Пятница, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
1+1=?
The-All-SparkДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
(по мотивам фанфика Airstrikе-а)

Участники*:
Уиллджек, Ред Алерт, Рэтчет, Балкхед, (Эйрстрайк, Вортекс, Эрахнида)

*В случае разделения игроков на небольшие группы можно общей очереди не ждать и отыгрывать согласно порядку в группе. Главное - не бегите сильно вперед, чтобы не получилось, что у вас уже утро, а у кого-то еще ночь в самом разгаре)

Вводная в квест - здесь


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
BulkheadДата: Четверг, 01.08.2013, 23:15 | Сообщение # 61
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Зеленый врекер покинул медотсек еще до того момента, как Эйрстрайк повторил свою просьбу но уже а более  грубой просьбе. Балк видел, что Вилджек переживает за состояние партнера, и зеленому автоботу искренне хотелось, что бы с этими двумя крохами и самим Ретчетом все было хорошо. Но сейчас он тут был лишним. Потом, конечно же, он будет очень рад, если Вилджек и Ретчет позволят ему возиться с бетами хоть иногда. Тихо буркнув под нос:
- Что-то тут стало тесното... - он направился вон из отсека, сразу после того, как Джек снова ринулся к партнеру. Перед уходом он еще раз бросил взгляд на Вортекса. Он вроде бы угрозы не представлял.
Мощный корпус скрылся за дверью. Неспешно тащась по коридору, Балкхед вернулся туда, где бросил личные вещи, поднял контейнеру и возобновил путь до личного отсека.
Только оставшись один в темном отсеке он тяжело опустится на платформу, проведет ладонью по лицу и шлему. Он должен быть рад за своих близких друзей, ведь они обрели счастье в объятиях друг друга, но тогда от чего же у Балка так скребутся шарки на искре?.. Было тяжело радоваться за любимого меха, когда он счастлив не с тобой...
И все же врекер не привык долго копаться в себе, это не было в его характере, да и смысла в этом не было.  Вилджек сделал свой выбор, и нечего было теперь поедом себя есть. Поднявшись с платформы, Балкхед принялся разбираться свои немногочисленные пожитки, что бы потом с чистой совестью провалиться в оффдайн.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
VortexДата: Четверг, 01.08.2013, 23:38 | Сообщение # 62
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вортекс терпеливо отстаивался у стеночки, даже и не думая драпать. Хотя момент уникально подходящий.
На самом деле где-то глубоко в глубине Искры Вортекс очень любил спарков. Отбить у него эту странную любовь не смогла даже стажировка в больнице при спарковском отделении, где он чего только не насмотрелся в свое время, и теперь винтолет мучительно переживал. На слова пристроившейся рядом фемки он только горестно провентилировал системы.
- Но ты-то хотя бы автобот, у тебя хоть какие-то шансы есть. А меня, десептикона, кто к ним подпустит, а? - вертолет был действительно не на шутку расстроен этим фактом. Ему до дезактива хотелось понянькаться с будущими мелкими, поучить их разным прелестям жизни, потаскать на манипуляторах, благо спарки особо габаритными получиться не должны... но, увы-увы, скорее всего, спарков ему не доверят. Что за отвратительная жизнь.
Тем временем события развивались, и медик категорично выставил всех из ремблока. Точно, перезарядочный цикл же вдобавок... а он на автоботской базе. Десептикон в компании автоботов. Прекрасно.
И к кому же из вас мне напроситься на ночлег?..
Вариант был один - фемма. Ни к Уилджеку, ни к Балкхэду винтолет не сунулся бы ночевать даже под страхом смертной казни, а в ремблоке его не оставят.
- Прекраснейшая, - Вортекс говорил на полном серьезе, уже привыкнув так обращаться к феммам, - не будете ли вы так добры, не пустите ли меня переждать у вас немного, пока перезарядочный цикл не закончится? Безусловно, мне стоило бы уходить... но... - дес развел руками. показывая, что не уйдет, и все тут. Ну не бросать же дока, на которого распространялся синдром старшего брата, одного. Со спарками тем более!


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
ArachnidaДата: Пятница, 02.08.2013, 09:08 | Сообщение # 63
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ну, единственное, что Рэтчет умел так же хорошо, как чинить - это орать. Выяснив сей прискорбный факт, паучиха захотела было отключить все датчики. Ну вот, как писал знаменитый кто-то там, "королевич зарыдал". Странно. И  чего так орать? Хотя, зная Уиллджека, я бы еще и убежала. На всякий случай.
К воплям Рэтчета и последовавшему за ним приступу добавились еще и вопли Эйрстрайка, выдворяющего их всех из медпункта. Ну и пожалуйста. Но, думаю, что Рэтчет, если будет так психовать, до появления детишек на свет не доживет.
- Если учесть еще и твою репутацию, то точно не подпустят, - согласно кивнула она, - Но, быть может, я попробую что-нибудь сделать... За информацию.
Покинув вместе с винтокрылым мехом отсек, она уже знала, что придется забрать его с собой. Балкхэд мог бы раздавить несчастного в кулаке, да и вообще, его устроили наверняка куда ближе к выходу, чем её. Уиллджек по идее должен вообще оффлайнить денно и нощно под дверями медотсека. Так что...
- Пожалуй, я буду добра. Но это - первый и последний раз. Потом я буду злая, - она  хмыкнула, сама себе не веря, и искренно надеясь на то, что сейчас её не удушат в темных коридорах. Что мешает ему меня убить? Ничего. Но я постараюсь если что убить его быстрее.
Показывая дорогу к своему отсеку, она посоветовала:
- Если хочешь меня убить, то самое время. Во-он в том закоулке очень удобно прятать деактивированные корпуса. Только вынь оттуда предыдущего военнопленного. Не хочу, чтобы мне было тесно.
Перед ней открылся шлюз её собственного отсека и Эйрахнида повернулась к Вортексу:
- Если не боишься - заходи! - и освободила место для десептикона, далеко от двери не уходя. А теперь, кстати говоря, и не выспишься. С этими десами оптику даже на миг отключать опасно. Эх...Впрочем, есть идея!
Едва за гостем закрылись двери отсека, фем заперла дверь изнутри и пояснила свои действия:
- Вздумаешь меня... кхм, убрать, то помни о том, что без помощи отсюда тебе не уйти, - очаровательно улыбнувшись,  она подумала о том, что сие действо выглядит весьма подозрительно.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета


Сообщение отредактировал Arachnida - Пятница, 02.08.2013, 16:46
_Ratchet_Дата: Пятница, 02.08.2013, 09:19 | Сообщение # 64
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Вколотое обезболивающие подействовало спустя клики.Как не странно стало легче,боль утихла,равно как и под утихла истерика,оставив разве только переодические всхлипывания и зареванную оптику.-Джек..-Тихо позвал медик,после чего перевел взор на летуна.-М..можно он останется?-Док вновь шмыгнул носом.-Прошу...Можно?...И отключи захваты.-Попросил медик вновь.И лучше было согласиться,а то очередная истерика была б явно не за горами ибо больше всего сейчас,медик хотел оказаться в объятиях любимого и судя по всему не собирающегося его покидать.-И с..спасибо Эйрстрайк...-Добавил он опомнившись и вновь деловито шмыгнув носом,после чего переведя взор на своего благоверного.-Ты ведь останешься п..правда?...

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:49 | Сообщение # 65
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Рэкер вздрогнул. Под пристальным, так и метающим молнии взглядом Эйрстрайка захотелось вжать шлем в плечи, а лучше сразу провалиться на пару уровней ниже. Джек даже пожалел, что не обладает способностью к телепортации, однако тем не менее сумел себя сдержать, выдержав взгляд медика.
- Тогда делай что-нибудь, чтобы с ними ничего не случилось! - также тихо прошипел Уиллджек и отступил на пару шагов назад. Краем сенсора он заметил, как ремблок покинул Балкхед. Его шаги стали удаляться по коридору. Затем послышалась еще пара шагов, вероятно Эрахнида  ии десептикон тоже отправлялись на ночлег...вместе? хехехе...
Джек снова глянул на медиков и собирался уже последовать примеру своего напарника и очистить медблок от своей физиономии, когда услышал тихий голос Рэтчета.
- Да, моя искра? - крушитель подошел к платформе, лишь бросив взгляд на Эйрстрайка, мол, вот только попробуй меня остановить и я тебе тут такой разнос устрою за распитие сверхзаряженного на рабочем месте. Разумеется, запах Джек почувствовал, у него был огромный опыт в заливании своих баков чем-нибудь покрепче, вот только вовремя остановился от язвительного замечания, справедливо рассудив, что если снова сорвется, достанется всем и что весьма прискорбно, в первую очередь психике Рэтчета и их еще неактивированных спарков.
- Конечно останусь, так легко тебе теперь от меня не избавиться, - рэкер улыбнулся, присел перед платформой на корточки, так чтобы их оптики были на одном уровне, и погладив партнера по манипулятору без упрека, скорее с легкой обидой произнес. - Почему ты мне ничего сразу не сказал? Какой срок?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Пятница, 02.08.2013, 12:50
ЭйрстрайкДата: Пятница, 02.08.2013, 14:58 | Сообщение # 66
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Эйрстрайк отключил захваты и перевёл взгляд с Рэтчета на Уилджека
Можно – через пару кликов сдался он – но осторожно. Коннектом не заниматься, отношения невыяснять, лежать только на спине, всё ясно?
Проинструктировав влюблённых, летун, вымотанный, как будто таскал на себе Грубикуса целый орн, отправился в свой отсек. Там он устроился на платформе и… естественно, только
захотел отключиться, как в процессор вновь пришла давешняя философская идея о высших существах, управляющих их судьбами. Поворочавшись минут 20, он пришёл к выводу, что либо теорию надо проверить, либо он так и не уснёт
Эм, я надеюсь, вы меня слышите – понимая, насколько он идиотски выглядит со стороны, начал летун –простите, я не знаю имени… да, в принципе, не знаю, есть ли вы на самом деле… Но если вы есть, вы не могли бы подтвердить это как-нибудь? Ну, свет  включить например?..
Клика два царила тишина, словно тот, к кому обращался бот, раздумывал. Затем внезапно все лампы в отсеке включились.
- Оквинтеть – прошептал Эйр. И уже громче добавил – Эммм… Спасибо! А выключить теперь можно? – лампы погасли
Через пару кликов Эйрстрайк с улыбкой погрузился в глубокий офф. Последней мыслью было: А всё-таки они есть!!!


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Пятница, 02.08.2013, 14:59
_Ratchet_Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:50 | Сообщение # 67
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Приличный...Пластины немного выгнулись.-Медик шмыгнул носом.-А вдруг бы ты меня бросил?Ведь...нужны ли тебе спарки?Ты и так пытался уйти с базы..Ведь ты сам говорил что тебе сейчас не до бет помнишь?И..и...Я просто побоялся.-Медик вновь шмыгнул носом и прикрыл оптику.-Прости меня..Я правда не хотел что б так получилось и тогда с Эйрстрайком..Я просто подумал о том что ты уйдешь и расстроился...А тут такое и..и..-Док опять тихо захныкал,словно бета и поднял на врекера такой же бетский взгляд.-Ты правда не уйдешь?...Погладишь мне животик?...Кри хочется..-Уже тише добавил мех.А вообще было забавно наблюдать,как суровый автоботский врач,превращается в нечто иное...Даже по своему милое.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:16 | Сообщение # 68
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Эй, док, я  хоть и мужлан, но ведь не до такой же степени, чтобы бросить партнера со спарками, - хмыкнул рэкер, погладил Рэтчета по предплечью, а затем по чуть выгнувшимся сегментам живота, улыбнулся.
- Ну же..тише... не плачь, все хорошо. Конечно же я никуда не улечу. Но тебе надо было сразу все мне рассказать. Меня между прочим обижает, что ты доверился Эйрстрайку и какому-то десептохламу,  а не мне, - несмотря на такие слова в голосе Джека обиды не чувствовалось. 
- Кстати этот винтокрылый шарк прилетел как ты и просил, но ведь теперь в его советах нет нужды, верно? Так что я завтра же выпровожу его с базы. Не хватало еще чтобы тут десептиконы как у себя дома расхаживали, когда мой партнер спарков вынашивает! Хм... крии... где ж я тебе крии посреди перезагрузочного цикла достану...?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:32 | Сообщение # 69
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Какой то десептошлак?-Удивился медик и даже рыдать перестал.-Я некого не вызывал..А с Эйром...Это вышло случайно.Он поймал меня когда я ел детальки...Эм не знаю..Но я очень хочу крии..Ну очень очень.-Медик заскулил и состроил умоляющую моську.-А еще 10..Нет..20..А лучше 40 винтиков!И бензина..Канистру..А лучше две...-Док невинно улыбнулся и положил свою руку поверх врекерской на животе.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:41 | Сообщение # 70
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек едва не взвыл, а ведь это только начало. К счастью для них обоих слова медика о том, что он никого не вызывал, оказали на крушителя куда больший эффект, чем заказ блюда "крии, приправленные винтиками и заправленные бензиновым соусом". Джек даже скривиться не успел, насколько удивился.
- Тааааак... сейчас я кое с кем поговорю по искрам... хм.. - очень кстати вспомнилось, что у Вортекса как раз водились с собой крии, причем всегда, даже на баррикадах осажденного города. Рэкер усмехнулся. - Будут тебе сейчас крии. Сможешь минут 10 посидеть тихо и спокойно..? - и очень тихо добавил, - ...пока я буду кое-кого убивать...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:47 | Сообщение # 71
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Да конечно.М..А что там насчет десептошлака?Ты о чем вообще?Кстати эм...Джек.Можешь еще принести изолентик?А лучше нескоолько..Тут так жестко лежать,а спина затекает...и...-Док смутился-Мою росянку из отсека..Я по ней скучаю.А еще я хочу массаж ступней...И энергона захвати!..Побольше...-И подумав и добавил.-А еще надо покормить Джоя..А то я совсем про него забыл...А и захвати проводков!Они так на дентопластинах хрустят мм.-Медик мечтательно закатил оптику.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:01 | Сообщение # 72
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Да винтокрылый один, не бери в проц.
От такого обильного количества поручений у крушителя пошел шлем кругом. Ей-праймас, сбегать из плена десептиконов было куда проще, чем обслуживать носителя!
- Все сделаю. А ты будь умницей, и не шали, - Джек подмигнул партнеру и покинул ремблок, направившись по коридору в сторону жилых отсеков.
Джоя он покормит потом иначе после этой трапезы Рэтч может не дождаться ни крии, ни энергона, ни проводков. А вот разыскать Вортекса стоило сейчас. Как бы противно ни было это признавать, но похоже десептикон стоял между крии и очередной истерикой новоиспеченного носителя.
Остановившись на перекрестке, рэкер окинул взглядом оба коридора, пересекавшихся под прямым углом. Справедливо рассудив, что в подсобке лопастный ночевать не будет - гордость не позволит...и беспокойство за винты, Уиллджек направился в сторону отсека Эрахниды. Можно было пожалуй обыскать и все пустующие но запертые отсеки, однако первый вариант показался почему-то проще.
Достигнув нужной ему двери, Джек дернул за плоскую ручку. Заперто. Ну кто бы сомневался.
- Эй, Эрахнида! Мне нужен Вортекс! Прямо сейчас!! Если не хочешь чтобы я вломился и случайно застал тебя без брони, лучше пни его сюда сама! Обещаю, убивать не буду! Ты там что спишь? Эй?! Ты меня слышишь? - закричал крушитель на весь коридор, попутно обрушивая тяжелый кулак на стальные створки.

офф. ну чтож, ждем Вортекса)


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
VortexДата: Пятница, 02.08.2013, 19:57 | Сообщение # 73
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Смотря какую информацию, ты же понимаешь. Но - идет, - согласился Вортекс, воспрянув духом. Ситуация складывалась веселая, и завтрашний день обещал быть невероятным.
Впрочем, этот день ему не уступал - добропорядочная автоботская фемм согласилась приютить злобного десептиконского диверсанта на ночь. Нет, ну это же надо! Он бы на её месте явно не согласился, а то и вообще завел бы куда в ловушку. А эта ничего, идет себе спокойно... имеет что-то в запасе?..
Неожиданно раздавшийся совет заставил Вортекса притормозить и заглянуть в показанную нишу. Точно, дезактив. Обыскивать его вертолет не стал, догнав спутницу, но поглядывал на неё уже с уважением. Интересно, Прайм знает?
- Что вы, миледи, убивать такую прекрасную фемм не входит в мои планы, - усмехнулся он в ответ на её слова.
До отсека они дошли быстро, и Эйрахнида изрекла замечательнейшую фразу, заставив десептикона засмеяться.
- Мне? Бояться? Прекраснейшая, чтобы заставить меня бояться, нужно явно что-то большее, чем обитель фемм, пусть и хищного паука!
О да, а чем еще, кроме как паучьими лапами, могли быть странные отростки за её спиной? Впрочем, они ей, по мнению Вортекса, очень даже шли.
Окинув взглядом помещение, Вортекс быстро нашел себе более-менее уютный уголок, где и устроился, погасив оптику и расслабившись.
- Повторюсь - я не стану убивать такую прекрасную фемм. Уж скорее попытаюсь умыкнуть в ряды десептиконов.
Едва фраза закончилась, как десептикон подскочил от грохота в дверь. Судя по голосу - Уилджек. Судя по словам - квинтец.
Вортекс снова подключил оптику и поднялся.
- Отпирай дверь, прекрайснейшая, - попросил он. - Я пошел. Если что, похорони меня где-нибудь в красивом месте, ладно?


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
ArachnidaДата: Пятница, 02.08.2013, 20:27 | Сообщение # 74
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Прекрасно. Уж извини, но я за себя беспокоюсь, - она кивнула и, подумав, добавила, - А вот то, что я фем, меня менее опасной не делает. Тот, кого ты видел в коридоре, не просто так там оказался - их у меня трое было. То ли рабочие, то ли боевиконы, шарк их упомнит... - мечтательно прищурилась Эйрахнида, припоминая, - Чтобы двое разговорились, пришлось на их глазах немного поболтать с третьим. Прайм, узнай он об этом, не одобрил бы, но, как говорят десептиконы, не пойман - не вор, верно?
А он знал, как правильно подкатывать к фемкам. Эйр, конечно, не велась, но Искру это грело, да еще как. Особенно после долгих и скучных времен, когда жизнь её состояла из одних только отчетов, разведок и единственной радостью были допросы пленных. И то поиграть вдоволь не давали.
- Сумеешь выжить - я, может, и прислушаюсь к тебе, Вортекс. Но сам знаешь, пути Искр фем неисповедимы, - она пожала плечами. И обратилась к рэкеру:
- По Рэтчету судишь, извращенец, все мечтаешь всю базу без брони увидеть? Так я не он, со мной такие фокусы не пройдут, - оскорбленно заявила она, - Ты мне весь допрос срываешь, шарк квинтов. А вообще я сплю и нет у меня никакого Вортекса, вот.
Все это она говорила уже открывая дверь  - и поскорее уходя в сторону, а то мало ли что. Рэкеры они вообще нервные, а Уиллджек вообще...


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:47 | Сообщение # 75
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Уилллжек ушел,медик остался один. Сначала он пялился в потолок,потом на стены,ворочался,а потом ему стало окончательно скучно и проигнорировав рекомендацию не вставать с платформы,док привстал,сел на нее,а после и вовсе поднялся.Благо живот уже не скручивало.Побродив немного по ремблоку,медик отправился на поиски своего благоверного,который по версии медика явно задерживался.-Интересно о каком десептиконе он гово...Погоди...Винтоголовый..Вортекс тут!?-Медик удивился своей догадке,и в тоже время приободрился.-Вот это новости!Я должен его увидеть!А...только..где его искать....

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:06 | Сообщение # 76
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек рассмеялся, услышав слова Эрахниды.
- Ты будешь удивлена, но в мехской душевой можно много чего интересного увидеть,- крушитель не ставил себе целью смутить фемку, да и вообще возможно ли это было в отношении Эрахниды. Иногда Уиллджеку думалось, что паучиха малость ненормальная, не говоря уже о том, что от фемки у нее было только изящество корпуса и коварство. Благо развить тему прелестей автоботки рэкер не успел: дверь открылась - надо же даже не пришлось ломиться! - и из проема высунулась физиономия Вортекса. Которая тут же была схвачена за грудки и выволочена в коридор.
Джек вжал деса в стену и приблизил оптику к темному визору, настолько, что массивный выступ на шлеме едва не касался лба винтокрылого.
- Начнем с тобой, что тебе очень повезло, что твое вранье оказалось правдой, - негромко, но оттого как-то особо зловеще заговорил крушитель. - Рэтчет с тобой не связывался, он и понятия не имеет что ты здесь. А я знаешь ли очень не люблю когда мне врут. Но... я тебя даже не буду бить, веришь? Мне нужны крии. Я знаю, они у тебя есть, ты никогда не выходишь без солидного запаса. Так что целостность твоего корпуса в обмен на коробочку. Рэтчет тебе потом даже спасибо скажет, - бот усмехнулся.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
VortexДата: Пятница, 02.08.2013, 22:35 | Сообщение # 77
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вортекс даже осмотреться толком не успел, когда его выдернули из комнаты и приперли к стенке. Винтолет обреченно повис, не дергаясь и радуясь наличию визора - тот хотя бы закрывал его оптику.
Но требование Уилджека... Да Вортекс лучше подвергся бы побиению, чем пожертвовал бы своими драгоценными крии, которые добывал порой с риском для жизни! Да, сейчас у него были с собой аж четыре коробочки, но жертвовать врекеру даже одну из них Вортекс не собирался.
- Офигел? - поинтересовался Вортекс. - Нет у меня крии с собой, нет, да если бы и были - я бы их выдал только персонально Рэтчету!
Винтолет прицельно пнул врекера в колено и в пах, вырвался и кинулся драпать по единственному известному маршруту - в ремблок. Бегал он быстро и по всем поверхностям, включая стены и потолок, так что удрать успел... и едва затормозил перед открытой дверью ремблока, куда выглядывал Рэтчет.
Тут же забыв про врекера, Вортекс расплылся в улыбке и полез обниматься.
- Поздравляю, Рэтч, поздравляю! Двойня будет, я слышал? Здорово-то как, они, наверное, все в тебя пойдут! - тараторил десептикон. - Ты вроде крии просил?.. шлааак... цени, от Искры отрываю! - в голосе вертолета пробились страдальческие нотки, но винтолет все-таки вытащил коробочку крии - самую маленькую - и протянул её Рэтчету. - Вот, решил залететь тебя навестить, удачно наведался, выходит... слууушай, а можно я буду помогать воспитывать спарков, а? Я хорошая нянька, честно!


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:58 | Сообщение # 78
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Вортекс!-Медик улыбнулся и тоже приобнял деса.-Спасибо,хотя я немного не ожидал как то.Эм...-Док смутился принимая крии-Да просил..Спасибо.А ты тут какими судьбами?...-Медик посмотрел десу в визор.-Почему меня не предупредил?Я не против,но вот что Джек скажет...Ты кстати чего бежишь?А..Ты Джека не видел?А то он ушел и с концами.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:14 | Сообщение # 79
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Пожалуй такого подлого приема даже от десептикона крушитель не ожидал, а потому  замысловато выругавшись согнулся, упав на колени. Больно было лишь отчасти, скорее неприятно, да и сервоприводы сами подкосились от стремительных импульсов, пронесшихся по нейросети.  Потому когда в конечности вернулась сила, Джек подскочил на ноги и бросился за лопастным. Свернув за угол, он увидел его и Рэтчета и перешел на быстрый шаг. Взгляд исподлобья не предвещал ничего хорошего. Разговор бота и деса он слышал лишь отчасти, но этого было достаточно, чтобы вспыльчивый меченосец снова начал закипать.
Приблизившись к мехам, рэкер тут же грубо ухватил десептикона за лопасть и оттащил от Рэтчета.
- Нет, нет и еще раз нет! Только через мой дезактив! - прошипел Уиллджек.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
VortexДата: Пятница, 02.08.2013, 23:35 | Сообщение # 80
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Когда из-за угла показался Уилджек, Вортекс заранее не ждал ничего хорошего. Но такой подлости - тащить его за драгоценную лопасть - не ждал, так что оттащился легко.
- Лопасть отпусти, в-врекер! - рыкнул Вортекс, взглядом ища поддержки у медика. - Док, помоги, он меня сейчас покалечит! Ни за что ни про что покалечит, между прочим! - винтолет подпустил в голос трагедии. - Вот поэтому я и бежал, твой благоверный почему-то хочет меня убить!


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета


Сообщение отредактировал Vortex - Пятница, 02.08.2013, 23:45
_Ratchet_Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:41 | Сообщение # 81
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Джек!Он же в гости!Зачем ты так..Мы с ним столько прошли...Ты кстати нашел бензин с проводкой?А Джоя покормил?А росянку?-Док надулся как бета,уплетая немного кри.А потом он опять вошел в фазу изменения поведения и сново зарыдал.
-Ну зачем вы ссоритесь аа!Это я виноват да?-Дальше были всхлипы и дружные обнимашки,и лиш спустя кликов 10 медик расжал хватку "смертельных" объятий.
-Масаж хочу.-Выдал он после вытирая оптику.
-Ступней...-А меж тем в животе заурчало,намекая что будущий даничка очень хочет есть.
-Ой..и..извините.-Медик смутился и отошел от ботов.-Я не хотел...Неловко получилось...


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Пятница, 02.08.2013, 23:43
Wheeljack_Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:09 | Сообщение # 82
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек тут же выпустил лопасти вертолете и бросился успокаивать своего парнера.
- Рэтчи, солнышко, ну тише. Это я его в шутку хочу прибить, все хорошо... - взгляд скользнул на Вортекса мол если сейчас не подыграешь точно придушу. - Когда ж я успеел бы найти и бензин и проводку если я тебе крии искал? Док, искра моя, ты все-таки определись что ты хочешь - массаж или энергон? или детальки? У меня все-таки всего два манипулятора, - бот улыбнулся, оказавшись в объятьях медика.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ArachnidaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:01 | Сообщение # 83
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Ну вот видишь, для полного списка тебе не хватает только меня , Тонкс и Найдарии. А так как они у нас - герои труда и обороны, пропадающие вне базы, то твоей мечте никогда не исполнится, - притворно вздохнув, она услышала, как в коридоре высунувшегося было Вортекса припечатали к стене. Мимолетно подумав о том, что стоило бы помочь, пленником десептикон был бы полезен, она как ни в чем не бывало вышла в коридор, как раз на моменте эпического "освобождения" десептикона.
Зажав рот ладонью, она удержала хохот и лишь когда разъяренный Уиллджек скрылся из виду, звонко рассмеялась. Десептикон оказался не только симпатичным и умеющим говорить, но еще и гением - он воспользовался приемом, который обычно практиковала Эйрахнида в ближнем бою с несколькими противниками, чтобы толком разобраться с одним. Впрочем, так уж часто она не сражалась, но мастерство и скорость выполнения оценила.
- Эх, от такого зрелища даже Искра радуется...Интересно, а у Рэтчета и Уиллджека спарки после таких фокусов еще будут?
Внимательно прислушиваясь, она отправилась следом за беглецом и рэкером, а то мало ли что, а на неё свалят.
- Массаж хочу. Ступней... - выдал совсем близко знакомый ворчливый голос Рэтчета и фем едва не споткнулась. Это же надо, что заискрение с мехами делает! Был Рэтчет. Суров, как скала, ворчлив, как бабулька, жил как спартанец. А тут на тебе, массаж ступней!
На миг представив, ВО ЧТО превратился бы заискренный Оптимус Прайм, она не сдержала улыбки, на всякий случай уже разрабатывая план побега. А то если у Оптимуса будет любовь всей жизни вроде Уиллджека и того потянет на экзотические блюда... Лапки жалко, в общем.
- Обнимаетесь? - а я тоже хочу! - Правильно, в жизни нужно больше позитива, особенно заискренным. Рэтчет, у тебя же недавно приступ был, ты что, хочешь навредить спаркам? Не думаю, что Эйрстрайк тебя с платформы отпускал. Ты как, в порядке?
Ну да, Эйр всегда портит прекрасные моменты.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
VortexДата: Четверг, 08.08.2013, 19:10 | Сообщение # 84
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Винтолет дернул выпущенными лопастями, проверяя, целы ли они, после чего тоже тоже полез обниматься. В конце концов, лучше обнимашки, чем калеченье его несчастного.
Спустя пять кликов Вортекс передумал и был согласен уже на еще одно рандеву с Уилджеком, вооруженным до дентопластин, лишь бы его только выпустили из смертоносного докторского захвата. Еще через пять кликов это желание исполнилось, и винтолет аккуратненько убрел в сторонку, на всякий случай снова проверяя целостность лопастей. Мало ли, доктор крепко обнимает.
В этот момент принесло еще и Эйрахнид. Вертолет на радостях подхватил фемм на руки.
- Правильно говоришь, прекрасная, всем обнимашек и позитива! - радостно сообщил он, аккуратненько прижимая её к себе. Щас, он чуял, будет больно, но это можно будет и потерпеть. - Пошли в палату, док, а твой суженый пусть принесет тебе то, что ты просишь. Я бы сам принес, но я вашу базу не знаю.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:45 | Сообщение # 85
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик на это лиш недовольно буркнул.
-Я сам себя выписал..И вообще я заискренный,а не присмерти.А вообще мне там лежать надоело..Там скучно...-Начал вредничать он.
-А Вортес нашел себе подружку...-На шуточный лад выдал док бот и засмеялся,когда по коридору раздался визг...
Видимо инсектикон был либо настолько голодным,что отправился на поиски хозяина,либо ему было просто одиноко,или что то еще.А посему когда ураган в виде ручного инсектикона,достиг места порожения,медик оказался на мощных манипуляторах последнего,жалобно смотрящего в его оптику.Мол "Покорми меня",или "Мне скучно"?Как козалось на первый взгляд.Только вот,потом инсектикон повел себя странно,обнюхав дока,Джой загоготал и куда то его потащил.
Он и до этого странно вел себя в последнее время,особенно в компании дока,и последний старался меньше времени проводить с ним,до тех пор пока не появятся спарки,малоли.А тут его откровенно в наглую,хватают на лапы и куда то тащат,сцепив мертвой хваткой.А все просьбы и приказы медика отпустить его,были и вовсе проигнорированы.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Пятница, 09.08.2013, 04:10
Wheeljack_Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:19 | Сообщение # 86
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Уиллджек уже  вознамерился увлечь своего партнера обратно в ремблок, усыпить его массажем ступней (что поделаешь, если так хочет!?), а затем напоить энергоном до отвала и оставить отдыхать, пока он сам, точно гладиатор, отправится на смерть под кодовым названием " покорми голодного инсектикона", когда этот инсектикон сам заявился и схватил медика. Джека прошиб хладагент, затем стало трудно вентилировать воздух и ноги неожиданно подкосились, но каким-то чудом рэкер удержался в вертикальном положении, обогнал недотаракана и преградил ему путь, широко расставив манипуляторы в стороны.
- Немедленно опусти его на пол! Сейчас же! Хочешь чтобы ему плохо стало? И не делай такую глупую физиономию, я знаю что ты меня понимаешь! - зашипел крушитель. едва сдерживая беспокойство в голосе.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ArachnidaДата: Пятница, 09.08.2013, 22:12 | Сообщение # 87
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Она и пикнуть не успела. Она вообще ничего не успела сделать, как вдруг её, нежданно и негаданно, подхватили на руки и прижали к себе. Это же надо! Её! Эйрахниду, автоботского десептикона, в своем роде маньячку, предпочитающую инсектикона товарищам по знаку и, собственно говоря, никогда никому особо не нравившуюся в качестве предмета для обнимашек....
- Пусти меня, - несколько ошарашенно и даже чуточку неуверенно выдала Эйрахнида, в чужих манипуляторах чувствуя себя ужасно неуверенно, хрупко и... уютно. Не обращая внимания на откровенно потешающихся над зрелищем Рэтчета и Уиллджека, она вернула себе самообладание и, умело скрыв нечто в глубине души, пробужденное этими "обнимашками", прошипела, - Поставь меня на место. И.. не смей так больше делать! Или я... Тебе не поздоровится, так и знай!
Тем временем произошло "нежданное похищение"  дока инсектиконом. Паучиха, кое-что понимавшая в "недотараканах", как их обзывали остальные, крикнула вслед удаляющейся с космической скоростью компании:
- Уиллджек, это инстинкт! Сейчас в опасности не Рэтчет, а ты! Пропусти, иначе в драке может пострадать твой ненаглядный!
В трех предложениях, она, конечно, не могла пояснить, какие грандиозные сооружения для защиты "своих" самок возводят инсектиконы. Как ревностно охраняют. И как выглядят останки тех, кто покусился на их счастье.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 10.08.2013, 23:15 | Сообщение # 88
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед ворочался на платформе битый час. Какая-то ""злобная тварь"" скреблась у него в камере искры, не давая погрузиться в блаженный оффлайн. Жалобно застонав, врекер перевернулся с живота на спину и уставился в потолок. Балкхед старался не думать о Вилджеке и Ретчете, но волей не волей все равно возвращался к мыслям о них.
Большой автобот вздохнул и сел, спуская ноги с платформы. Из коридора доносились визг и крики. Эти не слишком мелодичные звуки также не способствовали засыпанию. Балкхед, конечно же, мог пойти и проверить, кто или что нарушает спокойствие базы в ночные часы, но почему-то ему казалось, что он и так знает, кто бы это мог быть. Бухнув себя кулаком в грудь в попытке угомонить сидящую там  " злобную тварь", Балк все-таки поднялся на ноги и направился к выходу из отсека.
Он возномерился обратиться за медицинской помощью, а так как Ретчет теперь был занят заботами о будущем потомстве, единственной надеждой на сон этой ночью для зеленого врекера стал Эйрстрайк.
И совсем скоро тяжелый серый кулак уже стучал в дверь отсека Эйрстрайка:
- Док, прости, что бужу... Я по делу... мне бы какого-нибудь снотворного...  - глухо доносится из-за двери


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:06 | Сообщение # 89
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Страйки… Страйки… - сонЭйрстрайка был обычным и постоянным – ему снилась «Фем его мечты» (единственная, кому позволялось бы называть медика этим прозвищем). Вернее, если быть точным, только её голос, который звал его, что крайне бесило летуна – даже во сне он не мог её увидеть, что говорить о реальности. И тут сон прервался стуком в дверь скромной летунской обители
- Ну кого Юникрон принёс в столь поздний час на мою погибель?! – в момент вынужденного пробуждения Эйр всегда был в состоянии «разбудите меня, а потом бегите. Очень быстро!!!».
- Эмм, Балкхэд? Проходи– летун всё же подошёл к двери и открыл её – А в чём собственно дело?
- Не спиться? Хм, снотворное… Вообще-то его просто так не рекомендуется. Надо проверить твои медицинские показания

Эйр достал сканер и ещё пару приборов, немного «поколдовал» над ними, заглянул в медицинскую карту Балкхэда и вынес вердикт
- Извини, приятель, но снотворное тебе противопоказано.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Понедельник, 12.08.2013, 17:33
BulkheadДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:02 | Сообщение # 90
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк переступил порог докторского отсека еще раз бормоча извинения за столь поздний приход:
- Это наверное из-за ранения или долгого перелета я не могу уснуть - предполагает здоровяк, пока Эйрстопйк бегло осматривает его - Искра что-то разнылась... - автобот потер зеленые нагрудные пластины, на которых все еще красовался грубый наскоро сделанный сварочный шов - хотя вроде камеру с ней и не задело при ранении... - продолжил он, переминаясь с ноги на ногу.
Зеленый врекер печально повесил голову на грудь: неужели сон этой ночью ему не святил?
- Доктор? А как же тогда? Самому у меня ну никак не получается... - жалуется он


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр