Четверг, 25.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
База НЕСТа
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:09 | Сообщение # 1891
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Джазз... Ты уж извини, но я не буду нянчиться с неизветным мне ботом. Так как пойду собирать камеры - это раз. Во-вторых я бы пока предпочел оставаться здесь на базе. - категорично заявил Хан, помахивая нервно хвостом.
Потом оттолкнувшись от стены, развенулся и ушел в ремблок.

----Ремонтный комплекс

JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:10 | Сообщение # 1892
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз мысленно выругался. И зачем мы только держим предакона? Всё это диверсанту не нравится.
- Проклятье.. - выругался он.
\\Страскрим.. квинт.. Абсолют - уходи оттуда, живо!! Я сейчас же отправляю подмогу.\\
- Хотспот, вот координаты Абсолюта, отправляйся туда и выводи его оттуда, срочно! Предупреждаю, там десептикон, причём не последнего десятка, поэтому не геройствовать. толлько обеспечь Абсолюту отход и сам уходи оттуда. - обратился он к Хотспоту.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:10 | Сообщение # 1893
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ответ пришел почти сразу:
/Джаз, не волнуйся все в порядке, если что я смогу дать отпор, отход по возможности, пока ее нет. Старскрим тут единственный дееспособный десептикон. Не разводи панику. Отправляю к вам Нову, встретьте ее пожалуйста как нужно, и еще ей нужен медик, кажется она пила бензин/


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 06.05.2010, 22:57
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:10 | Сообщение # 1894
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз напрягся.
\\Старскрим - главнокомандующий ВВС десептиконской армии и он не просто так носит свой титул тирана небес. С ним драться лучше твоей альфе Оптимусу, а ты отступай... И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ МНЕ ТАМ КОНЦЫ ОТДАТЬ..\\


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
ХотспотДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:10 | Сообщение # 1895
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Хорошо, сделаю. Но не геройствовать не обещаю. Геройство заложено с создания. Этим и отличаются Протектоботы от Автоботов.
Сказав это Хотспот сразу принял альтформу и понёсся из всех сил.
----Лесные массивы Нью-Йорка.


Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:10 | Сообщение # 1896
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф.
Хот, ты учитывай что растояния там не маленькие. хотелось бы, чтобы АБС и Скрим еще хотя бы по посту написали.. но в саму тему переместиться можешь, только пока не реагируй на их действия)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:10 | Сообщение # 1897
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Сообщение лейтенанту от Рэтчета.

/Джазз, в общем тут сразу несколько плохих новостей. Во первых, в лесу на Абсолюта кто-то напал, ему нужна помощь. Можно кого-нибудь отправить..? ну а совсем плохая - Праймус подбросил нам полудезактивированную фемконку. Я конечно попытаюсь ее спасти, иначе я не был бы Рэтчетом, но благоприятный результат не обещаю...А да, есть и хорошая. Отправляю к тебе желтую фемочку, кажется она новенькая и ее надо ввести в курс дела. Почувствуй себя Праймом, что называется. Ну и Клифф вернулся./


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
КлиффДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:11 | Сообщение # 1898
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 16
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-----> Летное поле.

Клиффджампер неспешно вошел в центральный ангар и осмотрелся. Планировку сооружения он помнил с трудом, но помнил. Пара минут не слишком напряженных поисков и наконец он находит того, кого искал.
-Слышал, ранили тебя, Джаз. Надеюсь это не серьезно и ты найдешь силы поднять задницу с кресла и сказать, альфу твою, как ты рад меня видеть.
Красный находился позади Джаза, как всегда скрестив манипуляторы на груди и улыбаясь.


Вооружение: реактивный гранатомет, спаренная лучевая винтовка, комплект взрывчатки.
Сила - 5 Интеллект - 7 Скорость - 9 Ловкость - 9 Выносливость - 6 Смелость - 8 Огневая мощь - 7 Меткость - 7 Ближний бой - 5 Тех. навык - 7
Анкета
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:11 | Сообщение # 1899
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз хмыкнул на сообщение Ретчета
- Да, спасибо, докбот, я знаю, что на Абсолюта напали.. причём даже знаю кто, угадай. У тебя одна попытка. И ещё спасибо, что ты у нас есть, прям не знаю, как бы мы тут без тебя были. Фемконку подлечить и допросить, аккуратно, мы не какие-нибудь там десептоизверги. Жёлтая.. ох, Спарк.. это что, женская версия Бамблби? Ладно, пусть приходит, разъясним.
Затем он повернулся к только чт о вошедшему Клиффджамперу и отнюдь не улыбаючись приветствовал.
- Клифф, ты как раз во время, я оно конечно рад тебя видеть, хоть и терпеть не могу твой дурной характер. А посему отправляю тебя куда пожарче, а именно в Сахару, там сейчас должны находиться автоботы, я хочу, что бы ты вернул их, не геройствовать, просто верни их. Если особой угрозы нет - присоединишься к ним и выполните задание. Всё ясно? Приступай.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
КлиффДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:11 | Сообщение # 1900
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 16
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Еге-гей! -Клиф поднял манипуляторы вверх, демонстрируя беспомощность. -Не так быстро, приятель. Я сам только что с задания и хотел бы пристроить свою задницу в каком-нибудь тепленьком местечке с компанией не менее тепленьких фемочек и энергона. Гм, да.
Некоторое время красный наблюдал за Джазом, затем понял что тот не шутит и обреченно слил улыбку с лицевых пластин на асфальт, затем понуро добавил:
-Вообще-то ничего не понятно... Каковы цели миссии, состав группы?


Вооружение: реактивный гранатомет, спаренная лучевая винтовка, комплект взрывчатки.
Сила - 5 Интеллект - 7 Скорость - 9 Ловкость - 9 Выносливость - 6 Смелость - 8 Огневая мощь - 7 Меткость - 7 Ближний бой - 5 Тех. навык - 7
Анкета
NovaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:11 | Сообщение # 1901
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-------------- Лётное поле
Очень быстро поршик добралась до указанного места. И, судя по наличию здесь приличного количества механоидов, она даже умудрилась не ошибиться. Некоторое время фем всё-таки мялась на входе, не зная, как лучше начать разговор. "Но нельзя же вот так просто стоять, верно?! В лесу остался тот трансформер...Абсолют."
- Ээээмм... Здравствуйте! - крикнула Нова, обращаясь наугад ко всем сразу и ни к кому конкретному. - Меня зовут Нова...Абсолюту очень нужна помощь!!! С кем я могу поговорить? - она сразу же решила выдать всё, как есть.


Анкета

Характеристики:
Сила - 6 Интеллект - 7 Скорость - 7 Ловкость - 7 Выносливость - 6 Смелость - 7 Огневая мощь - 5 Меткость - 5 Ближний бой - 4 Тех. навык * - 4

Вооружение:
— генераторы звуковых волн
— защитное энергетическое поле
— Электрический луч.

Особенности: осколок Оллспарка в качестве искры

JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:11 | Сообщение # 1902
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Шутке про фемочек и энергон Джазз рассмеялся. За долгое время пребывания на Земле он насмотрелся тут такого... и даже умереть успел... но сейчас, впервые за долгое время он позволил себе посмеяться.
- Будут тебе и фемочки и энергон и ванны масляные. Состав предположительно трое автоботов и один человек. Цель - выяснение причины аномалий. Но сейчас похоже тапм простая потасовка, между кем и кем - не известно. В общем постарайся там наших вытащить и сам поосторожнее.
Тут в зал вошла Нова.
- А, вы наверно и есть жёлтая фемка, о которой меня предупреждали. Добро пожаловать в НЕСТ. Располагайтесь, тут вам ничего не грозит. И сразу отвечу - я в курсе дел в лесу и помощь уже идт, так что за вашего друга не волнуйтесь. - тепло улыбнулся диверсант.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
NovaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:11 | Сообщение # 1903
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Услышав слова диверсанта Нова немного успокоилась. - Мм...да? Ну чтож...в таком случае это радует. Надеюсь, с ним всё будет в порядке... - она подошла чуть ближе к серебристому порше. - А...эээ...сэр...располагаться в НЕСТе - это, конечно, очень здорово...Но что дальше? Не могу же я просто так здесь располагаться, верно? Может быть, я могу чем-то помочь? Что-то сделать?

Анкета

Характеристики:
Сила - 6 Интеллект - 7 Скорость - 7 Ловкость - 7 Выносливость - 6 Смелость - 7 Огневая мощь - 5 Меткость - 5 Ближний бой - 4 Тех. навык * - 4

Вооружение:
— генераторы звуковых волн
— защитное энергетическое поле
— Электрический луч.

Особенности: осколок Оллспарка в качестве искры

КлиффДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:12 | Сообщение # 1904
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 16
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Окей, Джаз, тогда выдвигаюсь немедленно. И, да, держи с ними связь, пусть остаются на месте - я не собираюсь заниматься поиском призраков.
Развернувшись, Клиффджампер быстрым шагом направился в сторону выхода из ангара, мельком посмотрев на крикливую фем желтого цвета. Покачав головой, красный остановился и обернулся к лейтенанту:
-Если будем в городе, я куплю тебе что-нибудь. Сувенир например. -Рассмеявшись, автобот покинул ангар.

-----> Летное поле.


Вооружение: реактивный гранатомет, спаренная лучевая винтовка, комплект взрывчатки.
Сила - 5 Интеллект - 7 Скорость - 9 Ловкость - 9 Выносливость - 6 Смелость - 8 Огневая мощь - 7 Меткость - 7 Ближний бой - 5 Тех. навык - 7
Анкета


Сообщение отредактировал Cliffjumper - Среда, 12.05.2010, 23:23
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:12 | Сообщение # 1905
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз подумал, что надо было бы попросить Клиффджампера купить и ему что-нибудь, но мысль так и осталась мыслью. Вместо этого диверсант махнул в след красному боту манипулятором и продолжил заниматься новенькой.
- Ну прежде чем что-то с вами делать, задам вам несколько вопросов: прежде всего что вы знаете об автоботах и десептиконах? И второй - мне не совсем ясна причина нападения на вас, поэтому потрудитесь вспомниь все обстоятельства нападения и говорил ли что-нибудь напавший на вас трансформер?


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
TeletronДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:12 | Сообщение # 1906
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазу от Рэтчета:
/Джаз у нас возникли затруднительные обстоятельства, фемкон доставленный мне в ремблок, получил фатальные повреждения искры, боюсь, что я не смогу устранить их. Если у тебя есть необходимость в допросе, лучше сделать это в самые кратчайшие сроки./


RadioHazard
JoltДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:12 | Сообщение # 1907
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
От Джолта Джаззу.
/Джазз, я с молодняком недалеко от Нью-Йорка. Кто-то из наших тут есть? потому что к этому самому "кто-то" проявляют повышенный интерес Блэкаут и Старскрим. Мы поспели как раз на огонек./


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
NovaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:12 | Сообщение # 1908
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Жёлтая внимательно выслушала серебристого. - Ммм...честно говоря, я слабо представляю, чем, кроме знаков отличаются автоботы от десептиконов. До недавнего времени мне не приходилось контактирыаать ни с теми, ни с другими. Я предпочитала держаться по-дальше от битв и наблюдать со стороны. Но в этих наблюдениях совершенно запуталась. - честно призналась Нова. - Полагаю, что алый знак пренадлежит автоботам, верно? Десептиконы же носят фиолетовый. И при этом вы друг с другом враждуете...Почему? - она немного помолчала, припоминая недавние события в лесу. - Тот летун появился совершенно неожиданно. Ничего особенного ни я, ни красно-синирй не делали. Сикер же начал стрелать по деревьям. А затем приказал назвать себ, иначе он откроет огонь по нам. Абсолюту это, кажется, не понравилось...вот он меня и отправил с алым знаком...Вы точно уверены, что помощь подоспеет к нему? Летун был настроен крайне агрессивно...

Анкета

Характеристики:
Сила - 6 Интеллект - 7 Скорость - 7 Ловкость - 7 Выносливость - 6 Смелость - 7 Огневая мощь - 5 Меткость - 5 Ближний бой - 4 Тех. навык * - 4

Вооружение:
— генераторы звуковых волн
— защитное энергетическое поле
— Электрический луч.

Особенности: осколок Оллспарка в качестве искры

The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:12 | Сообщение # 1909
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Сюжет
О том что случилось в пригородах Вашингтона в НЕСТ сообщили обеспокоенные военные. Генералкакой-то организации безопасности (одной из нескольких сотен) связался с базой и сообщил что предпринимаются меры по спасению выживших, но добавил:
- Надо выполнить его требования.. иначе нам конец...


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:13 | Сообщение # 1910
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз скрипнул магистралями. Прайм выбрал как нельзя удобный момент что бы пропасть и всё свалить на лейтенанта. Впрочем с другой стороны диверсант был рад обильной работе.. пострелять бы ещё..
- Понял тебя док-бот, я скоро приду. - отозвался он медику, но тут пришло сообщение от Джолта.
\\ Джолт?? Какого квинта ты ещё не на базе??? Ладно, потом я с тебя три обшивки сдеру.. Да, это наш, причём не просто наш, а Праймова работа в буквальном смысле. Приказываю, немедленно забирайте его оттуда и уходите сейчас же!!\\
Час от часу не легче. А тут ещё и фемка, которая кажись только с конвеера сошла..
- Ох леди, должен вам сказать, вы появились в разгар весёленьких событий.. Сейчас мне нужно по делам, можете пойти со мной и я введу вас в курс дела по дороге. - продолжал он улыбаясь Нове. - Что до вас, джентельмены, то не волнуйтесь, мы примим меры. - обратился он к человеку, который сообщил про Вашингтон.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
JoltДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:13 | Сообщение # 1911
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сообщение от Джолта
/Джазз, прошу, не кричи.. Или ты хочешь чтобы меня принесли на базу, от перегрузки? Все хорошо, скоро будем, надеюсь. Все живы.. Хм.. Праймова работа? что ты имеешь в виду..? ладно поом поговорим../


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
NovaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:13 | Сообщение # 1912
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Нова покачала головой. Похоже, сейчас и правда было не лучшее время для знакомства с себеподобными. Но дело уже сделано, причём от неё в этом случае мало что зависило. - Чтож, значит будем импровизирывать и решать проблемы по мере поступления. - пожала плечами она. - Джазз, я пойду с вами и помогу всем, чем смогу, если это понадобится. Готова слушать вас и внимать.

Анкета

Характеристики:
Сила - 6 Интеллект - 7 Скорость - 7 Ловкость - 7 Выносливость - 6 Смелость - 7 Огневая мощь - 5 Меткость - 5 Ближний бой - 4 Тех. навык * - 4

Вооружение:
— генераторы звуковых волн
— защитное энергетическое поле
— Электрический луч.

Особенности: осколок Оллспарка в качестве искры

JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:13 | Сообщение # 1913
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз малость успокоился. Всё таки фемки имели своё воздействие на диверсанта, однакож время поджимало и нужно было к докботу.
- Нус, тогда прошу за мной, леди. - лейтенант махнул манипулятором, как знак следовать за ним и вышел.
---------------Ремонтный комплекс.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
NovaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:13 | Сообщение # 1914
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Жёлтая кивнула и направилась за лейтенантом. Она была абсолютно готова действовать. "Я сделаю всё, что смогу. Будь уверен. Вот только...всё ли нормально с тем красно-синим?"
-------- Ремонтный комплекс.


Анкета

Характеристики:
Сила - 6 Интеллект - 7 Скорость - 7 Ловкость - 7 Выносливость - 6 Смелость - 7 Огневая мощь - 5 Меткость - 5 Ближний бой - 4 Тех. навык * - 4

Вооружение:
— генераторы звуковых волн
— защитное энергетическое поле
— Электрический луч.

Особенности: осколок Оллспарка в качестве искры

GertДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:13 | Сообщение # 1915
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
/Ремонтный комплекс/

Все как-то странно и будто на автомате. Ангар, помещение, поиск, ампулы,дозы,препарат... Герт невольно задумался об некотором автоматизме его жизни, и, вздохнув, улыбнулся, так как для трансформера подобная мысль немного глупа. Выполнив необходимые манипуляции, медик неспешным шагом направился обратно. нечто заставляло его не торопиться. Впрочем, это не столь важно...
/ Ремонтный комплекс/


-Ты не двойной агент, ты тройная дрянь!(с) Тони Старк
...::::________________________________________________________________________________________________________________::::...
Сила - 7 ; Интеллект - 9 ; Скорость - 8 ; Ловкость - 7 ; Выносливость - 4 ; Смелость - 7 ; Огневая мощь 6 ; Меткость - 8 ; Ближний бой - 4 ; Тех. навык - 8
Альтернативный режим: реактивный самолет AV-8B Harrier II
Вооружение: ракеты, протонная пушка, энергетический хлыст
Способности: высокая скорость, навыки медика
..:::_________________________________________________:::...
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:14 | Сообщение # 1916
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Сообщение пришло на пульт управления совершенно тревожным сигналом.

// Центральная база Нест! Нам нужен транспорт на троих. Мегатрон и Громовержец полетят самостоятельно. И ещё сводки. Джаз, меня слышат?//


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:14 | Сообщение # 1917
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
К экрану подскочил один из операторов.
/Лейтенант Джазз сейчас отсутствует в центре, сэр. У нас...хм...непредвиденные обстоятельства, связанные с одним из десептиконов. Лейтенант на месте происшествия. Но поступили данные о прилете на базу Айронхайда. Могу доложить ему, если вы хотите с ним поговорить. Транспортник отправляю.. ждите по координатам в течение получаса/


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:14 | Сообщение # 1918
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-----------------------> КПП
Путь от через чур шумного контрольного пункта занял совсем не много времени. Авс чувствовал себя уставшим, по нейросети свободно разгуливали болевые импульсы сообщающие о полученных повреждениях, но вполне терпимые, любопытство было гораздо сильнее дискомфорта. Обнаружив в ста метрах впереди себя мощного трансформера светло-зеленой окраски, антисикер замер присматриваясь. Силуэт грозного воина показался ему знакомым, вот только автобот пока не мог вспомнить где раньше мог видеть его.
"Дежавю, как же я не люблю этого чувства, в прошлый раз оно закончилось плохо... Мать вселенная откуда же я тебя знаю, и какого метеоритного дождя тебе здесь надо? Думай, Абсолют, вспоминай, на это тебе ЦП и дан..."


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
SixshotДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:14 | Сообщение # 1919
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Шестирежимник смотрел на приближающегося кибертронца. Что-то в нём было неуловимо знакомо... знакомо до боли.
Спустя мгновение, Сиксшот понял, что именно. Да, он не был ИМ, но, определённо носил тот же окрас и крайне схожую частоту сигнатуры.
- Прайм?.. — ниндзя, скорее, констатировал факт, нежели спрашивал.
Такая встреча обозначала лишь то, что дела у автоботов шли куда хуже обычного. Раз уж бета лидера алого знака с такой лёгкостью потерпела поражение, значит расчитывать приходилось только на «старую гвардию». Что, в общем-то, не мешало позлить новичков.
- На что уставились, юноша? — с нескрываемой издёвкой произнёс в адрес АВСа ликвидатор.


S.T.A.G.

Сила-10|Интеллект-9|Скорость-4|Ловкость-9|Выносливость-9|Смелость-8|Огневая мощь-9|Меткость-8|Ближний бой-8|Тех. навык-8

Вооружение:2 лазерных пистолета; 2 спаренных лазерных орудия; сюрикены, начинённые взрывчатым веществом; клыки и энергетические когти; лазерные орудия в глазах волка.

Способности:практически, неуязвимая броня; навыки ниндзя; не требует подзарядки и перезагрузки; "живое оружие"

Особенности:шестирежимник; S.T.A.G.

Альтрежим:спэйсджет, танк, бронетранспортёр, пушка, волк.

Бесконечность - это я© Sixshot

AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:14 | Сообщение # 1920
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Теперь зеленый воитель стоял к нему лицом, АВС с любопытством рассматривал черты его лица, ловил взгляд ярко алой оптики, а затем плотно прижав антенны к шлему тихо произнес.
- Сиксшот! Ух ты... Живой! - Юный Прайм был в восторге, он много "читал" про великого воителя, и восхищался им, несмотря на то, что он по сути был безжалостным убийцей. АВС не обратил внимания на сарказм в тоне древнего воителя. Он сделал несколько шагов вперед подходя ближе.
- На вас конечно. Не каждый день представляется возможность лицезреть легенду. - Честно ответил автобот. Он совершенно не испытывал страха, лишь интерес, и непоколебимое желание "прикоснуться" к вечности. Он подошел еще ближе.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр