Суббота, 04.05.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
MegatronДата: Среда, 02.12.2009, 12:55 | Сообщение # 121
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
PRETENDER,
-Ладно белый Претендер. Будешь заведовать передвижной лабораторией по ремонту, созданию и разработке оборудования. А также заниматься слежкой, сотрудничая с разведчиками и безопасниками. Твои функции, Претендер определены. Ты сможешь максимально проявить себя используя полностью свои способности. Переходишь под командование лейтенанта разведки Феррари. Принят держи лычку, боец!-Вождь прилепил белому десептикону кодировку и пристально вгялделся в оптику новичка.-И еще... невздумай заниматься самодеятельностью, хотя эта черта свойственна только разведчикам, смотри не учись у них плохому.

Minugion,
-Следующий. Вопросы те же! Слушаю внимательно!-Мегатрон уже порядком утомился от этих рассказов, но лучше что-то сделать хорошо и самомму тем более в таком деле как распределение фигур на доске поля боя.-Я смотрю ты крепенький боец...-оскалился вождь.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
MinugionДата: Среда, 02.12.2009, 13:00 | Сообщение # 122
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Я отключил броню. «Видите ли, не правильно я его называю, походу к моему диалекту придраться решил». Услышав шаги, а потом сам приказ Мегатрона я быстро встал в строй. Прослушав ответы Десов, повелитель обратился ко мне, и я уверенно сделал шаг зажатый в кулак манипулятор поставил к переднеё части корпуса наклонив шлем ответил.
-Да повелитель Мегатрон, - ответил я повелителю.
-Минугион., могу выдержать тяжелую атаку, электро система на броне, система "стелс". Высокая сила, огневая мощь, ближний бой. Главная функция - штурмовик. Напарник Скоростной.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
Starscream_Дата: Среда, 02.12.2009, 13:02 | Сообщение # 123
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Старскрим, всё это время следовавший за Мегатроном, фиксировал в своём процессоре все данные о новоприбывших. Работа секретарём лидера не очень-то прильщалав летуна, но другого пока ждать не приходилось...Про себя Скрим фыркнул, кто вообще эта Феррари такая, что бы крыситься на него? То же мне, зам лидера.. Хотя вполне возможно, что она просто так трясётся за свою должность, что боится её потерять. Оно конечно было понятно, не каждому улыбалось дослужиться до такой.. "чести".. Нет, Мегатрон, конечно, был хорошим десептиконом, но, как лидера, Скрим считал его слишком устаевшим. А тут ещё это перемирие из-за Юникрона.. Хотя, что с ними сделает Беррикейд, не тудно было представить и сикер даже сочуствовал им.
Однако ближе к делу... Данные: Феникс.... Скоростной..


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
MegatronДата: Среда, 02.12.2009, 13:43 | Сообщение # 124
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Minugion,

-Сплошные стелсы, кибермать!-усмехнулся десептиконский вождь на ответ Минугиона.-Впринципе будешь в отделении "Гамма" со Скоростным и Феникс под его началом. Я так понял все?

Итак подытожим наше совещание! десептиконы стркутурировались и это радует я надеюсь вы меня не подведете и мне не придется кого-либо из вас разбирать по запчастям к квинтовой матери!
Отделение(отряд) "Гамма". Задачи этого отряда с помощью средств способностей и умений уничтожить Юникрона совместно с автоботами. В него входят Феникс, Скоростной и Минугион. Ваша первая задача разработать план дейсвтвий по уничтожению Юникрона. Командир Скоростной.
Далее: отряд "Дельта". Задачи его разведка, подбор информации любыми методами разработка автоботов для их дальнишей ликвидации, плюс в их веденьи будет находиться Матрица лидерства, которую "Дельта" обязана мне из под земли достать. Командир Феррари, в "Дельту" входят Претендер, Феррари и Громовержец и Баррикейд

И наконец Координационный Совет: Главный-Мегатрон. Члены его Феррари, Страскрим и Скоростной. Функция я думаю ясна. На тебя Скриммер возлагаю фунцию надзорного за обеими отрядами и Базой и в зависимости от потребностей мы с тобой будем работать либо с одним либо другим отделением. Остальные твои задачи скажу лично.

Ну?! У кого есть вопоосы?


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
СкоростнойДата: Среда, 02.12.2009, 14:13 | Сообщение # 125
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной "стукнул каблуками" и отдал честь.
- Сделаю всё что бы оправдать ваше доверие! - после чего сделал шаг назад и встал обратно в строй.
Несмотря на холодную уверенность снаружи внутри всё так и подпрыгнуло. Это была большая честь и большая ответственность. И учитывая важность задания и то что он в принципе здесь новичок не трудно догадаться что ему нужно будит выложиться по полной и даже больше. Уже не терпелось приступить к разработке плана, правда тот факт что им придёться с Автоботами работать огорчал безмерно. Но приказы лидера не обсуждаются. Кто-кто а он уж знает как лучше. Начало судя по всему должен был положить координационный совет. "Что ж, надеюсь там будит сказано всё что нужно. Потому что про Юникрона и ситуацию с ним я знаю чертовски мало! Ну или хотя бы, я надеюсь, что меня пнут в нужном направлении, а там уж дай Праймус разберусь."
- Ни как нет, Лорд Мегатрон! - мигом ответил Десептикон на последний вопрос Повелителя всё тем же уверенным тоном.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MinugionДата: Среда, 02.12.2009, 14:24 | Сообщение # 126
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
« Хм, перемирие с Автоботами, странно, ну раз лорду Мегатрону нужно перемирие».
-Ни как нет, Лорд Мегатрон! – ответил я.
« Ладно хоть этот странный, белый Десептикон не снами он мне не понравился. Я искрени рад за Скоростного уверен он станет хорошим командиром, и яркая и симпотичная фемочка тоже с нами».


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
PRETENDERДата: Среда, 02.12.2009, 15:47 | Сообщение # 127
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я с счастливой физиономией улыбнулся посмотрел на мегатрона и сказал :
-есть сер !!!
-каковы будут ваши прикозания?!
спросил я с искорками в оптике.


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

ФениксДата: Среда, 02.12.2009, 16:43 | Сообщение # 128
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Ни как нет, Лорд Мегатрон! - ответила Феникс на вопрос лидера. О Юникроне она вообще слышала впервые, поэтому никаких эмоций, кроме лёгкого беспокойства не испытала. А вот то, что работать придётся со Скоростным и Минугионом её обрадовало.
" Работать с автоботами... Если бы Смертоносец узнал, у него случилось бы короткое замыкание... Но я стерплю. Главное, что бы СтарСейбера там не было. "
Феникс не знала точно, что от неё потребуется - раньше она всё время проводила в ремзоне. Но, судя по всему, теперь десептиконке придётся попробовать себя в роли полевого врача. И не сказать, что она была против такого положения вещей.
Всё же энтузиазм Претендера, особенно учитывая его прошлые слова про автоботов, её немного насторожил.
" Он что - реинкарнация Нетопыря?"


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
Starscream_Дата: Среда, 02.12.2009, 16:45 | Сообщение # 129
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скрим довольно улыбнулся. Данные были собраны и зафиксированы. Лидер поставил его наблюдать за обоими отрядами, а стало быть, если какой-то из них раздобудет Матирцу лидерства - это пройдёт через него, что может стать большим подспорьем. А пока нужно сотрудничать с Мегатроном любыми средствами.
- Данные зафиксированы, вопросов нет, сэр. - подытожил сикер.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
TeletronДата: Среда, 02.12.2009, 17:01 | Сообщение # 130
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
ОФФ. Для продвижения сюжеты перевожу неокоторых персонажей

Я как ГМ отправляю автоматически Хищника и Химеру в камеры. переход можете не отписывать. Ферр и Громовержец вас уже туда отвели и вы оба в компании с Баррикейдом находитесь в команте охраны правда без наручников. Там же находиться Нерон. Гром и Феррари уже вернулись с камер на площадки так что можете включаться в беседу. Если кто-то возражает и хочет провести это все отыгрышем пишите прямо здесь. Ждем ответа Ферр и Грома. С уважением гейм- мастер.


RadioHazard
ГромовержецДата: Среда, 02.12.2009, 17:10 | Сообщение # 131
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром, перегнав по дороге из камер Феррари, явился на площадку и встав по стойке смирно, поклонился Лидеру и сказал:
- Повелитель, автоботы доставлены в камеры, жду дальнейших приказаний - дес выпрямился и сделав шаг назад, осмотрел еще двух новеньких "Кхм... еще одна фемка..." Громовержцу она сразу бросилась в глаза из-за её яркого окраса. И белого он тоже видел впервые.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
FerrariДата: Среда, 02.12.2009, 20:09 | Сообщение # 132
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фемка вернулась только уже когда перекличка так называемая закончилась и повелитель раздал приказы. Понимая что она не сильно вписывается в события, Фер встала в стороне у стены и заняла позицию наблюдателя. "После все узнаю.. мне нужен отдых.. носишься вот так вот туда сюда, а что в итоге...? эх..." Взгляд как то отрешенно переходил с одного трансформера на другого, ни на ком не останавливаясь.. О чем она сейчас думала, со стороны сказать было нельзя, так же как и что ее беспокоит.

ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
MegatronДата: Четверг, 03.12.2009, 10:20 | Сообщение # 133
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Раз ниукого вопросов нет и все в сборе. Идем дальше.-Мегатрон включил голографическое изображение с Юникроном скачанное у Саундвейва.-Итак вот наш враг номер 1-Юникрон. Эта квинтовина находиться в непосредственногй близости от от нас и Земли. Оцените его размеры, кто не видел. В его силах сожрать нас вместе с Кибертроном и даже не подавиться. Вот все его параметры.-на мониторе высветилисль некотрые характеристики Юникрона.-У каого какие предложения по поводу уничтожения данного огбъекта. Оговрюсь сразу он требует Матрицу лидерства и взамен он от нас отстает, но не знаю как этих мегкотелых автоботов, меня это неустаривает. Юни-должен быть уничтожен. А уничтожить мы его можем несколькими способами. С помощью Матрицы, и просто тупо взорвать. И первое и второе требует доставки туда груза-слушаю о\предложения!

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
Starscream_Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:07 | Сообщение # 134
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скрим немного потоптался на месте и высказался:
- Мой лидер, совершенно очевидно, что автоботы не отдадут нам матрицу, если мы попросим её. Так что наиболее вероятным остаётся второй вариант. Причём, исходя из разветданных, мы должны не просто взорвать Юникрона, а уничтожить его изнутри. Здесь можно убить сразу двух зайцев одним выстрелом. Предлагаю: доставить Оптимуса в брюхо Юникрону, он сделает всю чёрную работу, а затем просто бросить его там, позаботившись, что бы он не выбрался оттуда. - сверкнул Скрим оптикой.
Про себя сикер добавил "А если получиться, я похороню там и тебя, Мегатрон". Лидер наверняка не упустит шанс расправиться с Праймом своими руками, а Скрим просто перекроет им путь к отступлению. Позже всё можно будет свалить на Оптимуса, мол он не дал Мегатрону уйти во время, но и сам не успел.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
MegatronДата: Четверг, 03.12.2009, 17:07 | Сообщение # 135
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Starscream,
-А с чего ты решил, что матрица достанеться автоботам? У нас есть спецотделение "Дельта" именно для этих целей, чтобы она попала именно к нам. А то что туда нужно будет послать Оптимуса идея хорошая. Он точно согласиться уничтожить Юникрона изнутри как с помощью матрицы, так и с помощью взрывников отряда Гамма. Но я не думаю, что он потащиться туда без прикрытия, и этьи автоботы точно попытаются его от туда достать и мешать им не стоит, все равно они будут обречены. Они скопом взорвуться вместе с Праймом но не кинут своего лидера, Скрим.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
FerrariДата: Четверг, 03.12.2009, 18:29 | Сообщение # 136
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фемка хмыкнула негромко произнеся.
- Оптимус не идиот, он действительно не попрется туда в одиночку. Но даже если и предположить некоторый недостаток микросхем в процессоре у лидера алознаковых, мало что ли у него замов, лейтенантов и тому подобных личностей, которые несмотря на приказ потащутся за ним, чтобы помочь..? И да, кстати, Скрим... зная опыт твоей работы и частоту провалов операций, в которых ты участвуешь, думаю часть твоего замысла, звучащая как "позаботится, чтобы он не выбрался оттуда" заранее обречена, - губы фемки скривились в насмешке. - а что касается Матрицы.. мы ее достанем, но сначала ее не мешает найти.. что думаю логичнее будет доверить автоботам, особенно после того, какой у нас припасен для них сюрприз...


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 03.12.2009, 20:14 | Сообщение # 137
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ОФФ. Поскольку участником диспута на площадках немеренно, предлагаю такой вариант - отписываются в том порядке, который указан в шапке, при условии, что все участники есть на форуме. если на форуме 2-3 игрока, то они следуют очередности только в своей "компании", чтобы не ждать такой длинной цепочки и не было нудно. Когда появляется игрок. он вливается в сюжет.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
СкоростнойДата: Четверг, 03.12.2009, 20:20 | Сообщение # 138
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
"Да-а... А он ещё больше чем я думал вначале..." пронеслось в процессоре как только он увидел характеристики. Не-то чтобы это сильно пугало, скорее в полной мере позволяло осознать на сколько у них сложная миссия. А ведь если у них не выйдет то Юникрон сожрёт Кибертрон. Или ещё что по хуже... хотя куда уж хуже?! Скоростной некоторое время молчал внимательно слушая разговоры "старших" и Лидера. (что-что а Десептиконы о том как использовать Автоботов в своих целях. от авт.))) А идея Старскрима была не плохой... но Повелитель и Феррари были правы. Хотя, если бы им действительно удалось прибить ещё и Прайма. Но как говориться "за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь". Тут скорее всего придёться решать или Прайм или Юникрон. По крайней мере ему так представлялось.
- Повелитель, если понадобиться что нибудь туда доставить то могу предложить свою кандидатуру! Возможно мне удастся проскользнуть незамеченным - судя по уверенности с которой он это сказал он, либо почти не сомневался в том что его не заметят, либо перспектива быть замеченным его мало пугала. - Так же могу предложить себя в качестве взрывчатки. Видите-ли, моя способность по управлению огнём позволяет мне устроить достаточно мощный взрыв. Правда мой корпус на это не рассчитан, но если вы прикажете...


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
Starscream_Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:54 | Сообщение # 139
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Сикер огрызнулся на фемку:
- Пусть Оптимус и не пойдёт туда один, если погибнет хотя бы он - это уже будет большое подспорье. На остальных управу найдём, мы десептиконы, а не какие-нибудь мелкие жестянки. И если ты думаешь, что мои идей некудышные - я с удовольствием послушаю твои. - с немалой долей сарказма прошипел Старскрим.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
ГромовержецДата: Четверг, 03.12.2009, 21:01 | Сообщение # 140
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром сделав пару шагов назад встал около Скоростного и склонив голову, сказал повелителю:
- Эээ... Повелитель, позвольте сказать, думаю не стоит разбрасываться такими десептиконами как Скоростной. Будь у нас побольше армия, тогда ладно, а сейчас нам, "камикадзе" не нужны. И так каждый боец на счету - подумал Гром правильным вмешаться в разговор. Вскоре добавил:
- Лучше послать кого-нибудь из рядовых солдат, да хотя бы вон его - Гром указал манипулятором на проходившего мимо боевикона - все равно без дела шляется. Да к тому же Юникрона одним взрывом не прикончишь. - сказал дес и встал около Мегатрона с радостью в Искре, от того что смог додуматься до этого и правильно сформулировать произнесенные им слова.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Четверг, 03.12.2009, 21:05
ФениксДата: Четверг, 03.12.2009, 21:10 | Сообщение # 141
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Вот теперь, глядя на изображение Юникрона и его характеристики, Феникс в полной мере прочувствовала масштаб происходящего. Ей даже стало слегка жутко. " Это же планета. Невероятно, одтн трансформер - целая планета!!"
- Планета, - проговорила она, скорее для себя, чем обращаясь к кому-либо, - Я знаю лишь одно оружие, обладающее достаточной мощью для уничтожения планет, но...в этой галактике его нет...
Идея использовать автоботов фемке понравилась, чего нельзя было сказать о предложении Скоростного. Почему-то Феникс очень не хотелось, чтобы именно этот десептикон погиб, пусть даже ради спасения всех остальных. Поэтому она с благодарностью посмотрела на Громовержца после его слов. И скептически - на Старскрима. На памяти Феникс Оптимус уже погибал - и ничего хорошего из этого не вышло. Невольно вспомнив Виктори Лео фемка внутренне содрогнулась.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 03.12.2009, 21:11
MinugionДата: Четверг, 03.12.2009, 21:13 | Сообщение # 142
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
«Ну не фига себе громила, целый Кибертрон сожрать. Тут этот верзила так мы ещё команда подрывников. Да, час очесу не легче, ну раз повелитель этого хочет». После слов скоростного: "- Так же могу предложить себя в качестве взрывчатки. Видите-ли, моя способность по управлению огнём позволяет мне устроить достаточно мощный взрыв. Правда мой корпус на это не рассчитан, но если вы прикажете..."
-Я, могу помочь Скоростному если что повелитель. – Сказал я. Хотя эта идея мне не нравилясь


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета


Сообщение отредактировал Minugion - Четверг, 03.12.2009, 21:16
PRETENDERДата: Четверг, 03.12.2009, 21:42 | Сообщение # 143
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я странно посмотрел на скоростного и подумал про себя:
*вот надо быть на столько преданным делу десептиконов что бы жертвовать собой?*
я вдруг посмотрел на мегатрона и сказал ему:
-я смогу сделать бомбу на основе анти вещества которая сожрёт на фиг этого Юникрона и даже если не сожрет ,то покалечит и взорвётся ,а взорвётся так ,что от него останутся рожки да манипуляторы ,вот только есть одно но.
я включил галаграмму на которой была изображена эта бомба (она представляла из себя шар наполненый чёрным анти веществом который не косался стенок шара из за мощных электро магнитов) и сказал.
-она как видете большая 4метра на 4метра ,и её внутренности крайне не стабильны ,так что прийдётся её тащить самим или предоставить эту работу автоботам ,сказав им ,что мы их подождём ,а я в то время её я смогу детонировать на большом растоянии так ,что от юникрона и от автоботов останутся рожки да манипуляторы!
с ухмылкой сказал я .


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

Сообщение отредактировал PRETENDER - Четверг, 03.12.2009, 21:43
FerrariДата: Четверг, 03.12.2009, 21:49 | Сообщение # 144
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фер лишь усмехнулась на слова Скримера, неотрывно смотря в его оптику. Голос был подозрительно спокоен и холоден.
- Отнюдь. Мне очень нравятся твои идеи, разве незаметно? Только вот заставляет сомневаться факт твоего участия в этом мероприятии... И вообще, Скрим, где тебя носило? Может ты автоботам продался,а? - такой же спокойный голос.. ни тени ярости, ни искорки гнева..лишь вселенская насмешка и ухмылка на губах.
Краем сенсоров фемка выслушала всех остальных. Идеи были рациональны и не лишены прелестей - послать автоботов, сделать бомбу, подставить временный союзников...разумеется лучше, чем жертвовать ценными кадрами, например такими как Скоростной.. Только вот их самих забыли спросить.. а слова огромной фемки заинтересовали не на шутку.
- и что же это за оружие? нет ничего невозможное для десептиконов!


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Starscream_Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:25 | Сообщение # 145
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скрим недовольно скрипнул суставами и буркнул:
- Да я лучше уничтожу свой процессор, чем протяну манипулятор автоботу. Мне вообще не нравится эта идея с перемирием. Я поддерживаю его только потому, что автоботов можно использовать как пушечное мясо, они самоотверженно бросятся в бой с Юникроном, потеряв при этом много бойцов, что будет нам на руку. А после уничтожения Юникрона - мы добьём остатки этих жалких жестянок.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
ФениксДата: Четверг, 03.12.2009, 22:34 | Сообщение # 146
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс вздохнула. Она сильно сомневалась, что данная идея осуществима. Но на поставленный вопрос нужно было ответить.
Феникс активировала голограмму.
- Мы называли её Космическая Крепость. Это было не только оружие, но ещё и хорошо укреплённый космический город. Он преобразовывает обычную энергию в сверхэнергию, что в разы увеличивает мошь и разрушительную силу оружия.
Замелькали цифры, отражающие основные характеристики Крепости.
- С помощью центрального орудия - пушки - можно с лёгкостью уничтожить целую планету одним выстрелом с достаточно безопастного состояния.
Феникс нахмурилась.
- Достать Крепость в целости не представляется возможным, её уничтожили автоботы. Но так как я в своё время отвечала за её ремонт - у меня есть все схемы и чертежи. В сложившейся ситуации нет смысла и времени собирать её целиком - достаточно лишь центральной пушки, генератора для неё и энергоблков.
Голограф показал указанные элементы. По сравнению с громадой крепости они казались значительно меньше.
Фемка продолжила:
- Как я поняла, в форме планеты Юникрон практически не пробиваем снаружи. Но одно слабое место у него всё же есть - его, с позволения сказать, ротовое отверстие. Оно защищено слабее всего, к тому же, открывает прямой доступ ко внутренним системам. Попав внутрь, луч сверхэнергии если и не разнесёт Юникрона на куски, то все его внутренности расплавит в однородную массу, это точно.
Феникс умолкла.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
FerrariДата: Четверг, 03.12.2009, 22:43 | Сообщение # 147
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фемка рассмеялась.
- У меня создается такое впечатление, что ты считаешь их недалекими идиотами. Ским, дружеский совет - если будет их недооценивать, подпалишь себе крылышки. Да они самоотверженные, но чувство собственной безопасности у них развито не меньше чем у тебя.
Затем внимательно выслушала Феникс. "заманчивое предложение и очень даже действенное судя по всему..только..у нас нет времени.."
- сколько займет сборка этих элементов и их диагностика? - тут же задала вопрос и посомтрела на Мегатрона. - что скажешь, мой повелитель?


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
PRETENDERДата: Четверг, 03.12.2009, 23:00 | Сообщение # 148
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я недовольно посмотрев на феникс сказал :
-построить пушку ,да ещё не зная возможно ли её создание ?,да я свою бомбу за день сделаю при чём на неё меньше энергии понадобится ,да и ещё как ты собираешся притащить пушку к гиганту?
сразу было видно ,что я хотел понравится мегатрону своими идеями.
добавив я сказал:
-да и ещё вот ,что твоей пушкой двух зайцев не убьёшь ,смысле ,и юникрони ,и автоботов.
я начал отвечать на слова феррари :
-мы дадим им фальшивые телепорты якобы с зарядом на 1 раз ну что бы не стали проверять и меня с нормальным телепортом только другим самодельным и на 1 раз ,а когда они поймут ,что они в заподне ,мы будем пить энергон и смотреть на млечный путь.


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

СкоростнойДата: Четверг, 03.12.2009, 23:05 | Сообщение # 149
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной улыбнулся обнажая все восемь клыков (очередная жутковатая но тем не менее беззлобная улыбка) и с благодарностью кивнул Громовержцу. Неожиданно. Хотя, наверно этого-то стоило ожидать от собратьев по знаку. Всегда приятно слышать что о тебе беспокоятся, особенно если о тебе как правило беспокоятся не часто. Но его решения с готовностью покончить с собой если это потребуется не изменилось. Потом свой вариант предложил Претендер. Надо же, а бот приятно удивил, идея была очень даже хорошая. Только вот в бомбе на сколько он понял были задействованы электромагниты, и довольно таки мощные. Не засечёт ли их Юникрон? Затем высказалась Феникс и в очередной раз его удивила. Крепость которую она показала была просто потрясающей! "Уж не знаю откуда именно ты прибыла. Из другой галактики или из параллельной вселенной но мне уже хочется взглянуть на твой мир..." Идея Феникс понравилась не чуть не меньше идеи Претендера. Немного выждав после того как Феникс договорила Скоростной поинтересовался:
- А сколько энергии понадобиться для одного выстрела? И я так понимаю, время в данном случае играет немаловажную роль... К стати сколько его у нас? - затем он повернулся к Претендеру. - Ты сказал внутренности "крайне не стабильны". Ты имел в виду что эта штука может в любой момент рвануть или она рванёт при неаккуратном обращении? И потом не засечёт ли электромагниты Юникрон? На сколько я понял они достаточно сильные.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета


Сообщение отредактировал Скоростной - Четверг, 03.12.2009, 23:11
MegatronДата: Пятница, 04.12.2009, 11:42 | Сообщение # 150
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Мегатрон молча слушал дискуссии и делал выводы. Грызьня Старскрима с Феррари его только радовала, затем и поставлены они оба замами, чтобы компенсировать друг друга. Много ведомств-и до вождя никто не добереться.

-Хммм. Ну что же я вижу вы начали шевелить процессорами наконец-то, а не меряться пушками и коннекторами!-Мегатрон заржал и взглянул на Скрима.-Тогда потсановим вот что. Ничто не мешает на комплексно подоходить к вопросу. если у нас будет и пушка и бомба и Матрица, то больше шансов, что Юникрон будет уничтожен. Я не зря создал две команды! И запомните, вы -не конкуреты а армия! Великих десептиконов! За ошибки буду карать жестоко, за предательство расстрел на месте за неисполнение приказов расстрел на месте. Ладно вы и так знаете своего Вождя, а кто не знает спросите у знающих. Короче говоря, десептиконы, инструкции будут таковыми. Вопервых мне нужно четко знать сколько времени и какие материалы потребуеться, чтобы вооружить пушкой Кибертрон по предложению Феникс. Кстати этот агрегат может понадобиться на в будущем и мы смело можем пальнуть из него и по Земле и вместо Юникрона торговаться с автоботами. Бомба Претендера тоже имеет смысл, для уничтожения автоботов вместе с Юникроном. Но если эта штука ахнет здесь раньше времени, я изобртеталю подам наобед такую же и активирую ее внутри изобретателя бомбы. Надеюсь это ясно. По поводу доставки идея Скоростного хороша и даже исполнима возможно у тебя будет такаой шанс отдать жизнь во имя нашего дела, но пока торопиться не будем, на то свет всегда успеешь! Технично было бы без потерь. По поводу пушечного мяса как раз-таки Скриммер прав. нужно сделать все так, чтобы автоботы ропали под раздачу вмесет с Юникроном. Этим и будет заниматься отряд Дельта по начальством Феррари. В итоге вы должны разарботать комплекс мероприятий для создания ловушки по крайней мере Оптимусу.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета


Сообщение отредактировал Megatron - Пятница, 04.12.2009, 12:24
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр