Пятница, 19.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Меч и магия
The-All-SparkДата: Суббота, 18.01.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №17. Меч и магия

Игроки: Рэтчет, Уиллджек, Зэйни

Внешний облик персонажей в параллельном мире:





Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
BulkheadДата: Среда, 22.01.2014, 14:09 | Сообщение # 61
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Старуха перестала тыкать Балкхеда палкой добившись желаемого ответа, затем склонила голову на бок, разглядывая мощную фигуру:
- Ты и ночью вот так вот голышом бегал? - интересуется она, врекер в ответ покивал. Старуха снова усмехается - замерз небось... Ох была бы я моложе лет на двадцать!... - женщина посмеялась, но этот смех больше походил на приступ кашля. Просмеявшись, она оперлась на свою палку и спросила снова - Ну а в лес ты голый как попал?
Балкхед не представлял, что можно было убедительного наврать этой старухе. Ему казалось, что она все равно догадается, что он лжет. Он чуть помолчал и наконец произнес:
- Ну.... мы такими уже в себя пришли...  
Старуха снова посмеялась, отвлеклась, что бы подозвать коз, которые уже успели разбрестись.
- Значит где-то тут у тебя друзья? И они такие же как и ты голозадые? - и снова здоровяк кивает - Даже подумать не могу, что вас кто-то обидел... Не похож ты на беззащитного, вон какие ручищи, ты ими любому шею свернешь как цыпленку... Что же мне с тобой делать? А? Ну вы же не разбойники? Нет? - Балк продолжал общаться жестами, теперь он уже отрицательно помотал головой - Ну давай посмотрим на твоих друзей...  - она махнула палкой в лесную чащу. Козы, блея, подошли ближе, все так же продолжая пастись. 
Балк отломал несколько веток от куста, что бы прикрыть перед и тыл:
- Они на озере... - как-то нерешительно признался Балкхед. И он повел старуху с козами к озеру. Когда они вышли на берег все его друзья сидели на берегу и пытались научиться добывать огонь.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 22.01.2014, 15:00 | Сообщение # 62
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Юникрон все это побери!-Закончил гневную тираду док, вроде поуспокоившись.
-Чего стоишь?Не бойся..Не огрею.-"Ласково пропел" он Джеку.
-Кстати это какие это крайние меры?...-И он все же подошёл к огоньку,предварительно подозрительно глянув на Джека.
-Он..Горит...ГОРИТ!!!Аха!-Ретчет радостно хлопнул ладонями и коварно их потер, словно маньяк ученый,который добился "оживления" своего эксперимента,более того, "счастливый док", даже приобнял в этот момент юношу,так что у того явно что-то хрустнуло.
-А топливо...Вроде ветки еще можно.Сухие. Ну на сколько я знаю.Эй Ушастый, помоги собрать что-нибудь что горит,а ты пока за костром следи и...Балхед...а это еще кто?-Он глянул на "кусты" в которых стоял его друг и какая то незнакомая особа и какие то странные животные.
-Эм..Здравствуйте.-Ретчет вдруг опомнился и поспешил поприветствовать неожиданного "гостя", тут же стараясь прикрыться, поняв что перед ними все таки...Км дама.Хоть и в возрасте. Док сразу начал прокручивать в голове воспоминания о том как следует заводить разговор " в человеческом приличном обществе",дабы не спугнуть старушку или чего хуже,не нарваться на вилы вновь.
-Разрешите представится...Ретчет.А и...Не...а...Извините что мы в таком виде,наша одежда испачкана и в данный момент висит сушится.-Нашёлся док,вспомнив о сохнущем белье. Все же не хотелось показаться ей на всю голову того, раз они тем более не с этого мира,надо было как то стараться шипко не выделится и пояснение о сохнущей одежде, показалось ему самым логичным объяснением.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Среда, 22.01.2014, 15:06
Wheeljack_Дата: Среда, 22.01.2014, 19:54 | Сообщение # 63
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель лишь хмыкнул, многозначительно пожал плечами. Вдаваться в разъяснения крайних мер он не стал, решив, что куда нагляднее будет продемонстрировать их Рэтчету, если подвернется удобный случай. На счастье медика такой случай не подвернулся, потому что в этот момент из леса вышел Балкхед в компании особи женского пола, но выглядящей как-то странно. Еще бы, откуда рэкеру было знать, что так выглядят пожилые люди.
Не пытаясь каким-либо образом прикрыться, точно его нагота была самым нормальным и обыденным его видом, Джек лишь коротко кивнул в знак приветствия и окликнул предакона.
- Зэйни, пойдешь со мной. Четверо манипуляторов куда лучше двоих.
Определенно стоило заняться делом и плюс ко всему еще и проветриться. И Джека совершенно не смущало, что проветриваться придется в буквальном смысле.
Обнаженная фигура углубилась в лес на поиски веток и вскоре скрылась за стволами деревьев.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 22.01.2014, 20:49 | Сообщение # 64
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Полюбовавшись как Рэтчет радостно отплясывает у костерка, убедившись в ненормальности учёного и послушав очередные попытки командовать предакон подобрал несколько валявшихся в пределах досягаемости веточек и сунул в костёр.
На появление постороннего ящер отреагировал лишь удивлённым взглядом. Всё равно посторонний был в сопровождении Балкхэда. Большего интереса удостоились действия, совершаемые здоровяком ветками в руках. Ящер прихлопнул на шее очередного жужжащего представителя фауны и предположил что Балк так этих насекомых отгоняет. Впрочем Рэтчет почему-то тоже начал прикрываться и что-то бормотать про одежду.
Самому Зэйни думать вставать и прикрываться или нет не пришлось. За него всё решил Джек.
- Есть, - для разнообразия почти по уставу отзвался предакон и встав пошёл за командиром.

В общем-то далеко забираться в поисках веток наверно и не надо было, но рэкеры подошли к вопросу творчески, то есть от фонаря. Бодро проклиная именем Юникрона колючую флору и кусающуюся и летающую фауну они выбирали ветки по степени сухости.
И так пока предакон не заинтересовался подбирая очередную деревяшку мелкими невзрачными представителями флоры с коническими шляпками. Проще говоря грибами. Сорвав несколько в ладонь Зэйни принюхался. Запах странный, но в животе заурчало.
- Командир, а это что за квинтотень? Не знаешь?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Среда, 22.01.2014, 21:21 | Сообщение # 65
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Хоть одного из вас мать правильно воспитала... и поздоровался и имя назвал - поучительно заговорила женщина, опираясь на свою палку и крепко сжимая ее обеими ладонями - вон только имя она тебе дала какое-то... Явно о судьбе твоей не заботилась.. Иначе бы подольше над именем подумала... Ой, не складно вы мне врете. Ну да и бог с вами! Какое ж мне дело, от чего вы по лесу голозадые то ходите...  - Она прищурилась, наблюдая за обнаженными мужчинами. Балк все так же мялся рядом со старухой, словно боялся ее, и виновато поглядывал на друзей.  Старуха проследила как Вилджек и Зейни уходят  в лес и покачала головой - Ох, срамота!... А у этого тощенького с лицом то что? Глазенки у него раскосые... Крови намешано там что ли? - не унималась с расспросами старуха, она переступила с ноги на ногу и подошла к огню - Кто ж вас костер то учил разводить так? Ты смотри как коптит! Кто ж ветки сырые в огонь кидает? Их сушить надобно... Ох...  - старуха замахнулась свой палкой на козу, которая принялась объедать листья с тех веток, которыми прикрывался врекер , затем женщина прищурилась и пронзительно посмотрела на Ретчета - А что же это вы без пожитков то путешествуете? 
Коза, увидев, что хозяйка больше не ругается, снова потянулась за легкодоступными листьями, Балхкед старался отпихнуть ногой назойливое животное. Старуха это заметила краем глаза и кинула в рогатую палкой. Коза подорвалась и рванула к остальным животным. А старуха, оставшись без палки, приказывает здоровяку:
- Ну ка громила, неси мне мою палку...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 22.01.2014, 23:56 | Сообщение # 66
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Док покочал головой,глядя на Джека с Зэйни и что то пробубнил о том что им стоило бы проявить больше уважения к месным.Вилами все же не очень хотелось получить,а ведь старушка судя по всему могла еще и помочь,если найти к ней подход.
-Давайте я вам помогу.-Подорвался Ретчет и «побежал за палкой». Вернув ее старушке.
-Извините.Но костер мы разводим впервые.Так уш вышло,а пожитков у нас нет. И мое имя…Простите за бестактность, но оно чем то вызвало у вас удивление?У нас это вполне нормально. -Ретчет на время задумался, мама. Местный вариант дани. На мгновение его даже это возмутило,чего чего,а альф Ретчет очень любил и они его,да и имя ему его нравилось. Впрочем, стоило недовольство держать присебе.
-Джек,Зэйни!Вы хоть представились бы и…Прикрылись.-Крикнул он врекерам.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 23.01.2014, 10:27 | Сообщение # 67
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Что кричал им вслед Рэтчет ДЖек уже не слышал или просто не хотел слышать, а потому и не видел смысла отвечать.
Рэкеры отдалились достаточно от того места, где остались друзья, чтобы те их не видели и принялись набирать всякий органический хлам, который по их мнению мог гореть, когда Зэйни подозвал ушастого. Джек приблизился к напарнику, скептически глянув на нечто на его ладони, прищурился.
- А шлак его знает. Предлагаю узнать экспериментальным путем.
Джек не привык долго думать, а потому тут же прихватил один из грибочков, понюхал и отправил себе в рот, довольно разжевав.
- Странный вкус, на энергон не похоже, но кажется выполняет те же функции.
Как же он был прав, вот тоько в несколько ином контексте, чем предполагался поначалу.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Четверг, 23.01.2014, 18:55 | Сообщение # 68
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Джек выдвинул предложение, тут же осуществив его. Зэйни посмотрел на довольную физиономию жующего командира и поддержал идею.
На вкус грибок оказался действительно ни разу не энергон. Но есть хотелось, поэтому прожёванное отправилось дальше по организму. Голодный ящер не отказался бы съесть и остальные, но с чего то решил не спешить.
Определив грибы на ближайший пень минут пять Зэйни бесцельно слонялся по поляне. В голове становилось всё светлее, пока не посетила мысль:
"а что я хожу если сесть можно?"
Он и сел, спина к спине с созерцавшим какую-то кочку командиром. В груди колотилось. В ушах тонко на грани слышимости звенело будто сыпались осколки стекла. Предакон покрутил головой в поисках источника звона. Прямо над головой на ветке покачивались стеклянные листья. Сталкиваясь они рассыпались пылью.
"Ну и лес у этих органиков" - подумал ящер, но тут из за спины с воплем "Отдай, это моё" вынесся кто-то похожий на набор скрепленных между собой элементов конструкции в чёрном тряпье, преследуя бородатого органика, уносящего одно из тех орудий, с которыми выбежали жители деревни. Кажется орудие было режущего назначения. Оба врубились в кусты, которые от соприкосновения вдруг скрутились в спираль и ощетинились стальными иглами. Спираль сжалась, намереваясь распрямиться, но громадный трухлявый пень отрастил ножки, поднапрягся приобретя форму параллелепипеда, расцветился в яркие краски и подойдя к сжатой пружине заглотил её, довольно хлопнув крышкой, после чего с урчанием зарылся в землю. на прощание выплюнув скраплета, который с гудением медленно полетел к ящеру. Предакон, подождав пока тот приблизится с размаху залепил металлоеду. Так же медленно кувыркаясь скраплет отлетел всё уменьшаясь и оставляя за собой повисшее в воздухе ругательство, записанное кибертронскими глифами. Прочтя пожелание и попытавшись представить, предакон расхохотался. Так его ещё не посылали. В ответ на смех мир вздрогнул. Деревья стали растущими всё выше и выше полосами дымчатого цветного стекла, роняя рассечённые острыми краями листьев солнечные лучи, которые извиваясь закружились хороводом. Земля пошла волнами, но рухнувшая с небес глыба заставила её утихнуть. На глыбе проступили письмена: "вы бы хоть представились... И прикрылись. Рэтчет."
Почему-то это было ужасно смешно. Особенно то, как камень начал тонуть в покрывающейся ртутно блестящей плёнкой земле. Процесс ускорила гигантская металлическая нога, наступившая на камень и исчезнувшая оттолкнувшись от него прежде чем ящер успел рассмотреть, чья она.
"Что-то знакомое" - решил Зэйни и ткнул пальцем в поверхность жидкости или не жидкости. Уколовшись о зеркально гладкий слой он подул на палец и радостно захихикал, увидев как дыхание языками пламени заплясало на кончиках пальцев.
Из за дерева высунулась непотребного вида харя, а её владелец начал отрывать от стеклянного ствола инфорамку. Решив помочь Зэйни протянул руку к дереву, чтоб обнаружить как огонь вытягивается с пальцев и переползает на стекло, обвивая ствол. Монстр укоризненно буркнув "ты герой не моего романа" с хлопком развеялся, а дерево растеклось вспыхнувшей лужей, в момент спалив всё от края до края. Обнаружив себя на краю чёрной пропасти в которой светили звёзды предакон поджал ноги и вцепился в руку напарника. Звон в ушах стих сменившись тишиной.
- Сррррамота... Каррр... каррр... - неожиданно резко и громко раздалось над головой. Зэйни вздрогнул и опять расхохотался и продолжал смеяться глядя как сквозь космический мрак появляются все эти проклятущие образчики местной флоры, возвращая мир в обычное состояние. Наполняя солнечным светом, шумом листвы и щебетом птиц.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Четверг, 23.01.2014, 20:58 | Сообщение # 69
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Старуха палку взяла, но вместо благодарности Ретчет услышал:
- Не подхалимничай, вон уже седеешь, а все прогибаешься. Я громилу этого попросила, а ты чего полез? Никогда не делай чужую работу, а то у тебя всю твою жизнь вот тут ездить будут -  и бабулька двинала Ретчета по спине своей палкой. Огрела она не сильно, но все равно ощутимо.  А затем снова посмеялась, словно закашлялась. И больше ни слова не говоря она пошла обратно в лес, а козы тут же потеряли интерес к поросли у озера и двинулись за ней. Балк растерянно взглянул на медика.
- Я не знаю, зачем она приходила.. Она меня застукала, когда я наблюдал за ее животными... Подкралась сзади совершенно бесшумно... - оправдывается здоровяк, подходит к огню и протягивает к нему ладони. От костра шло приятное тепло. Здоровяк довольно зажмурился и заулыбался. И тут у врекера громко  заурчало в животе.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:12 | Сообщение # 70
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Док оторопел от такого и пока он отходил от шока, бабуся уже успела свинтить и тут его прорвало.
-Что?Да что б я,еще раз попытался помочь?!Какой то,прости Праймус карге старой с шарками в процессоре, тфу в голове!?-Ретчет был мягко говоря зол и раздосадован.Он злобно посмотрел на Балхеда, что то проворчал и пошол собирать хворост, продолжая ругаться на ненормальную старушку. Хоть и ткнула она его не шипко сильно, даже не больно, но сам факт явно задел нравистого врача за живое.
-Седина…Седина..Я ей что?!Старый что ле?!У меня просто волосы белые.В них вон и пряди рыжие есть.Пряди же вроде называется…А не важно!


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:36 | Сообщение # 71
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Возможно потому, что Джек был все-таки постарше, опытнее и крепче морально, он продержался в реальности чуть дольше Зэйни, а потому видел как забористо его плющит. Вот предакон задумчиво ходит кругами, затем выписывает восьмерки вокруг пня, а затем какие-то лозунги, выжигаемые его ногами прямо на траве. "All hail Megatron" - прочитал Джек. И вот тут понял, что его накрыло.
- Я тебе дам "All hail Megatron"! - рыкнул рэкер и уже размахнулся, чтобы приложить товарища кулаком по шлему, но тот неожиданно...стоптался раза в два, слился с пнем, а затем и вовсе растекся лужицей. "Как мило", - успел умилиться Джек, до того как пень неожиданно резко вымахал метров 20 в высоту и начал сверху регаться матом на надоедливые букашки, ползающие под ногами. Джек коечно же не будь дураком, принялся отвечать, совершенно не беспокоясь, что орет благим матом на весь лес. А вот когда травинки приялись вочать на него голосом Рэтчета и делать замечания в лучших традицих Магнуса, крушитель призадумался - то ли он долбанулся, то ли местная флора свихнулась. Местная флора с этим была не согласна и коллективно об этом заявила, вызвав хор летающих чудо-автоботиков. Маленькие ладонь существа, подозрительно похожие на рэкеров в компании Прайма, Рэтчета и Проула, со всех сторон атаковали Джека, усердно махая белыми крылышками, бурча каждый на свой лад и то и дело ухая вниз под тяжестью собственных металлических корпусов, пока дезориентированному крушителю не удалось прихлопнуть нечто особо надоедливое. Почему-то это очень развеселило Уиллджека, потому как ушастый тут же весело расхохотался и принялся вертеться вокруг своей оси, пытаясь прихлопнуть и прочих своих процессорных шарков. Пока все-таки не шмякнулся на зад, прижавшись спиной к спине предакона. Доставучие шарки видно были против, потому как начали расти в размерах и почему-то хлестать рэкера по ушам, кстати весьма ощутимо, но Джек продолжал смеяться, отбрыкиваться и посыать все свое начальство туда, куда уже давно мечтал их отправить. Пока наконец последний глюк с веселым писком "уууииии" не навернулся с неожиданно выросшего рядом куста - и все наконец-то стихло.
- Оооох... - тяжело выдохнул крушитель и пару раз хохотнул, переводя дух. И тут заметил, что держит напарника за ладонь.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Пятница, 24.01.2014, 21:58 | Сообщение # 72
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Твою-то дани... - выдохнул предакон откинув голову на плечо напарника. Сердце всё ещё колотилось, хоть и не так часто. Дёрнув рукой обнаружил что они с Джеком держат друг друга. Расцепив пальцы Зэйни обеими руками провёл по лицу.
- Ну и присадки растут у этих органиков. - руки мелко дрожали. - Не помню, когда такие в последний раз были.
Посидев ещё чуть предакон встал. Сразу немного замутило, да и чувствовал себя ящер ослабевшим, будто давно без дозаправки.
- Пойдём, командир? - Зэйни повернулся. Джек выглядел очень весёлым, кожа влажно поблескивала, а голубые радужки глаз почти исчезли за неестественно расширенными зрачками.
Из леса они выходили то и дело начиная смеяться, когда пытались сравнить галлюцинации.
-... а потом этот скраплет меня такими словами обложил. Только я забыл каким маршрутом он меня послал, - очередной раз рассмеялся предакон. Сквозь ветки виднелось озеро. На жест Джека он согласно кивнул и попытался выглядеть серьёзным.
На поляну оба вышли очень весёлые и с пустыми руками.
- Докладываю, сухих веток не нашлииии, - скатился таки в ржач ящер глядя на ждавших их возвращения товарищей точно такими же как у Джека глазами с зрачками, занявшими почти всю радужку оставив лишь тонкий жёлтый ободок.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Пятница, 24.01.2014, 22:18 | Сообщение # 73
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Ну Ретчет.. Просто ты же знаешь, что на столько светлый цвет волос у людей распространен только в возрасте.. А ты у нас в полном рассвете сил... - попытался ободрить доктора Балкхед, и добавил намного тише, словно опасался, что старуха услышит и двинет его своей палкой - Совершенно ясно, что она того - он присвистнул и покрутил пальцем у веска. Здоровяк повертел головой, убедился, что в него ни с какой стороны ничего не летит и успокоился. Он немного помолчал и поделился своими соображениями:
- Нам нужно таки снова двигать к какой-нибудь деревне... Мы не знаем какие растения и плоды можно есть, а охотиться голыми руками у нас вряд ли получится... Я просто не представляю как справиться самим... 
Он отвел взгляд от костра и посмотрел на вернувшихся напарников, они вели себя крайне шумно и весело
- Вот эти похоже уже чего-то нажрались - Балк сокрушенно вздохнул


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:46 | Сообщение # 74
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-В возрасте…Я тебе дам в возрасте!-Ретчет «легонько» отвесил Балхеду подзатыльник и взглянул на вернувшихся. По одному только дыханию док было ясно…сейчас будет разнос.
-Таааак…И что вы ели?-Док начал подходить к двум будущим «трупам»,со взглядом разъяренного медведя. Он быстро усадил обоих врекеров, положив им на плечи руки.-Ну как положив, надавив с такой силищи какая была.
-Сидеть.А теперь милыыые мои слушаем опытных ботов, у которых процессор все же получше варит. Во первых, одним далеко не уходить! Во вторых все непонятное не есть! Растения ядовитые не трогать! К животным и местному населению не лезть! С местными без надобности не говорить! И вашу дани!!!Вас не учили в бетстве не брать всякую гадость в рот?!-Тут он не выдержал, отвешивая подзатыльники, и беря потом обоих за уши,как бет малых.
-НУ?!ЧТО СКАЖЕТЕ В СВОЕ ОПРОВДАНИЕ ШАРКИ СЛАБОУМНЫЕ?!


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:38 | Сообщение # 75
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Дааа...последний раз меня так плющило ооочень давно, и то сомнительно,- хохотнул крушитель вместе с выдохом, а затем встал вместе с Зэйни, опираясь ему на плечо, ибо ноги были как ватный и то и дело норовили отвести к ближайшей жесткой преграде типа дерева. Впрочем к одной такой преграде он несанкционированно прогулялся, прихватив с пенька пару веселых грибочков.
- Да, надо возвращаться... Хах, это еще что! Меня со всех сторон донимали мелкие автоботики. И знаешь, самым миленьким из них был Балкхед - этакая круглая бомбочка на ножках. Я прям чуть не растекся энергоновой лужицей, - Джек захихикал, что в общем-то было ему не свойственно, а затем тыкнул напарника в бок, мол тссс, ведем себя как ни в чем ни бывало. В итоге на поляну они вышли точно набравшись в рот воды. Вот только глазки выдавали, и шаткая походка.
Сохраннять мину долго не получилось и крушитель расхохотался следом за предаконом, невинно пожав плечами.
- Ну да, весь лес оббегали - ни единой веточки.
неудивительно, что Рэтчет тут же взял нерадивых крушителей в оборот. Сидя перед сурово отчитывающим его медиком, Джек не мог сдержать хихиканья, а затем снова тыкнув друга локтем в бок, указал куда-то на лицо медбота пальцем, шепнув.
- Смотри, шарки бегают.
Что этими словами имел в виду рэкер - морщины, то и дело возникающее на лице Рэтчета, пока он говорил, или скрипящие извилины в процессоре - оставалось загадкой. Да и вскоре стало не до разгадывания сей актуальной проблемы: за ухо его так давно не хватали, а между прочим в белковой оболочке это оказалось куда чувствительнее.
- Айайаааай! В свое оправдание? Хочешь какой-то мелкой, но оочень веселенькой хрени?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Суббота, 25.01.2014, 00:22 | Сообщение # 76
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Рэтчет ругался и отчитывал, а Зэйни лениво слушал. остатки эйфории позволяли оставаться в приподнятом настроении. Смешного в ругани, правда, ящер не находил. Где там Джек увидел шарков предакон даже не гадал. У всех учёных этого добра в процах хватало.
Ошибкой дока стало применять болевое воздействие задавая вопрос. Если Джек вопил и шутковал, то предакон на подобное реагировал совсем иначе. Эйфория моментально сменилась холодной яростью.
- Никогда не был спарклингом, - прошипел сквозь зубы ящер, хватая Рэтчета за руку и разжимая ему вцепившиеся в ухо пальцы. А затем чуть довернул кисть. Не ломая и не выкручивая. Но болезненно.
- Отпустил и отошёл, объект, - ровно произнёс предакон.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 25.01.2014, 11:49 | Сообщение # 77
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк пока молчал, он решил не вмешиваться. Поведение друзей он не считал приемлемым, но и отчитывать никого пока не собирался. В конце концов и у Зейни и у Вилджека были свои головы на плечах. Он наблюдал, как взбешенный Ретчет хватает  двух мужиков за уши и  ругает. Джеки как и всегда примирительно отшучивается, ему всегда хватало ума не усложнять конфликт, а шутка могла прекрасно разрядить обстановку. А вот реакция предакона была откровенно ненормальной. Такого ящеру здоровяк простить не мог. Как бы ты не был расстроен, но на своих руку поднимать нельзя. Так что предакона нужно было немедленно поставить на место. И пока Зейни заламывал запястье доктора, кулак Балкхеда прилетел ящеру в челюсть со слова:
- Еще раз поймаю на таком, и я забуду что ты врекер и вспомню, что ты когда то был десептиконом... - в голосе громилы звучала неподдельная угроза.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:22 | Сообщение # 78
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Что?!Да вы совсем сума сошли?!-Взревел медик на предложение Джека,а потом…Потом он думал сам прибить предакона на месте.И за руку.Все же это было больно и за оскорбительное объект. Но он даже сказать, что либо, не успел. Вмешался Балхед.
Ретчет оторопел.Нет ему конечно было приятно что за него вступился друк,но и пытатся ударить в челюсть было слишком.
-Еще раз…так сделаешь.- Он обратился к Зэйни.
-Я сам тебе по шлему съезжу. И Балх…Нечего, все нормально.-Ретчет выпустил второго «идиота» и отошел к костру, молча сев около него. Лиш иногда фыркая. Складывалось впечатление, что его некто не слушает. Он же не просто так полез, этих сорви голов отчитывать. Он как минимум беспокоился за их жизни. Мало ли что от этих грибов еще что то может быть.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:11 | Сообщение # 79
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек тоже не ожидал от напарников такого поведения, но если Балк поступил так, как в общем-то и должен был в подобной ситуации - защищая друга - то вот предакон удивил ушастого. Парень на всякий случай возник между Балкхедом и Зэйни, не дай праймас еще подерутся серьезно, и примирительно выставил руки вперед.
- Спокойно, парни. Мы все просто устали. Сейчас немного отойдем, напялим внешнюю броню и будем думать чем подкрепиться. Да кстати, Зэйни, притащи-ка те тряпки, которые на ветках у озера. Надо посмотреть, что мне удалось свинтить и вообще пригодно ли это в качестве брони. Заодно и разделить между собой.
Джек мягко улыбнулся Балкхеду. Глупого хихиканья уже не было, но зрачки по прежнему были очень большие, а руки дрожали.
- Тебе первому выбирать, на тебя не всякое налезет. Потом док. А там уже посмотрим. Рэтчет... с тобой все хорошо?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Суббота, 25.01.2014, 14:41 | Сообщение # 80
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Не заметить приближение громилы было крайне сложно. Так что направленный в челюсть удар предакон заметил. Как бы он ни был взбешён - драться с Балкхэдом не собирался, но и проверять на себе выдержит теперь удар могучего кулака или нет не хотел. И ящер сделал самое простое. Отпустив кисть Рэтчета откинулся назад пропуская удар над собой.
- А ты забывал? - Зэйни смотрел на Балка снизу вверх лёжа опираясь на локти. Слова Рэтчета ящер пропустил мимо ушей.
Что бы дальше предпринял Балк ящер так и не узнал. Вмешался Джек, встав между ними и оттесняя здоровяка. Зэйни несколько секунд посозерцал напарников, а потом встал и пошёл куда послали.
Покрутив головой он наконец определил где там рэкер развесил украденное. Собрав разноцветное чуть влажное по краям тряпьё с кустов и ободрав о колючки руки ящер притащил всю охапку обратно и свалил кучей.
- Вот, кажется всё, - буркнул он и отошёл.

офф: список украденного: юбка, рубаха, штаны целые, штаны с продраной штаниной, платье, пара непонятного назначения лоскутов. (а цвет и размер сами придумаете)


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 25.01.2014, 16:01 | Сообщение # 81
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Кулак Балка цели не достиг, но может это и к лучшему. Драка между ним и Зейни была действительно лишней. Здоровяк сжал кулаки и смотрел пряма в глаза предакона, только теперь Балкхед заметил на сколько сильно у него расширены зрачки. Лежачего врекер бить не собирался, да и запал сразу же прошел, так что Вилджеку вовсе не обязательно было преграждать путь здоровяку. 
- Больше не совершу такой оплошности - злобно рычит Балк, глядя как Зейни наконец поднимается и уходит по просьбе Джеки за краденным шмотьем.  Великан переводит хмурый взгляд на Вилджека. Дружелюбная улыбка напарника помогает ему успокоиться. Он сделал большой вдох, наполняя легкие кислородом. Балк заметил состояние Джеки, но никак не стал это комментировать, лишь сжал его плечо в знак благодарности.  Ретчет уже высказал общую с Балкхедом точку зрения. Теперь нужно было узнать, что медик в порядке. Так что, громила вернулся к костру:
- Ты точно нормально? Рука болит?...  - конечно, в случае травмы Балкхед вряд ли мог помочь, но ему хотелось знать, что с Ретчетом все же все хорошо, иначе им нужно было точно искать помощь со стороны местного населения.  
Через какое-то время вернулся Зейни и бросил охапку вещей на землю, что бы остальные могли выбрать себе что-то подходящее. Вилджек был прав, Балк их всех четверых был самым крупным и ему стоило выбирать первым, потому что у него была самая маленькая вероятность , что ему что-то подойдет их краденого. Переглянувшись с друзьями и убедившись, что они не против, Балкхед взял первую пару штанов и приложил их к себе, они явно были коротки, но это было пол беды, штанины были слишком узкими для мощных ног здоровяка, так что он даже не стал пробовать в них влезть. Вторая пара штанов была длиннее, но так же не достаточно большого размера. Трогать рубашку здоровяк даже не стал, полагая, что раз вещи были украдены с одной бельевой веревки, значит они все принадлежали одному мужчине, стало быть и рубашка будет мала. и тогда он потянулся за непонятным серым куском грубой ткани, это оказалась широкая длинная юбка. Здоровяк ее примерил, она оказалась ему почти что впору, длинновата, но это можно было вполне исправить. Балк взял нижний край юбки и затолкал ее за пояс, укоротив ее таким образом почти вдвое, и для уверенности подпоясался найденным в куче длинным лоскутом, такого же серовато-желтого цвета.  Теперь хотя бы его нижняя половина тела была прикрыта.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:46 | Сообщение # 82
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Нормально все. -Гаркнул док. Рувка немного ныла, но больше ныло, то, что люди называют душой.Затся тут,переживай за всех,а они тебе руки вывихнуть пытаются... Впрочем, толку от этого было.
После того как Балхед соорудил себе наряд, док посмотрел на штаны. Первые, что были подраны, увы ему не подошли, будучи чуть мелковатыми в районе талии. Вторые наоборот велики. Потому, надев штанины, док недолго думая повязал их одной из тряпок, дабы не слетали. Следом он померил рубашку. Та конечно тоже была великовата немного, но особо дискомфорта это не приносило. Ретчет подошел к озеру и посмотрел на себя. Выглядел он мягко говоря как «беспризорник» но выбирать не приходилось.
-Джек. -Наконец уже спокойнее заговорил он.
-Выброси эти грибы. И больше, без моего ведома, нечего не есть, ясно? Оно могло оказаться ядовитым и убить вас. Человеческое тело куда более хрупкое, чем тело Кибертронца.- Пожалуй стоило послушать дока, все же он провел среди людей куда дольше.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:11 | Сообщение # 83
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек чуть помедлил, разжал ладонь и с каким-то даже сожалением посмотрел на пару грибочков, которые сжимал в ладони.
- Значит это называется грибы...? Откуда ты узнал, что я прихватил парочку с собой?
Выбрасывать такую забавную находку ох как не хотелось, тем не менее вздохнув, Джек все-таки сделал это, попутно виновато посмотрев на ящера.
- Ладно. Кстати вам обоим идет, - Джек улыбнулся, окинув взглядом Рэтчета и Балка, а затем тоже приблизился к одежде и прихватив оставшиеся две вещи, скептически их оглядел. Как использовать одну из них, он понятия не имел, потому выбрал ту, что пару минут назад мерил медбот. Штаны оказались немного узковаты в талии, а потому при первом же движении разошлись сбоку по швам. Полную картину завершила дыра, обрзовавшаяся на внутренней стороне бедра, к счастью для местных жителей, которые увидят крушителя в этом наряде, на достаточном расстоянии от приинного места Джека, чтобы не демонстрировать его всем желающим и не особо желающим.
Окинув себя взглядом насколько позволяла шея, Джек прихватил оставшуюся вещь и с хитрой улыбкой подошел к Зэйни.
- А это кажется твое. Помочь? Знать бы еще как это напяливается..и на какое место...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Суббота, 25.01.2014, 23:27 | Сообщение # 84
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Ящер всё так же мрачно смотрел на товарищей наблюдая как они натягивают вещи из кучи. На его взгляд это не то что бронёй, мусором назвать было сложно.
Посмотрев на хитрую физиономию командира Зэйни заподозрил каверзу. Он скептически взял некогда синюю, а теперь вылинявшую до светлого тряпку, развернул и рассмотрел. Чем то оно напоминало то, что взял себе Рэтчет, но куда выше, шире внизу, со шнуровкой. Высокому предакону платье было чуть коротковато немного не доставая до земли и однозначно широко.
- Это что за шлак? - с подозрением спросил ящер прикидывая, стоит ли это одевать. память услужливо подкинула картинку минувшей ночи. кажется в подобном ходила часть органиков из вышедшей их ловить толпы. Впрочем кое как на себя натянуть доставшуюся вещь ящер попытался. Тут же запутавшись.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:37 | Сообщение # 85
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Это платье.- Пояснил док.
-В таком органические фемки, иначе говоря, женщины ходят. –Ретчет не стал вмешиваться в процесс одевания, он вообще старался к предакону не подходить.Он все еще был на него раз обижен,два рука еще болела, и что взбредет тому в голову он не знал.
-Джек,да помоги ты ему в конце концов. Рукава сначало, потом голову в дырку и потяни вниз, нижнюю часть платья и все.Да шнуровку на спине затяни, что бы велико не было.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:44 | Сообщение # 86
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Платье? - Джек приподнял одну бровь, перевел взгляд с Рэтчета на Зэйни, моргнул пару раз, а затем тихо хохотнул. Зэйни - фемка? Упоминание об этом по меньшей мере было чревато. Тем не менее крушитель кивнул и приблизился к предакону, обошел его со всех сторон.
- Так, стой, не дергайся. Давай сюда манипулятор, потом в другую дырку. Ага, а теперь шлем в большую...
Помогая предакону "принарядиться" рэкер приблизился к юноше вплотную, то и дело одергивая платье и периодически приговаривая, точно успокаивал.
- Ну да, платье. Что поделаешь. Зато мерзнуть не будешь.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:08 | Сообщение # 87
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Не одену, - упёрся предакон и постарался стянуть с себя платье. За этим процессом не уследил как Джек приступил к помощи. Дальше Зэйни от всей души старался свести все попытки ушастого запихнуть его в этот фемский ужас к нулю. Но командир руки отращивать похоже умел не хуже чем Саундвейв щупальца. Так что посредством уговоров словесных и физических Джек своего добился. Пусть предакон матерился на весь лес, слегка оторвал один рукав, почти зарядил локтем ушастому в глаз, наступил на ногу, был почти придушен шнуровкой пока крушитель понял насколько её затягивать, зато теперь встрёпанный сердито сверкающий глазами ящер был одет. А командир всё не унимался то и дело что-то поправляя.
Предакон не отплатить не мог. так что он вдохнул и повернувшись к стоявшему вплотную Джеку негромко, но отчётливо сказал:
- Командир, если не прекратишь так старательно помогать, могут подумать что ты меня не только одеваешь.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:53 | Сообщение # 88
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк участия в одевании не принимал совсем, у Зейни и так было много помощников. Крики и ругательства изрядно раздражали. Ящер вел себя как спарк, сопротивлялся, разве что не дрался. Здоровяк и вовсе отвернулся от всего этого балагана и смотрел в костер, подкидывая туда подсохших у огня ветки, которые Ретчет насобирал вокруг. Наконец вопли стихли, и Балкхел взглянул через плечо, что бы убедиться, что никто не скончался пока пытались одеть предакона. Картина перед взглядом предстала забавная. Долговязому и худому Зейни застиранное блекло-синее платье было широко в поясе и коротким, потому талия платья была у предакона чуть ли не на уровне подмышек. В плечах платье тоже было маловато, и потому не сидело правильно, даже порванный рукав не решал эту проблему.  Все это делало фигуру прежакона непропорциональной, с очень короткой шеей и торсом, и теперь казалось, что ноги у него растут прям из груди. Здоровяк не удержался и глумливо засмеялся.

Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:55 | Сообщение # 89
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет тоже не удержался от тихого смеха.Выглядела картина более чем забавно и нелепо.
-Тебе идет- Проржавшись прохрепел док.
-Но при ближайшей возможности тебя все равно нужно будет переодеть.Так.А теперь серьезно. Первую проблему мы..Км решили.-Док еще раз хихикнул глядя на предакона.
-Теперь вторая. Нам нужна едва и что то что может сойти за оружее. А главное решить.Куда двигатся и что делать. Опять же…-Ретчет задумчиво потер подбородок.
-Почему так произошло…Мост, конечно, сработал спонтанно, это ясно. Но куда нас занесло. И главное, почему мы…Люди?- Ретчет задумчиво уставился в костер.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:33 | Сообщение # 90
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Процесс одевания оказался забавнее, чем Джек себе предполагал и при этом крушитель всеми силами старался не хихикать. Пострадавший глаз едва не пострадал второй раз, за идею, пальцы на ноге предакон все-таки ему отдавил, заставив Джека взвыть - но оно того стоило.
От всей души затянув за спиной шнурки корсета, Джек с величайшим трудом сдержался, чтобы игриво не шлепнуть юношу по заду. Тем не менее в ответ на подколку предакона отшутился.
- Я обдумаю твое предложение.
Чего греха таить Зэйни был великолепен в этом наряде, такой миленький, кроткий...если бы конечно не сверкал глазами с такой яростью.
Встав перед юношей, ушастый довольно окинул его взглядом, хмыкнув, и положил ладони на плечи.
- Красотка. Хоть ты отправляй в свет...зарабатывать нам на еду, - Джек хохотнули благоразумно отступил на пару шагов назад, чтобы не заработать на своей наглющей физономии еще парочку шрамов к тем, которые уже украшали его фейсплет. Хитрый взгляд скосился на смеющихся друзей.
- Так, парни, кончайте ржать, между прочим вот он может решить самую главную нашу проблему - еды. Предлагаю ограбить чей-нибудь транспорт и поскольку темноту мы профукали, придется делать это сейчас. Ну а оружие... да хотя бы эти палки, которые в лесу валяются. Если есть предложения лучше - с удовольствием выслушаю. Что же касается причины нашего здесь появления - это по твоей части, Рэтч. Ты тут у нас самый умный, - усмехнулся крушитель.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр