Воскресенье, 28.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Пустыня Сахара (Египет)
Пустыня Сахара
FerrariДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:28 | Сообщение # 91
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
/---Сахара, рейтинговая тема/

- Да-да, конечно! размечтался! Сколько ты уже твердишь одно и то же, и что толку? Запомни, Скример, ты все еще жив, потому что нужен нашему повелителю. Иначе он давно бы с тобой уже разделался, за все твои предательства, - фемка снова фыркнула, впрочем идя за истребителем. - У него просто безграничное терпение.. я б тебя уже давно под пресс пустила бы.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
VaciusДата: Воскресенье, 21.03.2010, 06:51 | Сообщение # 92
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вациус говорил приглушив оптику и несколько ослабив внимание, пытаясь нормализовать часть контуженных каким-то излучением систем. И разумеется, проворонил тот момент, когда Джесселину скрутило от боли и она вышла в оф.
- Эй, ты чего ?! - очнулся он, когда фемка уже упала (как ни мало весила колёсная наземница, а удара её веса было достаточно для привлечения внимания несколько контуженного сикера).
Движение кистью - и рапира с сухим электрическим шелестом выскользнула из подпространства. Сикер внимательно огляделся по сторонам, щуря алую оптку, ищя противника и сканирюя местность на вообще какое-либо шевеление.
Пустыня. Никого. Только пространство было наполнено непонятным излучением, нарушавшим работу процессора и прочих систем.
- Замечательно. Я люблю фракцию, на которую работаю... - тихо прорычал на хабитатском сикер, кладя рапиру и осматривая Джесс. Медиком он не был, понял, сто фемка оказалась в глубоком офе. И её таки придётся тащить на себе и дальше. Что, собственно, он и сделал, раздвинув подвижные крылья и водрузив фемку себе на спину, пакуя её силовыми нирями захватов. Затем подхватил рапиру и двинул дальше, экономно расходуя силы и радуясь, что фемка всёж таки была колёсной и много не весила, а в робофоме его грузоподьёмность была таки выше, чем в альтформе


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:49 | Сообщение # 93
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. Вациус, Шэдоу, думаю вы уже кооперироваться можете)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:07 | Сообщение # 94
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скрима попёрло.
- Дело не в терпении, а в отсутствии мыслительного поцесса в его процессоре. Как ещё наш повелитель Фоллен терпит его? Хотя старику самому уже давно пора на покой. Десептиконам нужна новая властвующая сила и этой силой нерпременно должен быть я.
Это задание становилось всё невыносимее. И Старскрима начинало всё больше прошибать на философствование о том, какойон гениальный лидер.
- Что вы фемки вообще можете понимать в лидерстве? Ваш удел - не давать нам скучать, а не участвовать в воинах. Лидером должен быть тот, у кого мощьности и изворотливости на это хватит, а методы Мегатрона устарели, только я способен возглавить нашу великую армию и восседать на троне десептиконов.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
FerrariДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:49 | Сообщение # 95
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фер мигнула оптикой и неожиданно рассмеялась.
- Послушал бы ты себя со стороны, Скрим. "Только я способен возглавить нашу армию! Я великий и могучий", - перекривляла его фемка, хохотнула. - Ты ведешь себя как ворчливая баба. Не давать скучать, говоришь? А выдержишь, самолетик? А то ведь фемки тебе и крылья поотхватывать могут, - Фер хохотнула, и тут же прищурилась. - Ну то ладно. я одного понять не могу - тебе нравится передо мной выпендриваться, какой ты всемогущий и умный, или твой процессор слишком слаб, чтобы понять: я ведь могу тебя сдать, что тогда?


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ShadowДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:09 | Сообщение # 96
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Нет ,ну ни конца не края не видно этой пустыне
Какая же у вас всё-таки интересная планета - то буквально лезете на головы друг друга в одних местах и совсем не используете др..... вдруг она осеклась на полуслове и внимательно прислушалась - кто-то был здесь, недалко!!Шедоу рывком развернулась и медленно поехала вдоль источника шума всё время петляя, а вдруг это совсем не друг?


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
Starscream_Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:36 | Сообщение # 97
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Теперь уже пришла очередь Скрима смеяться.
- Десептиконы пойдут за мной, чего бы мне это не стоило. А на счёт того сдашь ты меня или нет - ну-ну, попробуй. Это даже шантажом не назовёшь, а вот я живо могу выпотрошить тебя и пустить на запчасти. Единственное, чяего мой процессор не понимает - какого квинта тут забыли автоботы и что создаёт такие мощные помехи.
Сикер пошкрябал шлем и снова тщательно огляделся по сторонам.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
FerrariДата: Вторник, 23.03.2010, 00:57 | Сообщение # 98
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фемка покачала шлемом.
- Десептиконы не пойдут за тобой, Скрим, и знаешь почему? Ты смешон. Всякое твое мероприятие заканчивается провалом. Тебе не доверяют, не верят в твои силы. Над тобой лишь смеются, - Фер усмехнулась. - Сейчас - да, можешь, пустить на запчасти. А когда я тебя сдам - будет уже поздно. Ты даже пикнуть не успеешь.
Фемконка прошла несколько десятков метров, остановилась и пристально осмотрелась.
- Квинт его знает. Если пораскинуть микросхемами, думаю что-нибудь путное можно выдать. Например какие-нибудь электромагнитные поля...


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
VaciusДата: Пятница, 26.03.2010, 06:41 | Сообщение # 99
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Сикер продолжал считать ногами метраж поверхности пустыни, когда его внимание привлёк небольшой клуб песка где-то с краю поля зрения его оптики. Какая-то машина пересекала пустыню. //Или наземник. //
Сикер бережно снял со спины Джесселин и шустренько прикопал её песочком, чтоб сразу в чужую оптику не бросалась. Затем обнажил рапиру и пригнувшись стал отходить от прикопанной на время фемки в сторону, дабы не привлекать к ней внимание, случись столкновение с кем бы там не было.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
ShadowДата: Вторник, 30.03.2010, 00:42 | Сообщение # 100
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Так лезть с Майком в драку ,ежели прийдётся мне совсем не улыбается, а оставлять посреди пустыни , в одиночевстве ещё меньше ...... в таких раздумьях прошло пару минут ,но зрдравый смысл наконец преобладал:
-Майк,мне прийдётся сейчас вас высадить, я вам оставлю аптечку и пару нужных вещей, я думаю вам следует подождать меня здесь , так будет бесопаснее...Если что-то случится постарайтесь притаится , а потом, думаю от меня останется приличная рация,которая в скором времени, надеюсь, заработает и вам вытащат .... С этими словами она остановилась , выпустила человека,выкинула всё необходимое ,трансформировалась, коротко махнула манипулятором пилоту и бодро зашагала к приближающейся фигуре
-Странно...какая знакомая фигура , хотя он не должен быть один.......


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
VaciusДата: Вторник, 30.03.2010, 07:57 | Сообщение # 101
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вациус хищно скользнул на перерез //... всё таки...// наземнику. Но атаковать не стал, узнавая знакомую фем. Рапиру он убирать не спешил, осматривая наземницу. Сканер штука хорошая, но своя оптика и обонятельные сенсоры работают надёжнее, чем сменное оборудование.
//Своя. Шедоу.// Коротко оглянувшись по сторонам //Кто сказал, что у меня параноя ? Нет, я просто таким образом имею больше шансов остаться в живых//, вонзил рапиру в песок и сел на корточки.

- Шедоу, здравствуй, - улыбнулся автобот с рубиновой оптикой, просеевая ладонью манипулятора песок. - Если хочешь спросить про Джесселину, то не беспокойся, она со мной. Но она в оффе, а я не медик и помочь ей не могу. Мои ком и ППК находятся в нерабочем сотоянии. Я сам сейчас фунционирую процентов на 70 и летать, пока, неспособен. Внутренних повреждений, кроме перегрева систем и набившегося в них же песка не имею. Вести бой способен. А вот соображать не очень.
Сикер поднял оптику к небу.
- Будет очень не прикольно, если сейчас ещё до кучи припрутся десы, - тихо сказал он, и, переведя оптику на Шедоу, продолжил. - Ты можешь помочь Джесселин ? Или. хотябы, её осмотреть ?


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 30.03.2010, 09:55 | Сообщение # 102
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Пилот лишь кивнул и затих в сторонке, стараясь стать практически незаметным в песке. Да и шевелиться пока не хотелось как-то - нога отдавала тупой болью..

офф. пока без пилота играйте, если надо будет - введу его)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
СайдвэйсДата: Среда, 31.03.2010, 14:14 | Сообщение # 103
Группа: Десептиконы
Сообщений: 32
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
//----Китай. Шанхай.//
"Вот и Сахара" -Дождавшись открытия отсека Сайдвэйс выехал и помчался к координатам Старскрима, но проехав часть пути электоника стала вести себя страным образом и вышла из строя. -Только этого не хватало, придётся пешком. Трансформировавшись Сайдвэйс пошел к место положению Старскрима, незная точных координат, но он знал точно в какой стороне цель. "Интересно, что в этой пустыне кроме песка."


Сила:6; Интеллект:8; Скорость:9; Ловкость:10; Выносливость:5; Смелость:6; Огневая мощь:7; Меткость:8; Ближний бой:9 ;Тех.навык:2
Вооружение:
Пулемёт-встроен в левый манипулятор
встроенная пила-на обеих манипуляторах
плазменная винтовка-дальность поражения (3-5 км) в , выстрел способен пробить прочнейший сплав, встроена в правый манипулятор
Способности/сильные стороны/защита: Благодаря своей скорости движения свободно уходит от ударов и крепкая броня.
Слабости: Уязвимые места: Голова, частенько причина поражения является его небольшой рост.
Анкета


Сообщение отредактировал Сайдвэйс - Среда, 31.03.2010, 17:46
The-All-SparkДата: Среда, 31.03.2010, 17:10 | Сообщение # 104
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. Сайдвэйс, напоминаю, что в том секторе где находишься ты и остальные, сильное магнитное поле, выводящее из строя простую электронику и не очень хорошо действующее на трансформеров.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:07 | Сообщение # 105
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скрим было попытался возразить Фер, но тут невдалеке услышал возню. Забыв про фемку и по всё на свете он бегом направился в сторону, откуда шёл шум возни. Вскоре он заприметил Вациуса, Шедоу и что-то присыпанное песком. Довольно встав в позу, сикер ухмыльнулся:
- Автоботы, так-так, что это мы прячем?
В знак убедительности незамедлительного и честного ответа, Старскрим активировал пулемёты.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
FerrariДата: Четверг, 01.04.2010, 20:41 | Сообщение # 106
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Скрим, стой!! - только и успела выкрикнуть фемка и бросилась следо за сикером, но в пару шагах от нее замерла. "Хм.. автоботы..значит мысль, что повелителю надоело с нами возиться и он отправил нас подальше отпадает. Они действительно здесь. вот сейчас все и выясним.."
Фемконка подошла ближе, но оружие не активизировала - достаточно с них было мрачного и настроенного более чем решительно авиатора. /Скрим.. .../ - попыталась передать она по связи, но там шли одни помехи. "Ааа, шарк вам в выхлоп!"
- Скрим, не наделай глупостей. Повелитель тебя по головке не погладит за пару тройку дезактивированных автоботов.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ShadowДата: Пятница, 02.04.2010, 01:12 | Сообщение # 107
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Шедоу с минуту недоумённо смотрела на старого друга и мигала оптикой , а после его слов только лишь рассмеялась
-Да ты прям так сходу и всю информацию выложил, да? Ладно это так, просто очень рада тебя видеть!Со мной пилот ,с ним всё в порядке...
Тут она заметила небольшое возвышение и радость как рукой сняло:
Нет,Джессилине к сожалению, я ничем помочь не смогу - я ведь мягко говоря не медик , может быть лишь хуже........ Она ненадолго задумалась, но знакомый и очень неприятный для аудиосенсоров звук вдруг прорезал воздух.Оцепенение на какую -то долю секунды, неясные образы раненых друзей и дикое спокойствие.....-А вот не было печали! Тут же она быстро сгруппировалась и приняла оборонтельную стойку ,мельком обеспокоенно взглянув на Вациуса.....


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
VaciusДата: Пятница, 02.04.2010, 15:50 | Сообщение # 108
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
С того положения, в котором он сидел, достать бластер из-за спины было быстрей и проще, чем вырывать из песка меч. Стрелять Навсикайдер не стал, так как приказа на боевое столкновение не имел. Вставать в полный рост он тоже не стал, опасаясь сбить прицел, системы наведения и так работали только в визуальном режиме из разряда что видит сама его оптика.

- Как интересно, - протянул он, пытаясь что-либо сообразить, поскольку всё случилось очень быстро и ситуация могла поменяться моментально, - Вы всегда в гости приходите так спонтанно и неожиданно ?

Вациус улыбался. Процессор работал плохо, в отличии от рефлексов. //Если напортачу, будет не хорошо. Я недостаточно далеко отошёл от Джесселин, да и Шедоу тоже не желательно подставлять под огонь. Если б не сбои в моей голове, я мог бы кое-что придумать витееватое. Но сейчас я способен только на тупой файт. Попасть, я в Старскрима стопроцентно попаду, он ко мне стоит близко. Но вот в чём прикол, если уж стрелять, то желательно попадать существенно, а не только царапать обшивку. А вот в конкретном результате выстрела я сейчас не уверен.//


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
СайдвэйсДата: Пятница, 02.04.2010, 19:00 | Сообщение # 109
Группа: Десептиконы
Сообщений: 32
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Как заведенный он шагал, время от времени посматривая на солнце и приближаясь к цели.
-Где же этот Старскрим -недовольно пробурчал себе под нос, как вдруг заметил странный отблеск
-наконец-то -ускорив шаг, направился к замеченному объекту, -надеюсь, что я не ошибся.


Сила:6; Интеллект:8; Скорость:9; Ловкость:10; Выносливость:5; Смелость:6; Огневая мощь:7; Меткость:8; Ближний бой:9 ;Тех.навык:2
Вооружение:
Пулемёт-встроен в левый манипулятор
встроенная пила-на обеих манипуляторах
плазменная винтовка-дальность поражения (3-5 км) в , выстрел способен пробить прочнейший сплав, встроена в правый манипулятор
Способности/сильные стороны/защита: Благодаря своей скорости движения свободно уходит от ударов и крепкая броня.
Слабости: Уязвимые места: Голова, частенько причина поражения является его небольшой рост.
Анкета
Starscream_Дата: Понедельник, 05.04.2010, 09:39 | Сообщение # 110
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скрим сузил визоры, не обратив никакого внимания на предостережение Феррари. Мегатрон приказывал разобраться в этом бардаке, а сделать это без боя сикеру не представлялось возможным, тем более, что может найтись что-нибудь ценное. Что-то же должно было создавать эти помехи, а стало быть это можно было использовать как оружие.. очень мощное оружие.
- Ооо, мы же вроде как друзья. - сиронизировал сикер, но затем пространство заполнил звук циркулярной пилы Скрима. - Поэтому даю вам последний шанс, автоботы. Покажите мне, что вы прячете или я вырежу это из этих песков, вместе с вами.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
FerrariДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:42 | Сообщение # 111
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фемка лишь вздохнула - чего еще было ожидать от Старскрима? что он послушает ее? Ага, сейчас!
- Даа, Скрим, адекватностью ты никогда не отличался, -съязвила Фер. - Давайте все спрячем оружие и нормально поговорим. Все-таки перемирие...
"Мде..оно и так довольно шаткое, а если при каждом удобном случае мы будем махаться ножиками - ничего от него не останется".
- Скрим, тебя это в первую очередь касается.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Starscream_Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:46 | Сообщение # 112
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
На всякий случай - очерёдность: Starscream--Ferrari--Shadow--Vacius--Сайдвейс
Сейчас очередь Шедоу.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
ShadowДата: Среда, 07.04.2010, 00:09 | Сообщение # 113
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Шедоу моментально приготовилась к обороне при первых же словах Старскрима - знаем мы их!!!Тут же на лицевую пластину наползла ухмылочка - ведь в самом деле разборки еле-еле функционирующих роботов посреди пустыни - цирк ещё тот.......
Но заслышав слова десептиконки насторожилась ещё больше- иногда миролюбивые заверения могут быть опасней прямых выпадов.....но всё же разведчица выступила вперёд:
-Хорошо, раз вы так хотите ,мы поговорим.Только уговор - без угроз... тут она мрачно покосилась на Старскрима
-Ну и без оружия , хотя непонимаю о чём нам можно говорить?!....Погода-то какая жаркая стоит , аж контакты плавит!! Ухмылочка опять вернулась на физиономию....


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:57 | Сообщение # 114
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
/---переход из воздушного пространства над Атлантикой. Для пилота, Сайдсвайпа, Найдарии/

Над пустыней в стороне от основного скопления трансформеров пролетел самолет-шаттл. Пилот практически касался брюхом песка.
- высаживаю вас здесь, дальше мне лететь нельзя - помехи. Удачи.. если что, ккое то время я еще буду на связи. Давайте, вперед!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SIDESWIPEДата: Среда, 07.04.2010, 13:49 | Сообщение # 115
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
-Вот случиться что-то со мной, всю оставшуюся жизнь себя винить будееешь-Ламбо кряхтя перехватил манипулятор фемки и не без труда отвоевал свой законный парашют -Буду приходить тебе ночью в качестве бесплотного призрака и напоминать о твоём злодеянии.Так что не шути с такими вещами, нам ещё вместе работать.-Шутка про камикадзе ему явно не понравилась. Штурмовик поспешно кивнул на слова пилота и начал готовиться к высадке в пустыне.
Сайдсвайп уже было приготовился к прыжку, но просто не мог без происшествий. Подождав, пока Найд подойдёт к краю люка, ламбо начал как ни в чём не бывало приближаться к фемке. Та вроде ничего не замечала. По команде пилота он со всей дури дёрнул её за антенну и с победным кличем "не дрейфь" прыгнул вниз...


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Среда, 07.04.2010, 17:32 | Сообщение # 116
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
офф. а за других можно разве действия писать?

- ДРАЧУН! Я ИЗ ТЕБЯ СФИНКСА ПЕСОЧНОГО СДЕЛАЮ! - фемка страсть как не любила, когда её дёргали за антеннки (такое часто случалось в учебке... Правда обидчика потом обычно выносили без опт.датчика...). Найдарии глянула на пилота, кивнула и, выхватывая молот, кинулась за Сайдсвайпом, уже весело выкрикивая: - Двум дезактивациям не бывать, а Драчун точно получит!
Секундное падение - и раскрывшийся парашют резко дёрнул в воздухе. Однако плотная ткань лишь замедлила падение. Найдарии приземлилась удачно - прямо на ноги. Разбрызгивая кучи песка, она немного пробежала, чтобы подавить инерцию и скинуть парашют, и тут же развернулась, замахиваясь молотом. Припугнуть наглого бота было её теперешней задачей. Но Сайдсвайп был где-то в стороне и копошился в песках. Найри побежала к боту, затем начала подкрадываться и, приблизившись на нужное расстояние со словами "Вспышка справа", метнула оружие аккурат под ноги боту.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Alchemist_Naydarii - Среда, 07.04.2010, 18:00
СайдвэйсДата: Четверг, 08.04.2010, 13:44 | Сообщение # 117
Группа: Десептиконы
Сообщений: 32
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Наконец-то перед ним прояснились очертания это был Старскрим и несколько ему неизвестных персонажей. "Автоботы их сюда каким ветром занесло здесь вроде намечается сбор энергии , а не металлолома." Продолжая шагать он постепенно показался из-за кучи песка.
"Сейчас пристрелят и всё конец моей экскурсии по Египту"


Сила:6; Интеллект:8; Скорость:9; Ловкость:10; Выносливость:5; Смелость:6; Огневая мощь:7; Меткость:8; Ближний бой:9 ;Тех.навык:2
Вооружение:
Пулемёт-встроен в левый манипулятор
встроенная пила-на обеих манипуляторах
плазменная винтовка-дальность поражения (3-5 км) в , выстрел способен пробить прочнейший сплав, встроена в правый манипулятор
Способности/сильные стороны/защита: Благодаря своей скорости движения свободно уходит от ударов и крепкая броня.
Слабости: Уязвимые места: Голова, частенько причина поражения является его небольшой рост.
Анкета
Starscream_Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:04 | Сообщение # 118
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Не флудим в темах, если хотите что-то узнать - пишите или в умыло или в чат. Сайдвейс, пост принимаю, но на будущее - соблюдай очерёдность, ждём Вациуса, Сайдсвайп и Найд - отыгрывайте отдельно, пока на нас не наткнётесь.

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
SIDESWIPEДата: Пятница, 09.04.2010, 12:28 | Сообщение # 119
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Приземление было не совсем мягким-когда Ламбо сваливал из самолёта от разъярённой фемки, он не рассчитал силу прыжка. Практически не успев раскрыть парашют, ламбо совершил прыжок из самолёта. Так что после секундного падения ему пришлось расплачиваться за свою неосмотрительность- он просто застрял в песках. Совершенно забыв о обещании Найд сделать из него Сфинкса, штурмовик занялся тем,что попытался выбраться. Фемка подкралась незаметно. "Вспышка справа"и молот полетел аккурат под его ноги.
-Ыыы-Сайдс еле успел отскочить в сторону,не сводя опт. датчиков с "коллеги"-Ты чего,из-за антенн обиделась?Расслабься,эта была шутка.Эх ,все вы, существа женского пола, такие.Чуть что,так сразу обижаться


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Пятница, 09.04.2010, 12:40
Naydarii_Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:12 | Сообщение # 120
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Смеясь, Найдарии подошла к боту: - Обиделась? - ехидно произнесла фемка, поднимая и пряча молот. - Ты маня обиженной не видел... Но я буду мстить за поругание моих антеннок! - оптика Найри сузилась, на лицевую пластину наползло серьёзное выражение. Ботка угрожающе пододвинулась к Сайдсвайпу, сжимая кулаки...
- Да расслабься ты! - она уже привычно хлопнула штурмовика по плечу. - Практиковаться в строительстве песчаных Сфинксов будем на фиолетовознаковых. - Найдарии взобралась на небольшой песчаный холмик, осматриваясь. Про "существ женского пола" она промолчала. Пока... "А вот сейчас - не оплошай!"
- Пойдём что ли, Драчун?


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Пустыня Сахара (Египет)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр