побольше.
Предакон ткнул в по его мнению подходящую густую ползучую растительность, облепившую старое дерево.

Крестьянская телега, запряжённая крепкой, мохноногой лошадкой, лениво ползла по лесной дороге. Возница, мужик в возрасте, понукал скотину, которой хотелось чего угодно, но  только не тащить в город эту повозку с грузом и сидящими в ней людьми. Второй мужик помоложе дремал развалившись на мешках и надвинув на лицо шляпу. Дородная баба же напротив сидела с таким видом, что деревья должны были бы сами расступиться и не мешать поехать к городу быстрее, если бы могли увидеть выражение её лица.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:46 | Сообщение # 312
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет сидел в кустах и ждал.
После покраски, тело неуемно чесалось, а как к ней добавилась листва хотелось и вовсе застрелится. Док в сотый раз спросил себя, как он на это согласился.
Окончив маскироватся, они как этакие радостные деревья пробирались через остаток леса.Надо признать,выглядело это более чем по дурацки,вдобавок еще и не удобно.А то как они (Док так точно)пристраивались в кустах,вообще отдельный разговор.
Ретчет бросил мимолетный,полный грусти взгляд на сумку с припасами.Хотелось есть. Они уже где то час сидели в одной позе по обе стороны дороги,ожидая хоть кого то.Было жарко,душно и слишком неуютно.
Док уже хотел было выйти из укрытия и прямо заявить что некого они не встретят,как послышались тяжелые шаги лошади,упорно везущей телегу.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:30 | Сообщение # 313
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Окончательная подготовка к налету проходила куда веселее и активнее. Что это была за трава, которой они прикрывали интимные части тела и маскировали менее откровенные участки, Джек не знал, но подозревал, что еще не раз заинтересуется, распробует а возможно и раскурит, в тайне от медика.
Тем не менее спустя какое-то время маскировка была завершена и горе-налетчики приготовились к мероприятию.
Ждать пришлось долго, что само по себе было невыносимо для парня, у которого шило свербило в заднице, но Джек скрипел зубами, однако терпел. 
Долгожданная повозка появилась неожиданно. Стук колес, копыт и фырчание лошади крушитель услышал издалека, чуть высунулся, оценив масштаб груза и удовлетворенно кивнув, по кустам вернулся к компании.
- Всем -  приготовиться, - шепнул он,напоследок окинул взглядом Зэйни и видно чем-то не удовлетворился, потому как тут же пробормотав "прости, это для дела", - с размаха заехал ему кулаком в челюсть. Брызнувшая кровь измазала платье, но главное скрыла откровенно мужской подбородок парня и добавила ситуации трагичности.
- Так-то лучше. давай, марш на позицию, они уже близко!
Повозка приближалась к повороту...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:00 | Сообщение # 314
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Шааарк! - взвыл Зэйни прижав руку к разбитым губам. Однако приказ есть приказ, так что предакон выбравшись на дорогу хлопнулся лицом в пыль изображая фемку в обмороке и прикидывая как отплатить командиру.

Лошадка сделав ещё несколько шагов остановилась как вкопаная.
- Ну чего там твоя кляча не идёт. Говорил же, давай с Первитом поедем. И товара взяли бы больше и глядишь... - до горе-разбойников донёсся сварливый голос бабы.
- Да погоди ты, старая, не видишь там лежит кто-то. ну ка Михал, подержи вожжи я пойду... - перебил бабу возница.
- Куда ты собрался? Что девку увидел на дороге, кобель старый? Я тебе пойду! - в сварливом тоне прорезались противные визгливые нотки. - А ну, Михал, дармоед, иди посмотри. Да палку возьми, а то...
Разбуженный воплями и тычками детина сел потягиваясь. Потом так же неспеша нашарил крепкую палку и сгрузившись с телеги вразвалку пошёл посмотреть.
- Ну  чё орать сразу. - бубнил себе под нос детина пока грозная маманя не слышала. - Ну девка, так что мы, девок не видели? Я может их не только видел, но и щупал.
Он прсел рядом с лежащей... лежащим парнем и попытался перевернуть.
- А эта костлявая какая-то. И уже кто-то попользовался, кажись, - пробормотал Михал переворачивая предакона на спину.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 14.04.2014, 00:11 | Сообщение # 315
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Пора…-Ретчет набрал воздуха в грудь и тихонько приподнялся.Он сидел в кустах с противоположной от Джека и Зэйни стороны, и аккурат перед ним остановилась телега. Док покрепче сжал палку и…
-Прости меня человек.-Прошептал себе под нос Док,прежде чем огреть вощика со всей одури палкой.Несчатный упал с телеги,находясь в отрубе.
Потом заорала баба.(Док очень пожалел что не глухой в этот момент),повернулся детина и кажется по его взгляду было ястно.Ретчет труп.Если Джек и Зэйни нечего срочно не сделают.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:22 | Сообщение # 316
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
По-оне-ела-ась.
Джек хмыкнул, пронаблюдав как эпично вылетел Рэтчет и тут же выбрался из кустов сам, с разгону набрасываясь на детину. Скорость, взятая рэкером, разумно приложенная сила, с которой Джек со всей дури приложил парня головой в грудь, заставили Михала отшатнуться назад и полететь в кусты вместе с Джеком. Сложнее оказалось потом, когда первый азарт прошел, ушастый отстранился и неудачно ступив, подвернул ногу, пошатнувшись. А тут еще и детина начал приходить в себя и соображать, что происходит что-то странное -  и крушителю снова пришлось на него наброситься и работать кулаками, уже не обращая внимания, что щиколотка снова начала кровоточить царапаясь о жесткие кусты.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:51 | Сообщение # 317
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Поначалу всё шло как надо. То есть первые пару минут. Вот один из аборигенов подошел, переворачивает, отвлекается на вопль...
- А тобой не попользоваться? - сквозь зубы процедил ящер и от души двинул детину кулаком. Но тут орясину снесло в кусты так неожиданно выскочившим из своего укрытия командиром. Баба заорала ещё громче что то про нечисть. Ящер подскочил, злобно зарычал на вопящую аборигену и ломанулся в кусты где судя по треску шла драка, предоставив Рэтчету доводить бабищу до обморока самостоятельно.
Кто кого там одолевал Зэйни решил не разбираться, присоединившись к потасовке и попутно дорвав платье об ветки.
- А ну подвинься, ушастый, - рявкнул на командира и как следует зарядил детине под дых и в челюсть, отводя душу за всё сразу. Мужик предпочёл вырубиться.
Ящер развернулся к командиру замахиваясь и... остановился.
- Пора хватать трофеи и валить, Джек.
Воплей бабы слышно не было. Только пофыркивание лошади.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 14.04.2014, 22:45 | Сообщение # 318
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-А….-Только и успел выдавить доктор,при виде начавшейся кутерьмы.Когда вихрь из Джека и детины перевалил за кусты, а Зэйни благородно кинулся на помощь командиру,док посмотрел на оторопевшую дамочку.Громко ухнул «Бу» разводя в стороны руки,а бухнулась в обморок.
-Ну и дела…-Ретчет не стал ждать пока врекеры вернутся и сходу полез в телегу,заберая первые попавшиеся сумки.
-Эй вы там,быстрее,я все не унесу!И препасы под кустами не забудте.-Крикнул он двоим затейникам,которые уже шли к обозу.
-Не смотрите на меня так.Время поджимает.Берем все что уносится,а там разбератся будем.-Ретчет ухнул и спрыгнул с телеги,нагруженный тремя мешками какой то толи утвари,толи ткани,толи вещей,ибо в одном мешке явно что то звенело,а в двух других,по ощущениям было что то мягкое.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:23 | Сообщение # 319
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
В призывной реплике ящера был один очень слабый момент - если еще хватать крушитель и мог, то вот валить с той скоростью, которую ожидали у него "подельники", оказалось сложновато. Потому Джеку оставалось только прихватить пару мешков, скинутых с телеги предаконом, и поковылять к кустам, оставляя за собой тонкую кровавую дорожку. По пути парень прихватил одной рукой и сверток, выданный старушкой "на дорожку".
Перевести дух удалось только, когда дорога с одиноко пыхтящей и фыркающей на ней лошадью скрылась за кустами.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Вторник, 15.04.2014, 00:02 | Сообщение # 320
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Зэйни тоже не упустил возможность сунуть нос в телегу. Что бы ни прихватил Рэтчет, ящер из интереса вытащил пару мешочков, затем принюхался и подхватил со дна объёмистую котомку от которой шла смесь запахов чего-то определённо съедобного. Ещё рядом находилась тщательно оплетённая соломой ёмкость с чем-то жидким. Логично предположив, что рядом с едой несъедобное не поставят, предакон на всякий случай принюхался. Запах был сладковатым. Ящер не долго думая прихватил и бутыль.
Учитывая что медик и так ушёл не с пустыми руками, а в его больше ничего особо не помещалось, больше ящер ничего брать не стал.
- Лишнее к квинтам. Уходим. - поспешил вслед за медиком прихватив свой мешок и чудом не уронив бутыль.
Джек отставал, и это было странно. Зэйни притормозил, поджидая.
- Ты чего еле тащишься? - говорил предакон вполголоса. Всё таки от дороги они ушли недалеко. - Тяжело или что?
Крушитель слишком медленно пробирался через кусты и на больную ногу припадал куда сильнее чем до начала их авантюры. Ящер присмотрелся и зашипел.
- Бросай этот шлак. Сиди и жди Рэтчета. - и сбросив котомки и поставив бутыль отправился ловить ушедшего вперёд, медика.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 16.04.2014, 22:44 | Сообщение # 321
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Док достаточно отошел от дороги,но стараясь не терять спутников извиду.Темнемение,разговор он их не слышал.
Когда же Зэйни добежал до него и обрисовал ситуацию,мату и недоумения, вперемешку со злостью и волнением, не было предела.Ретчет с сердцах плюнул,вздохнул,и припрятал мешки под куст,возращаясь назад к застрявшему врекеру.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Четверг, 17.04.2014, 22:53 | Сообщение # 322
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Глупо было не последовать совету ящера, тем более что он оказался очен даже своевременным.
Джек опустил свою ношу на траву и устроился рядом, устало выдохнув. Нога ныла сильнее прежнего, взгляд заметался вокруг, точно пытаясь за что-то ухватиться и отвлечься от боли. И остановился на бутыле. Крушитель подполз к сосуду, откупорил его и сделал большой глоток чего-то мутноватого. Резкий запах ударил в нос, парень тут же поморщился и закашлял. Но странное дело - боль как будто немного притупилась - и Уиллджек снова припал к горлышку. Липковатая субстанция стекала по подбородку, обнаженной груди, но крушитель не останавливался, делая большие, судорожные глотки. И ощущая, что с отступающей болью куда-то уплывает и сознание.
- И-ИК!.. бр-блы-блык... - пошатнувшись, Джек едва не захлебнулся и отстранился от сосуда, нетвердой рукой поставив его обратно на траву. Пока пальцы нащупали пробку, а затем при помощи взгляда совместили несколько отверстий в одно и закупорили его, прошло несколько мучительно-долгих мгновений.
- Ааа, пернатый. ик... Куда же ты так поспешно упорхал..? Неужели крылышки отрасли? - Джек расплылся в странной ухмылке, вцепился пальцами в запястье подошедшего напарника, но вместо того, чтобы притянуть его к себе, с мгновение замешкался и поднялся на ноги. Снова пошатнулся.
Тем не менее, следующий шаг, который предпринял крушитель, оказался на редкость просчитанным и точным. Парень сжал плечи Зэйни ладонями, крутанулся вместе с ним и прижал напарника спиной к небольшому деревцу, стоящему вдоль тропинки. И тут же сам прильнул к нему, всем телом, впиваясь в губы ящера страстным поцелуем и попутно с нажимом касаясь его груди, живота, бедер, нагло лапая, стискивая, страстно поглаживая, опускался ниже, ощущая теплоту кожи даже через рваную ткань. Ладонь беззастенчиво шарила по кажущемуся доступным, теплому, приятному на ощупь телу, дрожь нарастала, самовыражаясь в покусанных губах и ставших за последние пару мгновений более резких движениях. На собственных губах ощутился привкус крови, чужой, пущенной не им.. и Джек поспешил исправить эту досадную оплошность, еще раз прикусив губу предакона.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Четверг, 17.04.2014, 23:06
ЗэйниДата: Четверг, 17.04.2014, 23:50 | Сообщение # 323
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Пока Рэтчет прятал мешки, ящер успел вернуться к напарнику и обнаружить что тот успел приложиться к бутылке. Подвоха ящер не ожидал, так что когда Джек, ухватившись за его руку, встал, он только сказал:
- Куда встаёшь...
Остальное оказалось полнейшей неожиданностью.
Пока сознание пыталось втиснуть происходящее в реальность, Зэйни обнаруживал что сладковатый вкус того, что пил Джек так и остался у него на губах и смешивается с металличсеким привкусом крови. Что в этой органической оболочке он вряд ли сильнее командира, а у того руки горячие и нагло шарятся по нему. Что разбитые губы щиплет и больно.
А потом волной накатила ярость. Холодная, оставляющия сознание ясным, но сконцентрированным на одной единственной мысли.
Он и раньше сталкивался с тем что значит наэнергониться, да и сам мог залиться сильнозаряженым до отключки. И отлично знал, что когда тебе хоть квинты хоть ДПП оптом до лампочки, слова не дойдут. Тут или уходить или очень доходчиво объснять кулаками. Но никогда кажется не доходил до такой ярости по отношению к своему.
Предакон одним движением захватил Джека под челюсть отталкивая от себя и нанёс всего один удар в голову. Но его хватило, чтоб крушитель упал уже без сознания.
Как уж там ящер успел подхватить Джека чтоб тот не треснулся в довесок обо что ещё, он и сам не сообразил. Зэйни потряхивало от адреналина в крови, от всего.
- Рэтчет, я его не убил, - предакон уставился на медика диким, бешеным взглядом.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:58 | Сообщение # 324
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Док не успел среагировать. Зэйни вышел вперед него,а потом случилось что случилось
Медик застал только падение врекера и взгляд передакона в его сторону.И его слова.
-Ты что идиот натворил!?-Медик медленно подошел к врекеру и присел рядом и прислонил ухо к груди.
-Дышит. -С облегчением произнес Ретчет, принюхавшись.
-Пьян только как шарк. А ты…-Док посмотрел на ящера, выпрямляясь.
-Не знаю как ты попал к врекерам на Кибертроне,что там делал с тобой Шоквейв,и что ты вообще за тварь. Но заруби себе на кончике носа. Не смей распускать свих лап. Ты понятия не имеешь, насколько хрупко тело человека, ты даже слушать не пытаешься, думать некто, и не просит. Полюбуйся на результат своих стараний. Доволен? Ты мог просто его отпихнуть, а не бить по голове, человека этим легко и убить, если не правильно ударить. Ты ведь разумное создание? Так и веди себя как разумное. Иначе тебя нужно вообще от общества изолировать…Бери мешки. Его сам дотащу, пока ты еще что нибудь не сделал.-Холодно и резко отчеканил доктор.Чаша его терпения была явно переполнена, потому что дело зашло слишком далеко, да и руку он еще не забыл.
-Всему есть предел, может Джек тебе и доверяет. А я как то нет. Тем более сейчас. -С этими словами, док аккуратно приподнял врекера под плече и пошел прочь.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Суббота, 19.04.2014, 13:15 | Сообщение # 325
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
То, что ящер не ответил на его откровенность, Джека в общем-то не удивило. Ошеломление пришло позже, когда расфокусированный взгляд скользнул по ему-то рсплывчатому, летящему аккурат ему в голову, а потом в этой самой голове что-то взорвалось, с трудом соображая, что это был без малого удар в шлемак - и крушителя вырубило, как рубильником электроэнергию. Как он падал на землю, а точнее на руки ящера, как как ним подлетел взбешенный этчет и начал ругаться, рэкер уже не соображал.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Суббота, 19.04.2014, 16:49 | Сообщение # 326
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Медик был взбешён. Попробуй он ударить и ящер ответил бы. Злости ещё хватало чтоб вновь слететь с катушек, но медик ударил иначе, и к этому ящер готов не был. Сказано было много. И на каждое заявление в отдельности Зэйни мог бы ответить. Будь это вопросами, будь они заданы по-отдельности и сложись обстоятельства иначе. Но сейчас от него не ждали, да и не хотели ответов или оправданий. Его били. И ударить в ответ физически значило лишь подтвердить всё сказанное. Подтвердить что он - неразумная тварь, которой нет места рядом с другими.
Предакон молча, разжав кулак, смотрел как медик уносит Джека. Сейчас говорить что либо было уже поздно. Но хуже было то, что Рэтчет был прав. Он действительно мог убить.
Бутыль стояла неподалёку. Ящер открыл пробку и принюхавшись глотнул сладковатую жгучую жидкость. Вновь обожгло губы, перехватило дыхание и огненный клубок сперва застряв в горле ухнулся вниз обжигая и согревая.
Прокашлявшись и отдышавшись ящер запечатал бутыль обратно и прихватив мешки пошёл вслед за медиком.
Ходить пришлось ещё два раза, пока он нашёл и принёс всё распиханное по кустам, но мешки, свои и захваченные, оказалось на поляне.
Завершив работу грузчика Зэйни сел так чтоб вещи оказались между ним и Рэтчетом, краем глаза наблюдая за его действиями и попытался привести мысли в порядок. Получалось никак. Память у органиков не архивировалась, её нельзя было выделить в отдельный файл и закрыть на пароль до того как можно будет спокойно работать с информацией. Поэтому всё оставалось с ним сейчас. Ощущение чужих рук и губ, собственная ярость, безжалостные слова Рэтчета, ноющая от удара рука, бессильная злость не то на медика, не то на себя. И ящер проживал всё это снова и снова ища решение. Наверняка можно было поступить по другому, но теперь изменить что либо было нельзя.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchДата: Суббота, 19.04.2014, 19:59 | Сообщение # 327
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ретчет с трудом дотащил врекера к полянке, ругаясь, почем свет стоит. Правда, пока про себя.
Аккуратно уложив «тело» Ретчет подошел к мешкам и принялся в них шарить, ища нужные. В итоге док забрал мешки с «медикаментами» и какими-то тканями. Которые, судя по всему везли на продажу.
Размотав одну из «катушек» льняной ткани, Ретчет осторожно перетащил на нее Джека,что б не лежал на земле, а под голову положил ему другую.
Пока врекер был в отключке, можно было спокойно работать.Что док и сделал.
-Плохо.-Канстатировал факт медик,осматривая ногу Джека.
-Как очнется…Выпишу ему крапиватерапию…-С этит словами,Ретчет приступил непосредственно к ноге.
Минут через 10 на ноге врекера мелькала новая перевязка с приложаными травами и двумя палочками,что бы шевелить ногой не думал,а на голове мокрая тряпка,что б не гудела.
После док пошол отмывать «грим» к ручью.Уже возвращаясь он посмотрел на предакона и вздохнув подошол ближе.
-Извини.Я был слишком резок.Но тебе нужно понять.Тут ты не на Кибертроне и далеко не в лаборатории Шоквейва,где рукоприкладство судя по всему поощрялось. Своими действиями ты можешь и вред на нести.Думай головой хорошо?А не хвостом.-Док аккуратно,даже немного заботливо похлопал ящера по плечу.
-В город отправимся завтра.Когда этот.-Ретчет кивнул на Джека-Протрезвеет.Ему все равно вставать нельзя.А ты пока себе одежду посмотри и ищу по мешкам.Пойду ведки для костра соберу.-С этими словами,док и удалился.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Суббота, 19.04.2014, 20:13 | Сообщение # 328
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Сколько Джек был в отключке, он понятия не имел. Спустя какое-то время сознание начало возвращаться. Рэкер лениво открыл один глаз, затем второй, пару минут неотрывно смотрел в одну точку на небе, пытаясь сфокусировать взгляд и набираясь сил чтобы пошевелиться. А затем пошевелился, уперся локтями в ткань под собой и приподнялся. Голова тут же взорвалась тупой болью, парень тихо застонал и упал обратно на землю.
- Шлааак.... на меня что, глайд упал...? - пробормотал он заплетающимся голосом.
Из животу, к груди, затем в глотку поднимался ком, готовый вот-вот вырваться наружу. Выпивка просилась обратно единственным доступным и простым для себя способом, но пока крушитель сдерживался, судорожно сглатывая. Обнаженное, грязное тело расслабилось, шевелиться не хотелось от слова совсем и крушитель снова прикрыл глаза.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Суббота, 19.04.2014, 21:19 | Сообщение # 329
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Джек всё не приходил в себя пока медик отсутствовал. Ящер успел сам проверить состояние командира и вернуться на облюбованное место. Вернулся док почти чистым, хоть и немного замёрзшим похоже. Где он отмылся стоило поискать.
Дальнейшие действия Рэтчета не стыковались со всем его предыдущим поведением. То ли попытка примириться, то ли обезопасить себя от враждебности со стороны непонятного попутчика.
Наверно всё таки это действительно было примирение. Во всяком случае было похоже. Предакон дослушал, невольно посторонившись от попытки похлопать его по плечу и отправился проводить ревизию мешков, буркнув вслед отправившемуся за дровами медику:
- Хвоста чтоб им думать у меня нет, как и крыльев. А рукоприкладство было уже после лаборатории.
Всё равно уже отошедший от него Рэтчет вряд ли что мог услышать.
Кажется грабёж был хоть немного но удачным. Мешок с провизией, так приглянувшийся в телеге, он даже развязывать не стал, только отложил отдельно. Одного запаха хватало чтоб вспомнить что органикам надо есть. В побрякивающем мешке обнаружилась какая-то кухонная утварь, частью деревянная, да пара чугунков. И небольшой нож, который ящер тут же сцапал, но повертев положил на место. Всё равно пока девать его было некуда.
В третьем мешке вновь была ткань. В четвёртом, туго набитом, резко пахнущая чёсаная шерсть. И лишь в последнем оказалось то, ради чего всё и затевалось. Одежда. Порывшись Зэйни откопал себе штаны и рубаху, вроде как даже подходящие если не по росту, то по ширине. Хотя рубаха на поверку оказалась безразмерной в ширину.
Одеваться ящер не стал, дождавшись, пока вернётся медик. И лишь тогда отправился к ручью прихватив обновку.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchДата: Суббота, 19.04.2014, 22:06 | Сообщение # 330
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Что?Плохо да?-Поинтересовался Ретчет по возвращению,завидев «умирающего лебедя»
-Вот будет тебе наукой не пить не пойми что,квинт проклятый.Ногой не шевели.-Ретчет свалил хворост и сел рядом,взял пучек травы и прикинув что да как, стал тереть палку о палку, добывая огонь.Как не странно, но это у него получилось куда быстрее чем прошлй раз.
Язычки пламени жадно съедали то что приподносил им медик,отправляя в последний путь, и плямя было благодарно за столь прекрастную жертву,награждая теплом и светом, чаруя и завораживая.
Ретчет помотал головой, отводя от себя наваждение, а талисман подариный дриадами едва заметно блестнул,словно что то почуяв.
-Ну что голобчик ты наш залетный.-Ретчет подошол к Джеку,кинул взгляд на крапиву…Но удержался,хотя желание огреть врекера по задней местности,данным типом растения в профилактических целях,зашкаливало больше обычного.
-Есть хочешь?Или выпивка обратно ползет?


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet_ - Суббота, 19.04.2014, 22:10
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр