Суббота, 20.04.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Бороться и выживать (Игроки: Уиллджек, Рэтчет, Тонкс, Арахнида, Оптимус)
Бороться и выживать
The-All-SparkДата: Вторник, 31.07.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Окраины города-государства Аякон, временная секретная база автоботов
Время действия: Противоборство автоботов и десептиконов уже началось. Лидером борцов за свободу стал молодой кибертронец, наделенной матрицей лидерства от самого Праймуса - "сердца" планеты.

Вступление: Мегатрон подчиняет своей воле пока еще независимые территории стальной планеты, но против него выступает Оптимус Прайм. Молодому лидеру сопротивления, некогда бывшему всего лишь неизвестным никому архивариусом в залах хроник Кибертрона, предстоит непростая задача. Помимо того, что он просто не имеет права потерпеть поражение в борьбе за свой дом и его жителей, новоиспеченному предводителю придется научиться отдавать приказы, посылать своих воинов фактически на верную смерть и самому каждый раз рисковать своей жизнью во имя высокой цели.
Описание начальной локации: На окраине Аякона - одного из крупнейших городов и пока еще независимой от десептиконов территории - располагается временная база автоботов. Неприметное с виду здание в несколько уровней совершенно не выбивается из общего колорита мрачности и запустения близлежащих окраинных территорий. Основная причина такой неказистости главного штаба очень проста - с момента основания станции она была строго засекречена. О местонахождении автоботской обители известно лишь немногочисленным соратникам Прайма, тем, кто прошли жестокие испытания временем и боями. Обшарпанное и потрепанное годами строение изнутри оборудовано всем необходимым для проживания. Несколько уровней, уходящих вниз, вглубь планеты, приспособлены для размещения автоботов, ремонта раненных, научных исследований, тренировок... Многочисленные терминалы помогают в поиске месторождений энергона, сисемы безопасности сканируют местность и близлежащие подземные коммуникации и проходы на предмет нахождения там непрошенных гостей. Помимо основного входа в здание, которым редко пользуются в целях безопасности (оттого оно замаскировано прочным щитом, как будто "заколочено" снаружи за непригодностью), к базе ведут охраняемые подземные туннели.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей) - 2 линии:
- Уиллджек, Рэтчет
- Тонкс, Арахнида, Оптимус.
Между делом может быть ГМ (Райд)

Персонажи могут выделиться в отдельную ветвь и организовать свой порядок отыгрышей. При необходимости порядок может меняться.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 01.08.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
По длинному коридору, проходящему мимо множества отсеков, складов, обрывающемуся лифтами и лестницами на более низкие уровни шел невысокий довольно утонченный с виду кибертронец с темно-синей броней, разреженной оранжевыми полосами. В изящных пальцах он держал датапад.
Райд не был воином, но с началом войны присоединился к немногочисленной группе сопротивления, возглавляемой Оптимусом Праймом..в качестве техника, ученого, советника. Вот и сейчас механоид направлялся к лидеру автоботов, чтобы вместе с ним принять важное решение, пока еще трудно дающееся молодому командиру. Чтож...когда-то и он сам был молод, неопытен, легковерен. Жаль только, что становление этого фактически еще юнлинга во взрослого механоида происходит при таких страшных обстоятельствах, как гражданская война...
Сине-оранжевый трансформер задумчиво вошел в лифт и спустился на пару уровней вниз, в нутро секретной станции. А в следующий миг снова послышались его шаги, отбивающиеся эхом от стальных стен.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Среда, 01.08.2012, 20:46 | Сообщение # 3
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
не так уж все и было хорошо.
Информации по повстанческим войнам с Квинтессонами явно было не только недостаточно а и в большинстве случаев она несла явный оттенок дезинформации. Поскольку Квинтессоы разительно отличались от тех кого называют десептиконами.
Сами же они себя называли не иначе как "Армия возрождения Кибертрона"
Сам же я мерил шагами закуток громко именуемый кабинетом. Но и это хоть что то. два шага туда, два обратно. свет был потушен подсвечивало всю обстановку только голубое сияние экранов с картами, проникающие в кабинет из за не высоких перегородок отделяемых закуток от сердца станции.
" не, я так точно проц сгорит" решил я и подошел к экранам. Путанница линий на них мне почти что ничего не говорила. желтые синие, серые уровни.
Линии изломанные переходящие с одного цвета на другой, кружки в цветных обертках. это по типу вентиляционные шахты пронзающие вертикально несколько уровней разом.
эта путанница сейчас мало занимала мои мысли, скорее уж служила отвлечением.
" справился ли Джолт с новеньким или это ловушка и мы потеряем медика? я помотал головой представив толпу дронов. "
но дроны это так, мелочи, куда хуже когда там будет хоть один десептикон.
мегатрон набрал армию из бойцов сражающихся многими веками. пусть и не на войне, но состязания
зачастую ещё хуже.
Вот за гримлока я не волновался. динобот если не съест то растопчет кого угодно. Кроме Мегатрона. - поправил я свою мысль.
от мыслей о предводителе десептиконов меня просто начинало если не колотить в живую так морально это точно. Не так чтоб я его очень то боялся, скорее не знал как подступиться. И так плохо а этак ещё хуже получится.
вздохнув пришлось принять род поправок. Отбивать везде где сможем, переубеждать всегда там где возможно.
мало того посторонний предмет в грудине не воспринимался как свое а именно как совершенно инородный груз. тяжелый горячий, и зачастую отвлекающий от...
понять что такое вложенный праймусом в меня подарок не удавалось, мало того пластинку ключа, временами распирало, и она не помещалась в крепление.
потыкав в паутину на экране и заставив её повертеться всеми сторонами. Мыслей это не прибавило. два уровня наверху и четыре вниз, для меня было много , поскольку я не мог пойти и поводить по ней руками, почувствовать поверхность каждого сегмента.
* - мы пойдем по звездным дорогам...
- мы вернемся с дорог обратно, в сияющий круг.
- воплотив наши мечты в металле и огне... Орион не перезагружайся на ходу! Ещё упадешь куда-нибудь. *
Пропустив воздух сквозь фильтры я отвернулся от экранов и снова забрался в закуток.
"пусть, пусть на этот момент все будет хорошо... нет не так - все должно быть хорошо и оно будет хорошо. не потому что это так и есть а потому что Я сам так хочу... 2 мысль последняя показалась мне крамольной... да кто я в принципе что бы моим желаниям ...
не это совсем гадко... "
хорошо приложившись лбом в стену, от чего вздрогнули перегородки, я продолжил вышагивать по закутку кабинета. два шага в левый угол два шага в правый.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 02.08.2012, 14:31 | Сообщение # 4
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Позади Прайма открылись стальные створки-двери и в помещение вошел Райд. Сине-оранжевый механоид тут же замер, немного растерянным взглядом провожая шагающего из стороны в сторону лидера. Но тут же мотнув шлемом приблизился к Прайму и протянул ему датапад.
- Здесь последние данные, зафиксированные системами наблюдения, - и тут же озвучил информацию, также внимательно глядя на предводителя и вытянувшись по струнке. - Разведгруппа достигла обнаруженного месторождения энергона, во всяком случае сигнал маячка был подтвержден. Но связь с ними потеряна. Я искренне надеюсь, что это лишь временное явление, вызванне электромагнитными полями самого месторождения. От Джолта к сожалению тоже никаких новостей. Я буду продолжать с ним связываться и как что будет известно тут же дам вам знать. Хм... сэр, все в порядке?.. - во взгляде автобота промелькнуло беспокойство.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 03.08.2012, 19:26 | Сообщение # 5
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я Вздрогнул когда ко мне обратились.
Всегда думал, что уж отследить окружающее пространство мне труда не составит. Ан нет...
Под действием воображения рисовались такие ужасы, что пространство просто вычеркивалось.
Техник Синий с ярко не то желтыми не то рыжими полосками, С датопадом...
секундная, почти неуловимая пауза... поскольку я замер с поднятой ногой, от известия что есть сведения о отправленных миссиях.

Разведчики достигли шахты. и на этом сведения исчерпываются.
а от медика нет сведений. Не смотря на заверения техника о причине естественных потерей сигнала, Это наводило меня на мысли о эрадиконах.

Получив информацию, пусть и достаточно не точного характера, я более менее пришел в оживление. успев к тому времени как синий закончил свой отчет принять более устойчивую позицию. Вопрос воображения отошел на второй план, поскольку появилась возможность действия. Так было куда лучше.
Однако к самому процессу определения первостепенной задачи примешивалась изрядная доля копошащегося ощущения не правильности, со смущением... Все ли со мной в порядке? обычно такой вопрос задавал я сам. Но больше всего меня смущало обращение "Сэр"
я автоматически оглядел себя на сколько возможно. Не смахиваю ли я на сенатора.
Вроде бы нет.
- Все в порядке... - почему то ответил я автоматически, все ещё борясь со своим смущением. - Меня беспокоит, молчание Джолта. Практически там запросто могли быть десептиконы, которые и заглушили сигнал. отправить медика был большой риск.
Вздохнув я протянул руку за информационной пластинкой.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Суббота, 04.08.2012, 19:22
The-All-SparkДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:51 | Сообщение # 6
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Да, могли быть, - кивнул Райд, - но это риск, на который Джолт шел осознанно...
И тут же мысленно добавил: "Надеюсь осознанно..." - вспомнив шкодливую физиономию юного бота, с нездоровым энтузиазмом воспринявшим персональную миссию.
- Во всяком случае иного выбора у нас не было, сэр: Найдарии и Гримлок на разведке, от Рэтчета..по-прежнему никаких сведений, а больше некому...
"Никаких сведений"...эта фраза начинала раздражать уже его самого. Точно точка в конце каждого предложения. Джолт. Нет сведений. Рэтчет. Нет сведений. Найдарии...Снова нет сведений. И самое ужасное -ни он ни командир ничего не могли с этим поделать.
- Нам остается только надеятся, что путешествие Рэтчета окончится удачей...также как и миссия Джолта, иначе мы останемся совершенно без медика. Непозволительная роскошь в нашем положении - разбрасываться ценными кадрами, которых и так слишком мало...


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:23 | Сообщение # 7
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я едва не вспылил.
- У нас нет не ценных кадров. Нас всех на пальцах пересчитать можно, малейшая ошибка и даже наличие всех медиков планеты нас не спасет.
некого будет...
*В любом случае я мог и сам встретить новичка и был-бы спокоен или отправлен в переплавку*.
Я провел рукой по фейсплету, развернулся и сделав шаг уткнулся лбом в перегородку.
- Если мы не будем стараться понять и чувствовать друг друга, как в бою так и в любой момент своего функционирования, - мы падем раньше чем десептиконы нас найдут. Поэтому миссии составлены так, что бы укрепить взаимопонимание между совершенно различными по назначению кибертронцами. А не просто насобирать энергона, что тоже без сомнения необходимо.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Воскресенье, 05.08.2012, 20:51
The-All-SparkДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:03 | Сообщение # 8
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Райд чуть отступил назад и во взгляде голубой оптики промелькнула тревога. Оптимус Прайм редко повышал голос, точнее на его памяти- ни разу - а значит это уже сам по себе был нехороший знак. Тем более что...автобот понял свою ошибку. Вероятно он думал слишком приземленно, скорее даже реалистично, в реалиях войны, новоиспеченный же командир был не готов в таким поворотам судьбы, несмотря на то, что с тех пор как бывший историк стал главнокомандующим прошло немало времени.
- Прошу прощения, сэр... - чуть склонил голову автобот. - Разумеется вы правы, неценных кадров у нас нет, но в настоящий момент нам остается только ждать, - сине-оранжевый механоид проводил лидера взглядом и уже ему в спину произнес. - Впрочем...На датападе, который вы держите в руках, есть кое-какая статистика касательно разредываемого автоботами месторождения. Возможно имеет смысл подготовиться к добыче энергона. Если разведка группы Найдарии окажется успешной мы могли бы сразу выдвинуться. С вашего позволения я могу попытаться связаться с научным центром Аякона, возможно они смогут оказать нам содействие... - что-то промелькнувшее во взгляде Прайма заставило бота запнуться и спустя непродолжительную паузу тихо добавить. - Сэр, послушайтесь моего совета - вам не стоит сейчас мелькать на экранах и тем более покидать базу. Мегатрон только и ждет случая добраться до вас...а если погибните вы, значит погибнет и Сопротивление...


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:35 | Сообщение # 9
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
вздохнул успокаиваясь. По любому техник не виноват, что ожидание меня сбивает с равновесия. А это очень плохо. видимо надо прекратить показывать что меня что то беспокоит.
развернулся предварительно приложившись о стену лбом снова. по принципу , если виноват то это проблема моя личная, всех остальных касаться не должна.
- следует известить научный центр Аякона не раньше чем большая часть запасов окажется в нашем хранилище. вероятно их сотрудничество с Мегатроном тоже имеет место. А оборудование и транспортные пути уже готовы. осталось правда укрыть хранилище дополнительным слоем защиты. на случай того что сами кристаллы не будут стабильными.
вздохнул, - я не собираюсь сидеть сложа манипуляторы. но и подрывать безопасность тоже нельзя. можно пойти проверить готовность буров, в ангаре четвертого уровня.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:30 | Сообщение # 10
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Райд с минуту молчал, размышляя, а затем кивнул.
- Да, пожалуй вы правы, сэр... Нам тем более не надо, чтобы Мегатрон узнал и о хранилище и о его запасах... - автобот внимательно посмотрел на лидера. Когда поступил сигнал разведки о новом месторождении, пусть небольшом но все же таким, каким не в их положении пренебрегать, было подготовлено хранилище неподалеку, также спрятанное в недрах планеты. Вот только оборудование все еще оставалось на базе, в том самом ангаре на 4ом уровне, о котором говорил Прайм, чтобы по первому же сигналу покинуть станцию по туннелям прямо на разработку. С началом войны автоботам приходилось не только самим скрываться от своих врагов, но и скрывать свои запасы.
- Я проверял буры. Они готовы к использованию, система программирования исправна, как только поступит сообщение от Найдарии я отправлю технику им на помощь. Но насчет дополнительной защиты.. это еще предстоит сделать. Сэр..возможно вам тоже стоит понаблюдать за созданием системы безопасности, на случай если это пригодится лидеру в будущем.... -как-то немного извиняющимся тоном произнес техник. Да, он разговаривает с предводителем, но что поделать, если предводителю никогда не приходилось командовать, сражаться и делать то, что обычному историку просто незнакомо.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:03 | Сообщение # 11
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ситуация прояснилась. Мы были готовы.
Однако тихий намек что я ничего не знаю... Да ну. Это моё воображение. Я реально ничего не знаю и мало что умею. класс. Даже собственное вооружение пыталось меня сконфузить. Потому что прицеливаться было изрядно проблемно. Тяжелые берданы приходилось при стрельбе держать в вытянутых манипуляторах, не так много выстрелов и сервомоторы начинало трясти. От этого стрельба шла по площадям, а не прицельно. Ретчет считал что это не дефект системы, а скорее проблемы в проце и банках данных.
- Я отследил установку датчиков слежения на всем ближайшем квартале, плюс на трассах между районами. Систему радаров и ракетные комплексы в двенадцати местах города. Тоннели оборудованы датчиками движения, дополнительное укрытия оборудованы всем необходимым. Пути отхода заминированы, При штурме десептиконы обломаются конкретно. Дублирующее укрытие строится. Получены три незарегистрированных канала станций слежения за Кибертроном на спутниках. Не знаю, что ещё придумать.
Снова вздохнул.
- Не нравится мне тут без толку сидеть.
Я встряхнулся, открыл планшету и принялся читать.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Вторник, 07.08.2012, 21:09
The-All-SparkДата: Вторник, 07.08.2012, 21:23 | Сообщение # 12
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Райд внимательно посмотрел на лидера и спустя какое-то время ободрительно кивнул. Точно этот несомненно смелый, раз пошел на такой отчаянный шаг как командование, механоид еще больше возрос в его оптике, теперь уже с технической точки зрения. Но было кое-что что несомненно беспокоило техника.
- Главное, чтобы такая густая сетка всевозможных датчиков и мин не навела Саундвейва на мысль о местоположении нашей базы. Этого кибертронца ни в коем случае нельзя недооценивать. Впрочем, я уверен, что вы и дроиды постарались на славу - по всему Аякону да и во многих городах на Кибертроне есть наши охраняемые сооружения и база может быть в любом из них, но у Мегатрона со всей его армией не хватит сил, чтобы уничтожить все сектора...Кроме того, чем же тогда будет управлять он сам?... - автобот невесело усмехнулся. Он снова чуть помедлил и вновь заговорил, негромко, чуть смутившись, точно как минимум вопрошал у предводителя, есть ли у него пара.
- Вас определенно что-то тревожит... Возможно я смогу чем-нибудь помочь? Вам всего лишь надо доверить мне свои..тревоги, сэр.
Сине-оранжевый механоид не был уверен в том, что лидер откроется ему, но то, что этого гиганта изнутри гложат проблемы и скорее всего связанные с ним самим, Райд не сомневался.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 09.08.2012, 19:56 | Сообщение # 13
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я улыбнулся от предположения техника о том, что Мегатрон будет разбирать весь Кибертрон по секторам. У него есть свой подвид охотников за призраками.
но Саундвейв как координатор действительно... боец. связист, этот, безликий.
мощность излучения энергона на месторождении была не велика. как раз что бы с орбиты не секло. пласт располагался не глубоко и это минус. по любому копать надо снизу а так может потолок обвалиться и десептиконы будут в курсе дел.
Я едва не икнул, услышав почти отголосок , не не моих мыслей. мне на миг показалось, что вернулся медик, читающий мои страхи и при этом поливая меня трехэтажными ругательствами и потоком всяких болтов гаек и чего под руку подвернется.
- Райд, мне не хватает медика, с его шумом, мало того меня беспокоит реально мое не возможность контролировать свои эмоции. я могу наделать та-таких глупостей, что просто стыд и только. Но, главное, мне не хватает потока данных. То что есть, очень мало к сожалению. И это сидение убийственно. Терпения нету просто.



Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 09.08.2012, 21:01 | Сообщение # 14
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Автобот понимающе улыбнулся, едва заметно и как-то даже несмело пошутив:
- Если вам это поможет, я могу пошуметь за него... - но тут же стал серьезнее. - А если откровенно... мы с Рэтчетом мало знаем друг друга, но судя по тому, что мне о нем рассказывали... Автоботы нуждаются в таких специалистах и воинах и надеюсь, что рано или поздно он снова будет с нами. Насчет всего остального... К сожалению, в данном случае информация нам неподвластна, но, если мне будет позволительно так сказать, ваши страхи насчет самоконтроля вполне разрешаемы. Тренировками, опытом и временем...
Райд поднял голубую оптику на высокого крепкого кибертронца. Смелый, сильный, но такой неопытный... И это отсутствие навыков рано или поздно может стать смертельным для командира, учитывая ситуацию, в которой они все оказались, если...если не взяться за его обучение. Это будет куда лучше, чем новоиспеченный Прайм набьет себе шишек, потратит время и поставит по удар остальных.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 09.08.2012, 21:42 | Сообщение # 15
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я улыбнулся по принципу: я и сам тоже могу... наверное.... может быть.......
а дальнейшее меня смутило.
Я оторвался от пластинки и посмотрел на техника с изумлением.
Райд мог иметь в виду все, что угодно. а что именно... помогать мне контролировать эмоции? или набираться опыта, но каким способом? матюгами Ретчета который разбирал все эти поступки. разбирал мотивы того или иного решения...?
как можно откалибровать внутренние системы без медика?
я почему то засопел воздуховодами, немного обидевшись.
- У нас нет времени что бы наработать опыта. а тренировки... с кем? Пойти и послать дронов к шаркам? побить и вернуться?
вздохнул, и двинул кулаком в перегородку. сегмент выпал а оставшаяся стена рухнула в сторону компьютерных терминалов.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Четверг, 09.08.2012, 22:13
The-All-SparkДата: Пятница, 10.08.2012, 14:36 | Сообщение # 16
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Немало труда потребовалось, чтобы выдержать этот проницательный взгляд, но тем не менее автобот не отвел оптику, также спокойно и негромко ответив.
- Да, времени немного, но лучше в данном случае заняться собой, чем бесцельно ждать информации, которая может неведомо когда появиться, -Райд спокойно переждал вспышку злости и досады предводителя, а затем снова заговорил в привычной для него манере - негромко, неторопливо, тщательно подбирая каждое слово. - Тренировки - это не обязательно силовое воздействие на кого бы то ни было. Самоконтроль, закалка силы воли, элементарная сдержанность или же быстрота реакции и принятия важных решений тоже в своей основе имеют тренировки, но несколько иного характера. Когда я работал в Военной академии, задолго до начала гражданской войны, мы разрабатывали специальные тренировочные программы, ориентированные на молодых воинов-курсантов. Помимо моделирования ситуаций разлиной степени сложности они включали в себя необходимость принятия важных решений, умение сосредоточится или наоборот расслабиться, абстрагироваться и научиться доверять не только логическим схемам и искре в отдельности, но действовать на их симбиозе. К сожалению с началом войны многие данные были утеряны, но поскольку я также принимал участие в создании симуляторов, некоторые из них у меня остались. Надо лишь загрузить систему и отослать сигналы на голографические экраны - аналоги тех, которые использует для создания иллюзий Джолт. Если вы примите этот вариант как приемлемый для себя мы могли бы попробовать...
Сине-оранжевый мех говорил совершенно спокойно, без намека на насмешку или неприязнь. Он вполне осознавал, что никто из них не был рожден воином, кому-то посчастливилось вступить в войну обладая какими-то начальными знаниями и навыками борьбы и выживания, кому-то как например этому механоиду, стоящему перед ним, - нет. Но одно уже то, что Орион заслужил звание Прайма, указывало на его огромный потенциал, а его задача, как сознаковца, товарища и советника - помочь, сделав все что в его силах.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 11.08.2012, 20:18 | Сообщение # 17
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Вначале от призывов к действию скривился, но чем дальше слушал, тем эта досада быстрее трансформировалась в интерес, а затем и в стремление . И пусть симуляторная игра. Пойдет все что угодно. А это явно интересней, чем ретчетовы клубки. Однако понять, как именно компьютерная игра поможет мне я понять не мог.
Память услужливо подкинула банки данных по системам автоматизации цехов металлоконструкций. И я вспомнил как меня они бесили, все эти системы датчиков да лучей.
- Я думал подобных технологий не существует... Пойдем попробуем. Надо только стенку собрать обратно.
Я обошел выпавшую посреди цупа прегородку, скорбно поняв что ремонту оставшиеся эээ... сегменты не сильно подлежат, и принялся растаскивать гору ящиков, которыми заставили цуп по периметру, освобождая площадку. В кои то веки решив расширить пределы своего кабинета. По любому, места хватит, и можно будет, прямо поверх стены, видеть экраны. Ну я хочу так. А перегородку просто срезать.
Почему-то представилось, что это не мой кабинет, а такой как бы закуток где придется впадать в перезагрузку не отходя далеко.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Воскресенье, 12.08.2012, 18:09
The-All-SparkДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:12 | Сообщение # 18
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Существуют, - пожал плечами Райд, - ...и более того довольно обширно используются в различных сферах. К сожалению, большинство датападов осталось сейчас в контролируемом десептиконами секторе Кибертрона и добраться до них не представляется возможным, - авобот принялся помогать Прайму растаскивать контейнеры, сгруженные посреди помещения -таким образом они разделяли большой зал на несколько более мелких, обеспечивая тем самым весь немногочисленный автоботский состав личными отсеками, рабочими кабинетами, лабораториями, складами и прочими необходимыми помещениями.
За конкретно этими самыми коробками, некогда бывшими глухой перегородкой, находились личные покои командира...на данный момент практически слившиеся с его же кабинетом. Райд мысленно усмехнулся. "Работать и перезаряжаться в двух шагах? Удобно..."
Когда кабинет был приведен в более менее презентабельный вид, сине-оранжевый мех окинул взглядом груду контейнеров, составленных вдоль одной из стен.
- С вашего позволения я распоряжусь, чтобы дроны перенесли их на склад. Насколько мне известно, их содержимое не столь необходимо вам, чтобы занимать место в личных покоях лидера. А теперь пойдемте.
Райд пропустил Прайма чуть вперед, вышел следом за ним в коридор и направился в сторону лифта, идя чуть впереди команира. По пути к лифту, а также пока они спускались на более низкие уровни, где располагался тренировочный полигон автобот вводил Оптимуса в курс дела.
- Если вы не против мы начнем с наиболее простого симулятора. Он позволяет научиться концентрироваться и распознавать отдельные сигналы, даже самые отдаленные, вычленяя их из общего шума и гула. Это может значительно облегчить жизнь воина и порой даже спасти ее в условиях отказа оптики или нарушения систем сканирования. Хм.. сэр..позвольте не совсем обычный вопрос...и прошу, поймите меня правильно, я должен это знать, чтобы суметь вам помочь. Вы когда-нибудь сражались? Я имею в виду по-настоящему, на поле боя, против серьезного сильного противника?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:51 | Сообщение # 19
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Досадно. прокомментировал я весть, что столько всего полезного осталась в манипуляторах Мегатрона и теперь лежит мертвым грузом.
Спланировав помещение так, что-бы можно было всем тут обосноваться, без лишних проблем. Оглядев напоследок деяния собственных манипуляторов, и остался вполне доволен.
И кивнул на предложение отправить лишние коробки на склад. Дождавшись когда Райд потянет меня за собой.
Райд шел слева, всего на полкорпуса впереди, указывя направление. А я просто шагал уверившись, что скуки ожидания будет куда меньше. и наблюдая, как на сине оранжевых полосах брони техника отражаются огни светильников. а вот в лифте, по дороге к полигону мне задали коварный вопрос.
- Эээ... - потянул я - перестрелки ведь не считаются.... дроны тоже. А значит похвалиться нечем. Ударная сила это Гримлок, у него опыта схваток достаточно.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:49 | Сообщение # 20
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Так я и думал, - пробормотал Райд, пропустив воздух по вентсистемам, а затем пояснил свою мысль. - Гримлок силен, это вне всякого сомнения, но он не всегда будет рядом с вами, чтобы прикрыть спину. Более того, один Гримлок ничего не сможет сделать против армии Мегатрона, также как вы в одиночестве или кто бы то ни было. Позволительно ли мне будет говорить напрямую..? Я ничего не могу утверждать касательно ваших способностей в бою, слишком мало данных, но как бы там ни было лишь будучи уверенным в себе и своих силах - причем уверенным небезосновательно - вы сможете одержать верх над превышающим вас по силе противником. А это опять же достигается тренировками, но уже иного характера...
Лифт остановился на одном из нижних уровней, Райд пропустил вперед Прайма, а затем покинул кабинку сам и они снова направились по коридору.
- Я уверен, что у вас огромный потенциал и что нет того, чего бы вы не смогли добиться, но вам потребуется терпение, чтобы уверенно, неумолимо и спокойно идти к своей цели, в первую очередь - усовершенствовать свои навыки боя. Поэтому, с вашего позволения, я бы хотел посмотреть на что вы способны...
Открылась одна из дверей временной базы и механоиды вошли в темное помещение. Датчики движения среагировали и активизировался довольно яркий свет, явив взору автоботов немаленькое помещение, тянущееся еще как минимум на уровень, а то и два вверх. Кибертронцы прошли почти на середину полигона, когда Райд неожиданно обернулся к Прайму, активизировав короткий клинок в левом манипуляторе. Возможно со стороны это казалось комичным: десятиметровый гигант, коим являлся Оптимус, способен на запчасти разобрать щуплого с виду, невысокого меха, который-то и воином не был. Тем не менее это был единственный вариант проверить навыки лидера - и сине-оранжевый бот в не намерен отступать.
- Покажите на что вы способны, - губ техника коснулась легкая улыбка.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Среда, 15.08.2012, 21:40 | Сообщение # 21
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я не без досады выслушал список собственных сентенций. А вот вопросу крайне удивился.
Это как ? Они могут еще и скрыть, и завесь поставить в своих словах? это крайне не хорошо же... Плохо, и ошибка в чем то моя.

Как я и ожидал это был зал тренировочный.
Голографические проекторы, в вперемежку с краскопультами и бомбометателями .
То что последовало в следующий момент поставило меня в замешательство.
Техник на меня пытался напасть?
Реакция была сразу и автоматичной.
Я отпрыгнул в сторону метров на пять моментально выходя в боевое положение, При котором закрывались на глухо сегменты грудины, что было довольно не приятно само по себе. Так ко всему этому я приземлился так удачно, что половая панель спружинила, подкинув меня едва ли не под потолок. Вот тут я пал жертвой собственного страха. Напрочь забыв о технике, так же, как и об собственном оружии, и попытался на верхотуре за что ни будь зацепиться. Последнее увенчалось успехом только в одном. Я получил очередь зарядов желтой краски прямо в голову, и не поэтично сверзился вниз на безымянный голографический проектор смяв его в гармошку.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 15.08.2012, 22:05 | Сообщение # 22
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- О Праймус...- Райд кажется не на шутку перепугался за лидера, моментально забыв о комичности самой ситуации, и, дезактивировав клинок в манипуляторе, бросился к Оптимусу. - Сэр, все в порядке?
Подбежав, техник помог командиру подняться и скользнув взглядом по буквально разукрашенной физиономии Прайма не сдержал тихого, давленного смешка. Но тут же стал предельно серьезным, мол это все Оптимусу показалось и его подчиненный сейчас вообще не смеялся, вы что, как можно!
Тем не менее это было бы смешно если бы не было так грустно.
- Вижу что работы у нас предостаточно. Сэр, скажите откровенно, насколько вы оцениваете свое владение холодным оружием? Скажем по пятибальной системе? Ну, если не принимать во внимание посторонние отвлекающие факторы... Я не воин и вряд ли имею право учить вас технике боя, но я должен знать, с какого уровня сложности установить обучающую программу. Поймите меня правильно, если вы не научитесь управляться оружием, которое у вас имеется, реагируя на смену обстановки, вы можете погибнуть в первом же серьезном бою. Тогда сопротивление обречено...


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 16.08.2012, 20:47 | Сообщение # 23
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Шарк... - промяукал я совершенно писклявым голосом попутно выплевывая оболочку красочного заряда, и оценивая состояние. Ничего серьезного. Краской залит правый окуляр, поэтому омыватель течет рекой, системы дрожат поскольку свободное падение это не мой конек.
Техник похоже был крайне поражен всем происходящим. То есть, моими успехами.
Даже вставать пришлось с его помощью, поскольку треклятый агрегат буквально вклинило между сегментами брони. Встав я реально разглядел себя в поверхности отделки противоположной стены.
зрелище было при комичным, а представив все со стороны я едва не перегнулся пополам от хохота. Что привело в норму настройку голосового модулятора.
- Райд, с первого. И не иначе. лучше начать с азов чем понять, что выполняя сложные комбинации не понимаешь отдельных структурных их элементов.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 16.08.2012, 21:56 | Сообщение # 24
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Райд улыбнулся, кивнул и достав из нагрудного отсека чистый кусок материи протянул лидеру. Прайм сам в состоянии протереть фейсплет, благо полетал он без ущерба для корпуса. Скорее пострадало больше самолюбие.
- Да, пожалуй вы правы, с самого первого. Надеюсь методика себя оправдает... - и заметив взгляд лидера, пожал плечами и как будто извиняясь добавил. - Она не была протестирована. К сожалению, не было возможности.

Он оставил Оптимуса приводить себя в порядок, а сам направился в сторону терминалов тренировочного полигона, скрытых небольшой прозрачной, но прочной перегородкой, чтобы во время тренировки не дай Праймус не повредилась важная аппаратура. Несколько минут потребовалось, чтобы загрузить в систему тренировочный симмулятор. Мерно загудело оборудование, погасли огни, на миг погрузив полигон в темноту, но тут же активизировались голограммы, спроецировавшие перед лидером автоботов образ довольно крепкого высокого кибертронца с темной броней и яркими красными вставками. Райд присоединился к лидеру.
- Это Айронхайд... - негромко произнес мех, - один из преподавателей Академии. Он обучал молодых мехов технике боя и мы с разработчиками симулятора решили, что использовать его образ в программе будет довольно наглядно и стимулирующе. К сожалению Айронхайд пропал еще до войны, считается погибшим. А жаль, такой воин в рядах автоботов был бы незаменим.
Райд прошелся вокруг неподвижной светящейся голограммы и Оптимуса, точно вспоминая былые времена, но тут же мотнул головой и продолжил, посмотрев на командира.
- Ладно, я отвлекся... Обучение построено по схеме "от простого к сложному". От вас требуется лишь внимательно слушать все, что говорит "учитель" и тщательно повторять за ним. Если возникают какие-то вопросы, можно попросить разъяснить непонятные моменты. Система рассчитана на разный уровень подготовки и предусматривает различные сценарии обучения и его ответвлений. Не думайте, что голограмма не фиксирует ваших движений и ничего не понимает, все продуманно, - Райд улыбнулся, зафиксировав на корпусе лидера в нескольких местах беспроводные датчики - на манипуляторах, корпусе, голове, ногах... - Именно благодаря им происходит общение системы и обучаемого. Тем не менее я буду рядом, на всякий случай...

Техник ободряюще улыбнулся предводителю и чуть отошел в сторону, дистанционно запуская начало тренировки. Голограмма заговорила низким, чуть грубоватым голосом и спустя небольшое вступление перешла к практической части, показывая основные боевые стойки, удары, приемы защиты - все по-порядку, медленно, затем быстрее, объясняя...и даже исправляя ошибки Оптимуса.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 17.08.2012, 01:21 | Сообщение # 25
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
отмывшись, благо у техника кроме оружия оказались обширные запасы. и пока прочищал оптику на меня налепили несколько датчиков.
тут же возник большой бот с красными вставками на плечах.
- Стройся! - рявкнул на меня этот не понятного рода трансформер. - Отныне я веду у вас предмет рукопашного боя. Не слышавший объяснений обретет штрафных баллов и будет по тридцать раз повторять все что освоил за занятие. Продолжительность занятия я определяю самостоятельно.
"Интересно почему нельзя просто скачать в себя базовые занятия?" подумал я.
но дальше пришлось сосредоточиться иначе я рисковал пропустить что то.
инструктор смотрел на мои попытки скопировать его движения с ехидной улыбкой и наконец резюмировал.
- "Тут не так ногу поставил, а там вообще не в ту сторону развернулся. Вот скажи мне, Ты ходить то, умеешь?"
я от этого удивился так... что не знал что и сказать.
- "не умеешь" . сделал вывод тот. - повтори то что я показал тридцать раз.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 17.08.2012, 01:34 | Сообщение # 26
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Райд наблюдал за тренировкой чуть со стороны... и мужественно пытался не хихикать, прикрывая ладонью вокодер. Тем не менее его линзы буквально смеялись. Айронхайд был в своем репертуаре, что тут скажешь - они постарались чтобы голографический образ механоида был наиболее приближен к оригиналу. И этому самому механоиду было глубоко до шлака кто перед ним, что обучает он не абы кого, а самого Прайма.
Тем не менее из этого определенно будет толк - Айронхайд знал, как подойти к вопросу и определенно не терпел возражений.
"Интересно, что бы скзал этот громила, если бы узнал что обучает лидера?" - весело подумал автобот.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 17.08.2012, 01:57 | Сообщение # 27
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
В попытке повторить все это дело я потерпел полный крах, в придачу умудрился рухнуть внутрь инструктора. На последнего это не повлияло , за то Он почесал антенну и резюмировал.
- Начинаем все с начала.
я со вздохом повторил первую стойку. обозвав её "носки в кучку или пятки врозь"
вся прелесть была в том что ходить в таком положении было легко. Следующая была сложней. Вот обязательно что бы вот эту деталь было тебе видно в любом положении. перенеси центр тяжести туда по траектории такой... и на высоте такой. Притяни заднюю ногу сюда, а потом поставь туда и развернись.
Я, как самый путний развернулся... И получил желтый шарик в лоб.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 17.08.2012, 21:17 | Сообщение # 28
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Райд с интересом наблюдал за лидером. Не каждый раз выпадает возможность стать свиделетем становления легенды, а то, что Прайм будет легендой (да, возможно через ворн..а может через десятки ворн) в этом автобот не сомневался. Он настолько увлекся процессом, что не сразу обратил внимание, как заработали установки на полигоне..а когда обратил - было уже поздно. Посреди вытянутого серебристо-черного выступа на шлеме Оптимуса красовался желтый круг. Техник сдавленно хохотнул.
- Прошу прощения. Я забыл отключить неиспользуемые модули. Сейчас.. - автобот отвернулся к терминалу, пальцы забегали по клавишам.
А тем временем голограмма Айронхайда покачала шлемом и как будто "хлопнула" Прайма по бедру, с намерением заставить переставить ногу ближе к корпусу. Разумеется прикосновения манипулятора Оптимус не почувствовал, но датчики испустили легкие разряды, которые тут же окутали близлежащие сенсоры, указывая обучаемому на ошибки.
- Так-то лучше. А теперь всю связку, с самого начала...тридцать раз. И пожалуй подключим холодное оружие. У тебя меч то надеюсь есть? Отлично! Значит повторяй за мной!
Голограмма активизировала клинок в одной из кистей и принялась неторопливо показывать несложную связку, при этом орудуя еще и манипулятором со смертельным оружием.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 18.08.2012, 20:03 | Сообщение # 29
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я в недоумении потер пятнышко на шлеме и естественно отвлекся на техника.
Учебная программа этого не пропустила никак.
Пара разрядов явно дала мне понять, что отвлекаться не просто нежелательно, а достаточно проблематично. Поскольку тут же к уже проделанному дополнились элементы с уже боевым оружием.
Первая стойка, блок вдоль корпуса снизу вверх, переход удар боковой, выход удара - разворот, переход удар снизу вверх, выход в первоначальный блок при котором меч описывает полный круг, и весь блок по тридцать раз, чем то похоже на танец.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Суббота, 18.08.2012, 20:06
The-All-SparkДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:02 | Сообщение # 30
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Голограмма между тем "стояла", уперев кулаки в бока и с ухмылкой наблюдала за усердием обучаемого, негромко считая.
- Раз..два..три... разворот.. Отлично. Делаешь успехи. Еще десять раз. И держи манипулятор выше, это же блокирующий удар, а не поддержка с потрясающей партнершей по танцам! Отвлекись уже от ее бедер...и в оптику смотри, в оптику!!!
Райд в стороне уже едва не давился от мучительно сдерживаемого смеха, но сохранял мужественное серьезное лицо.. однако вскоре не до веселья стало и ему. Образ Айронхайда отвлекся от методично повторяющего связку Оптимуса, окинув взглядом помещение. Это казалось невозможным, но было именно так - голограмма действительно осмотрелась по сторонам и практически безошибочно указала на Райда.
- Ты, иди сюда. И не надо на меня так смотреть. С кем он по-твоему будет отрабатывать приемы, в спаррингах? Со мной, что ли?
Автобот сглотнул и встал напротив Оптимуса, а голограмма между тем воодушевленно продолжала.
- А теперь ту же связку еще 20 раз, но уже с партнером. Эй-эй, меч спрячь. Нам тут только дезактива не хватало!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Бороться и выживать (Игроки: Уиллджек, Рэтчет, Тонкс, Арахнида, Оптимус)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр