Четверг, 28.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Зомби атакуют! (Квест №7)
Зомби атакуют!
The-All-SparkДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:53 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
П.с. поскольку квест вырисовался спонтанно, администрация решила не создавать отдельную тему в "Организационной" для сборки заявок, а потому написать всю вводную непосредственно в самой теме квеста.

Статус: Активен. Набор игроков ограничен

Время: Самый разгар гражданской войны на Кибертроне

Местоположение: Крупные города-государства на Кибертроне.

Вступление: Война в самом разгаре. То тут, то там вспыхивают очаги военных действий и казалось в ближайшие пару тысяч ворн хуже уже не может стать, однако и тут судьба умудрилась повернуться к кибертронцам бампером. Неведомо каким образом павшие ранее бойцы обеих фракций восставали...но уже в совсем ином облике. Улицы, транспортные магистрали, все уровни от первого до последнего заполонили живые мертвецы, которым совершенно до шлака автобот ты или десептикон. Любой поверженный механоид тут же мог присоединиться к беспорядочной, сметающей все на своем пути армии зомби; любой (будь то скраплет), кто случайным образом коснется странной фиолетовой жижи, стекающей по корпусам мертвецов, против собственной воли обращался на их сторону. И в сложившейся ситуации горстке автоботов и десептиконов необходимо решить настолько ли их вражда сильна, что перемирию в их взаимодействии уже нет и не может быть места...?



Некоторые важные для участников игровые нюансы:
1) зараженный энергон воздействует как на дезактив, так  и на функционирующих кибертронцев. Дезактив становится зомбаком сразу, живой заражается и превращается постепенно, но тоже довольно быстро
2) Обычный мех может заразиться от любого зараженного энергона будь то энергон мертвого зомбака или еще живого.
3) если энергон попал на живого ТФ, то некоторое время уходит на инкубационный период, в течение которого субъект сохраняет сознание и волю, пока не завершится перестройка систем. Симптомы появляются постепенно.
4) процесс перестройки сопровождается смертью, корпус постепенно ржавеет и разваливается, функционируя исключительно засчет зараженного энергона. Смерть настигнет меха, когда разрушится камера его искры и сама искра
5) трансформация в альтернативный режим возможна до этапа, пока разрушение не коснется ответственных за сей процесс систем и некоторые из свежеобращенных зомби в погоне за добычей сохраняют ограниченую способность принимать альтформу, хотя и не совсем осознанную

Описание начальной локации: Захваченные ужасом крупные города. Хаос поглотил всех механоидов, горящие строения, разрушенные магистрали, толпы слоняющихся по улицам зомби, мерно раскачивающиеся, рычащие и визжащие только сильнее подливают масла в огонь. Толпа несется куда глядит оптика, но то и дело какой-нибудь отставший мех с визгом падает и уже в следующий миг становится таким же жутким, безвольным, жаждущим лишь смерти и разрушений существом, как и его недавние преследователи.

Игроки: Эйрстрайк, УиллджекРед Алерт, РэтчетНайдарии, Тандеркрекер, СкайварпСтарскрим

В связи с тем, что игроков в квесте довольно много, просьба посты по возможности не задерживать, иначе будем пропускать) Ритм игры обычный - по одному-два поста в день)
А вообще кто будет надолго пропадать, именем Юникрона буду бессовестно и бессрочно превращать в зомбаков бугага!!))
Прикрепления: 4036900.jpg (44.4 Kb) · 0451733.jpg (282.6 Kb)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Пятница, 02.08.2013, 09:26 | Сообщение # 91
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Не беспокойся обо мне.Я то буду в порядке,а вот ты еще вопрос...врать не стану.Ситуация шлак.Вирус распространяется быстрее чем я предполагал...Но у меня есть идея как замедлить процесс...Но сейчас потерпи и старайся контролировать это,хорошо?-Потом он перевел удивленный и в тоже время смущенный, взгляд на Эйрстрайка.
-Очень рад знакомству...Эм весьма польщен,но я не особо понимаю причину такого интереса и...-В этот момент у медика закружилась голова,судя по всему как у остальных,ноги подкосились и он весьма нелепо бухнулся на бампер.В искре повисло скользкое чувство страха.Не приятное,сковывающие и весьма не хорошее.Но через пару кликов все прошло.-Какого шлака?...-Спросил скорее у пустоты док,нежели у остальных.-Вы...Тоже это почувствовали?Что вообще за шлак происходит...Вы уверены что мы все не спим и это нам не сниться?Ну все эти зомби,аномалии странные...


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Naydarii_Дата: Среда, 07.08.2013, 20:08 | Сообщение # 92
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
ЦП решительно не желал воспринимать фиксируемую оптикой картину. Слишком жестоко. Чрезмерно неправильно. Не поле боя с немыслимым противником, но безумная бойня. Подобного даже десептиконы не устраивали. Общий кошмар увиденного осознавался через конкретные фрагменты настолько отвратительных и неестественных вариантов дезактивации, что нейросеть отказывалась проводить сигналы к элементам восприятия действительности.
Вдруг шлем одного из трансформеров дёрнулся, и прямо из его макушки с неприятным причмокиванием вылез скраплет, похоже, одуревший от столь большого количества металла. Поскрежетав зубами, юникронов шарик вновь углубился в кучу.
Найдарии не выдержала. Отпрянув от прохода и притушив опт.датчики, опёрлась на стену. А через десяток кликов, когда фемка, смахнув омыватель, вновь взяла себя в манипуляторы и заглянула в проём, она обнаружила, что на неё смотрит высокий худощавый перепачканный энергоном от ступней до верхушки остроугольного шлема механойд. Нехорошо смотрит, честно говоря. Однако на его плече можно было разглядеть алый автоботский знак, что говорило о многом.
- Слава Праймусу! – Воскликнула Найри. – Что тут произошло?! Это ты нас впустил? – Несмотря на некоторую радость от находки функционирующего собрата она по-прежнему оставалась настороже, чему поспособствовали последние весьма увлекательные орны общения с ходячими корпусами, а также уж очень подозрительное появление незнакомца в, не побоимся этого слова, слегка нетипичных обстоятельствах, заслуживающих некоего однозначного скепсиса относительно положительности и простоты случающихся событий.
Словно в доказательство оному, автобот молча взирал на фемку.
- Послушай, - штурмовик хотела подойти к незнакомцу, но, сделав шаг, остановилась – лезть в энергон собратьев совсем не хотелось. – Тут случился кошмар. Представляю, что ты сейчас испытываешь… – Слова не лезли в процессор. А что тут скажешь? Она с шумом выпустила инерты. Автобот стоял, словно изваяние. – Нам тоже нужна помощь. Мы спасались от терраконов. Там раненый. – Ноль реакции. – Слушай, мы не причин тебе вреда… И кто бы это всё не сотворил, поможем – я помогу – найти и отомстить. Обещаю. - В сердцах выпалила Найдарии.
Трансформер грустно улыбнулся и покачал шлемом. – Это моих манипуляторов дело. Я, - заминка. - Я всего лишь хочу сделать нас целым. Единым! – Закричал он и исчез, мигнув синей искрой.
Фемка даже опомниться не успела. Незнакомец появился сзади и попытался вогнать ей в спину обломок от манипуляторной гидравлики. Неудачно. Тяжёлая броня защитила свою носительницу. В следующее мгновение Найри уже разворачивалась, передергивая затвор веерного бластера. Нападавший дико завыл и вновь исчез. Чтобы появится в метрах ста от неё и кинуться в сторону их импровизированного лагеря.
- Стой, гад! – Она выстрелила. И бросилась вслед за свихнувшимся механойдом.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Thundercracker_Дата: Пятница, 09.08.2013, 20:55 | Сообщение # 93
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Тандер в который раз перевел взгляд от двери к мелкому инсектикону, и обратно. Эта безмозглая зараза смогла доставить проблем больше, чем пьяный Варп. По крайней мере, тот хотя бы не пытался его сожрать, поделившись после с сородичами остатками. Правда, скорее взрослые инсектиконы будут делиться остатками с малышом, но от этой мысли облегчение как-то не наступало. Срочно нужно было что-то придумать. Не важно что, главное быстро. А если еще и целым удастся спастись, то просто превосходно, но рассчитывать на такое везение не приходилось. Может мелкого в заложники взять? Тандеркрэкер мысленно обозвал себя идиотом. Прям прекрасное решение проблемы - сильнее разозлить этих насекомозавров. Была еще идея бросить в улей их же мелким, но брать в манипуляторы зараженного спарка - не выход. Хотя вот он то точно будет не против. Тандеркрэкер думал уже куда-нибудь спрятаться, но внезапно - впрочем как и всегда - помещение осветила вспышка фиолетового света и на радость всем присутствующим из телепорта вывалился Скайварп в обнимку со Старскримом. Инсектикончик даже пасть от удивления открыл. Ну конечно, столько еды сразу материализовалось, выбирай не хочу. В добавок, похоже, что Варп был абсолютно доволен своим появлением и его совершено не интересовало, что сейчас выломают дверь и их всех могут, если не сожрать, то покусать.
- Старался, веришь? - раздраженно пробормотал сикер и перевел взгляд на обеспокоенного ведущего. - И не надо в меня когтем тыкать, я здесь ни при чем.
Нет, он конечно же был рад видеть и Варпа, и Скрима, но в данной ситуации Тандер уделял больше внимания инсектиконам, выламывающим дверь с поразительной настойчивостью, и их отпрыску, который оказывается в плане своего пропитания вообще ничем не брезгует. Очаровательный малыш. Мечта прям!
Тандеркрэкер фыркнул и жалостливо посмотрела на содрогающуюся от ударов дверь. Инсектиконы как раз подобрались к финальной стадии, а один сумел даже просунуть свою морду в образовавшийся от ударов проем. За сегодняшний день это уже десятое милое личико. Перекошенное, поцарапанное и с фиолетовой оптикой. Желтый цвет им больше идет, однозначно. Но ужасаться дальше ему помешали. Заправившийся наконец Скайварп, дернул ТиСи за крыло и портанулся подальше от сумасшедшего четырехлапого братства, выбившего дверь в самый последний момент. Сикер так же успел заметить расстроенную мордашку спарка, сидящего на полу. Бедняга, наверно, испытал первое, столь сильное, разочарование в его жизни.
Оказавшись снаружи здания,Тандер осмотрелся по сторонам и с облегчением отметил, что ни на одной из ближайших крыш нет ни одного терроркона, но протяжный вой все еще доносился до аудиодатчиков. Кара Праймусова их настигла что ли? Смехотворная кстати гипотеза. ТиСи дернул крылом скидывая с него чужие цепкие когти, после чего отвесил черно-фиолетовому собрату хорошую оплеуху и очень удивился, когда ему ответили недоумевающим взглядом.
- За "великолепный" репортаж прямо с места событий. И я не думаю, что террорконки у шеста будут выглядеть потрясно.
Хотелось бы еще разок дать Варпу по шлему, - ну так, в качестве профилактики - но ведущий похоже решил иначе, моментально загрузив какими-то проблемами, задачами и приказами. Плюс еще и пафосом в конце приправил. Тут бы свои бамперы спасти, а потом уже о колониях думать. И это ж как нужно было стукнуться, чтобы Старскрим вспомнил о ком-то кроме себя? На него там целое здание грохнулось? Или где-то звездный крейсер рухнул? Хм... Ладно.
- Отвечаю зразу на все твои просьбы. Во-первых, бункер я нашел. Оснащен он очень даже не плохо и защищен нормально. Во-вторых, я практически случайно спас от страшной, по жеванной гибели кучку автоботов и там был, как минимум, один медик. И они в нужном нам здании. Если интересно, то убежище под ним. В третьих, с запасным планом будут проблемы. Аяконский космопорт в противоположной части города и я туда соваться не хочу. Себе дороже. И наконец, предупреждение на колонии отсылается автоматически. Судя по тому, что я успел прочитать, пока ждал вас, то базы на Биосе и Досе в курсе и они мониторят происходящее. Но официального приказа о запрете на посещение Кибертрона не поступало. Ни с нашей стороны, ни с их. Возможно, ждут, что произойдет дальше. Обнадежил?

Офф: Биос и Дос - спутники Кибертрона. Я специально посмотрел >< А то называть их Луна-1 и Луна-2 как-то не эстетично. И простите, если мало бежать-убивать-спасаться-прятаться.(


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета


Сообщение отредактировал Thundercracker - Пятница, 09.08.2013, 21:00
SkywarpДата: Среда, 14.08.2013, 00:50 | Сообщение # 94
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Едва Скайварп выпустил Старскрима и обернулся к ТиСи, собираясь сказать что-то еще, как синий летун размахнулся и отвесил ему неслабую такую пощечину, аж в проце зазвенело.
Эй, но за что?!
Ответ последовал тут же - видимо, взгляд Скайварпа был очень выразителен.
Но... вот шлак, ничего даже не случилось, а я тут люля огребаю за совершенно безвредную проделку!
Возразить сотриаднику он не успел - заговорил Старскрим, засыпа и без того страдающего Скайварпа кучей новой бесполезной информации. Пока сикер пытался сообразить, что отвечать, заговорил Тандер, и сразу стало можно подумать о кое-чем ином. Какая-то мысль про заражение, которую надо выцепить и обдумать... ну же, Варп, это не сложно, это почти математическая логика!
А когда мысль удалось сформулировать, Скайварп нервно булькнул вентсистемами и едва не кувыркнулся вниз.
- Скриммер, ТиСи... я тут подумал... в общем, все плохо и надо сваливать как можно скорее, - Скайварп обреченно опустил крылья. - Дано: темный энергон, кровь Юникрона, заражает кибертронцев, делая их террорконами. Достаточно капли его, чтобы стать этой обезумевшей махиной. Кибертрон - альтформа Праймаса, нашего создателя. Спит он или мертв - неважно. Обшивка - его броня, энергон, который мы добываем - энергон из его топливопроводов, которым он делится с нами. И если обычному трансформеру достаточно капли, чтобы измениться... - сикер замолчал. - Темный энергон так активно залил броню Праймаса... и вполне, вполне мог добраться до его энергономагистралей. Проникнуть внутрь и смешаться с простым энергоном... и если я прав, выводится простейшее уравнение. Темный энергон плюс Кибертрон - равно божеству-терроркону. Вечно голодное, вечно жаждущее чужого энергона... и нам его не одолеть, - голос фиолетового сикера становился все тише. - Слушайте, успокойте меня, скажите, что я идиот и что это не может быть правдой. Пожалуйста.
Сикеру вовсе не хотелось воевать с террорконом такого размера. К тому же само пребывание рядом с ним становилось опасным в любом случае. Оставались варианты наподобие "на Праймаса не действует кровь Юникрона", но это явно модифицированная его версия, то есть опять же, не стоит на это полагаться.
А если он прав, то, мягко говоря, все. Очень. Плохо.


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
Starscream_Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:14 | Сообщение # 95
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Ну так это прекрасно! – известие о том, что часть его плана уже выполнена, придало Старскриму уверенности, что он все делает правильно и у них все получится. Осталось только убедить в этом своих недоверчивых напарников. - У тебя есть возможность с ними связаться? Оповести их, что мы примкнем к ним как союзники в ближайшее время и пусть пока займутся обеспечением безопасности здания! У нас же есть одно незаконченное дело…
Он подлетел ближе к серебристо-голубому сикеру, так, что нос его альтформы оказался всего в нескольких метрах от фейсплейта собеседника, возвышаясь над уровнем его оптики:
- Исходя из твоих слов, Тандеркрекер… и твоего тона, у меня сложилось впечатление, что ты не одобряешь мою идею с запасным планом. Но что, если нам и вправду придется бежать с планеты? Что тогда? Ты можешь предложить альтернативу? – джет старался говорить убедительно, но против своей воли медленно закипал. Он был благодарен собратьям по крылу за то, что они приняли его даже в таком уязвимом состоянии, в котором он пребывал сейчас. Но то, что его приказы ставились под сомнение… это… это бесило, бесило до потери сознания! Но и прямо одергивать сотриадника, заявляя о своем недовольстве, было как-то неловко.
- Ты упоминал про базы на Досе и Биосе, но ты смог увидеть лишь очевидное, - с вкрадчивой яростью продолжил Старскрим, чуть покачиваясь в воздухе на стабилизаторах. - Я ничуть не сомневаюсь, что сейчас на них сейчас творится то же, что мы имели честь наблюдать всего несколько джооров назад, ведь лететь туда совсем недолго и зараженные представители нашей расы уже должны были добраться до, как они наивно полагали, безопасного места. Говоря же о колониях, мой дорогой ведомый, я имел в виду научно-исследовательские базы и экспедиционные лагеря на отдаленных планетах. Разве что для них есть шанс избежать инфицирования. И то ненадолго, если мы не заблокируем с центрального терминала космопорта протоколы взлета шаттлов. Предварительно, заполучив один в свое распоряжение, разумеется.

И тут слово взял Скайварп. По мере того, как он делился своими догадками, Старскрим чувствовал, как его вентиляция начинает сбиваться, а крылья – мелко дрожать. Ну зачем он это сказал? Ведь все было так хорошо! Ну, насколько это возможно в условиях зомби-апокалипсиса. Вечно голодная, стремящаяся убить все живое хищная планета! Немыслимо! И… страшно! Богатое воображение мгновенно нарисовало взволнованному истребителю картину отсвечивающего фиолетовым зубастого Кибертрона, рыщущего по космосу в поисках добычи и пожирающего встреченные на своем пути планеты, астероиды и корабли. Зрелище казалось настолько абсурдным и невероятным, что сикер не сдержался и нервно хихикнул. И тут же поспешно кашлянул, усилием воли прогоняя навязчивое видение и надеясь, что сотриадники этого не заметили и не посчитали, что их ведущий не только потерял память, но и слегка двинулся рассудком от подобного потрясения.
- Что же… - хрипло вымолвил истребитель. – Я бы хотел сказать то, что ты просишь, Скайварп, но я… я не могу. Я не знаю, может ли сам Кибертрон быть заражен, правда, тут нужно подтверждение эксперта. И если… если он окажется прав, - голос джета предательски дрогнул. - То я боюсь, что мы все пропали…


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Суббота, 17.08.2013, 00:13
ЭйрстрайкДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:09 | Сообщение # 96
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Похоже, мы все этопочувствовали – летун посмотрел на Рэтчета, а затем на Уилджека – Увы, сэр, это не сны и не галлюцинации. Они коллективными не бывают.
Кряхтя, летун поднялся с пола.
- Так, отвечаю по порядку. Я Эйрстрайк, автобот, штурмовик и… - тут он немного замялся – кхм, медик, эмм, то есть не совсем медик.
Снова мысленно отругав себя за косноязычие, он продолжил
- В общем, недоучившийся медик. Кстати, насчёт опыта работы с тёмным энергоном я не соврал – его молекулярная формула у меня есть, но нужно найти рабочий терминал. Возможно, она вам поможет…
Внезапно в глубине комплекса раздался выстрел. Эйрстрайк развернулся и встал в коридоре так, что мимо него, к Рэтчету и Уилджеку, пройти бы никому не удалось
//Что там у вас?// -спросил он по связи разведчиков

Офф. Прошу прощения за объём, но у меня маловато материала для реагирования (только пост Рэтчета и немного Найдарии), а своё я пока приберегу))


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Понедельник, 19.08.2013, 12:10
Wheeljack_Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:25 | Сообщение # 97
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек поднял оптику на медика и растянул губы в своей фирменной кривоватой ухмылке.
- А разве у меня есть выбор? Ни ты, ни Ред Алерт, ни Найдарии не желаете следовать голосу разума.. похоже, что функционирующие логические схемы остались только у Эйрстрайка... - крушитель провентилировал системы. Ведь правда, если пораскинуть микросхемами, самый простой выход для них всех был попросту отправить его к Праймусу, но кажется медиков он не устраивал. А имело ли это смысл? Или их героическая самоотверженность лишь оттягивает неизбежное?..
- Не знаю что почувствовали ВЫ, но что-то там внизу определенно есть... - тихим, каким-то странно холодным, безэмоциональным голосом пробормотал Джек, опустив оптику - и тут же встрепенулся, услышав выстрел. Не то, чтобы он боялся, скорее тревожился, за тех, кто волею Праймаса оказался с ним в одной шлакодельне. 
Белый корпус передернуло.
"Праймас..? Почему мысли о Создателе причиняют такую боль...?" - мелькнула в шлеме отрешенная мысль.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Red_AlertДата: Пятница, 06.09.2013, 19:07 | Сообщение # 98
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Чуткие сенсоры медика захлебывались от принимаемых сигналов, эпицентр которых был точно под ними. Вот только шквалистый поток странных данных совершенно не поддавался идентификации. Паникер присел на корточки и притушил оптику, пытаясь сохранить данные буфера и дешифровать заковыристую пляску частот. В его "бардачке" негромко прошелестел, смещаясь, небольшой кусочек пластика - его именной ключ доступа на объект "Омикрон-5". Странный объект высочайшей секретности, на котором он бывал лишь несколько раз перед тем как должен был приступить к участию в проекте. 
Медик отчаянно сканировал память, собирая воедино все крупицы сведений о секретной научной базе. Получалось, что она была весьма обширна... И...
Частично ее помещения должны были находиться точно под ними.
"Неужели все происходящее - последствия чудовищного неудачного эксперимента?"
И тут, словно в подтверждение его худших догадок, перед Найдарии возник бот, что нес откровенный алгоритмически-нестабильный бред. 
Паникер не успел его рассмотреть - но чувство, будто он уже видел этого меха прежде, возникло сразу.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:32 | Сообщение # 99
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Джек молчи лучше, пока я сам тебя не припорировал. Чемдальше тем больше бампер.
Констатировал печальный факт медик, поднимаясь с пола.
-Формула говоришь…Это  не может пригодится.А очень пригодится! Но нам нужна лаборатория и желательно со всеми реагентами и оборудованием. В этом комплексе есть такая? -Новость о том что у летуна есть формула темного энергона, воодушевила врача на новые подвиги, особенно учитывая тот факт что это могло помочь спасти Джека.
-Ты медик?...-Ретчет изумленно приподнял бровь
-Признаться я очень уд…-А дальше раздался выстрел -Что это было?Заражение добралось и сюда похоже.

(П.с:Нечего в голову не лезет Т_Т)


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 06.10.2013, 10:34
Naydarii_Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:35 | Сообщение # 100
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офф.
Отчего же меня никто не пинает? Доктор успел отписаться, а моя не заметил. В ближайшие пару дней отвечу.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Naydarii_Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:56 | Сообщение # 101
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Заряды оставили в стене множество дымящихся отверстий с оплавленными краями – внутренние перекрытия бункера оказались не столь уж и прочными, - однако ни один из них не попал в цель. Трансформер вновь исчез, и одному Праймусу известно, что он задумал. Судя по тому, что они только что увидели, ничего хорошего. Автоботы в лагере были в опасности, несмотря на их численное и силовое преимущество. Сложно драться с невидимым противником, особенно с длинной железякой в оптическом датчике. Нужно спешить. 
Фемка попыталась ускориться, однако в следующее мгновение уже падала лицевой пластиной вниз, а ещё через клик она почувствовала, как на итак весьма ушибленный 
после удара корпус наваливается нечто тяжёлое, а из манипуляторов вылетает веерный бластер.
- Какого?.. – на уровне буквально глубинных процессов ЦП она успела уловить движение и закрыться от удара по шлему. Сверху кто-то яростно зашипел, и повторил попытку разбить ногой фейсплет автоботки. Конечно же, вновь не удачно. Найри, как могла (сверху по-прежнему что-то давило), перехватила конечность и дёрнула, выводя нападающего из равновесия. Грохнулся тот знатно. Ждать, пока трансформер очухается, она не стала и, издав натужное «ыть», сбросила тяжесть со спины и поднялась. Оказалось, псих навалил на весьма немаленькую Найдарии плиту от настенной обшивки. Интересно, сколько он выкручивал эти маленькие болтики, отверстия от которых сплошной сеткой покрывали поверхность довольно обширного стального листа? Впрочем, спрашивать механойда совсем не хотелось. Да он бы, пожалуй, и не ответил. Тем более, что решимость вывести штурмовика из игры у него совсем не пропала. Рыча, трансформер молнией бросился на фемконку, сжимая в обэнергоненом манипуляторе всё тот же острый кусок гидравлики.
Слишком просто.
Атаку удалось прервать тремя ударами, которых, кажется, оказалось достаточно, чтобы противник, шипя, отскочил, словно ошпаренный.
- Иди сюда, гад, - Найдарии сняла чеканы,намереваясь выбить искру из предателя. Но не тут-то было. Автобот мигнул и вновь пропал.
- Чтоб тебя! – В полной уверенности, что робот сбежал, она подошла к бластеру, однако её новый знакомый оказался весьма настырным и, что не менее важно, хитрым. Даже через чур. Ибо, как только ботка наклонилась за оружием, он что есть мочи вогнал ей в коленное сочление свой импровизированный нож и, толкнув опешившую фемку, помчался к остальным автоботам, неведовавшим о смертельной угрозе.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Naydarii - Пятница, 25.10.2013, 20:59
ЗэйниДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:30 | Сообщение # 102
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Офф. Ящер влез с разрешения ГМа. Тапками не бить.

Последний орн дался паршиво. Конечно запас сил у предакона был немалый, но и лететь пришлось почти от Каона лишь с редкими остановками. Везде наблюдалась одна и та же картина происходящего. И каждый раз ящер тщательно выбирал, а то и зачищал место посадки. Скрываться уже не имело никакого значаения. В царящем хаосе вряд ли кому было дело во что он трансформируется. Главное, чтоб не в истекающую фиолетовой субстанцией тварь. Зэйни до последнего надеялся что хоть в Аяконе, в столице автоботов, не будет этой дряни, и здесь можно будет отдохнуть и добыть энергон. Но уже на подлёте к городу понял, что ошибся. Здесь творилось то же самое, что и везде. Но Аякон - город немаленький, может хоть здесь сумели дать отпор шатающейся и воющей толпе террорконов. И тогда он присоединится к выжившим.
Стараясь держаться над крышами ящер уже начал закладывать вираж собираясь покинуть один из облетаемых районов города, когда датчики уловили присутствие знакомых компонентов энергона. От неожиданности он сбился с ритма неловко двинув крыльями и пытаясь вспомнить. Этого сочетания, всё ещё хранящегося в банках памяти, ему не попадалось очень давно. Выровняв полёт ящер начал кружить над группой зданий сужая круги пока не вычислил место где до сих пор "не выветрился" чужой энергон. Учуять его Зэйни мог только в одном случае. Если распознанный энергон каким-то образом покинул системы трансформера.
Вот только приземляться для близкого знакомства с шарахающейся по улице и ползающией по зданиям серо-фиолетовой толпой он пока не собирался. Стоило выбрать подходящую площадку для посадки и сделать её безопасной. Чем он и занялся, благо запас энергона в системах пока это позволял. А как показала практика, огонь отлично избавлял не только от фиолетовой дряни, но и от её разносчиков.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Thundercracker_Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:40 | Сообщение # 103
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Я несколько не то имел ввиду... - начал было серо-голубой летун, но повернул голову в сторону находящегося рядом Скайварпа, который додумался выразить свою мысль в слух. И очень даже зря. Нет, не то чтобы Тандеркрэкер откидывал такую возможность развития событий, просто пока такая проблема не возникла - по крайней мере планета не собиралась менять свое расположение с диким ревом, аля "Я - голоден". И раз уж Кибертрон - это Праймас, то должен же был он подумать о какой-нибудь защите для себя самого от "крови" собственного врага. Сикеру казалось, что это вполне логично. А вообще, это сейчас совершенно не важно.
Тандеркрэкер дернул крыльями, отгоняя странноватые мысли, которые пришлись совсем не к месту.
- Может, пока, ограничимся имеющимися проблемами, а потом - в безопасном месте - уже будем рассуждать и думать, что там с самим Всея Создатилем? - несколько раздраженно поинтересовался сикер. Впрочем, Тандер тут же осознал, что сердиться бессмысленно. Просто, это соображение совсем не к месту пришлось.
- Так, ладно... - серо-голубой сикер снова вернулся к лицезрению ведущего в альт-форме. - Я не выступал против твоего плана или чего-то там еще. Просто мне кажется, что ты не учел такую, ну совсем малюсенькую деталь, что космопорт Аякона - важнейшая транспортная развязка. И пассажиропоток самый большой на планете, а следовательно там будет большое количество народу, которое с радостью захавают террорконы. И я всего лишь хотел сказать, что соваться туда не хочу, потому что высока возможность остаться без головы. Правда после этого, она мне и не понадобится. Этим же - сикер с отвращением поморщился и когтем указал на одного из зомби, который удачно разместился на близстоящем зданий и теперь внимательно наблюдал за ними - отсутствие большей части фейсплейта не мешает. 
Хотя, все-таки Тандер понимал, что план Старскрима по любому стоит воплотить. В данной ситуации, им нужны пути к отступлению. Не факт, что удастся что-либо спасти. Но как-то паскудно только от одной мысли, что есть шанс покинуть родную планету. Да еще и по такому поводу... 
ТиСи щелкнул когтями, кое-что вспомнив.
- Да, ты там еще что-то про союзников спрашивал... Связаться с ними проблематично. Автоботы должно быть уже в бункере и сигнал не проходит. Но я бы и не стал пытаться. Лучше уж лично встретиться с ними, а то десептиконов алозначные не очень то жалуют.


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета
SkywarpДата: Среда, 13.11.2013, 01:36 | Сообщение # 104
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
За что Варп Тандера уважал - всегда мыслит о здесь и сейчас. Действительно, пока Кибертрон не начал ничего предпринимать - зачем же рыпаться-то? Незачем. Пока можно и более насущными делами заняться.
- Ваще про космопорт ТиСи верно говорит, там народу доквинта и больше... но, во-первых, в центрах управления обычно нехилые стены и двери, кто-то забаррикадировавшийся мог и выжить... а во-вторых, зачем идти через толпу зараженных? Главное - подобраться поближе, а там я как-нибудь попробую не впаяться в стены на атомном уровне... что, кстати, будет куда проще, если у меня будет план здания. Но сейчас у меня его нет. ТиСиииии? - протянул Варп, разворачиваясь к братцу... и замечая боковым зрением огненную вспышку. Сикер мгновенно на неё отвлекся. Это кто там с огнеметом развлекается? Про огнемет, кстати, тоже хорошая мысль, надо будет потом сказать своим, если не забуду... и все-таки кто?
- Я сейчас, - предупредил Варп и снова телепортировался, прыгнув поближе к загадочным источникам пламени - и повыше, чтобы его там не заметили.
\Скрим, Тандер, тут предакон!\ - бросил он по общей частоте, удивленно разглядывая огнедышащего ящера, выжигающего крышу под собой. - \Он крышу выжигает! И террорконы после его огня не встают! И пошел-ка я отсюда, а то мало ли что...\
Варп прыгнул назад, к своим, но ящер все равно оставался неподалеку. Впрочем, время трансформироваться и улепетнуть, если что, у них было.
- А еще мне нужен план бункера заодно, а то застрянем кончиками крыльев в потолке, будет автоботам украшение, - мгновенно сменил тему он. - Или мы уже не планируем к ним наведываться? Нет, наведаться надо, они же вроде на складе заперлись, а энергон нам нужен. Убивать будем или будем договариваться? Ты верно сказал, ТиСи, автоботы нас почему-то не любят, меня со Скриммером так точно... ну и тебя за компанию. Как думаете, мы быстрее сумеем завопить "мы пришли с миром" или нас расстреляют до того, как мы скажем слово "мы"?


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
Starscream_Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:30 | Сообщение # 105
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Жизнь – коварная штука. Как только начинает казаться, что все вроде как наладилось и карты у тебя в руках, она решает поиграть с тобою в кибершахматы. Старскрим почти смирился со своей амнезией и перспективой временно зависеть от других. Просчитал варианты. Набросал приблизительную схему действий. Даже вездесущие терроконы как-то примелькались, хотя к царившему в городе хаосу было сложно привыкнуть. И тут это известие, что их главный враг – сам Кибертрон. Все планы вдребезги. Все надежды впустую. Ощущение было такое, словно его поманили энергоновым кубом, а вместо этого со всей дури врезали по крыльям, прямо по чувствительным элеронам. Испуг, смятение, обида, злость – чувства стремительно сменяли друг друга, подобно картинкам в калейдоскопе, и серый сикер растерянно прислушивался к совещающимся сотриадникам, не говоря ни слова. Наверное, от него чего-то ожидали – идей, решений, приказов. А он… Он просто не знал, что делать.
«Бежать, бежать, бежать отсюда!», - надсадно вопил страх.
«Спасайся сам, не думай ни о ком!», - вторили ему инстинкт самосохранения и здравый смысл.
«Но ведь это твой дом и ты в ответе за него и за своих собратьев», - шептала совесть.
«Подумай, как будут тебя уважать, если ты найдешь способ победить эпидемию, - вкрадчиво мурлыкало самолюбие. – За столь выдающиеся заслуги тебя могут избрать новым лидером, и кто знает – как далеко оттуда до того, о чем ты всегда мечтал – до Матрицы Лидерства?»
Старскрим раздраженно заворчал. Отлично! Теперь в довесок к амнезии у него в голове поселились дурацкие голоса, устроившие друг с другом дискуссию. Что дальше? Пророческие видения? Хождение в оффлайне? Общение с Праймасом и Юникроном?
- Да заткнитесь вы наконец! – не выдержал он.
Ответом послужило ошарашенное молчание.
Упс.
- Я сказал это вслух, да? – сконфуженно хихикнул джет. Душившее его нервное напряжение немного отпустило и теперь он тихо радовался, что Скайварп удачно телепортировался как раз во время его возгласа. Хоть этот не будет считать, что его командующий окончательно рехнулся. – Ну, я имел в виду, что ваши с Варпом реплики мешали мне сосредоточиться и…
Внезапно оживший коммлинк разразился возбужденными воплями черно-фиолетового собрата. Не закончивший фразу истребитель изумленно крутанулся, чудом не угодив в воздушную яму.
- По-по-подожди! Ты только что сказал «предакон»?! – переспросил он, решив, что ослышался. – Но как? Они ведь вымерли еще в доисторическую эпоху!
Подумать только, живое, функционирующее ископаемое здесь! В самом центре Иакона! Одно это казалось немыслимым, а то, что зверь появился как раз в тот момент, когда они отчаянно нуждались в помощи, делало его появление настоящим чудом. Теперь и сам Старскрим мог видеть далеко внизу мечущийся крылатый силуэт и расцветавшие то тут, то там яркие вспышки пламени. Предакон сражался с одержимыми и каждый огненный залп оставлял широкую прореху в колышущейся грязно-фиолетовой толпе.
- Потрясающая мощь и воля к победе, - пробормотал завороженный зрелищем сикер. – Именно то, что нам и нужно.

Об этих могучих древних созданиях было известно немногое. Они населяли Кибертрон задолго до расцвета ныне существующей цивилизации, пока жестокий катаклизм не уничтожил всю популяцию. Изучавшие этот вид археологи сошлись во мнении, что эти мощные создания обладали зачатками разума и были способны к вербальной коммуникации. А значит…

- Бункер откладывается! – решительно заявил Старскрим, когда вся команда наконец оказалась в сборе. – Мы должны с ним поговорить! Если зверь еще не заражен, он может стать сильным союзником и, - джет сделал красноречивую паузу, - весомым аргументом в нашу пользу, когда дело дойдет до спора за шаттл с нашими конкурентами. Поэтому наша приоритетная задача – это заставить его с нами сотрудничать... И во имя Праймаса, Скайварп, ты не мог бы прекратить называть меня этим дурацким никнеймом?
Шаг за шагом к авиатору возвращалась уверенность в том, что он сможет совладать с ситуацией. Новая идея захватила его с головой.
- Это наш шанс, понимаете? И у меня есть план. Скайварп! Как только терроконов поблизости станет поменьше, телепортируй нас двоих к нему. Что может быть самым убедительным доказательством для примитивного создания, что мы на его стороне? Помощь! Мы поможем зверю расправиться с зомби, продемонстрировав тем самым свои дружественные намерения. Что же касается тебя, Тандеркрекер, то у меня есть к тебе просьба. Ты не мог бы поискать для меня тоннель, переулок или что-то в этом духе, слишком узкий для предакона, но достаточной ширины, чтобы мы смогли там маневрировать? Ах, да, и еще зачистить его от терроконов. Возможно, зверь не согласится на переговоры с первой попытки и потребуется его утихомирить.

Вот так-то. Сикер злорадно ухмыльнулся мирозданию, провалившему попытку ему напакостить. Кибершахматы? Почему бы и нет? Особенно, когда в когтях у тебя оказывается крупная фигура.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Пятница, 13.12.2013, 14:39
ЭйрстрайкДата: Пятница, 27.12.2013, 16:28 | Сообщение # 106
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Молчание было ответом. Эйр, конечно, понимал, что в бою не до того. Но хоть пару слов можно бросить?! Нужно было найти терминал, лабораторию, оказать крушителю первую помощь и наконец заняться выработкой противоядия, связаться со штабом, да и много чего ещё. Вместо этого они были вынуждены стоять у входа.
- Это мы уже поняли – пробормотал он в ответ на реплику Уиллджека. И добавил – Док, вы лучше не высовываетесь, а то мало ли что там.
Не сказать, что летун чувствовал себя некомфортно, но кое-какие ассоциации с прошлым при виде этого полутёмного коридора и звуках выстрелов. И эти ассоциации были далеко не приятными.

Офф. Друзья, давайте заканчивать с этим психом, потому что три перса тупо стоят в коридоре и уже второй круг не знают, что бы такого написать. Понятно, что нужен какой-то экшн, но с такой очередью отписывать его проблематично


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Пятница, 27.12.2013, 16:28
Naydarii_Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:44 | Сообщение # 107
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офф.

Цитата Airstrike ()
фф. Друзья, давайте заканчивать с этим психом, потому что три перса тупо стоят в коридоре и уже второй круг не знают, что бы такого написать. Понятно, что нужен какой-то экшн, но с такой очередью отписывать его проблематично

Согласен. С психом у меня есть идея. Планировал в этот ход отписать, но могу и без очереди, аккурат перед Джеком. Экшена нам всем хватит...


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:48 | Сообщение # 108
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф. Найдарии, давай отписывай свою идею, а то я сейчас насочиняю, всем плохо будет)

Джек поднялся на ноги.
- Я пойду проверю, что там происходит, - ладонь меха машинально прижалась к недавнему ранению, в оптике на пару кликов всколыхнулись фиолетовые искры. Сдерживаться становилось с каждым кликом все труднее.
А затем рэкер почти осознанно перевел оптику на Рэтчета, отойдя от него и Эйрстрайка на пару шагов, точно заставляя себя держаться подальше от них.
- Посмотри правде в оптику, док. Удастся ли вам создать это противоядие вовремя или не удастся вовсе - неизвестно, а между тем тут происходит какая-то чертовщина и вам надо позаботиться о своих жизнях. Я же сейчас могу вам помочь только тем, что отвлеку этот шлак на себя, чем бы он ни был. Так что оставайтесь здесь и не дергайтесь. Оба, - взгляд скользнул по Эйру.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЗэйниДата: Вторник, 21.01.2014, 21:21 | Сообщение # 109
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
офф: круги для сикеров и предакона внеочередные, поэтому начинаю их. мы от вас по времени отстаём. так что пишем сами по себе)

Предакон был занят зачисткой взлётно-посадочной крыши и стен, когда ему показалось, что рядом болтается нечто подозрительной расцветки, уж очень похожей на характерную для террорконов. однако как ни быстро он повернул голову в ту сторону, а объект успел исчезнуть. Появляющесся-исчезающих террорконов вроде как пока ему не попадалось.
запас энергона был не бесконечным. так что освободив крышу ящер спустился и трансформировался. всё таки как ни удобен был альтмод в качестве транспортного и боевого, но Зэйни предпочитал находиться в робоформе.
Воздух дрожал над крышей и останками ходячих трупов. Но встроенный в манипулятор бластер ящер всё равно активировал. На всякий случай.
Не представляя что как раз сейчас троица сикеров рассуждала, как его использовать, предакон подошёл к краю крыши и посмотрел вниз. Там всё так же бродили серо-фиолетовые корпуса. Этот город смердел заражённым энергоном так же как и все остальные. Но "запах" пока держался. Оставалось выяснить точно "где" и "куда". Ящер медленно пошёл вдоль края, "принюхиваясь". Попутно прикидывал что делать. Запас энергона в его системах был не бесконечен, а значит относительно скоро ему потребуется дозаправка, да и подзарядка тоже. Но для этого требовался энергон и безопасное место без этих ходячих дезактивов. Предакон слишком хорошо знал, что будет, если они до него доберутся и как то не спешил в эти дружные серо-фиолетовые ряды.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Naydarii_Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:38 | Сообщение # 110
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Off: Ред-Алерт выбыл (см. чат). Ratchet, Ваша очередь.

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Thundercracker_Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:51 | Сообщение # 111
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Ну, не знаю. Судя по тому, что я видел, бронированные двери этих монстров не останавливают. А планом зданий я тебя обеспечу, за это можешь не переживать.
Но Тандеркрэкер быстро сообразил, что его собрат совершенно отвлекся от разговора и хотел уже как можно более "деликатно" одернуть Скайварпа. Вот только его друг решил, что вон те прекрасные и не предвещающие ничего хорошего всполохи ярко-оранжевого огня достойны более близкого изучения. ТиСи оставалось только согласно своей привычке недовольно фыркнуть, когда Варп телепортировался.
Кликом позже его внимание привлек уже ведущий, да еще и несколько необычным образом. Старскрим изредка "просил" своих сотриадников заткнуться и не мешать ему думать, но обычно он не выглядел таким растерянным.  Словно его ведущий... А впрочем, не важно. Лучше всего просто не обращать на это внимание.
Да и к тому же Скайварп решил поделиться своими наблюдениями, и вот ТиСи никак не ожидал, что источником огня будет предакон. Это было до такой степени невероятно, что прям граничило с глупостью. Ящеры ведь считаются вымерщими, а тут посреди Аякона находится один из них. Хотя, почему бы и нет. Ведь сейчас, вокруг них, толпа безмозглых ходячих трупов, в перспективе, намечается изголодавшаяся планета и теперь вот предакон. Ну все прям как доктор прописал - хуже некуда. Но наблюдать за ним, пожалуй, приятно, издалека.
В этот момент вернулся вполне довольный своим небольшим путешествием Скайварп и заговорил со свойственной ему поспешностью.
- Не переживай, тебя пристрелят сразу, расцветка уж больно располагающая.
Тандер хмыкнул, пронаблюдав за реакцией друга, и стал внимательнее слушать ведущего, изредка правда отвлекаясь, чтобы бросить взгляд на кружащего неподалеку ящера. Отчего то летуну не казалась эта идея с знакомством очень уж хорошей.
- А ты вообще уверен в том, что этот предакон захочет с тобой говорить? Я не ставлю под сомнения твои способности, но все же... Мы ведь даже не знаем является ли возможным вести с этим созданием нормальный диалог.
Тандеркрэкер правда и сам понимал, что предакон может стать их самым весомым аргументом, если придется разгребать конфликт с кем-то вполне еще здравомыслящим, да и для террорконов ящер станет тем еще фактором неожиданности. Но отогнать дурацкие сомнения никак не получалось.
Впрочем, попробовать поговорить с предаконом все-таки стоит, хотя бы из интереса.
Сообщение о том, что ему придется рыскать по узким переулкам и выгонять оттуда озлобленных и голодных террорконов, ТиСи воспринял спокойно, но без лишнего энтузиазма. Зато, это ему напомнило просьбу Скайварпа о плане бункера. Он теперь правда не столь остро сейчас необходим, но вот карта города вполне пригодится не только ему одному.
Летун открыл их общий канал связи и скинул обоим сотриадникам соответствующие данные. Лучше уж перестраховаться, а то один с амнезией, а второй вообще настолько невнимательный, что Тандер даже поражался, как Скайварп умудряется так точно телепортироваться по нужным координатам.
- Из той консервной банки можно было и большее вытащить, но меня прервали несколько грубым образом, да и взламывать систему защиты автоботов - не в моей компетенции.


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета


Сообщение отредактировал Thundercracker - Четверг, 20.02.2014, 22:55
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Зомби атакуют! (Квест №7)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр