Суббота, 18.05.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
Starscream_Дата: Пятница, 11.12.2009, 08:05 | Сообщение # 181
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Офф. никаких претензий))) мне даже понравилось)) Единственное, что я сомневаюсь, что понадобились развет данные на меня, ибо Скрим не скрываясь выпендривается, особенно перед автоботами, что он тру лидер))Хотя возможно по фильму это немного и не так, но канон таков, так что всё норм, исправлять ничего не надо)))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 11.12.2009, 09:24 | Сообщение # 182
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
офф. ну начально он был не такой, там вместо разведданных было, что это желание было притчей во языцах для всей Галактики))) вот это искорку и насторожило.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
MegatronДата: Пятница, 11.12.2009, 10:18 | Сообщение # 183
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Оптимус_Прайм,
-Очень приятно-инженеры мне пригодятся!-Мегатрон оглядел свою команду и решил тоже их представить в лучшем свете, дабы немного снять подозрительность автоботов.-Это Скоростной-командир отряда "Гамма" с ним вы будет очень плотно работать. Это-Минугион штуромвик от туда же, неплохой парень если что всегда придет на помощь, по моему приказу конечно. Думаю, что господина Старскрима предтсавлять не надо-он мой вассал...хахаха.-хлопнул по плечу Скриммера.-Не обижайся, я хотел сказать заместитель. Феррари-тоже известная личность-мой второй зам. Ну и Громовержец-отличный друг идеальный боец порядочнейший трансформер! У меня тут все порядочные...хехехе без приказа не палят!

Мегатрон убрал пушку и подошел к автоботам:

-А дальше, отвечаю на вопрос Айронхайда, мы будем совещаться и делиться информацией по Юникрону и дальнейшей стратегии по его уничтожению. Заодно мы вам продемонстриуем. что те трое пленников живы и почти здоровы. Если бы не их хамство, то были бы целее, а так невоспитанных автоботов приняли так же вульгарно, Оптимус. Я думаю вам нет смысла таскаться по нашей и без того многострадальной базе. По сему предлагаю просто все тут присутсвуйщим пройти в мой Тронный зал, а точнее приказываю, мои порядочные десептиконы. Кстати пушки заместители могут прибрать. А вы втроем держите каждого на мушке и пускай только дернуться.-это адресовалось Скоростному Минугиону и Грому.-Так как автоботы прибыли в достаточно мирном составе мы не будем их пока убивать.

------Тронный зал Мегатрона--------


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 11.12.2009, 12:28 | Сообщение # 184
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Феррари

Фемка вздрогнула на представление и отвлеклась от мыслей, хмыкнула, кивнув, точго говоря что лидер не врет. Затем Мегатрон предложил пройти в тронный зал, но фемка не стала торопиться и бросаться прямо за ним, а так и осталась в сторонке, ожидая пока выйдут все остальные, а уж она потом за ним.
Прижавшись спиной к стене, Фер провожала взглядами десептиконов и автоботов, одного за другим...


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Пятница, 11.12.2009, 12:52 | Сообщение # 185
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
ОФФ. Искорка а как ты их провожала если они еще и не выходли по отыграшам. Может кто-то откажеться...хотя я сомневаюсь но се-ткаи найдется дерзкий соамоубицО)))

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 11.12.2009, 13:20 | Сообщение # 186
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. вот и я об этом же, я просто решила сейчас написать, чтобы потом меня не ждали, буду ведь поздно. а так пусть выходят, а я постою и после присоединюсь)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГромовержецДата: Пятница, 11.12.2009, 17:32 | Сообщение # 187
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром вдруг резко отвлекся на слова повелителя и был рад то что лидер считает его хорошим бойцом. "Ха! Вот это правда так правда!" - пролетело мысль у деса в голове, но потом он снова услышал повелителя, о том что пока автоботов подержать на мушке.
- Слушаюсь повелитель. - сказал Громовержец уверенным голосом и продолжал не спускать оптику и лазерную установку с автоботов.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Пятница, 11.12.2009, 17:34
The-All-SparkДата: Пятница, 11.12.2009, 19:45 | Сообщение # 188
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
п.с. коллективно следующими постами перемещаемся все в тронный зал Мегза)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 11.12.2009, 20:21 | Сообщение # 189
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Представив нам своих боевиков, Мегатрон ничуть не покривил искрой, однако у меня было несколько иное понятие о той силе, что держит их всех вместе.

Мегатрон опустил пушку и шагнул вперед заставив меня развернуться боком и в следующую же минуту я понял, что ничего так и не поменялось в мире за миллион лет. Как сказал бы Ленокс: Вокзал уехал - тепловоз остался...
Слова повелителя десептиконов показали мне что он по прежнему считает всех автоботов и мой отряд при этом не исключение, своими улусом, а себя главой Кибертронского Сената в давно почившей республике.То что Республика и сенат загнулись не намного пережив Золотой Век, то есть три миллиона лет назад, не учитывалось.
Я автоматически поискал глазами что нибудь тяжелое что бы опустить на голову Мегатрону увидев как Нитро моргнул окулярами на заявление лидера Десептиконов о том, что автоботский техник ему пригодится. Фразы про разведчиков я пропустил мимо антенн, помятуя о том что они наверняка сделали все что смогли. Прежде чем попасться десептиконам на глаза. Разбор полетов ещё только предстоит.
Предложение покинуть капсулу уже было началом к самому главному. Так что я дернул плечем ткнул Нитро что бы он переместился вперед меня, Айронхайд вращая рукой оказался сбоку в поле видимости, теперь мы были готовы. Поэтому я дернул головой приказав следовать за Мегатроном, который вышагивал с гордостью завоевателя Вселенной.
тронный зал... иного сложно было ожидать. Но мне было интересно как он устроен, как у людей или нет? На Земле было множество стран с самыми причудливыми системами управления, от агрессивных до пассивности абсолютной. Их история была сбором полуисправленных фактов поражающих воображение металлических исследователей.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Пятница, 11.12.2009, 22:40 | Сообщение # 190
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Следуя жесту Прайма Нитро последовал прямо за Мегатроном, в его святая святых - тронный зал. По дороге Зелёный трансформер с интересом разглядывал особенности конструкции базы. Его, как техника, интересовало буквальновсё: от особенностей несущих конструкций, до способа креплений турелей. Спиной он чувствовал Прайма и Айронхайда. После заявления Мегза взаимная враждебность не то что бы совсем утихла - но была загнана куда-то в дальний угол.
- Интересно, чем это кончится? - Пробормотал Нитро почти беззвучно.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 11.12.2009, 22:53 | Сообщение # 191
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон

- думаю чем то не очень хорошим, -в своей манере проворчал айрон, услышав вопрос техника. то что он возможно был риторический спец не учел. Он следовал рядом с Праймом, стараясь не сильно вилять взглядом по сторонам, зная что десептиконы это не любят и могу ненароком пристрелить. тем не менее все вокруг не ускользало от мощных сенсоров бота.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 12.12.2009, 11:50 | Сообщение # 192
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
не могу сказать, что идей у меня было много, однако больше всего меня занимала необходимость увидеть моего наставника Альфа Триона, вот только как убедить Мегатрона меня отпустить туда, пока идей не было. поэтому я вышагивал и ни о чем не думал созерцая сегменты брони собственно временного союзника. Как то раньше не было возможности, битва это такое время когда ярость замыкает восприятие едва ли не до полной блокировки. Крайне не приятный момент действительности, хотя и необходимый. Айронхайд что то сказал, но я не смог разобрать что, но и переспрашивать не стал. Если что то важное он потом скажет.

--------------- переход в Тронный зал Мегатрона --------------


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
ГромовержецДата: Суббота, 12.12.2009, 12:40 | Сообщение # 193
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром похлопал по плечу Минугиона, и показал жестом правого манипулятора, что нужно идти и следить за этими гостями. Потом дес встав позади автоботов осматривал их броню. "Посмотрю, поищу слабые места, чую пригодится когда-нибудь" наставив на автоботов пушки и разглядывая их броню шел следом за ними прислушиваясь к их разговорам...

---Тронный зал Мегатрона---


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
СкоростнойДата: Суббота, 12.12.2009, 13:23 | Сообщение # 194
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Когда упомянули его имя он практически не двинулся. Кивнуть в знак приветствия он и не думал, ещё чего! Обойдутся, Автохлам! Он сделал как раз наоборот, чуть вскинул голову и расправил плечи. Затем все они один за другим стали покидать площадку, кроме второго зама. Она кажется пока никуда не спешила. Встав в самый конец цепочки, если конечно не считать Феррари, Десептикон стал внимательно наблюдать за идущими впереди Автоботами. Правда идущий впереди Громовержец малость мешал обзору, по этому он старался держаться по ближе к правой стене. Один Автобот вечно оглядывался по сторонам внимательно всё рассматривая, другие двое оказались более сообразительными и шлемами не вертели. "Вырвать бы тебе оптику что б шлемом меньше мотал..." Холодная ненависть которая возникла в нём при первом появлении Автоботов стала медленно перетекать в ярость. Но нужно было держать себя в руках. Он сам не простит себе если ляпнет что нибудь не то при Повелителе. Нужно было успокоиться, хоть как-то. Но думать о чём-то другом это значило отвлечься а этого он себе тоже позволить не мог. "Интересно как там Феникс?... С Претендером. Успела подготовить нужные расчёты или нет ещё? Было бы интересно послушать... жать что этот Автохлам притащил с собой техника. А, что б ему... перестать вертеться! Может мне его нагреть малость? Нет, нельзя, Лорд Мегатрон этого не одобрит..."

/Тронный зал Мегатрона/


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MinugionДата: Суббота, 12.12.2009, 13:43 | Сообщение # 195
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
После жеста Громовежца я пошёл за Автоботами держа их на мушке пушки. Больше всего целясь на Айронхайда " Если что, штурмовик штурмовика". Что то Автоботов маловато не пасут где нибудь вокруг базы. При этом идя за Автоботами.

---Тронный зал Мегатрона---


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
Starscream_Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:09 | Сообщение # 196
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
"Вассал? Это кто тут вассал???" думал Скрим и испытывал жгучее желание наподдать Мегатрону коленом. Но сейчас всё это было скорее остатками старой неприязни к лидеру, дела были и по важнее, чем строить планы по свержению Мегатрона. Сикер уже было собрался за остальными, но заметил, что Феррари никуда не идёт, хотя, вроде как, и слышала приказ...
- А ты разве не идёшь?... - поинтересовался Старскрим у фемки.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:50 | Сообщение # 197
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Феррари

Фемка вздрогнула, когда ее вырвали из размышлений, посмотрела на сикера слегка отрешенным взглядом и тут же расплылась в нехорошей ухмылке.
- а тебе что? волнешься за меня, да? право, Скримка не стоит, я не заблужусь, - в голосе отчетливо слышалась насмешка.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Понедельник, 14.12.2009, 09:23 | Сообщение # 198
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Старскрим фыркнул:
- Больно надо, сама потом перед повелителем оправдываться будешь.
Разминая закрылки, сикер отправился в тронный зал лидера.
---------тронный зал Мегатрона.----------


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:36 | Сообщение # 199
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Феррари

Феррари хмыкнула на слова сикера, окинула взглядом помещение и вышла следом за Скоростным, все еще глубоко задумавшись. Но теперь уже о другом. "Во ведь как досадко.. только появился в рядах десов - а уже назначили командиром отряда.. а мне тут корячься, заслуживай доверие и что...? появился Скример - и я уже второй зам...эх.. ну ничего, еще посмотрим, кто окажется в выйгрыше."

/-------тронный зал Мегатрона, для Фер и Скоростного/


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:10 | Сообщение # 200
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
--------------корридоры.
Сикер ругаясь и выплёвывая жидкость вышел на посадочную полосу. Космос, открывшийся перед ним как всегда был холоден и пуст. Старскрим некоторое время смотрел на звёзды. Кто-то из них подмигивал ему, словно говоря "Не унывай, летун, наше время наступит и все будут тебе подчиняться."Пожалуй звёзды были единственной вещью, которая успокаивала его и придавала что-то вроде оптимизма. Всё таки небо было его родной стихией...
Однако сейчас было не время заглядываться на сияющие точки в чёрном, как смола небе над Кибертроном. Старскрим трансформировался в истребитель и взлетел в небо, рассекая воздушное пространство стальной планеты, направляясь к Земле по заданным координатам.
----------------Земля. Сахара.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
FerrariДата: Среда, 17.02.2010, 10:36 | Сообщение # 201
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
/--ремблок/

Фемка вышла на площадки, осмотрелась. Разумеется Старскрим и не думал ее ждать. "Ага, конечно. Дождешься от него.. Придется одной лететь.. скукотааааа..."
Фер вздохнула, трансформировалась в стелс и поднялась в вверх, тут же дав деру с Кибертрона. Родная планета становилась все меньше и меньше..

/--открытый космос/


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
БонкрашерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:47 | Сообщение # 202
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
/--открытый космос/
Приземляясь на платформе базы, он понимал, что прошел не месяц и не год, если считать по человеческому календарь. Он был рад, что он улетел с шара по названием Земля, но Бонкрашер знал, что ещё не раз туда отправится, как не крути.
/-- ремонтный комплекс/


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 08.04.2010, 15:32 | Сообщение # 203
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Несколько смежных помещений, где на стеллажах собраны различные элементарные и сложные конструкции и детали, а свободного пространства достаточно, чтобы там спокойно работало несколько техников.
Вдоль стен располагаются длинные широкие столы, на них - необходимая аппаратура.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
БонкрашерДата: Вторник, 20.04.2010, 22:30 | Сообщение # 204
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
//----Ремонтный комплекс//

Войдя Бонкрашеру не мешкаясь и не обращая внимания на окружающие его предметы сразу перешел к делу -Ну что там за материалы требуются для работы? и машинально одним окуляром покосился на стеллажи, на которых были различные элементарны конструкции и предметы.
«Склад, это то самое место, где можно отдохнуть от назойливых автоботов и всё оказывается куда проще будет, чем описывала фемка»


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
ГромовержецДата: Четверг, 22.04.2010, 08:55 | Сообщение # 205
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
/Ремонтный комплекс---/

Громовержец вошел в отсек после Бонкрашера и осмотревшись по сторонам дал тому список запчастей.
- Найдешь, скажешь мне и я потащу. А то ж я в этих железяках не бум-бум! - сказал здоровяк даже толком ни разу не взглянув на содержимое списка. Его это не сколечко не волновало, дес уже по-жизни привык делать то, что ему скажут, а на себя ответственность брать он не любил, хоть и старался показать себя главным в компании других десов, и так, что бы те боялись... Да многие и только при виде Грома уже немного боялись.
Дес немного странным взглядом посмотрел на стеллажи и подошел к Бонкрашеру.
- Ну че? Разобрался?


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Четверг, 22.04.2010, 09:09
MinugionДата: Четверг, 22.04.2010, 11:18 | Сообщение # 206
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Я зашёл сразу после Грома и осмотрел комнату.
- Сколько деталий, а мы точно найдём то что надо? - спросил я у десов.
- Что там нужно искать? - спросил у Бонкрашер.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
БонкрашерДата: Четверг, 22.04.2010, 12:41 | Сообщение # 207
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Минугион, если нас прислали на склад взял список -Значит мы найдем всё что надо Присмотрелся пытаясь расшифровать записи фемки.
-Ну здесь по моему, чертеж отдельных деталей пушки, если я не ошибаюсь. Передал список Минугиону, чтоб тот оценил ситуацию по своим меркам. "Так вроде пару запчастей я видел на первом стеллаже ,а вот они." Указал манипулятором на пару деталей, которые на первый взгляд можно было принять за безделушки.
-Вот те нам нужны.


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
ГромовержецДата: Суббота, 24.04.2010, 09:44 | Сообщение # 208
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром посмотрел на только что вошедшего Минугиона и сложив манипуляторы
- Не парься, все найдем. Так, вы пока здесь ищите, а я там посмотрю. - дес только хотел взглянуть на другие стеллажи с запчастями как вспомнил что сначала нужно посмотреть что искать и спросил у Бонкрашера:
- Так что там искать-то? Может и я надыбаю че-нибуть из списка


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
MinugionДата: Суббота, 24.04.2010, 21:00 | Сообщение # 209
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Э...ничего не разберу - сказал я десам посмотрев на список.
Покрутив в руках список я стал осматриваться нет ли чего нужного.
- Разделимся? - сказал я десам.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
БонкрашерДата: Суббота, 24.04.2010, 21:28 | Сообщение # 210
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Ну если настаиваешь. Обратился Бонкрашер к Грому взял список у Минугиона –Тогда слушай внимательно. Лафет, затвор, предохранитель, оптический прицел, цапфа, кожух. Так лафет у нас, похоже, разборный из этого следует что, лафет у нас имеет лобовую часть с осью и хоботовую часть с сошником, соединяются они шарнирными болтами и лопасть оси цилиндрическая с коническими концами, на которые навинчивались тарелкообразные шайбы. Вроде ничего не упустил.
«Список невероятно подробен, придется поковыряться» Свернул список.
-Разделится? Я не против.


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр