Среда, 24.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Нью-Йорк и его окрестности
The-All-SparkДата: Вторник, 25.08.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Несколько самых заселенных кварталов города с шумными узкими для такого огромного города улицами, небоскребами. Туда-сюда снуют люди, куда-то несутся автомобили

Задействованные персонажи:
Бэррикейд - Френзи - Призрак


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Понедельник, 24.05.2010, 09:52 | Сообщение # 61
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Гарпун Джолта оказался наименьшей проблемой и сикер просто отбил его пилой. А вот снаряды Абсолюта были поважнее. Скрим продолжал стрелять хоть и знал, что это тепрь нен принесёт особой пользы. Автоботы пребывали. Расклад сейчас был явно не в их пользу. А что в такой ситуации должен сделать порядочный летун? Правильно, улететь. Только проблемно было и это. Крыло всё ещё не слушалось. Однако попытка не пытка и Старскрим частично выпустил закрылки и взлетел, изрядно петляя уворачиваясь от снарядов и от боли в крыле, что делало полёт затруднительным не говоря уже о трансформации.
- Блек, тут становится жарковато.. Уходим! А с тобой, автобот я закончу в следующий раз.
Всё ещё петляя и чуть не падая он взмыл вверх и направился на орбиту.
------------------ Земля. Орбита планеты.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
JoltДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:17 | Сообщение # 62
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт хмыкнул на рык вертолета и принялся уклоняться от снарядов, приближаясь к Блэкауту. Поврежденный хлыст, разрубленный сикером, спрятался обратно в манипулятор, зато по второму, снова устремившемуся в вертолет прошел мощный разряд энергии.
- Хм.. Блекаут и ты тоже сбежишь как последний трус? Я думал ты смелее Старскрима, - насмешливо хохотнул синий шевроле и тут же не успев снова выстрелить, словил в бок пулеметную очередь, пробившую системы, пошатнулся, упав на одно колено. "Не-не-не... так не правильно и я категорично не согласен. Шарк!"


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
AbsoluteДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:14 | Сообщение # 63
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Помощь если ее так можно было назвать прибыла, в нужный момент. Небольшой колесный автобот, весьма отважно рванулся в бой атакуя десептикона. Авс тем временем получил возможность подняться на ноги и перезарядить ракетные установки. К величайшему удивлению юного Прайма, Тиран небес более не собирался продолжать бой, кинув напоследок, обещание взять реванш, быстро набрал высоту и скрылся из зоны видимости. Пустив вдогонку сикеру две ракеты МК II, и продолжая отслеживать его сигнал, красно - синий автобот, обратил внимание на происходящие чуть в стороне. Теперь он увидел и зеленую фемочку, сигнал которой чувствовал ранее, она по всей видимости прибыла чуть позже маленького колесного. Похоже оба спасителя были совсем молоды и не имели достаточного опыта даже тренировочных боев. По боку синего уже струился энергон, а он то ли по глупости, то ли от шока продолжал попытки атаковать лопастного деса.
/Синий назад, этот противник не по твоим габаритам, тем более ты уже огреб, от Старскрима, я сам закончу! Забирай фембота и найдите укрытие, надеюсь аптечка есть, пусть она тебе поможет. Выполняй!/ - Тон сообщения был сдержан и строг, АВС не пытался выставиться командиром, но ситуация явно требовала принятия взвешенных решений, на которые раненый синий подросток явно был не способен.
Развернувшись к десептикону, и готовый атаковать в любую секунду Лют посмотрел ему в оптику и заставил системы активировать воколайзер, хотя бы в аварийном режиме.
-У тебя есть возможность уйти с миром! Надеюсь ты проявишь благоразумие, я не вижу смысла продолжать бой, он будет фатальным для тебя. -Файтер говорил тихо, но голос его звучал твердо, бескомпромисно и уверенно.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
БлэкаутДата: Вторник, 25.05.2010, 10:14 | Сообщение # 64
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Синий автобот что то говорил на что Блэкауту было плевать ведь это последняя фраза автобота после который он пойдет на запчасти, ликвидатор только сбавив шаг рыкнул посмотрев в сторону у летевшего Сикера и на пожар
- Тебя видимо не слишком волнует человечество, раз ты посмел так сказать щелкнув пропеллером, активированным уже к этому моменту, тут его прервал ещё один автобот говоривший о мирно окончании стычки.
- Фатальным? Слишком ты уверенный тип, из нас двоих ты был почти повержен. Я уйду, но ты надеюсь, будешь в более цельном состоянии когда мы встретимся в следующий раз и ты синий Блэкаут обратил оптику на синего автобота и сделав шаг назад трансформироваться не внеся в свой список фемку, поднялся вверх летя в сторону пожара.
-------------Побережье Атлантического океана


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета
JoltДата: Вторник, 25.05.2010, 12:36 | Сообщение # 65
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
офф. близнецы подтягивайтесь, я пока напишу)

Шевроле лишь хмыкнул, снизу вверх смотря на возвышавшимся над ним боевиконом. Почему-то он совсем не боялся, что тот может раздавить его, лишь сделав шаг вперед.
Блекаут еще не успел ответить на его задиристый тон, когда в комлинк вторглось чье-то сообщение. Джолт вздрогнул и тут же заскрежетал дентопластинами. /Я не бегу с поля боя! и кто ты такой, чтобы отдавать мне приказы?! /
Когда десм тоже улетел, Джолт не без труда поднялся на ноги и обернулся к красно-синему боту, окинув его с ног до головы, что было весьма проблематично, учитывая его рост.
- Ты меня благодарить должен, что отвлек этого громилу на себя. Кто ты такой?
Оптика молодого бота нехорошо сверкнула, в чертах лицевой пластины не осталось ни капли наивности. Манипулятор бота автоматически зажал рану в боку, по ладоням гуляли волны энергии.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
AbsoluteДата: Вторник, 25.05.2010, 18:38 | Сообщение # 66
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Десептикон все же проявил здравомыслие и решил отступить, сказав на последок пару ласковых, АВС усмехнулся ему в ответ.
- Буду с нетерпением ждать встречи вертолетище!
Как только Блэкаут покинул "боевой" периметр Лют не спеша подошел к синему. Его ответ по внутренней связи, антисикер проигнорировал, но теперь пришло время пообщаться. Остановившись в 5 метрах от Джолта, дабы не нарушать его личное пространство, юный Прайм наклонил голову и тихо, но при этом уверенно, произнес.
-Я еще не успел, в бою обычно не до благодарностей, верно? Спасибо, ты очень помог мне. Но тебе не стоит вступать в сражение с противниками обладающими большим боевым потенциалом пока не научишься как следует уворачиваться от их оружия. Древняя мудрость гласит: Кто бывает смел слишком рано, до мудрости не доживает.
Протянув синему манипулятор для пожатия Лют продолжил.
-Зовут меня Абсолют, для друзей просто АВС...
Слегка выставив правое плечо вперед, улыбнулся.
-Как видишь автобот. Прибыл на землю около 26 стандартных часов назад. Могу я узнать как нарекли тебя?
По мнению Абсолюта, ранение Джолта было не слишком серьезным, поэтому разводить панику и предлагать помощь, он не стал, тем более его знания были весьма ограничены и распространялись только на экстренные ситуации.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
JazzДата: Вторник, 25.05.2010, 22:49 | Сообщение # 67
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
\ Джолт?? Какого квинта ты ещё не на базе??? Ладно, потом я с тебя три обшивки сдеру.. Да, это наш, причём не просто наш, а Праймова работа в буквальном смысле. Приказываю, немедленно забирайте его оттуда и уходите сейчас же!!\\

Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
JoltДата: Вторник, 25.05.2010, 23:44 | Сообщение # 68
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий хмыкнул и коротко кивнул, как бы принимая благодарность автобота, но тут же снова сверкнул линзами, пробурчав.
- Я умею уклоняться, просто если ты не заметил не приняв бы я этот удар на себя пострадала бы Тая, которая как раз подоспела на поле боя, - мрачно отметил синий, кивнув на фемку. Затем посмотрел на протянутый манипулятор Абсолюта. - Меня зовут Джолт, официально младший медик автоботов. Прости, сейчас не пожму тебе руку.. она в энергоне.. Но если ты не сильно брезгуешь... - шевроле не договорил, едва ли не подпрыгнув на месте от неожиданности. По губам скоьзнула легкая улыбка, а вот ладонь еще сильнее задрожала от перепда напряжения, гуляющего по ней.
- Сейчас меня будут бить...

/Джазз, прошу, не кричи.. Или ты хочешь чтобы меня принесли на базу, от перегрузки? Все хорошо, скоро будем, надеюсь. Все живы.. Хм.. Праймова работа? что ты имеешь в виду..? ладно поом поговорим../ - отошло лейтенанту сообщение. Сам же бот опустился на землю, отключил себе поврежденные участки нейросети и морщась от боли, перегрузил магистрали, прикоснувшись в выходящим наружу проводам ладонью. Энергон перестал капать из раны.

- Возвращаемся обратно. Иначе попадет от начальства.. Ох попадет..


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
AbsoluteДата: Четверг, 27.05.2010, 13:29 | Сообщение # 69
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Синий автобот, представившийся Джолтом, по всей видимости не был носителем легенького характера. Признаваться в том, что принял пулеметную очередь врага по глупости, он явно не собирался, впрочем, уже просчитавший все варианты развития произошедшей ситуации АВС, с ним спорить не собирался, ведь 20% вероятность попадания в зеленую фем все же была. Так же Лют отметил про себя, что синий обладает неплохим чувством юмора, наверное для военного медика это огромный плюс, а вот повышенная эмоциональность, которую демонстрировал Джолт, минус.
-Не брезгую, но тебе сейчас точно не до манерных условностей...
Синий автобот перекинулся сообщениями с кем то из командования, а затем принялся за скорый само-ремонт, наблюдать за страданиями сознаковцев для юного Прайма всегда было большой проблемой, поэтому он спешно отвернулся и побрел в сторону Тайфун. Собственные повреждения красно-синий продолжал игнорировать, считая их не достаточно серьезными, состояние Джолта его волновало больше.
-Джолт ты точно в состоянии ехать самостоятельно...


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 27.05.2010, 13:29
JoltДата: Четверг, 27.05.2010, 13:53 | Сообщение # 70
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Шевроле тем временем активизировал в манипуляторе ручной лазер и перекрыл себе доступ энергона, как учил Рэтчет. В итоге потеря прекратилась, но тем не менее составляла немало.
- Да, точно..
Джолт не без труда поднялся на ноги и слегка пошатываясь подошел к Тае и Абсолюту.
- Как ты? не задело? - обеспокоенно посмотрел он на фемку, затем бросил взгляд на АБС: сейчас, когда процессор перестал изнывать от постоянных системных ошибок, а оптика могла настроиться, синий машинально сосканировал красно-синего кибертронца.
- Тебе тоже нужна помощь. Такими темпами до базы ты доберешься обессточенным и Рэтчет прибьет нас обоих.. Не говоря уже о Джаззе..Садись, помогу тебе. - он снизу вверх посмотрел на трансформера и тут же вспомнил. - Хм.. а куда делись близнецы..?
/Шэлл, Вилл..? Вы куда запропастились? все в порядке? /


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
AbsoluteДата: Четверг, 27.05.2010, 14:46 | Сообщение # 71
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Находясь рядом с фемботом и синим медиком, АВС сделал еще одно весьма интересное для себя наблюдение. Тайфун похоже нравилась Джолту, от этого и бессмысленный героизм приведший к ранению, и вопрос, заданный зеленой, при полной очевидности ответа на него.
Вскоре Джолту стало лучше и он, приступил к своим непосредственным обязанностям.
-Нет Джолт, спасибо, мне и так нормально, потеря внутренних жидкостей всего 15 процентов, это не опасно, гораздо хуже будет если в мои системы попадет грязь, при попытке ремонта.
АВС, почему то жутко не хотел, что бы его поврежденной спины, касались манипуляторы синего автобота, не то что бы он, не доверял сознаковцу, просто было и без того больно, противно и липко...


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 27.05.2010, 14:48
JoltДата: Четверг, 27.05.2010, 15:02 | Сообщение # 72
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- ну ладно, как хочешь.. я ж не собирался тебя на эту землю укладывать.. откуда тогда в системах грязь? а пыли такой большой парень я думаю не боится, - спокойно пожал плечами шевроле. "Хм.. ну-ну, нормально.. конечно.. э ладно, мне же меньше работы.. а вот Рэтчету неповезло.." - Отправляемся, а то нас уже заждались.

/Рэтчет, надеюсь ты отдохнул и дел у тебя немного, ибо у нас раненный../ - про себя шевроле в сообщении опустил.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
ТайфунДата: Четверг, 27.05.2010, 22:34 | Сообщение # 73
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Тайфун по счастливой случайности сильных ранений не получила, несколько но по мелочи. И сейчас стояла с дико виноватым видом смотря на синего бота с раной на боку.
- Нет, Джолт, я в полном порядке - отчеканила фемка. - А сам то как? Рана выглядит довольно внушительно, сможешь ехать? Сильно больно? Как ты себя чувствуешь?


Сила 5, Интеллект 8, Скорость 9, Ловкость 10, Выносливость 7, Смелость 8, Огневая мощь 8, Меткость 9, Ближний бой 4, Тех. навык 2.
Электроброня, метает молнии на расстояние до 20м, мощный лазер, меч. Стелс и невидимость.
Анкета
AbsoluteДата: Пятница, 28.05.2010, 13:49 | Сообщение # 74
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
ABC слегка улыбнулся младшему медику.
-Не в земле дело Джолт, и не в пыли, хотя не суть важно. Поняв, что знания автобота ограничиваются стандартными инженерными схемами, красно-синий, еще раз уверился в правильности принятого решения. Лучше потерпеть до базы, чем потом исправлять косяки медика.
Внимательно осмотрев корпус зеленой фемочки юный Прайм, был весьма удивлен, прокрутив в памяти бой, он так и не смог понять как Тайфун умудрилась получить повреждения.
-дааа! -Многозначительно и с легким раздражением протянул антисикер, еще раз отметив про себя, что фемботам не место на поле боя.
-Ребят ну заканчивайте уже уси-пуси устраивать, вы же не одни... Все живы, все в состоянии совместимым с нормальным функционированием, все хорошо.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
JoltДата: Пятница, 28.05.2010, 15:00 | Сообщение # 75
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий пропустил мимо сенсоров слова автобота, слабо улыбнулся Тае.
- Все хорошо, не волнуйся. Доберусь. Повреждения не столь серьезны, как кажется на первый взгляд..
Он заскрепел дентопластинами, начав раздражаться, покосился на красно-синего бота но ничего ему не ответил.
- Трансформируемся и покатили. Нас уже давно ждут.
Со скрежетом бот перешел в альтрежим и взвизгнул шинами.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
AbsoluteДата: Суббота, 05.06.2010, 11:31 | Сообщение # 76
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Поведение Джолта, его неуравновешенность и неумение или нежелание сдерживать визуальное проявление негативных эмоций, неприятно удивляло юного Прайма. Военный медик по его представлению должен был обладать совсем иными личностными чертами. Синий автобот наконец закончил обмен любезностями с зеленой фемочкой и перекинувшись в альтмод, покатил к магистрали, жалобно взвизгнув шинами. Бросив беглый взгляд на Тайфун и трансформировавшись в кибертронский анти гравитационный ракетаносец, по внутренней связи передал.
/Джолт я буду добираться лесом, мне нельзя светится перед людьми, перекинь карту./


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 05.06.2010, 11:33
JoltДата: Суббота, 05.06.2010, 15:36 | Сообщение # 77
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
/Перекидываю. Сам доберешься или тебя сопроводить? А то опять влипнешь в историю по пути../ - синий отправил автоботу координаты пропускного пункта базы, сам слегка сбавил скорость, подождал Тайфун, молча подкативших близнецов и выехал на автотрассу, впрочем дожидаясь ответа АБС и не срываясь резко вперед. С близнецами он решил поговорить чуть позже. Их поведение его беспокоило..

"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета


Сообщение отредактировал Jolt - Среда, 09.06.2010, 15:49
ТайфунДата: Вторник, 08.06.2010, 12:14 | Сообщение # 78
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Тайфун молча трансформировалась и поехала следом за Джолтом. Подумать только, драка с Десептиконами! В то время когда у них перемирие!! Что-то тут было не-то, впрочем, чего ещё ждать от этого Десептохлама кроме как не подлости? И вновь в искру забрались подозрения на счёт близнецов... Вот откуда им знать что они не шпионы? Появились они как-то странно. И история о их планете, где почти нет разницы между Ботом и Десом, что вообще у неё в голове не укладывалось.

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 9, Ловкость 10, Выносливость 7, Смелость 8, Огневая мощь 8, Меткость 9, Ближний бой 4, Тех. навык 2.
Электроброня, метает молнии на расстояние до 20м, мощный лазер, меч. Стелс и невидимость.
Анкета
AbsoluteДата: Вторник, 08.06.2010, 18:07 | Сообщение # 79
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
АВС весело рассмеялся.
/Мммм, да ты оказывается не только младший медик Джолт, но еще и юморист-затейник, на эстраде случайно не выступаешь, или плоско шутящих туда не приглашают? Да кстати, кто у вас тут за пожарища в ответе, или люди сами потушат флору? За карту спасибо, увидимся на базе. /
Получив карту и координаты, юный Прайм, расчитал оптимальный маршрут с поправкой на ландшафт и двинулся в путь.
---------------> НЕСТ.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Среда, 09.06.2010, 16:00
JoltДата: Среда, 09.06.2010, 15:54 | Сообщение # 80
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
На насмешку синий ничего не ответил, как будто не услышал, сейчас очень благодаря Рэтчета за уроки хладнокровия. Между тем заработала связь и автобот передал на ближайшую станцию пожарной помощи сведения о возгорании - в одиночку они не смогут затушить пламя. Тем не менее помочь он должен.
/Отправляйтесь на базу, я подъеду чуть позже../

Синий осмотрелся. В метрах пятистах протекала небольшая река, чуть в стороне были незначительные горы.. Он должен прекратить распостранение пламени пока не прибудут люди. Заработали электрические генераторы в корпусе синего, и моментально срезали верхушки холмов, устроив небольшой обвал - путь огню с этой стороны был перекрыт. С другой Джолт так же энергией вырыл небольшой ров, препятсвия распространению пламени. Пожарники подоспели как раз вовремя..


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
ТайфунДата: Четверг, 10.06.2010, 22:29 | Сообщение # 81
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Джолт решил задержаться. Это насторожило, он всё же был ранен... Тайфун немного помедлила, не хотелось оставлять раненного медика, но и против приказа не поёдешь. Впрочем, может она просто через чур беспокоиться? Красно-синий бот уже уехал, тогда может всё не так плохо.
/Джолт, не задерживайся на долго, всё же ты ранен.../После Тайфун ещё немного помедлила и поехала наконец к базе.

-------------------НЕСТ


Сила 5, Интеллект 8, Скорость 9, Ловкость 10, Выносливость 7, Смелость 8, Огневая мощь 8, Меткость 9, Ближний бой 4, Тех. навык 2.
Электроброня, метает молнии на расстояние до 20м, мощный лазер, меч. Стелс и невидимость.
Анкета
JoltДата: Суббота, 31.07.2010, 15:05 | Сообщение # 82
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Вское пламя было потушено, Джолт удостоверился что лесу больше ничего не угрожает и трансформировавшись в шевроле, неторопливо покатил в сторону базы НЕСТа. Передвигаться пришлось медленно. Казалось, он вот-вот развалиться или потеряет какие то элементы, держащиеся на честном слове, однако вопреки опасениям, до ворот базы он проехал без приключений. "Даже как то непорядок.. Хотя.. от Джазза все равно попадет.. "Где тебя носило!? И какое "мы подоспели как раз на огонек"!!!?? ты плохо приказ расслышал??!!" - перекривлял он Джазза. - "Эх... бедные мои антенны.." - с такими мыслями синим подъезжал к территории Неста. Но и там его ждал неприятный сюрприз. Аж 2...

/-------контрольный пункт/


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
ПризракДата: Пятница, 01.10.2010, 14:58 | Сообщение # 83
Группа: Десептиконы
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
/Экзосфера/
капсула очень красиво врезалась в землю и из неё вышел робот с небольшими неровностями на корпусе
"да уж мягкая посадка" подумал разведчик и направился к шоссе стараясь что бы попутные люди его неаметили. до шоссе он дошёл и заметил припаркованный nissan skyline gtr. незаметно сканировал машину, трансформировался в неё и рванул по шоссе
/шумные улицы города/


сила-6. интилект-7. скорость-8. ловкость-10. выносливость-5. смелость-5. огневая мощь-4. меткость-7. ближний бой-5. тех навык-4
снайперская винтовка, пистолет-пулемёт,клинок на правом запястье
ловкий иногда может увернутся от снаряда. синяя оптика является причиной его проблем и достижений. она ему мешает и помогает. как она выглядит? четыре тонких синих окуляра по которым трудно попасть.
альтрежим:nissan skyline gtr серебристого цвета.
рост:6.7м. разведчик
Анкета


Сообщение отредактировал Призрак - Вторник, 05.10.2010, 13:26
ПризракДата: Пятница, 15.10.2010, 07:21 | Сообщение # 84
Группа: Десептиконы
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
/лесные массивы/
серебристый Скайлайн ехал по улице. дес задумался куда-то заехал и попал в пробку "мда приехали". осмотрелся в режиме автомобиля и заметил какой то переулок, "там походу можно срезать" заехал в тот переулок и похоже там действительно можно было срезать

Добавлено (06.10.2010, 08:25)
---------------------------------------------
пока ехал отправил сообщение повелителю по десептиконской связи
/на связи Рядовой xj 7456 позывной Призрак я сейчас на планете жду указаний/

Добавлено (11.10.2010, 11:25)
---------------------------------------------
переулок был полон всякого разного мусора, стены домов все до единого были исписаны, бомжи сидели возле сгоревших бочек, мусорные баки были доверху набиты мусором, иногда пробегали крысы, и наконец переулок закончился и дес выехал на Уолл стрит.

Добавлено (15.10.2010, 07:21)
---------------------------------------------
прошло полчаса. дес уже подезжал к парковке 10 здания на 38 улице. в потоке машин он никак не привлекал внимания. вдруг Скайлайн внезапно завернул на парковку, проехал благодаря сканированому пропуску и, остановился на парковочном месте


сила-6. интилект-7. скорость-8. ловкость-10. выносливость-5. смелость-5. огневая мощь-4. меткость-7. ближний бой-5. тех навык-4
снайперская винтовка, пистолет-пулемёт,клинок на правом запястье
ловкий иногда может увернутся от снаряда. синяя оптика является причиной его проблем и достижений. она ему мешает и помогает. как она выглядит? четыре тонких синих окуляра по которым трудно попасть.
альтрежим:nissan skyline gtr серебристого цвета.
рост:6.7м. разведчик
Анкета


Сообщение отредактировал Призрак - Суббота, 16.10.2010, 13:18
БэрриДата: Пятница, 15.10.2010, 22:20 | Сообщение # 85
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
---открытый космос---

Катре ударился о почву и врезался в сосну, раскрошив передок. Баррикейд открыл люк и огляделся, на ненавистыне ему пейзажи.

-"Квинтовская планетка!"-подумал Кейд и вылез и катера.
-Френзи, выприыгивай! Нас ждут...


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
ФрэнзиДата: Суббота, 16.10.2010, 12:50 | Сообщение # 86
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
/открытый космос---/

Катер с немалой силой врезался в дерево, при этом прокопав передом землю. Фрэнзи что-то забубнил и заматюкался.
- Кейд! Что б тебя!.. Ты не пробывал, ммм... посадить катер или хотя бы управлять катером?! - прокричал кассетник из-за, скажем, не мягкого приземления. Впрочем сколько эта бешеная парочка не прилетала на Землю, ни разу не было мягкой посадки. Пнув ногами еле открывающийся, люк капсулы. Фрэнзи выпрыгнул из катера и тормознул Кейда.
- Эй, а кто галограмму будет ставить? Квинтесон что ли? Или ты хочешь что б капсулы нашли? - Фрэнзи был явно не в духе...


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."


Сообщение отредактировал Фрэнзи - Суббота, 16.10.2010, 12:51
БэрриДата: Четверг, 21.10.2010, 11:52 | Сообщение # 87
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Но-но! Тихо там, развонялся мелкий, не твое магнитофонное дело, поставил я или нет. Лучше следи за своей полоумной башкой, чтобы не взорвалась ненароком.-сказал Кейд, щелкнув легонько по затылку кассетника. Десептикон все же навесил голограмму на катер и он стал с виду напоминать здоровенный валун.

Баррикейд принял свой любимый вид полицейской машины, сделал голограмму копа за рулем и открыл дверцу пассажира.

-Поехали дальше, дружище, и не смей мне без команды отличаться от магнитофона хоть на йоту!

--------------Шумные улицы Нью-Йорка


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 11:52 | Сообщение # 88
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Зона на север и юг от города вдоль побережья

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 11:53 | Сообщение # 89
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Чередование возвышенностей, ущелий, долин рек

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Четверг, 21.10.2010, 11:53 | Сообщение # 90
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
---Городская свалка.------

Мегатрон приземлился на побережье вспугнув молодую парочку мирно сидевшую на пляже и глядевшую в небо. Лидер будучи конспиратором десептиконского толка схватив обоих швырнул на несколько сотен метров в океан.

-Матрица лидерства? Что ты можешь знать о ней, упаси тебя праймус если ты врешь, Маркус!-лдер глянул в даль убедился что оба белковых утонули продолжил.-Автоботы здесь я вижу на хорошем счету, но ты как затесался в эту клоаку под названием Земля?


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр