Четверг, 02.05.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
В поисках надежды
The-All-SparkДата: Вторник, 04.09.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Южный полюс, между городами-государствами Симфуром и Каоном.
Время действия: Начало гражданской войны. Планету медленно, но неотвратимо пожирают огненные объятья смерти.

Вступление: Разработанное десептиконами (лично Мегатроном) химическое оружие массового поражение, эксперименты которого проводятся на живых механоидах, уничтожило уже не одного автобота. Более того, страдают простые кибертронцы, волею судьбы вовлеченные в войну таким страшным образом. Единственный шанс спасти несчастных - разработать лекарство, чему и посвятил себя офицер автоботской медслужбы Рэтчет. С небольшой группой автоботов он отправился в заброшенную медицинскую лабораторию, находящуюся на южном полюсе Кибертрона, неподалеку от Каона - столицы десептиконов, в надежде разыскать там необходимые реагенты. Однако опасность поджидала их уже в самом начале пути, а жертвы оказались несоразмеримы с изначальной кажущейся простотой миссии.
Примечание: Вводный пост Рэтчета.

Описание начальной локации: Пространство между городами-государствами представляет собой практически незавоеванные технологическим прогрессом территории, почти лишенные строений, так называемые "нейтральные сектора". Тем не менее их нельзя назвать необитаемыми - то тут то там разбросаны отдельные небольшие поселения, зачастую небольшие жилые строение расположены под уровневой поверхностью планеты и как бы прикрыты внешними магистралями и верхними пластами. Именно эти территории очень любят обживать кибернетические твари потипу инсектиконов, скраплетов, турболис и прочих механических недружелюбных созданий.
Непосредственно сама медицинская лаборатория практически незаметна сверху и скорее напоминает несколько обычных для ребристой поверхности Кибертрона выступов, прижавшихся друг к другу наподобие веток шалаша. Не зная о точном местоположении центра его весьма затруднительно вычислить наугад, тем более что основные помещения располагаются на подземных уровнях лаборатории. Активно функционирующая до войны, в первые годы боевых действий она была поспешно эвакуирована автоботами. Наиболее важные на тот момент приборы и аппаратуру удалось вывезти (насколько хватило мощности транспорта), тем не менее безжизненные помещения и испытательные полигоны все еще полны всевозможного добра, на которое по прошествии десятков ворнов уже ни у кого нет времени.
На данный момент медицинский центр лишь изредка используется как перевалочный пункт и временная станция, прибежище для припозднившихся путников.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей): Рэтчет, Уиллджек, Оптимус Прайм.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:52 | Сообщение # 151
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек усмехнулся, потерев шлем, звенящий от весьма увесистого для офицера медслужбы удара..и к сожалению заслушавшись ругательствами Рэтчета и пытаясь угомонить звон в аудиосенсорах не успел вовремя подхватить осевшего автобота.
- Шлак...
Врекер метнулся к напарнику, аккуратно подсунул манипулятор под его спину и поднял медика на руки, переложив на платформу. Оптика скользнула вокруг, пытаясь найти хоть что-то что могло бы помочь привести Рэтчета в чувство, но такое как на зло не находилось.
- Шлак..шлак..шлак...
Ладонь несильно пошлепала бота по щекам.
- Эй, док, очнись. Хватит меня пугать...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:00 | Сообщение # 152
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет едва сдерживался что бы не усмехнутся. Но на зло врекера не подавал никаких признаков активности, даже после того как по его похлопали по щекам.”Будет знать как так шутить….Это тебе урок то преподаст!”-Подумал медик и совсем расслабил системы буквально обмякнув в руках бота как сломанная игрушка,а винт система заработала на минимуме едва,едва,создовая ощущение коайней степени ситуации.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:12 | Сообщение # 153
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Шлааак... - Джек уже был на грани паники, хотя все еще держал себя в манипуляторах. Одно дело - оказывать помощь себе, прекрасно ощущая, что здесь прикосновения причиняют боль, а вот так можно и потерпеть. Другое дело - другой бот, причем бот, который ему нравится и самое страшное во всем этом было то, что мех не знал, что произошло и чем он может помочь.
Крушитель наклонил шлем к грудной пластине медика, буквально коснувшись ухом белого корпуса, вслушиваясь в работу вентиляционной системы и снова тихо выругался.
- Будь это все неладно...
Пальцы чуть подрагивая скользнули по сегментам и приоткрыли боковую нишу в корпусе, там где находился бак с топливом. Следом Джек также судорожно извлек штекеры и уже зашарил по корпусу медика, пытаясь нащупать такой же отсек и у напарника. Подключил провода к себе, затем к врачу и тяжело пропустил по системам воздух.
- Чтож, будем надеется, что это у тебя от нехватки энергии, - шепнул врекер. По проводке, соединяющей два корпуса пошла энергия, перетекая из одного в другой. Это единственное что Джек мог сделать, хотя ради Рэтчета он готов был на все. Ладонь погладила красное плечо.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:28 | Сообщение # 154
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик был удивлен таким действиям врекера и приоткрыл оптику.
-Джек…Эм можешь это все отсоединять я пошутил…В отмеску.Между прочим я за тебя испугался….И вот.-Медик явно почувствовал себя немного не ловко перед врекером.Он присел и приобнял бота.-Между прочим такие шуточки это не смешно…-Док явно обиделся за подобную выходку ведь врекер ему нравился, а если бы он ему навредил, то не простил бы себе.Ретч вздохнул и отсоединил провод и отвернулся.-Идиот ты Уиллджек…Еще какой идиот... без процессорный…-И тут дока осенило. И он не долго думая издал звук похожий на всхлип.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Понедельник, 22.10.2012, 06:19
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:42 | Сообщение # 155
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
С пару кликов крушитель стоял не шелохнувшись и даже когда медик его обнял Джек даже не пошевелился, все также смотря перед собой. За эти несколько секунд на его лицевой пластине промелькнули все эмоции от обиды и ярости до ощущения себя полным идиотом, но совершенно по другой причине, чем та, которую имел в виду Рэтчет. Он-то ведь думал что помогает, подсоединился к системам напарника..практически ведь интерфейс, а тут вон оно как...
- Да, не смешно... - как-то глухо отозвался крушитель, затем вздрогнул, возвращаясь в реальность и молча отсоединил провода, спрятал их в корпус, а затем закрыл и бак. Он намеревался покинуть корабль, побыть наедине с собой, подумать, когда услышал этот тихий всхлип и снова вздрогнул.
- Эй, док, ты чего?..
Крепкая ладонь мягко, но настойчиво развернула медика лицом к Джеку.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:51 | Сообщение # 156
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Док тут же отвел взгляд к полу глайда.-Ты…ты…ТЫ ПРИДУРОК УИЛЛДЖЕК!-Док вновь отвернулся и вновь раздались всхлипы.На самом деле док и вовсе не думал лить омывателем но ради опыта решил попробовать и такой ход.А вообще он еще злился на белого меха,за его выходку.-Некогда так больше не делай!...-А что если? Промелькнула мысль и медик обнял бота покрепче прижавшись к нему всем корпусом, уткнувшись носом в нагрудные сегменты.”А не слишком ли эмоционально? ” Подумал Ретчет и на мгновение ему и взаправду стало дурно и корпус передернуло не приятным импульсом.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Понедельник, 22.10.2012, 06:21
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:07 | Сообщение # 157
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель невесело усмехнулся.
- Да я уже привык, что я придурок.. Но скажи наконец, что случилось?! Не просто же так ты пускаешь мне тут омыватель и грозишься затопить мой глайд? - говорил мех чуть насмешливо, но как-то непривычно для него мягко. А затем и вовсе поддался эмоциональности ситуации, приняв все за чистую монету, и заключил бота в объястья, коснувшись губами забавного выступа на шлеме Рэтчета, напоминающего эльфийское ушко.
- Перестань, прошу.. Ладно, я не хотел тебя испугать, правда, прости.. Но и ты тоже хорош. У меня чуть искра в пятки не ушла, когда ты упал.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:22 | Сообщение # 158
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Только вот док не ответил одышиваясь и запуская программы самодиагностики.Медик тут же выругался про себя,на себя же.Он вспомнил тот обломок который прижал его и хруст в внутренних системах,на который не обратил особого внимания,а позже и вовсе позабыл. Отдышавшись док громко выдохнул и улыбнулся с мыслью что вроде отпустило. Главное было просто успокоится и дотянуть до прибытия на базу ибо тут он все равно не смог бы исправить повреждения внутри, тем более сам на себе.-Больше так не делай хорошо?-Док поднял к врекеру взгляд и улыбнулся.-Ты может и дурачина…Но мне нравишься, а если б с тобой бы что то случилось, тем более из за меня то...Я не простил бы себе.А ты такое учудил. А я ведь подумал что ты действительно мог отравится. Да я извиняюсь за свою выходку то же,но я так на тебя разозлился что не удержался…Кстати. Как твои системы?-То что медику стало недавно дурно не было даже и намека.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Понедельник, 22.10.2012, 06:23
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:32 | Сообщение # 159
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Врекер усмехнулся и отпустил автобота, прошелся к панели управления кораблен и активизировал системы.
- Ладно, обещаю, больше так делать не буду. Да вроде нормально, отдохнул. А ты сам как? Надо подумать как выбраться отсюда. Чем дольше мы находимся в ловушке, тем меньше шансов что мы вообще выьеремся отсюда функционарующими. К сожалению запасов энергона у меня едва хватит ееще на пару подзарядок. так что советую тебе пойти еще немного посюсюкаться с инсектиконом и попросить его помочь всем нам, - крушитель усмехнулся. - А я возьмусь за восстановление двигателя.
Момент выражения эмоций закончился и Джек отчасти был благодарен Праймусу, что тот не позволил им переступить некую черту в отношениях. Потом все было бы куда сложнее, тем более учитывая, что врекер не планировал оставаться и едва Рэтчет окажется на базе, в относительной безопасности, намеревался улететь. Только вот сам Рэтчет пока об этом не знал..и не узнает до поры до времени.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:54 | Сообщение # 160
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик кивнул и поспешил выбраться наружу к инсектикону.С одной стороны ему было легче, а с другой на искре было не приятно и не спокойно.Док подошел к инсектикону и потрепал его по загривку. -Пойдем. Поможешь немного.-Инсектикон кивнул и пошел за медиком до глайда.-Сможешь сдвинуть?-Инсектикон обошел придавивший глайд пласт и навалился на него всей тушей немного сдвинув,и еще,и еще,и еще немого.А после дес присел и фыркнул переводя дыхание.Что и говорить завал оказался не из легких.-Отдохнм немного.Эх…Я сейчас.-Медик вернулся на глайд и подошел к врекеру.-Джой смог сдвинуть придавившую нас плиту но не полностью…Ему еще не хватает сил.Я на самом деле не особо уверен что он сам справится если откровенно.-Док пожал плечами –А как у тебя?-Что и говорить.Медик не был силен в отношениях,а иногда и в подборе слов, а в данной ситуации и вовсе не знал что делать.Ему было и не ловко и совестно перед врекером за то что он так с ним обошелся разозлившись на него и сейчас чувствовал себя немного не по себе, даже немного зажался."Может я все же перегнул палку?"-Подумалось ему,под натиском ощущений.Джек ведь ему действительно нравился.И как на зло заложенное в характере стеснение в вопросе отношений часто выливалось вот в такую странную манеру поведения автоботского врача, за которую ему было не ловко как минимум.А набраться сил сказать прямо у него по всей видимости все же не хватало.Да и так сказать что бы было ясно что он в этот момент явно не шутит."И кто из нас придурок?..."-Подумал он грустно.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Понедельник, 22.10.2012, 08:31
Wheeljack_Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:53 | Сообщение # 161
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек услышал шаги за спиной, но не обернулся, что-то набирая на панели управления, сверяя данные, перебрасывая контакты только по одному ему известной схеме. Взгляд мелькал туда сюда по довольно обширному терминалу, успевая одновременно следить за изображениями в поле зрения и даже вне его.
- Двигатель в довольно сносном состоянии, что удивительно. Подняться в воздух во всяком случае мы сможем и даже надеюсь будем в состоянии долететь до базы. Главное теперь разобрать завал... - крушитель установил какие-то параметры на системе управления глайдом, переведя его на минимальное функционирование и наконец посомтрел на врача. - Хм.. есть у меня одна идея... Вот только.. Док, скажи мне, насколько ты ему доверяешь? Да, я знаю что ты сейчас скажешь - он мог бы бросить нас и улететь в любой момент, но не сделал этого. Пока не сделал..До сих пор он ощущал слабость и нуждался в помощи, сейчас он в ней фактически не нуждается. Что помешает ему оказавшись без надзора с твоей или моей стороны, понять, что мы потеряли бдительность обрушить на нас оставшийся свод или предать, вернувшись к Мегатрону? Я не пытаюсь тебя ни в чем убедить и не наговариваю на него, я лишь предполагаю, потому что от твоего ответа будет зависеть имеет ли смысл моя затея или нет, - Джек внимательно уставился в оптику медика. Выглдел он совершенно спокойным, нисколько не обеспокоенными и даже не задумчивым, точно всех недавних событий в их отношениях и вовсе не было.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:09 | Сообщение # 162
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Я ему доверяю. Ктому же он уже не сможет вернуться. Я вынул ему передатчик через который инсектиконы посылают сигналы. И оставив Джоя тут, мы только обрекаем его на одинокий дезактив, учитывая его повреждение логических цепей. И потом после всего что было…Я ему верю. -Медик всматривался в оптику Джека и вздохнув подумал о том что сейчас было главным выбратся. А там уш он все ж наберется сил поговорить откровенно. Конечно, положительный ответ со стороны врекера не факт что можно было ждать. Но попытаться стоило. -И что же ты придумал?

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 23.10.2012, 00:11
Wheeljack_Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:41 | Сообщение # 163
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Хм... - крушитель задумался, а затем усмехнулся.- Ладно, как бы я недоверчиво ни относился к мехам, твоему чутью я верю. Все на самом деле весьма просто, удивляюсь, как я не додумался до этого раньше. Расширяем ращелину в своде над головами, например при помощи рычага, хотя она и так довольно порядочная. Инсектикон через нее выбирается наружу, мы передаем ему трос, сами же здесь фиксируем его другой конец вокруг балок и прочего хлама. Инсектикон прикладывает силу и приподнимает глыбы. Я отвожу глайд в сторону, а потом можно отпускать - и вуаля, мы свободны точно пташки. Или же как вариант - ты поднимаешься вместе с ним наверх и оказываешь ему поддежку, словом или делом - так или иначе, какое-то усилие извне приложить придется.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:33 | Сообщение # 164
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Подожди…Ты хочешь сказать наверх сним?...на нем что ле? Лететь?!Не не нет!-Медик вздрогнул от одной только мыслью оказаться над поверхностью планеты. –Не за что! Не прикаких условиях! Да я согласен оказать помощь поддержку но здесь на твердой поверхности! Я категорически отказываюсь подниматься наверх тем более на инсектиконе!-Док еще раз отрицательно помотал головой.Потом глайд немного накренился и раздался звук скрежета,а после и вовсе сильно дернулся в сторону и медик не удержав равновесия упал прямо на врекера повалив его случайно на пол.Ретчет буквально ткнулся нос к носу ,потом взглянул в голубую оптику и тут же поспешил вскочить с белого корпуса.
-И…извени.-Он отвел взгляд куда то в сторону чувствуя себя минимум глупо.-Что это было интересно…-И не дожидаясь ответа док вышел из глайда.
Причиной столь резкого толчка стал инсектикон который видно навалился на глайд всей тушей и силой но с другой стороны и вместо того что б сдвинуть плат вытащил транспорт из под него, хоть и грубо и прилично поцарапав оный пока тащил. Сам же Джой видно потратил на подобное усилие все свои силы и сейчас лежал на поверхности планеты, что называется, свесив язык на бок от перенапряжения.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:42 | Сообщение # 165
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель изогнул одну оптогрань, не без интереса наблюдая за поведением врача. В процессор закралась забавная мысль.
- Только не говори, что боишься высоты?- Джек хохотнул. И на миг физиономия его стала такая хитрющая, что как минимум можно было подумать, что меченосец задумал какую-нибудь пакость. В действительности белого меха развеселила фантазия на тему визжащего рядом с креслом пилота и едва не вцепляющегося в него дентопластинами офицера медслужбы в момент..хм..ну хотя бы мертвой петли, которую сам Уиллджек не дурак был проделать на своем глайде в его лучшем состоянии. "Надо бы попробовать. Ушей я несомненно лишусь, но оно того стоит."
И едва он так подумал, как пол как будто ушел из-под ног и Джек вместе с Рэтчетом полетели на пол.
- Одно из двух.. - пробормотал мех, дожидаясь когда Рэтчет встанет на ноги и поднимаясь сам. - Либо мы проваливаемся еще глубже, либо это там твой приятель мудрит.
размышлять над ситуацией не было времени. Джек сразу же последовал за медиком и едва покинув корабль, первым делом заметил глубокую жутковатую царапину на корпусе своего "детища", тихо выругался.
- Шарк тебя ж раздери.. одной краской тут явно не обойтись...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 24.10.2012, 14:00 | Сообщение # 166
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Ну …Зато мы свободны вроде…-Док неловко улыбнулся глядя на состояние глайда. Причем состояние надо отметить крайне грустное. -Ты только не переживай…починим. -Медик тут же посмотрел на инсектикона и вздохнув подошел к нему и сел рядом, и положив его голову себе на колени принялся гладить по шлему. -Ну и зачем ты себя так напрягал? Уже вон наверное на ногах не стоишь мой маленький…-Ретчет улыбнулся услышав довольное урчание большого меха. - Интересно ты на базе уживешься?...-Словно в пустоту сказал он, пребывая в своих мыслях и чем больше он думал, тем больше становился как то тише и замкнутей да и мрачнее. Столько всего наваливалось на процессор офицера мед службы, что он все больше начинал сомневаться в правильности принятых решений.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 25.10.2012, 05:29
Wheeljack_Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:45 | Сообщение # 167
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Да я не переживаю.. - как-то мрачно буркнул крушитель, не отрывая взгляда от глубокой царапины в обшивке корабля. - Что, разве похоже что я переживаю? Я даже не волнуюсь.. а вот убить кое-кого желание есть... - Джек покосился в сторону инсектикона, но на счастье последнего в этот самый момент к нему приблизился Рэтчет. Крушитель лишь хмыкнул, с пару кликов наблюдая их сюсюканья, а затем буркнув "уживется, если его раньше на металлолом не отправят", вскочил на трап и исчез в нутре корабля. Спустя несколько мгновений раздалось тихое гудение систем глайда, затем какой-то визг и тут же все стихло. А еще спустя минуту из глайдера бодро выпрыгнул меченосец и тихо мурлыча себе под нос какой-то мотивчик, приподнял глайд в районе поврежденного двигателя каким-то замысловатым автоматическим устройством и буквально подлез под нависающую его часть, добираясь до систем корабля. Очень опасно подлез, учитывая что практически весь вес корабля был над врекером....

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:54 | Сообщение # 168
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
“Интересно…Что скажет Оптимус когда увидит Джоя…Хотя больше всего меня волнует в этом вопросе Джолт…Как бы он потом в ремблок заходить не боялся…И еще этот вирус и поиски лекарства…И потом…..Да о чем я все время думаю?!...Идиот….Какой же он все-таки идиот….Эх…”-Док прикрыл оптику что бы взять себя в манипуляторы, пока его не отвлек звук посвистывания.
Ретч повернул голову в сторону свиста и все его механизмы замерли обливаясь хладогентом.-Ты…т….Ты зачем туда полез?...-Только и смог выговорить медик, белея на оптике.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:03 | Сообщение # 169
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Как зачем? А двигатель по твоему что, сделает финт ушами и сам починится? - раздался глухой смешок крушителя из-под корабля, затем какой-то равномерный писк, точно кто-то программировал систему, скрип инструментов под аккомпанемент прервавшемуся лишь на клик мурлыканью, пару тихих беззлобных ругательств в адрес "ржавой летающей канистры"...а затем неожиданно относительную тишину прорезал протяжный скрежет, раздавшийся откуда-то со стороны глайда, точно в ответ на не очень-то вежливое обращение крушителя.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:15 | Сообщение # 170
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-У…Уиллджек?...= Раздался обеспокоенный голос врача.И он белея и трясясь поднялся на ноги и медленно с опаской начал подходить к глайду ожидая своих худших опасений в отношении белого меха.”а что если…если он на него…и …”док помотал головой и подошел ближе.-Уиллджек ты там живой а?...
Все это наблюдал инсектикон, который тоже заинтересовался данной ситуацией. И уркнув он встал и подошел поближе посмотреть.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:32 | Сообщение # 171
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Живой-живой... - будничным тоном ответил меченосец, точно не обратив совершенно никакого внимания на скрежет глайда. А когда Рэтчет немного приблизился к все еще стоящему на одном боку кораблю под ноги медика упал прочный толстый пласт внешней обшивки - тот самый элемент, вызвавший этот противный скрежет, когда Уиллджек оторвал его от корабля. Краем оптики врекер заметил бело-красные стопы и тихо выругался.
- Док, какого шарка тебя сюда принесло?! А если бы я в тебя попал?!
Крушитель столь искренне возмутился, что дернулся под кораблем, стукнувшись о его дно шлемом, снова выругался...и вот в этот момент, получив толчок, глайд с жутким грохотом перевалился на противоположный бок, прямо в направлении крушителя, хотя остался стоять на подпорке.
- Шлааак...
Размышлять не было времени. За считанные клики Джеку удалось перевернуться так, чтобы его напрочь не придавило.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:55 | Сообщение # 172
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Да нечего страшного…-Произнес медик и отступил на шаг назад потупив немного взор, от замечания. И тут же подскочил к Джеку когда того придавило глайдом.
-Уиллджек твою дани за ногу! -Медик тут же был готов бросится врекеру на помощь но…Почему то он хмыкнул и продолжил. -Вот теперь сам выбирайся…Ну как удобно? Чего ни будь под голову принести?...Может изолентик? –Ретч почему то решил что Джеку не помещает урок осторожности, а так же научится сначала думать потом делать. Но если хоть что то бы начало угрожать боту он был готов в любой момент оказать ему помощь. И не смотря на то что медик был спокоен, внутри искра буд -то металась из стороны в сторону из за волнения.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:07 | Сообщение # 173
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Резкая боль пронзила плечо и Джек с трудом сдержал стон, стиснув дентопластины. Выступающие сегменты корабля передавили мощную плечевую накладку и шарниры, лишив бота возможности пошевелиться и тем не менее просить о помощи он не был намерен - в принципе не собирался, а после слов Рэтчета и подавно.
- Ага, и куб энергона, а лучше два, - негромко буркнул крушитель. - Я тут пока полежу, полюбуюсь видом на твои ножки. Кстати ничего такие.
Мех попытался освободить манипулятор, заскрежетав дентопластинами, но за исключением выбившегося от глайда противного гула не добился ничего.
- Мде.. и передай-ка мне заодно тот пласт который рядом с тобой. Раз уж я здесь, почему бы не заняться делом...
Голос звучал по привычному насмешливо и глухо, но в нем стали пробиваться странные как будто подрагивающие нотки - точно нейросеть дрожала.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Четверг, 25.10.2012, 23:09
_Ratchet_Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:17 | Сообщение # 174
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик буд то вздрогнул и нервно заметал взгляд оптики.-Эм…Может все же помочь?- Уже с опаской спросил док глядя на врекера.”А если из за моего глупого урока он поранится? А если помогу?...Как отреагирует…Или продолжить? Но ему ведь больно…Плече придавило…”-мысли все сильнее толкали бота в сторону того что бы помочь и он сдался.
-Джой помоги мне.-Инсектикон подошел ближе и приподнял глайд когда медик дернул белый корпус за ноги вытаскивая из под глайда.И тот с гулким звоном упал вниз когда его отпустили.
Медик тут же накинулся на врекера, сначала с ругательствами, потом обнял покрепче и облегченно вздохнул, а потом бесцеремонно схватил за ухо. -И о чем ты только думал?!-Док в наглую оттаскал бота за них,и обиженно отвернулся .


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:35 | Сообщение # 175
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Да сам справлюсь.. - проворчал крушитель, однако слушать его явно никто не был намерен. И уже оказавшись на свободе Джек, хмыкнув, на клик подумал, что медик ведет себя довольно странно - как эмоциональная фемочка с одной лишь разницей: после объятий крушитель не получил пощечину за то, что в очередной раз влип в неприятности, но за уши был оттаскан.
Мех стоял перед Рэттчетом, сжимая одной ладонью передавленное плечо и как-то немного ошарашенно смотрел в спину отвернувшегося медика. События последних джооров стали складываться в мозаику, доселе неявные моменты как будто выплыли на поверхность. И нельзя сказать, что они радовали Джека. "Я же наглый, грубый, ненадежный мужлан, везде найдущий неприятности на свой металлический зад. Что ты во мне нашел?..."
Вслух же врекер произнес, усмехнувшись.
- Как о чем? О том, что надо восстанавливать двигатель и выбираться из этой дыры. Кстати, это еще предстоит.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:41 | Сообщение # 176
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Знаю…Ты мне еще свои доказательства должен. Или же так просто уронишь свое врекерское достоинство? Хех.-Медик ухмыльнулся и даже рассмеялся. Но только вот в процессоре было совсем другое. –Слушай, может ты сначала хотя бы подпорки сделаешь как следует…Не хочется что бы тебя придавило опять…И…-Док повернулся к Джеку вобрав воздух в грудь, но лишь выдохнув сказал- Нет нечего забудь…-Он посмотрел в пол и пошел не глядя немного прочь погружаясь в мысли, имея отчужденный вид.Медик думал обо всем том, что произошло и происходило. Думал о поиске формулы.О врекере что не давало покоя и о том что не может с ним поговорить, непонятно чего боясь. Но его мысли прервала резкая боль под нагрудными сегментами и автобота чуть не согнуло пополам, но он вовремя успел упереться на выступ. Искру тотчас бешено зажгло, а ноги подкосились. Системы о диагностике орали об ошибке и о возможном аварийном отключении систем, но до того не дошло и Ретчет лишь отделался испугом так как его немного да поотпустило. Внутреннее повреждение полученное ранние все чаще напоминало о себе сбоя и причиняя как минимум неудобства, а самое паршивое было то что медик понимал что сам себе в этом вопросе он помощь не окажет…А это тоже займет время…А значит он мог упустить не только время что бы искать формулу но и возможность с Джеком объяснится и это омрачало только больше.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:50 | Сообщение # 177
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек ощущал боль в передавленных системах, но помощи не просил..и отчасти был благодарен Рэтчету за его недоставучесть, которая закончилась бы рыком со стороны крушителя в духе "Да со мной все в порядке!" На реплику медика Уиллджек лишь усмехнулся, хитро прищурившись.
- Не дождешься - от доказательств тебе не отвертеться, док, - на миг в оптике промелькнуло беспокойство, когда врекер заметил как напарник схватился за выступ. - Все в порядке?..
Конечно же не все! Об этом можно было даже не спрашивать, чтобы понять - у них всех здесь состояние оставляет желать лучшего. И единственное что в данной ситуации можно было сделать - побыстрее выбираться. Отпустив поврежденное руку, которую крушитель зажимал ладонью, Джек пару раз повел плечом, проверяя крепость шарниров и убедившись, что они выдержат использование, а боль не столь сильная, чтобы выть, бросил взгляд на корабль.
"Ладно, дубль два... будь хорошим мальчиком... Сейчас нам с стобой предстоит коннект.." - мех усмехнулся смоим мыслям и вернулся к ремонту, предварительно убедившись что устройство держит корабль надежно, а заодно поставив такое же и под неустойчивым участком. И снова забрался под глайд, прихватив с собой лист металла.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:00 | Сообщение # 178
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Да все нормально.-Док кивнул в качестве подтверждения своих слов и тихо выругался. –Хех…Не отверчусь значит. А не боишься облажатся?-В шутку ответил Ретчет и через плече посмотрел на бота -Уверен что эта штука опять на тебя не упадет? Учти больше вытаскивать не стану. Там оставлю. И будешь сидеть там до посинения. А вообще странно это…-Медик задумался о чем то.- Если данные фиксируются по всей планете обеими фракциями то нас уже должны обнаружить или союзники или враги…Надеюсь не последние. Боя нам явно ненужно. Хотя помощь бы не помешала…-Док пожал плечами и сел облокотившись на выступ. Толку от него сейчас было немного, как бы это грустно не звучало.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:15 | Сообщение # 179
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Уверен, - усмехнувшись, ответил из-под глайда Уиллджек, а затем мрачно хохотнул. - Я думал об этом. Знаешь, не особо жажду видеть ни тех ни других. Сами выберемся, а компании алооптиковых нам сейчас не надо.
Минут 10 стояла полная тишина, если не считать скрежета металла и писка систем глайда. Во всяком случае Джек молчал, а это само по себе было странно. И вот по прошествии этого времени врекер выбрался из-под корабля, обошел его по кругу, что-то настраивая в системах под съемными панелями и убрал устройства, поддерживающие глайд. То, как он действовал -только одной рукой, причем как-то неуклюже и медленнее чем хотелось бы - свидетельтвовало о том, что крушителю по меньшей мере неудобно, если не сказать хреново. И это злило еще больше. А потому несмотря на то, что глайдер был восстановлен, меченосец был мрачнее тучи.
- Скоро можем лететь... - буркнул мех и исчез в салоне корабля. Спустя пару кликов завизжали активизированные системы глайда.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:06 | Сообщение # 180
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Какой же ты упрямый…-Произнес бот в пустоту и встав пошел к глайду. Прежде чем зайти в транспорт он немного помялся придумывая как отвлечь врекера от его мрачноватого настроя да и себя тоже. -Кажется я выставлю себя идиотом. -Док нервно хохотнул и глубоко вдохнув походкой аля фемка от бедра взошел на борт и мило разулыбался на лад стюардессы. –Может вам плед и подогретого энергончику?-Док чуть едва не засмеялся сам с себя представляя как это выглядит со стороны. Ибо он строящий оптику минимум странно, если не первый признак того что он окончательно уехал процессором. И именно в этот момент нужно было Джою нелепо и чут-ли не кубарем, всей своей тушей ввалится вы глайд и сбить дока с ног, а потом еще и сверху упасть. Ретчет жалобно пискнул из под туши едва откашлявшись энергоном так как удар о пол пришелся окурат на грудные сегменты. Но медик сдавленно рассмеялся скрыв боль во внутренних системах.-Джой слезь с меня…-Инсектикон тут же вскочил насколько ему позволяли габариты. А именно пока он вскакивал, дес нехило ударился головой о потолок, после чего осел с неким подобием ворчания. Ретчет же немного медленно сел на пол и сдавленно рассмеялся.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр