Четверг, 18.04.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Неисследованные районы (Канада. Тайная лаборатория Рэтчета, космический мост и др.)
Неисследованные районы
The-All-SparkДата: Суббота, 28.11.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Северная Канада
Огромная установка, замаскированная голограммой под полуразрушенный ангар. Землянам о нем ничего не известно, а климат в этой местности такой, что и не всякий белковый полезет из любопытства.

При вводе кода платформа приходит в движение, вращаясь, опускается под землю вместе с консолью. Взору предстается подземный космический мост. При активации выпускает сгусток энергии. Действует не более минуты, затем самопроизвольно закрывается. Управляется установкой находящейся неподалеку под стальной пластиной под землей, защищенной кодом доступа (как сама пластина, так и панель управления), который знает только лидер автоботов и его первый лейтенант.

Мост используется трансформерами для преодоления расстояний с Земли на Кибертрон. Но только при условии что точно такой же мост будет активизирован с другой стороны.


Задействованные персонажи:
Оптимус Прайм - (Трион) - Megatron - Громовержец - Арайвис - Nitro


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
TeletronДата: Суббота, 28.11.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
/----летное поле НЕСТа, для Айрона, Прайма и Нитро/

В воздухе загремели двигатели шаттла, вскоре показалась огроменная махина, но кажется снижаться она пока не собиралась.
Внутри раздавался громкий храп Айронхайда.. тихо попискивали приборы, пилот тоже тихо подремывал, активизировав автопилот. Система сообщила, что до пункта назначения по заданным координатам еще полчаса.

Порядок отыгрышей: Прайм - Нитро - Айрон (ГМ)
Прайм ты конечно можешь за Хайда что нибудь написать, только если это не что либо конструктивное, не решение какое-нибудь) и при необходимости его можно пропустить, если не требуется его мнения


RadioHazard
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 28.11.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я бы и сам заснул, если бы не громыхание Айрона, а так зевал не скрываясь на все лады. айрон слева, нитро справа, я лёжа на спине посередине. шаттл не терпит нарушений центра тяжести. попытки прощитать вероятный исход моего появления на базе десептиконов. отпустить, отпустят, но не без каверз конечно. чтоб Мегатрон какой гадости не придумал, это ... уж больно легко он пошёл на то, что бы вернуть мне разведчиков. прям словно Сигма его перепрограммировала. Нет, в этом огороде чисто не бывает. *зевнул снова* не, так даже думать невозможно.
- Алё, Гараж. Через полчаса нам надо будет отсюда выпрыгивать.
- Грррр? - храп Айрона принял вопросительную интонацию, однако иных действий не последовало.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Суббота, 28.11.2009, 18:57 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро уютно устроился у окошка, и всю дорогу с любопытством и восхищением рассмвтривал проносящиеся внизу пейзажи. Это действительно была очень красивая планета. Белый снег лежал на вековых елях, кедрах и соснах;он ослепительно блестел на равнинах и огромными белоснежными шапками покрывал горы. Небесная синева отражалась в озере Моррейн, серебристо-голубой лентой неспешно текла куда-то река Макензи...

- Алё, Гараж. Через полчаса нам надо будет отсюда выпрыгивать.

Голос Прайма оторвал Нитро от созерцания земных красот. Через полчаса значит? Что ж, пора. Местности пошли пустынные, людских посёлков почти не было - лишь иногда можно было заметить крошечную точку горделивого северного оленя, да и та чёрной молнией тут же проносилась мимо... Если что-то и нужно хорошенько спрятать, то здесь было самое место.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Суббота, 28.11.2009, 20:26
The-All-SparkДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:03 | Сообщение # 5
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- ммммрааа... - замычал Айрон и лениво открыл оптику, спросил сонным голосом. - что уже? а я еще не выспался..эх... - громыхая всеми системами он поднялся и со скрипом потянулся, осмотрелся. - Прайм, какой план действий? Ты хочешь проверить активность моста и послать сигнал на Кибертрон...? а его точно получат?

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- вначале этот мост надо найти, потом протестировать, да и честно говоря я даже не помню как и сигнал подать. Но, уж если подадим, то всё это гнездо десов на уши встанет. Слов нет. парашюты у всех на себе, если не на себе, то лучше одеть сейчас, а то потом в крепежах запутаетесь. и соблюдайте равновесие, а то птичку перевернём.- при этом я умудрился перевернуться со спины на живот. Как хорошо однако же вот так полежать.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:08 | Сообщение # 7
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро немного подвинулся, когда Прайм поменял положение, и поправил парашют. Интересно, подумал он а как замаскировали этот мост? Всё-таки маскировка под людские постройки - это одно, а под природные препятствия - это совсем другое.

- Оптимус, а как мы найдём его? У нас есть точные координаты, или будем искать методом научного тыка? - затем посмотрел на Айронхайда. Со стороны зрелеще потягивающецся и зевающей груды чёрного металла должно было выглядеть жутковато, но Нитро это почему-то рассмешило. Тихонько прысныв в кулак, он спросил
- Второй компонент моста установлен на автоботской базе, ведь так? Насколько я понимаю, мы должны связаться с ней перед пробной активацией моста. А те другие ... Десептиконы... Какова вероятность что они не перехватят наш сигнал? Для этого у них будут все шансы: в момент передачи маскировка должна отключиться, и зафиксировать координаты не составит труда.
И ещё: не будет ли наш пробный запуск воспринят как попытка захвата Кибертрона? Это же может разрушить и без того хрупкое перемирие... Наверно, при проверке нам стоит ожидать нападения...
-задумчиво добавил он


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Воскресенье, 29.11.2009, 22:38
The-All-SparkДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:35 | Сообщение # 8
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон нахмурился, заметив смешок Нитро.
- чего хихикаешь? уже и потянуться нельзя! - каким то обиженный тоном произнес он, затем задумался. - а ведь малыш прав, Оптимус... допустим мост мы найдем по коориднатам, которые выдал нам Шер-Хан. я думаю ему можно доверять, он не настолько глуп, чтобы пытаться обмануть меня.. ну то есть нас.. Предположим, что мы даже отправим на автоботскую базу сигнал... что если десы его перехватят? страшно подумать, что они смогут сделать и с этим космическим мостом, и с нашей базой на спутнике Кибертрона и уж заодно с нами.. и боюсь что перемирие тут никого не остановит. Поэтому не знаю как вы, а я активизирую пушку и буду наготове. надеюсь что все обойдется и наши без приключений примут сигнал, но все же...и вообще я считаю, что тебе надо взять расписку с Мегза. а то эта хитрая крыса может и напакостить, - спец по вооружению и в обычной то жизни не особо подбирал слова, а уж сейчас и подавно.
Айрон проверил парашют, активизировал свою любимую пушку, ласково погладил ее и снова спрятал в манипулятор.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:49 | Сообщение # 9
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Если бы было всё так просто, как вы думаете, то цены бы такому положению дел не было бы. На самом Кибертроне сейчас уж наверняка автоботов нет, да и десов то не особо разбежишься, а иметь активный мост, это великая ответственность, поскольку не наша расса их строила. *вздохнул* И он требует далеко не автоматических зашитных систем. а Квинтессоны куда как более коварны чем десептиконы. Сигнал Же десептикон ждут не дождутся, поскольку заключенное перемирие и состоит в том, что я должен придти на базу Мегатрона за своими разведчиками. Но сам факт этого перемирия мне к примеру не особо нравится, поскольку не в мире сила способная остановить Юникрона. Это на сей раз и есть наша задача. для этого, нам нужны хроники, хотя я не представляю, что за артефакт эта матрица и чем она может помочь там, где тонны взрывчатки нужны. Айрон, я тоже не особо доверяю всему, поэтому пойду один. Меня Мегатрону будет оочень сложно остановить. Люк тем временем начал медленно опускаться.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:37 | Сообщение # 10
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- По-моему, нам пора - Нитро кивнул на опускающийся люк, и первым подошёл к нему. Внизу проносились снежные просторы тундры. Нитро Поправил парашют. Он цеплялся за выступающие крылышки и страшно мешался. И зачем шаттлу эта громоздкая и непрактичная штуковина? Гораздо проще было спуститься в альтрежиме. Единственное, что утешало - парашюты были пропитаны каким-то хитрым отражающим составом, почти полностью скрывающим десантника от чужих глаз. Хотя... Он покосился на Прайма - такую громадину тру-у-у-удно не заметить!

Нитро сделал шаг и очутился в воздухе.

Свежий ветер пахнул в лицо. Здесь было намного холодней, чем на базе НЕСТА. Нитро не знал,где расположен мост, но был уверен, что у всякого живого существа должен быть веский повод не ходить туда. Сам он знал только один подобный способ.
Страх.
Итак... Трансформер поёжился и подключил логику. Где у нас здесь место, которое предпочитают обходить стороной? Ответ, скорее всего следовало искать в людском фольклоре.
Сканируя космическую технику, он подключился к источникам земной информаци, и добыл кое-какие сведения оттуда. И сейчас его разум потянулся к закрытым архивам. Так-так.... Посмотрим... Йети... обитает в горах, горы нам не подходят, здесь же тундра.... А вот фраза предводителя каких-то аборигенов про нехорошие места из передачи про границы миров чем-то цепляла... И место было такое знакомое, похожее на .... Есть!

-Ребята! - Передал он по внутренней связи. - Нам нужно найти заброшенный посёлок нефтянников, за два километра отсюда. Мост находится где-то на отшибе, и замаскирован под какое-то земное здание, скорее всего нежилое - склад или ангар....


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:07 | Сообщение # 11
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- послушай Прайм.. если там нет ботов, как же нам откроют с той стороны мост? - замигал оптикой Айрон, затем вылупил ее по самое никуда. - НЕТ! один ты не пойдешь! хочешь ты того или нет, я пойду с тобой! это как минимум!
Между тем они уже почти подлетели к месту назначения. Бот вздохнул и тоже выпрыгнул в люк, камнем полетел вниз, пиготовившись раскрыть парашют.
/понял тебя.. только боюсь сначала нам надо будет найти друг друга.. представляю как нас разбросает.../ - пробурчал спец по вооружению.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
[spoiler]- браво айрон, вот тут ты уже понял это дело, что открыть мост для нас некому, вот поэтому быть нам на базе десов пренеприеменно. а следовательно если не сможем договориться с Мегатроном, то и штурмовать её тоже неизбежно. И сложить там свои головы. это мы завсегда успеем. - хорошо айрон этого не услышал, слава Сигме.
Я выскользнул из шаттла как был на животе. перевернулся в воздухе автоматически отслеживая кого куда сносит ветром, и сам раскрыл парашют. у меня их было сразу три. в нескольких метрах от земли я обрезал стропы и закувыркался по снегу поднимая тучу этих кристаллов. Скинув систему креплений, я оглянулся. никого в поле зрения не видно. а следовательно наметив азимут пошел в нужном направлении. К Айронхайду.Машина в этаком сугробе не проедет.
Проследи в как транспортник покачав крыльями лег на обратный курс. Я только вздохнул, было донельзя противно. я весь покрылся пленкой льда и она скрипела и ломалась когда двигался. На разогретых движением стержнях снег таял и вода эта. брррр.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Понедельник, 30.11.2009, 19:40
NitroДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:28 | Сообщение # 13
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Не без труда вынырнув из огромного сугроба, и неловко отстегнув парашют, Нитро отряхнулся и пошёл к Айронхайду. Судя по эмоциональному фону, туда же направлялся и командир. Быстро прогнав последние сообщения, Нитро сообразил, что Прайм собирается в одиночку переправиться по космическому мосту, хотя шансов, что он попадёт на базу к автоботам, а не к десептиконам равнялись нулю. Поэтому он целиком встал на сторону Айрона:

- Пра-айм... Не думаешь же ты что мы отпустим тебя одного? - вкрадчивым, обманчиво-ласковым тоном сообщил Нитро по внутренней связи - Либо мы идём все вместе, либо не пойдёт никто. - тут он подошёл к чёрному трансформеру, и понял, насколько удачно приземлился Хайд.

Невдалеке, слегка припорошенные снегом виднелись заброшенные людские постройки.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Понедельник, 30.11.2009, 20:30
The-All-SparkДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:08 | Сообщение # 14
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айронхайд

/я пойду с тобой в любом случае! и не думай, что я ничего не слышал!/ - тут же ответил спец по вооружению. слух у него был что надо. /мы еще поговорим об этом/
Айрон как раз приземлился в сугроб, раздавив его своим весом, как лепешку. Поднялся, ворчливо отряхнулся и посомтрел на Нитро, кивнул.
- вот! дело малыш говорит! пойдем вместе! да и десы все равно должны нам проход открыть, а следовательно они узнают откуда мы перенаправились. и время у них будет подготовиться к нашему визиту! поэтому один ты точно не полетишь.. ладно, направляемся к мосту.. кажется я его вижу... - и бот передал лидеру координаты, затем посмотрел на Нитро. - не хочешь чтобы я тебя понес малыш? а то еще затеряешься в сугробе...


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 01.12.2009, 01:53 | Сообщение # 15
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я поймал переданные координаты а заодно возмущение автоботов. Выразившееся вполне конкретным понятием, что последние мои слова они все таки слышали. Это было досадно, и я смутился.
- вы хоть понимаете, что нам нельзя рваться на базу десов всем. У нас так мало штурмовиков, что мы все там и останемся. А этого допустить ни в коем случае нельзя.Если же я пойду туда один, то Мегатрон не сможет нарушить кодекс Кибертрона. предписывающий обьединение сил для отражении внешней агрессии. немного поменяв траекторию движения я увидел их обоих. Нитро пытался выцарапать себя из сугроба и тогда айрон предложил его понести.
- а вот и я улыбнувшись мы снова образовали группу, а поскольку цель уже виднелась на ближнем радиусе, то оставалось дойти, и я понадеялся что до темноты мы успеем. Когда наступит тьма ночи светить будет нельзя. что бы не рассекретить нас перед Юникроном, которому явно по спутникам видно всё, или почти все. в любом случае лучше перестраховаться.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Вторник, 01.12.2009, 05:06 | Сообщение # 16
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Мегатро-о-о-он???? Не может нарушить???? - сам Нитро с десептиконом не сталкивался, но проведя несколько часов на базе услышал много нелестных отзывов об этом десе. С другой стороны, кодекс чести... - Прайм, а что если штурмовиков не брать? Ведь их наличие действительно может спровоцировать десов. Пойдём тем составом, который есть - я, вроде как, безобидный техник при космическом мосте - с козырным тузом в рукаве, ухмыляясь подумал он - а Айрон... Ну, он может прикинутья санитаром - в конце-то концов, мы не можем знать в каком состоянии находятся наши. Возможно, кого-то придётся нести... Хотя я очень надеюсь, что это не так.... - тихо добавил он. И на минутку задумался, выбираясь из сугроба.
Какое-то время это заняло все его мысли, поэтому слова Айрона он расслышал не сразу.
Что?! Малыш??!! ПОНЕСТИ?!?! Возмущённо посмотрев на специалиста по вооружению снизу вверх (очень возмущённо, и.... очень снизу вверх), Нитро, едва не упал, выбираясь из очередного снежного заноса. Одарив чёрного трансформера ещё одним выразительным взглядом он сердито ответил:
- Нет, спасибо - и с удвоенной энергией начал преодолевать сугробы.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Вторник, 01.12.2009, 06:00
The-All-SparkДата: Вторник, 01.12.2009, 09:38 | Сообщение # 17
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- ну не хочешь, как хочешь.. - развел манипуляторами спец, - я же помочь хочу.. если что обращайся.
Сам Айрон как и Прайм шли здоровенными шагами и если не считать хлопьей снега, прилипающих везде где только можно, впринципе чувствовали себя неплохо.
- а мы и не будем рваться на базу всем. опять же соглашусь с Нитро - в том составе в котором сейчас. Штурмовики пусть остаются на базу, - хмыкнул Айрон, тут же представил себя санитаром и расхохотался. - неее малыш, ты недооцениваешь десептиконов. Они прекрасно знают что я спец по вооружению, но и ко всему прочему заместитель лидера. так что наше появление на базе противника..ой, простите, временного союзника, не вызовет подозрений. уверен в переговорах будет и зам Мегатрона участвовать, так что тут все нормально.. а насчет Кодекса... боюсь мы должны ждать всего что угодно.. Мегатрону может стукнуть в процессор, что за каким шарком ему сдалось это перемирие и он отдаст приказ напасть на нас. тогда нам придется сражаться, надеюсь наши еще в состоянии защитить хотя бы себя.. но в таком случае о Нероне придется забыть.. - Айрон вздохнул и мотнул шлемом. - предлагаю не думать пессимистично. Надеюсь повелитель не настолько глуп, чтобы отказаться от сотрудничества с нами в борьбе с Юникроном... ну а Рэтчет, Джазз - они справятся на базе, если что.. за них не беспокойся.. о! кажется я его вижу...
Чуть перед ними выросла здание ангара и сканер показал, что именно там скрыт космический мост.
- Прайм.. ты должен знать как скрыть голограмму. Как я понимаю, все что касается таких построек известно только лидерам..

п.с. прочитай в шапке где находится панель управления и как он активизируется)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 01.12.2009, 18:52 | Сообщение # 18
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Мегатрон . ожидать можно все что угодно, но я все же понадеюсь. Если мы не уже придем к разбору, а Нерон... - имя могло только вызвать расстройство. - Небось если не разобрали на запчасти, то изуродовали определенно. Не физически так морально. да и остальные наверняка не в лучшей форме.
Тем временем мы дошли. Я хмыкнул и недолго думая ввалился в ангар, через стену. На первый взгляд было пусто. Но сканер показывал, что под землей. я улыбнулся под маской. Открывая грудину с искрой, слева выдвинулась панель ключа. Осталось только подсоединить кодовый ключ к системе, для реактивации. От сигнала мост выдвинул панель управления, но... Ох. только и сказал я увидев полуобглоданную консоль.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Среда, 02.12.2009, 21:50
NitroДата: Вторник, 01.12.2009, 19:44 | Сообщение # 19
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Услышав тихое праймовское "Ох", Нитро рванулся в ангар, готовясь увидеть оседающего Оптимуса и кучу торжествующих десептиконов, но в помещении был только командир, со вселенской грустью разглядывающий остатки уничтоженной временем техники.
- Уфф! Я уж было подумал... - Нитро подошёл к ошеломлённому таким поворотом событий Лидеру, и обнадёживающе заявил:
- Не переживай! Починим. - Быстро развернув припасённое оборудование Нитро отсканировал степень разрушения микроструктуры каждой из рабочих частей этой консоли, затем приступил к анализу самой установки. Вся процедура должна была занять где-то около часа, а пока следовало починить консоль. Техник бегло просмотрел результаты - и нахмурился. Работы было много, а вот времени - в обрез.
Закрепив структуру металла, специальным раствором, предотвращающим дальнешее разрушение он обернулся к трансформерам
- Айрон, отслеживай выполнение сканирования. Прайм, насколько я понимаю, ты должен разбираться в принципах работы этой штуковины. Так что я буду рад любой помощи. - он улыбнулся и скрылся в недрах установки, полностью погрузившись в мир распадающихся микросхем, нефункциональных индукционных потоков, барахлящих контуров, неработающих генераторов полей, требующих настройки и отладки систем...
Весь остальной мир тут же перестал для него существовать


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Среда, 02.12.2009, 05:33
The-All-SparkДата: Вторник, 01.12.2009, 20:58 | Сообщение # 20
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- как то не позаботились строители моста об этом, - пробурчал Айрон, непонимающе смотря на жутко выглядующую панель управления. Как привести ее в нормальное функциональное состояние он понятия не имел, потому с радостью и с нездоровым энтузиазмом воспринял предложение Нитро (судя по всему неплохого техника) проследить за сканированием.
-аа...эээ..а что я должен тут увидеть?
Система периодически издавала тихий писк и выводила какие то данные, в которых Айронхайд не понимал ровным счетом ничего.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Среда, 02.12.2009, 22:01 | Сообщение # 21
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- В принципе... - я оживился - эта панель только подсоединяет генераторы, остальная вся система будет под землёй. И нам откроют лифт. дай посмотреть.я уткнулся носом в панель у Айронхайда в манипуляторах. вот это преобразователи. они целы. вот это ускоритель, а это забыл что, но оно тоже целое, так что все нормально. Генератор, о. функционирует не особо. так что не зря я эти бочки тащил. угу, угу, угу... Ну ремонт если этой панели считать будет только на ручки и лампочки. не совсем, запорный механизм моста. похоже туда что то попало. в общем система элементарна как чайник. Поток энергии соединяясь с вектором поля меняет пространственную структуру до возникновения переходного моста. все что попадает в зону преобразования захватывается и уносится вышвыриваясь с другой стороны. Никаких преобразований при этом молекулярная система не претерпевает. В чем конкретно теория... а фиг его знает. поле формируется на основе генераторов и соединения с полем удерживающим энергон. но кубики на том же принципе строятся.Просто дыркоделатель. Поток от генераторов идет прямиком в ускоритель который замкнувшись вызывает нужное системе напряжение, формируя устойчивую воронку поля сворачивающего пространство в трубу. труба может быть как прямоточной так может и разделиться, так что лучше держаться за руки на всякий случай. активируется личным кодом, система идентификации вделана в специальную панель. которая почти такой же вид имеет как и эта. только с дыркой. Эта же просто размыкает контур генератороов. Включить, выключить.времени сканирование заняло массу, у меня ножки замерзли, а Айрон уже вовсю отплясывал вокруг меня танец Мастерианских гусениц, пытаясь разогреть сервоприводы в спине.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Среда, 02.12.2009, 22:16
NitroДата: Среда, 02.12.2009, 22:39 | Сообщение # 22
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Айронхайд, перестань топать! Надо быть предельно аккуратными, иначе от того, что внизу останутся только обломки. Потерпи немного, мы быстро. - Тут он обернулся к Оптимусу, и с интересом выслушал теорию работы моста - всё-таки с такой техникой он сталкивался впервые. Ответ Прайма прояснил многие вопросы, и зелёный автобот приступил к работе.
- Застряло, говоришь? Сейчас глянем. - Нитро углубился в недра запорного механизма. Там что-то страшно заскрежетало, и через минуту техник показался на свет Праймусов сжимая в манипуляторе погнутый, потёртый и сжатый в гармошку лист железа, величиной с ладонь, подозрительно напоминавший кусок брони - Пра-а-айм! - задумчиво посмотрев на обломок сообщил Нитро. - Я даже знать не хочу как ЭТО там оказалось.
Кстати, настчёт лампочек... - усмехнулся зелёный - Проводку, значит, ты так и хочешь оставить? - невинно поинтересовался он, демонстрируя лидеру пучёк истлевших проводов. Заметив недовольный взгляд лидера он без лишних слов активировал лазер, и за считанные минуты подсоединил провода, и так же быстро заменил разрушенные детали пульта управления.
- Готово. Оптимус, можешь активировать его! Потом посмотрим и решим, что делать дальше.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Среда, 02.12.2009, 22:57
Оптимус_ПраймДата: Среда, 02.12.2009, 23:10 | Сообщение # 23
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Взял этот кусок брони, и хорошенько рассмотрел. *Нитро когда этот мост активировали в последний раз, ну хоть примерно? в этот момент на до мной техник посмеялся с проводами и лампочками. я же понимаю сколько времени прошло, хорошо хоть не рассыпается в пыль.досадно как. момент и все приняло вполне приемлемый вид не смотря на скобы. Я вставил ключ и как обычно его активация затребовала прямого контакта с системой, услужливо предлагая мне порт в который следовало засунуть манипулятор по локоть, что я и сделал. Вот тут и есть самый подвох. когда подаешь прямо из искры сигнал на пусковые затворы. тут же вся площадка на которой мы все стояли пришла в движение, она вращаясь опускала нас под землю вместе с консолью.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 03.12.2009, 19:04 | Сообщение # 24
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон

- ну прости... - кажется Айронхайд смутился, что бывало с ним ооочень редко. Поему то сейчас он чувствовал себя тупой жестянкой, мигая оптикой слушая лидера и техника. И логично решил не лезть во все это, иначе они задержутся тут еще надолго.. Спец лишь слегка высунулся, внимательно наблюдая за манипуляциями Нитро, периодически открывая рот, чтобы то-то спросить, но бот его опережал. Наконец все же не выдержал.
- а это еще что за железка? - кивнул он на выуженную из механизма жесть.
Между тем сканирование закончилось, прибор пикнул и бот подозвал техника.
- Эй.. Нитро, глянь, он какие то результаты выдал... - и тут же рыкнул, едва держась на ногах. - ШАААРК!! это еще что!
Не говори ни слова, Айрон подхватил мелкого бота на манипуляторы и посадил на согнутую руку наподобие бэты.
- не хочу чтобы ты поранился..

офф. сории, я не сразу заметила, что вы написали(


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 03.12.2009, 20:47 | Сообщение # 25
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
пока мы опускались у меня не было возможности отследить что происходит с остальными, я только слышал возмущенное восклицание айрона и такое же возмущение Нитро, только вроде бы по другому поводу.
Система отпустила манипулятор, и я смог выпрямиться. Свет зажегся открыв нам улитку циклотрона.
- Хочу представить вам, Космический Мост. я рассмеялся, помещение было огромным, освещенным только светом наших фар. Работа ещё только началась.
из дальнего угла слышалось мерное гудение. туда я и направился перехватив техника. Генераторные колонны смотрелись не важно, с них буквально летели чешуйки ржавчины. Так что открывать порты следовало с ювелирной точностью. И так, я вытащил из грудины бочки генераторов, их было 6 штук, достаточно для поддержания рабочей мощности моста. Вот только пока Нитро открывал порты я собрал генераторы в схему позволяющую усиливать их собственную энергию.
- Готово. - сообщил я технику.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Четверг, 03.12.2009, 21:24 | Сообщение # 26
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро передал кусочек металла Оптимусу, и, задумчиво посмотрев на механизм, негромко ответил на вопрос:
- Миллионы лет... Навскидку - 8-10 миллионов, точнее сказать не могу... Здесь очень холодный воздух, реакции идут медленнее, поэтому всё так хорошо и сохранилось. - Нитро было собирался подойти к пульту управления, но громкий писк и голос Айронхайда заставили его подбежатьк сканеру
- Наконец-то! - Но когда он увидел результаты, он только тихо поморщился. В этот момент площадка, на которой они стояли с огромной скоростью ухнула вниз, а сам Нитро почему-то оказался сначала в воздухе, а затем сидящим на руках у специалиста по вооружению. Раздался возмущённый вопль:
- АЙРОНХАЙД!!! - но Нитро тут же смягчился, понимая что чёрный автобот действовал из лучших побуждений. - Э.... Айрон, всё так, как должно быть. С чего ты взял, что со мной что-то может случиться? - удивлённо поинтересовался он. - Отпусти меня, пожалуйста. Спасибо. - сказал он глядя в несчастную оптику трансформера. Айрон явно чувствовал себя не в своей тарелке - драк и опаностей здесь не было, да ещё приборы требоваль крайне аккуратного обращения.
Но не успел зелёный бот облегчённо вздохнуть, как свет зажёгся и Нитро перехватил Прайм (да чтож это такое, прямо переходящее знамя какое-то, мелькнула в процессоре мысль.) и молча показал на генераторы - техник тут же начал очень аккуратно открвать порты и производить диагностику.
- Хайд, помоги Прайму! - попросил он, отходя от последнего порта и аккуратно открывая дверцу доступа к внутреннему устрой ству моста. Как показало сканирование дела там обстояли не очень хорошо...
Дверца и вправду отвалилась вместе с зелёным трансформером, едва не перекувыркнувшимся назад себя. Нитро, очень аккуратно отложив кусок металла в сторону, со вздохом погрузился во внутренности огромного компьютера, меняя итлевшие запчасти. Когда он припаивал очередной провод, Прайм, видимо закончив возиться с генераторами подал рабочее напряжение. Посыпались искры.
- Осторожнее! Оптимус, уменьши напряжение до режима ожидания, иначе здесь всё полетит!


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Четверг, 03.12.2009, 21:35
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 03.12.2009, 21:38 | Сообщение # 27
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я моментально вырубил половину мощности, когда посыпались искры и возмущенный голос техника. свет включился и катушки моста покрылись световыми панелями. хорошо однако здесь не смотря на холод. мост был открыт, то есть витушка не замкнута в кольцо, что соответствовало понятию не рабочий режим. то бишь вроде все в порядке. все что мне оставалось , так это наблюдать за тем что бы Нитро не провалился в схемы окончательно. и с отвращением смотреть на панель управления. святящуюся хищным розовым светом, напоминая глаз десептикона.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 03.12.2009, 21:40 | Сообщение # 28
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
-никвинта себе - 8-10 миллионов. даже мы с тобой Оптимус по выражениям белковых тогда еще и под стол не делали, - не скрывая своего удивления выразился бот. Затем посмотел на Нитро и улыбнулся. - я тебе сейчас кое что скажу, только ты не обижайся. ты маленький.. а здесь много этого странного белого вещества, который тает, кроме того здесь темно и я боюсь тебя потерять.. а ты хороший бот и было бы грустно, если бы с тобой что-то случилось...
Было заметно, что спец слегка нервничал и за происходящее и за техника.. все же его родина Кибертрон.. а этот холод раздражал (хотя чего ему жаловаться, в космосе не теплее, но сейчс он системы не поднастроил, да и вообще - неправильно это все было..)
Когда техника свистнул Прайм Айрон лишь вздохнул и подошел к Оптимусу. Усышав писк Нитро, бот кивнул и подпрыгнув к системе, которую собрал лидер, слегка уменьшил напряжения.
- чем я еще могу помочь?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 03.12.2009, 21:52 | Сообщение # 29
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Айрон, мощность почти сизилась до нуля, что заставило пробудиться генераторы моста, компенсировавшие падение напряжения. полетели искры и хлопья с вершин колонн, система выходила в режим стандартного ожидания. - да. так все и должно быть. я ткнул Айрона к панели открывшей щель ключа и два приемных устройства, для идентификации.мало того, пол вокруг панели тоже начал светиться, но ярким золотисто медовым светом. Я уставился на панель, вспоминая Кибертрон в эпоху Золотого века. Там все светилось таким образом. Дороги, мосты, стены зданий, сам воздух казалось пропитан этим янтарным сиянием. и ни одного трансформера.
- Пора. Мост готов. Нитро, ты закончил?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Четверг, 03.12.2009, 22:23 | Сообщение # 30
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Спасибо, Айронхайд, но я не потеряюсь. Снег здесь не кусается, а фары у меня тоже есть. - Нитро улыбнулся и забрался куда-то уже совсем в сплетение проводов, и только периодически комментировал происходящее:
- Как же нам повезло, что эта штука целая! Таких запчастей не достать! А вот если бы сдетонировал этот элемент, Земле пришёл бы конец... И чем они думали, используя эти кристаллы....
Ну во-о-от, проэктор луча придётся перестраивать практически полностью...
- из-подверхней панели раздавалось шипение лазера, перемежающееся с шипением техника, треск,скрежет металла, а в воздухе пахло палёной изоляцией.
Занимаясь ремонтом, Нитро едва не пропустили мимо ушей фразу Прайма.
- Да, пожалуй, закончил. -Нитро выбрался из-под установки и распрямился отряхиваясь. – Настроить бы только не помешало.
Зелёный трансформер подошёл к пульту и начал сосредоточенно и молча нажимать на кнопки, задавая параметры. Прошло не меньше пятнадцати минут, прежде, чем он обернулся к остальным.
- Готово. Оптимус, можно вводить координаты.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Четверг, 03.12.2009, 22:44
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Неисследованные районы (Канада. Тайная лаборатория Рэтчета, космический мост и др.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр