Четверг, 25.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Нью-Йорк и его окрестности
The-All-SparkДата: Вторник, 25.08.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Несколько самых заселенных кварталов города с шумными узкими для такого огромного города улицами, небоскребами. Туда-сюда снуют люди, куда-то несутся автомобили

Задействованные персонажи:
Бэррикейд - Френзи - Призрак


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Четверг, 06.05.2010, 12:24 | Сообщение # 31
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Случилось чудо, никак иначе юный Прайм квалифицировать эту ситуацию не мог, солнечная фемочка с ним заговорила. Голос ее подобно бальзаму заскользил по антеннам, нежно проникая через них в центральный процессор и донося суть сказанного ею.
-Как тебя зовут малышка. -Высоко над шлемом поднимая довольно длинные остроконечные антенны спросил АВС. Восторгу его не было предела, искра разгорелась ярче чем когда либо в его еще не долгой жизни. Слезать с фемочки отчаянно не хотелось, но пришлось. Автобот осторожно переместился чуть правее и сел поджав под себя ноги.
Сообщение посланное Джазом безжалостно вытолкнуло Люта из мечтательного состояния. До чувствительных сенсорных систем донесся звук двигателей, который алозначный файтер, распознал как принадлежащий летному трансформеру, причем скорее всего сикеру.
-Так радость моя, что то мне это очень не нравится, ты слышала? Гул его турбин стих, это значит он совершил посадку...Подьем...АВС протянул фемочке манипулятор.
-Пойдем золотце, тут не следует оставаться! В искре его поселилось странное липкое предчувствие, чего то очень нехорошего, антенны доселе стоявшие торчком плотно прижались к шлему.
Пулеметная очередь Сикера не сказать, что бы застала Люта врасплох, он резко обернулся к нему, и отдернул солнечную фемочку себе за спину, так для нее было безопаснее.
-Я могу квалифицировать ваши действия как попытку нападения! Исходя из моих данных между нашими фракциями установлено перемирие, вы не имеете права открывать огонь! -Жестким, официальным тоном произнес АВС.
-Если перемирие разорвано то мне не обязательно представляться перед тем как отправить вас к Праймусу!
/Джаз я обнаружил в лесу фембота, с автоботской сигнатурой, но она без знака и совершенно дикая, осмелюсь предположить, что подобное явление могло быть вызвано феноменом первичного перехода, вызванного воздействием Олспарка на земную машину. Ах да на нас напал десептикон, сикер, предположительно Старскрим *координаты*, какие будут распоряжения сэр./ Казалось юный Прайм был совершенно спокоен факт нападения его нисколько не напрягал.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 06.05.2010, 12:38
FerrariДата: Четверг, 06.05.2010, 16:47 | Сообщение # 32
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
/---Сахара/

Темнота..холод..лишь периодически что-то противно трещит и в воздухе появляется яркая вспышка энергии, которая тут же затухает. Фер практически ничего не чувствовала.. она не жила, даже не существовала. все ее естество, распыленное на миллиарды молекул, витало в воздухе, как будто не собираясь сливаться воедино.. Но в какой то определенный момент вспышка артефакта, распавшегося вместе с ней, стимулировала системы и незавершенная телепортация снова активизировалась.. Пространство высоко в небе исказилось, как будто сжалось в одну точку, полетели в разные стороны искры и прямо среди облаков материализовался крылатый черно-красный силуэт, с бешенной скоростью начавший падать вниз..Сверкнула яркая точка и фемка наверняка бы разбилась насмерть при соприкосновении с землей, если бы на ее пути не выросли деревья, затормозившие ее падение.. Обломав ветки, расколов стволы на обрубки, фемконка с грозотом упала на землю..

Фер не шевелилась, оптика потухла. Внешне на ней практически не было повреждений, ра исключением несерьезных царапил от падения, но внутренние системы были практически перемешенны из-за неудачной телепортации. По броне все еще гуляли волны энергии, от которых корпус как будто подрагивал, едва ли не подпрыгивая на месте..

Странный инфоноситель, оздавший помехи оказался вросшим в броню на запятье и разлился от ладони до локтя, создавая безобразное серебристое пятно. При этом под броней оболочки светился основной микрочип с записанными на него данными.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
NovaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:35 | Сообщение # 33
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Нове была немного непонятна реакция трансформера на её присутствие. Он был ей так рад, будто они были знакомы уже очень и очень давно. Хотя она и сама будто чувствовала неясное тепло. До этого её искра не вела себя так. Но как бы та ни было, теперь уже было понятно - он не враг и настроен дружелюбно. И даже слез с неё. - Меня зовут Нова. А тебя?
Впрочим ответа она так и не получила. Послышался гул на подобии того, который ознаменовал падение летательного аппарата этого механоида. А в следующую секунду перед обоими трансформерами возник ещё один. Крупный, летающий и явно недружелюбный.
"Ну вот...началось..." - подумала Нова, выглядывая из-за спины заслонившего её трансформера. Она уже видела подобное: сначала появляется один робот, потом другой...третий...четвёртый...А потом они начинают драться друг с другом. А она драться не умеет. Точнее, никогда не пробывала...
А потом снова послышаолся какой-то шум. Вроде как от падения...или от приземления. " Ну точно будет драка..." - мелькнуло в процессоре жёлтой.


Анкета

Характеристики:
Сила - 6 Интеллект - 7 Скорость - 7 Ловкость - 7 Выносливость - 6 Смелость - 7 Огневая мощь - 5 Меткость - 5 Ближний бой - 4 Тех. навык * - 4

Вооружение:
— генераторы звуковых волн
— защитное энергетическое поле
— Электрический луч.

Особенности: осколок Оллспарка в качестве искры

Starscream_Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:49 | Сообщение # 34
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Сикер сначала немного удивился. Автобот был похож на Оптимуса, но Скрим-то знал, что Прайм сейчас с Мегатроном на Аяконе. Но потом он только рассмеялся. Конечно это был не Оптимус. А даже, если и он - Старскрим и с ним разберётся. А вот жёлтая какая-то странная.. кто же она?
- Ну я пока что не в вас стрелял, так что мои действия не направлены против мира. - гыкнул сикер. - И не вашем положении диктовать мне условия. Я требую ответа на свой вопрос и немедленно, а иначе вы будете уничтожены по приказу Мегатрона.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
JazzДата: Четверг, 06.05.2010, 22:06 | Сообщение # 35
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
\\Страскрим.. квинт.. Абсолют - уходи оттуда, живо!! Я сейчас же отправляю подмогу.\\

Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
AbsoluteДата: Четверг, 06.05.2010, 22:22 | Сообщение # 36
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Нова иди к флаеру. Задымление, и основная поломка уже должны быть устранены аварийной ремонтной системой. Возьми ключ, вставишь его в панель управления и громко скажешь слово НЭСТ. Ничего не бойся, он быстро доставит тебя в безопасное место. Юный Прайм снял с левого плеча маленькую эмблему автоботов и протянул солнечной фемочке.
-Беги, быстро ты это умеешь! -Голос автобота звучал спокойно, но говорил, он быстро, что выдавало некоторую степень эмоциональной напряженности.
-Приказы вашего повелителя меня не заботят, впрочем как и ваши угрозы. Старскрим я полагаю? Не думал, что случай сведет нас так скоро. Полагаю мне все же стоит представиться тому против кого я был создан. Абсолют.
Автобот как мог тянул время и пытался разозлить Сикера, дабы отвлечь его внимание от малышки и дать ей возможность добраться до "Пламени Кбертрона".
Звук не мягкой посадки еще одного представителя фиолетовой фракции, чуть севернее от них на мгновение отвлек внимание Люта от Командующего ВВС десептиконов.
-Старскрим один из ваших файтеров потерпел крушение, вы разве не собираетесь ему помочь? - довольно ненавязчиво поинтересовался автобот.
/Джаз, не волнуйся все в порядке, если что я смогу дать отпор, отход по возможности, пока ее нет. Старскрим тут единственный дееспособный десептикон. Не разводи панику. Отправляю к вам Нову, встретьте ее пожалуйста как нужно, и еще ей нужен медик, кажется она пила бензин./


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 06.05.2010, 22:57
NovaДата: Четверг, 06.05.2010, 22:48 | Сообщение # 37
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Нова некоторое время смотрела то на протянутый ей знак, то на трансформера. - Ннно...я не хочу оставлять тебя... - жалобно проговорила она. Что-то ей подсказывало, что против этого крылатого выстоять будет очень и очень трудно. Но похоже этот красно-синий парень знал, о чём говорит. Фемка взяла знак и стартанула туда, где находился летательный аппарат.
Уже совсем рядом с флаером Нова заторомозила. Впереди лежал ещё один трансформер. И вот этот был в крайне плачевном состоянии, судя по позе, в которой он находился. - Ох...плохо это... - проговорила фемка и подбежала к раненому. Точнее, раненой.
- Совсем-совсем плохо... - бормотала Нова, чуть потряся несчастную и поняв, что та и не собирается включаться. " Если будет драка...она может пострадать сильнее. Нужна помощь! Но сама я не могу...Ну-ка!.." - подумала жёлтая и, ухватив чёрную фем за плечи, потащила к флаеру.
Очень скоро обе были внутри летательного аппарата. Жёлтая вставила ключ на его законное место и скомандывала "НЭСТ!". В следующий момент системы флаера активирывались. И он, к ужасу Новы, стартовал.
------------------> НЭСТ. Переход для Новы и Феррари.


Анкета

Характеристики:
Сила - 6 Интеллект - 7 Скорость - 7 Ловкость - 7 Выносливость - 6 Смелость - 7 Огневая мощь - 5 Меткость - 5 Ближний бой - 4 Тех. навык * - 4

Вооружение:
— генераторы звуковых волн
— защитное энергетическое поле
— Электрический луч.

Особенности: осколок Оллспарка в качестве искры

JazzДата: Четверг, 06.05.2010, 22:53 | Сообщение # 38
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
\\Старскрим - главнокомандующий ВВС десептиконской армии и он не просто так носит свой титул тирана небес. С ним драться лучше твоей альфе Оптимусу, а ты отступай... И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ МНЕ ТАМ КОНЦЫ ОТДАТЬ..Не знаю кого ты там отправляешь, но и тебе бы не помешало..\\

Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета


Сообщение отредактировал Jazz - Четверг, 06.05.2010, 23:05
Starscream_Дата: Четверг, 06.05.2010, 23:01 | Сообщение # 39
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Злость дала о себе знать. Краем оптики сикер запрриметил уже знакомое свечение. Феррари? Тут красно-синий бот дал фемке знак и приказал ей убираться от сюда. Что? Он опять упустит Фер и артефакт? Нет уж. Жёлтая фемка должна отправится на НЕСТ. Чтож в таком случае Старскрим уйдёт отсюда не с пустымии руками, чтоб было потом на что фемку выменивать.
- Даааа, беги, глупая фемка.. - прорычал сикер. - А ты, незнаю как тебя там, ещё послужишь мне. - довольно усмехнулся Скрим и открыл по Абсолюту шквальный огонь из пулемётов.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
AbsoluteДата: Четверг, 06.05.2010, 23:20 | Сообщение # 40
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Такого поворота событий автобот не ожидал, вернее он предполагал, но готов явно не был. Пулеметная очередь Старскрима заставила Люта быстро сконцентрироваться и активировать системы и механизмы в боевой режим. Забрало и бронированный визор скрыли его лицо. Из плеч выдвинулись две ракетные установки. Пули выпущенные десептиконом, отлетали от тяжелой прочной брони бота оставляя на ней лишь не глубокие вмятины и царапины. Систему регенерации верхней брони Абсолют отключил, приберегая энергию для битвы.
-И это все на что способен великий тиран небес!? Прорычал он, и стал приближаться к командующему ВВС. Достигнув оптимальной для атаки близости резко присел вниз осуществляя подсечку. -Оставь свои пушки и сражайся как бот!


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
Starscream_Дата: Четверг, 06.05.2010, 23:39 | Сообщение # 41
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скрим оценил: тяжёлая броня, ракетницы.. молод духом.. Это точно не Оптимус. Тот бы не стал так лезть на рожон.
- Храбрец, тоже мне.. лучше поднимайся сюда и сражайся, как десептикон. - фыркнул Скрим и трансформировавшись взлетел ввысь, роняя на Абсолюта ракеты класса "земля-земля".


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
AbsoluteДата: Четверг, 06.05.2010, 23:59 | Сообщение # 42
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
АВС еле сдержался, что бы не закричать от восторга, ему все же удалось выгнать сикера в небо, а вот посланные им ракеты ситуацию слегка подпортили. Расстояние от него до десептикона было не очень большое, поэтому выпустить термические ракеты для перехвата не было не времени не смысла. Автобот резво метнулся в сторону, перекидываясь в альтмод, уворачиваясь от прямого удара. "Странный у него метод ведения боя, ракеты вместо пресса использовать ну да ладно" Настроив малые ракетные установки, последние 4 ракеты, Лют сбил своими, как только они были выпущены десептиконом, создавая мощную взрывную волну, которая грозила серьезными повреждениями не только врагу но и ему самому.

Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
Starscream_Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:03 | Сообщение # 43
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Взрывная волна последовала, но Скрим не даром считался самым быстрым десептиконом и без труда смог уйти от волны ввысь, не получив особых повреждений, правда нижнюю часть всё таки подпалило, всё таки волна была довольно большой и мощьной, сикер даже чуть с курса не сбился.
Однако взрывная волна была и правда большая и не могла не задеть лесного массива. Начался пожар.
- Хех, метко сработано, летун, отличное пожарище. - прыснул Скрим сверху.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
JoltДата: Суббота, 08.05.2010, 23:44 | Сообщение # 44
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
/---космомост через Канадский арк. арх-г/

На окраинах лесного массива послышался гул авто.. Впрочем Джолт ехал довольно тихо, при этом скорость его не менялась. /ну как вам тут? правда теплее? мои сервоприводы прям искрят от счастья/ - бот хохотнул по внутренней связи автоботов. Даа определенно тут ему нравилось больше, сразу настроение подскочило и буквально хотелось лыбиться как идиот. А еще... скоро они будут на базе, а это значит Джазз..новое задание.. может попросить лейтенанта назначить его командиром этого отряда? хотя бы до возвращения Прайма... ну хотя бы на чуть-чуть!

Шевроле выехал на небольшую асфальтированную дорогу, пронзающую массив леса, и увеличив скорость покатил вперед .


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
AbsoluteДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:23 | Сообщение # 45
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Десептикон оказался намного быстрее чем того ожидал автобот, Скрим резко ушел вверх, оставаясь почти невредимым. В отличие от врага, АВС, испытал на себе сильный удар тепловой волны, верхняя броня начала плавится, а внешние сенсоры подверглись высокому уровню нагрузки, проще говоря Люту было больно. Ему хотелось орать, но воколайзер отключился сам собой, исключая возможность выдать хоть один звук. Так с ним случалось всегда, если нейропроцессоры получали слишком большой объем информации...
Он не услышал, что ему сказал тиран небес, да и это было совсем не важно. Заставив себя сосредоточиться на битве, Лют активировал ракетный подвес и дронов наводчиков, которые отсоединились от передней части его трансформы. Ракетоносец отъехал чуть в сторону, прицелился и выпустил две ракеты с плазменными боеголовками. Молниеносная смерть стала настигать свою жертву...


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Вторник, 11.05.2010, 01:43
Starscream_Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:30 | Сообщение # 46
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Сенсоры сикера засекли ещё две ракеты, выпущенные в него. Похоже ракетоносец был не слаб. Сейчас бы пригодились магнитные захваты Феррари... и тут Старскрим вспомнил один трюк, который он видел ещё в академии. Всё ещё несясь вверх, он сделал большую дугу, опракидываясь назад и устремился вниз, пропуская ракеты под собой и разряжая в АБСа обоймы пулемётов.

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
AbsoluteДата: Вторник, 11.05.2010, 22:58 | Сообщение # 47
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Уходя от ракет автобота, сикер начал крутить фигуры высшего пилотажа, и несомненно увернулся бы от них, не будь они выпущены АВСом. "Молниеносная смерть", повторили все, что проделал сикер, правда с небольшим опозданием, и вновь устремились к цели. Увернуться невозможно, сбить сложно, ракеты управляемые интеллектом своего хозяина, идеальное оружие, против истинных асов... Лют вел свою цель, наслаждаясь процессом, тиран небес в игре со смертью был прекрасен, этим хотелось любоваться. Юнный Прайм был сосредоточен на процессе, настолько увлечен, что уже не замечал боли от поражающих его пуль выпущенных пушками Старскрима. Они градом били по его корпусу в попытке проникнуть сквозь прочную броню, но пока безрезультатно. Осознав, что сикер все же слишком проворен красно-синий выпускает еще две МК-II, которые срываясь с ракетного подвеса направляются прямо в носовую часть истребителя.

Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
Starscream_Дата: Среда, 12.05.2010, 19:59 | Сообщение # 48
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Абсолют выпустил ещё две ракеты прямо во фронтальную часть Скрима. Этого летун не ожидал, но понял, что так будет даже лучше. Дождавшись пикового момента, когда ракеты и спереди и сзади почти попали в него, сикер резко ушёл в бок и ракеты столкнулись сами с собой, образовав огромный взрыв.
В отличие от первой волны - эта серьёзно потрепала Скрима и очень сильно повредила крыло. Чуствуя, что лететь он пока что не сможет, сикер трансформировался и упал прямо на корпус Абсолюта, активируя пилу и со всей силой раздирая ей корпус ракетоносца.
- Я тебя на куски порву! - проорал он, выплёвывая энергон.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
AbsoluteДата: Среда, 12.05.2010, 20:53 | Сообщение # 49
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Любование полетом тирана небес, долго не продлилось, вторая пара ракет сделала свое дело, так или иначе сбив Сикера с небес на землю. Правда приземлился, он совсем не к месту, вернее с точки зрения тактики, идея была блестящая, но уж очень неудобная для самого Люта. Оценив немалый вес противника, и мощность оружия им использовавшегося, АВС пришел к выводу, что обещание десептикона вполне реально к исполнению.
-Ха, попробуй десептикон! -попытался сказать автобот, но из воколайзера донесся лишь хриплый рык.
Пока Сикер пытался пропилить брешь в броне молодого Прайма, тот стал раскручиваться против часовой стрелки, с каждой секундой увеличивая скорость вращения.
"Давно на каруселях не катался десептикон? Сейчас я восполню сей пробел"


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Среда, 12.05.2010, 20:56
БлэкаутДата: Среда, 12.05.2010, 22:05 | Сообщение # 50
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
--------------Сахара.
Вертолёт всё приближался к воздушному пространству лесного массива. Блэкаут приближаясь не упустил момент оценить обстановку с высоты птичьего полета "Старскрим и Прайм, какой-то он странный, это не Оптимус и ещё несколько ботов, вот такое перемирие" Снизившись Блэкаут трансформировался на деревья хрустящие под ногами, десептикон был готов биться, но он не собирался мешать Старскриму и личности похожей на Прайма. А фемка была спрятанна в корпусном отсеке для хранения касетников


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета
Starscream_Дата: Вторник, 18.05.2010, 08:57 | Сообщение # 51
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
офф. Блек, всё норм, только плиз учти на будущее, что у нас тут малость лес горит ^^
Старскрим понял замысел ракетоносца. Ну если и получится его осуществить, то не скоро, ибо сикер всётки центрифугу и не раз. Это нужно было Скриммеру за тем, что бы хорошо входить в штопор при полёте. Между тем пила продолжала своё дело и побила броневую обшивку Люта до проводки.
- Попробуй скинуть меня теперь, бот. - рыкнул десептикон и со всей силой всадил пилу в проводку.
Краем визора он заметил призамлившегося Блекаута и по внутреней связи передал:
\\Блекаут, по моему сигналу пали по этому автоботу из всех орудий.\\


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
AbsoluteДата: Вторник, 18.05.2010, 14:34 | Сообщение # 52
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Попытка сбросить с себя сикера, простым способом успехом не увенчалась. Абсолют допустил ошибку и уже начал расплачиваться за нее. Старскриму удалось пропилить второй слой брони и добраться до внутренней начинки. Игнорируя сообщения о повреждении седьмого участка топливной магистрали и задетой нейропроводке, Лют заблокировал неисправный участок. Проблем с функционированием и оружейными системами пока не возникало, а боль Лют терпеть умел.
Появление второго десептикона усложняло ситуацию, с тираном небес пора было заканчивать. Автобот резко остановил вращение, и провернул ракетнвй подвес на 360 градусов, просто сметая с себя десептикона.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Вторник, 18.05.2010, 14:42
БлэкаутДата: Вторник, 18.05.2010, 15:04 | Сообщение # 53
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
"Автоботы, как они не разумны" Блэкаут приближался медленно и осторожно вырывая деревья и с треском шагая по ним "Старскрим отлично справляется с врагом" в этот момент получил сообщение от Сикера о просьбе в огневой поддержке "Ах, этот командир ,но я пожалуй соглашусь ему помочь" активировав оружие Блкаут ударил по рядом стоящему дереву для освобождения площадки и сразу ответил:
//Жду сигнала// ликвидатор взглянул на пожар и снова на дуэль готовясь показать свою огневую мощь во всей красе.


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета
Starscream_Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:16 | Сообщение # 54
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Как только автобот остановил вращение, сикер, не дожидаясь дальнейших действий отцепился сам.
- Давай!! - гаркнул Старскрим Блекауту, одновременно отлетая от автобота, сметая собой деревья и поливая Абсолюта огнём из ракет и пуль.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
JoltДата: Вторник, 18.05.2010, 21:54 | Сообщение # 55
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Неожиданно спереди послышались отдаленные звуки, напоминающие собой выстрелы.. Шевроле задумался и увеличил скорость, крикнув остальным:
- Я на разведку, держитесь за мной!и постарайтесь не сильно высовываться..
Спустя пару минут перед шевроле открылась жуткая сцена. Десептиконов он знал отлично, а вот третий механоид был не знаком. "А, какая разница! Потом будем разбираться!!"
Джолт быстро трансформировался и в прыжке извлек бластеры, как раз в тот самый миг, когда раздался рев Старскрима - "Давай!!"
Лучи полетели в лицевую пластину вертолета, одновременно другим манипулятором Джолт выпустил гарпун прямо в Старскрима.

Одновременно машинально ушло сообщение лейтенанту автоботов.
/Джазз, я с молодняком недалеко от Нью-Йорка. Кто-то из наших тут есть? потому что к этому самому "кто-то" проявляют повышенный интерес Блэкаут и Старскрим. Мы поспели как раз на огонек./


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета


Сообщение отредактировал Jolt - Вторник, 18.05.2010, 21:58
AbsoluteДата: Вторник, 18.05.2010, 21:59 | Сообщение # 56
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Как только его корпус освободился от тяжести Сикера и его злополучной пилы юный Прайм, трансформировался. Не теряя времени даром, он резким движением перекатился в право уходя от огневой атаки Старскрима. Попытка увенчалась успехом, если не считать пары сот пуль застрявших в броне. Новая волна боли накатившая на нейросеть возвестила о том что, несколько пуль или осколков попали в поврежденную ранее зону.
Быстро настроив малые ракетные блоки на режим ближнего боя, автобот открыл ответный огонь по тирану небес.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
БлэкаутДата: Среда, 19.05.2010, 20:28 | Сообщение # 57
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
"Ну всё автобот ты труп" тут неизвестно откуда появился ещё автобот и сразу атаковал Блэкаута в тот момент когда Старскрим крикнул, заряд попал зацепив пропеллер, который смягчил попадение ,но этого было не достаточно для того что бы остановить его у десептикона рефлекторно выскочил снаряд из электромагнитной пушки хоть и готовность была на полную, но снаряд ушел чуть в сторону между Сикером и автоботом, а Блэкаут тем временем отвернулся, но часть все-таки задела оптику, которая сверкнула и снова заработала "Что за мелочь?" тут пропеллер, выскочивший из манипулятора раздробил дерево в щепки и десептикон кинулся напомешавшего ему автобота с мыслью убить.
-Зря ты это сделал.


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета
MadshellДата: Четверг, 20.05.2010, 20:29 | Сообщение # 58
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
---космомост через Канадский арк. арх-

Непривычно было касаться покрышками асфальтированного покрытия. Вроде и твёрдо, и не скользит... Но не так. Чёрный квадроцикл маленько затормозил, вихляя, как бы пробуя дорогу. Скучно было. Даже сканирование местностей,что они пересекали, уже надоело. Анализ совершался мгновенно: состав воды (ух-ты, оксид водорода! А она взрывается?), состав воздуха (не, как они дышат этой азотной гадостью?Водород? А он взрывается?), состав почв (фу-ты, гадость какая!Чего-чего? Метан? Ы! А он горит?), когда ещё только въезжали в массив - состав древесины (а люди такие же, да?) - и ещё куча и куча вещей.
После случившегося инцидента все как-то притихли. Даже Вилли - в детстве долго билли и то замолк. Искра спокойно пульсировала.
- Ну што жа шкукотыщща! - через динамик выдохнул Мэд. Он резко затормозил. Из под покрышек пошёл дым, а на асфальте остались полосы расплавленного полимера. - Ыгы! - и уже по внутренней связи: / Давай-ка порисуем!/ Шелл подождал пока боты проедут и начал кружить по дороге, пытаясь что-то изобразить (хотя и на Джи Браг художник из него был никакой). Бросив и это бесполезное занятие Чёрный догнал остальных.
- Ды шо в этом радошного? - отозвался бот. - Ыгы, кришиво. А на шот теплее... Ты, кажижь на вошходе Дэты не чинил задвижку люка бежопашношсти... Помнишь, Вилл? - гоготнул младшенький...
А за бамперами их прямо посреди дороги криво жжёными покрышками было намалёванно: Т_я...


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
MadwheelДата: Четверг, 20.05.2010, 23:34 | Сообщение # 59
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
---- переход из космического моста через Канадский архипелаг -----
Мэд не сдержался, и, убедившись, что Тая с Джолтом его не видят взвизгнул колёсами. На асфальтовом покрытии появилось ещё несколько символов, в том числе "+" и "М_ш_л" . Сделав гадость, серебристый квадроцикл хихикнул, развернулся - и поехал, рассеяно слушая болтовню Шелла...
- Помню, братишка, такое забудешь... - он улыбнулся - Но всяко лучше, чем Крад...
Всё чаще и чаще стали попадаться деревья (кажется так это называется), а дорога становилась всё хуже... И ещё... - появилсякакой-то странный запах горелого углерода и органики... А ещё из скопления деревьев (кажется это обозначается термином "Лес") доносились странные звуки, поразительно смахивающие на... Выстрелы?!


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Madwheel - Пятница, 21.05.2010, 17:54
The-All-SparkДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:58 | Сообщение # 60
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отыгрыш за Таю

Фемка следовала за всеми, погрузившись в свои мысли и не сразу услышала взрывы чуть впереди. Но когда синий автобот метнулся куда-то вперед, а за ним последлвали близнецы, Тая взрогнула и устремилась следом, открыв огонь по нападавшим на Джолта и красно-синего трансформера.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр