Пятница, 29.03.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Организационная » Обсуждения внеигровых квестов (сюжетов)
Обсуждения внеигровых квестов (сюжетов)
The-All-SparkДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Здесь принимаются ваши предложения, замечания, вопросы к другим игрокам по квестам.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ClayДата: Четверг, 31.01.2013, 23:12 | Сообщение # 61
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я всеми манипуляторами за!

В войне лучшие те, кто проповедует мир.
Характеристики:Сил 6; Инт 8; Скор 9; Лов 6; Вынос 7; Смел 7; Мощь вооруж 7; Метк 8; Бл. бой 3; Хар 6; Тех. Нав 8
Рост: 8 метров
Альтрежим: космический истребитель
Вооружение: энергетическая пушка, внешняя, высокомощная; парное ружье, среднемощное; магнитные гранаты
Способности: способный механик, по части неорганических механизмов и взрывных устройств. Стрельба на дальние и ближние расстояния. Хорошо развитая оптика, встроено ночное виденье. Прочная броня. Неплохой тактик. Имеет энергетические генераторы крыльев позволяющее подниматься на небольшую высоту. Крылья позволяют сделать быстрый рывок на небольшую дистанцию.
Особенности: Специалист по огнестрельному оружию, механик. Левую оптику и часть забрала пересекает шрам.
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 31.01.2013, 23:18 | Сообщение # 62
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ок) ну тогда давайте завтра после работы я создам квест, заодно подождем может Оптимус что напишет) а то сейчас уже спать надо закругляться)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Пятница, 01.02.2013, 08:16 | Сообщение # 63
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Я б тоже поучаствовал, конечно.

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 01.02.2013, 20:15 | Сообщение # 64
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Naydarii, тебя тоже вписывать? побудешь какое-то время нейтралом на стороне Клэй-защитницы артефакта?)))

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:20 | Сообщение # 65
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Как NPC?

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 01.02.2013, 20:26 | Сообщение # 66
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Naydarii, нее как Найдарии)  ну например как шпион внедрившийся в этот клан чтобы выяснить что-то про артеакты или еще какую инфу) это же внесюжетка, тут может быть все) ну или же можешь выбрать себе какого-нибудь НПС по желанию)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:34 | Сообщение # 67
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Цитата (The-All-Spark)
как шпион внедрившийся в этот клан

И как ты себе это представляешь? Да ей легче их всех убить.
Если дадите добро, то буду отписываться за какого-н. NPC. Ночью подумаю. Так легче будет и мне, и остальным. Стороннего легче обойти, если отыгрывать не смогу.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Naydarii - Пятница, 01.02.2013, 21:34
The-All-SparkДата: Пятница, 01.02.2013, 21:50 | Сообщение # 68
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Naydarii, да придумать можно все что угодно, даже элементарное больше некого было послать. Но ты думай. квест буду создавать на выходных)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 01.02.2013, 23:32 | Сообщение # 69
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ну индиана так индиана.  помнишь искра план по поиску матрицы?  Это был  не фонтан конечно. однако если задаться целью поиска ключей альфы, то  по сути пф прайм будет подспорьем.  Там с таакой легкостью сигму нашли аж мне  просто жалко стало столь тупых десептиконов у которых победа была только лапку протяни.    так что я бы поднял темки космического моста из архивов.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 01.02.2013, 23:48 | Сообщение # 70
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Оптимус_Прайм, нее матрица тут не актуальна, а ключи  слишком банально. Я вот как раз и подумала, чтобы это не было беготней с перехватом устроить всем проблемы в качестве Джолта) ну помимо тех, которые участники сами себе устроят да и друг другу пока будут добираться до так называемого "артефакта". Вроде и с юморком и ненавязчиво и не вклинивается в основной сюжет, а это немаловажно.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:34 | Сообщение # 71
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Всё-таки за NPC играть буду. Нужно для него чего-то прописывать отдельно, или в тексте опишу?

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 02.02.2013, 13:44 | Сообщение # 72
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Naydarii, нет знаешь наверно будет лучше если ты напишешь его небольшую характеристику, я на нее дам ссылку в самом квесте, а то из-за потов затеряется потом недомолвки будут.
Много писать не надо, как мини-анкета: имя, краткая внешность, краткое вооружение.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:55 | Сообщение # 73
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, ОК. Сделаем.

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Naydarii_Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:16 | Сообщение # 74
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, кинул мини-анкету в тему про NPC. Характеристики поставил, ибо драки обещали...

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 02.02.2013, 23:55 | Сообщение # 75
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
о я тогда за.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:43 | Сообщение # 76
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
отлично) я тогда в воскресенье создам квест)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
BulkheadДата: Среда, 04.12.2013, 15:06 | Сообщение # 77
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Офф. Искра, тебя буду бить в первую очередь, ибо разрешила... Ты же админ!.. Я сегодня зла и необъективна, но что за каку вы пишите? Оо
Airstrike,  твой режим берсерка - фигня полная с самого начала, кто тебя, такого истерика то, в армию взял, если от одного обвинения Джека ты впал в такое неистовство и так надолго? Ладно психанул чуть-чуть, можно списать на состояние аффекта, но не так долго же...Вот цитата из твоей анкеты: "При всей своей скорее десептиконской внешности и грозном имени Эйрстрайк – один из самых добродушных и неконфликтных ботов". И про режим берсерка я там ничегошеньки не нашла. Я конечно понимаю, что требования к неигровым постам не такое, как к основным, тут у нас типо фан, но это уже не фан.
Fidget, с чего ты взяла что на базе никого нет!? Это военный объект!!!!! Там кпп есть! Левых, даже автоботов, фиг пустят, может ты шпион? Дверь, к стати, тоже никто не выбивал....  Но это мелочи... А ты под трибунал не хочешь? За угрозу убийством? Что ж все фем такие пафосные, охрану бы лучше вызвала. Я конечно догадываюсь, что с Эйрстрайком вы договорились, мол он тебя видит и все, влюбляется и превращается в пушистого котика. Но это баян! В таком состоянии удар в моржу и тыканье пушкой в лицо, его должно было только разозлить...
Такс, я требую, во-первых, Ред Алерта в квест, как единственного медика, который способен оказать помощь, Ретч, извини, ты только что умирал, по логике ты не в состоянии сейчас никого чинить, Эйр - тебе сейчас грозит изолятор. И отыгрышь охраны, которая должна была отреагировать на приступ Эйра. Если всем лень, то этот отыгрыш могу взять на себя.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Среда, 04.12.2013, 17:44 | Сообщение # 78
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Не хочу засорять кв, но, видит Праймус, не я начал
Bulkhead, во-первых, фигня - это конечно, спасибо. Воспитанные люди обычно или заранее извиняются, или пишут хотя бы "Имхо", если уж лень печатать "по моему мнению".
По поводу истерика в армии. А он не в армии! Он помощник медика по штату. Практически тыловой служащий.Там, я думаю, требования поменьше.
Кстати, Уиллджека тогда точно надо из армии гнать, т к он просто самоубийца, влезающий в каждый бой в самое пекло.
Насчёт надолго - вообще то мы боёвку отыгрываем. И там, по моему, прекрасно видно, что прошло меньше минуты пожалуй. Ну может, чуть больше. Я хоть и не эксперт, но по-моему, истерики по 15-20 секунд не длятся.

Во-вторых. Да, согласен, в анкете такое есть *скорбно кивает* давно хочу искру попросить переписать, но руки не доходят. Но также согласно логике есть определённое развитие персонажа по ходу истории. Анкета описывает Эйра на момент самого начала войны. Ничего, что на войне психика то обычно меняется?!!! Тем более у Эйра трещин в ней достаточно.
Потом. Праймусе, да у него на руках единственный значимый для него бот загнулся!!! Да и ещё при факте, что он ничего не мог сделать (я бы даже сказал, по его вине). У кого хочешь крышу снесёт.
Прибавь недосып до кв (что описанно), бессонную ночь, одиночество, нарастающую депрессию и то, что его просто за**бали (извините за мат, но никак не могу по другому сказать) весь кв бегать туда-сюда и всех спасать. Три операции за 8-10 часов!!! Прибавь выпитое накануне. Вроде ничего не забыл?

В-третьих. Зелёный, поосторожнее на поворотах. Я, конечно, пост Фиджит не читал, но можно и покорректнее высказываться.

Требует он. А может, нам тут всем в стороночку отойти, чтобы тебе не мешать и , а? Меня, предположим, тоже много чего не устраивает. Я же не пишу в квесте "Э, слышьте, мне вот это, это и это не нравится, и я требую того-то, того-то и молока за вредность"
Ну и выражения надо выбирать.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
BulkheadДата: Среда, 04.12.2013, 18:18 | Сообщение # 79
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Airstrike, сочетание букв "имхо" не поменяет смысл того, что я написала. Это все равно остается моим мнением... 
Твой персонаж военный врач, раз он на военной базе, а раз он военный врач - он служит. Это вот так работает. К медикам вообще требование быть адекватными, с устойчивой психикой... Но да бог с этим...
Цитата Airstrike ()
Во-вторых. Да, согласен, в анкете такое есть *скорбно кивает* давно хочу искру попросить переписать, но руки не доходят. Но также согласно логике есть определённое развитие персонажа по ходу истории. Анкета описывает Эйра на момент самого начала войны. Ничего, что на войне психика то обычно меняется?!!! Тем более у Эйра трещин в ней достаточно.
а вот это совсем  не аргумент, в военное время постоянно идет контроль психологом состояние всех военных и врачей. Если бы у тебя были трещины где-то там - тебя бы отправили куда-нибудь в тихое место.
Цитата Airstrike ()
Праймусе, да у него на руках единственный значимый для него бот загнулся!!! Да и ещё при факте, что он ничего не мог сделать (я бы даже сказал, по его вине). У кого хочешь крышу снесёт.Прибавь недосып до кв (что описанно), бессонную ночь, одиночество, нарастающую депрессию и то, что его просто за**бали (извините за мат, но никак не могу по другому сказать) весь кв бегать туда-сюда и всех спасать. Три операции за 8-10 часов!!! Прибавь выпитое накануне. Вроде ничего не забыл?
как ты в таком состоянии операцию то проводил? Значит в таком, мягко говоря дерьмовом, состоянии можно три раза прооперировать и не загубить пациента? Вдвойне баян...
Вы напрочь забываете о простой логике в отыгрышах...  И это начинает изрядно бесить. Обижаться на меня нужно, я не сказала ничего необоснованного.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 04.12.2013, 19:58 | Сообщение # 80
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
так, во первых ВСЕМ СПОКОЙНО!

а теперь спокойно и по порядку.
Цитата Bulkhead ()
Искра, тебя буду бить в первую очередь, ибо разрешила... Ты же админ!..
 разрешила участие игрока, но за написанный пост ДО его написания и моего прочтения ответственности не несу.

Но в общем-то конечно с тобой согласна. Все автоботы, все воины, все проходили подготовку. И то то это военный объект надо учитывать, и анкеты в общем-то тоже никто не отменял, даже во внеигровых сюжетах - это все правильно, но Балк, реально, можно было высказаться и помягче.

Цитата Airstrike ()
Кстати, Уиллджека тогда точно надо из армии гнать, т к он просто самоубийца, влезающий в каждый бой в самое пекло.
почитай про крушителей. Это воины, которым поручали самые опасные и зачастую заведомо проигрышные миссии. Они живут на риске, каждый день подвергают свою жизнь опасности и уже просто не могут жить спокойно и не рисковать собой.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
BulkheadДата: Среда, 04.12.2013, 20:20 | Сообщение # 81
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
The-All-Spark,  я про участие Фиджет ничего не говорю, ничего против нее я не имею. Ради бога, я всегда за игру большой кучей, так интереснее. Но логичость действий никто не отменят. Может я и психанула, но после прочтения ее поста, я себе ладонью чуть череп не пробила... Фиждет, прошу прощения, обидеть никого не хочу love . Просто если это все не тормознуть сейчас, потом мы фиг выгребим во что-то божеское. Квест стухнет. Мой гнев абсолютно праведный, фигню надо пресекать, а за то что я это все грубо назвала фигней - прошу прощение.

Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 04.12.2013, 20:23 | Сообщение # 82
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Bulkhead, ну в общем-то да, по большей части я с тобой согласна, потом не выгребемся из всего этого завала. И так и будем играть по схеме  истерика-драка-травмы-истерика. А это непорядок.
Так что если Ред Алерт еще не передумал, думаю он единственный может как-то все разрулить.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
BulkheadДата: Среда, 04.12.2013, 20:32 | Сообщение # 83
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, тогда я своим постом вызываю Ред Алерта, а вообще, если Фиджет хочет удачно вклиниться в квест, то  она может появиться вместе с охранниками, в их группе, что бы утихомирить Эйра, если им так хочется эпичной драки. Она же может вызвать и медика из другого крыла базы.

Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 04.12.2013, 20:36 | Сообщение # 84
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Bulkhead, Ред у нас все это время был на базе? но тогда получается что зря Эйра мучили, вызывая на операции, тем более что он и не медик в общем-то.. Вызвали бы сразу Реда, если он на базе.

у меня другая идея. Что есл реда вызовут с какой-нибудь другой базу неподалеку, а с ним может прилететь и Фиджит, как сопросождающая. А если они приедут на транспортнике, то еще и медикаменты привезут) Ну а будет Эйр буянить дальше - тогда уже и охрану вызовут. Или охрану может Рэтчет вызвать.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Среда, 04.12.2013, 20:44 | Сообщение # 85
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Я как бы со всем согласен. А насчет себя и говорить.Так блин.Я изначально и собирался до последнего лежать "трупом" XD Но они ж дратся начали О_- да и вообще...Драки явно в планы не входили. (хочу напомнить что дока сплавили не просто так)
Знаете я наверное свои посты чуть под правлю с разрешения Искры,ибо с высказаным согласен хоть и пост Фиджет я не видел.
А ушастый...Балхед...Поможешь ему уши оторвать а?


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 04.12.2013, 20:46 | Сообщение # 86
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, Ну я думал переделать немного раз такая пьянка,но как ты себе это представляешь?Мех в едва не в дезактивном состоянии вызывает охрану?Физически не реально помоему.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
BulkheadДата: Среда, 04.12.2013, 20:56 | Сообщение # 87
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, мне не нравится идея, что на всей базе 1 медик и стажер...  этого не может быть просто. а Эйра звали потому что больше в квесте никто не участвовал, вот тебе и логика. Но бог с вами, пусть летят с соседней базы.
Ratchet,  а ты лежи на платформе и не рыпайся, а то снова тебя чинить надо будет... А с меня хватит ремонтов)


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 04.12.2013, 21:09 | Сообщение # 88
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Bulkhead, А я че? я "труп".Я просто подумал.,Может мне болезненно постанать?Раз все равно они друг друга поубивать решили.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 04.12.2013, 21:38 | Сообщение # 89
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата Ratchet ()
А ушастый...Балхед...Поможешь ему уши оторвать а?
эй,  а я тут при чем!?)

переделать в каком смысле?

Цитата Bulkhead ()
то на всей базе 1 медик и стажер...  этого не может быть просто.
почему не может быть? если это какая-то маленькая база, точнее  даже не база, а просто своеобразный перевалочный пункт, на нем вполне может быть один медик.

Ratchet, уже постонал и даже поговорил, я на тебя отвлекся) и в результате опять же получил)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Среда, 04.12.2013, 21:50 | Сообщение # 90
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, Ты и увернутся мог О_-
Ну я и думал переделать мил,лежу я...Стоню не рыпаюсь.
Да так притом О_-


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Организационная » Обсуждения внеигровых квестов (сюжетов)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр