Четверг, 25.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская связь. Архив (закрытый канал)
Десептиконская связь. Архив
The-All-SparkДата: Суббота, 21.11.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Частота, предназначенная ТОЛЬКО для общей связи между десептиконами

п.с. кидайте сюда приказы, которые хотите чтобы услышали 2 и более десептиконов.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Вторник, 01.12.2009, 12:31 | Сообщение # 2
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
\\\Феррари и Громовержец! Зайдите ко мне в диспетчерскую срочно. Кончайте там в эти бирюльки играть! Всех остальных до единого кто тоам с тобой на площадки сектор Б-12. Всех! И чтобы когда я спустился все и каждый стояли там ровным строем. Начинаем перепись десептиконов, квинты вам во все порты! Они тут приходят таскаются без дела и даже нудосуживаются спросить меня. Все! творчесая самодеятельность закончена, скоро прибудет Оптимус Прайм с дружками. И мы как достойные хозяева должны его достойно встретить, но для начал я хочу побеседовать с каждым в официальной обстановке, а не в присутсвии автоботов. Все отбой!\\\

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета


Сообщение отредактировал Megatron - Вторник, 01.12.2009, 12:33
The-All-SparkДата: Суббота, 16.01.2010, 11:41 | Сообщение # 3
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Сообщение Мегатрону от Саундвейва.

/Мой повелитель. В секторе А - под местным названием Сахара, Египет - замечена вспышка некой энергии. Сейчас несколько автоботов отправляются к указанному месту и будут там ориентировочно через 5 часов 32 местных минут.. продолжаю наблюдение/


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
БонкрашерДата: Вторник, 16.03.2010, 14:52 | Сообщение # 4
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Сообщение Мегатрону от Бонкрашера
/Мой повелитель. Возвращаюсь на Кибертрон, жду приказаний./
Сообщение пришло с опозданием иза неполадок в системе отправителя.


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
СайдвэйсДата: Пятница, 26.03.2010, 15:10 | Сообщение # 5
Группа: Десептиконы
Сообщений: 32
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Сообщение всем десептиконам которые сейчас на Базе или на Земле от Сайдвэйса
/На связи Сайдвэйс если вам не лень пришлите мне транспорт или заберите меня с этой долбаной планеты, а если лень, то сообщите Повелитель что Сайдвэйс готов к выполнению задания. Моё место нахождение Земля. Шанхай./


Сила:6; Интеллект:8; Скорость:9; Ловкость:10; Выносливость:5; Смелость:6; Огневая мощь:7; Меткость:8; Ближний бой:9 ;Тех.навык:2
Вооружение:
Пулемёт-встроен в левый манипулятор
встроенная пила-на обеих манипуляторах
плазменная винтовка-дальность поражения (3-5 км) в , выстрел способен пробить прочнейший сплав, встроена в правый манипулятор
Способности/сильные стороны/защита: Благодаря своей скорости движения свободно уходит от ударов и крепкая броня.
Слабости: Уязвимые места: Голова, частенько причина поражения является его небольшой рост.
Анкета
СкоростнойДата: Пятница, 26.03.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Мегатрону.
/ Повелитель, у меня плохие новости. В процессе сборки бомбы произошёл взрыв... Претендер мёртв... Будут какие нибудь указания на этот счёт?/


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MegatronДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:05 | Сообщение # 7
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Бонкрашер,

Приказ подчинятся страшему на базе.

Сайдвэйс,

-Сайд выйз, колесный десптикон! Попытайся попасть в Сахару. Вот координаты Старскрима, скоро начнеться большой сбор энергии и товоя трасформа очень пригодиться для маскировки среди людей.

Скоростной,

-Кто допустил? если мы так и дальше будем инженерами разбрасываться. то неквинта не будет, Скоростной! Претндера на запчатсти, приза быть внимаетльнее, квинт вас раздери! Все мои указания у инженера Феникс.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
ГромовержецДата: Среда, 31.03.2010, 21:13 | Сообщение # 8
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Megatron,
/- Мой повелитель, один из автоботов просит выпустить пленников в камерах, что бы медик занялся ими, а то один присмерти, а второй скоро тоже колеса откинет... Даете разрешение? Если что мы с Баррикейдом присмотрим за ними, особенно за тем разведчиком, больно он дерзкий.../


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Среда, 31.03.2010, 21:14
MegatronДата: Четверг, 01.04.2010, 11:11 | Сообщение # 9
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец,

\\-Только очень и очень аккуратно. Нерон сейчас перешит на нашу сторону в качестве шпиона, Гром. по сему выпускайте обоих и ремонтируйте, я надеюсь у вас ума хватит на то чтобы Айронхай и Хищник не делали глупостей. При первой же их выходке закрывайте всех автоботов находящихся на базе в камеры до выяснения обстоятельств. Япока не могу разорвать перемирие и вы это знаейте. Так что возьмите себя вруки и действуйте согласно штатному расписанию.\\\


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
БлэкаутДата: Пятница, 16.04.2010, 14:35 | Сообщение # 10
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мегатрону
/Повелитель твой верный слуга Блэкаут готов к выполнению задания/


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета
MegatronДата: Суббота, 17.04.2010, 10:39 | Сообщение # 11
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
\Прниято. Доложи где находишься. Координаты\.

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
БлэкаутДата: Суббота, 17.04.2010, 10:57 | Сообщение # 12
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мегатрону
//Моё место нахождение Земля. Аппалачские горы//


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета


Сообщение отредактировал Блэкаут - Суббота, 17.04.2010, 12:08
MegatronДата: Суббота, 17.04.2010, 12:17 | Сообщение # 13
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Как еще один летун ты пригодишься в пустыне Сахара при поиске и сборе энергии. Вот координаты, Старскрим и Ферри уже там.

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
СкоростнойДата: Среда, 21.04.2010, 08:58 | Сообщение # 14
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Мегатрону.
/Лорд Мегатрон, можно ли Автоботам воспользоваться нашим терминалом для связи? Под строгим просмотром разумеется./


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MegatronДата: Среда, 21.04.2010, 09:26 | Сообщение # 15
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
\Можно. Ведите стенограммы их перегововров. Прослушивайте все до последней запятой. КАк продвигается дело, скоростной?\

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
СкоростнойДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:46 | Сообщение # 16
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Мегатрону.
/В целом не плохо, мой повелитель. Автоботов починили, почти все Десептиконы отправились за материалами. Боюсь, в ремонтном отсеке из Десептиконов останется только Шприц. Феникс предложила вызвать в ремонтный блок несколько ребят из охраны, но всё же это меня несколько смущает. Могу ли я знать как долго Автоботы ещё будут прибывать здесь?/


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
ФрэнзиДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:24 | Сообщение # 17
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Мегатрону:
/Мой повелитель, ваш верный слуга Фрэнзи снова готов к бою! Место нахождения - десептиконская база./


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

MegatronДата: Среда, 28.04.2010, 09:45 | Сообщение # 18
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Фрэнзи,

\О Праймус, а тебя откуда откопали?. Поступаешь враспоряжение Скоростного, если он не найдет тебе дела, то можете с Баррикейдом провентилировать ситуацию в городах Северной Америки\\


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 28.04.2010, 15:20 | Сообщение # 19
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Мегатрону от Саундвейва, со спутника США.

/Мегатрон.. В секторе А Сахары перестрелка.. кажется перемирие нарушено. что прикажешь делать?/


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Четверг, 29.04.2010, 16:28 | Сообщение # 20
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
\Я почему-то так и знал. Кто начал, когда и по какому поводу. Узнать и доложить мне. Отбой\

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 29.04.2010, 16:41 | Сообщение # 21
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Ответ от Саунда пришел незамедлительно.

/К сожалению вынужден отколнить приказ, повелитель. Сигналы глушатся местной аномалией. Единственное, что я могу- зафиксировать факт перестрелки в настоящий момент. Связь ни со Старскримом, ни с Феррари, находящимися в этом же секторе, невозможна./


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Четверг, 29.04.2010, 16:57 | Сообщение # 22
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
/Хорошо. Пытайся с кем нибудь из них связаться, доложишь по мере поступления информации. Или я разберусь с виновниками лично.\

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 29.04.2010, 17:21 | Сообщение # 23
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Мегатрону от Саунда
/понял повелитель. конец связи/
Далее - по закрытой частоте все десептиконам, находящимся в Сахаре.
/Говорит Саундвейв. Доложить обстановку и причины перестрелки./ - сигнал пришел со значительными помехами, так что практически ни слова нельзя было разобрать. Однако связист повторил запрос несколько раз.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФрэнзиДата: Пятница, 30.04.2010, 08:49 | Сообщение # 24
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Мегатрону:
- Слушаюсь! Конец связи.


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

The-All-SparkДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:07 | Сообщение # 25
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Сообщение от Саунда Мегатрону.
/Повелитель, на запрос никто не отвечает.. и я потерял сигнал - аномалия как будто увеличивается. что та сейчас происходит сложно сказать../


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Четверг, 06.05.2010, 16:16 | Сообщение # 26
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Спустя какое-то время по личному каналу Мегатрона пришло сообщение от Саундвейва.

/Мой повелитель.. Аномалия исчезла..вместе с Феррари.. ее сигнатура не считывается в радиусе сотни километров. буду искать дальше. Касательно обстановки: Старскрим трансформировался и покинул данный сектор, оставив Сайдвэйса и Блэкаута сражаться с автоботами, предположительно Вациусом, Сайдсвайпом и фемками Найдарии и Шэдоу. Попробую проследить траекторию движения Старскрима. Какие будут дальнейшие рапоряжения, мой Лорд?/


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Четверг, 06.05.2010, 17:17 | Сообщение # 27
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
\\Вот как! Запиши начало конфликта и вышли службе безопасности. Если нарушили первые автоботы сообщите мне и держите материалы на готове.\\

Сообщение Феррари:

\\Что с Матрицей и энергией? Сколько ммощностей собрано доложите обстановку\\


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 06.05.2010, 17:31 | Сообщение # 28
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. Мегз, это не матрица, просто артефакт)

/Если возможно определить кто начал, повелитель.. я сделаю все возможное/ - пришел ответ от Саундвейва, а вот частота фемки молчала


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
СайдвэйсДата: Пятница, 07.05.2010, 07:42 | Сообщение # 29
Группа: Десептиконы
Сообщений: 32
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Сообщение от Сайдвэйса, Саундвейву

/Сайндвэйв это ты пытался связаться с нами в Сахаре? Если да то, что тебя надо было? И давай быстрей ,а то у нас тут боевые действия в разгаре./


Сила:6; Интеллект:8; Скорость:9; Ловкость:10; Выносливость:5; Смелость:6; Огневая мощь:7; Меткость:8; Ближний бой:9 ;Тех.навык:2
Вооружение:
Пулемёт-встроен в левый манипулятор
встроенная пила-на обеих манипуляторах
плазменная винтовка-дальность поражения (3-5 км) в , выстрел способен пробить прочнейший сплав, встроена в правый манипулятор
Способности/сильные стороны/защита: Благодаря своей скорости движения свободно уходит от ударов и крепкая броня.
Слабости: Уязвимые места: Голова, частенько причина поражения является его небольшой рост.
Анкета


Сообщение отредактировал Сайдвэйс - Пятница, 07.05.2010, 07:44
The-All-SparkДата: Пятница, 07.05.2010, 14:05 | Сообщение # 30
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Сообщение от Саунда Сайдвэйсу.
/вот как раз об этом я и хочу узнать. кто начал, почему?! доклад через меня прямо сейчас Повелителю!!/

Мегатрону пришло сообщение от начальника обороны базу десов на Кибертроне.
/повелитель..Скоростной и Айронхайд развязали драку в диспетчерской. Оборудование почти не повреждено, но оба в отключке и не в лучшем состоянии. я приказал отнести их в ремблок.. не могу понятчто происходит../ - в голосе деса чувствовалась растерянность.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская связь. Архив (закрытый канал)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр