Четверг, 18.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Пустыня Сахара (Египет)
Пустыня Сахара
The-All-SparkДата: Вторник, 23.02.2010, 00:51 | Сообщение # 61
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да, будем надеется... - улыбнулся пилот и тут же вздохнул. - я наверно вам очень мешаю.. то вы потом со мной делать будете, когда доберемся? ведь неизвестно что нас там ждет и как мы пойдем назад... а я тут такая обуза...эх...

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Вторник, 23.02.2010, 11:45 | Сообщение # 62
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Нет, всё же 2 лучше ,чем один! она пожала плечами
-Да и неизвестно , я думаю, вы отличный помощник! А назад, как -нибудь , вернёмся, придумаем как.. она смотрела на такие далёкие и такие родные и близкие звёзды.Да, мы нашли новый дом , но вот надолго ли , и может своим присутствием мы делаем только хуже, сколько человек уже пострадало, а сколько ещё пострадает....


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета


Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 23.02.2010, 11:49
The-All-SparkДата: Вторник, 23.02.2010, 21:57 | Сообщение # 63
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да.. вы правы.. что-то я совсем нос повесил.. - слабо улыбнулся пилот, морщась от боли улегся поудобнее, пложил голову на броневые пластины сидящей фемки. - вы не против, если я немного вздремну..?

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JessilinaДата: Четверг, 25.02.2010, 11:45 | Сообщение # 64
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Джесс молча сверилась с картой. Обращение "красавица" ее слегка покоробило и она холодно посмотрела на сикера. Потом отвернулась и снова стала изучать карту, определяя направление. Собственно, они находились на нужной параллели, то есть, если идти прямо, то через пару-тройку часов придут на место.
-Неполадки вызваны сильным возмущением электромагнитных полей, что вызвал этот неизвестный импульс, - спокойно произнесла фемка, определившись, куда идти. - Пошли. Через несколько часов будем на месте.
Надеюсь, что Шэдоу нормально добралась до места и без неприятностей, - подумала разведчица, направляясь в сторону источника возмущения электромагнитного поля. - Но если так пойдет дальше - как мы отсюда выбираться-то будем? - это тоже интересовало серебристую фемку. Но пока на перовм месте стояло задание, которое надо выполнить. Как выбираться из пустыни и добираться на базу - дело уже второе.
-Идешь? - Джесс обернулась на Вациуса. - Не отставай. Не стоит разделяться - заблудимся. Тем более, твой кпк не работает. Пошли. Доберемся, в хорошем темпе, за пару часов.


Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 8|Ловкость - 8|Выносливость - 7|Смелость - 9|Огневая мощь - 7|Меткость - 7|Ближн. бой - 5|Тех. навык - 4
Вооружение: Бластер, гранатомет (разрывные гранаты с ледяным эффектом), щит (на тыльной стороне кистей рук - два диска, можно использовать как щиты, так и как бумеранги)
Способности: Энергетический щит
Анкета
VaciusДата: Четверг, 25.02.2010, 19:06 | Сообщение # 65
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вациус кончил продувать воздухозаборники, встал и пошёл за фемкой.
- Мы в Город Изумрудный идём трудной. Идём дорогой трудной, дорогой не прямой... - замурлыкал под нос себе сикер услышанную по радио где-то над Европой песенку из какого-то местного мюзикла. Вспомнилась ему "Серебряна Арка" - главна театральная площадка хабитата. Ох и мого чего он на ней в разное врем видел...
//Вернусь в хаб, обзательно загляну, что там нового наворотили режисёры...// С такими мыслми он, пошатывась, побрёл по песку, досадуя, что песок слишком легко проминаетс и гравиоконьками здесь воспользоватьс нельзя.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
Starscream_Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:53 | Сообщение # 66
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Довольный Скрим уселся на фемку сверху и ещё сильнее вдавил её в песок. Сейчас ему просто хотелось оторваться на фемке. Длительное пребывание вне событий и всё те же надоедливые приказы Мегатрона будили в сикере нездоровые желания растлить всё подряд, а так как кроме него и Фер здесь больше никого не было, по крайней мере он так надеялся, они смогут славно поразвлечся.
- Не дёргайся, дорогуша, и больно не будет. - заботливо предупредил он и провёл когтями по спинному корпусу Феррари, упиваясь его гладкостью и изяществом.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
FerrariДата: Пятница, 26.02.2010, 22:16 | Сообщение # 67
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Юникроново отродье! чтоб тебя квинты во все порты отконнектили!! отпусти меня!!! - продолжала рычать и дергаться фемка, но услышав слова сикера на мгновение смолкла и обеспокоенно мигнула линзами. - больно..? что..что ты задумал, Скрим..? - прошептала десептиконка, снова мигнула линзами. В процессор пришла страшная догадка, фемка тихо взвизгнула и еще сильнее задергалась. - Не смей!! Не.Смей.Прикасаться.Ко мне!!!!

ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Starscream_Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:34 | Сообщение # 68
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Сикер уже охладил системы и приготовился разрядить свою досаду на фемке. Правый манипулятор сдерживал оба манипулятора Феррари, а левый проводил чуствительные искры по по наиболее чутвительным стыкам брони фемки. Сикер уже почти чуствовал напряжение во всех системах и еле удерживался от того, что бы не сорвать защиту с порта десептиконки и насладиться свеженькой смазкой.
- Про отконнектить во все порты, это ты верно заметила. - услужливо подметил он, наклоняясь к шлему Феррари и щекотнул слуховые каналы фемки жарким потоком из кулеров.

Старскрим\Феррари --------------переход в рейтинговую зону из соображений цензуры.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 26.02.2010, 22:35 | Сообщение # 69
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отыгрыш за Джессилину

Автоботка шла впереди Вациуса и периодически поглядывала на него. Заметив что бот пошатывается, она нахмурилась, резко обернулась к нему и пошла спиной вперед.
- послушай, с тобой точно все нормально..? нее, если ты себя неважно чувствуешь, мы можем передохнуть и продолжить путь с рассветом.. ты смотри..
"да.. обратно ты меня явно не потащишь.. да и я еще не совсем обнаглела, чтобы просить.. главное добраться до места и выяснить что это за штуковина была.."


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
VaciusДата: Суббота, 27.02.2010, 07:22 | Сообщение # 70
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вациус улыбнулся, но останавливаться не стал.
- Видишь ли в чём дело, Джесс, я могу идти в состоянии переременчивой диагонали и даже драться. Я не говорю о том, что я себя чувствую хорошо и мне приятно. Просто, я не привык быть обузой и не имею желания ей же быть. - сикер сделал замысловатый переход ногами, но не упал.
- Моя жизнь складывалась по разному. И наёмником я был. Да и так шарился, где мог. Моя жизнь - это череда разных историй, куда я влипал по разным причинам и выбирался с разным состоянием целости своёй металлической шкурки.
Навсикайдер тихо хихикнул, выделывая ногами разные рещи.
//Я конечно сейчас не упаду. Но буду с собой честен, я не в лучшем состоянии. А потому почесали в темпе, пока мои ноги меня способны держать. А там посмотрим.//
Вациус не был оголтелым оптимистом. Но сдаваться не умел и не привык.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 27.02.2010, 13:01 | Сообщение # 71
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отыгрыш за Джессилину

Фемка хихикнула, наблюдая за пируэтами автобота.
- у тебя неплохо получается.. - кивнула. - тогда пойдем, раз все относительно нормально. я тоже чувствую, что у меня системы пошаливают, но это не мешает мне передвигаться.. мм..кстати, расскажешь про свою жизнь.. ты же теперь с нами..и я..я внезапно поняла, что мы почти ничего о тебе не знаем... - фемка шла уже чуть впереди, спокойно говоря. Оптика между тем внимательно смотрела под ноги.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
VaciusДата: Суббота, 27.02.2010, 19:49 | Сообщение # 72
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вациус довольно долго молчал, отмеряя пустыню ногами. Не то, что он не хотел говорить, просто не особо любил о себе рассказывать.
- Обо мне сложно знать много, - начал он, смотря куда-то в даль. - Во-первых, я был активирован не на Кибертроне. Во-вторых, мир в котором меня собрали отличается от Кибертрона очень значительно, в первую очередь по менталитету. И в-третих, моё отличие от коренных кибертронцев не раз уже провоцировало конфликты. Ты по прежнему хочешь знать кто я такой ?
Сикер шёл уже ровнее. Его тело уже приспособилось под пересекаемую поверхность и кое в чём адаптировалось к вносящему помехи в системы излучению.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
ShadowДата: Суббота, 27.02.2010, 21:21 | Сообщение # 73
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Конечно же спите...а я ..я пока попытаюсь сориентироваться .. Шедоу тихо встала ,осмотрела пространство бесконечной пустыни отошла на несколько метров , ей не хотелось расстраивать чеовека, если наладить связь не удастся , как она и ожилала связаться ни с кем она не могла , а в добавок ко всему чувствовала она себя прям не фонтан, но зато теперь она с трудом, но могла трансформироваться, спасибо собственноручному и корявому ремонту, и это было невероятное облегчение в их путешевствии.Вернулась она минут через сорок расположившись так,чтобы укрыть Майка от ветра ,уставилась в тёмное ночное небо , долго думала о чём-то своём , неведомом , мысли путались одни образы сменяли другие , пока наконец, под утро она не ула на презарядку...

Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 27.02.2010, 22:00 | Сообщение # 74
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отыгрыш за Джессилину

Фемка пожала плечами, выслушав Вациуса, чуть обернулась к нему.
- да, хочу. почему бы и нет. Так кто? конфликты? почему.. из-за оптики что ли? - автоботка вздохнула. - цвет линз не главное, главное искра, то, что внутри..

Пилот Майк

Парень все это время проспал. Казалось, он даже не заметит, как уходила фемка, как вернулась, как прикрыла его от пустынных ветров, заслоняя и от песка.. даже когда солнце поднялось в пустыне, Майк не открыл глаза....


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
VaciusДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:01 | Сообщение # 75
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Сикер шёл размеренно, спотыкаясь уже реже. Ходить пешком, как и все сикеры, он не очень любил. Но тут выбора как-то не было.
- У меня были альфа и альфа. Он был кибертронцем, десептиконом. Это от него мне досталась львиная доля внешности, оптика и некоторые замашки. А она, как и я, была активирована на одной из бывших колоний Киберторона, хабитате Наусика. В хабитате не так было важно, к какой ты относишся фракции, лишь бы платил.
Вациус остановился и осторожно опустился на песок.
- Посидим немного, а то падать мне как-то не хочется - он улыбнулся и откинулся на спину, смотря красно-оранжевой оптикой в небо.
- Хабитат живёт наёмниками и развлечениями тех, кто может платить. У меня было то, что белковые называют семьёй. У меня многое, что было. Только среди моей "семьи" возник разлад. Мне теперь сложно возвращаться в хабитат. По многим причинам. И из-за знака тоже.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
ShadowДата: Среда, 03.03.2010, 22:01 | Сообщение # 76
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Шедоу разлепила оптику от яркого света и тут же ей показалось, что сейчас свет мигнёт , раздасться крик дежурного и опять свет вырубится и прийдётся подниматься, что всё произошедшее за последние время приглючилось ей в оффе, что сейчас снова заниматься какой-нибудь нуднейшей ерундистикой до полного изнеможения без намёка на приключения.Но вот свет всё не мигал, полуотремонтированный манипулятор болел, да и судя по всему это был явно не ангар.С огромным облегчением она вскочила на ноги ,осмотрела округу, уже с сотый раз попыталась связаться с друзьями , но тут увидела спящего человека, ей не хотелось тревожитьь его - их сон прекрасное время и, загородив собой солнце принялась ждать пока , он проснётся , ппутно подумывая о своём, вспгоминая мирные, но какие-то всё же не до конца наполненные смыслом дни....

Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 03.03.2010, 22:28 | Сообщение # 77
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
А парень тем временем не просыпался, точно он вечность не спал.. Человек лишь слабо пошевелился, тихо застонал, не раскрывая глаз и снова затих, свернувшись клубочком, периодически вздрагивая от неспокойного сна...

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Четверг, 04.03.2010, 20:42 | Сообщение # 78
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Эх ,спи .... проговорила она толи про себя ,то ли вслух
Да ,а мы ведь вам как старшие братья или сёстры, для меня попкрайней мере , а в такие переделки впутываем....она ещё раз взглянула на человека и чувство жалости смешанное с виной заполнила процессор, немного освежив микросхемы ,которые ,казалось, во-вот откажут....


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 04.03.2010, 22:52 | Сообщение # 79
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- ммм..? - человек приоткрыл один глаз и слабо улыбнулся, посомтрев на фемку. - вы что-то сказали? или мне приснилось? где мы..? ах..все еще там.. - человек огорченно вздохнул и попытался приподняться, судорожно ощупывая ладонями, обо что можно облокотиться.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Пятница, 05.03.2010, 00:45 | Сообщение # 80
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Доброе утро, да я тоже было подумало,что всё это дурной сон, но ничего зато прожаримся тут и никакой северный полюс после этого не трашен! Она встала отряхнула песок
-Вы пока просыпайтесь ,а потом пойдём, ведь та штука никуда от наснеденется


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.03.2010, 13:26 | Сообщение # 81
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да уж, это точно.. - усмехнулся пилот, протер глаза ладонями и снова уставился на окружающую их пустыню, вздохнул. Небольшие манипуляции - и из своей майки он сделал себе тюрбан на голову, сам остался в куртке. Затем поднялся на ноги, неловко переставляя раненную конечность, поморщился.
- боюсь далеко я так не уйду..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Суббота, 06.03.2010, 15:45 | Сообщение # 82
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-А вот и нет! Шедоу явно развеселилась ,будто о чём-то вспомнила
-Теперь можно путешествовать и на машине Она быстро трансформировалась и объехав "круг почёта "вокруг пилота остановилась ,открыв дверцу
-Пойдёт?


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:45 | Сообщение # 83
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- великолепно! - воскликнул парень, но тут же радость улетучилась, устепив мето беспокойству. - а вы уверены, что на вас это не сильно повлияет..ну я об этих проблемах..с электроникой.. - парень кажется смутился, слегка опустив взгляд.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Вторник, 09.03.2010, 00:56 | Сообщение # 84
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Конечно же нет! Она выпалила поспешно ответ, в глубине искры она давно уже решила как можно дольше,до последнего защищать человека.В конце концов она верила,что друзья где-то близко и если что-нибудь произойдёт они найдут пилота и отвезут его обратно,домой.А пока нужно лишь выжимать из себя все силы...Шедоу знала ,что так долго не могло продолжаться - с приближением к месту усливались и помехи...-Но чтож мы все не вечны

Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 10.03.2010, 16:50 | Сообщение # 85
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- а.. - Майк хотел еще что-то спросить, но ответ фемки поставил его в тупик. Человек вылупился на нее и моргнул. Она понимала на что идет и тем не менее все равно сознательно поступала именно так а не иначе. - может все же давайте пешком, а? я за вас беспокоюсь..
Тем не менее пилот подошел к авто и задумчиво взялся за ручку приоткрытой двери..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Суббота, 13.03.2010, 00:16 | Сообщение # 86
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Да я думаю разницы никакой , ну за исключением неплохого кондиционера.... добавила она весело-лукавым взглядом
-Да и так мы быстрее доберёмся и будем ...ну ...менее заметны,никчему нам ,чтобы кто-то увидел вдруг робота с человеком,бридущих по пустыне...Вот будет нам весело по возвращении....Хороши же мы тогда будет! она хихикнула , изо всех сил пытаясь перевести разговор в другое русло.....


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 13.03.2010, 00:35 | Сообщение # 87
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Парень слабо улыбнулся, кивнул и все же сдавшись, прихрамывая забрался в авто и "растекся" по сидению, поглаживая поврежденную ногу, поморщился от боли и потуже затянул перевязывающий ее лоскуток ткани.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 17.03.2010, 16:11 | Сообщение # 88
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отыгрыш за Джесселину

(персонаж на время выводиться из игры)

Фемка внимательно слушала автобота, периодически задавая короткие вопросы, почему так, а не иначе, что для него семья, как он там жил и т.д. А потом неожиданно ее системы пикнули, отозвавшись болью. Джесс опустилась на колени, чтобы не упасть, замигала оптикой. Механизмы один за другим вырубались от перегрузок и вскоре фемка упала на песок - по корпусу прошел мощный электромагнитный импульс.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Четверг, 18.03.2010, 00:48 | Сообщение # 89
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Вот теперь-то заживём..... она хотела что -то добавить но динамик как-то нехорошо забарахлил.Через минут пять героического молчания голос наконец вернулся- можно было тараторить дальше
-Ну как не болит ваша нога?,а то можем и по медленней Мчать по пустыне было одно удовольствие - никаких дорожных знаков,пешеходов и прочего, тихо,спокойно...-Вот ещё процессор ка-а-а-а-а-к вырубит и тогда будет совсем замечательная тишина


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
Starscream_Дата: Суббота, 20.03.2010, 07:23 | Сообщение # 90
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
-----------Сахара. Рейтинговая зона.

Скриму сейчас было уже всё равно какими словами кроет его существование Феррари. Лично ему самому сейчас хотелось поскорее разобраться с автоботами и убраться отсюда, так как помехи убивали. Хотелось трансформироваться и лететь, но одна мысль об этом уже вдавливала скримову тушку в песок.
- Мегатрон - глупец, он был бы хорошим лидером, если бы обдумывал свои приказы. Кому вообще нужно это квинтово перемирие с автоботами? Вот увидишь, настанет день и я возглавлю десептиконов и приведу их к победе, а Мегатрон будет ржаветь на свалке. - откликнулся он на замечание фемки.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Пустыня Сахара (Египет)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр