Пятница, 17.05.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
ФениксДата: Пятница, 04.12.2009, 14:35 | Сообщение # 151
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс с некоторой долей неприязни покосилась на Претендера. " Ну точно, совсем как Нетопырь!"
- Сделай бомбу, кто бы против! Если это не опасно для нас. А двух зайцев, как ты сказал, убить можно, если в момент выстрела автоботы будут находиться внутри Юникрона.
После вопросов Феррари, Скоростного и Мегатрона Феникс задумалась, что-то прикидывая в уме. Потом заговорила:
- Мне очень жаль, Великий Мегатрон, но на данный момент я не обладаю необходимым количеством информации, чтобы точно опредилить сроки сборки. Мне необходимо знать, какие материалы и ресурсы имеются в наличе, и, хотя бы пару астрочасов на анализ и корректировку чертежей. Одно могу сказать точно, сплав, из которого сделана эта планета вполне подходит. Так же, как основу для пушки можно использовать космический корабль. Кстати, Претендер, именно так и можно "притащить пушку к гиганту". Или энергостанцию, если будет решено вооружить пушкой планету. Это позволит значительно сэкономить время - не собирать генератор и энергоблоки "с нуля", а немного переделать уже имеющиеся.
Тут Феникс вспомнила вопрос Скоростного про энергию.
- Как я уже говорила, генератор переводит энергию в сверхэнергию. Для этого преобразования нужна опредилённая критическая масса энергии. Потом, из пушки можно будет стрелять много раз, тратя лишь от двух до десяти милут на перезарядку, в зависимости от мощности выстрела.
Фемка показала цифры.
- Столько было нужно для Крепости целиком. Для одной пушки же потребуется энергии в разы меньше, да и генератор не столь большой мощности.
Феникс слегка поклонилась Мегатрону.
- В любом случае, все чертежи и схемы Крепости ваши, Великий Мегатрон. Вы сможете достроить её, когда угроза Юникрона минует. И заряжать её придётся всего один раз, затем системы перейдут на автономное энергообеспечение.
" Построй Космическую Крепость, Мегатрон!" подумала Феникс как-то отстранённо " Быть может, тебе повезёт чуть больше, чем Смертоносцу. "


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 04.12.2009, 19:19 | Сообщение # 152
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Megatron)
Этим и будет заниматься отряд Дельта по начальством Феррари

Громовержец поклонился на приказ Мегатрона и продолжил слушать Феникс
"Думаю автоботы не на столько глупы чтобы быть "пушечным мясом". Несомненно, если у нас получится, то они понесут большие потери, нооо..." Здоровяк снова отвлекся на слова фемки и продолжал её внимательно слушать.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
FerrariДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:59 | Сообщение # 153
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- заманить Оптимуса в ловушку? - задумчиво произнесла фемка и тут же расплылась в нехорошей улыбке. - думаю это не составит труда, если кому либо из его приближенных, особо дорогих искре, или всей этой планетке будет угрожать опасность.. он сам пойдет, другое дело, чтобы ему никто не помог выбраться.. - Фер слегка помедлила, потом кивнула. - мы займемся этим, мой лорд, но когда будем знать, что Оптимус и его автоботы намерены делать с Юникроном.. у него наверняка есть свои идеи, которые он не преминет высказать вам, мой повелитель..когда заявится сюда за своими горе-разведчиками..уже скоро..я чувствую..
В разговоры о пушке, крепости, бомбах она не встревала - тут она вряд ли сможет чем нибудь помочь, пусть кропотливой работой занимаются тезники!

Тут же пришло сообщение от лидера автоботов.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
MegatronДата: Вторник, 08.12.2009, 10:28 | Сообщение # 154
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Как все слышали автоботы с Оптимусом Праймом прибудут с минуты на минуту. Неизвестно сколько их там, но принимать их нужно плотным строем десептиконов. Значит так: разговоры о наших планах отставить касается всех. Страскрим, Феррари, Скоростной, Громовержец-со мной на оксмический мост. Остальные пока свободны.Фенникс , Претендер займитесь немедленно своими разработками, подготовьте доклад о пушке и бомбе соответсвенно. Это все расскажите нам с Оптимусом. Желательно, чтобы это все выглядело безобидно для всх кроме Юникрона. Действуйте, Минугион, впринципе тоже пойдешь с нами на Космический мост Базы. Квинт знает сколько автохлама притащит с собой этот Прайм! Я надеюсь все все поняли, Гром ты-прикрытие. Если что пали по ним без разговоров. Начальник охраны будет заниматься турелями если что. Все названые за мной, инженеры-вгнайдите сбе место по спокойней для формирования докладов. Через некоторое время мы вас заслушаем.

\\Баррикейд! Тупица! Если ты там еще не сдох, жди гостей скоро придут за нашими пленниками.\\\-передал Мегатрон по связи и отправился на космический мост.

-----Космический мост----


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
MegatronДата: Вторник, 08.12.2009, 10:31 | Сообщение # 155
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
--Ангары. площадки---

Мегатрон стал у пульта управления и активировал мост на прием. Внутри моста появилось мерцание голдубого цвета и компьютер был готов в любую секунду принять гостей.
-Давай оптимус посети наше квинтовское логово и будет себе счастие.-Мегатрон активировал пушку и нацелил ее в то место где должны были появиться автоботы.

-Деептиконы! Без приказа не стрелять касается все и турелей тоже.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
FerrariДата: Вторник, 08.12.2009, 11:20 | Сообщение # 156
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
"Ух ты блин.. явились.. а моя интуиция действительно не подвела.. это радует... Хм.. Оптимус...вот мы с тобой снова встретимся... интересно помнишь ли ты меня..? вряд ли.. да и я не должна тебя помнить, но какие то обрывки..какие то фразы.. все это опасно, оень опасно... луччге оставить все как есть.." - размышляя подобным образом фемка покинула площадки следом за Мегатроном.

/---космический мост/


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
FerrariДата: Вторник, 08.12.2009, 11:23 | Сообщение # 157
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
/--посадочная площадка/

Фемка следом за Мегзом вошла в помещение и встала чуть подальше, у стены, наблюдая за активностью моста.. Одновременно думала о чем то своем.. Волнения, страха не было.. лишь какая то холодность во взгляде.. оптика периодически мерцала, как будто фемка что-то вспоминала.. при этом оружие она не активизировала..


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
СкоростнойДата: Вторник, 08.12.2009, 11:50 | Сообщение # 158
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной внимательно слушал окружающих, хотя вид у него был задумчивый. Будто он и вовсе ушёл в свои мысли. Увы, путёвых идей в процессор пока так и не пришло. Пожалуй тут действительно нужны были такие как Феникс и Претендер, механики. А он в технике не бум-бум, в смысле совсем плох. Как только Мегатрон отдал приказ Скоростной постучал по плечу верного друга стоящего рядом и тихо произнёс:
- Ну, Минугион пошли. Встретим Автоботов как полагается - с лёгкой усмешкой произнёс Скоростной.
А ведь с Автоботами придёться общаться, а это для него довольно сложно. Едва он завидит одного из них его первая мысль как бы ему по скорее шлем открутить. Но раз уж Повелитель установил временное перемирие придёться быть "дружелюбным", ну, или по крайней мере не грубить. Так же жаль что они с Минугионом так и не успели заскочить в мед. блок. Вид у них получается не ахти.
- Удачи тебе Феникс - шепнул Десептикон на по следок и поспешил в след за Мегатроном.
"А работа их ждёт не малая..."

/Космический мост/


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
СкоростнойДата: Вторник, 08.12.2009, 12:13 | Сообщение # 159
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
/Посадочная площадка, ангары, диспетчерская/
Скоростной вошёл в комнату и проскользнул в одну из тёмных частей комнаты. Вид у него по прежнему был потрёпанный после боя. Он надеялся что тень это хотя бы частично это скроит. Наблюдая за тем как Мегатрон активировал оружие Скоростной активировал лазеры. Хотя, это показалось ему малость странным. С другой стороны, один квинт знает что они сюда вместо себя могут прислать. Да и может они сами готовят им не очень-то тёплый приём. В общем как его учили "будь всегда готов ко всему".


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
Starscream_Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:16 | Сообщение # 160
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Старскрим ничего не ответил, его мыслительтный процесс сейчас был занят несколько иными задачами, но приказ он слышал и отправился вслед за остальными.
---Космический мост---


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
ФениксДата: Вторник, 08.12.2009, 12:20 | Сообщение # 161
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Как прикажете, Великий Мегатрон!, - Феникс ещё раз поклонилась.
" Судя по всему, необходимые материалы на этой планете имеются. А вот как обстоят дела с рабочей силой? Согласятся ли отдать отдать корабль или энергостанцию?"
Фемка негромко, но так, что бы Мегатрон расслышал, сказала:
- Пушка, она и есть пушка, что с ней не делай, безобиднее она от этого не станет... Но можно попробовать убедить автоботов, что после уничтожения Юникрона это оружие не будет представлять для них угрозу. Возможно, мне придётся исказить некоторые факты...
Глядя, как другие десы отправляются встречать автоботов, Феникс немного жалела, что не может пойти с ними - ей было бы интересно взглянуть на космический мост в действии.
- Спасибо, Скоростной, - быстро ответила Феникс, пока дес не ушёл, - когда освободишься - не забудь зайти в ремзону.
" Место поспокойне, да?"
Для Феникс самым спркойным местом был ремблок. Ну, может, не совсем спокойным, но там она чувствовала себя комфортнее всего. Туда-то она и направилась.

---> Ремонтный комплекс


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
Starscream_Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:24 | Сообщение # 162
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
-------посадочная площадка.-----
Скриммер вошёл следом за Мегатроном, Феррари и Скоростным. Скоро Прайм появится, а там... будь что будет. Если автоботы начнут атаковать это будет только на манипулятор сикеру. Однако приготовиться тоже стоило и Скрим активировал оружие, готовясь открыть огонь. Встав позади Мегатрона, рядом с Феррари, он сверкнул оптикой и еле слышно усмехнулся.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
PRETENDERДата: Вторник, 08.12.2009, 13:42 | Сообщение # 163
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я ничего не сказав на пару секунд задумался и мне в процессеры пришла замечательная идея ,тут же я рванул в ремонтный комплекс .

---> Ремонтный комплекс


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

MinugionДата: Вторник, 08.12.2009, 17:45 | Сообщение # 164
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
« Да, это перемирие мне ну никак не нравиться. Но если это требует ситуация надеюсь знакомых не встречу. Хотя они давно про меня забыли». При жесте Скоростного, я пошёл за ним.

/Космический мост/


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
MinugionДата: Вторник, 08.12.2009, 18:00 | Сообщение # 165
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
/--посадочная площадка/

Пройдя за Скримом, я пошёл и принял боевую позу. Увидев как все активировали пушки я, не стал задаваться вопросами и активировал танковую пушку и пулемёт на всякий случай. «А, вдруг истребители появится, а там само собой. Я полил сразу но раз без разрешения нельзя, все таки жалко». И встал так если что прикрыть от атак друга. Зная что он хоть не много но всё таки потрёпан «А ведь у него броня не очень крепкая».


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
ГромовержецДата: Вторник, 08.12.2009, 19:45 | Сообщение # 166
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром, выслушав приказ Мегатрона, тут же проследовал за ним
---Космический мост


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
ГромовержецДата: Вторник, 08.12.2009, 19:50 | Сообщение # 167
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
/--посадочная площадка/

Вскоре и Гром подтянулся, и активировав лазерную установку направил на мост и был готов принимать гостей... "Без приказа не стрелять... так уж и быть" и с этой мыслей продолжал наблюдать за мостом.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 09.12.2009, 02:15 | Сообщение # 168
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Когда сияние погасло я понял, как верно выбрал построение. Со всех сторон на нас хищно смотрели дула оружия десептиконов. А прямо передо мной стоял и сам их предводитель. Мегатрон в чем то изменился с нашей последней встречи, но ничего кроме гусениц на ногах в глаза не кидалось. краем оптики... Рядом черно красная фемка летун, в знакомой позе, Феррари... правда я скорее помнил ярко красный корпус, чем эти крылья с фиолетовыми пятнами знаков. выдавать свое отношение к этому я не собирался.
Десептиконов было много, разве что они все здесь, однако возможно и нет. На первый взгляд не видно Саундвейва и Берикейда. и ещё Старскрим...
Знаменитая пушка Мегатрона смотрела мне прямо в грудину, а я смотрел прямо в его ярко красные окуляры.
Айрон и Нитро были напряжены, до предела стиснув оба моих манипулятора, даже мне передавалось.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 09.12.2009, 10:59 | Сообщение # 169
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. отпишусь поперед Нитро, поскольку скоро улетаю в универ и не хочу сильно задерживать. Техника не забудьте!! Дальше играйте пока без Фер. отпишусь как приду.

Айрон все же отлип от манипулятора лидера, хмыкнул, увидев окруживших их десов и попытался запомнить каждого в лицо. Наверняка сталкиваться придется еще не раз.. чуть в тороне стояла невысокая фемка и что-то кольнуло в искру боту..казалось он знает ее..знает уже давно..и эти воспоминания явно были не связаны с десептиконами. Но спец не подал виду, лишь снова усмехнувшись, уставился на мегатрона.
- какой прием..я тронут.. - пробурчал Айрон.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
NitroДата: Среда, 09.12.2009, 15:55 | Сообщение # 170
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро разжал манипулятор, и огляделся. Вокруг моста стояло несколько трансформеров, но от них просто веяло враждебностью. В воздухе повисло практически осязаемое напряжение и открытая неприязнь. Нитро переводил взгляд с одного на другого словно изучая и пытаясь запомнить. Затем его взгляд остановился на лидере. Техник решил пока промолчать, предоставляя ведение переговоров более опытным товарищам.

Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
MegatronДата: Среда, 09.12.2009, 17:00 | Сообщение # 171
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
При появлении автоботов Мегатрон чуть кивнул и расхохотался:

-Оптимус, а что ж вас так мало прилетело в нашу скромную обитель Зла?! Знакомьтесь это ваши новые друзья-десептиконы... Проходите только без фокусов, ваших наглых автоботов мы пока что припрятали до лучших времен. Деактивы знашь ли не кусаются. хахаха..шутка. Все живы здоровы, Оптимус Прайм. Лишь хочу упредить о том, что космический мост мы активируем только через длительное время пока все не утрясется. Я тоже попусту не хочу тратить энергию на ваши перемещения, автоботы. Мы решим все и разом, и только тогда когда я приду к выводу, что вопросы исчерпаны-вы отправитесь восвояси. Может даже вместе с новыми друзьями отряда из "Гамма". Я честно говоря изумлен вашим столь малым количеством, мы хотели сделать банкет в вашу честь и подать на стол энергон выкачанный из пленников смешаный с кровью людей. Ладно. Давайте сразу к делу. Скоро мои инженеры подготовят тезисы об нашем видении уничтожения Юникрона, а пока обсудим условия участия обеих наших команд. Бойцы! Не стрелять без приказа. предупреждаю еще раз..-последняя фраза была адресована десептиконам.-Отключить космический мост!-портал потух и автоботы стали своего естественного цвета видимы на всеобщем обозрении.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 09.12.2009, 19:30 | Сообщение # 172
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Феррари

Фемка вроде как и была в помещении, а вроде и отсутствовала. отрешенный взгляд блуждал по прибывшим автоботам, периодически в алых линзах мелькала какая то осознанность, но снова исчезала. Фемка вздохнула, тряхнула шлемом и покосилась на Скримера.
- что Скрим, хочется кого нибудь пристрелить да? - тихо хихикнула она, смотря на сикера снизу вверх.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
СкоростнойДата: Среда, 09.12.2009, 21:05 | Сообщение # 173
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
"Явились наконец-то..." мрачно подумал Десептикон чуть прищурив оптику от яркого света. "Ладно, чем они раньше появятся тем раньше отсюдова уберутся. Хотя, судя по всему, возможно нам придёться лететь с ними... Хе-х. Оптика б моя их не видела..." Скоростной опустив визор и надвинув забрало принялся внимательно наблюдать за Автоботами. В оптике засияла всё та же лютая ненависть и злоба скрываемая визором.

«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
Starscream_Дата: Среда, 09.12.2009, 22:39 | Сообщение # 174
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Старскрим прекрасно слышал приказ лидера, но если обстоятельства того потребуют, то он будет стрелять и без приказа. Рядом хихикнула Феррари.
- Можно подумать ты не хочешь... - ответил Скрим.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
MinugionДата: Четверг, 10.12.2009, 12:20 | Сообщение # 175
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
« Автоботы, пальнул бы, не будь приказа, первый бы лбы Оптимус». У меня оптика при появление Автоботов сменилась с тусклого на ярко красный. «Пере мочить их надо!!!». Я пушку убирать не стал, и держа на прицеле Айронхайда.

"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
ГромовержецДата: Четверг, 10.12.2009, 19:40 | Сообщение # 176
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром стоя рядом с Минугионом прошептал ему не отводя голову и прицел от автоботов:
- У меня так и чешутся манипуляторы, не будь приказа, наподдали б им хорошенько...- дес внимательно вглядовался в оптику автоботов и дуло пушки было нацелено на Нитро. Потом Гром снова услышал приказ Мегатрона и немного успокоился.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Четверг, 10.12.2009, 19:41
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 10.12.2009, 20:12 | Сообщение # 177
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
При нашем появлении все десептиконы ощетинились, особенно когда Мегатрон попробовал пошутить, шутки десептиконов были достаточно жестким отражением миллионов лет войн раздирающих нашу планету, и скорее вызывали что то среднее между отвращением и грустью. Я дождался момента когда циклотрон раздвинет свои сегменты и выпустит из круга, старательно отсчитывая секунды краем сознания.
- Спасибо Мегатрон, - сказал я мило улыбаясь, - иного я и не ждал. Хочу представить моих спутников. Айронхайд - специалист по вооружению, большинство его знает, я не сомневаюсь. я положил руку на плечо зеленому. Нитро - технический специалист. Я никак не думал, что штурмовики мне могут тут понадобиться последнее сопроводил движением правого плеча выражавшем недоумение. Сам Мегатрон меня не беспокоил, скорее улыбка его заместителя Скандалиста. Десептикона звали Крик Звезды, однако прозвище прилепилось насмерть, даже я думал о нем таким образом и боялся ошибиться назвав не так. как надо. Он был тщеславен до нельзя, в стремлении свергнуть собственного начальника любой ценой. Разведка работала почти идеально.
Айронхайд гонял воздух по системам с удвоенной скоростью, Нитро нервничал, однако держался молодцом и я смог порадоваться, что все достойно в этот момент, что будет дальше посмотрим.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Четверг, 10.12.2009, 21:22
NitroДата: Четверг, 10.12.2009, 20:53 | Сообщение # 178
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро с трудом справлялся с потоком нахлынувших из вне эмоций. Яростная ненависть от потрёпанного десептикона, старавшегося держаться в тени, язвительная холодность и ирония сикеров, злость исходившая от зелёного деса, направившего пушку на Айронхайда... Странно, но отнего ещё исходила явное ощущение дружеской поддержки в сторону одного из десов... Кажеться того самого, старавшегося не выходить из тени... Только огромный чёрный десептикон, наставивший на техника пушку, был, казалось, разумней остальных. Ну и Мегатрон...
Нитро видел, как пересеклись взгляды Лидеров. Миллионы лет они вели между собой эту войну, стоившую жизни слишком многим. Но за эти миллионы лет война превратилась в схватку разумов, и поединок тактики. Поэтому Нитро не удивился, прорезавшемуся в голосе Оптимуса милому сарказму. Айронхайд только мрачно но с вызовом улыбался...
Когда Прайм представил его, Нитро кивнул - сдержанно, но с достоинством, поймав вдруг себя на мысли, что наставленное на него оружие его нимало не заботит. Страха не было. Было только тревожное ожидание....


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 10.12.2009, 21:03 | Сообщение # 179
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. Прайм не советую тебе писать что-то касательно других, потому что ты можешь ошибиться и начнутся обиды. в данном случае не знаю как отреагирует Скрим, но если попросит придется изменить пост.

Айрон лишь хмыкнул кивнув. разумеется многие его знали, еще бы не знать зама лидера враждующей фракции, да он бы обиделся, ей-богу! Другое дело что тут было немало новичков, который он видел впервые. тем не менее их покорность повелителю и так прямо и витавший в воздухе профессионализм поражали, однако бот скрыл свои эмоции. поэтому в связи с этим представление Прайма было очень даже актуально.
- и что дальше? - все же не сдержался он от ухмылки, негромко произнеся. Оптика уперлась в Мегатрона.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 10.12.2009, 21:50 | Сообщение # 180
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
офф искорка, ноу проблем, изменим если что не так будет. ошибки вероятны)

Айронхайд буркнул свое коронное " и что дальше" так что бы никто кроме меня не услышал, одним этим подняв мне настроение с нуля на пять делений вверх.
Я вышел из объятий циклотрона, прямо под пушки. Мегатрон озвучил свои намерения, поэтому смысла оставаться и торчать на виду не имело смысла, хотя не на виду мы явно не останемся.
Капсула моста была не большой,металлические стены ощетинились системами вооружения.
Я остановился в трех шагах напротив так и не опустившего оружие Мегатрона.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Четверг, 10.12.2009, 22:02
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр