Пятница, 26.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Разведка (Игроки: Найдарии, Скайварп, Балкхед, Рамшок)
Разведка
The-All-SparkДата: Суббота, 07.07.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон.
Время действия: В начале гражданской войны. Мегатрон со своей пока еще немногочисленной армией уже ведет активные действия. Орион Пакс только считанные годы* назад стал Оптимусом Праймом и со сторонниками алого знака пытается дать отпор своему бывшему товарищу.

Вступление: Кибертрон гнется под нациском ненасытных амбиций его неблагодарных жителей. То тут, то там вспыхивают беспорядки, снова и снова сталкиваются друг с другом автоботы и десептиконы - две враждующие боевые фракции. В этой гонке за жизненно важным всем кибертронцам минералом - энергоном - ни одна из группировок не может позволить себе проиграть. Потому как фиаско на этом этапе значительно уменьшает их шансы на само выживание в последующих. Война неминуема: ее запах ощущается всеми сенсорами высокотехнологичных корпусов. И хотя и автоботы, и десептиконы только наращивают свои мощи, собирая под знаменами верных (и не очень) единомышленников, кому-то так или иначе приходится заниматься и более грязной и пыльной работой. Ряды ботов столь немногочисленны, что на поиск месторождений энергона Оптимус Прайм вынужден отправлять штурмовиков. Больше некого...
Описание начальной локации: Изрезанный трещинами, подземными лабиринтами, навесными магистралями, выступами зданий и пиками полурасплавленных небоскребов Кибертрон. Одинокие огни далеких городов-государств практически неразличимы в полутьме. Разрывы в стыках тяжелых стальных пластин, составляющих поверхность планетоида, выводят на более нижние уровни. Там, глубоко в недрах Кибертрона, лишь местами выходя на поверхность насмешливо выглядывающими одинокими кристалликами, находится жизненно необходимое всем трансформерам топливо - кристаллизованный энергон, за которым так отчаянно охотятся обе фракции.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей): Найдарии, Скайварп, Балкхед, Рамшок
Временно вне игры: (Шолто), (Гримлок).

* Примечание: стандартный год для трансформера ощущается значительно быстрее, чем для человека. Для тех, кто живет тысячелетиями, большее значение имеют ворны. 1 ворн= приблизительно 100 стандартных земных лет. Остальные рекомендуемые единицы измерения времени можно посмотреть в словаре терминов в материалах.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GrimlockДата: Среда, 16.01.2013, 07:55 | Сообщение # 31
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- А моя звать Гримлок! Жаль… - представился Гримлок, возвращаясь в робомод и не уточняя, о чём именно он сожалеет.
Энергонный тесак вспыхнул огнём в его руке. Бандита и вправду изрядно посекло взрывом, так что, гладиатор для начала перевернул его наименее пострадавшей стороной и принялся за дело.
Процесс свежевания десептиконской туши был в самом разгаре, да и Гримлок уже вошёл во вкус, умело срезая с вражеского корпуса внешнюю обшивку. И тут – Найдарии вздумалось посвоевольничать. Услышав истиричные вопли Шолто, Гримлок, так и не вкуривший, как именно ему называть маленького ремонтника, оторвался от своего занятия и проводил взглядом уезжающий прочь автомобильчик. Несколько секунд, гладиатор флегматично созерцал это действо, но потом, суть происходящего плавно дошла до сознания Ти-Рэкса, и он мгновенно оказался на ногах.
«Ну прям как спарки малые, только отвернёшься – или попадут в беду, или сами же эту беду и устроят!»
Схватив груду свежесодранных металлических пластин, он широкими громыхавшими скачками помчался за фемботкой, бросив в ответ на вопрос Шолто короткое:
- Всегда.
Учитывая разницу в длине ног, было неудивительно, что до извазюкавшейся Найдарии он добрался первым. Свалив рядом с ней добытые им бронепластины, Гримлок сделал попытку припечатать её осуждающим взглядом. Учитывая общую невыразительность Гримлоковской мимики, шансов у него было немного, но от того, чтобы припечатать фем ногой или чем потяжелее, его отговаривал банальный здравый смысл.
- Найдарии! – возмущённо заявил Ти-Рэкс. – Твоя не убегать от Миникона! Миникон хороший спарк, Миникон хочет твоя помочь! Найдарии… твоя иметь два варианта. Или твоя чинит Миникон… Или моя, Гримлок. На свой вкус. Могу сделать твоя почётный член команда диноботов.
Слова Шолто о том, что объединившись с ним, Гримлок удвоит свою мощь, были встречены самим Ти-Рэксом клыкасто-добродушной улыбкой. Которая, из-за скрывавшей нижнюю часть его лица маски, осталась никем не замеченной, но от этого не утратила своих выдающихся качеств. Конечно, Гримлок счёл заявление детской выдумкой! Чтобы такой малец мог так увеличить его силу? Увольте, так не бывает!
- Твоя не нужно, сама зарастёт. Моя, Гримлок, хорошо питайся в последнее время! – доверительным тоном сообщил он, но тут же помрачнел, услышав вторую часть вопроса. – У Моря Ржавчины. Уже не собирай. Ограниченный выпуск…
Визор его потемнел, став из рубиново-красного багровым, голос гладиатора потяжелел. Он вспоминал… Вид коротких кривых лезвий, кромсавшие его внутренности, звук циркулярной пилы, отсекавшей руку одного из его соратников… запах энергона, смешанный с инсектиконской вонью и облик того, кто заправлял всем этим.
- Шоквейв… Хрммррр… – с чувством пророкотал Гримлок, неосознанно комкая в руках кусок брони, содранный с несчастного комикадзе. – Шоквейв называть… эта… Тира-но-завр. Гримлок нравится. Результат. Не процесс.
Внезапно, ему стало трудно говорить, гладиатор выплёвывал отрывочные фразы словно через силу, словно тогда, когда он… Гримлок тряхнул головой, отгоняя мрачные воспоминания.
- Если Найдарии хотеть умереть смертью храбрых, моя, Гримлок, не будет мешать! – с убеждённостью заявил он, выкидывая скомканную пластину и тяжело садясь неподалёку. – Найдарии, твоя давай быстро, нам ещё на базу странный штука нести… Твоя же найти странный штука?


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
Naydarii_Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:27 | Сообщение # 32
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
«Бах-бах-бах» и «дынц-дынц-дынц»! Гримлок перестал сотрясать поверхность планеты. Удивительно, что остовы небоскрёбов ещё не рухнули, похоронив под собой чашу. А, хотя, долго ли? Шёпотом автобота говорить никто не научил, и его громогласный голос очень и очень похожий на рык разнёсся по округе, казалось, заполнив собой всё пространство лощинки. Или это локатор барахлит? Найдарии демонстративно постучала ладонью по шлему:
- Если бы моя не убежала, этот мелкодисперсный кибертронский металлург-естествоиспытатель уж точно дезактивировал бы меня на месте, – совсем невесело произнесла фемка. Сказала, в общем-то, то, что думала. Так уж получилось, но автоботка на искру не переносила медиков. Когда они, конечно, приступали к своим прямым обязанностям. Вне медблока даже Рэтчет был адекватным. Вроде…
- О, это угроза, да? – Найри отвернулась от динобота и продолжила вытаскивать осколки из корпуса. Благо их осталось совсем чуть-чуть. - Я буду довольна после того, как вырву пару манипуляторов какому-нибудь десептикону. Ну, или ещё что-нибудь, не принципиально, - она покрепче ухватила маленький кусочек, что тонкой зазубриной торчал из брони прямо под автоботским гербом и, ойкнув, быстро выдернула его. Последний, наконец. Автоботка с облегчением опёрлась спиной на груду, запрокинула шлем и вытянула ноги. Хорошо. - Вообще-то это не жидкость. И да, ты бы мог помочь, просто перестав трещать без умолку, – фразу про объединение она пропустила мимо локаторов – мало ли чего со страху придумать можно. Ладно хоть малец переключился на динобота, оставив её на время в блаженном покое.
Наступало утро. Пламя, бушевавшее здесь некоторое время назад, уже исчезло, погибло, лишённое пищи. На смену ему, а точнее, зареву этого бешенного орудия убийства, приходил мягкий отсвет, пока ещё бледных, но всё сильнее разгорающихся фонарей, что мирно и исправно служили Кирбертрону на протяжении многих и многих ворнов. И хотя находились они далеко отсюда, частичка их света приветственным добрым напоминаем о родном доме озаряла тёмноту космоса.
Жаль, но мечтания пришлось прервать.
- Не дождётесь! Тебе оперативную память попортили, Гримми? – практически весело сказала Найдарии. - Какая ещё штука? Если ты «штукой» называешь разведывательный маячок, то вон он, там, внизу стоит. Мигает. У нас дело, очень важной важности… – договорить, однако, ей не дали. Прямо над чашей, ревя двигателями, промчались истребители. Затем ещё и ещё. – Заболтались, чтоб вас! Враги. – автоботка вскочила и, прошипев «К зданиям», побежала в указанную сторону.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
SholtoДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:33 | Сообщение # 33
Группа: Нейтралы
Сообщений: 15
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Кто я дезакти…! – миникон дико возмутился, нодоговораивать не стал, понял, что с фем спорить без толку. Лучше продемонстрировать
при случае. – Хочешь, что бы я замолчал? Пожалуйста… - хмыкнул он ипереключился на Гримлока.Ти-Рекс меж тем от его вопроса здорово помрачнел, причём настолько,что Шолто вообще пожалел о том, что открыл рот. «Шоквейв?... интересно причёмздесь Шоквейв. Называет? Результат, а не процесс… Погоди так тебя собрал этот
светило кибертронской науки?
» - Шолто вновь было открыл рот, чтобы уточнить, нопосмотрев на играючи погнутый Гримлоком кусок брони, передумал. Лучше
как-нибудь в другой раз… Меж тем автоботы принялись обсуждать свою миссию и Шолто
тут же навострил уши внимательно их слушая, однако и тут разговор не состоялся. - Похоже, сегодня унас не самый удачный день, - заметил миникон и, подпрыгнув, трансформировался.  На своих двоих ему всё равно было за ними не угнаться.«И зачем я в это лезу!? Это их война не моя! Хотят – пускай убиваютдруг друга, а мне то что?!» - мысленно возмутился Шолто, подлетая к зданию искрываясь в каком-то убогом коридоре и вновь трансформируясь. – «С другой стороны,если бы не они я бы уже был дезактивом. Это было бы неправильно. К тому же что
если фем вновь станет плохо? Это ведь по моей вине, я навёл на них бандитов, а
у них была какая-то важная миссия. Нужно им помочь…»
- приземлившись, Шолтовыпрямился и отряхнулся. Манипуляторы скользнули по грудной пластине, нащупав
остроконечный знак. – «А да, это мне уже не понадобится,» - констатировал он,сорвав с себя десептиконский знак под которым красовался выбитый на броне миниконский
символ. Выкинув символику, Шолто повернулся к автоботам и, помня о просьбе
Найдарии помолчать, обратился к Ти-Рексу: - Ну, товарищГримлок, какой у нас план? Вы ведь не будите против лишней пары манипуляторов? –улыбнулся медик.


«Это не наша война, нас в неё втянули».

Характеристики: Сил-2;Инт-7;Скор-8;Лов-9;Вынос-2;Смел-6;Мощь вооруж.-5;Метк-8;Бл.бой-8;Хар-4;Тех.нав.-9.
Рост: ~2м
Альтрежим (-ы):разведывательный-вертолёт.
Вооружение: лопасти и энергетические заряды.
Способности: невидимость, "стелс" системы,шипы и когти на манипуляторах(безвредны).
Особенности: медибот, миникон.
Анкета
GrimlockДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:55 | Сообщение # 34
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Твоя, Найдарии, очень умная – поддержал её предположение Гримлок. – Совсем как динобот!
Насмешки в его словах не было ни на йоту: было общеизвестным фактом то, что командир диноботов идеализирует своей отряд. Послушав браваду фемботки, гладиатор удовлетворённо кивнул:
- Твоя идёт на поправку. Но если твоя не починить, то твоя даже с захудалым шарком не справится.
Проводив недобрым взглядом промчавшихся над головой сикеров, Гримлок пробурчал себе под нос нечто невнятно-угрожающее, глянул на удиравшую Найдарии, на здания, на призывно мерцавший маячок, потом снова на Найдарии… Вступать в схватку с летунами десептиконов в их текущей ситуации было не самой лучшей идеей. Но особых вариантов у них не имелось: это месторождение не должно было попасть в лапы к фиолетовозначным, от успешности их маленькой операции могла зависеть жизнь и смерть многих автоботов.
Не то, чтобы Гримлок боялся сикеров, но ему будет очень неудобно перед Праймом, если его спутников превратят в две груды обугленных обломков. Поэтому, нужно было срочно вытаскивать обоих из-под авиационного удара, или как минимум – обеспечить им хорошее прикрытие.
- Ну, товарищГримлок, какой у нас план? Вы ведь не будите против лишней пары манипуляторов?
- Моя не будет – отозвался Ти-Рэкс, проворно сцапал миникона лапищей и побежал вслед за Найдарии. – Твоя прикрывать тылы.
Нагнав последнюю, Гримлок свободной рукой притормозил её продвижение к укрытию, второй же уверенным жестом совместил миникона с загривком фемботки.
- Твоя без паника, моя есть план! Найдарии! Твоя спасать Миникона, моя, Гримлок, отвлечь летунов!
Оставив плечо фем в покое, гладиатор бросился в обратную сторону. Вмонтированные в его плечи алые диски ярко вспыхнули, в его руках оказались приснопамятный энергонный щит и двуствольная ракетница. Надо отдать должное, для своих габаритов, Гримлок летал очень неплохо. Так или иначе, вскоре он поднялся на высоту в несколько сот метров и выпустил в несущихся на него сикеров пару ракет. Численное превосходство врага и ограниченная маневренность в воздухе Ти-Рэкса не смущали: он полагался на прочность собственной шкуры, которой должно было вполне хватить для того, чтобы Найдарии и Шолто успели сцапать маяк. Если всё получится, к Прайму он вернётся с гордо поднятой головой и вручит тому Миникона – пусть нянчится с дитём, ему это должно понравится.

Офф. Могу сыграть сикеров, если вы не против.


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов


Сообщение отредактировал Grimlock - Суббота, 23.02.2013, 18:02
Naydarii_Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:24 | Сообщение # 35
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Им ещё повезло, что вехиконы со дня сборки не обладают мощными процессорами. Иначе их бы использовали совсем для других целей. Ну, а автоботам, так не кстати попавшим в передрягу из-за энергонной недостаточности собственных функциональных и военных сил, пришлось очень как туго. Начни десептиконы бомбардировать чашу, пришёл бы нашим героям конец. А так совсем не прицельный огонь, ведомый истребителями, позволял почти безопасно добраться до зданий, а через них – в туннели, то есть к заветной цели из миссии. И всё бы было хорошо, если бы не одно но. Огроменное «НО», тяжело топающее вслед за фемкой. «Но» с громким именем Гримлок. Динобот на полной скорости догнал Найдарии и чуть не сломал манипулятор, пытаясь слегка (хотя «легко» вообще к нему не применимо) затормозить разогнавшуюся в порыве выполнения процесса самосохранения автоботку.
- Какой план?! Какого миникона?! … Да чтоб тебя! – Найдарии поначалу подумала, что динобот повредил-таки себе процессор, однако нечто, лишним грузом давившее на шею и появившееся там с лёгкого манипулятора Гримлока, полностью прояснило ситуацию. Этим «нечто» оказался Шолто. – Гримлок, стой! Не надо! – Но было уж поздно. Предводитель диноботов взмыл в воздух, неся дезактивацию врагам. В тоже мгновение со склонов чаши, грозно рыча, хлынули наземные войска десептиконов в лицевых пластинах колёсных вехиконов. Было их преогромнейшее количество, и очень скоро чаша в прямом смысле заполнилась фиолетовознаковыми.
- Да будь же ты неладен! – Выкрикнула Найри, ни к кому, собственно, не обращаясь, и ускорила бег, несмотря на дополнительную ношу, что в её, мягко говоря, не лучшем состоянии было глупо. Делать-то было нечего. Смирившись с нежелательным гостем (не бросать же Шолто на произвол судьбы?) и кинув ему «Держись, Малец!», она на полном ходу пнула первый попавшийся на пути комок сплавленного мусора, желая попасть в приближающегося к ней десептикона. Ну и попала. Был бы от этого толк. Мгновение спустя она уже пыталась увернуться от целой батареи палящих по ней трансформеров, одновременно расталкивая всех попадающихся под манипулятор. Безрезультатно. Благо, броня ещё выдерживала попадания, хотя системы уже и начали вновь подвывать. Останавливаться было нельзя. Переть напролом – тоже. Драться с таким большим количеством врагов в теперешнем состоянии – самоубийство, даже не смотря на всю фемконковскую безбашенность. Да ещё миникон этот…
Мысль пришла, как обычно, неожиданно. Найдарии даже остановилась. Лишь на клик, чтобы увернуться от таранящего её автомобиля и окончательно принять решение.
- Держись крепче! – крикнула автоботка Шолто и метнула гранату в сторону пространства с наибольшей концентрацией противников, одновременно выпуская последние кубометры дыма. Большую площадь они всё равно не покроют на долго. Да этого и не нужно. Главное, что их пока не видят.
Грохнуло.
- Малец, чего ты там щебетал про объединение? – Быстро произнесла Найдарии, спрятавшись за небольшой выступ.

Офф.: 1. Извиняюсь за задержку; 2. Гримлок и Шолто, ваши посты маленько не сходятся. Попытался ответить, чтобы этого было не заметно.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 14.05.2013, 15:23 | Сообщение # 36
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
П.С. Шолто и Гримлок по собственному желанию временно (я надеюсь) вне игры. Квест с моего согласия будет переписан Найдарии, игроки временно будут выведены из сюжета методом "кирпичом по голове))"

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Среда, 15.05.2013, 21:13 | Сообщение # 37
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офф: The-All-Spark, ну, зачем же так грубо? Мы не мыслим полумерами. Минимум ядерная боеголовка!

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Naydarii_Дата: Среда, 15.05.2013, 21:17 | Сообщение # 38
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Злодейка-судьба, постоянно подкидывавшая фемке не всегда приятные неприятности, вконец обнаглела и решила показать свой огромный непокрытый бампер. Или чего там у неё?.. Без разницы. Главное, что оно большое и ничего хорошего не сулящее.
Ответить Шолто не успел. Ну, или Найдарии просто не услышала, ибо прямо с верхушки уступа на неё спрыгнули два десептикона с обнажёнными клинками. Удивительно, как только смогли их найти? Не уж то по голосам? В таком-то шуме… Или просто повезло? Удача тоже гадина редкостная, хуже судьбы… Не важно. Вехиконы были не маленькими и своим весом и внезапностью умудрились повалить автоботку на поверхность. Чему, кстати, поспособствовал миникон, сидевший на загривке. Естественно, ждать, когда противники соизволят подняться и постараются их дезактивировать, Найри не стала. Лягнув одного ногой, а второму врезав локтем по шлему, она откатилась в сторону и через мгновение уже твёрдо стояла на поверхности. А ещё через клик наконечник клюва её чекана посеребрённый энергоном уже торчала из виска поднимающегося десептикона – оружие пробило шлем бедолаги насквозь. Напарник неудачливого трансформера решил не тратить драгоценные клики, которые могли сберечь его искру от воссоединения с Всеискрой, и недолго думая открыл огонь. Фемка же прикрылась корпусом первого противника, броня которого приняла заряды, сделала пару длинных шагов, одним точным движением вынула из шлема чекан и пихнула в нападавшего. Правда очередь развернула корпус и он рухнул рядом, но Найдарии хватило и этого. Как и вехикону – он уже поднялся на ноги, перезаряжая оружие. Автоботка лишь на долю клика оказалась быстрее. Резко бросилась в сторону, одновременно ударяя снизу бойком противнику по локтевому суставу. Даже сквозь шум было слышно, как затрещали соединения манипулятора. Десептикон захрипел, а затем и вовсе сорвался на, скажем так, крик, глухо доносящийся из прикрытого пластиной вокодера, - клюв второго чекана врезался ему в бок, ломая броню. В следующее мгновение он уже валялся с проломанным шлемом.
- Малец, ты где? – фемконка крутила шлемом, пытаясь найти упавшего робота. Схватка длилась всего, наверное, с десяток кликов, а миникон уже успел потеряться. Или его схватили? - Малец! - ответом ей было громкое рычание автомобиля на полной скорости нёсшегося в её сторону. Видно было в завесе прескверно, однако машина мчалась на удивление точно. Прямо на Найри. Та еле успела отскочить, пропуская десептикона в нескольких миллиметрах от себя. Но вот незадача. Их опять оказалось двое. Второй вылетел с противоположной стороны и, слегка развернувшись, на полной скорости врезался в фемку.
Со стороны это, наверное, выглядело донельзя эпично. Разорвав черное полотно дыма, Найдарии в обнимку с десептиконским колёсным вывалилась на открытые пространство. Коснувшись поверхности, они мгновенно «разделились» в разные стороны – автомобиль проехал дальше и чуть вправо, врезавшись в какую-то преграду, а автоботку отнесло влево и проволокло по инерции несколько десятков метров. Удивительно, но она по-прежнему оставалась в сознании. Но процессор соображал как-то медленно. Встала на четвереньки. Сплюнула энергоном - броня на грудном отсеке была сильно помята. Вокруг же творились довольно-таки интересные вещи. Вдоль стен чаши протянулась сеть рабочих лесов. Не далеко начали уже возводить башню. Смотровую что ли? Кругом кишмя кишели вехиконы – рабочие и военные. Вот только чего-то не хватало. Чего-то большого и шумного… Над чашей с рёвом пролетели истребители. Гримлок! В том месте, где совсем недавно висел динобот находилось уже расползающееся жидкое облако дыма. Быть не может!
- Гримлок! – Захрипела штурмовик. Впрочем, беспокоится о заносчивом механойде ей следовало бы в последнюю очередь. Шипя сквозь щели вокодеров Найдарии окружали вооруженные до зубов десептиконы.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
SkywarpДата: Вторник, 18.06.2013, 13:12 | Сообщение # 39
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Скайварп матерился сквозь денты самыми грязными ругательствами, которые только знал. А знал он немало, стоит признать, учителя были хорошие, опытные. Ну вот угораздило же, однако - из скромного сикера-ведомого, пусть и первотриадника, опять переквалифицироваться в командиры взвода!
Честолюбием сикер не страдал, по крайней мере, не настолько, чтобы мечтать брать на себя ответственность за успехи данной операции. Это ладно, если все пройдет удачно, а если нет? Это же и крыльев лишиться можно, и шлема, и сотриадники разочаруются...
На самом деле все было, конечно, не столь печально, но Скайварп, из-за отсутствия рядом сотриадников впавший в черную меланхолию, замечать этого не желал, мечтая только поскорее выбить отсюда автоботов, закрепиться на позициях и с чистой совестью передать командование кому-нибудь другому. Сотриадники рядом отсутствовали по весьма банальной причине - другое задание. Что-то там связанное с автоботскими учеными и средством для восстановления повреждений вроде бы, Варп, опять же, особо не вникал. Ему просто не повезло - в тот момент, когда Старскрим получил донесение о проваленной операции, с этим самым ученым связанной, он подхватил попавшегося под манипулятор ТиСи и рванул спасать то, что еще можно было спасти. Скайварпа в этот момент рядом, к сожалению, не оказалось. А когда он снова оказался на базе - его тут же поймали под когтисты ручки и препроводили к лорду и связисту, просветив про найденное месторождение энергона и сообщив, что он, Скайварп, ныне становится командиром отряда и идет отвоевывать этот самый энергон. Перед Мегатроном сикер робел, посему протестующего вопля не последовало, и первотриадник, все еще ошарашенный скоростью, с которой его опять выпроводили с базы - да он даже в отсек зайти не успел, не говоря уж о медике (нет, он-то был не ранен, но если бы вдруг был?!) - покорно отправился выполнять задание.
Первые отряды прибыли на место несколько раньше, чем Варп, и тот несколько минут печально созерцал поверхность, прикидывая, что и как. Сам он в бой ввязываться не торопился, предпочитая координировать действия сверху. Тем более обзор ему открывался широчайший - телепортация давала возможность за считанные клики осмотреть поле битвы со всех сторон. Черная меланхолия на время удалилась, замененная жаждой деятельности и анализом ситуации.
Со стороны автоботов это было действительно огромной подставой - всего-то два воина и какое-то мелкое недоразумение рядышком. Он-то ждал тут достойных противников, которые действительно доставят проблемы, а тут...
Хотя один из них все-таки вполне мог быть этой самой проблемой. Гримлок, один из старых экспериментов Шоквейва... м-да. Сикер вспомнил, что стало с лабораторией однолинзого, и предпочел не рисковать, приказав залить хвостатого оплавка напалмом, ракетами и прочим тяжелым арсеналом. Его спутницу сикер решил взять живой.
И мелкое недоразумение. Да, оно могло сбежать и - при большом желании - добраться до автоботов. В принципе, особого вреда это бы не принесло, но все-таки отпускать кого-то очень сильно не хотелось, так что на поиски отправился десяток солдат. Спасибо тому, кто отрядил сюда настолько доквинта солдат, хватало их на все - и на разведку собственно месторождения, и на драку с автоботами, и на начало строительства. Все это время мирно коротавший время наверху, в полете, Скайварп наконец решил, что можно бы и спуститься наконец, поговорить, эхехе, с пленной.
- Какие феммы и без наручников, - фыркнул сикер, неторопливо проходя к фемм и оценивая её уровень повреждений. Надо же, до сих пор в сознании. Крепкая, очень крепкая. На всякий случай он и свой уровень энергии проверил - еще на несколько прыжков хватит, а там придется заправиться, благо запас топлива всегда с собой. - Надо исправить это упущение. Оглушить, обездвижить и куда-нибудь в тесное темное пространство, чтобы не сбежала, - последнее предложение адресовалось уже вехиконам. Напоследок окинув автоботку взглядом, сикер недовольно дернул крылом. Ранена. Сильно. И это плохо - вполне вероятно, что не доживет до оказания хоть какой-то помощи... а, плевать.
Телепортировавшись на возвышающуюся над месторождением скалу, Скайварп окинул окрестности внимательным взором, извлек из субкармана кубик энергона и, потягивая топливо, задумался. Что там у него в задачах стояло? Отбить маяк, уничтожить автоботскую разведку и, если автоботы прибыли раньше, выкурить их из убежищ, попинать вехиконов, чтобы работали шустрее и превращали пустое некогда пространство над месторождением в неприступный бастион... вроде все? Нет, еще разведать собственно месторождение - насколько велико. Так. Пункт первый наквант, он уже без надобности, пункт второй выполнен - первая разведчица схвачена, второй, как очень надеялся Скайварп, уничтожен (что не помешало ему отправить десяток вехиконов на место предполагаемой гибели Гримлока - не дай Праймас выживет же!), пункт третий выполнен, пункт четвертый - разведчики отправлены и вскоре должны вернуться...
Это что, все? Да ладно, этого же быть не может! Надо срочно ожидать какой-нибудь подлянки.

офф: 1) Прошу прощения за такую задержку; 2)если пост чем-то не устраивает - скажите, перепишем.


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:54 | Сообщение # 40
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. Skywarp, пока нормально, но о судьбе Гримлока и Шолто не пиши, возможно они еще вернуться к нам и будут не очень рады что им сбросили кирпич на шлем..со смертельным исходом)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SkywarpДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:15 | Сообщение # 41
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
офф: The-All-Spark, я же написал, что все строго предполагаемо, а Шолто вон вообще убежал в неведомом направлении и где-то заныкался, так что ему остается только вернуться и вылезти :3

Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
BulkheadДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:38 | Сообщение # 42
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Он вернулся на Кибертрон лишь прошлым циклом. Небольшой челнок, "Проповедник", привез его и еще трех автоботов.
Теперь, когда отношения между автботами и десептиконами обострились,  подразделение врекеров просто нарасхват. Но в связи с тем, что подразделение было не многочисленно, врекеров крошечными отрядами, а бывает даже и по одиночке отправляли в самые горячие точки.
Балкхед не был счастлив своему возвращению. Нынешний вид Кибертрона удручал и вгонял в тоску. Это было прекрасное место еще совсем недавно, величественные города, которые видно еще с орбиты планетоида, ни на мгновение не затихающие движение на лентах дорог... Жизнь кипела в любое время. Теперь же, когда опускалась ночь, города и транспортные магистрали погружались в черноту.
Балкхеду не дали времени даже передохнуть после длительного и утомительного перелета. Он еще не успел сойти с трапа "Проповедника", а его уже вызвали к руководству. Врекер конечно же и не надеялся, что его отозвали на Кибертрон, что бы дать отпуск.
И вот теперь, рыча мощным движком, он мчится по остаткам магистралей, вынужденный постоянно вихлять по дороге, объезжая провалы в дорожном покрытии и глубокие выбоины. Руководство насторожило то, что от группы, которую послали в этот район с разведкой, слишком долго не было вестей. Данных о том, что предполагаемое место разработки энергона было оккупировано десептиконами, пока что не было. Мало вероятно, что разведгруппа потеряла связь с базой по вине десептиконов.
Балкхед был вынужден затормозить - дорога впереди обрывалась. Он трансформировался и тяжело подошел к краю моста. Нужно было найти место, где можно было спуститься.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета


Сообщение отредактировал Bulkhead - Понедельник, 24.06.2013, 22:22
Naydarii_Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:38 | Сообщение # 43
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Фемка до боли сжала дентопластины, готовясь к решающему поединку. Закончить цикл функционирования в битве против значительно превосходящих сил противника – не об этом ли мечтала она все эти астроциклы? Подзарядиться энергоновой росой, отправив в небытие сотню-другую искр, дорого продать собственную, лишив армию десептиконов большей части боевых единиц…
Смешно. В её теперешнем состоянии было бы удачей отбиться от взявшей в кольцо дюжины эрадиконов. Системы трубили о всё чаще возникающих критических ошибках, самодиагностика перестала запускаться в принципе. Броня покорёжена, благо энергонотечение остановилось. Но надолго ли? Сколько зарядов выдержит корпус, прежде, чем открыть внутренности её немаленького боевого механизма, а она успеет отправить к Юникрону хотя бы одного фиолетовознакового? Правда, осталось ещё три гранаты. Достаточно, чтобы разлететься по дну чаши мелкими кусочками…
Найдарии нехорошо улыбнулась. Как ни крути, а дезактивация гарантирована. Посему скромничать не стоило. Перегрузить реактор. Позволить нарушить целостность оболочки или сделать это самой. И превратить всё это треклятое место в пылающую печь, пламя которой не оставит даже и пыли от копошившихся здесь трансформеров. Воистину погибель достойная настоящего автобота!
Честно сказать, Найри в этот момент и не думала про своих спутников, которые, возможно, всё ещё функционировали. Имели ли вообще они значение, когда миссия провалена, предполагаемый источник энергона захвачен неприятелем, а она осталась одна, готовая к неминуемой кончине? Однозначно, да! Обречь брата по знаку на дезактивацию было для фемки невозможным. Гримлока не так-то просто и свалить! Гримлок функционирует и завершит разведку! А она… она постарается облегчить ему путь.
Автоботка на мгновение выключила вентиляцию, собирая крохи сил и энергии что у неё остались.
Раз!
Два!
До трёх сосчитать не дали. Неожиданно перед ней возник высокий тонкий весь из себя крутой, да к тому же прямо-таки излучавший нахальство и полную уверенность в себе десептикон. Не фиолетовый болванчик, пушечный шлак, но уже настоящий противник. Но и не главнокомандующий или вышестоящий – уж слишком развязан, опьянён властью над тупыми марионетками, что тысячами лишаются шлемов в непрекращающихся сражениях. Все они одинаковые! Даже несмотря на то, что фиолетовознаковый приказал оставить автобота функционирующим. Глупо, но такое обстоятельство полностью меняло дело. Наверное, в первые за цикл существования Найри не кинулась на десептикона (повезло, гаду, что умеет телепортироваться), а решила сыграть с ним в опасную, но весьма интересную игру, которую придумал её перегретый процессор.
- Стой, трус фемоподобный! Дерись один на один, чтоб тебя! – выкрикнула нарочито громко штурмовик и, запуская реактор на неполную мощность, кинулась на ближайшего эрадикона. Как и предполагалось, робот выстрелил. Но ждать, пока заряды изрикошетят и без того дырявую броню не стала и хриплым «а-кх-х-х» рухнула противникам в ноги, притворившись оглушённой в надежде, что враг захватит наживку.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
SkywarpДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:58 | Сообщение # 44
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Скайварп крик фемки проигнорировал. Она его сейчас вообще не занимала - ей займутся вехиконы. Благо приказы он отдал четкие. Оглушить, обездвижить... вот, правда, на предмет всяких пакостей бы обыскать. Мало ли, что она собой представляет, вдруг при желании становится ходячей бомбой? Подорвется еще вместе со всем месторождением. Он-то уйдет, но повелитель же с него голову снимет потом.
Быстро связавшись с конвоирами, Варп велел обыскать фемм потщательнее и сообщить, нет ли в ней каких скрытых сюрпризов. И снова заскучал. Делать было решительно нечего - машина уже завертелась, и затормозить её теперь было очень сложно. И он здесь, в принципе, был больше не нужен - дождаться только посланных к месту предполагаемого местонахождения Гримлока вехиконов да забрать фем, и все, можно уходить, лишь изредка сюда заглядывая и выдавая ценные пинки, тычки и указания.
Но нет, сиди, Скайварп, на пятой точке опоры ровно, не рыпайся и жди приказов сверху. Которых явно еще долго не будет. И кому какое дело, что тут сикер со скуки едва ли не загибается?
Просто хоть ты в плен сдавайся, честное слово.
Кстати, а ведь идея. Сбежать для него будет проще простого, а постебать автохлам всегда весело. Но кому тут сдаваться, в самом деле? Ну не этой же полудезактивной фемке, смешно прямо. И Гримлока, как назло, не видно... и автоботов вообще не видно...
Скайварп снова захандрил, едва подавляя в себе желание рухнуть со скалы и забыть включить антигравы. Для деятельного десептикона подобное времяпровождение было смерти подобно. Про автоботку он благополучно забыл. На время. Хотя бы пока в себя не придет.
Вехиконы скурпулезно выполняли приказ командира. Командир скучал и думал, где бы раздобыть неприятностей на крылья.
И боги, словно услышав его мольбы, таки послали эти неприятности!
Еще одного автобота, печально известного зеленого врекера, Скайварп с высоты заметил быстрее всех. От радостного вопля десептикон удержался чудом, быстро забрался повыше, распластавшись так, чтобы его сложно было заметить, даже крылья постарался как можно шире растопырить, чтобы не торчали, не выдавали его. Ну-ка, ну-ка, автобот, посмотрим, что ты будешь делать, увидев здесь десептиконских солдат?


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
BulkheadДата: Вторник, 30.07.2013, 05:33 | Сообщение # 45
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед прошелся вдоль самого края обвалившегося пролета моста. Тут ему было никак не спуститься: было слишком высоко, что бы просто спрыгнуть, а так же не было за что зацепиться, что бы как-то сократить дистанцию до земли. Врекер потер шлем:
- Хм.... - невольно вырвалось у зеленого меха. У него не было другого выхода, кроме как вернуться назад по мосту, что бы спуститься по одной из опор эстакады. Он мог бы конечно попробовать перепрыгнуть  разрушенную часть моста, предварительно хорошенько разогнавшись в альтернативном режиме, но состояние дороги не позволило бы набраться приемлемую скорость, да и сооружение трамплина отняло бы лишнее время.
Бросив прощальный взгляд на раскинувшуюся перед ним пропасть, врекер неуклюжей рысцой потрусил обратно. Поспешно добравший до первой же опоры, он перебрался через ограждение и принялся осторожно спускаться вниз. Балкхед был неповоротливым меха, потому нельзя было сказать, что путь к земле давался ему легко. Пару раз его пальцы соскальзывали с неглубоких уступов, и чудом врекер успевал схватиться за выступы ниже, каждый раз выдавая негромкое "уфф". 
Балкхеду все же не удалось грациозно спуститься. В нескольких метров от цели врекер снова сорвался, и теперь ему было не за что уцепиться, под ним  была лишь гладкая необъятная колонна. Зеленый великан вскрикнул, грузно рухнув на обломки и храм, но поднялся на ноги быстро.  Повреждений он при этом падении не получил, разве еще больше ободрал краску с брони.
Не теряя больше не мгновения, врекер побежал, перемахивая через куски  бывших зданий и дорожных магистралей. Он спешил, его тревожило, что же могло произойти с его соратниками. Балкхеду не хотелось терять комрадов и друзей, по вине собственной нерасторопности. На него возлагало надежду командование, и врекер никого не желал подводить.
Легкий и юркий джет, слившегося по цвету с высоким ночным небом, Балкхед пока не заметил. Его больше заботило то, что было у него под ногами, врекеру приходилось быть очень внимательным, что бы не подскользнуться и не оступиться.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Naydarii_Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:32 | Сообщение # 46
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Надежды оправдались. Правда, не полностью.
Разумеется, чеканы и гранаты тут же сняли, но с этой неприятностью она разберётся позже. Главное, что её массивный корпус с трудом подхватили и, скрепя суставной гидравликой, потащили куда подальше. В тёмное и тесное пространство.
Ну-ну.
Жаль только, осмотреться нельзя, - волокли лицевой пластиной вниз, - посему Найдарии пришлось довольствоваться донельзя однотипным видом весьма не эстетической поверхности котлована. Меж тем, в ЦП приходили данные об общем состоянии систем. Один из светофильтров по-прежнему не работал, критические ошибки не куда не исчезли, энергона слегка не доставало, однако механизмы её были более-менее работоспособными. А это не могло не радовать. Лишь бы скрыться, исчезнуть из поля зрения командира и основной части десептиконской армии, тем более, что фиолетовые болванчики сами помогали автоботу в его грандиозном плане … пока не известно чего. Диверсии? Побега? Героической, но и не менее глупой, лобовой атаки со стопроцентной дезактивацией? Пока не понятно. Фемка, естественно, предпочла бы последнее. Если бы наверняка знала, что она – острие клинка, последний рубеж, единственный воин на поле боя…
Нельзя.
Металлические обломки больно впились в корпус, чуть не разбили линзы светофильтров. Её совершенно бестактно бросили, а затем неприятными толчками перевернули на спину. Насколько Найдарии смогла разобрать в тусклом свете небольшого стационарного прожектора, она оказалась в какой-то пещере с как будто оплавленными стенами. Комната в небоскрёбе? Наверняка. Не вехиконы же вырубили металлический мешок и сгладили углы, чтоб пленникам (а точнее пленнице) было поуютнее в нём ржаветь. Да и шум большой фиолетовой стройки еле-еле доносился до повреждённых локаторов. Правда ведь, темно и тесно.
Лучшего и придумать нельзя было! Тем более, что из шести конвоиров-грузчиков осталось всего трое: двое копошились совсем рядом с Найри, а ещё один стоял в низком проходе спиной к ней. Идеально. Осталось дождаться, когда шлакофаги уйдут…
Однако эрадиконы на то и эрадиконы, чтобы выполнять приказы, пусть и немного не своевременно. Во мраке послышался звук включающегося прибора, а затем над фемкой навис один из десептиконов, нахально схватившись за бедро и водя над ней странным устройством, в котором она опознала что-то типа медицинского сканера. Слишком поздно опознала. Фиолетовознаковому хватило и пары кликов, чтобы выявить в нутре Найдарии странного рода образование и возбуждённо подозвать второго. Разумеется, дожидаться пока новоявленные медики захотят вскрыть её и без того побитый корпус фемка не стала, и решила удивить роботов, резко схватив первооткрывателя реактора за манипулятор и врезав по лицевой пластине, а второму заехав по шлему коленом. Спустя пару кликов Найри уже стояла слегка пошатываясь на ногах и кидала в третьего вехикона прожектор. Неудачно. Трансформер с криками метнулся прочь.
- Да чтоб тебя! – процедила штурмовик сквозь дентопластины. Догонять беглеца было бесполезно. Поэтому она в три движения свернула державшему сканер механойду шейный отдел, закрылась дезактивированным корпусом от выстрелов второго и, сломав противнику пару конечностей, прикончила его его же клинком.
Опомнится не дали. Совсем близко послышались крики, топот и отсвет прожекторов. Включив ночное зрение, Найдарии метнулась в противоположную сторону. Как оказалось, импровизированная тюрьма имела не один выход (или вход). Прямо в дальней стене виднелась довольно большая дыра. Правда, не настолько, чтобы пропустить через себя фемку, зато довольно хрупкая, чтобы кусок оплавленного древнего металла пошёл трещинами от дюжины весьма неслабых выстрелов (спасибо эрадикону). Шум погони приближался. В конце концов, Найдарии разбежалась и с отчаянным «А-а-а-а-а!» врезалась в стену, таки умудрившись проломить её. Системы взорвались болью, в оптике помутнело. Однако в последний момент перед тем, как уйди в офф, сознание зафиксировало какое-либо отсутствие опоры, и последним её ощущением было прекрасное чувство полёта.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
РамшокДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:04 | Сообщение # 47
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Шахтеру как обычно повезло. Уже в который раз посчастливилось избежать дезактива под обвалом. Кажется, это был уже шестой. А ведь он всего лишь хотел забрать свой законный паёк! В итоге - три куба энергона (два присвоил себе "за тех ботов", бесславно заваленных) и полнейшее одиночество после оглушительного грохота. Эрадикона завалило обломками породы в тоннеле, ведущему к подъемнику на поверхность. К сожалению, сам подъемник был нерабочим - тоже завалило каким-то неведомым науке образом. Карма, наверное.
Проведя нехитрые вычисления - шахта почти выработана, ничего и никого ценного тут нет, поэтому спасать обычных эрадиконов, даже если бы они выжили никто не будет, поскольку это слишком затратно - Рамшок решил выбираться самостоятельно. Углядев помятый и поэтому выкинутый за ненадобностью контейнер для необработанного энергона, Рамшок не преминул воспользоваться оказией и наполнил его мелкими осколками энергона, которых по полу валялось в избытке. К сожалению или к счастью, но данный конкретный эрадикон был тем еще жмотом.
Спасибо "кому-то там", ходов в толще Кибертрона хватало. Один из них находился почти у самой земли. Именно туда и проследовал фиолетовознаковый, изрядно груженый дополнительным весом, но из-за банальной упертости не желающий оставлять ничего полезного. Что поделать: тяжелое спарсктво, недостаток энергона и прочая неприятная работа с самой активации, чугунные игрушки, привинченные к полу...
Спустя где-то ротацию Рамшок проклял "кого-то там" за такое огромное количество ходов. Причем половина из них оказались завалены. Или еще хуже - вели глубже, прямо в центр планеты. Отмечая проверенные туннели осколками энергона - пригодились все-таки! - эрадикон просто шел вперед, впустую тратя энергию и плутая по лабиринту. Выпил уже куб. Наконец-то нашел подъем, сразу же переместившись на несколько уровней вверх. Правда, несколько раз чуть не свалился вниз из-за проржавевших перекрытий.
Еще через пару джооров Рамшок набрел на хоть какой-то признак жизни. Вернее, бывшей жизни - дезактивированного не так давно бота с отсутствующей инсигнией. Тоннель был изрядно закопчен выстрелами и что тут произошло оставалось лишь гадать. А эрадикон снял проклятие с "кого-то там" за представленный подарок. Кабели дезактива были безжалостно выдернуты и соединены в одну веревку, которая в свою очередь была привязана к емкости с осколками, образовывая этакую "сумочку на перевязи". Закинув её через плечо, фиолетовый и грязный по самую макушку продолжил свое бесцельное блуждание.
Еще через ротацию, чистоискрово прикончив у себя в баке второй куб, Рамшок услышал отдаленные шумы. Стреляют. Ну и придурки, что им не сидится на месте? Тем не менее, десептикон поспешил на звук - надо же как-то отсюда выбираться?
Чуть ли не бегом кинувшись на звук пальцы и кажется даже взрывов, Рамшок профессионально отметил что энергона стало попадаться больше, хоть и не в таких масштабах как в крупных месторождениях. Впрочем, эта ситуация могла в корне изменится в будущем, если копать в другом направлении.
Когда грохот и прочие вопли стихли, эрадикон даже как-то расстроился - он ведь почти выбрался! Помотав головой и успокоившись, он снова продолжил свой путь в том же направлении. Этому решению немало поспособствовал знакомый звук бурения породы, вскоре зазвучавший из того же направления. Каково же было десептиконово удивление, когда пальба возобновилась, но уже в несколько другом месте! Да я вам тут что, инсектикон какой-то - на звуки лететь?! Внутренне возмущаясь, он все-таки полез пробиваться через завал коридора - под самым потолком была небольшая щель. Удивленно отметив что на самом верху кучи обломков звуки становились особенно слышны, Рамшок поставил последний из оставшихся кубов с пайком на глыбы, активируя встроенный в манипулятор резак и пропиливая себе дорогу наверх.
Спустя буквально клик работы (толщина покрытия оставляла желать лучшего - всего лишь два локтя плохо спрессованного металла и прочего шлака) не слишком аккуратный кругляш свалился вниз, скатываясь по куче по другую сторону и своим весом прошибая дыру в проржавевшем покрытии пола.
Эрадикон незамедлительно выглянул по плечи в образовавшуюся дырень этаким ростком "идиотуса обыкновенуса", очень внезапно для себя оказавшись на долгожданной поверхности Кибертрона. Не успел полуискровый обрадоваться долгожданной свободе и выдохнуть от облегчения что-нибудь шахтерско-матерное, как всю его радость моментально пришибло - откуда-то сверху на него падал стройный корпус непойми кого, а вслед этому самому корпусу неслись плазменные заряды из дыры в каком-то здании.
 - Что за?!..


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 02.11.2013, 13:00 | Сообщение # 48
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед гонял по системам атмосферу: "Уф.. Уф... ", продолжая свой путь. Но ему пришлось остановиться, когда он услышал выстрелы. Балк поторопился найти укрытие, на всякий случай. Хотя он не был уверен, что эти выстрелы предназначались ему.
Балк затаился на пару мгновений, что бы убедиться, что огонь ведут не по нему. Великан активировал пушки и вышел из укрытия. Короткими перебежками он двигался от одной торчащей плиты, за которой мог спрятаться, к другой. Теперь он все ближе и ближе к месту, где стреляли. Скорее всего там и находилась запропастившаяся команда разведки. Балкхед выскочил из последнего укрытия, направляя один ствол на лежавшего механоида, а другой на пролом в стене. В раненом трансформере он не сразу узнал сознаковца, но воспользовавшись временным затишьем, он приблизился, что бы осмотреть фем. Сомнений в том, что это была именно фем, не имелось.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
SkywarpДата: Среда, 13.11.2013, 01:38 | Сообщение # 49
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Cкайварп полз вслед за врекером, как скраплет, примериваясь, в какой момент лучше всего будет свалиться ему на шлем. У него такая удобная конструкция - если вцепиться в спину, то легко будет добраться когтями до шейной проводки и энергономагистралей, а вот зеленый его просто не сможет ухватить, чтобы стащить. А там, если быть достаточно быстрым и успеть прыгнуть до того, как здоровяк, сообразив способ избавления, завалится на спину, придавливая более легкого сикера... о, способов нейтрализовать этого автобота очень много. За-ме-ча-тель-но.
Зазвучавшие выстрелы стали неожиданностью и для него. Неужели упустили?! Эрадиконы!..
В одно мысленное слово Варп вложил едва ли не все известные ему ругательства. Практически сразу же пришло суматошное известие от сумевшего сбежать эрадикона - фемка взбесилась и попыталась сбежать.
Хорошо, что зеленый выстрелы услышал и теперь шел к их источнику, не придется выбирать, и можно следовать за зеленым автоботом все так же - тихо, мирно, телепортируясь и затаиваясь наверху, куда грязееды никогда, никогда не смотрели в подавляющей массе своей. Что с них взять, с колесных-то? Прикованы к своей земле и все время забывают о том, что в небе тоже есть кто-то. Впрочем, этому колесному нынче и твердая поверхность под ногами не помощник, пхе.
Наконец зеленый замер, активировав оба бластера. Скайварп замер на плите, которую он использовал в качестве последнего прикрытия, пригнувшись и широко растопырив крылья, чтобы не выделялись, не выдавали. В лежащем корпусе он мгновенно опознал сбежавшую фемку. Мда, недалеко убежала, однако... интересно, она еще функционирует или уже нет?
И кто торчит из пролома в стене?..
Скайварп, бросив эрадиконам приказ с прикрепленными координатами, телепортировался, рухнув прямиком на спину зеленому автоботу. Схватившись когтями за плечевые пластины, он уперся ногами в чужую спину, стараясь находиться выше уровня пояса автобота, и снова телепортировался... ага, на пару метров вниз, так, чтобы ноги нарушителя оказались замурованы в толще металла. Теперь без операции по удалению ног аж до коленного шарнира с места он особо не дернется, его ноги впаялись на межмолекулярном уровне, и квинт разделишь теперь. Ничего, ноги ему уже не понадобятся. А выживет - новые поставит, невелика потеря. Дезактивировать бластеры пришлось примерно таким же способом - телепортироваться вначале к обломкам, быстро подыскав нужные, а затем - назад, мгновенно просчитав необходимые параметры. Теперь манипуляторы Балкхэда украсились растущими прямо из них кусками металла, буквально впаявшимся во внутренние структуры манипуляторов. Куда уж стрелять сквозь это?
Правда, сам Варп теперь морщился, потирая лицевую и махом блокируя все сигналы от процессора, который рьяно воспротестовал против таких скоростей обработки информации и грозил вытечь куда-нибудь. Ладно, не в первый раз, скоро пройдет.
- Ну вот чего ты добивалась своим побегом, шлакова фемка? - устало спросил он у отключенной автоботки. - Только себе хуже сделала. А ты кто, торчащая в проломе инсталляция на тему эрадикона?
Он предусмотрительно держался вне зоны манипуляторов автобота, способных и без оружия устроить ему тяжелые травмы, да и автоботку тоже не упускал из виду - мало ли что, здравая паранойя часто спасает жизни. И куб достал, присосался, пометив в памяти пополнить запасы.


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
Naydarii_Дата: Среда, 13.11.2013, 05:47 | Сообщение # 50
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
ОФФ.
Skywarp, всё, конечно, круто, но ты не думаешь, что Балкхэд мог и отреагировать на твои действия?.. Он всё-таки рэкер. Это раз.
Два. В анкете не указано, что Skywarp может телепортировать ещё и других, словно у него есть фазовый приборчик (забыл называние артефакта), как у Смоукскрина в ТФП.
Имей это ввиду.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
BulkheadДата: Среда, 13.11.2013, 10:16 | Сообщение # 51
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Офф Товарищи, а мне тогда чего делать в свою очередь? Варп будет править сообщение?

Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 13.11.2013, 20:33 | Сообщение # 52
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф.
Цитата Naydarii ()
но ты не думаешь, что Балкхэд мог и отреагировать на твои действия?.. Он всё-таки рэкер. Это раз.

согласна, все-таки надо учитывать, что собеседник может ( и в оющем-то должен) отреагировать.

Цитата Naydarii ()
В анкете не указано, что Skywarp может телепортировать ещё и других

Skywarp, и тут соглашусь, во внеигровых ты отписывал телепортацию других, но это все-таки внеигровой, там более мягкие правила, тут же все-таки упор идет на анкету, в которой и правда не указано про телепортацию в отношении "ноши".

Так что лучше все-таки подправить пост.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:39 | Сообщение # 53
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Стать сикером у Найдарии однозначно не получилось. Хотя бы потому что она не взмыла вверх, подобно обладательнице пары (а может и больше) широких крыльев, рассекающей своим блестящим фюзеляжем бесконечные просторы космоса, а контейнером с отработкой неслась к поверхности, подчиняясь весьма не романтичной и такой тривиальной силе тяжести. На самом деле пролом в стене, пробитый многострадальной фемкой, вёл совсем не в полости, заполненные кристаллическим энергоном, а наружу, ибо небоскрёб огромным оплавленным куском металла поднимался прямо из края чаши. По иронии судьбы место заточения для пленённой автоботки нашли лишь на одном из верхних этажей чудом уцелевшего здания…
Так что приземление было не из мягких. Пролетев несколько не очень-таки и высоких этажей, Найри с характерным «бздын» рухнула на поверхность. Благо, какая-то добрая искра раскидала кругом грунт, и приготовила могилу. Маленькую, правда. Да к тому же ещё и занятую. Однако расшибиться у Найдарии не получилось. Удар перезапустил системы. Фемка мгновенно перешла в он-лайн. Вот только толка от этого было немного. Не способная пошевелиться с практически полностью дисфункционированными локаторами и вокодером она лежала лицевой пластиной вверх, с ужасом понимая, что на сей раз волочить её бренной корпус никто не будет – добьют на месте. Хотя скорее её убьёт обильное энергонотечние из вновь открывшихся ран. Никогда Найри не думала, что всё закончится именно так тихо и спокойно. Нужно лишь притушить оптические датчики, закрыться от мира и ждать...
Хрен там.
Отдалённый звук близкой возни и весьма неприятная речь, очевидно, десептикона вернули штурмовика к действительности. Оптика резко вспыхнула в гневе. Невозможность противостоять врагу доводила до отчаянья. Настолько сильного, что нутро автоботки грозно заурчало, а сервомоторы и гидравлика пришли в движение. Очень медленно она развернула манипуляторы ладонями вверх и усилием воли дала команду на выброс оставшихся в ёмкостях реактора окислителей.
С приятным «фрр» в атмосферу взметнулось жидковатое облако мелких капель разъедающей смеси, быстро покрывающего пространство в нескольких метрах от фемконки и над ней.
Терять Найдарии было нечего.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
РамшокДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:59 | Сообщение # 54
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Точно долбанувшие по лбу серво (удар пришелся частью чуть повыше колена и слегка ниже пояса) упавшего корпуса отправили эрадикона в легкий нокаут, выразившийся в виде очумелого потряхивания головой. Резкий удар временно сбил половину настроек датчиков слуха и зрения. Общая долбанутость на мыслительные процессы Рамшока при этом не пострадала.
Собственно, именно из-за сбитых настроек не отреагировал на шевеление сверху. Кажется, там кто-то кого-то то ли бил, то ли расчленял, то валял по поверхности в любовном припадке. Но у эрадикона были дела поважнее - путь наверх оказался блокирован шлепнувшимся сверху корпусом. Поскольку поднять его не представлялось возможным, Рамшок принял решение спустить его вниз, не обращая внимания на то что тело верхней частью шевелится и даже издает какие-то странные звуки. Фемочий корпус был утащен под поверхность Кибертрона до того как капли кислоты упали вниз.
Единственной ошибкой было то, что десептикон не рассчитал веса корпуса. В итоге оба корпуса в обнимку покатились в ранее проделанный вырезанным кругляшом проем. Рамшок сильно ругался. В смысле, очень сильно и вслух. Но корпус к себе прижимал крепко.
Пролетев так пару этажей, корпуса наконец-то шлепнулись окончательно, не спеша проваливаться через проржавевшее перекрытие дальше, но пол предательски трещал.
- ДОКОЛЕ?!! - слегка пришедший в себя дес лежал на спине, распластавшись всеми конечностями.
После такого высказывания о несправедливости мира, эрадикон сел, все так же очумело мотая головой. Прилетевший откуда-то сверху последний куб шахтерского пайка подействовал с точностью до наоборот - как минимум половина настроек вернулась в свое прежнее состояние. А остальными можно было заняться и на досуге, тем более что пол стал трещать все более отчетливей.
Оглядевшись еще раз через муть в оптике и заприметив утащенный с поверхности и немного откатившийся от грубого приземления корпус, Рамшок как можно более аккуратно, почти ползком, приблизился к нему, тряхнув предположительно за что-то, напоминающее плечо.
- Эй, ты. Ты живое или дохлое? 
Нехороший скрип потолка заставил действовать активней: фемка была тащима подальше от места падения, и как раз вовремя - потолок не выдержал веса чего-то на него наваленного, обламываясь одним большим куском и наквинт блокируя собой доступ к  своеобразному "колодцу", сделанному падением корпусов. Эрадикон плюхнулся на бампер, учащенно вентилируя - волочимый корпус был не из легких.


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
BulkheadДата: Среда, 04.12.2013, 16:20 | Сообщение # 55
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед не успел достаточно приблизиться к фем. Он лишь замер, что бы осмотреться, как ссади на него кто-то напал. Этот кто-то был легким и тянулся его за плечи назад, похоже упираясь в спину стопами. Балк дернулся и крутанулся, желая сбросить неизвестного, но он сам внезапно пропал. Пропал и снова появился, но теперь по колено стоя в земле... Выглядело это странно, сикер как будто бы вырастал из земли, был ее частью. Подробно Балк ничего не  успел разглядеть, не успел и нанести удар, потому что сикер снова исчез куда-то, потом появился и снова исчез...
Врекер сначала посчитал, что сикер просто не хочет попасть под удар, но сикер вел себя просто странно... Балкхед на время даже растерялся.
Он не видел как фем окутало облако, он стоял к ней спиной, не видел, что она исчезла под землей.
Придя в себя, Балк еще никогда не сталкивался до этого момента с технологией телепортации, таки решил напасть на сикера и где-нибудь снова укрыться... Да... Балкхед похоже вляпался... Группа разведки возможно была в плену, и без подкрепления он не справится с целой сворой десептиконов.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Naydarii_Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:03 | Сообщение # 56
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Off.: господа и дамы, если что не так - пишите.

Попытка закончить цикл функционирования суицидом, прихватив за собой в небытие энное количество противников, провалилась также, как и стремление фемконки научиться летать. У опасного аэрозоля не получилось заключить корпус Найдарии в свои губительные объятия. У золя – нет, но у кого-то невесть откуда взявшегося из под поверхности смелости хватило. А ведь она даже смогла различить чуть ли не каждую капельку медленно опускающегося смертельного облака, ожидая его прохладного, но в тоже время обжигающего прикосновения, когда нечто потянуло её вниз. После чего вновь началось падение. Недолгое, правда. Причём разбитый практически полностью недееспособный корпус фемки был с силою сдавлен, благодаря чему системы возмущённо выли, то вводя Найри в офф, то вновь возвращали в реальность полную совершенно невыносимой боли. Что могло быть хуже этого, спросите вы. Ну, наверное, непрекращающийся поток ругательств, направленный прямо в полуоглохший локатор, что, впрочем, нисколько не умаляло его раздражающее на ЦП действие.
Слава Праймусу, все эти мучения длились не столь продолжительно, чтобы выжечь процессор многострадальной фемботке.
С оглушительным «шмяк» она врезалась во что-то твёрдое. Системы в пароксизме боли взвизгнули последний раз и отключились. Оптика потухла. Реактор остановился. Механическое сердце прекратило перекачивать энергон по магистралям корпуса. А за те мгновения, что десептикон так отчаянно пытался спасти неизвестного ему автобота, центральный процессор выключился навсегда. Так закончила свой яркий цикл функционирования Найдарии, штурмовик, чьи подвиги останутся в памяти тех, кто непрерывно стремится бороться до последнего.

***

Меж тем, на поверхности происходила неведомая доселе катавасия. Побег пленницы и неожиданное появление очередного автобота привели ещё недостроенный лагерь в состояние растормошённого скраплетовского улья. Вой множества сирен перекрыли даже шум стройки. В воздух поднялись многочисленные группы истребителей. Колёсные вехиконы подняв тонны пыли, мчались на выручку своему генералу. Всего через несколько кликов между Скайварпом и Балкхедом выросла стена из эрадиконов, настроенных к врекеру весьма не по-дружески. И словно подтверждая мощь десептиконской армии с противоположной стороны чаши показался медленно плывущий боевой крейсер.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
РамшокДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:41 | Сообщение # 57
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Офф: Я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ СМЕРТИ ФЕМКИ. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТЕСТУЮ.
А чат у меня не работает по непонятным причинам.


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета


Сообщение отредактировал Ramshock - Воскресенье, 09.02.2014, 18:45
Naydarii_Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:40 | Сообщение # 58
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Off.:
Ramshock, что тебе мешает спасти милую фем ещё разок? Это раз. Два. Можно ввести Ксаинатрру, если что. А вообще, чего вы хотели от трансформера, которого с самого начала задания колошматят не по детски. И три. Кто мне помешает её оживить в следующем посте? Реакция Рамшока вполне себе интересна.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
РамшокДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:52 | Сообщение # 59
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Раз - мешает то, что данный конкретный эрадикон совершенно не медик и все познания в тонкой настройке фемок-ботов у него на уровне "запаял где разорвано" и "выпрямил там где помято". Да и даже инструментов у него кроме собственных манипуляторов нет. Два - NO. Это моя прелесть. Не отдам. Да и категорически не хочется становится подопытным у пыточных дел мастера. Три - реакция будет вполне себе мародерская с типичным "ДОКОЛЕ?!".

"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
РамшокДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:05 | Сообщение # 60
Группа: Десептиконы
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Ну коннектить же меня Юникроном и Праймасом с... - уставший эрадикон задумался, перебирая в уме особо вкусные моменты быта фиолетового знака, но потом отмахнулся. - Не важно.
Дес сидел на земле, не спеша настраивая собственные системы восприятия окружающего мира, особо усердствуя со слухом. От зрения сейчас все равно было бы мало пользы, поскольку единственным источником света были разбросанные из эрадиконовской контейнера-сумки осколки энергона, который открылся во время завершающего плюха о пол этого уровня. Ну и лужица магистрального энергона, понемногу разраставшаяся под фемкой.
Причиной же ругани было то, что системы категорически не желали настраиваться, пребывая в состоянии "ничего не слышу, ничего не вижу, я не я и шаттла не моя". Запустив диагностику, фиолетовый слегка ругнулся, поскольку если бы у него был процессор более тонкой организации, точно было бы сотрясение. Да и состояние неожиданного попутчика вызывало опасения.
Встав и по-звероконьи отряхнувшись от пыли и мелких осколков породы, эрадикон первым делом подошел к нежданному попутчику, слегка попинав того в уже точно плечо - зрение со скрипом и скрежетом, но восстанавливалось. Хоть в этом и изрядно мешала поднявшаяся пыль, которая дополнительным слоем оседала на оба корпуса. Дождавшись пока наконец-то можно будет в деталях рассмотреть лежащий корпус, дес присел на корточки перед фемкой, пристально ту рассматривая после переворачивания пыльного корпуса фейсплетом вверх.
- Хм, красивая... И дохлая, кажется. Иииииииииии... Автобот, до кучи. Это радует. - Рамшок наконец-то рассмотрел красный знак у фемки на броне.
Еще раз хлопнул для порядка ладонью по груди фемки, мимолетом погладив по выпуклым пластинам. Не дождавшись никакой реакции, хлопнулся всей своей восьмитонной тушей фемке чуть пониже груди - кажется, в корпусе у лежащей что-то то ли треснуло, то ли щелкнуло -, в типичную позу мыслителя с тем отличием что подбородок упирался в сцепленные в замок пальцы. А еще данный эрадикон в силу своего не слишком приятного характера имел только одного собеседника - себя. Тем более что никто другой из обычных, рядовых эрадиконов его никогда и не слушает. А поговорить в обществе дезактива и под многотонными завалами металла - святое дело. Старскримов синдром, наверное.
- Итак. Мы имеем здесь предположительно дезактивированную фемку автоботов. Всю эту тушу целиком я с собой не утащу. Да и смысла тащить нет. Значит целостность её не нужна. - шахтер скептически посмотрел на лужицу магистрального под автоботским корпусом, приподнимая нижний край маски и отработанным движением сплевывая в сторону мутно-серый сгусток энергона из собственных периодически разрываемых кабелей. - И я не каннибал, что прискорбно в свете нынешнего недостатка энергии. И не некрофил, что обидно вдвойне. Хотя кто я такой, чтобы зарится на высших фемок, пусть и автоботских? - дес еще раз оценивающе посмотрел на фемку. - Да и мародер из меня никакой при отсутствии профессиональной медподготовки - оставим эти делишки Блюзу с помощниками. И в принципе ничего взять я с данного дезактива не могу, потому что у меня все есть. Потрясающие умозаключения. Так и до шизофрении докатится недолго.
Поднявшись со своеобразного стула и поправив болтающийся сбоку контейнер, эрадикон отошел подальше проверять не завалялось ли еще чего-нибудь более полезного, окончательно настраивая системы восприятия.

Офф: можно я тоже поучаствую в избиении Балкхеда эрадиконами?


"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Разведка (Игроки: Найдарии, Скайварп, Балкхед, Рамшок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр