Пятница, 26.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Меч и магия
The-All-SparkДата: Суббота, 18.01.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №17. Меч и магия

Игроки: Рэтчет, Уиллджек, Зэйни

Внешний облик персонажей в параллельном мире:





Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:32 | Сообщение # 181
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Я и не собирался-Фыркнул док и присел рядом с Балхедом.
-Не знаю что тут произошло до этого,но вам обоим пора начать думать головой.-Ретчет посмотрел на белую жидкость и в животе вновь заурчало.Впрочем взор быстро перенеся к предакону.Похоже они друг другу мало нравились.
-Что встали?Садитесь.Или особое приглашение нужно?И учти Зэйни...Это я не трону пока не начнеш...-Похоже что напряжение накапливало обороты.Ретчет некогда не думал кому то вредить особо,но мозги кое кому вставить видно требовалось.

П.с:Вопрос мы тайм скип делать будем потом?


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 16.02.2014, 21:43
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:08 | Сообщение # 182
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Напряжение определенно росло, причем Джек не сразу смог понять, почему и с чего все началось. Зэйни явно все поступки и Рэтчета и Балка воспринимал буквально, но ведь он предакон, он был выращен в другой среде. Рэтчет то и дело норовил чем-то пригрозить "двум идиотам", чем разумеется вызывал соответствующую реакцию ящера, а Балк... Балк как будто ревновал своего одного напарника к своему другому напарнику. Это отчетливо отражалось в его глазах, ревнивом взгляде, брошенном на ушастого, напряженности.
Джек тяжело выдохнул. Будь он в своем родном корпусе, вентиляция гулко зашумела бы, но сейчас лишь пару раз вздымалась и опускалась грудь. А потом рэкер, решив, что опасность миновала, приблизился к громиле со спины, и наклонившись, обнял его за шею, пробормотав.
- Да ладно тебе, здоровяк, не дуйся.Ты же знаешь, ты мой лучший друг и самый верный боевой товарищ и нашу дружбу я ни на кого и ни за что не променяю. Да, мне нравится чешуйчатый, как мех и напарник, но это никак не связано с тобой. Так что - мир?
Ладонь, чуть шероховатая от шрамов и мехского труда, похлопала Балкхеда по обнаженной груди.
А затем Джек приподнялся и прищурившись, глянул на Рэтчета и Зэйни.
- А теперь вы оба. А ну-ка пожали друг другу манипуляторы и чтобы никаких взаимных угроз. Ладно ящер, он же еще спарк спарком, но ты Рэтч. Мудрый умудренный опытом мех - а ведешь себя так неразумно. И не смотри на меня так, я рэкер, мне можно, - Джек усмехнулся, но тут же снова чуть посерьезнел. - Так что никаких препираний и размолвок, по крайней мере пока мы здесь, всем понятно? Кто не согласен - мои кулаки готовы выслушать любые доводы.
Крушитель не был уверен, что способен победить в кулачном бою того же Балкхеда, но во всяком случае иногда хорошенькие тумаки способны знатно отрезвить и выбить из слишком повернувшегося процессора всю ненужную дурь.

офф. прокрутить можно будет, когда не будет каких-то конкретных идей. Но в любом случае при согласии всех. Так что пока играем. Разве что можно в постахделать какие-то более длительные скачки во времени, разумеется не во время драки или разговора.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 16.02.2014, 22:10
ЗэйниДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:04 | Сообщение # 183
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
На этот раз обошлось. Но всё равно лучше не стало. Предакон лишь недоумевающе посмотрел на садящегося рядом с ведром медика. Надо было совсем не иметь процессора чтоб пытаться запугивать его. Зэйни откуда то знал, что даже в этой слабой органической оболочке он был сильнее и опаснее учёного.
Приглашение ящеру в принципе не требовалось, так что он молча подошёл и сел. Джек что-то тихо объяснял своему другу. Что бы он ни говорил - прислушиваться предакон не стал. Не его дело. А потом командир занялся всеми остальными.
- Кулаки пока держи при себе, командир, - ящер поднял руку развернув ладонь к Джеку, как знак не вмешиваться. И только тогда обратился к Рэтчету.
- Попробую кое что пояснить. Руки до сих пор первым распускаешь ты. Угроз я не люблю. Ещё меньше люблю допросы и побои. Так что попробуешь ударить первым - не жалуйся. Это понятно? В остальном против тебя ничего не имею.
Посчитаться ли с Джеком за то что тот его назвал спарком или нет, Зэйни пока не решил. В конце концов хоть он и был создан взрослым, но реальный то возраст был не таким уж и большим по кибертронским меркам. Ну а какой он здесь, ящер в принципе не знал.

офф: а вот давайте это распитие молока с разборками отыграем и перескочим к "все поползли спать", а? если только в промежутке идей нет ни у кого.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Воскресенье, 16.02.2014, 23:12
BulkheadДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:45 | Сообщение # 184
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк успел набрать в миску козье молоко и сделать пару больших глотков, когда внезапно он ощутил спиной теплоту чужой кожи. Здоровяк глянул через плечу, услышал дыхание, а затем и голос Вилджека. Напарник таки догадался, что Балкхед ревнует. Громила довольно зажмурился, выслушав лучшего друга.  Он выдержал паузу, словно размышлял над словами напарника и обдумывал ответ. На самом деле здоровяку хотелось продлить необычное ощущение собственное тело, когда к нему прикасался кто-то.
- Ладно, мир... - пробасил Балк и допил молоко, после того как от него отстранился Вилджек.  Миску он пустил дальше, все его друзья были голодны.
- Может мы все же прекратим выяснить отношения кулаками? Этот мир и так враждемен на столько, что на нас и живого места нет.. - врекер посмотрел на свои исцарапанные ветками ноги  и припомнил, как ночью они убегали от собак и морозились задницы в болоте.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:52 | Сообщение # 185
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет не ответил,он взял молча миску и зачерпнул молока.Против ящера он нечего не имел,но его поведение ему не нравилось. Он ведь не просто так их за уши отоскал тогда.Он реально волновался за друзей. «Ну и Юникрон с вами!» подумал злобно Ретчет выпивая молоко и передовая миску дальше.
-Мир.-Буркнул он поле,глянув на предакона.
-Я руки пока не распускал.И пока не думал и потом вы по другому похоже не понимаете и не слушаете.Все не хочу больше.спасибо я сыт.-С этими словами,док встал и отошел поближе к забору,желая немного побыть один.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:14 | Сообщение # 186
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек молча закатил оптику, приняв миску и сделав несколько глотков, а зате передал ее Зэйни.
- Согласен с Балком. Кончайте выяснять отношения. Мы все а взводе, устали и только взаимных обид и упреков нам сейчас и не хватало, - рэкер устало вздохнул.
Да он был не менее упрям чем его друзья, особенно по части доказывания своей правоты, но сейчас ощущал что буквально валится с ног. Хотя подзаправить человеческие баки тоже хотелось. Потому на Рэтчета он бросил лишь быстрый взгляд, но решил не вторгаться в его личное пространство и дать медику подумать...хотя бы какое-то время.

офф. перескакиваете? или начиная с Балка?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:51 | Сообщение # 187
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Перед Балком, предложившим всем прекратить выяснять отношения было неловко. Всё таки к здоровяку ящер относился довольно тепло, несмотря на то что тот кажется всё ещё не особо доверял предакону. Но Рэтчет похоже был непрошибаем. Посмотрев на его недовольную гримасу и послушав бурчание ящеру захотелось пойти и побиться головой обо что-нибудь твёрдое. Однозначно у всех учёных были проблемы с процессорами.
Ящер не стал ни осуществлять битьё о стены, ни продолжать препирательства.
- Ладно, мир, - фыркнул он беря миску.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Вторник, 18.02.2014, 21:28 | Сообщение # 188
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Молоко притупило голод, но надолго в желудках не задержалось. Старуха их больше не трогала, оставила греться на солнце и слушать пение птиц. Солнечное тепло разморило, Так что здоровяк откинулся на спину назад и глазел в высокое голубое небо. Лучи местного светила заставили травы и другие растения пустить сок, так что в воздухе повис из терпкий аромат.
Страху, приютившая их, вышла из дома только когда голод снова стал одолевать мужчин. Теперь она позвала их в дом. Маленький, всего из оной комнаты, с земляным полом, большую часть дома занимала печь. У крохотного оконца стоял грубый стол, вокруг него пни вместо стульев. Кровати не было, вместе нее лавка, прям у печи. По всюду висели пучки сухих трав, в мисках лежали грибы и высушенные ягоды, какие-то порошки. 
Она посадила их за стол, на который поставила чугунный горшок с тушеным мясом ощипанных ранее Ретчетом птиц с какими-то корнеплодами. В застиранном полотенце лежал горячий хлеб их серой пуки, он был жестковат и сыроват внутри, а еще козий сыр и еще молока. После сытного обеда, или ужина она увяла Ретчета в лес, оставив  остальных троих вновь бездельничать. 
В лесу доктору старуха показала какое-какие лечебные травы, растение, чьи корни можно есть, съедобные ягоды и грибы. Рассказала как быстрее развести костер, что сначала поджигать нужно сухую траву, затем кору  тонкие ветку, а только потом подкладывать ветки больше. Ретчету же она показала и как вязаться силки для птиц и кроликов, так как посчитала, что у медика для этого самые подходящие пальцы.  
Спать она их положила на сено в сарае вместе с козами. Здоровяку невероятно понравилась эта затея, запах сена дурманил. Он развалился на спине на стогу и жадно вдохнул его аромат. Солнце село практически, тело ныло и ужасно хотелось спать.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 19.02.2014, 21:58 | Сообщение # 189
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
День выдался очень сложным. Начиная от того что с ними произошло, продолжая это беготней по лесам, полям и болотам, внутренними распрями и походом в лес с бабушкой. Конечно, данные ей знания были полезны, хоть они все в голове за раз и не отложились. Но Ретчет хотя б примерно представлял, как можно раздобыть еды и что можно съесть, что б, не отравится. Пару растений он все же хорошо запомнил. Но день близился к концу, и док, дико устав просто плюхнулся на сено, лицом вниз. Его товарищи, после обеда остались тут, а его повели в лес. Так что вымотался он знатно и ему уже было до шарков, что рядом козы, как пахнет приятно сено и т.д. Впрочем, объявись тут хоть сам Мегатрон, ему бы тоже было все равно. Тело ломило и слишком хотелось спать, так что усталость, очень быстро унесла его в чудный мир морфея.

-Куда едете сударыня? -Извозчик обратился к своей клиентке, глянув через плече.
-До Долье. -Отозвалась девушка в повозке. Она была совсем юна, почти что девочка, ее лицо скрывал плотный капюшон от накидки и лишь локоны темных волос спадали на ее грудь.
-Устали от войны да? Чертовы некроманты, что б им пусто было. -Выругался извозчик прихмыкнув в конце.-Этот спятивший маг. Вот не жилось ему как все, власти захотел! Поверте. Власть портит людей.
Лошадь мерно шла рысью по дороге и тянула за собой телегу. На одном из ее бортиков в такт цоканья копыт, покачивался фонарь, привлекающий ночных насекомых.
-А что вы об этом знаете? -Спросила девчушка.
-Ну я знаю то что от людей слышал. А слышал я не мало. Чай не один год, людей и товары от границе к границе вожу. Говорят, он раньше был человеком, как мы с вами, а ныне труп ходячий. Личь .На подобии тех что он создает. Он был волшебником из серебряных. Орден магов когда то давно был такой, а на месте Некрополиса иная страна была, вот ей серебряные и правили. Он среди них вроде самым сильным волшебником был, но овладела духом тьма его и он потянулся к запретному, начал некромантией заниматься, не угодным богам делом ибо мертвые должны лежать в земле. Силой соблазнился. Он гадами, тайно изучал запретное, а когда остальные заподозрили неладное, он убил их все и заключил души их в амулет который некогда не снимает,в котором все его могущество и заключено.Ходили слухи что именно в нем сокрыта его жизнь, и было так еще до того как его тело стало скелетом, и откуда он взялся некто не знает,ходили слухи что его ему сам темный дал.А еще говорили что если его разрушить, сгинет трупп проклятый, но это наверное не кому не под силу .Его охраняют целые орды и даже сам господин Архимаг и Достапачтенный отец наш, его достать его не могут,а смертному туда не пройти. Но жажда власти его растет и как долго мы продержимся, охраняя границы? За последние три тысячи лет, Некрополис сильно расширил свои владенья. А! Вот и застава. -Мужчина дернул поводья и лошадка бодро затопала в сторону небольшой придорожной башни вдоль частокола.

-Эй кто идет!
-Крикнули наверху.
-Извощик Ролов.Я товар вязу вон в телеге. Все дорожные есть.
-А это кто с тобой?
-Дочь моего нанимателя с товаром едет.
-Стой.Сейчас спущусь, дорожную проверить.
Проверив повозку и все бумаги,стражник дал сигнал открыть ворота и пропустить извоз.
-Вроде хорошо все.Но будь внимательней. Утром видели одну из гончих. Доброй дороги .

-Госсспадин?-Некромант ходил вокруг своего хозяина,то и дело пытаясь разглядеть что за заклинание тот пытается сплести.
Личь же,не отрывался от своего дела, казалось что он буд-то ловит одни ему ведомые ниточки и сматывает их в узелок.
-След слабеет.-Личь мрачно посмотрел а слугу опустив руки.
-Хозяиннн?-вновь повторил некромант, чуть прижимая голову к черной рясе. Взгляд его господина был более чем мрачен.
-След нашей цели постепенно пропадает.
-Следддд?-Вновь прошипел некромант-Я не понимаююю хозяин.
-Глупец.-Безплодные глазницы вспыхнули огнем.-Магический след нашей цели.Когда эти люди пересекли границу мира,они сделали это весьма грубо,всколышев всю магию вокруг себя.Именно так я узнал об этих незваных гостях.И именно так смог найти их.Но след слабеет.Через пару дней он совсем станет не уловимым и слабым.
-Поэээтому вам нужна была гончья?
-Да.И если она провалится.
-Личь подошел к человеку в черной рясе и схватил его за горло,сжав своими мертвыми руками.
-Ты будешь отвечать за ее провал и….Стой.-Скелет выпустил несчастного из хватки, и слуга тут же принялся откашливатся,пытаясь востановить дыхание.
-А…Похоже мое заклинание сработало в обе стороны.Значит ты видишь меня пришелец нетакли?-Личь казалось усмехнулся,свим черепом.-Скоро мы встретимся.И тогда я узнаю все ваши тайны.-Скелет вытянул вперед руку и все почернело,отчетливо застучало сердце.-Очень скоро…
Ретчет резко подскочил на сене и подергал головой.Сердце колотилось,дыхание сбито.Стояла глубокая ночь.
-Уф…Приснится же такое.-Док вновь лег на сено и немного подуспокоившись заснул.

Застава давно миновала,над горизонтом появились первые оттенки красного,предвещающего рассвет.
-Скоро будет деревня.-Пояснил извозщик.
-Остановимся там отдохнуть. Лошадь устала да и вы наверное тоже госпожа.
-Извините.
-Девушка приподняла голову,глядя на мужчину.-Я слышала стражник говорил о гончей.Вы слышали об этом что-то?
-А что тут слышать.
-Извощик махнул рукой.-Тоже мерзкие некропалисные твари исполняющие волю хозяина.Наверняка кого то притащить или убить приказали.А вообще давно их не видели.Говорят их мало совсем.О них вон маги многое знают.А в народе говорят что полуживые они,волшебницы да войны.Тихие,быстрые и смертоносные,как говорят :Если гончая напала на след,то уже не убежишь.Впрочем наверное враки это.Нежить,да и только. А сейчас одна такая говорят недавно границу пересекла.Но нечего,не уйдет далеко чертовка.На границе тут же поймают и отправят в шкуродерню магам на опп….-Тут мужчина захрепел схватившись за горло и упал замертво.
Лошадка все так же мерно шла,во всю сижу уже вспупил рассвет.Мертвый извощик все так же ехал в своей телеге,а гончей и след простыл.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:59 | Сообщение # 190
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Они действительно все невероятно устали, а неожиданно оказавшийся даже вкусным ужин, несмотря на свою необычность, совсем сморил. Джек едва доплелся до сарая, где и упал прямо на сено, даже бровью не поведя, чтобы как-то устроить себе место ночлега. Впрочем, посреди ночи парень проснулся и не без труда приподнявшись (тело ныло от многочисленных синяков и ссадин), стянул с себя одежду, стеснявшую движения и неприятно давившую на корпус, и постелив под себя, улегся уже на нее, не обращая внимания, что местами подстилка, которую назвали сеном, непривычно покалывает кожу.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Четверг, 20.02.2014, 22:22 | Сообщение # 191
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Вечером, после целого дня на солнцепёке, показалось даже прохладно. Обустраиваясь в сене и закапываясь в него ящер осознал что тепло ему нравится, а щекочущие и колючие травинки не очень. Впрочем дальше этого мысли не пошли. Предакон уснул. Проснулся в темноте, кто-то что-то бормотал, шуршал. Потом вновь стало тихо. Зэйни попытался было уснуть обратно, но не смог. Где-то рядом пофыркивали козы, то и дело кто-то из местной фауны цвирькал. Пару раз где-то проухал ещё один представитель этой фауны. Да ещё и органический корпус напомнил о том, что у него метаболизм имеется.
На сеновал ящер вернулся озябший, зато вдоволь налюбовавшийся всё тем же тёмным лесом. чужими звёздами и какими то быстро и бесшумно летающими существами. Пробираясь вроде как к своему "гнезду" на кого то наткнулся. Решил не продолжать попытки всех разбудить, а свернулся рядом, попутно распустив отдавивший бок узел. Рядом с чужим теплом предакон быстро угрелся и уснул на этот раз уже до утра.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Пятница, 21.02.2014, 19:13 | Сообщение # 192
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Здоровяк не слышал, как ночью бормотал Ретчет,  как Зейни проснулся и поднялся, как Вилждек шелестел сеном, раздеваясь. Он в отличие от друзей спал крепко и сладко. Сные его не беспокоили. Он так вымотался за день, что ночь он проспал как убитый, даже особо не ворочаясь. 
Еще было совсем темно, когда старуха, приютившая их на ночь, зашла в сарай, что бы вывести своих коз и отправиться в лес. Мужчин она будить не стала, хотя и убеждаться, что они все спят тоже не стала. Возможно, когда она вернется парой часов позже, они все еще будут тут.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:30 | Сообщение # 193
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Треклятое светило, назойливо пробивалось сквозь небольшую дыру в крыше и не давало спать.
Док, не хотя открыл глаза,зевнул и…Приофигел.Он спал в обнимку.И не просто в обнимку.С одной стороны его приобнимал Уйлджек, а с другой,вцепившись и ногами и руками предакон. Причем один из врекеров спал в добавок нагишом.
-Что я пропустил ночью?-Шопотом поинтерисовался он сам у себя, по прежнему пытаясь переварить данную картину.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:41 | Сообщение # 194
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек сам не заметил, как ворочаясь во сне, каким-то непостижимым образом умудрился "обнять" всех друзей. В итоге под утро, посапывая фейсплетом в сене, одной рукой рэкер прижимал к своему боку Балкхеда, на другой уютно устроился поверх Рэтчет, а сама ладонь оказалась под предаконом, к которой тот кажется прижался щекой. И все бы ничего, не считая энных онемевших конечностей, если бы не Нечто, очень давившее на низ живота и не комфортно холоднившее кожу какой-то странной, прохладной и липкой субстанцией.
Джек открыл глаза. С пару секунд он лежал на животе неподвижно, пытаясь идентифицировать свои ощущения, а затем высвободившись из объятий друзей, перевернулся на спину и приподнялся на локтях, глянув вниз. То, что у органических существ выполняло функции коннектора, выглядело сейчас иначе, чем накануне, не говоря уже о том, что и ощущения оказались странные, и одежда под парнем - мокрая.
- Рээээээтч... Это что такое!?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Суббота, 22.02.2014, 19:57 | Сообщение # 195
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Спалось тепло и хорошо. Так что возня и голос над ухом заставили разбуженного предакона недовольно заурчать и продрать глаза. И тут ему приключилось то самое "упс..."
Сейчас на сеновале было достаточно светло чтоб оглядеться. Тёплый шероховатый корпус рядом, который он пока спал успел не просто обнять, но ещё и ногу закинуть, оказался Рэтчетом, спавшим одетым, в которого он и уткнулся носом. И кто-то пытался убрать руку у него из под щеки. Да ещё и ощущения внизу живота были странные.
А ещё ящер чувствовал запах. Непонятный, примешивающийся к запаху сена и прочим, к которым за ночь он уже, как оказалось привык.
- Что за квинтотень? - спросонья голос был охрипшим. Зэйни нервно сглотнул и выпустив Рэтчета отполз. При этом правда сползла импровизированная набедренная повязка. Ящер глянул на себя и ещё раз сглотнул. Если сравнение этой части организма соответствует коннектору, то похоже стоит отползти подальше от медика. Сейчас то он тихо ошарашен, но кто его знает что после ему в процессор придёт.
Ящер приподнялся на локте и посмотрел на товарищей. Кажется командир тоже был озадачен, и очень даже. А Балк ещё только просыпался.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 22.02.2014, 20:26 | Сообщение # 196
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Здоровяку спалось хорошо. Под утро, когда сон стал не таким крепким он начал причмокивать и временами всхрапывать, но быстро переставал. В любом случае его храп похоже никого не потревожил, так как никаких тычков под ребра он ни разу за ночь не ощутил. Сено запуталось в волосах, прилипло к обнаженной коже. Балка разбудили товарищи, которые проснулись один за другим, тут же принялись активно шевелиться.
- Какого шарка вам не спится? Еще же совсем рано... - пробасил он.  Громила любил подремать утром и поваляться, а копошение товарищей немного раздражало. Он потер лицо ладонью, смахивая сухие щекочущие травинки и разлепил глаза. И первое что привлекло его внимание, был не обнаженный Вилджек, который лежал рядом, а заметный бугор в области паха, прикрытый  застиранной сероватой тканью. Догадка о том, что бы это могло быть, не сразу появилась у врекера, он быстро распустил пояс и приподнял край материи, что бы заглянуть под нее. Увиденное вынудило его покраснеть до корней волос.
- Это... - он перевел взгляд на товарищей, что бы обратиться к ним за советом, но похоже они сами нуждались в совете. Состояние Вилджека и Зейни полностью соответствовало тому, что сейчас испытывал сам Балкед - Стыд какой... - сконфуженно пробормотал он - Джеки.. ты б хоть прикрылся... - громила сел и стыдливо повернулся ко всем спиной.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:34 | Сообщение # 197
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Сначало док просто не понимал что происходит.Потом он начал догадыватся что…По чисто своим ощущениям.
-Э…я не знаю.-Ретчет оглядел присутствующих, но в отличии от Балхеда например, его это несколько не смущало да и признать не очень то ошарашивало.
-Ну вообще.Это похоже на одну вещь о которой я читал в медицинском пособии людей.Либо это…Реакция на возбуждение при виде самки.Но их тут нет.Либо…Я не знаю.Но обычно подобная реакция пропадает потом если контакт с женской особью так и не установлен, и приходит в норму. Но почему это сейчас происходит я не знаю.А насчет тебя.- Он выразительно посмотрел на Джека.
-Топливо нужно было вечером сливать прежде чем идти в офлайн.А то все сено теперь…мокрое.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:53 | Сообщение # 198
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Похоже у остальных обнаружилась похожая проблема, но в отличие от громилы, Джека происходящее ничуть не смутило. Потому он лишь фыркнул на замечание Балка, затем повторно - на реплику медбота и поднялся на ноги. Эффект проходил, "коннектор" возвращался в обычное для органических состояние, потому крушитель молча прихватил свои мокрые, испачканные чем-то липким штаны и повязал на бедрах потипу набедренной повязки. И так же молча вышел из сарая.
Пффф чтобы он, и несанкционированно слил топливо! Да он подобным последний раз в спаркстве страдал и то явно не в том возрасте, когда за подобные реплики уже мог дать в челюсть.
Снаружи было свежо, потому парень поежился. Возбуждение как рукой сняло, влажный от пота корпус постепенно стал остывать и покрылся мурашками. Джек вздрогнул, огляделся, а затем направился в сторону уже знакомого им озера. В первую очередь стоило как минимум умыться, как максимум - устроить заплыв и выстирать одежду. не то чтобы его раздражали пятна на брюках, но то, что было не сильно комфортно - факт.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:26 | Сообщение # 199
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Никвинта не понял, - всё ещё хрипловато сказал ящер проводив взглядом вышедшего командира и вытаскивая из волос соломины. - Но точно не сброс топлива. Запах не тот.
На щеке пропечатались следы пальцев, и теперь кожа слегка зудела. Мышцы ныли с непривычки после вчерашних "приключений". Горло чуть заметно саднило.
Зэйни пожал плечами на то, как смущённо прикрывался и отворачивался Балк. но из солидарности прикрылся сверху окончательно измятым платьем. И выяснил что в таком состоянии лучше этой части тела не касаться.
- Шлаааак... И как долго оно само проходит? - сидеть здесь слишком долго предакону ну совсем не хотелось.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:50 | Сообщение # 200
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Похоже только одному здоровяку было как-то стыдно за реакцию своего нового тела. Абсолютно было непонятно от чего это приключилось. Ретчет сказал, что это реакция на особь женского пола, но таковой тут не наблюдалось. Ему вроде бы ничего такого не снилось, да и возбужденным в привычном смысле он себя как-то не ощущал.
Стыд разума похоже устыдил и тело. Бугор стал пропадать.
- Ретчет, и что, теперь так будет каждое утро что ли?... - Балк несчастно через плечо взглянул на медика - как-то неудобно... И такая реакция бывает только на женщин? То есть если мы придем в город, там будут женщины, и что? У меня снова будет такое?


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:24 | Сообщение # 201
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Не всегда.Только если особь тебя сильно превликает.Ну,а насчет утра,я не знаю.Но вероятнее всего да-Док хмыкнул.
-Ну,а что это тогда?-Ретчет посмотрел за Зэйни.
-У меня больше предположений нет.Да и потом, очевидно же,что это скорее всего слив топлива.И не надо обижаться. Мы в человеческих телах и ко многому не привыкли.Ладно я поговорю с ним.-Ретчет не хотя поднялся и пошел к выходу, попутно выбирая соломинки из волос.
-Ну и куда он пошел? -Спросил медик сам у себя, оглядываясь по сторонам.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:49 | Сообщение # 202
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
К тому времени Джек уже бодро вышагивал в одном ему известном направлении. Потому не удивительно, что спустя минут 10 пробирания по лесу, через густой кустарник, по колючей траве и иголкам, крушитель призадумался, а куда же он собственно идет и остановился.
Вокруг все казалось одинаковым.
- Шлак!
Громкое ругательство вспугнуло каких-то представителей летающей фауны этой планетки, но сам Джек даже не дернулся. Его озаботило другое - неужели заблудился.
Парень нахмурился, с пару кликов размышляя, что делать. Ноги саднило, царапины ныли, но обратно возвращаться было не в его характере, потому "ушастый" направился вперед, по принципу авось куда и приду.
Удивительно, но спустя минут 20 он все же достиг какого-то озерца, однако явно не того, где они буйствовали накануне. Отмахнувшись от досаждавших его мыслей, Джек скинул набедренную повязку и полез в воду, совершенно не подумав, что здесь могут подстерегать свои опасности.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:54 | Сообщение # 203
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Проблема решилась сама собой и довольно быстро. Зэйни некоторое время сидел молча, размышляя. Так уж получилось, что на сеновале они остались вдвоём. Делать было абсолютно нечего. И скучающий от безделья предакон начал забивать процессор мыслями о произошедшем. Ночью он видел мелких летучих существ с крыльями, очень похожими на те, которые были у него. Ящер провёл рукой по спине, по лопаткам, наконец осознавая, что летать ему больше не светит. Все летуны больше всего дорожили крыльями, и немногие теряя их могли с этим справиться.
- Балк? - почти жалобно окликнул напарника предакон. - Пойдём отсюда, а? Хоть наших поищем.
Уже на ходу обматываясь бывшим платьем Зэйни рванул на улицу. Надо было хоть чем то занять себя. Любой деятельностью, лишь бы не позволять себе вспоминать о потере. Оставалось надеяться на вшитое неистребимое любопытство. Здесь, пока вокруг был абсолютно новый мир, оно должно было помочь. А о том что оно может и навредить ящер никогда не думал. Как и о том что в лесу легко пойти не туда.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:25 | Сообщение # 204
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Да меня фем как-то не особо... Вообще...  Так что.. - начал было рассказывать здоровяк, но прервал сам себя. Значит не всегда, ну и на этом спасибо этому странному телу. Все больше казалось, что этот биологический корпус живет сам по себе. Здоровяк молчал и ждал, когда же самовольный орган угомонится. Это произошло достаточно быстро. 
Вилджек ушел, Ретчет отправился его искать, а вот теперь и Зейни решил прогуляться, да еще и так внезапно подорвался. Вот так вот разделяться было не очень умно. Так что здоровяк поднялся:
- Погоди, куда ты так понесся?...  - он следом вышел из сарая, было еще свежо. Солнце только тронуло верхушки деревьев. Мир, окружающий их, конечно же был очень красив. Он пах и звучал совершенно никак их родной мир. 
- Зейни?.. - здоровяк только и успел увидеть спину предакона, исчезающего  за стволами деревьев. Балк поспешил его нагнать - Чего ты так резко решил прогуляться? - он пролезал через дикий колючий кустарник. Его шипы спивались в материю юбки и не пускали здоровяка, тянули к себе обратно. Наконец он вырвался из кустарника - Что б тебя...  Я уже начинаю ненавидеть все эти дикие растения... От чего они все такие колючие и царапающиеся?
А Зейни все несся вперед, чуть ли не бегом. Вот они уже миновали  какое-то болотце, все поросшее нежно-голубыми цветочка, и вышли на полянку, поросшую высокой травой, полевыми цветами и окутанную утренним туманом. По другую сторону полянки раздался негромкий и звонкий смех. Балк замер и взглянул на напарника.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:33 | Сообщение # 205
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет к этому времени уже ушел и ходил вдоль озера, нам котором они бесились вчера.
-И вот где этот идиот?Тут его тоже нет.Эм подождите ка.-Ретчет подошел ближе к поломаым кустам.
-Может сюда?- Док хмыкнул и шагнул вперед в «гущу» кустарника. От чего то появилась странная уверенность что Джек ушел в эту сторону, а в добавок и беспокойство о том что с ним может что то случится. Потому,несмотря на неудобство и то и дело натыкаясь на нечто колючее под ногами,Ретчет ускорил шаг,пробираясь сквозь деревья.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:49 | Сообщение # 206
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Парень забрался по бедра в воду и принялся умываться чистой пресной водой, зажмурившись от удовольствия и чуть вздрагивая, когда прохладная влага касалась царапин. Потому Джек не сразу заметил, что из воды...на него кто-то смотрит. Сложенные ладони с набранной в них водой так и замерли в воздухе, Джек напрягся и невольно вода выплескалась, потревожив гладь озера, однако лицо не исчезло. Прекрасное видение, белокурое, юное, миленькое, ласково улыбнулось рэкеру из воды. Парень пару раз моргнул, думая что ему мерещиться, но девушка никуда не пропала. Казалось она даже не дышала, но определенно была живой и реальной.
Она поманила тонким изящным пальчиком парня за собой и стала как будто отдаляться - и не в силах противиться невероятной силой, тянущей его вслед, Джек стал все глубже заходить в воду. А когда уровень достиг груди, неожиданно чья-то когтистая рука впилась ему в щиколотку и с ужасающей силой дернула вниз. Не успев среагировать, крушитель захлебнулся водой и лишь взмахнул руками, пытаясь удержаться на плаву, вынырнуть обратно, попутно пяткой колотя по тянущей его на дно руке.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 23.02.2014, 20:52
ЗэйниДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:17 | Сообщение # 207
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Предакон ломанулся в лес так, будто от этого зависела его жизнь. Впрочем, в некотором роде так и было. Так что он быстро шёл не обращая внимания на ветки, колючки, просто вдолбив себе целью искать своих. Балк ломился следом поминутно проклиная флору и спрашивая какого ящеру вштырило.
- Не знаю, - кратко пояснил Зэйни про растения, наконец притормаживая. - Не думать, Балк. Что угодно лишь бы не думать. Вот и ищу... на-ших...
С последними словами парень вылетел на полянку и замер.

Лето заканчивалось, но пока стояли тёплые дни, а листва была зелена, пока не набрали сок плоды и семена не готовы были осыпаться с ветвей, лес радовался солнцу, ветру и дождям. И радовались хранители деревьев, их духи. Не каждое дерево могло быть домом, но которое было - имело своё воплощение. такое же прекрасное, сильное и засыпающее на долгую зиму. Гадающие, скольких они недосчитаются весной, найдя вместо деревьев-домов пни.
Что в лесу чужаки они узнали ещё вчера, но старуха их нашла раньше чем дриады. Но теперь неосторожные путники сами пришли к ним, к их деревьям. И над полянкой звенел смех и радостные голоса. Теперь у молодых деревьев могут появиться свои воплощения.

Ящер вглядывался в заросли на другом краю полянки. Оттуда доносился мелодичный звонкий смех. Перекликались высокие голоса. Там то и дело выглядывали, кружились в странном танце, исчезали будто сливаясь с деревьями существа. Они не походили на тех женщин, которых он видел, пусть и мельком, на хуторе. Быстрые, невысокие, стройные. Казалось они появлялись прямо из деревьев и в них же исчезали. Зэйни повернулся к Балку чтоб спросить, что он видит, и пропустил момент, когда незнакомки оказались совсем рядом.
Мир будто подёрнулся зелёной дымкой. Сколько их было? Две, три, или больше? Лёгкие гибкие тела в зелёно-коричневых одеждах (а были эти одежды вообще, или почудилось?), длинные чуть зеленоватые волосы, загорелая кожа. Нежные и такие сильные руки легли на плечи, скользили по груди, спине. Тонкие пальцы очерчивали шрамы и рельеф мышц, будто рисуя узоры. Глаза цвета травы заглядывали казалось в душу. И голоса. Негромкие, то мелодичные, то похожие на шелест листвы, говорящие что-то непонятное, неразборчивое. Слова стали разборчивей потом, но рассудок тонул в них. Что кому говорилось - не разобрать. да и надо ли разбирать, если так хорошо?

- Молодые... Сильные... Наши... Идите к нам, воины.... Вам будет хорошо с нами... Откуда вы?.. Ты странный... Никогда раньше не слышал про нас? Не бойся... Мы не сделаем вам ничего... останьтесь с нами... Какой ты сильный... В твоей стране все мужчины такие?.. Иди с нами.... Мы позаботимся о твоём спутнике... Иди к нам... Я нравлюсь тебе?... От тебя пахнет сухой травой... Иди со мной...

Пока рассудок ещё оставался, Зэйни попытался оглянуться на напарника, но и того не обделили вниманием. Кажется могучий крушитель привлекал дриад. Они вились вокруг него, будто танцуя. Нежные руки оплетали, гибкие тела прижимались и тут же отходили.

- Пей, воин. день будет жарким. пей, - к губам поднесли что-то похожее на свёрнутый лист с терпкой, пахнущей лесом жидкостью. И предакон, так и не наученный похоже опытом прошлого дня выпил, даже не задумываясь. Со смехом заглядывая в изумрудную глубину глаз, забывая про всё, жадно целуя податливые губы, позволяя увести себя.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:47 | Сообщение # 208
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк как зачарованный смотрел сквозь стволы деревьев на приближающихся к ним существ. Они то и дело пропадали, а затем появлялись все ближе, словно сам туман становился этими красивыми девами. Здоровяк видел много женщин на Земле, но они были совершенно другими... Эти девушки были словно прозрачные, словно сотканные из солнечного света и тени, руки сильные и одновременно нежные. Они пахли лесом: травами и смолой. Голоса их напоминали щебетание птиц, а слова порой было совсем не разобрать. Они касались горячей от быстрого шага смуглой кожи здоровяка, очерчивали каждый его мускул. Они обещали не причинять вреда, но разве такие чудные создания могли как-то навредить? 
Врожденная стеснительность громилы мешала дурману дриад. Балк не привыкший к такому вниманию, поначалу смущенно переступал с ноги на ногу и сопел, а девы вились вокруг как лианы, прижимались и снова ускользали. Они тянули за собой, и врекер не мог им противиться, он делал шаг за шагом вслед за прекрасными девушками. Один раз он встретился с Зейни взглядами, но Балкхеду не удалось прочесть в ним ничего кроме блаженства. 
А потом он, как и напарник, пил терпкую слегка горьковатую жидкость, которая мигом утоляла жажду. И наклонялся вниз, целовал красивых дев, касался их стройного стана. Он уже не видел куда идет, красота  и ласка чудесных дриад плени его рассудок и тело. И как оказалось, не имело значения от куда он на самом деле родом, здесь он был всего лишь мужчиной.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:11 | Сообщение # 209
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
День уже с утра начался «весело». Ретчет ворча и ругаясь шел сквозь колючую флору, которая то и дело наравила залезть в лицо, особенно в глаза, попутно умудряясь проклинать Джека всеми словами какие знал, пока не услышал что то странное, а позже и крик. И судя по голосу очень знакомый. Ретчет тут же сиганул вперед, наплевав на все растения и на то что ногам было достаточно больно бежать по «зарослям».
Крик вывел его к озеру, в котором кто-то или что-то, пыталось утащить врекра на дно.
Док не теряя и минуты, кинулся следом, даже не подумав о том, что плавать он не умеет.
Оказавшись в воде, Ретчет обхватил Джека за грудь одной из рук и попытался тащить на себя, гребя второй. В любой другой ситуации Ретчет запросто утонул бы вместе с ушастым, но сработал адреналин и похоже брыкание самого врекера, ибо в какой то момент его перестало тянуть вниз и они быстро вплыли на поверхность, а после и вылезли на берег.
Ретчет упал прямо на берегу пытаясь, отдышатся.
-Живой?твою дани!Я сколько раз говорил не уходите далеко одни!...Что это вообще было?-ретчет приподнялся на локтях и посмотрел на озеро.пока было вроде тихо…с виду.Но существо все еще было в воде.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:38 | Сообщение # 210
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джека еще несколько раз пыталось утянуть на глубину, так что парень погружался с головой, захлебываясь водой и снова упрямо выталкивался, пытаясь схватить ртом воздух. Появление Рэтчета он заметил не сразу, только когда медбот обхватил его под грудь - и крушитель принялся отбиваться ногами сильнее.
И существо выпустило его. Не потому, что не способно было тягаться с обоими мужчинами - силы в руке было столько, что она запросто утянула бы и Джека, и Рэтчета - а по какой-то своей причине, непонятной крушителю.
Уже на берегу Уиллджек упал на четвереньки рядом с другом, кашляя, выплевывая воду, которой наглотался с излишком. С пару минут он был не способен говорить, его мутило, в голове стоял шум, горло саднило, а глаза застилал туман. Когда же он немного пришел в себя, то перевернулся на спину и уставился на озеро. Его поверхность ничего не тревожило, но рэкер как будто чувствовал, что что-то наблюдает за ними оттуда.
- Какая-то квинтотень... Но выглядела...очень миленько.
Тут взгляд его упал на ногу. Щиколотка была окровавлена, кровь не прекращала идти, стекала на песок и вот когда легкая волна накрыла собой ноги рэкера, очистив рану, стало заметно пять глубоких порезов, как от пятипалой когтистой ладони, обхватившей довольно крепкую ногу крушителя. И в тот же самый момент, как кровь вместе с волной вернулась в озеро, оно точно зашевелилось, в его центре поднялось какое-то бурление и Джек мог поклясться, что увидел силуэт той самой девушки, которая манила его из воды. Он плыл по глади, приближаясь, меняясь прямо на глазах в нечто страшное и непостижимое, способное оставить такие следы на коже - и Джек пожалуй впервые ощутил панический страх и попятился назад.
Клик - и видения как ни бывало...
- Ты...ты это видел?!
Пожалуй таким встревоженным Уиллджека мало кто когда-либо видел.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр