Среда, 24.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Неисследованные районы (Канада. Тайная лаборатория Рэтчета, космический мост и др.)
Неисследованные районы
JazzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:42 | Сообщение # 211
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз промолчал. Потом негромко заметил:
-Куда бы они не попали, ни оказались в гораздо лучшем мире и там обрели покой... Возможно, многие об этом мечтали, на войнах, что раздирали наш мир на части.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:42 | Сообщение # 212
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да.. и тут не могу с тобой не согласиться... ну ладно, чего мы все о грустном да о грустном. Ты жив, а это надо отпраздновать! - уже бодрее заметил медик. - ну что, по кубику?

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:42 | Сообщение # 213
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Диверсант ухмыльнулся.
-Я бы не отказался, но не сильно заряженный. Не хотелось бы предстать пред очи командира в доску наэнергонившимся, - фыркнул Джазз. - А там уже изучу материалы и вступлю обратно в ряды воинов. Хоть я и не переношу бумажную канитель.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:43 | Сообщение # 214
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да тебе и нельзя сильнозаряженный.. - улыбнулся медик, подошел к какой то тумбе и достал 2 кубика со слабо заряженным энергоном, один протянул Джаззу. - вступишь, если Прайм посчитает, что ты полностью восстановился и готов к этому. Ну чтож, Джазз.. за твое возвращение..

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:43 | Сообщение # 215
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Лейтенант улыбнулся.
-Да, за возвращение с того света... Признаю, хоть там и было хорошо, но мне вас всех не хватало. И очень сильно не хватало. Так что давай еще и за всех вас... - он чуть приподнял куб.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:43 | Сообщение # 216
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- и нам тебя не хватало, диверсант, - краешком губ улыбнулся медик и слегка прикоснулся оболочкой своего куба к кубу Джазза. - Надеюсь впредь ты не будешь спешить возвращаться туда...

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:43 | Сообщение # 217
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Да я и не спешил... - пожал плечами диверсант. - Просто неудачное стечение обстоятельств... И итог - сам видел, - он покачал головой. - Надеюсь, что на этот раз я смогу прожить подольше на той прекрасной планете... И изжить с нее десов! - он отпил из куба глоток.

Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:43 | Сообщение # 218
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да, я тоже надеюсь.. как то мне не хочется, чтобы ты снова лежал у меня на платформе, - невесело усмехнулся Рэтчет, сделал большой глоток. - Джазз, сядь..не перенапрягай системы.. еще настоишься и находишься.. - сам же медик стоял, прислонившись к стене

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:43 | Сообщение # 219
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз внимательно посмотрел на Рэтчета.
-Все в порядке? - в подозрением поинтересовался он. - Рэтч, вываливай, что у тебя за эти два года накипело. Я же не слепой, в конце-то концов, - диверсант серьезно смотрел на старого друга и чувствуя, что с ним что-то не так. Словно, он не верит во все происходящее.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:44 | Сообщение # 220
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да все хорошо, с чего ты взял что что-то не так.. - довольно резко ответил медик, затем отвел взгляд, отпил из куба. - да, ты прав.. есть кое что... мне просто больно восстанавливать вас... каждый раз больно... едва они прилетели, была возня с одним из десептиконов...ранили нашего... серьезно.. поэтому я уже не верю в удачи... береженого Праймус бережет...

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:44 | Сообщение # 221
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз долго смотрел на медика, не произнося ни слова.
-Порой, кроме удачи, у нас ничего не бывает, - неожиданно серьезно произнес диверсант. - Да, это больно, но с этим приходится мириться, потому что сейчас идет война. Рэтч... Ты же сам это понимаешь... - лейтенант оттавил куб в сторону. - Вчера я, сегодня тот же Хайд... Завтра еще кто-нибудь... Нам повезло, у нас есть ты. Но люди? Кто будет вытаскивать с того света их? Мы не должны вести войну тут! - воскликнул диверсант. - Это не наша планета - мы не можем подвергать ее опасности. И ее жителей тоже.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:44 | Сообщение # 222
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Джазз...я не смогу быть с вами вечно.. когда нибудь настанет и мой час.. - тихо произнес медик, вздохнув. - Я понимаю.. но пойми и ты.. если мы уйдем, эта планета погибнет. Десептиконам только этого и надо, чтобы мы ее покинули. Тогда никто не помешает им захватить ее ресурсы и использовать их не во благо, а для свершения зла. да, мегатрон уничтожен... но я уверен, кто нибудь займет его место.. незаменимых нет.. так же как и среди нас... - совсем тихо добавил бот, снова сделал глоток. затем неожиданно сменил тему. - мне скоро надо будет уйти.. ты справишься тут один?

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:44 | Сообщение # 223
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Я знаю, Рэтчи. Но мы покинем эту прекрасную планету только после того, как выкинем отсюда десов, - диверсант ухмыльнулся. - Конечно справлюсь, я не спарклинг какой-то, а вполне взрослый бот. Заодно потренируюсь.
И не буду выслушивать очередные лекции по поводу того, что мне нельзя напрягаться слишком сильно, - подумал Джазз.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:44 | Сообщение # 224
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да выкинем, - усмехнулся медик. - но не думай, что ты должен это сделать в одиночку. Дай и другим повоевать. Ага потренируйся, только не сильно напрягайся... а вообще, можешь со мной пойти, я возврашаюсь в НЕСТ.. только придется немало прокатиться.. тут порядочные расстояния..

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:44 | Сообщение # 225
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз призадумался, одновременно проверяя состояние своих систем, что бы узнать, выдержит ли он долгое путешествие. Потом кивнул.
-Да без проблем! Поехали вместе, будем шокировать наших внезапным появлением выходца с того света, - он ухмыльнулся. Перспектива посмотреть на удивленные лица друзей вызывала неконтролируемую волну веселья у диверсанта. Ему стало крайне интересно, чем все это закончится.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:45 | Сообщение # 226
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Медик усмехнулся.
- отлично покатили. но не убегай далеко.. будем ехать с допустимой тебе скоростью - 120 км/ч. Понятно!? и никаких возражений! я не хочу чтобы ты там замер где нибудь в горах! Но лучше сейчас поедешь со мной, чем потом в одиночку... - Рэтч как то подетски хихикнул. - Трансформируемся и покатили! неее.. всегда хотел это сказать, но пусть лучше Прайм руководит


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:45 | Сообщение # 227
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз хмыкнул.
-Ладно, - пробурчал он, понимая, что Рэтч так просто не отвяжется от него. - Ну что, поехали? - диверсант выидающе посмотрел на медика. Ему нетерпелось снова почувствовать под шинами дорогу, услышать свист ветра. - Ну пойдем! - лейтенант чуть ли не подпрыгивал на месте от нетерпения. Трансформировавшись, он взвизгнул шинами на холостом ходу и нетерпеливо и недовольно заурчал мотором.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:45 | Сообщение # 228
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Господи Джазз, ты прям как бэта, - усмехнулся медик, трансформировался и мигнул фарами. - покатили...
Он выехал из помещения, затем промчался по коридорам - насколько это определение подходило под его габариты - и выкатил на улицу. Подождав диверсанта, заблокировал вход в свою лабораторию... Стальная дверь скрылась под землей... а Рэтчет направился к побережью Атлантики, на базу...

/Контрольный пункт базы НЕСТа/


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:45 | Сообщение # 229
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз вылетел вслед за Рэтчетом. Ощущение пусть и относительной, но свободы, сносило диверсанту башню. Он врубил музыку и поехал вслед за медиком, мурлыкая себе под нос слова песни. Теперь Дазз был почти полностью счастлив.

---->Контрольный пункт базы НЕСТа


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:45 | Сообщение # 230
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Самая глубокая океаническая впадина на Земле (на западе Тихого океана) - -11 022 м.



"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:45 | Сообщение # 231
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
---------------->Летное поле (переход на двоих)
Приняв координаты, АВС быстро рассчитал маршрут полета, ввел данные в бортовой компьютер и вывел флаер на нужный курс постепенно увеличивая высоту и скорость полета.
-Хан, рано или поздно всем приходится встречаться с фантомами своего прошлого, порой они способны причинять боль, но важно помнить, что было то прошло, скорбеть по тому, что безвозвратно утрачено лишняя трата энергии искры. Хан я постараюсь быть тебе хорошим напарником, не волнуйся, все у нас получится!
Молодой автобот улыбнулся предакону.
Весь оставшийся путь до Марианской впадины Абсолют молчал, давая возможность Хану сосредоточится и привести мысли и чувства в порядок.
-Через минуту начинаем снижение. Если тебе есть о чем меня проинформировать сей час самое время, ах да наверное тебе стоит знать, я еще не разу не выполнял подобных заданий, да и воды в таких невероятных объемах не видел...


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 24.04.2010, 14:37
Шер-ХанДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:46 | Сообщение # 232
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Так, а теперь можно и погружаться... Сейчас только сегменты брони укреплю. - Хан поднявшись с кресла, передвинул сегменты. - Я могу точно сказать, что на Атлантиде ни кого из живых и подобных мне нет. Системы охраны зафиксированны на моем поле и моих показателях Искры.
И Хан спрыгнул в воду, погружаясь в глубину и спокойно маневрируя под водой.
AbsoluteДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:46 | Сообщение # 233
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Упоминание юного Прайма о отсутствии опыта взаимодействия с водой у предакона видимо опасений не вызвало, посему было жестко проигнорировано.
"Ну и ладно, в первый раз что ли, пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что... ничего выкрутишься, не развалишься, просто следуй за ним и делай что скажет..."
Зафиксировав флаер в 50 метрах над поверхностью воды и активировав программу маскировки сделавшей транспорт невидимым, АВС вышел на крыло и посмотрел вниз. Было откровенно страшно, в воду нырять не хотелось.
"Так давай, ты сможешь, нечего тут бояться, это просто Н2О с растворенным в ней натрий хлором, просто жидкость. Давай потомок Прайма, не тормози, предакон живо определит твое состояние, и тогда будет не только страшно, но еще и дико стыдно... ну же"
Молодой автобот уже несколько минут стоял на крыле флаера пытаясь уговорить самого себя последовать за напарником в морскую пучину.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 24.04.2010, 18:22
Шер-ХанДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:46 | Сообщение # 234
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Хан спустился на половину пути, когда заметил, что Абсолют не следует за ним.
Хан поднял морду, глядя вверх и по внутренней связи спросил: /Абсолют ты где? Что случилось?/
AbsoluteДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:46 | Сообщение # 235
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Получив сообщение от напарника АВС, злясь на самого себя за глупейший страх ответил:
/Хан погоди минутку, тебе нырнул и поплыл, а мне флаер закрыть нужно и активировать защитные системы, погружайся я через пару минут догоню/.
"Ну давай же, это просто жидкость в большом количестве, что ты как спарклинг малый!!! Давай считаешь до трех и прыгаешь..."
Молодой автобот подошел к самому краю крыла.
-Раз, два, три!
Шепотом произнес он, но так и не прыгнул.
"Да что же такое с тобой! Есть только один способ победить страх - смотреть ему в оптику! Это же просто не прилично, ныряй давай шелковая фемочка!!!"
Постояв на краю крыла еще некоторое время, АВС, все же заставил себя сделать шаг в бездну, начал быстро погружаться и вскоре догнал напарника.
/Вот он я, куда дальше/.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
Шер-ХанДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:46 | Сообщение # 236
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
/Плыви за мной, не будем использовать разведку.... А плывем сразу на "Атлантиду"./ Хан вскоре приблизились к месту, где был расположен вход в гермотунель на атлантиду. /Так приготовся, сейчас немного тряхнет.../
Тряхнуло прилично, но обошлось без повреждений... подняв запястье он запустил открытие вход-шлюза. Хан зорко следил за системами сканирущие его и Абсолюта, они признали Хана, закрыв и стравливая воду из шлюз-тонеля до базы. Хан потопал по тунелю, дойдя до комцентра базы, он активировал все системы этого обьекта. В общем находился, в родной для себя стихии.
- Так все сектора бызы герметичны и работают нормально. Абсолют... Это если, можно так сказать мой второй дом... Первый же Кибертрон. Сейчас свяжемся с НЕСТом... - начал проверять, наличие материалов на складе и одновременно настраивать системы связи с гало-терминалом.
Настоившись Хан активировал видеосвязь:
- Проверка связи... Какого качество изображение?


Сообщение отредактировал Хан - Воскресенье, 25.04.2010, 16:11
AbsoluteДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:46 | Сообщение # 237
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Плыть, это только на словах Хана было легко, а для пятнадцати тонного Абсолюта, которого все время тащило вниз весьма проблематично. Холодная вода доставляла чувствительным внешним датчикам весьма ощутимый дискомфорт, от этого антенны его плотно прижались к шлему, а защитное забрало активировалось автоматически, закрывая лицевую пластину. К радости юного Прайма долгим путь в неизвестные глубины не был.
Миновав системы безопасности древней базы и входной шлюз, напарники оказались в длинном тоннеле, и вскоре добрались до командного центра.
Quote (Хан)
Так все сектора бызы герметичны и работают нормально. Абсолют... Это если, можно так сказать мой второй дом... Первый же Кибертрон. Сейчас свяжемся с НЕСТом...

-Я бы сказал, что здесь довольно неплохо, если бы мне не было так мокро.
АБС слегка улыбнулся предакону.
-Тут осталось то что ты искал?


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
Шер-ХанДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:47 | Сообщение # 238
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Да Абсолют, есть все что искал... - не отвлекаясь от видеосвязи, произнес Хан. - Даже чудо, что это место уцелело.
Продолжил разговор во видео связи:
- В ангаре стоят, только два транспортника тип: амфибий. Разработанные "с нуля" транспортные корабли. Оснащены стандартными и надежными барионными двигателями. Грузовые отсеки секционной компоновки в 5 раз превышают по грузоподъёмности аналоги используемые на шаттлах. Слабо вооружены. Основное предназначение - перевозка грузов.
Броня: 1200
Щиты : 25
Грузоподъемность: 25000
Тип двигателя: Барионный
Базовая скорость: 7500
Расход топлива: 50 едениц энергона.


Сообщение отредактировал Хан - Воскресенье, 25.04.2010, 16:40
AbsoluteДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:47 | Сообщение # 239
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Ну и славно. -Тихо произнес АВС и отойдя в дальнюю часть зала сел облокотившись спиной о стену. Смысла находится сейчас рядом с Ханом не было.
-Если что понадобится я здесь.
Воздействие непривычной для систем юного воина окружающей среды давало о себе знать. Абсолют чувствовал себя очень уставшим, антенны болели в прочем как и другие особо чувствительные места, высокое давление явно не пошло на пользу его сенсорам внешнего восприятия...


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
Шер-ХанДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:47 | Сообщение # 240
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Хан бросил взгляд на Абсолюта, затем продолжил:

- Джазз я могу отправить их прямо сейчас... Вместе с оборудованием и нужным вооружением.
А именно: Стандартную наземную лазернную установку; Установка силового поля.
Малый боевой маневренный корабль, его собрать как нечего делать здесь поточная линия есть. При проектировании кораблей данного класса приоритетом ставилась маневренность, способность вести активный бой в верхних слоях атмосферы и безвоздушном пространстве. На борту имеет два лазера малой мощности.
Броня: 400
Щиты : 100
Атака: 100
Грузоподъемность: 50 т
Тип двигателя: Барионный
Базовая скорость: 12500
Расход топлива: 20

Более поздняя модификация кораблей класса "Истребитель". Штурмовик оснащен более мощным вооружением и броней, а также аннигиляционными двигателями, что позволяет оставаться маневренным и быстрым кораблем. На борту имеется четыре лазера средней мощности.
Броня: 1000
Щиты : 250
Атака: 200
Грузоподъемность: 100
Тип двигателя : Аннигиляционный
Базовая скорость: 10000
Расход топлива : 25

Задумчиво постукивал коготком, по подлокотнику Хан и поглядев на изображение корабля, продолжая пояснять:
- Барионный двигатель, работающий на принципе расщепления тяжелых протонов, был первым двигателем, который позволил расе Некро не просто выйти в космос, а надежно в нем закрепиться. За долгое время его использования, барионный двигатель стал самым надежным, экономным и безопасным способом перемещения в космосе.
А Аннигиляционный двигатель стал шагом к околосветовым скоростям, но в первую очередь им оборудуют небольшие и средние военные корабли. Мы позаимствовали их технологиии улучшив некоторые качества.

Могу еще предложить: автоматический беспилотный зонд.
Он способен развивать огромную скорость под нагрузками, которые неспособен перенести живой пилот. Разведзонд способен исследовать планету, определять на ней активность и автоматически отправлять отчет. Большинство разведзондов гибнут при выполнении своей миссии.

Броня: 100
Щиты : -
Атака: -
Грузоподъемность: 5 т
Тип двигателя : Барионный
Базовая скорость: 100 000 000
Расход топлива : 1

В общем до связи...
Отключившись от разговора.

Сообщение отредактировал Хан - Понедельник, 26.04.2010, 22:24
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Неисследованные районы (Канада. Тайная лаборатория Рэтчета, космический мост и др.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр