Суббота, 18.05.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Нью-Йорк и его окрестности
The-All-SparkДата: Вторник, 25.08.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Несколько самых заселенных кварталов города с шумными узкими для такого огромного города улицами, небоскребами. Туда-сюда снуют люди, куда-то несутся автомобили

Задействованные персонажи:
Бэррикейд - Френзи - Призрак


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JoltДата: Четверг, 21.10.2010, 12:03 | Сообщение # 151
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт хмыкнул.
- мне не надо придумывать причины, чтобы избежать драки с тобой. я не боюсь, запомни это. и при первом же удобном случае ты в этом убедишься. - Джолт развернулся, но слегка помедлил. - точно не поедешь со мной на базу? это может быть надолго.. не хотелось бы, чтобы ты тут от скуки помер.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:03 | Сообщение # 152
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. тогда перемещаемся сразу на прибрежную зону в теме НЕСТа. оттуда удобнее будет. За мной!)

Медик взвизгнул шинами и увеличил скорость.
/---прибрежная зона, НЕСТ/


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:03 | Сообщение # 153
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
---

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:04 | Сообщение # 154
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Вид Кампании
Конференц зал 1
Конференц зал 2
Кабинет Маркуса

---------------------------------------------
----Дом Маркуса Дрейка

Прибыв в офис компании Маркус, быстро добрался до своего кабинета. А войдя в свой кабинет, прислонился к стене перед окном. Сполз на корточки у стены, достав сигарету прикурил, потом поднялся, подойдя к окну, поставил на подоконник пепельницу, закинув туда окурок. Сел в кресло, начал возился с бумагами, просматривая и подписывая некоторые. Потянулся сидя в кресле, вновь принялся разбирать. Поднялся, пройдя на маленькую кухоньку, что-нибудь приготовить, дабы вновь заняться разбором оставшихся бумаг. Сварив кофе и сделав пару бутербродов, вернулся к документам. И потягивая из чашки кофе, медленными глотками, время от времени потирая переносицу.

---------------------------------------------
Вдруг неожиданно для Маркуса засветился браслет, предупреждая о тревоге. Кинув взгляд, он быстро поднялся и выбежал на крышу компании "Кибербиотика".
Добежав до крыши Маркус произнес: - Великая сила!
Истребитель засветился и появился в небе, на Маркусе уже появились доспехи. И сев в кабину истребителя, полетел проверить сигнал о тревоге.

-----Городская свалка. Промзона.

---------------------------------------------
-----Побережье Атлантического океана

Приземлившись на крыше компании Маркус и деактивировав доспех, вернулся к себе в кабинет. На ходу поправляя костюм, отряхиваясь. Не доходя до кабинета Маркус попросил секретаршу о том, чтоб к нему никого, не пускать и что его пока нет на месте. Войдя в кабинет Маркус разлегся на диване.


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3


Сообщение отредактировал Маркус - Четверг, 24.09.2009, 14:53
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:04 | Сообщение # 155
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
В кабинет кто-то робко постучал и в помещение вошел лизенький толстенький человек и раболепно склонил голову перед Маркусом.
- мистер Дрейк, все ужасно, да?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:04 | Сообщение # 156
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Поднявшись с дивана, подойдя к стене сполз на корточки, достав сигарету прикурил, потом поднялся, подойдя к окну поставил на подоконник пепельницу, закинув туда окурок.
- Да не то, что бы очень. Пусть усилят охрану наших обьектов, далее решат что делать с контрактом на поставку нового оружия для военных. А теперь все не мешайте... Меня если, что нет ни для кого!
Потянувшись, пройдя сел за свой стол дальше работать над бумагами.


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:04 | Сообщение # 157
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- понял, мистер Дрейк... эээ..простите, и даже для клиентов нет? - робко уточник толстячок, чнова раболепно склонив голову.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:04 | Сообщение # 158
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Чёлка, по стандарту, в самый неподходящий момент съехала на глаз, напрочь стирая из его образа какую бы то ни было очаравательную "кавайность", заменяя её кое-чем более взрослым, ну не умел он из под чёлки нормально смотреть, вечно получалось недобро.
- Да для клиентов, тоже нет... Сами справитесь, если что звоните на сотовый для вида, а то у меня голова уже кругом идет.
Отошел к окну, и сел на подоконник уткнувшись головой в прохладное стекло, вновь проявляя в открытую свои эмоции. Когда толстячок ушел, Маркус продолжил возиться с оставшимися бумагами.


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3
SIDESWIPEДата: Четверг, 21.10.2010, 12:04 | Сообщение # 159
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайд немного подумал
-Хорошо.Я уверен,что это затянется-он трансформировался и включил двигатель-Но спорим,ты меня ни за что не обгонишь?


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Четверг, 19.11.2009, 16:12
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:05 | Сообщение # 160
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Работник компании вздрогнул из-за подобного взгляда, снова слегка поклонился и поспешил убраться подальше из кабинета..

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:05 | Сообщение # 161
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
----переход из базы Химеры

Элис в деловым видом подошла к секретарской стойке, по дороге успев отрепетировать свою речь.
- Здравствуйте, - обратилась она к мужчинке за стойкой, - я представитель компании "СИТИ" и мне срочно нужно переговорить с мистером Дрейком. Дело касается контракта крупную партию систем автоматизированного управления ПВО... Вы же понимаете, в свете последний событий каждая минута дорога...
Эл сделала многозначительную паузу, намекая на заявления Юникрона и глядя на сотрудника спокойно и холодно. Она твердо знала, что "СИТИ" поставляла военным системы управления оружием, купленным в "Кибербиотике", оснащая его своим програмным обеспечением. Так что волноватся ей было нечего. Только Рорху поможет.


молниеносец...

Сообщение отредактировал Hymera - Пятница, 25.09.2009, 17:27
FerrariДата: Четверг, 21.10.2010, 12:05 | Сообщение # 162
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- понимаете... мне очень жаль... - мужчина замялся. - но мистер Дрейк отдал распоряжение не беспокоить его. может я могу чем нибудь вам помочь?

ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:05 | Сообщение # 163
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Элис многозначительно улыбнулась.
- Только если умеете подделывать подписи... Или вам позволено ставить свою на контракте на 2 миллиона.


молниеносец...
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:05 | Сообщение # 164
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- 2 миллиона?! - глазки толстячка расширились. - эээ.. вообще то нет... подождите пожалуйста..
екретарь набрал на телефоне номер наальника и стал ждать, когда Дрейк ответит.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:05 | Сообщение # 165
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Маркус послал видео-сообщение автоботам:
- Вы уж извините, что вклиниваюсь в ваши переговоры. Но у меня важное для вас сообщение, автобота захватили Мегатрон и его шайка. Я сам видел, как это произошло. Вы сами решайте, что будете теперь делать.

Завершив речь, Маркус услышал звонок на сотовом, спросил:
- Слушаю, что случилось? Что вы меня беспокоите...
Постукивал по столешнице, изредка потирая переносицу.


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3


Сообщение отредактировал Маркус - Суббота, 26.09.2009, 19:02
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:06 | Сообщение # 166
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- сэр... тут пришла какая то девушка..говорит, что она представитель компании "СИТИ" и хочет поговорить с вами касательно контракта на крупную партию систем автоматизированного управления ПВО. на 2 миллиона... мне провести ее к вам?

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:06 | Сообщение # 167
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Держа сотовый у уха, потер пеносицу и тихо выдохнув.
- Да проводите её в мой кабинет... - прервав разговор.
"Странно, но я не помню... Заключали мы с такой фирмой контракт, на что либо. Ведь крупные сделки я сам провожу."


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:06 | Сообщение # 168
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- слушаюсь, сэр.. - секретарь положил трубку и кивнл девушке, - вы можете пройти.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:06 | Сообщение # 169
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Благодарю, - кивнула Эл и, толкнув дверь кабинета, вошла.
Первое, что попалось на глаза - рабочий стол. И еще светащийся экран.
"Интересно, что он тут делал?"
Элис вежливо улыбнулась.
- Добрый день. Простите, что заимаю ваше время, но это очень важно, - девушка нашарила рукой в папке контракт, который так и не был подписан полгода назад Рорху.


молниеносец...
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:06 | Сообщение # 170
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Взглянул на вошедшую девушку и сухо спросил:
- Слушаю внимательно, что вам нежно от меня?
Откинулся на спинку кресла.


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:06 | Сообщение # 171
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- О, всего малость, - из голоса Элис моментально убрались последние нотки дружелюбия, - ваша подпись.
"И как он умудряется вести дела так разговаривая с клиентами? Такое ощущение, что ему контракты не нужны..."
- Этот контракт, - девушка достала несколько листов с печатями, - не состоялся полгода назад по причине, как вы изволили выразится "неплатежеспособности клиента". А это, - Элис спокойно уронила на стол еще одну бумажку, с печатью Национального банка, - выписка об активах компании "СИТИ" за последний год. Если вы внимательно посмотрите на цифры и даты, то заметите, что еще полгода назад активы превышали 12 миллионов. Тогда этот контракт был на 5 миллионов, но в связи с обстоятельствами пришлось сократить цифры. В целом это фактически тот же контракт.
Девушка сурово взглянула на Маркуса из-под очков.
- А еще база НЕСТ, на которую осуществляется поставка оборудования согласна увеличить заказ в связи с возможным уничтожением планеты. Но без программного обеспечения вы им ничего не продадите. Так что не советую вести себя грубо, мистер Дрейк. Автоботы грубостей не любят...


молниеносец...
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:07 | Сообщение # 172
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Посмотрев на контракт и подпись в нем Маркус, достал документ, подписанный недавно.
- Нет это не моя подпись, сравните. Видимо, кто-то нарывается на увольнение из моей компании.
Просмотрел контракт, а потом начал перечитывать его.
- Этот контракт сама ваша фирма составляла или кто-то у меня в компании?
в связи с возможным уничтожением планеты.
- Да я тоже смотрел, этот ультиматум со стороны кучки металла в космосе.


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3


Сообщение отредактировал Маркус - Понедельник, 28.09.2009, 17:00
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:07 | Сообщение # 173
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Мой клиент сообщил, что контракт составлялся у вас. И назвал только ваше имя, - Элис помедлила пару секунд, - кучка металла способна пожирать планеты, если верить военным источникам. Чем эта планета лучше всех остальных?
Девушка хотела одновременно помочь Рорху, узнать побольше об этом "десептиконе" и узнать что-то новое об этой планете. на самом деле она часто задавалась вопросом - что в Земле такого особенного? Энергии много и на других планетах. Может здесь срабатывает вченое десептиконское "что б было у кого отобрать"? Химера не знала ответа.
"Может этот человек, по недосмотру получивший силу вместо знаний, скажет ту самую истину, простую и гениальную?.. А может и нет. Без разницы."


молниеносец...

Сообщение отредактировал Hymera - Понедельник, 28.09.2009, 19:45
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:07 | Сообщение # 174
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Скорей всего, это просто погоня за властью... А еще щитаю, что просто у Десаптиконов переклинило контакты в их голове. Ихний лидер, просто не понимает ценности этой планеты. Действует, как одержимый манией величия...
Сидя в кресле и перечитывая контракт.
- На такие суммы, я сам заключаю контракты. Так что, вот так.
Потом быстро сам перепечатал контракт, распечатал через принтер подписав его и заверив кольцом-печаткой.
- Вот держите, готово. Надеюсь это все?


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3


Сообщение отредактировал Маркус - Понедельник, 28.09.2009, 20:11
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:07 | Сообщение # 175
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Да, большое спасибо, - Эл впервые улыбнулась,- до свидания.
Дойдя до двери, девушка обернулась и обронила:
- Юникрон не сотрудничает ни с кем и никогда . Он просто берет то, что хочет.
За Элис закрылась дверь.
- До свидания, - попроащалась она с секретарем и села в пришедший лифт...


молниеносец...
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:07 | Сообщение # 176
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Попрощавшись с девушкой Маркус вновь, занялся бумажной волокитой.

"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:07 | Сообщение # 177
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
выходить из здания Химера не спешила. Спустившись на подземную стоянку, девушка спряталась среди машин. Подождав немного пока прибывшие следо млюди сядут по машнам и уедут, она легко нала электрощитовую, активировала доспех, вскрыла резаком крышку щитка и перерезала всего один толстый кабель. Лампочки в здании моментально погасли, а затем загорелся тусклый свет аварийной подстанции.
Но этой маленькой диверсии было достаточно, чтобы остановить всю электронику здания.
- Вот вам, играйтесь.
Химера приварила дверцу щитка на место.
- Активация! Трансформируюсь!
Мелькнул бок темного истребителя, опережая его пролетела молния выстрела, и сикерша скрылась в дыре, созданной ею в задней части здания.
Попетляв во дворах и распугав всех местный, она скрылась в небе.
За камеры слежения девушка не волновалась. Стоянку покинули пару машин такси, пока она ждала, так что формально она уехала за территорию здания...

---переход в штаб НЕСТ, взлетная полоса.


молниеносец...
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:08 | Сообщение # 178
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Попытка связаться с секретаршей, не удалась... Плюнув на дела, пошел выяснять, что произошло с электрикой. Вышел из своего кабинета, к секретарше.
- Что, черт побери происходит... - в приказном тоне, - почему свет вырубился?
"Не... Пойдука, я потом домой..."


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3
TeletronДата: Четверг, 21.10.2010, 12:08 | Сообщение # 179
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Городская свалка представляет собой комплекс сооружений для переработки мусора и непосредственно территории с отходами различного вида, располагающаяся на самой окраине Нью-Йорка. В промзоне с действующими и недействующими предприятиями. Территория более чем мрачная и малоосвещенная.

RadioHazard
БэрриДата: Четверг, 21.10.2010, 12:08 | Сообщение # 180
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
В огромной куче хлама лежала разбитая полицейская машина. Баррикейд не мог трансформироваться и не мог ехать, но когда на него свалили бочку с радиоатктивными металлами, искра Кейда нашла в себе силы подать сигналы в эфир о месте нахождения трансформера. Десептиконская частота была свободна и он начал передачу.

Рядом с ним работал магнит и метр за метром приближался к "его" куче и отправлял металлолом на конвейер под пресс, Кейд уже приготовился к деактивации..


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр