Четверг, 25.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Нью-Йорк и его окрестности
The-All-SparkДата: Вторник, 25.08.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Несколько самых заселенных кварталов города с шумными узкими для такого огромного города улицами, небоскребами. Туда-сюда снуют люди, куда-то несутся автомобили

Задействованные персонажи:
Бэррикейд - Френзи - Призрак


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
FerrariДата: Четверг, 21.10.2010, 12:18 | Сообщение # 241
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- слушаюсь повелитель, - коротко кивнула фемка Мегатрону, слегка поклонившись.. с крыла стекал энергон, но лицевая пластина фемки была как никогда серьезной. Фер обернулась к Грому, бросила презрительный взгляд на Нерона и хотела что-то сказать, но Гром ее опередил. Фемка слабо улыбнулась, снова кивнула и вошла в шаттл, благодаря про себя Праймуса, что не пришлось просить помощи. Между делом пихнула впереди себя пленника.
- давай на Кибертрон.
/повелитель, вам точно не нужна помощь?/


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ГромовержецДата: Четверг, 21.10.2010, 12:18 | Сообщение # 242
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
После того как Феррари с пленником зашли внутрь, он закрыл люк и потихоньку начал набирать высоту. Когда был уже на приличной высоте, скрылся в небе...
-----Кибертрон.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
FerrariДата: Четверг, 21.10.2010, 12:18 | Сообщение # 243
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фемка поудобнее устроилась в кресле, с трудом расправила крылья и слегка откинула голову назад, прикрыв оптику..боль в крыльях была невыносимой...

/----Кибертрон, база десов/


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
MegatronДата: Четверг, 21.10.2010, 12:19 | Сообщение # 244
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Маркус,-Что ж, Крылан...А о чем ты можешь со мной поговорить? И с чего ты решил что автоботы потащаться сюда на верную смерть.-Мегатрон трансформировался в звездолет.- Тандеркрекер убираемся от сюда.-взмыл ввысь.-Я думаю что ты не будешь дураком, Маркус или как там тебя. Я чувствую ты можешь быть полезен мне. Давай за мной, плата будет щедрая.

---Побережье Атлантического океана. Нью-Йорк.----


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:19 | Сообщение # 245
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. чтобы Тандер не сильно отстал от сюжета, админ перенесет его следом за повелителем. Дальнейший отыгрыш предоставляется лично Тандеркрекеру.

Дес молча кивнул, трансформировался в истребитель и устремился следом за Мегатроном

/---Побережье Атлантического океана. Нью-Йорк./


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:19 | Сообщение # 246
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
офф. За какую лапу Мегз потащил моего перса? Читать надо мой пост ранее, я уже в форме робота давно))

А о чем ты можешь со мной поговорить? И с чего ты решил что автоботы потащаться сюда на верную смерть
- Например о Матрице лидерства Автоботов... Они своих не бросают, так кажется они действуют. Исходя из моих наблюдений за ними, но именно от этого они и страдают. - потер переносицу манипулятором.
Я чувствую ты можешь быть полезен мне. Давай за мной, плата будет щедрая.
- Великолепно, что ж полетели. Мне не нужны деньги, они у меня и так есть... А ужны редкие и прочные металлы, для моих эксперементальных проектов. - усмехнувшись, взлетел в небо.

---Побережье Атлантического океана. Нью-Йорк.----


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3


Сообщение отредактировал Маркус - Вторник, 22.09.2009, 15:21
TeletronДата: Четверг, 21.10.2010, 12:19 | Сообщение # 247
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Офф. Да не разбирает лидер кто там в чем. исправил за него думаю не обидиться)

RadioHazard
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:19 | Сообщение # 248
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Химера ловила каждое слово, неподвижно сидя на крыше.
"Макрус Дрейк... знакомое имечко... а этот случайно не тот тип с Кибербиотики, который отказал Рорху в оптовой поставке товара, состлавшись якобы на его ненадежность как платоплательщика?"
Сикерша напрягла память и вспомнила-таки:
"Да, Рорх именно это имя и называл. Шарк, а ниче, что контейнеры для меня были? И денег было досточно... "
Химера заскрипела зубами от гнева и решила, чыто раз этот вредный тип с десептиконами, то она им помогать не будет.
"Однако где Прайм шляется? Их френда утащили, а он и антенной не повел... тоже мне, великий лидер. Ладно, разберусь в Воином Великой силы, и как там он себя назвал... Надо будет подстеречь его где-то за городом..."

Дождавшись, пока все улетят, Химера отследила по радару направление, наложила его на карту местности, а затем слезла с крыши, деактивировала доспех и поймала такси:
- Бруклин, Пьерпоинт, 7, - таксисту.

---переход в Дом Химеры


молниеносец...

Сообщение отредактировал Hymera - Четверг, 24.09.2009, 11:58
ХищникДата: Четверг, 21.10.2010, 12:19 | Сообщение # 249
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
///Переход с базы НЕСТ///

Хищник в трансформе автомобиля ехал по улицам поглядывая как там Годзи и старался держаться поближе. Наконец подъехав к воротам Хищник взглянул на странные надписи на воротах и потихоньку въехал на свалку. Укрывшись за кучей хлама он трансформировался и посматривая в отверстия и во всякие щели, держался укрытия. Не делая резких движений, он свистнув, позвал за собой Годзи и крикнул:
- Здесь чисто. И-и-и... поешь уж, раз так хочется. Наверняка на этой помойке найдется что-нибудь и для тебя- и улыбнувшись, Хищник добавил:
- А если серьёзно, осмотри территорию, возможны следы борьбы и будь на чеку. Хищник начал осматривать территорию и тут он наткнулся на перевернутые, дымящиеся машины полицейских, в которых были двое мертвых белковых. Хищник позвал Годзи:
- Хэй, Годзи! Иди сюда, смотри что я нашел... сообщи Оптимусу об обстановке. Хищник приготовил оружее и начал осматриваться.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Понедельник, 28.09.2009, 18:20
ГодзиллаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:20 | Сообщение # 250
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
///Переход с базы НЕСТ///

Годзи проследовал следом за Хищником.
- Ммм... Тут произошел бой и явно не впользу нашего собрата.
Разглядывая следы боя и другие мелочи.


Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 8 Выносливость - 8 Смелость - 7 Огневая мощь - 7 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 2
Вооружение: Пушка абсолютного нуля в груди, плазменный луч из пасти, ракетомёты на плечах, двуствольные скорострельные лезерные пушки на руках, лезвие, бьющее током.
Способности: Оснашён реактивным ранцем. Кисть правой руки может превращаться в бур. Высоко прыгает.
ХищникДата: Четверг, 21.10.2010, 12:20 | Сообщение # 251
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Автобот посмотрел на Годзи.
- Ладно, сам скажу... Хищник передал Оптимусу:
/- Сэр, мы на месте и тут явно было побоище, возможно Нерона забрали в плен. И тут еще побывали люди, есть три разбитых полицейских машины и двое мертвых белковых. Остальные видимо сбежали. Какие действия предпринять сэр?/ Хищник посмотрел на обломки поблизости. Он подобрал их и начал осматривать. Обломок был явно не из земного металла.
/- И я тут еще нашел обломок, он явно не из здешнего металла, он похож на броню десептиконов. Видимо Нерон все таки доставил им хлопот/


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
FerrariДата: Четверг, 21.10.2010, 12:20 | Сообщение # 252
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Прайм выслушал сообщение Хищника, нахмурился.
/какой либо след вы нашли? куда Нерона могли утащить? возможно у десептиконов есть тайное убежище на Земле и мы должны попытаться его найти.. Только в бой самим не вступать, это приказ!/ - затем с паузой продолжил. - /Используйте радар, возможно если он где то рядом вы его обнаружите../


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ХищникДата: Четверг, 21.10.2010, 12:20 | Сообщение # 253
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник принял сообщение Прайма и сказал:
\- Есть сэр! Следы то мы нашли, только они мало что дадут. Ну, примерно, противников было 3-4\ Хищник сказал Годзи:
- Годзи, проверь на радарах, может Нерона засечем. Возможно он где-то поблизости.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
ГодзиллаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:20 | Сообщение # 254
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Нет его ни где, на радарах... А очень слабый сигнал, идет из космоса.
Взглянув на Хищника, Годзи подошел к трупам белковых и принюхался.
- Здесь был Мегатрон... Наверное он у них в плену.


Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 8 Выносливость - 8 Смелость - 7 Огневая мощь - 7 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 2
Вооружение: Пушка абсолютного нуля в груди, плазменный луч из пасти, ракетомёты на плечах, двуствольные скорострельные лезерные пушки на руках, лезвие, бьющее током.
Способности: Оснашён реактивным ранцем. Кисть правой руки может превращаться в бур. Высоко прыгает.
ХищникДата: Четверг, 21.10.2010, 12:20 | Сообщение # 255
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
В ответ на слова Годзи Хищник сделал задумчивое лицо и сказал:
- Из космоса?! Но ведь там сейчас рогатая груда металлолома! Или же десы отвезли Нерона на Кибертрон, больше у меня представлений нету, куда бы они могли исчезнуть. Ну уж точно не на переговоры с Юникроном. Хищник передал Оптимусу о новых сведениях:
/- Сэр, Годзи засек Нерона в космосе, но сигнал очень слабый. И тут точно был Мегатрон. Мы думаем что его могли взять в плен. Больше у меня нет представлений, куда его моли отвести. Что дальше сэр?/


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:21 | Сообщение # 256
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Пришло сообщение от Прайма.
/Я не могу требовать у вас этого, поэтому только если вы согласитесь. Мегатрону надо дать понять, что мы знаем что Нерон у него и хотим знать, что он хочет в обмен на его жизнь.. Повторяю.. это не приказ.. это просьба.. вам придется подойти слишком близко к планете и передать сигнал.. это может быть опасно.../

Между тем под ногами Годзиллы что-то хрустнуло... блеснула слегка помятая броня красного цвета - очевидно кусок крыла.. на нем остался слегка облезший десептиконский знак...


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГодзиллаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:21 | Сообщение # 257
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Годзи услышав хруст, под ногавми посмотрел вниз. Поднял кусок брони и передал его Хищнику.
- Смотри, что подноги попало...


Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 8 Выносливость - 8 Смелость - 7 Огневая мощь - 7 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 2
Вооружение: Пушка абсолютного нуля в груди, плазменный луч из пасти, ракетомёты на плечах, двуствольные скорострельные лезерные пушки на руках, лезвие, бьющее током.
Способности: Оснашён реактивным ранцем. Кисть правой руки может превращаться в бур. Высоко прыгает.
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:21 | Сообщение # 258
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Куда ты направляешь? Это опасно.. - раздался грубый голос из радио, а авто мигнула фарами, точно ожидает ответа. - Скажи мне.. - голос изменился и стал более мелодичным.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JoltДата: Четверг, 21.10.2010, 12:21 | Сообщение # 259
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
"ой.. так.. главное никуда не влипнуть... иначе Рэтчет мне надает по шлему.. а потом еще и Джазз.."
- ну да! - хихикнул Джолт, резко крутанул руль в сторону ламбо, точно хотел его стукнуть в бочину, но даже не коснулся, выровнив ход, загудел движком, пытаясь вырваться вперед.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:21 | Сообщение # 260
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
--

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:21 | Сообщение # 261
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Дом мисс Вейр представлял собой непримечательное внешне здание, такое же однотипное, как и все остальные в этом районе. Слева был пристроен гараж, а справа дом окружали деревья. Все добро было обнесено забором, особенно высоким и заросшем кустарником со стороны соседей. Хотя Химера зашторивала окна уже по привычке.

Дом был двуэтажным. На первом этаже размещалась гостинная, санузел и кухня. Также имелся подвал, обычно закрытый для посторонних глаз. Подвал хитро сообщался с гаражом и вторым этажом. В первом случае проходом и потайной дверью, а во втором - винтовой лестницой, выыходящей в чуланчик для веников. В подвале были запчасти, стыренные с военных баз, а таке оружие. И еще мощный компьютер и сервак, на котором валялись диски с пиратскими программами.
На второй этаж Химера никого из немногочисленных знакомых не пускала. Это было ее табу, привычка, оставшаяся с незапамятных времен. Наверху находились спальня, библиотека и тренажерный зал. Химера считала, что спальня - это святая святых, как личные покои в родном мире. И поражалсь, как люди могут допускать туда посторонних. По мнению сикерши только соузник да спарклинги могла заходить туда.

Тренажерный зал же служил Химере не только для упражений тела. Там она могла активировать доспех и учится работать с ним. Полностью перейти в режим трансформера ей мешал потолок.

В библиотеке же были такие тексты, которые могли бы напугать любого землянина. Кроме книг, здесь были вырезки из газет с различными катастрофами, сборки статей о пришельцах, о войне, а также написанные от руки тексты на языке, больше напоминающие писанину левой рукой. Но для любого трансформера эти символы выглядели бы самыми прекрасными - это был древнекибертронский. Химера вела записи от руки, так как на компьютере не было нужной раскадки. Хотя она над этим работала - эю была приобретена цифровая доска, где она рисовала нужные символы, что бы сделать из них себе раскладку.

Также здесь были тетради в линеечку, в которых сикерша выводила земные буквы. На разных языках мира; и это обучение давалось ей легко.

А еще по всему дому стояли модели самолетов, автомобилей и прочей техники. А интерьер был типично хайтэковский, с кучей деталей и яркими красками...

Добавлено (27.08.2009, 13:47)
---------------------------------------------

Свет в гараже включался автоматически - в полу был вмонтирован датчик движения. У Химеры в доме датчиков было полно, в том числе и на кибертронцев. Девушка захлопнула дверцу машины и вполне официальным ходом прошла в прихожую своего дома, на ходу думая, убирать ли в гараже, или нет?
Гараж был бессовестно засорен с точки зрения людей. Покрышки, ящики и стеллажи с запчастями, банки красок и развешанные на гвоздики шаблоны, арматура, провода и электроприборы наводили на мысли о базе Хаоса. Но Химере было наплевать. Здесь она босс и пусть весь мир пойдет к шарку.

Эл включила чайник и открыла холодильник. Прежде ее бы стошнило от такой пищи, но что делать, если энегона нету, не просить же у автоботов? Теперь она спокойно реагировала на все закидоны человеческого тела. Желание есть, пить, спать и утилизировать отходы ей были понятны. А вот желание поприставать к мужчинке, сьесть шоколадку или с диким визгом покататся на карусели... или вертеть задом. Или ущипуть кого-то за зад... Вот это поначалу пугало.

Включив кухонный телевизор, Эл села смотреть новости, намазывая попутно масло на хлеб и щедро приправляя вареньем...

Добавлено (29.08.2009, 14:04)
---------------------------------------------
Химера лениво переключала каналы. Почти все они показывали разгромленный Китай и все сообщали об утечке газа. Но сикерша прекрасно понимала, что такие разрушения произвел не газ. Десептиконы активировались.
Прошуршав в сети, Эл нашла подходящую ей информацию в базе данных минобороны США. Взломать систему не составило для нее большого труда, а сетевой адрес был левым. Военные искали ее сейчас на другом конце страны.

Так что, глядя на все эти новости, Химера только иронично улыбалась. Пока не пискнул коммуникатор, сообщая о новом экстренном сообщении на подвальный компьютер.
- О, наверное что-то интересное...
Эл настроила систему таким образом, что бы на ее компьютер приходила информация из оперативных штабов отряда "НЕСТ".
Элис открыла мигающее окошко и обалдела - в сообщении рваными фразами указывалось, что в секторе повышенной секретности номер 1 обьявились десептиконы. И не просто обьявились - их поднялось на поверхность больше, чем было до этого...
Химера была в курсе, кто покоился на дне океана. И сразу поняла, кого вернули к жизни.

- Что ж, это будет интересно. Но эта планетка мне в принципе нравится, так что если захотят развалить... придется их остановить. А так... пусть развлекаются. Людям спокойная жизнь все равно противопоказана.


молниеносец...

Сообщение отредактировал Hymera - Четверг, 27.08.2009, 13:48
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:22 | Сообщение # 262
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Во входную дверь кто-то постучался.. Снаружи переминался с ноги на ногу полненький мужичек лет 60 и мысленно прокручивал в уме как же начать.. НО выхода у него не было..

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:22 | Сообщение # 263
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Химера сидела в подвале и просматривала сводку новостей. Новости были подозрительные, но Минобороны пока молчало. Прием сигнала был хороший, видимо просто еще сами ничегшо не знают...

На соседнем мониторе пикнула красная точка. Карта показала, что возле дверей. Затем раздался приглушеный стук.
- Кого это шарк принес..., -вздохнула девушка, вылезала из подвала, - иду!
Эл подошла к двери, отодвинула задвижку и открыла ее.
- Здрасьте.


молниеносец...
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:22 | Сообщение # 264
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Здравствуйте..эээ..простите меня за столь наглое вторжении.. но..просто.. я тут узнал.. что вы разбираетесь в технике.. - вся речь, которую готовил мужичок полетела ко всем чертям. От волнения он начал заикаться и практически выкрикнул. - с-спасите мою жизнь! мне надо быть через пол часа на важном собрании, а у меня машина сломалась, дверь заклинило, а там важные документы! я уже и ломом ее пытался... и стекло пробовал разбить.. видите ли..оно бронированное... - мужичок совсем смутился.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:22 | Сообщение # 265
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Эл думала, что привыкла уже к людям, но видимо она ошиблась.
- Ломом? Неплохо... Ну ладно, щас я только инструмент возьму, - девушка вытащила из подставки для зонтиков сточенную с загнутого края кочергу. Затем вышла и закрыла за собой дверь.
- Показывайте машину.


молниеносец...
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:22 | Сообщение # 266
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- э.. вы уверены что этим получиться? - с сомнением покосился на кочергу, затем на хрупкую с виду девушку, покачал головой и повел к своей машине.. Это оказался сосед напротив.. С боку дома стоял бронированный черный GMC C4500 Topkick с двумя торчащими сверху "антенками"
- вот он... дурацкая машина! - мужичок ударил ее стопой по колесу, авто тут же отозвалось недовольным писком.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:22 | Сообщение # 267
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Ну зачем вы так, - ухмыльнулась Эл, - сейчас откроем дверцу...
Девушка просунула сточенную сторону кочерги между дверью и корпусом в районе замка, а затем надавила по принципу рычага. Что-то хрустнуло, а затем щелкнуло. Дверь открылась, а сломанный замок упал на асфальт.
- Ну вот, ноль проблем, -довольно улыбнулась девушка, глядя на машину.
"Похож на одного из автоботов... у которого пушки..."


молниеносец...
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:23 | Сообщение # 268
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Глаза мужичка стали как 2 тарелки, он посомтрел на замок, потом на девушку.
- как..как вы это сделали? но тут же мотнул головой, сжал ладони девушки, принявшись ее благодарить и тут же ускакал в дом за своим портфельчиком...
Авто снова как то обиженно пикнула.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:23 | Сообщение # 269
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Да не за что... -отмахнулась Эл, собираясь идти домой, однако очередной писк машины заинтресовал ее. Включить сканер на полную в таком виде она не могла, однако первичную диагностику была в состоянии. А для этого нужно было залезть хотя бы под капот. Однако это было бы не очень вежливо.
- Ты чего пищишь? Ну подумаешь, замок сломала. Новый зато будет, - Эл похлопала машину по капоту и зашагала домой.


молниеносец...

Сообщение отредактировал Hymera - Суббота, 29.08.2009, 16:40
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:23 | Сообщение # 270
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Мужичок быстро сбегал домой, вернулся к авто и открыв дверцу запрыгнул внутрь, когда его мащина неожиданно взвыла сигнализацией!
- ну что же это такое.. - вздохнул мужичок и завел авто


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр