Пятница, 19.04.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Проверка на вшивость (Игроки: Оптимус, Эрахнида, Джолт, Сайдсвайп, Тонкс)
Проверка на вшивость
The-All-SparkДата: Среда, 11.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Город-государство Аякон, пока еще свободная от диктатуры Мегатрона территория.
Время действия: Война уже началась. Орион Пакс только недавно стал Оптимусом Праймом, получив от "сердца" их планеты - Праймуса - Матрицу лидерства.

Вступление: Лидер сопротивления, участники которого называют себя автоботы, собирает команду. Открытая пропаганда не ведется в целях безопасности большинства жителей Кибертрона, предпочитающих закрыться в своих жилищах и не высовывать носовой конус, но сохранить жизнь. Никто не в праве их винить, ведь они не воины, а всего лишь рабочие и ученые, избравшие для себя такой выход. Безликим же карательным отрядам десепиконов все равно, кого уничтожать. Они получили приказ - не позволить отрядам автоботов пополняться - и профессионально выполняют свою задачу. Тем не менее, есть те, кто целенаправленно идет в ряды противников тирании, с этой целью выходя на связь с ботами. Таких кибертронцев проверяют особенно тщательно...
Описание начальной локации: Аякон - еще относительно нетронутый боями город-государство, располагающийся на северном полюсе Кибертрона. Представляет собой по сути мощную, в тысячи километров в диаметре крепость, при необходимости закрывающуюся непроницаемым для воздушных и космических ударов полупрозрачным куполом. Сам по себе город - потрясающее своим великолепием место: причудливых очертаний высокие стальные здания, располагающиеся в несколько ярусов, светлые, поблескивающие стеклопластами и гладким металлом сооружения и транспортные магистрали. В пределах города заседает сенат, там же находится Аяконский архив, где в свое время историком работал Орион. На окраине располагается временная автоботская база - переданное в распоряжение Оптимуса небольшое, неприметное с виду (и весьма засекреченное) строение со всем необходимым для ведения военных действий и размещения отрядов. С остальными территориями планетоида город соединен навесными и поверхностными магистралями, подземными энергетическими трубопроводами.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей вольный): Эрахнида, Джолт, Оптимус Прайм, Джазз (Рикошет).

По возможности игроков: Сайдсвайп, Тонкс, может быть ГМ (Найдарии)

Примечание: игроков разрешено пропускать, если они долго не отвечают


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SIDESWIPEДата: Четверг, 23.08.2012, 18:37 | Сообщение # 31
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп хмыкнул, отчего- то грустно посмотрев на заваленный Джолтом проход. Да, определенно, этот Автобот серьезно относится к такого рода заданиям. В принципе, если учить, очень хорошо учить, драть по полной, времени свободного не оставлять, то через какое-то время можно будет пускать в более -менее легкие операции. Ну, наверно.
Если ничего не завалит и если с ним не надо будет нянчится.
Хотя толку-то что? Не воин он, не воин. И конструкция корпуса к тому полностью не приспособлена, и совсем не их, штурмовиков, склад ума. Нет хладнокровия, что ли. Чуть что- закипает, в драку планирует лезть. Хотя что он- Сайдсвайп об этом рассуждает! Сам не намного лучше. Хотя нет. Стоп. Он профи. Ему такие срывы простительны. Хотя не так часто они и бывают... На войне... В битве. Когда мир- другое дело. Тут отдельный подход.
Махинации юного медика с его манипулятором вернули его к реальности.
- Хех. Ты так говоришь, как будто я ранен смертельно. Пустяки. Только зацепило. Я и с большими ранами рвался в бой- так что дело привыкшее. А вот тебе я все- таки бы посоветовал не геройствовать. Еще не хватало, чтоб я тебя до самой базы на себе пер.- он ехидно улыбнулся, представляя эту картину. Не то,что б Автобот был его мощнее или выше, но все- таки. Не сильно штурмовик выигрывал в росте. Коренастее только да крепче
- Ты- хоть прыгнешь- то?- посмотрел он на него с сомнением- Учти. Чуть что- и я не знаю,куда идти.
В таком узком для хорошей перестрелки проходе и речи быть не могло, чтобы использовать тяжелую артиллерию. Разнесет все, и их тоже. Так что лучше всего будет, если они во время своего странствия по этим катакомбам не наткнулись ни на что и ни на кого. И лучше будет, если Синий выведет их куда надо без ошибок. А то у двух помятых трансформеров мало шансов.Совсем мало. И кто знает,удастся ли им этим шансом воспользоваться?
Будучи альфой штурмовик много раз слышал легенды о подземных обитателях Кибертрона. Теперь все эти сказки и легенды, как только он вступил на эту таинственную территорию, оживали, давая и так нервной фантазии разыграться. Кто знает,что тут? Пока сам не увидишь, не успокоишься. Профессиональная привычка, будь она неладна.
И это его настораживало.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Четверг, 23.08.2012, 18:46
JoltДата: Четверг, 23.08.2012, 19:06 | Сообщение # 32
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Рвался в бой? - Джолт покосился на невольного спутника и покачал шлемом, снова уставившись на панель со схемой туннелей. - Глупо и безответственно. Тебе нечего терять, если ты сломя процессор ломишься в самую гущу?
А так ли сильно отличался он сам? Да пожалуй даже незаметно отличался, но по его глубокому убеждению автоботы немногое потеряют, если он погибнет, а вот сильная боевая единица, коим без сомнения являлся Сайдсвайп-потеря куда значительнее юного медика. Хотя возможно сейчас каждый бот на счету.
Шевроле усмехнулся, все также неторопливо идя чуть впереди и прижимая свободной ладонью раненный бок.
- Не знаешь... и тем больше у меня шансов, что при необходимости ты поможешь добраться мне до базы, а не бросишь прямо тут, - бот хмыкнул, через плечо покосившись на штурмовика и наблюдая его реакцию на слова, а затем тихо хохотнул. - Ладно, расслабься, я не настолько тебе не доверяю. Но ты ведь понимаешь, что сказать тебе координаты, даже тут не могу в целях безопасности. Так что тебе придется верить в меня, ну и...обещаю, перед тем как отправиться к нашему Создателю я тебе их шепну, так что релакс!
Со стороны могло показаться, что синий медик слишком легкомысленно относится к своей жизни. В действительности же...он не был трусом, но в такие моменты боялся, потому что понимал, сейчас многое зависит от него и разумеется от удачи.
Они преодолели эти сто метров за считанные минуты, свернули за угол...и оказались перед пустотой, резко обрывающейся пропастью во мрак. Впереди в десятках метров виднелась широкая площадка - продолжение туннеля, и лестница вниз, на уровни ниже. Вот этот самый обрыв и был главной проблемой. Джолт осмотрелся назад - а ведь и не разбежаться, поворот слишком близко и заранее обрекает все попытки на провал.
- Ну что, я первый или покажешь как надо? - хмыкнул бот.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 30.08.2012, 12:49 | Сообщение # 33
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Знаешь, а вот тут ты прав. Мне больше нечего терять. - он грустно уставился в одну точку, вспоминая события той ночи, после которой все переменилось...
В один миг, в одну астросекунду он потерял все то, чем так дорожил, ради чего стоило жить. Тогда он и поклялся, еще бетой, слабой и неумелой, что он отомстит за своих. За каждого, кто тогда пал. За каждого, кто тогда перестал функционировать. Он выжил не зря. Случайно, забившийся, как последний шартикон, в какую-то щель, он видел все. И тогда он понял. Вторую жизнь ему подарили не просто так. Отныне его цель- возмездие.
-Какой ты великодушный- Сайдсвайп шутливо поклонился, силой вытряхивая из процессора грустные мысли, мотнул шлемом - Обещаешь? Точно- точно? Ладно, релакс, я все понимаю. Война и все такое... Конспирация...Мало ли, кого могли подослать. Тебя ведь отправили для того, что бы раскусить меня? Я угадал? Военная тактика, как-никак. Даром что ты один приехал на встречу. Если что- быстренько смылся бы от врага, не подставляя под удар базу. Но ты не переживай. Я бы тоже так сделал.- штурмовик, увлеченный своим монологом, чуть не налетел на Джолта, остановившегося перед резким обрывом. Выглянул из-за его плеча. Тихо присвистнул. И, не дожидаясь, когда синий медик договорит, слабо отпихнул его в сторону, оттолкнулся от пола, и прыгнул. Ноги- колеса соскользнули со скользкого пола, и он, резко взмахнув манипуляторами, оказался на другой стороне.
Правда, пришлось, ухватиться за край, и подтянутся на манипуляторах, попутно скривившись из-за полученной недавно раны, но главное, он преодолел препятствие.
Осталось подождать Шевроле.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Четверг, 30.08.2012, 19:23 | Сообщение # 34
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Думаю, всегда есть что-то ради чего стоит жить..наверно.. - как-то тихо и нерешительно ответил мех, а затем хмыкнул, отвлекаясь от размышлений. - Знаешь, я как-то не спрашивал у лидера, почему именно я. Просто смотался с базы, пока он не передумал - и сюда. Устал сидеть без дела и нудно ковыряться в деталях, а в экспедицию меня с собой не взяли, мол это очень опасно, - Джолт замолчал, решив что как-то он слишком разговорился и пожал плечами.
Когда Сайдсвайп оказался на другой стороне, синий чуть помедлил, глянул вниз, судорожно вздохнул и разве что не воззвал к Праймусу. Однако выбора не было - только прыгать. К сожалению бот переоценил свой рост и главное силы, которые с ранением еще и поубавились. Оттолкнувшись от площадки, он прыгнул. но вот до другогокрая не долетел, даже не имея возможности ухватиться рукой...и полетел вниз. Однако пару секунд спустя послышался звук трансформации. а затем лязг и противный скрежет, как будто металлом по стеклу - Джолт зацепился гарпуном за стенку обрыва.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Пятница, 31.08.2012, 09:21 | Сообщение # 35
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп глухо рыкнул- Автобот был на волосок от гибели.
Не долго думая, резко развернусь в сторону обрыва, он вогнал, не жалея больного манипулятора, со всей дури свой меч в стальную поверхность. Оттолкнулся от пола, и резко повис над пропастью, сдерживаемый больныой конечностью. Крепко сжав дентопластины, он протянул свободную синему медику.
Пока он делал все это , манипулятор прошила резкая боль, из раны начал не сильно, но довольно- таки ощутимо в данном случае, сочиться энергон. Держался он только на больной конечности- ему надо было вытянуть бота на поверхность, а поврежденный манипулятор мог с этим просто не справиться.
- Хватайся,я тебя вытяну!- глухо рыкнул механоид, глядя в пустоту- Да быстрее уже! Я не смогу так долго висеть!
Ранение открылось еще больше. Теперь уже по поврежденному манипулятору, как раз в сторону Джолта, сочилась тоненькая, но уже уверенная в себе струйка.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Пятница, 31.08.2012, 09:22
JoltДата: Суббота, 01.09.2012, 13:10 | Сообщение # 36
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт стиснул дентопластины и чуть оттолкнулся от стены, стал медленно, не без труда подтягиваться наверх, накручивая хлыст себе на манипулятор, уже не замечая что передавливает протоформу и провода в стыках. Сейчас это было не столь важно, главное - ухватиться за протянутую ладонь, а это получалось слабо. Пальцы скользили по энергону, который стекал по манипулятору Сайдсвайпа, да и собственные силы были на исходе. Мелькнула мысль хоть на пару кликов использовать антигравы, чтобы метнуться вверх, но шевроле тут же отбросил эту идею, прекрасно понимая, что от нехватки энергии он тогда попросту отключится.
Наконец ему удалось схватить протянутую руку и бот принялся перебирать стопами выступы стены, чтобы хоть бы немного помочь штурмовику вытянуть его наверх.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SoundWaveДата: Суббота, 08.09.2012, 14:03 | Сообщение # 37
Группа: Десептиконы
Сообщений: 11
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Из квеста «Во славу Вождя»=====>

Тем временем на поверхности Саундвейв разведывал обстановку. По его предварительным данным выбранный район был оптимален для проведения операции, так как находился в непосредственной близи от одной из автоботских баз. Не то, чтобы десептиконы знали точное ее расположение, но связист располагал достаточными данными, чтобы с большой долей вероятности рассматривать возможные координаты. Другое дело что Мегатрону он о своих умозаключениях не докладывал – Лорд был скор на стрельбу, а Саундвейв совершенно точно знал, что одна база при правильном подходе может вывести на остальные, в том числе засекреченные. Достаточно было проследить за перемещениями алозначных.
Связист летел на значительной высоте, являясь ведущим для еще четверых десептиконов, следовавших за ним ровным клином. Все они были давно дезактив, и лишь вмонтированные механизмы заставляли работать базовую моторику. Они могли лететь и следовать за Саундвейвом – более ничего. Безискровые машины, некогда бывшие воинами, павшими не в бою или на задании, а в ходе жестокого эксперимента, санкционированного вождем. От осознания, что теперь их корпуса послужат более полезной цели, связист испытывал победу рационального подхода над пустой тратой военной силы десептиконов. Это чувство иной трансформер мог бы трактовать как облегчение.
Выпустив Лазербика, Саундвейв заложил вираж над поселением, в то время как симбионт опустился ниже к поверхности, все еще держась вне зоны видимости возможных радаров – мудрая предосторожность, когда находишься рядом с базой алозначных – и сбросил контейнер.
Через несколько кликов над землей начало стремительно расходиться ядовитое облако Зорникса. Лазербик взмыл в небо, возвращаясь на исходную позицию и занимая свое место на грудном отсеке Саундвейва. Связист между тем вышел на ровный курс и отключил механизмы поддержки базовой моторики. Двигатели за его спиной закашляли и заглохли, а мертвые десептиконы один за другим начали пикировать на землю, чтобы остаться там мало опознаваемыми корпусами, на частях которых можно было увидеть заметную фиолетовую инсигнию.


Кто владеет информацией – тот владеет миром. (с)

Характеристики: Сил 5 Инт 9 Скор 10 Лов 8 Вынос 6 Смел 7 Мощь вооруж. 5 Метк 6 Бл.бой 7 Хар 7 Тех.нав. 10
Рост: 8,8
Альтрежим: развед.самолет
Вооружение: резонансный бластер, среднемощный бластер
Способности: работа с информацией, ближний бой, щупы
Особенности: Лазербик (симбионт: нагрудный бронетоид/летун)
Анкета


Сообщение отредактировал SoundWave - Воскресенье, 09.09.2012, 00:40
SIDESWIPEДата: Среда, 19.09.2012, 13:01 | Сообщение # 38
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп еще крепче стиснул дентопластины. Ухватить за манипулятор Джолта оказалось не так просто , особенно с первого раза. Штурмовик все ниже и ниже повисал над пропастью, рискуя сам сорваться вниз. Было тяжело. Отчасти, что он держался за больную конечность, которая дико отдавала по всему корпусу. Энергон все капал и капал, капал и капал. Мешая медику ухватиться за протянутую ему помощь, оставляя чуть липкую и розовую дорожку после себя, и срываясь вниз, в пропасть, отдаваясь в мертвом пространстве мерным эхом постепенно уходящей жизненной силы.
Наконец, когда синему все- таки удалось ухватиться, бот резко дернулся вверх, буквально выталкивая своего знакомого на поверхность. Резко рыкнув в пустоту непонятно зачем, и непонятно от чего: то ли от боли, то ли от облегчения, вытянул свой корпус наверх.
Сил больше не осталось. Никаких. С грохотом повалившись на пол, он еще несколько минут не мог прийти в себя.
...А под крепким серебристым корпусом все больше и больше расползалось розовое пятно, как будто говорящее, что на ближайшее время их опасный поход окончен.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Среда, 19.09.2012, 16:24 | Сообщение # 39
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
НПС.

Механик поднатужился - мощная гидравлика в манипуляторах тихонько заскрипела - и таки повернул ключ, чуть не сломав тонкий перешеек у головки. Заглушка сама со скрежетом несколько раз провернулась и с противным "чпок" отлетела в другой конец зала, выдавленная мощной струёй отработанного хладоагента, которая, помимо всего прочего окатила не успевшего отскочить трансформера.
- Тьфу, ты! Ржавчина! - Механик сплюнул тёмную серую маслянистую жидкость, чудом не залившую оптику, но изрядно измазавшую его рабочую броню. Под ногами противно хлюпало. - Как бы не упасть, да? - он осторожно, мелкими шажками, подошёл к верстаку, схватил какую-то проржавевшую готовую в любой клик развалиться лохань и аккуратно поставил её под еле-еле стекающую струйками охлаждающую жидкость. А мало ли? Вдруг пригодиться.
- Хотя кого я обманываю? - трансформер скинул лёгкий стальной пластинчатый фартук - когда-то ровные, а теперь в большинстве своём погнутые и потрескавшиеся, пластинки жалобно звякнули, словно понимая грусть хозяина. Никому это не пригодится. Ни-ко-му. Всё разваливается. Абсолютно. До войны-то никому до них дела не было, а уж когда десептиконы начали шествие по планете, то и подавно. Как перекачивать теперь инерты? Не понятно. Это был последний более-менее функционирующий компрессор. Хладон вытек, а заменить его нечем - механизм был уж слишком древним, как, собственно, и всё, на чём держалось их поселение. Когда машины отключаться, спасибо Праймусу, если не взорвутся, то, что им делать? Старейшины молчат, предпочитая винить во всех проблемах внешний мир, вместо того, чтобы налаживать с ним когда-то утраченную связь...
Механик усмехнулся. Кто ж с исправными логическими платами на борту сунется за давно закрытые и покосившиеся ворота?
- Ха! Вот то-то же! - Механик потянулся за растворителем - разруха-разрухой, но броня должна быть чистой - и мимолётно глянул на экранчик, выводящий изображение с внешней наблюдательной камеры. И то, что он увидел заставило его забыть о чистоте собственной защиты.
Как был - весь в масле, с примагниченными к нижним частям поверхностными покрытиями, сжимая в правом манипуляторе ключ, трансформер выскочил и своей мастерской, что неприметным покосившимся зданием стояло рядом с Главной площадью. Не успел он удивиться происходящему, как в следующий клик раздался свист, лязг и взрыв. Достаточно мощный, чтобы снести волной ещё пару рядом стоящих одноэтажных зданий и раздуть облако зелёного дыма, которое хищными рваными щупальцами начало окутывать близлежащие сооружения. К шуму, гудению пламени и не внятным бегающим теням прибавились истошные вопли и крики. Совсем рядом с Механиком, постоянно причитая, молодая фемконка тащила за манипуляторы грузного трансформера.
- Что такое? Что случилось?! - механойд подбежал к трансформерше. - Что с ним?
- Не знаю. Я не знаю... - растеряно забормотала она, продолжая тащит корпус. - Он бежал куда-то. Прямо сквозь дым зелёный и вдруг упал, словно подкошенный. Забился, как будто через него напряжение пустили. Ну, я и потащила его подальше... А что? Это не я! Нет! - Фемка отпустила манипуляторы и уселась рядом, раскачиваясь из стороны в сторону, размазывая по лицевой пластине обтекатель. А через мгновение её закоротило: конечности дёрнулись и обвисли, шлем запрокинулся назад, оптика потухла.
- Да что ж такое-то! – Механик отошёл подальше от обездвиженных тел. Мало ли… Но помощь позвать он обязана. – Эй, сюда! Помогите! – замахал он манипуляторами, заметив двух трансформеров, что бежал через площадь в сторону пожара. Слава Праймусу, они услышали и даже направился в его строну, но не судьба – облачко газа, неожиданно вылетевшее из-за угла здания, окутала обоих роботов. Механик с ужасом наблюдал, как дёргаются их корпуса в конвульсиях, которые мгновенно прекратились, оставив на холодной поверхности обезискренные груды металла. Безусловно, газ был ядовит для трансформеров. Но что же теперь ему делать? Остаться здесь, покорно дожидаясь своей участи? Спрятаться в мастерской и ждать дезактивации там?
Не дождётесь! Ещё ведь остались функционирующие трансформеры! Не мог же он один выжить?!
Нужно включить вентиляцию! Ну, конечно! Поселение когда-то было образовано вокруг комплекса по добыче энергона, и нутро планеты под самим посёлком и вокруг его на многие километры изрыто туннелями, шахтами и штольнями. Рабочая среда под землёй обеспечивалась путём соединения их с поверхностью специальной системой газодувок, способной, как закачивать продувочные газы внутрь, так и выводить их наружу. Добыча ресурсов здесь не ведётся уже давным-давно, и поселенцы сумели перенастроить вентиляцию так, чтобы она работала лишь в одну сторону – втягивала любые газообразные вещества, дымы и пыли внутрь туннелей и удерживала их там. Эта система единственная функционировала пока безотказно, а включить её требовалась немедленно. И словно повинуясь мыслям Механика, загудели двигатели, раскручивая огромные лопасти, которые с громким свистом затягивали всё, что способно протиснуться через узкие решётчатые створки вентиляторов. Механойд с облегчением выдохнул – значит, кто-то всё-таки выжил… Мощности вентиляции должно хватить, чтобы убрать всю ядовитость с поверхности, но на это нужно время. Механик уселся на порог собственной мастерской и стал ждать. Больше от него ничего не зависело. До поры - до времени.
Скучать, однако, пришлось не долго. Примерно через несколько десятков кликов с противоположного конца площади появилась медленно двигающаяся толпа. Шествие возглавляли Старейшины совета, чинно вышагивающие впереди, постукивая о поверхность своими посохами.
- Великий Праймус, вы функционируете! – Механик побежал навстречу толпе. – Здесь нужен медик. И, желательно, не один. Что с газом? Где остальные?! – удивлению его не было предела, ибо за Старейшинами следовало всего пара десятков механойдов, и скорбь исказила лицевую пластину каждого.
- Не будет тебе никаких медиков, - глухо произнёс маленький бочкообразный трансформер, Глава Совета.
- Госпиталь взорван! Они все погибли! – следом выкрикнул второй - высокий и тонкий, - Старший Советник.
- Те, кого ты видишь – единственные оставшиеся в живых… - эхом вторил третий, Младший Советник.
- Две трети дезактивировано газом, Механик, - грозно прорычал здоровенный робот, сжав свои огромные кулачищи. Это был Страж Совета.
- Как взорван? Кем? - Механика словно разрядом ударило.
Глава махнул манипулятором, и шестеро рабочих, шедших в конце процессии, притащили кусок покорёженного металла, отдалённо напоминавшего смятый фюзеляж военного самолёта.
- Десептиконский летун, - пробормотал Страж, пнув останки ногой. – Один такой влетел прямо в Госпиталь, разнеся там всё к шаркам. Три других упали невдалеке, тоже подавив немало наших. А остальных газ прикончил… Треклятые автоботы! Чтоб их Юникрон забрал! – и он ещё раз пнул десептикона.
- Автоботы-то тут причём?
- Ты что же, не понимаешь? – вкрадчиво проговорил Старший Советник. – Кто же ещё мог избавиться от десептиконских истребителей, если не они? На тех, остальных, никаких повреждений не было, если не считать увечья от падения. Автоботы решили испытать новый способ истребления своих врагов, не позаботившись о судьбе простых граждан… - В его оптике появился нездоровый блеск. Обернувшись к толпе, Советник закричал: - А может автоботы просто решили избавиться от нас! Как удобно! Прикрывшись атакой по десептиконам, эти зловредные трансформеры решили захватить территорию, дезактивировав тех, кто уже давно владеет ею! О, поистине коварный план! Не удивлюсь, если автоботы явятся сюда, полагая себя хозяевами нашего дорого поселения! – Оратор вскинул манипуляторы над шлемом и сжал кулаки. – Не дадимся врагу! Вооружайтесь! Автоботы скоро будут здесь! Отомстим за дезактивацию наших братьев и сестёр! – Он потрясал кулаками. А толпа полностью преобразилась. Теперь вместо растерянных усталых измученных трансформеров на площади стояли объятые праведным гневом механойды, готовые тотчас разорвать любого, кто посмеет вторгнуться на их территорию. Толпа одобрительно и воинственно загудела.
Механик, меж тем, видел, как восторженно улыбается Глава Совета, Страж глупо скалится, а Оратор продолжает вещать, не скрывая своего превосходства над простыми гражданами. И только Младший Советник стоял немного поодаль и грустно смотрел на распростёртые тела своих односельчан…


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
JoltДата: Четверг, 20.09.2012, 00:18 | Сообщение # 40
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
офф. Сайдс, только энергон в версии ТФП голубой)

Оказавшись на поверхности, Джолт тяжело пропустил воздух через воздухозаборники, растянувшись на площадке и смотря куда-то вверх. Нейросеть ныла от напряжения, передавленные хлыстом сегменты, вплодь до проводки покрылись энергновой пленкой и неприятно потрескивали разрядами, однако юный медик лишь поморщился, тихо пробормотав:
- Спасибо... - и когда повернул шлем в сторону Сайсвайпа моментально забыл о своих повреждениях. Джолт едва не подскочил на ноги, приблизился к раненному. Склонившись над серебристым корпусом, шевроле провел быстрое сканирование, выявляя повреждения, но в первую очередь взялся за устранения энергонопотери, снова активизировав ручной паяльник и ликвидируя наиболее существенные и опасные разрывы..

Большая часть ремонта из возможного в данных условиях и с минимумом оборудования была завершена, когда внимание Джолта привлек все нарастающий гул где-то совсем неподалеку. С пару кликов автобот прислушивался, пытаясь понять, что бы это могло быть, когда догадка заставила хладагент застыть в проводке - турбины вентиляции. Их включали на максимум только в крайних случаях и даже проживший не столь много ворнов Джолт знал, что это очень нехороший знак.
- Шлак....квинтов шлак... какого юникрона им понадобилось делать это именно сейчас..именно здесь!? - пробурчал синий, прихватил Сайдса за сегменты плечей и потащил по плавно поднимающемуся к поверхности проходу, искренне надеясь, что что бы ни сподвигло жителей активизировать вентиляцию они с штурмовиком опередят неприятности, позарившиеся на их бамперы. Одновременно Джолт бормотал.
- Очнись же ты, ржавый кусок металла...
Как медик он разумеется тревожился за раненного, но как юный автобот, которому хотелось жить, понимал, что долго протащить так Сайдсвайпа он не сможет. А между тем встроенный сканер уже начал фиксировать изменения состава распыленных в "воздухе" веществ, пусть пока еще незначительное, но уже не предвещавшее ничего хорошего.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 20.09.2012, 20:33 | Сообщение # 41
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
ОФФ.Блин, привык, что он розовый обычно))

Сайдсвайп видел как сквозь дымку, как к нему торопливо семенит синий мех. Как тот, внимательно осматривая повреждения, латает его раны. Потом, снова, приглушенно, как будто со стороны, неожиданно раздается глухой рокот. Все постепенно нарастая, он приближается и приближается к ним...
Потом, помнил, как Джолт, что-то бормоча себе под носовой конус, тащил его по коридору. Сереберяный штурмовик изо всех сил напрягся, пытаясь помочь медику вытянуть себя на поверхность. Получалось не очень. Как-то жалко. Неестественно, как будто его, как марионетку, заставляли танцевать под какую-то неведомую дудку, как если бы какой-то неизвестный кукловод решил повеселиться, так, от скуки, от нечего делать.
- Я в порядке. Не страдай ерундой. В двоем нам никак не спастись- прошипел он неожиданно, после недолгого раздумья. Он не успеет дотащить его до поверхности. Они не успеют спастись вдвоем. А а так...Так хотя бы у одного будет шанс
-Я и не из таких передряг выбирался. Не беспкойся за меня. Я не привыык быть обузой. Я воин- а значит, так и должно быть.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Суббота, 22.09.2012, 00:39 | Сообщение # 42
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Заткнись! Не хочу слышать ничего подобного! - сдавленно прорычал Джолт, ни на миг не замедляя свое подвижение в сторону спасительного прохода. Стиснув дентопластины и вцепившись пальцами в плечевые сегменты штурмовика он буквально тащил его в горку. Серебристый мех был тяжелым даже для кибертронца, сам Джолт еще ощущал последствия ранения в бочину, но упрямства ему было не занимать.
- Автоботы никогда не бросают своих....
Время поджимало и бот решился. Несмотря на то, что в его состоянии это было весьма опасно и как медик он бы вообще не рекомендовал бы себе напрягать системы, иного выхода кажется не было. Остановившись на миг, шевроле пропустил воздух по системам и тут же поднырнул под манипулятор Сайдса и практически загрузил его на плечо. А затем активизировал колеса в стопах, встав "на ролики". Последний рывок - или пан или пропал. Но во всяком случае у них есть шанс. Тихо взвизнули дожигатели в "пятках" и оба меха метнулись на подъем, пронеслись по туннелю, пару раз свернули, чудом вписавшись в поворот. Спустя пару кликов впереди мелькнул блеск решетчатой перегородки. Затормозить стоило немало усилий, тем не менее синий умудрился не впечататься в люк, остановился на мгновение чтобы дезактивировать ее, а затем вместе с Сайдсом выбрался на поверхность в паре кварталов от недавнего эпицентра заражения.
Основные неприятности как казалось были позади. Во всяком случае что бы ни произошло они этого благополучно избежали. Вывалив Сайдсвайпа на землю, Джолт заблокировал люк вентиляции и растянулся на полу, лишь краем оптики заметив что они оказались в каком-то полуподвальном помещении. И вылетел в перезагрузку от резкого скачка напряжения и острой боли в боку.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:00 | Сообщение # 43
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Пост от Сайдсвайпа (у игрока временно траблы с нетбуком):

-Я же потенцеальная угроза, Десептикон. Забыл?- Сайдсвайп скривился в усмешке, что далось ему не без усилий. Что-то резко кольнуло в поврежденном манипуляторе, отбивая у штурмовика всякое желание не только помочь Автоботу вытянуть его на поверхность, но и совершать какие- либо более или менее активные действия. Да и не особо-то это у него получалось. А если быть честным- совсем не получалось, мешал только больше. Хотя, признаться, решил он это совсем без удовольствия. А как же. Ведь в данный момент он- обуза. А учитывая то, что это обуза- штурмовик, воин, признанный мастер рукопашного боя- то это совсем паршиво. И ничуть не смешно. Даже грустно. В это время, когда мех уже почти упал духом, синий медик что-то сделал. Серебляный даже толком не успел разрлядеть,что. Просто что-то тихо взвизгнуло. Еще один миг- и они уже в каком-то темном и неизвестном месте. Еще один миг- и Джолт повалился не так далеко от него.

Теперь уже Сайдсвайп не имел права бросить своего новоявленого друга. Ведь тот на данный момент- в еще худшем состоянии, чнм он. Вот только бы знать, чем ему помочь. Только бы знать. Его-то самого пришлось вытаскивать. И вряд ли он сможет ему помочь, пока более- менее не ридет в себя. Раны вроде залатали. Так что он еще немного полежит. Совсем нмного. Чуть -чуть. Отдохнет. Ведь он так устал.Просто придет в себя. А как востановится- непременно попытается помочь ему. Хотя что это он говорит? Он поможет ему. Он должен.
- Держись. Я помогу...


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JoltДата: Четверг, 27.09.2012, 00:14 | Сообщение # 44
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Системы стремительно перезагрузились и активизировались в аварийном режиме. Джолт уже попросту не замечал, что изображение, выведенное на внутренний экран оптики пестрит системными ошибками, всевозможными показателями функционирования, причем с точки зрения молодого медика совершенно глупыми учитывая, что он и сам все прекрасно чувствует.
- Да, знаю я что низкий уровень подзарядки...не спарк.. - как-то раздраженно прошипел синий в ответ на визги внутренних систем, и только потом активизировал туманную оптику, слабо пошевелился. - Мде...хотелось бы знать где мы... Сайдсвайп?
Шевроле попытался приподняться хотя бы чтобы оглядеться, убедиться, что невольный напарник рядом, живой и функционирующий, но ослабленные манипуляторы подвели и бот снова шмякнулся на спину.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Суббота, 20.10.2012, 17:06 | Сообщение # 45
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп зашевелился, постепенно приходя в сознание от слов Джолта. Живой....В сознании...Мех облегченно притушил оптику а потом стремительно, как бы боясь снова провалиться в липкое и вязкое, старающееся ухватить тебя покрепче и ни за что не отпускать небытье, встряхнул шлемом. В очередной раз за этот безумный поход корпус трансформара прошила резкая боль. Кажется, он уже стал постепенно привыкать к тому, что она сопровождает его и никак не собирается отпускать.
- Не знаю- попытавшись подняться и оглядеться- устало проронил штурмовик.- Полагаю, что ответ "в жопе" ,очевиден и так без моих слов. Ты как? Только давай без ваших всяких заумных медицинских штучек- процессор не сильно настроен думать.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Суббота, 20.10.2012, 23:31 | Сообщение # 46
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт невесело хохотнул и предпринял очередную попытку приподняться, оперся на манипуляторы, а затем сел на бампер.
- И не поспоришь. Хотя признаюсь я предпочитаю куда больше определенности в ситуации и местонахождении, чем...хм...в общем ты понял, - юный медик смутился, едва не ляпнув запрещенное слово. Рэтчет в свое время нещадно шлепал его по губам за ругательства, и хотя они не виделись уже довольно давно, нравоучения надежно отпечатались в сознании.
- Издеваешься, да? Какие заумные? У меня самого проц плавится, - усмехнулся синий шевроле, чуть притушил оптику и снова активизировал. - Хреново. Но успокаивает то, что жив, а могло быть и хуже. Так что прорвемся. Как сам? Степень повреждений? Уровень подзарядки? Идти можешь? Путь у нас неблизкий, а на поверхность так или иначе придется подняться.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:17 | Сообщение # 47
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Трансформер замолчал, внимательно прислушиваясь к себе. Пытаясь понять свои ощущения. Так. Вроде все не так уж и плохо. Все внутренности на месте- ничего не барахлит, вроде ничего не сместилось, не поломалось. Уже хорошо.
Манипулятор ноет. Ну это понятно. С таким-то приключением, как у них, удивительно было б, если все прошло без вреда для здоровья.
Мех сел на холодный пол, прислонившись спиной к какому-то выступу- Все нормально. Жить буду. Вроде ничего страшного. Надеюсь, и отпор при случае дать смогу. Так что все-таки надо двигаться вперед. А то кто их знает, может то,куда мы только что вляпались, может повториться. Тогда вряд ли не переживем. Ты сказал,что знаешь, куда идти. Что ж , самое время применить свои навыки. Самое время.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:11 | Сообщение # 48
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт усмехнулся, поднялся на ноги, придержавшись за стену и кивнул.
- Да, знаю.. но сейчас главное, понять где мы все-таки. Видишь ли, у меня не было особо времени разбираться куда валить, да еще и с тобой на плечах. Тэкс, посмотрим.. - медик активизировал ту самую схему туннелей и улиц на запястье и нахмурившись принялся оображать, насколько далеко от их первоначального места дислоцирования они могли уйти.
- Думаю здесь... Сейчас проверим...
Юный мех приблизился к противоположной стене, скользнул ладоньюпод небольшим выступом снизу и нащупав панель, передвинул рычаг. Люк открылся, выпуская их в тамбур. Оттуда лестница вела наверх.
- Полагаю, мы выйдем в каком-то здании. Очень надеюсь, что не в личные аппартаметы какой-нибудь фемочки со злым опи или любовником, - бот хохотнул, чуть задержал взгляд на схеме, а затем спрятал панельку и решительно шагнул на площадку, направившись по лестнице вверх, на тусклый свет.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Naydarii_Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:43 | Сообщение # 49
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
NPCs

- Нет, не может быть. Это не автоботы! – наконец вымолвил он. - Они не могли такого вытворить! – почти кричал самый юный член Совета Старейшин. – И вы это точно знаете! – трансформер указал пальцем на Главу Совета. Толпа ахнула. Оратор прекратил вещать, но лишь на мгновение, чтобы мельком встретиться своим лукавым взглядом с Главой Совета и Стражем.
- Клевета! – неистово завопил он. – Предательство! Их соглядатаи среди нас! О, Праймус! – Старший Советник упал на колени, закрыв лицевую пластину ладонями и тут же воздев их к небу. – Почему эта юная искра продалась лживым автоботам?! – она вновь закрыл фейсплет и согнулся к поверхности, словно не в силах выдержать случившееся. Ещё больше раззадоренная толпа с грозным гудением начала двигаться к Младшему Советнику. Кто-то уже даже активировал оружие.
- Стоять! – рыкнул Страж, сжимая могучие кулаки.
- Нельзя так просто, – тихо произнёс Глава. – Нельзя! – чётко повторил он, ударяя своим посохом. Трансформеры остановились, внимательно слушая старца. – Будет суд. Великий Суд. Ты, - он сделал шаг вперёд. - Младший Советник, тот, кого мы все считали достойнейшим служителем Совета, обвиняешься в измене Старейшинам и селению, сговоре с автоботами, погубившими твоих собратьев и клевете против Главы Совета. В наказание я лишаю тебя звания Младшего Советника, изгоняю из селения и приговариваю к немедленной дезактивации.
- Дезактивации, - вторил ему Оратор, всё также стоя на коленях и раскачиваясь из стороны в сторону.
Лёгкий кивок шлемом – и грузный Страж, глупо ухмыляясь, подошёл к теперь уже бывшему Младшему Советнику, чтобы исполнить приговор. А тот в немом изумлении, не в состоянии даже шелохнуться, глядел в оптику старику, только что вынесшему ему смертный приговор, и видел в ней лишь безразличие. Естественно, все их обвинения лживы. Однако, он продолжал молчать, даже когда Страж схватил его одним манипулятором за шею и поднял вверх, намереваясь сломать её, не понимая, почему те, кому он бездумно доверял, лицемерно придают его…
- А ну-ка, отпусти, да? – низкий голос Механика нарушил воцарившуюся тишину.
- Сбрызни к шаркам, - бросил, не поворачивая шлема, Страж и начал медленно сдавливать бывшего Младшего Советника. Заскрежетал металл, затрещали позвонки… Однако не суждено было произойти казни. По крайней мере, этой. Механик перехватил зевом своего ключа манипулятор Стража выше локтевого сустава, со всей силы сжал и потянул на себя. А тот аж зарычал от боли, выпуская Младшего Советника, и дёрнулся, пытаясь высвободиться. Хруст, – и манипулятор Стража от скрюченных кончиков пальцев до сочащегося энергоном плечевого шарнира остался в зеве ключа. Трансформер захрипел, отшатываясь назад. А Механик, сообразив, что дальше ничего хорошего не будет, толкнул его уже в состоянии полу-оффа в сторону обездвиженной происходящим толпы.
- Бежим! – трансформер схватил бывшего Младшего Советника за манипулятор (благо, тот успел подняться) и кинулся со всех ног к своей мастерской, ещё успевая заметить, как кричит Старший Советник и толпа, издавая воинственные крики, начинает двигаться за ними.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
SIDESWIPEДата: Среда, 24.10.2012, 20:11 | Сообщение # 50
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Надеюсь, ты не ошибся в своих выводах- Трансформер недоверчиво посмотрел в открывшийся проход, лишь слегка покачав шлемом.
Похоже, сегодняшние приключения его потихоньку достали. Он, конечно любил и кидался в самую гущу событий, получал наслаждение от битвы и от самых экстремальных ситуаций, не мог усидеть на месте...Но уж точно не в каком-то непонятном темном тоннеле, где они рискуют остаться навсегда, так и не выйдя на поверхность. Всего-то из-за того, что они не смогут найти туда дорогу. Всего-то.Не больше и не меньше. Да. Более глупой и бесславной гибели он и не мог представить.
- Фемочки говоришь.....а вот сейчас и посмотрим....-хмыкнул штурмовик. Он шагнул вперед в этот узкий, тускло освещенный тамбур, прямо за Джолтом. Активировал оружие на всякий случай. Ведь кто знает, что ждет их там, на верху? Может, их безумные похождения еще только начинаются.
-Подожди- кинул он синему медику- я первый пойду. В случае чего- я успею среагировать. Так что давай без лишнего риска.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Четверг, 25.10.2012, 22:45 | Сообщение # 51
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт тихо засмеялся, тут же схватившись за наспех спаянную, но все еще причиняющую боль рану в боку.
- Только не говори мне, что в такой момент тебя интересуют фемочки? Тогда тебе стоило остаться в городе и не пытаться искать встречи с автоботами - разочарую тебя, фемочек на базе у нас всем не хватит.
Но в тот же клик медик стал серьезнее. С пару мгновений он пристально глядел в оптику серебристого штурмовика, а затем прижался спиной к стене, пропуская Сайдсвайпа вперед.
- Ага, и постарайся так, чтобы мне не пришлось тебе ничего латать, - усмехнулся Джолт и последовал за напарником.
Помещение, в которое они вышли уже на поверхности планеты скорее напоминало какой-то склад ремесленника, несомненно примыкающий к мастерской, а возможно и торговой лавке, в которой хозяин продавал свои изделия. Множество стеллажей с разнообразными предметами от инструментов до арматурин и странных сплавов, станки, плавильная печь.. В темной, обшарпанной комнате никого не было, но слышались отдаленные голоса снаружи, с улицы.
- А фемочек то и не наблюдается.. - тихо выдал юный автобот, поддавшись общему таинственно-мрачноватому настроению отсека.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Суббота, 03.11.2012, 21:39 | Сообщение # 52
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Ха-ха-ха! -Усмехнулся серебряный механоид - Фемочки сами на меня вешаются, начнем с того. Так что с этим у меня проблем нет.Наверно, сам потерпел фиаско на этом поприще- да оно и не удивительно- мордочка уж слишком слащавая! А противоположный пол любит настоящих Трансформеров, таких ,как я, а не медиков, копошащихся в чужих внутренностях. Ну ничего, выберемся оттуда -я тебя научу, как правильно с этими малочисленными фемочками с базы общаться. Будешь пользоваться популярностью не хуже, чем я!- Сайдсвайп хмыкнул, пытаясь своим бессмысленным диалогом унять нарастающее в Искре напряжение.
Что-то на верху не так.....Определенно не так. Уж слишком все просто было, да и опыт, как говорится, не пропьешь. Он чувствовал.
С виду не скажешь, что он, даже немного развязно поднимаясь наверх, был невероятно сконцентрирован. Каждое движение, каждый шаг- обдуманы и просчитаны на несколько шагов вперед. Каждый вздох- не исключающий возможности поражения. Каждый смешок- лишь показушно- беззаботный.
Одним словом, воин.
- Стой, где стоишь- голос резко приобрел жестокий, неживой, металлический оттенок. Да....Ему не показалось. Что-то было определенно не так. И постепенно нарастающий с улицы шум подтверждал его страшную догадку.
Штурмовик активировал оружие


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:32 | Сообщение # 53
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
NPC

Механик с шумом влетел в мастерскую шлемом вперёд, успев в полёте ногой зацепить рычаг запирания. Мощная массивная дверь со скрежетом захлопнулась, протрещали засовы, вставая в пазы. Светодиод весело замигал зелёным, сообщая, что помещение загерметизировано, и находящимся внутри него ничего не угрожает. Как бы ни так! Едва последний засов – цельный стальной цилиндр пару футов в диаметре – щёлкнул в пазу, на дверь обрушился град ударов. Та заскрипела, но поддаваться не спешила. Да и не получилось бы проломить её у нападавших, если, кончено, под манипуляторами у них вдруг не оказалось бы танка. И то, Механик был готов поспорить, что танковый снаряд вообще пробьёт толстенную дверь. А посему, он спокойно, хотя и несколько неуверенно, поднялся с грязного пола и устало уселся на ближайшую платформу. С шумом выпустил инерты.
Всё произошло очень быстро. Раз – беднягу Советника обвиняют в измене и пытаются дезактивировать. Два – он собственным инструментом вырывает манипулятор Стражу. Три – они вдвоём, опережая ошарашенную его поступком толпу лишь на несколько кликов, мчатся в сторону мастерской. Советник – даже уже бывший Советник – еле перебирает ногами, безвольным корпусом волочится за Механиком, который понимает, что им уже ну никак не успеть – вот-вот нагонит обезумевшая толпа. Первые, особо ретивые трансформеры, поравнялись с бегущими, зажимая с боков. И неожиданно осуждённый приходит в себя, вырывает свой манипулятор из манипулятора Механика и кидается назад, в сторону почти нагнавших их трансформеров. Механик ещё успевает заметить, как толпа вбирает в себя бывшего Младшего Советника, останавливается и, надо полагать, начинает нещадно бить его, и потому он выигрывает пару драгоценных кликов, ускоряя бег до визга гидравлики. И успевает. Слава Праймусу, успевает! Вот только что дальше? Загнан в ловушку. Деться из мастерской ему некуда. Вломиться односельчане не смогут, а выходить наружу – форменное самоубийство. Наверняка проржавевшие насквозь члены Совета официально объявили Механика изменником, и управляемая ими толпа будет дежурить у дверей мастерской орнами, пока тот не сам не выползет…
- Не дождётесь. – Механик подошёл к мониторам, транслирующим происходящее снаружи посредство камер (окон в его убежище не было). – Вот шарковы отродья! – Экраны были темны. Трансформеры сломали все окружающие здание камеры. Чего, собственно, и следовало ожидать. Глава Совета и Старший Советник хитрые роботы. Но что на них нашло? Нет, доверять автоботам было бы глупостью, тем более надеется на то, что они освободят планету от десептиконов. Но обвинять их в преднамеренной дезактивации поселения с последующим захватом территории – ещё большая глупость, рождённая процессором ничего не смыслящих в автоботах трусливых властолюбцев, жаждущих… чего не понятно. У лицемерия и лжи, естественно, должна быть причина. Пока скрытая для Механика.
Меж тем попытки штурма мастерской уже давно завершились, и на улице даже сквозь стены слышалось оживлённое и громкое гудение. Чего они там затевают? В следующий момент Механик уловил приглушённые голоса позади себя доносящиеся как будто бы из кладовой. Не уж то эти психи туда добрались? Исключено. Но проверить стоит. Механик чуть ли не на цыпочках подошёл к валяющемуся подле фартуку, быстро, насколько это позволяли крепления и скользкое масло, приладил к броне, покрепче ухватил свой любимый ключ, в зеве которого, кстати, по-прежнему был зажат сочащийся энергоном манипулятор, осторожно подошёл к двери, ведущей в кладовку, и резко распахнул её.
- Какого рожна вы делаете в моей мастерской, убивцы? – Механик упустил оружие-инструмент, ибо увидел двух совершенно помятых и грязных трансформеров, пестрящих в свете ярких лампочек алыми автоботскими знаками.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
JoltДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:49 | Сообщение # 54
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Ха-ха, очень смешно, - хмыкнул синий на тираду Сайдсвайпа, а затем искоса посмотрев на него выдал. - Мне между прочим больше боты нравятся. Так что как-нибудь обойдусь без твоих советов.
А вскоре им обоим было уже не до беззаботных разговоров и шуточек. Раздающийся наверху гул насторожил шевроле, однако из-за широкой спины штурмовика Джолт был лишен возможности что-либо разглядеть. Впрочем, особо и разглядывать нечего было: поднявшись они оказались в какой-то то ли мастерской то ли чулане, причем за исключением шума снаружи казалось здесь никого не было. Неожиданно раздавшийся громкий голос Сайдсвайпа заставил вздрогнуть уже подуспокоившегося медика и оптика тут же выпучилась на появившегося в дверях механоида.
С пару кликов Джолт неотрывно смотрел на гражданского, а затем положив измазанную в собственном энергоне ладонь на пушку Сайдса, опустил ее вниз.
- Убери... - негромко произнес бот, не отрывая взгляда от незнакомца. - Так вышло, что мы вышли в твою мастерскую из туннелей. Мы не причиним тебе вред. Что там происходит снаружи?


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:49 | Сообщение # 55
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп хмыкнул, оставив без ответа реплику Джолта. И действительно - какое ему дело? Сейчас немного о другом надо бы думать.
О том, что происходило снаружи.
В дверях неожиданно появился неизвестный ему механоид, сжимающий в манипуляторах свой инструмент. Как показалось Трансформеру, настроен он был как-то не особо воительно. Джолт, осторожно подошедший сзади, уже опустил его пушку. Правильно. Не зачем пугать. А то со страху такого можно нагородить -в этом он уже не раз убеждался. Право говорить он понятностью отдал своему вынужденному коллеге, так как штурмовик особо красноречием не отличался.
Так что он просто тихо отдалился в угол, намереваясь наблюдать за происходящим оттуда. И, если понадобится, подстраховать синего медика.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:18 | Сообщение # 56
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
NPC

Из туннелей, значит. Неожиданно. Механик совсем забыл про, свое рода, тайные ходы – сеть сплетённых между собой шахт, уходящие не только глубоко в планету, но и на многие лиги вокруг выработанных энергоновых штолен. Видать, туннели даже дошли до какого-нибудь большого города, иначе, откуда бы взялись эти автоботы, если не из полиса? Уж точно не из пустоши… Хотя, вид у трансформеров был не ахти какой. Но это потом. Он ещё узнает поподробнее, Праймус даст. А пока…
- Вред?! Мне?! – Механик невесело усмехнулся. – Смотрите, чтоб вас по деталям не разобрали. У нас нынче противоавтоботские настроения. – Синий трансформер был, кажется, главным, и Механик решил выдать ему всё, надеясь, что эта так неожиданно появившаяся парочка поможет, почувствовав стыд и ответственность за то, чему они послужили виной, пускай и косвенно.
- Не ранее, чем несколько тысяч кликов назад, - начал Механик, направляясь из кладовой в мастерскую, показав жестом, чтобы гости следовали за ним - нечего по чужим складам шастать (удар по шлему он получить не боялся – раз не дезактивировали сразу, то и сейчас смысла нет; да и вообще, автоботы всегда были нюнями…). – На наше поселение упали, как это потом оказалось, четыре обезискренных десептиконских корпуса, один из которых, кстати, - он глянул на автоботов. – Полностью разнёс наш Госпиталь, похоронив под горящими обломками медиков. Видать, летуны были убиты зелёным газом, который каким-то образом распылился в пространстве поселения. – Механик, как был, забрался на платформу, положив инструмент рядом и скрестив манипуляторы на грудном отсеке. – Уж не знаю, чего там произошло, но, когда я выбрался на площадь, все уже метались в панике… Погибло, между прочим, две трети всего нашего итак небольшого посёлка. А потом пришли выжившие во главе с Советом Старейшин, и началось форменное безумие! Я давно подозревал, что у Совета процессор поплыл, но не так же. В подробностях рассказывать не буду, но они умудрились запудрить шлемы остальным трансформерам, убедить их, что во всём случившемся виноваты автоботы. Воспротивившегося, да-да, был такой один – бывший Младший Советник, - пытались публично казнить. Хотя почему пытались? Уж дезактивировали, наверное. – При этих словах Механик с хитрым прищуром глянул на атоботов. – Помочь ему пытался, да не получилось. – он кивнул шлемом, указывая на зажатый в ключе манипулятор. – В общем, убежал только я. Еле-еле ноги унёс. Заперся здесь, а тут и вы нарисовались. Всё.
- Ну, чего делать-то будем? - вымолвил трансформер после недолгого молчания и спрыгнул с платформы.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Naydarii - Суббота, 10.11.2012, 19:19
JoltДата: Суббота, 10.11.2012, 21:03 | Сообщение # 57
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт последовал за кибертронцем, махнув манипулятором и Сайдсвайпу (несмотря на ситуацию, опасности от незнакомца он не ощущал), внимательно слушая Механика. И с каждым кликом все происходящее нравилось ему меньше и меньше.
- Великая искра... - выдохнул юный медик. -Это ужасно.. И никто не видел, каким образом этот яд оказался в воздушной пространстве? Впрочем, сейчас это не столь важно... - пробормотал шевроле и принялся мерять шагами комнату размышляя и периодически что-то бормоча из разряда "ничего не изменить", "надо предпринять", "так не должно было случиться..это не правильно" и тому подобное. А затем он неожиданно остановился и уставился на Механика.
- Я должен пойти к Старшему советнику и объяснить ситуацию. Автоботы никогда не поступили бы так с мирным населением! Это противоречит всему, чему учил нас Оптимус Прайм! Недоверие друг к другу, беспорядки и безумие жителей Кибертрона только подрывает силы Сопротивления, увеличивая шансы Мегатрона на победу. Так не должно быть!


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:06 | Сообщение # 58
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Пофигизм Сайдсвайпа был чересчур показной. На самом деле он готов был в любой момент броситься ,если, как ему показалось, случилось что-то не то. А пока он внимательно слушал рассказ незнакомца и с каждым словом это не нравилось ему все больше и больше....Определенно не нравилось. Совсем.
А тут еще Джолт что-то придумал себе. Штурмовик ах подскочил на месте от неожиданности, грязно выругавшись.
-Ты что, сдурел, медик? Окончательно башню снесло, да? Хочешь, чтоб тебя там порвали ,как только ты выползешь наружу? Зря, я получается жинью своей рисковал из -за тебя, да?
Мех не на шутку разозлился.
Какой же все- таки этот Автобот наивный. Даже чересчур. Как будто не понимает, или не хочет понять, что его ждет там, с наружи? Неужели он действительно думает, что его встретят там с распростертыми объятьями, выслушают ?
Алееее, очнись. Так не бывает -это война. И по закону военного времени- все, что ожидает его там, на улице- так это смерть. Не больше и не меньше. Дезактивация.
А Сайдсвайп уже сам успел испытать все на собственной шкуре.
Определенно.
С этим медиком просто необходимо было что-то делать. Пока он сам не наделает.
Глупостей.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Среда, 21.11.2012, 20:16 | Сообщение # 59
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
NPC

Ну, в принципе, чего-то подобного он и ожидал. Пусть кто что говорит, а автоботы абсолютно беспомощны, следуя своей жалкой только им понятной раздутой до бесконечного пафоса нефункционирующей морали. Особенно во время войны. Особенно с десептиконами. Как они умудряются держаться против многократно превосходящих их сил, оставалось для Механика загадкой.
- Встретиться со Старейшиной? – Трансформер нарочито сделал большую оптику. - Ха! Мастерскую наверняка охраняют. Я им теперь, словно гайка в газовыводе. Про вас, автоботы, я вообще молчу. Ты не слушал вовсе? – он ткнул пальцем в синего робота. – Сунешься туда – деталей не соберёшь. Уж не знаю чему вас учит ваш Оптимус Прайм, но кидаться в толпу разъяренных трансформеров, жаждущих автоботского энергона, с просьбой поговорить с зачинщиком всего этого безумства!.. – Механик замолчал, устремив взгляд на Синего. – Просо глупо. Я просил помочь, а не совершать самодезактивацию. Не хочешь слушать меня, так послушай своего спутника. Благо, он спас тебе жизнь. Извини, что в третьем лице, - он вновь забрался на платформу и повернул шлем в сторону серебристого. – Но ты не носишь алый знак. Или тщательно его скрываешь. Если первое, то, лучше, беги, куда оптические сенсоры показывают, пока тебе не промыли процессор. Если же второе, - то сочувствую. – Ему вдруг стало совершенно наплевать на всё. Вновь накатила усталость, успевшая овладеть им лишь за пару тысяч кликов. – А, в прочем, чего хотите, то и делайте. Лучше для вас – смыться обратно в туннели и найти другой путь. – Механик щёлкнул замком, разжимая зев ключа. Вырванный манипулятор глухо стукнул о поверхность пола. И в тот же миг раздался оглушительный взрыв, от которого затряслось здание. Сквозь толстые стены мастерской послышались крики. Застрекотали выстрелы.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Naydarii - Среда, 21.11.2012, 20:17
JoltДата: Четверг, 22.11.2012, 19:45 | Сообщение # 60
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт резко обернулся к штурмовику, сверкнув оптикой, и сжав кулаки практически зашипел.
- Если у тебя есть идеи получше, с удовольствием их выслушаю!... - что и говорить, а он был всего лишь молодым ботом, импульсивным и рвущимся к действиям. В любой ситуации.
Тем не менее когда спустя пару кликов синий взял себя в манипуляторы, вновь посмотрев на Механика, голос его был скорее растерянным, чем воинственным.
- Вниз, в туннели нельзя, уж поверь медику.... Зря мы оттуда что ли улепетывали на всех парах.. Остается только... - последние слова шевроле смазались взрывом, синий едва не подпрыгнул на месте и обеспокоенно огляделся. За эти считанные мгновения, в течение которых он пытался понять, что же произошло, Джолт успел вспомнить все ругательства, которые знал, мысленно призвал себя связаться с базой и попросить помощи и тут же самоуверенно отговорил себя от этой затеи под предлогом "сами справимся". Вот только крики снаружи отнюдь не внушали уверенности в этом.
- Быстро, наверх! Выйдем на верхних уровнях, возможно они как-либо связаны с соседними сооружениями. Или у кого-то есть получше план? - мрачный взгляд уставился на Сайдса.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Проверка на вшивость (Игроки: Оптимус, Эрахнида, Джолт, Сайдсвайп, Тонкс)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр