Суббота, 27.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
В поисках надежды
The-All-SparkДата: Вторник, 04.09.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Южный полюс, между городами-государствами Симфуром и Каоном.
Время действия: Начало гражданской войны. Планету медленно, но неотвратимо пожирают огненные объятья смерти.

Вступление: Разработанное десептиконами (лично Мегатроном) химическое оружие массового поражение, эксперименты которого проводятся на живых механоидах, уничтожило уже не одного автобота. Более того, страдают простые кибертронцы, волею судьбы вовлеченные в войну таким страшным образом. Единственный шанс спасти несчастных - разработать лекарство, чему и посвятил себя офицер автоботской медслужбы Рэтчет. С небольшой группой автоботов он отправился в заброшенную медицинскую лабораторию, находящуюся на южном полюсе Кибертрона, неподалеку от Каона - столицы десептиконов, в надежде разыскать там необходимые реагенты. Однако опасность поджидала их уже в самом начале пути, а жертвы оказались несоразмеримы с изначальной кажущейся простотой миссии.
Примечание: Вводный пост Рэтчета.

Описание начальной локации: Пространство между городами-государствами представляет собой практически незавоеванные технологическим прогрессом территории, почти лишенные строений, так называемые "нейтральные сектора". Тем не менее их нельзя назвать необитаемыми - то тут то там разбросаны отдельные небольшие поселения, зачастую небольшие жилые строение расположены под уровневой поверхностью планеты и как бы прикрыты внешними магистралями и верхними пластами. Именно эти территории очень любят обживать кибернетические твари потипу инсектиконов, скраплетов, турболис и прочих механических недружелюбных созданий.
Непосредственно сама медицинская лаборатория практически незаметна сверху и скорее напоминает несколько обычных для ребристой поверхности Кибертрона выступов, прижавшихся друг к другу наподобие веток шалаша. Не зная о точном местоположении центра его весьма затруднительно вычислить наугад, тем более что основные помещения располагаются на подземных уровнях лаборатории. Активно функционирующая до войны, в первые годы боевых действий она была поспешно эвакуирована автоботами. Наиболее важные на тот момент приборы и аппаратуру удалось вывезти (насколько хватило мощности транспорта), тем не менее безжизненные помещения и испытательные полигоны все еще полны всевозможного добра, на которое по прошествии десятков ворнов уже ни у кого нет времени.
На данный момент медицинский центр лишь изредка используется как перевалочный пункт и временная станция, прибежище для припозднившихся путников.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей): Рэтчет, Уиллджек, Оптимус Прайм.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:34 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Плутание по южному полюсу изматывало и вгоняло в некую депрессию. Путь к лаборатории лежал еще достаточно не близкий, а связь была повреждена при падении :’’ Юникрон бы побрал этих десептиконов! Проклятие…связь не работает и сейчас я не смогу ее восстановить все мои инструменты остались на борту шатла, а значит, подмогу вызвать я не могу. Что ж будем рассуждать разумно. Я один без возможности вызвать подмогу посреди южного полюса, среди этих Юникроновых пустошей…На более нижний уровень просто так не спустится. Да там можно встретить поселение нейтралов и найти хоть какую-то поддержку но далеко не факт. Да и потом повстречать на своем пути инсектикона или скраплетов…Меня не радует такая прекспектива. А значит остается только продолжать движение к лаборатории и попытаться выйти на связь через терминал в ней. Надеюсь, он еще работает..Только, как долго я смогу идти, что бы не встретить наших врагов? Да можно воспользоваться альтформой но это быстро выдаст, где я…Звук тут распространяется слишком хорошо, а работающий двигатель будет слишком слышен. Проклятье!...Ладно Ретчет не паникуй нужно двигаться это единственный шанс выжить и выполнить нашу миссию…Нашу…Так чего это я? Не раскисай!..Нам необходимы эти образцы и более их негде увы не достать особенно сейчас в условиях войны и…’’:Он прокручивал мысль за мыслью в своем процессоре отвергая подползающие к искре волнение и некий страх. Его миссия была не завершена, а потому нужно было двигаться вперед. Просто необходимо, ведь он остался один и некто больше не мог это сделать. И тяжелая поступь вновь ступила на поверхность планеты, делая еще один упрямый шаг к цели.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Среда, 05.09.2012, 08:44
Wheeljack_Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Откинувшись на спинку кресла пилота и закинув манипуляторы за шлем, Уиллджек задумчиво смотрел через стеклопласт кабины Джекхаммера на проплывающие впереди выступы родной планеты. Автопилот работал исправно и он мог позволить себе расслабиться.

Прошло уже несколько месяцев по местному летоисчислению, как его в составе небольшой команды, участников которой называли врекерами, перенаправили с временной автоботской базы в так называемые горячие точки. Хотя для мехов, которые всю свою сознательную жизнь воевали, с тех пор как научились держать в руках оружие, это скорее были пугалки, даже отдаленно не похожие на ужасы первых кибертронских войн. Тем не менее это была война, уже искалечившая жизни многих его товарищей.

Месяц назад им пришлось разделиться на более мелкие группы, ибо очагов волнений становилось с каждым циклом все больше и больше, а воинов, способных сдержать атаки десептиконов - все меньше. Иногда возникала мысль, что этих самых эрадиконов Мегатрон и его шайка штампуют прямо из металлолома, который собирают ему на полях сражений падальщики-инсектиконы, и возможно она была не столь далека от истины, но тем не менее быстро улетучивалась, потому как размышлять под вражеским огнем попросту не было времени.

Когда над проблемными секторами снова воцарилась шаткая, зловещая тишина, Джек, все это время работавший один, отправился обратно, к той самой временной станции, где когда-то размещался его отряд. Но на базе не обнаружилось ровным счетом никого, а на сигналы врекеры не отвечали. Нельзя сказать, что он был обеспокоен или удивлен - годы сражений научили ничему не удивляться и мастерски подстраиваться под любую ситуацию. Вот и сейчас недолго думая крушитель снова воспользовался своим глайдом, покинув знакомый сектор, чтобы попытаться отыскать своих...

...Радар выхватил неторопливо передвигающуюся впереди фигуру, идентифицируемую как автобот. От неожиданности Джек даже подался вперед, вперившись взглядом в экран, а затем перешел на ручное управление. Угловатый белый в красно-зеленую полосу глайдер промчался над шлемом медика и приземлился в сотне метров от него. Двигатели заглохли, но все еще ощущалось их тепло и легкая вибрация.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 05.09.2012, 00:17 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик удивился неожиданному повороту событий и появлению глайда, хоть сначала и обругал пилота лихача на древнекибертронском . Сначала он отнеся к нему с опаской ведь вдруг это были десептиконы?Но тут же отбросил эту мысль как одну из степеней паранои. Да и потом ведь стали бы десептиконы садится на поверхность планеты, имея возможность убить медика еще в воздухе? Рассудив так бот, двинулся вперед к неожиданному гостю. Он обошел транспорт со всех сторон и в его процессор закралась мысль о том, что он, где то уже его явно видел но вот попытки вспомнить, где потерпели фиаско. А потому оставалось лишь подождать, когда хозяин данного средства передвижения выйдет к нему. Что ж неожиданный подарок судьбы автобот воспринял с некой радостью на искре. Только вот внешне это нечем не выражалось. В прочем, как и в обычной манере доктора. Но вот все его ледяное выражение фейсплейта рухнуло в один миг когда к нему вышел Уилджек с которым медик уже успел несколько раз повстречается .:’’Нет!О Праймус!Почему именно он?!Этот бездумный шарк в выхлопной трубе! Этот безпроцессорный, безалаберный бот с консервной банкой вместо головы?!...’’:

-Уиллджек…Я не ожидал тебя здесь увидеть…-Как то немного натянуто произнес красно-белый бот.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Среда, 05.09.2012, 00:40
Wheeljack_Дата: Четверг, 06.09.2012, 00:09 | Сообщение # 5
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
В кои то веки врекер покинул глайд не выкинув при этом какой-либо трюк, - просту спустился по траппу. Завидев Рэтчета Уиллджек усмехнулся.
- Да я и сам не ожидал, что меня занесет в эту дыру. Кстати, привет, док. Рад что не хвораешь. Ну а ты тут за какими шарками? Подбросить куда или станешь мне сейчас бурчать, что прогулки полезны перед уходом в подзарядку? - крушитель усмехнулся.
Они с Рэтчетом знали друг друга довольно плохо, но как и у медика, у меченосца сложилось об автоботском офицере медслужбы свое мнение, надо сказать не очень то лестное для вышеупомянутого меха - ворчливый, занудливый, мрачноватый тип, которому лучше не попадаться под манипулятор, особенно на ремплатформе и особенно когда он не в духе.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Пятница, 07.09.2012, 00:05
_Ratchet_Дата: Четверг, 06.09.2012, 00:36 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Тебя спросить забыл. -С натянутой улыбкой произнес красно-беллый. -Я тут с заданием и оно тебя не касается….И ще…Не называй меня док…У меня имя есть!..-Медик это даже не сказал, а скорее прорычал на врекера, мысленно переделывая его в тостер. И хотя Ретчет старался не прибегать к манипуляторо прикладству, данная фантазия вызывала все же массу приятных ощущений так и видя тостер с ‘’ушами’’.
- Смотри себе не сверни шею по собственной глупости…Банка консервная- Но это бот добавил уже шепотом скорее похожим на ворчание. Конечно он понимал что ему нужна помощь хоть какая но помня нрав этого механойда, да и потом его издевательскую привычку называть его ‘’док’’…Это отбивало все желание работать с ним. А потому медик пошел прочь от глайдера продолжая свой путь, несмотря на то, что разум, кричал ему, остановится и попросить помощи, упрямство которого ему было не занимать взяло верх над здравым смыслом.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:26 | Сообщение # 7
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Да ладно тебе, док, - хмыкнул врекер. Да, возможно и казалось что он издевается намеренно, хотя иногда - но только иногда - оно само вырывалось, в том числе и такая вот нахальная манера поведения. - Я всегда знал, что ты невероятно брутален и даже по Кибертрону расхаживаешь без охраны и на своих двоих, но с каждым циклом и новым фактом о себе ты поражаешь меня все сильнее. Уверен, что тебе не нужно прикрытие? Да-да, этой самой консервной банки, которая у тебя за спиной. Не думай, что я ничего не слышу, - одинаковым насмешливым тоном произнес Уиллджек. Он неподвижно стоял около глайдера, оперевшись плечевым сегментом о его белую обшивку и с ухмылкой смотрел вслед удаляющемуся от него медику.
- Кстати, ты в курсе что тут водятся всякие занятные зверушки, а, док?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:40 | Сообщение # 8
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
С каждым, словом врекера медик начинал злиться все больше желая приложить об его фейсплейт что ни будь тяжелое. Но слова о местных обитателях притормозили его. Он, конечно, знал о них и потому это не казалось радужной прекспективой и бот готов уже было согласится поумерив свой пыл…Но услышав очередное док откровенно вспылил поворачиваясь к Уилджеку с какой то странной улыбкой.
-Хорошо я согласен но если ты шарктикон облезлый еще раз назовешь меня док…-Медик подошел к врекеру и трансформеровав руку в паяльник приблизил ее к его горлу словно ненавязчиво. -Я тебя квинт ушастый переделаю в тостер или еще какой-нибудь полезный прибор. Например, в дрона для уборки. По этому будь хорошим мальчиком и не раздражай меня. –Сказал он трансформируя паяльник обратно в руку.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 08.09.2012, 00:55
Wheeljack_Дата: Суббота, 08.09.2012, 01:09 | Сообщение # 9
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Врекер остановил взгляд на кончике паяльника и театрально сглотнул энергон. Можно было подумать, что угроза возымела свое действие, однако в следующий клик Джек расплылся в не менее насмешливой улыбке, чуть сдвинув к "переносице" надлинзовые щитки. И разве что не протянул нараспев:
- Как скажешь...солнышко.
Кончик пальца тут же отстранил паяльник немного в сторону, а сам врекер спокойно отлип от обшивки корабля и обошел Рэтчета.
- Ладно, шутки в сторону. Что у тебя за миссия? Я должен знать нюансы, чтобы прикрыть тебя.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 08.09.2012, 12:28 | Сообщение # 10
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Мне нужно добраться до одной из лабораторий, что бы забрать оттуда образцы и реагенты для борьбы с химическим оружием десептиконов. Меня и небольшой отряд отправили сюда за ними и оборудованием оставшимся в ней но…-Бот прикрыл оптику и покачал головой вспоминая недавнюю бойню. –Мы встретились с патрулем десептиконов и…Я остался один. –Медик стоял пару кликов абсолютно молча и погруженный в себя. Но это долго не продлилось, и в тот же момент он отвесил подзатыльник врекеру со всей мочи что была.
- Уиллджек!У меня имя есть и я тебе не твоя фем подружка что б называть меня еще и солнышком! -Бот фыркнул и насупился буркнув себе под нос что то вроде : ‘’Лучше уш док чем солнышко’’. Ретчет фыркнул еще раз и пошел вперед остановившись немного поодаль, поворачивая голову к Джеку -Ну и чего встал? Особого приглашения ждешь или что тебе красную дорожку растелят?


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 08.09.2012, 18:25
Wheeljack_Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:53 | Сообщение # 11
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Врекер хохотнул, но тут же состроил кислую мину, получив подзатыльник.
- Эй, чувствительные настройки в аудиосенсорах собьешь - потом будешь настраивать!
Разумеется по большей части он насмехался. Да, броня у него была не непробивная, повреждения при ударах были неминуемы, но для того кто прошел годы войны, влипая в неприятности по самые..хм.. уши, невинный подзатыльник остался бы даже незамеченным, если бы не маниакальное желание в очередной раз подколоть Рэтчета.
- Если б у меня была фем-подружка я б называл ее иначе, но поскольку ее у меня нет, отдуваться придется тебе, док, - меченосец хмыкнул, поняв что выдал, а затем пожал плечами, невинно улыбнувшись обернувшемуся к нему медику. - Ну я в смысле, что занимать меня и развлекать.. разговорами. А ты что подумал? Эээ.. слух, мой полосатый бело-красный друг, а поднапрячь двигатель и колеса и проехаться до места рандеву с пробирочками не судьба? Или попремся пешкодралом, мол мы не ищем легких путей?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:10 | Сообщение # 12
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Cам настроишь не маленький -Хмыкнул красно-белый и округлил оптику при заявлении о замене подружки явно не о том подумав в тот момент, но тут расфыркался после добавления к фразе.- Я тебе не клоун что бы тебя развлекать ушастый ты тостер. А почему бы и нет? Или что пешими тебя не устраивает, боишься, ноги отвалятся?- Ретч хмыкнул и поспешил высказать сое мнение.- мы посреди Юникроном забытых пустошей. Звук тут распространяется довольно быстро. Ты не считаешь, что звуки транспорта будет слишком хорошо слышно? Или облака пыли от движения могут выдавать нас? Я просто стараюсь быть менее заметным и осторожным Уиллджек и именно этого тебе действительно не хватает вечно лезешь на рожон. Да и потом до места прибытия не так далеко идти.
А потом медик хохотнул и мило улыбнулся.
-Но если ты считаешь иначе можем попробовать по твоему предложению о бесстрашный, ушастый и белый ‘’лидер’’…И еще…Я кажется, говорил не называй меня док..


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 09.09.2012, 17:32
Wheeljack_Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:41 | Сообщение # 13
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Врекер хохотнул.
- Так я ж ржавая канистра, ты разве не знал? У меня все может отвалиться в самый неподходящий момент, как ремонтировать будешь, а, док? Ой, прости, я ж забыл что тебе не нравится обращение док, искра моя.
Джек нехорошо прищурился, улыбнувшись, нехотя отлип от стены и направился следом за медиком.
- Мне не надо быть незаметным и тихим, чтобы надрать пару тройку десятков бамперов. Прячутся в щели только слабаки, - презрительно фыркнул крушитель. Тем не менее резонность доводов медика принял и последовал за ним на своих двоих, лишь на миг обернувшись к глайду и активизировав режим маскировки.
- Кстати давно хотел тебе сказать, да все случай не подворачивался. У тебя милая улыбка и симпатичный корпус, док.. - и врекер тихо хмыкнув ускорил шаг, чтобы не получить очередной подзатыльник. Казалось он шутил, но в кои то веки Уиллджек был хоть немного серьезен и откровенен. А в следующий миг он сосредоточился на миссии, готовый в любой клик отразить нападение если оно последует.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:17 | Сообщение # 14
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-А зачем? Сам себя починишь. - Издевательски хмыкнул Ретчет предвкушая подобную картину и чуть дернул над линзовым щитком услышав “Искра моя”- Шарктикона тебе в выхлоп Уиллджек…-И тут же надулся -Не трусы, а нормальные боты. Которые привыкли сначала думать потом действовать хотя тебе то откуда знать что значит думать? -Медик ухмыльнулся и заметно удивился неожиданному комплементу на который последовал крайне необычный для него ответ. Ведь сначала Ретчет хотел залепить в голову врекера чем-нибудь потяжелее и высказаться похлещи чем самый заядлый пьяница нейтрал, но сказал и сделал совсем другое. -Км…Спасибо…-И заметно смутился отведя взгляд оптики к поверхности планеты покорно шагая за механойдом. Ретчет сам по себе не привык получать подобные комплементы, да и потом от врекера было это слышать слишком неожиданно. И мнение у него об “ушастом тостере” как его в шутку называл медик, было далеко не лестное. Только вот не признать, что он ему нравился, было сложно, во всяком случаи, глядя со стороны. И потому подобные мысли хоть и проскальзывали, тут же рубились на корню и порой самим врекером, а точнее очередным его подколом или шуткой задевавшей самолюбие Ретчета. Хотя он сам по себе не любил обращение “док” как таковое его это не особо задевало, если это не было произнесено одним шарковым врекером. Это просто взрывало медика и возмущало до глубины искры, хоть он и сам не понимал почему. Какое-то время они шли молча. Покрай немение док. Он был слишком погружен в свои мысли о том, что их ждет там и смогут ли они вообще выбраться из этой миссии, и помогу т ли реагенты? Мыслей о Джеке больше не возникало.
-Мы почти пришли Уиллджек…-Решил нарушить молчание бело-красный.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 12.09.2012, 23:53 | Сообщение # 15
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Всегда пожалуйста, док, - в своей насмешливой манере ответил врекер, хитро покосившись через плечевую накладку на медика, а затем обратил все свое внимание на дорогу впереди. Точнее назвать это дорогой глосса не поворачивалась - пространство нагроможденных балок, поднимающихся вверх и резко обрывающихся выступов, неровные острые желоба. При отсутствии сосредоточенности можно было навернуться так, что на другом полюсе будут слышны трехуровневые заковыристые маты несчастного. Потому Уиллджек тоже шел молча. Даже вряд ли можно было сказать, что он о чем-то думает. Перед оптикой витали неясные образы прошлого, вспоминались эпизоды многоворновой давности, но все как бы проходило мимо, не задерживаясь в мыслях.
Раздавшийся голос медика выдернул Джека в реальность. Врекер вздрогнул, тихо буркнув.
- Да уже давно пора..
Собственный встроенный радар зафиксировал приближение к цели их похода и бот насторожился. Что их там ждало наперед к сожалению никто не мог сказать, а хотелось бы знать. Из-за выступа показались неприглядные "стены" станции - пару прижатых друг к другу балок.
- Оставайся здесь, я пройду чуть вперед, на всякий.. - он извлек из пазов на спине свои сабли и направился к станции.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:58 | Сообщение # 16
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет на это лишь фыркнул в свою очередь трансформируя руку в клинок :” Он что думает я буду тихо стоять сзади как испугавшаяся фемка? Или то что я медик, а значит постоять за себя не смогу?!” -Пронеслась мысль в его процессоре делая шаг за врекером не желая оставаться позади в качестве “балласта”.Но его мысли и возмущения прервал шум раздавшейся откуда то за входом в лабораторию и офицер мед службы насторожился направив взор в ту сторону прищуривая оптику.
-Кажется я что то слы…- Договорить Ретчету не удалось. Пока он пытался разглядеть источник странного шума он встал на самый край выступа и тот под его тяжестью надломился, утаскивая меха вниз. Если бы не хорошая реакция дока его можно было бы уже отправить в металлолом, так как путь полета был не близкий, а так он ухватился за край выступа, жутко выругавшись на старокибертронском.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:07 | Сообщение # 17
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Я же сказал тебе ждать! - рыкнул Джек, тут же бросился вперед и откинув сабли в сторону, схватил манипулятор медика. И стиснув дентопластины потянул автобота наверх. Не сказать, что Рэтчет был сильно тяжелый, да и он сам не был хрупкой фемкой, но чтобы вытянуть ученого все же пришлось постараться. Упав на бампер, врекер все же затащил медика на относительно ровную поверхность, пробурчав.
- И кто из нас еще пустопроцессорный, недумающий и лезящий на рожон дрон?
Тем не менее странный гул, раздающийся издалека, со стороны подземных уровней станции не прекращался. Джек насторожился, аудиолокаторы едва заметно мигнули. Меченосец подобрал свои сабли, выпрямился, все также сидя на коленях и прислушался.
- Не нравится мне это... - посмотрел на медика. - На этот раз все же оставайся здесь! Какие тебе нужны препараты? Я принесу. А ты..ну не знаю, готовься к полету что ли. Все медики и ученые боятся летать, - мех хмыкнул.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:48 | Сообщение # 18
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик лишь фыркнул на врекера, встав на ноги и отряхнувшись.
-Это случайность. -Он прислушался и сощурил оптику. -Этот гул доносится изнутри…-Оптика Ретчета округлилась услышав что б он оставался снаружи. -Ты думаешь я буду сидеть здесь сложа руки? Ага, сейчас! Мы идем вместе, и это не обсуждается тостер ушастый! И вообще ты думаешь, разберешься с реагентами? Многие из них крайне нестабильны, и их нужно правильно транспортировать ну если ты, конечно, не хочешь их или уничтожить и подловить какой-нибудь вирус. Да и потом ты знаешь станцию изнутри? Я знаю, ты нет. Суди сам. И потом, а если с тобой что, то случится и понадобится экстренная помощь? Пф как обычно не думаешь, а стоило бы. А потому мой недалекий друг мы пойдем туда вместе и точка! -Ретчет выпалил весь текст на одном дыхании и сделал шаг в сторону входа и остановился прислушиваясь к звуку который вроде стихал и это еще больше настораживало.:”Может на базе за это время завелись паразиты? Если это так это плохо…Очень плохо…”-Док вновь сделал шаг ,а потом еще один, и еще, медленно приближаясь ко входу. Сам вход в лабораторию был необычайно темен. Казалось свет, вообще в него не проникает и вовсе не присутствует. А это значило, что возможно повреждена система подачи энергии, что только осложняло задачу.
-Ну что долго там стоять будешь? И только не говори, что великий Уиллджек боится темноты. -Док попытался отшутиться скрывая собственную дрожь в коленных сочленениях. Он, конечно, не был трусом, далеко нет. Но вот темнота его откровенно пугала своей неизвестностью и потому вобрав побольше воздуха в винт систему он сделал шаг, в темноту включая фары.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 15.09.2012, 08:47
Wheeljack_Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:40 | Сообщение # 19
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Не убирая мечей, Джек покосился на своего невольного напарника, покачав шлемом.
- Как-нибудь уж разобрался бы. И потом, не ты ли совсем недавно говорил, что я сам себя буду чинить, если что? Ты был близок к истине. Еще не хватало, чтобы ты что-то перепутал в моих системах, - мех фыркнул. Он не привык лезть за словом в саб-спейс и сейчас по большей части не думал так, как говорил, но и признавать, что фактически док прав не собирался.
- Я ничего не боюсь, - буркнул врекер и довольно решительно отстранив медика локтем в сторону, первым вступил в темноту, также включив фары.
Вот только ни одному ни второму это не помогло - свет вырвал бездну, а уже следующий шаг наткнулся на пустоту. Сразу же за наклонеными наподобие входа балками была лифтная шахта, но поскольку самого лифта не наблюдалось, причем судя по ее состоянию довольно давно, и Джек, и Рэтчет бодро полетели вниз. Меченосец замысловато выругался, вспомнив и альф создателей этой базы и юникронову дани и даже гранд-дани Праймуса. А затем резко вонзил одну из своих сабель в стену, тормозя острием и пытаясь удержаться желательно до встречи с дном. Вторую пришлось выпустить из ладони: потратив время на вкладывание ее в ножны за спиной, Джек мог попросту не успеть подловить Рэтчета. Сабля со свистом устремилась вниз а спустя пару минут раздался отдаленный звон... Врекер снова выругался.
Когда меч надежно зафиксировался в стене, удерживая своего владельца, Уиллджек резко схватил манипулятор медика, сжав крепкие пальцы на его запястье. И вместе с ним повиснув на клинке, процедил сквозь дентопластины:
- Надеюсь ты не очень плотно подзаряжался перед поездкой и проц у тебя варит нормально...а то ведь лететь нам вероятно не так уж и много осталось...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:49 | Сообщение # 20
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Единственное что успел сказать Ретчет перед падением это- Где то тут должен быть лииии!!!!- Искра чуть не выскочила из груди от резкого свободного падения и Ретч зажмурил оптику ожидая худшего, вскоре почувствовав резкое движение остановки и он повис на чем то.
Медик сильнее сжал, манипулятор врекера, нецензурно выругавшись и забегал оптикой по стенам в поисках хоть какого-то выхода.
-Трос!- Ретчет заметил обрывок троса от лифта и потянул к нему манипулятор : “Только бы дотянутся…”-Но в попытке ухватить “железный канат” центр тяжести сместился и сабля неприятно заскрежетала по поверхности метала, накренилась и оба меха упали вниз.
Приход в онлайн после падения уже второй раз за орн было еще более неприятным ощущением. Док приподнялся на манипуляторах и сев прощупал что под ним что то живое и вздрогнув повернул голову чуть назад опуская взгляд вниз. Да его догадка была верна, и он свалился на Джека.
-Ой…Кажется я упал на тебя? Нечего себе не повредил ведро ушастое? –Медик встал со своего спутника и снова чуть не упал оказавшись на груде хлама с которой поспешил спрыгнуть. Видимо они упали на остатки лифта. Немного побегав взглядом по ним он увидел и кусок троса который явно был перегрызен.:”А вот это уже плохо…”-Подумал Ретчет и повернулся к коридору сделав пару шагов вновь осматриваясь, заметив щиток от подачи энергии который тоже был изгрызен…Или вырван…: “Скраплеты?...”-Док задумался пока не заметил еще и следы когтей на стене рядом : “Инсектикон…без сомнения…Видемо сдесь и тех и других хватает…Это не хорошо ооочень не хорошо. Так нужные нам лаборатории пятая, четвертая, первая и восьмая…Если мы пойдем прямо выйдем к конференц залу но если мы свернем к ремблоку,а оттуда в пятую лабораторию.Ко всему там должен быть источник аварийного питания надеюсь он еще работает…” –Эй ты конистра ушастая поднимай свой бампер, хорош, разлеживаться не на курорте! – Поспешил поторопить спутника док бот и двинулся вдоль коридора. –Не отставай или останешься тут один.- С виду могло показаться что офицеру мед службы как то все равно на врекера, только тот все же притормозил шаг поглядывая за спутником через плече


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 15.09.2012, 18:50
Wheeljack_Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:54 | Сообщение # 21
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек тоже заметил трос и поспешил предупредить.
- Тише.. не спеши.. - тем не менее меч все равно опасно заскрежетал, а затем и вовсе едва не переломился. Вес двух мехов он бы выдержал, если бы из-за смены центра тяжести не выскользнул из стены.
- Шаааарк тебя раздееериии!!! - зарычал автобот, летя вниз. В такие моменты он отчаянно желал, чтобы крылья за спиной были не элементами колесного режима, а частями летной формы. К сожалению не судьба. От резкого приземления Джек отключился...
Возвращение в онлайн можно было бы назвать даже приятным, если бы не сдавленные устроившимся сверху бело-алым корпусом механизмы. Джек хмыкнул.
- Не думал что ты любишь быть сверху... В общем-то я не то чтобы против, но хочу чтобы ты знал - ты уж прости, док, но я предпочитаю быть доминантом.
Когда медик соизволил с него подняться, врекер сел на бампер, потер гудящий шлем, пару раз мигнув линзами и встал на ноги. На их счастье меч вонзился в паре метров от них, также как и тот, который Джеку пришлось выпустить, чтобы схватить медика. А потому оставлять добро (не казеное ведь) крушитель не стал и тут же подхватил свое оружие спрятав одно за спину. И огляделся, тоже заметив в каком плачевном состоянии была сттанция.
- Ты уверен, что тут еще остались какие-то реагенты и что ими не позавтракали скраплетты или инсектиконы? Сдается мне, что местные жители уже давно голодают, а мы как раз подоспеем на пиршество.
Врекер направился следом за врачом, держа меч наготове и пристально оглядываясь по сторонам, а затем вышел вперед Рэтчета - так было надежнее.
- Говори куда идти.
Казалось, реплику про "ушастую канистру" Джек благополучно пропустил мимо "ушей".


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:10 | Сообщение # 22
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Уверен.Если бы они открыли камеры где они хранятся тут бы уже давно все передохли. Помимо реагентов в них хранятся еще и вирусы. Хех… Доминатом говоришь? Извини, но сейчас мне некогда оценивать твои способности, как, ни будь в другой раз. Сейчас нам надо свернуть на прав, и прямо…-Дойдя до ремблока Ретчет первым делом подошел к аварийной системе питания в надежде что та еще в рабочем состоянии. –Ну же работай…Так..А если это сюда это сюююда…Ага и…-Он опустил рубильник и помещение озарилось тусклым голубоватым светом ламп. –Сработало. Но вопрос надолго ли? Да и везде ли…Что ж…Ты не ранен? Если да то говори сейчас пока мы можем подлататся немного прежде чем пойдем дальше. Инструменты тут конечно старые и не ахти но вполне рабочие –Спросил медик.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:49 | Сообщение # 23
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Боюсь что "как-нибудь в другой раз" у меня будет не столь игривое настроение и просто доминированием с моей стороны ты не отделаешься, - тихо хохотнул врекер, покосившись через плечо на идущего на полшага назад медика. А затем убедившись что в ремблоке чисто пропустил туда Рэтчета. И отмахнулся от его предложения.
- Нет не ранен, все в порядке.
Упоминать о легкой раскалибровке процессора в результате падения он не стал. Если Рэтчет начнет его сейчас чинить они потеряют время. А чем дольше они здесь находятся и чем дальше от цели, тем больше вероятность, что наружу они уже не выберутся.
- Идем. Не стоит задерживаться.
Он скользнул взглядом по автоботу и высунулся из ремблока в коридор. Проход был слабо освещен, длинные цилиндрические ламбы периодически зловеще мигали, но тем не менее света хватало и можно было отключить фары.
- Дальше куда?
Неожиданно врекер замер. До аудиосенсоров донесся тихий гул, приближающийся с той стороны откуда они пришли. Чувствительные датчики улавливали его вполне отчетливо, причем по частоте можно было определить, что надвигается он довольно стремительно да и сам по себе издается чем-то поистине зловещим.
- Быстро! Мы должны оказаться в лаборатории раньше! - бот схватил мелдика за манипулятор и чуть подтолкнул его впереди себя, прикрывая врача со спины.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:36 | Сообщение # 24
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Док себя долго ждать не заставил сиганув прямо по коридору схватив Джека за шкирку выкрикнув- Сюда! –Он свернул в другой из коридоров и на несколько мгновений остановился у одной из дверей. Рабочая панель была изрядно поломана и дверь не как не хотела открываться и док уже изрядно начал покрываться хладагентом ведь зловещий звук воя и жужжания приближался все ближе, и Ретчет не выдержав просто треснул по ней кулаком и та открылась – Не считай шарков! –Крикнул он запихивая врекера в помещение и сиганув в него сам и дверь тихо прикрылась. В следующие мгновения недалеко от их убежища послышались лязги и чей-то протяжный вой. Выл точно, инсектикон его было не с кем не перепутать, как и злобное жужжание, и лязг, напоминающий челюсти маленьких тварей. Ретч невольно взглотнул . Их временным убежищем стало подсобное помещение крайне маленький размеров едва уместив в нем обоих и когда медик поднял голову он буквально столкнулся нос к носу и на пару кликов остолбенел и тут же отвернулся буркнув –Не смотри на меня так….- Понимая что фактически прижат к боту словно какая то малышка фем на свидании, что только больше и смутило и в тоже время возмутило автоботского медика.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 16.09.2012, 11:43
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:51 | Сообщение # 25
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Уиллджек не стал противиться, позволив медику утащить себя сначала по коридору, а затем и впихнуть в какое-то мелкое помещение. Врекер судорожно пропустил воздух по системам, стараясь не шевелиться и только когда гул немного стих дальше по коридору, выдохнул, хохотнув:
- Какой ты оказывается нетерпеливый, док. Если так уж хотелось, мог бы сразу сказать, когда мы были рядом с глайдом. Поверь мне, там куда удобнее, - меченосец усмехнулся, заведя манипуляторы за спину Рэтчета, даже слегка приобнял его за талию и казалось вот-вот сейчас прижмет к себе и тогда бело-красному ученому не отвертеться от чего-то поистине приятного и интересного...но Джек лишь толкнул ладонью дверь за спиной врача, хмыкнув. Одновременно он наблюдал за реакцией автобота.
- Расслабился, да? На выход, со всеми сегментами корпуса. У нас еще дела.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 16.09.2012, 12:03
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:01 | Сообщение # 26
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет свел надлизновые щитки к переносице и влепил врекеру пощечину и пока тот на нее отвлекся в довесок и коленом в пах и фыркнув вышел из помещения побредя в сторону пятой лаборатории тихо ворча ругательства даже не обращая внимания на то что находилось рядом. : “Идиот, придурок, шарк недоделанный! Болт не докрученный! Жестянка ржавая! Тостер ушастый! Старая канистра с энергоном! Да что он о себе думает?! Тоже мне прямо Донжуан ха! И получше видали! Приколист тоже мне! ”- Думал Ретч пока шел к двери лаборатории. И как только он зашел в нее деловито закрыл ее перед носом врекера и подошел к столу. Когда та открылась, в следующий миг в сторону бота полетел, какой, то тяжелый предмет с этого самого стола.
- ИДИОТ РЖАВЫЙ! –На не счастье врекера предмет оказался гаечным ключом, и тот влетел боту прямо между оптики приложив со всей кинутой мочи.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 16.09.2012, 12:15
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:33 | Сообщение # 27
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Такого врекер точно не ожидал. И если от пощечины он даже не дернулся, лишь нагло ухмыльнувшись, то вот от удара под дых слегка согнулся, схватившись манипулятором за стену, сдавленно хохотнув.
- Ведешь себя как фем.. - раздалось вслед медику. Джек же в следующий клик выпрямился, стараясь не обращать внимание на вибрацию, содрогающую нейросеть и корпус и, усмехнувшись, направился следом за медиком, по-прежнему держа меч наизготовку и оглядываясь по сторонам. Гул разносился совсем вдалеке, но это не означало, что опасность не подстерегала их совсем рядом.
- Док... - договорить врекер не успел - тяжелая дверь захлопнулась прямо у него перед носовым конусом, едва не треснув по сегментам лица. Джек тихо рыкнул, моментально забыв что хотел сказать, и едва ли не с ноги открыл дверь, зарычав.
- Прекрати вести себя как истеричная фе...! - и снова медик подкинул сюрприз. Такой прыти и ярости от Рэтчета меченосец не ожидал, потому и среагировать вовремя не успел. Благо оптические сенсоры защитил массивный выступ на шлеме, принявший на себя гаечный ключ, но от силы, с которой он был запущен голову Джека дернуло назад и сам он упал на спину, треснувшись "крыльями" об пол и нехило погнув их. На серебристой лицевой пластине аккурат под линзой отпечатался острый край ключа - еще один шрам на его и без того негладкую физиономию.
- Шарков тебе во все порты!!! Какого шлака ты вытворяешь!? - зарычал мех, поднимаясь сначала на корточки, а затем и на ноги и слегка пошатываясь. - Я же всего лишь пошутил!
Ооо, он был очень зол, хотя бы потому, что погнутые крылья вызывали острую боль в нейросети, плотной сетью скрытой в сегментах.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 16.09.2012, 12:39
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:03 | Сообщение # 28
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- ЭТО БЫЛО НЕ СМЕШНО! – Медика трясло от злости . – Ты идиот Уиллджек! –Пропустив воздух по системам мед бот все же приуспокоился. – Садись…Посмотрю что там с головой твоей. –Сказал он кивнув на платформу подойдя к двери и закрыв ее за ботом на всякий пожарный. И вновь вернулся к врекеру начав его осматривать.
-Сиди ты не вертись! Или вынь уже шарка из выхлопа, если сидеть не можешь нормально!- Буркнул Ретчет на возню Уиллджека которая явно ему мешала. С горе пополам и парой матов и подзатыльников он все же осмотрел его. –Нечего жить будешь котелок у тебя крепкий. –И он отошел к одной из холодильных камер.- Это должно быть тут. И еще тостер ушастый не вздумай тут что либо трогать! Если не хочешь, конечно, отправится к Праймусу.- Док осмотрелся в поисках хоть чего-либо дельного, в чем можно перенести реагенты. Взяв контейнер со стола, док открыл “холодильник” и положил пару пробирок. Но на одной он задержался в явной думе.
-Хм….-Лишь протянул док повертев пробиркой перед носом и тоже упаковал ее с другими. -Выдвигаемся дальше. -Сказал Ретчет с крайне мрачноватым ворожением фейсплейта.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:25 | Сообщение # 29
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- А помоему забавно. Хотя реакция у тебя конечно просто шарковая.. - тихо усмехнулся врекер.
Джек вошел в помещение, но усадить его на платформу, причем еще и заставить, чтобы он не вертелся, пришлось силой. Тем не менее это как ни странно удалось.
- Да все с ней нормально! И не такое переживала, так что если намеревался меня прибить надо было лучше стараться, - раздраженно пробурчал меченосец, все норовя свалить с ремстола. И едва Рэтчет отстал от него, поднялся с платформы, чуть поморщившись от боли в крыльях. Но медику ничего не сказал на этот счет, надеясь что и сам Рэтчет не заметил.
Наблюдая за действиями врача, Уиллджек отошел чуть в сторону, к стене. И снова заговорил, не намереваясь просто молча стоять.
- Хм.. док, а чего ты так взбесился-то? Испугался, что я оприходую тебя прямо в подсобке? - мех нахально усмехнулся. - Ты ведь уже не нулевка, чтобы шугаться от невинных жестов, которые и объятьями-то не назовешь. Или нулевка?
Можно было подумать, что крушитель в очередной раз нарывается на встречу с чем-нибудь тяжелым и просто перезаряжается и видит, как бы вывести из себя Рэтчета, но на самом деле Джеку было просто интересно.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:34 | Сообщение # 30
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
О!А тебя это так волнует?- Раздраженно фыркнул Ретчет, направляясь к двери. -А что если да тебе от этого горячее или холодно что ли станет? И нет не побоялся если бы ты это сделал то был бы уже дезактивом. – Док явно был зол и обижен на ушастого мехаойда и потому всячески пробовал успокоиться, и он бы это сделал, если б не постоянные подколы которые не мало бесили.
-И вообще хватит из себя изображать юмориста, взял свои конечности и пошел за мной.- Ретчет вышел в коридор и пошел по нему сторону конференц зала. Немного позже неожиданно док хихикнул. – Слушай раз ты такой игривый чего ж не попытался в подсобке? Аль проблемы в личной жизни? Или просто стесняешься что твое “врекерское достоинство” надо с лупой искать?


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Пятница, 28.09.2012, 08:17
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр