Пятница, 26.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
1+1=?
The-All-SparkДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
(по мотивам фанфика Airstrikе-а)

Участники*:
Уиллджек, Ред Алерт, Рэтчет, Балкхед, (Эйрстрайк, Вортекс, Эрахнида)

*В случае разделения игроков на небольшие группы можно общей очереди не ждать и отыгрывать согласно порядку в группе. Главное - не бегите сильно вперед, чтобы не получилось, что у вас уже утро, а у кого-то еще ночь в самом разгаре)

Вводная в квест - здесь


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
BulkheadДата: Четверг, 29.08.2013, 11:46 | Сообщение # 121
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед собирался завалиться на платформу и отключиться. Энергон уже в полной мере ударил по процессорам. Мир плавно покачивался. Сообщение Эйрстрайка застало зеленого врекера врасплох. Смысл сообщения ускользал от Балка, кроме имени.. Вилджек... Ну раз там, куда медик зовет врекера будет Джеки, значит нужно идти... Куда идти?...  Куда медик мог позвать? Этот вопрос ставил зеленого автобота в тупик, он не мог в своем захмелевшем уме найти  ответ на этот простой вопрос.
Балкхед поднялся на ноги и пошел к двери, ноги сами его понесли в нужное место, блага медицинский отсек находился совсем недалеко. Тяжелый кулак бухнул в двери:
- Вилджек?... - почему-то позвал именно его, автбота, опираясь второй рукой о стену - открывай!


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 31.08.2013, 03:31 | Сообщение # 122
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Аккуратнее с ним!И нежнее!...Как закончу с Джоем я тут же приду...-Крикнул в догонку медик,тяжело вздохнув и вновь вытирая оптику.О том что док волновался за благоверного,можно было и не говорить.И если бы,пусть и немного,раненый инсектикон,автобот кинулся б следом за Эйрстрайком.
-Ну иди сюда...Ты..Ты зачем это сделал!?...Эх..Давай лапу посмотрю....-Обратился он уже,к единственному собеседнику,в виде падальщика.
Джой же,медленно подошел к доку и виновато опустил жвалы,заметив степень растроености своего хозяина.
-Чувствую это будет долгое носительство...-Как утверждение,прошептал красно-белый.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:27 | Сообщение # 123
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек старался не опускать взгляд на свой грудной отсек, хотя по собственным ощущениям представлял, что дело-дрянь. Крушитель поморщился от болезненных ощущений и прикрыл оптику - так становилось как будто легче.
- Идентификационный номер: 558J6. Имя: Уиллджек.. - монотонным, точно заученный текст, тоном негромко заговорил рэкер, не активизируя оптику. - Кодовое имя: ушастая канистра. Фракция: автобот. Подразделение: рэкер. Видишь? Я в здравом уме и светлой памяти, док. Вопить не обязательно. 
Со стороны казалось, что Эйрстрайк напрасно поднял панику и все не настолько страшно, как казалось на первый взгляд, тем не менее только тот, кто очень хорошо знал Уиллджека - и разумеется медик - мог оценить весь масштаб трагедии в лице острых когтей инсектикона, которые едва ли не до камеры искры распороли грудную пластину крушителя. Если уже Джек пытался всеми силами сохранить самообладание, переключиться на что-то отдаленное...
Крушитель так и не зажег притушенную оптику, а потому отдаленный голос Балкхеда застал его врасплох. Джек даже вряд ли мог сказать, откуда он раздался и не захватили ли его в свои объятья галлюцинации, типичные для раненных мехов. 
"Квинта-с-два вы дождетесь моей дезактивации!!"
- Балк...? - тихо пробормотал он. Линзы рэкера тускло засветились.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЭйрстрайкДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:26 | Сообщение # 124
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- «Ушастая канистра»реально твоё кодовое имя? Я думал, это шутка – то, что Уилджек мог говорить,при его повреждениях, доставляло только радость – Интересно, какое кодовое имя у Рэтчета? И вообще, я не вопю! То есть воплю! Короче, в каком ты уме и памяти
здесь буду решать я!
– в голосе летуна отчётливо проскочили интонации Рэтчета
Подбегая к медотсеку, Эйр услышал громыхание. Повернув из-за угла он увидел, как Балкхэд колотит в дверь. Зелёный крушитель, похоже, героически добил тот куб. Вот только сейчас это был явный минус. Процессор бота посетила мысль, что Балка он вызвал явно зря, на  эмоциях. В таком состоянии он мог только навредить. Но не посылать же его обратно?
- Эй, зачем ломать казённое имущество?! – возмутился летун – Там внутри всё равно никого нет.

Офф. Немного, потому что хочу Балку дать отыграть реакцию на помирающего ушастого)


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Воскресенье, 01.09.2013, 20:30
BulkheadДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:37 | Сообщение # 125
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед повернулся на голос медика. Ему пришлось придерживаться за дверь, иначе он рисковал состыковаться с полом. Врекер  торопясь извиниться за беспокойство:
 - Прости док... я думал Джеки в отсеке... - голубая оптика мигнула, фокусируясь на Эйрстрайке. Он что-то нес. Кого-то. Балкхед присмотрелся внимательнее и распознал в ноше медика своего старого друга. С ним было что-то не в порядке, но пока захмелевший разум Балка не мог понять что именно было не так. Лишь когда Эйрстрайк подошел достаточно близко, а в анализаторам ударил резкий наэлектризованный запах энергона, автобот понял, что Вилджек ранен. Но где он мог так пострадать?... Балкхед сглотнул и потянулся к манипулятору того, кого любил, прикоснулся к нему.
- Джеки? Кто же тебя так? - растерянно спрашивает зеленый врекер. Он не мог придумать чем он мог помочь. Захмелевший ум Балка впал в ступор.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:06 | Сообщение # 126
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф. Полагаю, пока Рэтч там возится со своим инсектикончиком мы можем пару кругов отыграть втроем)

Джек измученно усмехнулся, снова на пару кликов прикрыв оптику. 
- Это БЫЛА шутка... Когда-то кто-то так меня назвал - уже не помню кто - и оно прицепилось. Во всяком случае в протокол занесли именно такой позывной, - рэкер хмыкнул, замолчал, точно что-то прикидывая в уме, а затем выдал. - У Рэтчета? Солнышко, не иначе.
Снова повисла пауза. Крушитель переводил дух, однако уже не прикрывая оптику. Он действительно слышал голос своего друга, и одно радовало - его системы еще не начали отказывать, хотя сознание то и дело норовило улизнуть, а датчики - как аудио так и оптические - барахлили от подскочившего внутри корпуса напряжения.
- Хей, громила. Острота оптики у меня уже конечно не та, но я так и вижу твою унылую физиономию! Не хорони меня раньше времени, понял?! - как-то чересчур жизнерадостно выдал белый рэкер, кривовато и болезненно улыбнувшись. Манипулятор перевернулся ладонью вверх, пальцы погладили зеленую броню напарника. 
- Да не важно кто. Прорвемся... Бывало и хреновее, тебе ли меня не знать, партнер... - Джек снова улыбнулся, тут же поморщился от боли. Оптика бота все-таки медленно потухла, а улыбка так и застыла на губах.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЭйрстрайкДата: Вторник, 03.09.2013, 19:57 | Сообщение # 127
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Так, Балкхэд, отойди –попросил Эйр и в этот момент крушитель на его руках потерял сознание - А вот помирать у меня на манипуляторах не надо! Во-первых, я не Рэтчет, которой оросил бы твои раны омывателем, а во-вторых, если ты умрёшь, то Рэтчет меня убьёт, а на том свете я убью тебя ещё раз!
Говоря всё это, летун открыл дверь, уложил крушителя на платформу и подключил его к аппаратам жизнеобеспечения, поддерживающих искру рекера. Затем перевёл дух и начал
готовиться к операции
- И всё же… Солнышко?! Кто тот покойник, что назвал главврача «солнышком», упокой Праймус его искру? –ухмыльнулся Эйрстрайк про себя


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Вторник, 03.09.2013, 19:58
BulkheadДата: Вторник, 03.09.2013, 20:56 | Сообщение # 128
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
В голове большого автобота так и пульсировало последнее, что успел сказать Вилджек: партнер... Конечно он имел ввиду вовсе не то, что хотел услышать Балкхед, Джеки имел ввиду "напарник", но "партнер" так грело искру зеленого врекера. Да, Балк бы хотел быть партнером Вилджека... Он бы не допустил, что бы Джеки попал в передрягу, которая закончилась бы такими серьезными ранениями. Он так и мог приложить ума, кто же мог так серьезно покалечить Джеки.
Он все еще стоял в коридоре, рядом со входом в медотсек, хотя Эйрстрайка уже ворвался внутрь, что бы начать оказывать Вилджеку помощь. Трезветь Балк не собирался, но он мигом присмирел и стал робким. Зеленую броню все еще грело ощущение прикосновений пальцев Вилджека.
В конце концов он таки решился зайти в медотсек, что бы с печальным видом наблюдать издалека, как Эйрстарай сейчас спасает жизнь его любимому. Искра ныла в груди от переживаний, но Балк привык к подобным ощущениям в грудном отсеке, потому впадать в истерику не собирался даже в поддатом состоянии.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета


Сообщение отредактировал Bulkhead - Вторник, 03.09.2013, 20:58
Wheeljack_Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:42 | Сообщение # 129
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Искра несчастного "покойника" готова была упокоиться, однако Уиллджек был не так прост, чтобы дезактивироваться такой бесславной смертью! Он не раз бывал в плену у десептиконов и успешно сбегал, причем зачастую без единой царапины на белоснежном корпусе. Его взрывали в салоне глайда, обстреливали ракетами, травили отрядами вехиконов, но всякий раз ему удавалось сохранить свою шкуру. И вот теперь так глупо погибнуть от парочки ударов жуткой вонючей твари!? Праймас слишком жесток!
Лежащий на платформе корпус был неподвижен, только датчики систем жизнеобеспечения фиксировали функционирование рэкера. В общем-то если бы не поистине живописное месиво из острых зубчатых краев глубоких ран с торчавшими в разные стороны, окрашенными в голубоватый энергон и искрящими проводами в груди Уиллджека, можно было подумать, что за день меченосец намахался своими мечами и прилег прямо на ремплатформу перезарядиться и отдохнуть.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:31 | Сообщение # 130
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Закончив с Джоем,а именно,обработав,перевязав раны и заперев его в ангаре,дабы не повторять такого инцедента,медик пулей понесся в сторону ремблока.Ну как пулей...Со скоростью беременной каракатицы,учитывая его положение.Впрочем это не помешало ему встретить картину "Умирающий,в ужасных муках Джек".

-Отойди!-Док немного грубовато отпихнул зеленого крушителя,дабы подойти к платформе ближе.Увиденное не как радости не внушило,в горле застыл ком,ноги врача чуть не подкосились,а сам он стал бледнее обычного,ибо врекер был без сознания.
Все произошедшее дали,медик помнил смутно.Вот он уже кричит на Эйрстрайка,пытается выставить за дверь Балхеда,как очень габаритного меха и без того небольшом помещении,хватает инструменты и непосредственно приступает к работе,продолжая очень громко и очень заковыристо ругаться,что на Эйрстрайка,за его медлительность,что на Джека,явно не думающего когда тот решил справиться с инсектиконом и на Джоя,так не вовремя решившего инстинкты вспомнить.
Опомнился док лишь когда работа была более мение закончена,пусть и наспех,пусть и с дикими и отборными ругательствами.
-Эйрстрайк...-Тихо позвал красно-белый мех,своего коллегу,попутно выпуская из рук перевязочный материал,незамедлительно рухнувший на пол с гулухим стуком.
-У нас сверзаряженный есть?И желательно побольше...-Док повернул голову в сторону летуна,истерично хохотнул,закатил оптику и эпично рухнул.

А тем временем,пока в ремблоке бушевал слегка "поехавший" носитель,Джой тоже не сидел без дела.Да таракана можно было запереть в ангаре,но лишь на время.Мало кто знал,но паразит пройдоха,давно соорудил в стене ангара дыру,а что б не палили,прикрывал ее листом металла (И как только догадался?) и вот по этому самому лазу,непоседливый "питомец" вылез уже в коридоры,принявшись в них блуждать,пока...Он не наткнулся на одну милую парочку в виде фемки и вентокрылого меха.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 05.09.2013, 11:11
ЭйрстрайкДата: Суббота, 07.09.2013, 16:44 | Сообщение # 131
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Да какого хрена?! –можно было описать состояние Эйра, когда Рэтчет ворвался в медотсек и начал, очень экспрессивно выражаясь, делать операцию.
Нет, и зачем нужно было меня вызывать, если он всё делает сам? Да ещё и орёт? – такие мысли бродили впроцессоре бота. Поэтому когда Рэтчет закончил операцию и попросил
сверхзаряженного, летун с большой долей злорадства ответил
- Нету. Кончился. А если бы и был, то тебе нельзя! – после этих слов главврач расхохотался каксумасшедший и упал на пол.
Эйрстрайк, сделав характерный жест «рука-лицо», был вынужден оттаскивать своего, так скажем, нелёгкого (особенно сейчас) начальника на платформу. После чего не без
удовольствия вновь активировал магнитные захваты со словами: «Чтобы я ещё разего отпустил!..»
Затем он направился к Уилджеку. К его удивлению, «истерик со скальпелем» (ну очень не в духе был летун) всё сделал, как обычно, по высшему разряду, оставив коллеге только
косметическую сторону ремонта. Чем Эйр и занялся.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Суббота, 07.09.2013, 16:45
BulkheadДата: Суббота, 07.09.2013, 18:21 | Сообщение # 132
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Выкрик "отойти", принадлежавший Ретчету, заставил зеленого врекера вздрогнуть. Он поспешно отшатнулся в сторону, ощутив толчок. В окулярах Балка промелькнула печаль. Он тут конечно же лишний. И хотя Балк знает Вилджека намного дольше чем Ретчет, а любит явно не меньше, но именно он, Ретчет, имеет право переживать, впадать в истерику... Он партнер... И он ждет маленьких спарков. 
Зеленый автобот еще раз взглянул с тоской на Вилджека и мысленно пожелал ему держаться. Ведь Джека ждали тут отпрыски и возлюбленный. Ну и он, Балкхед, конечно же ждал своего друга
Уход Балкхеа остался полностью незамеченным. Медики были заняты тем, что возвращали к жизни Вилджека. Балк так и не понял зачем же его позвали. Он брел по коридорам, искра ныла, ум наконец стал трезветь, а желание уйти в оффлайн улетучилось бесследно. И тут зеленый врекер наконец понял, что ему нужно было делать. Он попросит перевода с базы. Пройдет полную диагностику, как только у медиков будет на него время,  и тут же напишет запрос. Он просто не сможет оставаться тут. Он конечно рад, что Вилджек все же решился завести семью, ему давно пора было с кем-то соединить свою жизнью.  Но Балкхеду будет очень тяжело видеть рядом с ним Ретчета.  И это конечно скажется на работоспособности большого автобота.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:41 | Сообщение # 133
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек был в глубокой отключке, и тем не менее на губах крушителя как будто мелькала едва заметная ухмылка, точно мысленно он со злорадством насмешничал: "Старайтесь-старайтесь. Все равно захочу - и уйду..к Праймусу". 
Впрочем несмотря на довольно пессимистичные мысли системы рэкера функционировали нормально, насколько это вообще возможно для меха, которому буквально вспороли грудину.

офф. до следующих выходных отписаться вряд ли смогу, так что считайте что Джеки в отключке. Можете его пропускать, в меру разумного разумеется.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЭйрстрайкДата: Пятница, 20.09.2013, 13:50 | Сообщение # 134
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Эй, вставайте, кто еще остался
Встанем гордым строем среди руин,
Кто еще помнит и кто не сдался,
Я не верю, что я один
Защищаю свой город*.


- Напевал Эйрстрайк этакий «гимн» автоботов, латая Уилджека. Работа продвигалась весьма споро, кроме пары явно заметных сварных швов больше ничего не напоминало от том, что
совсем недавно крушитель был похож на тренировочные манекены Гримлока после тренировки динобота.
Когда то я мечтал о врачебной практике. А теперь и в офф уйти некогда. Как там уж говорил
Айронхайд? А, «За что боролись – на то и напоролись». –
Летун скептически оглядел свежие швы на броне Уилджека – Причём некоторые в буквальном смысле.
- Фух – Эйр наконец-то закончил с Уилджеком и подошёл к Рэтчету.
Нет, ну это надо?! Сам врач, сам знает, как надо себя вести, так нет же! Чуть не угробился! И Уилджека чуть не угробил! И я уж не говорю о спарках! Ноги ему что ли отпилить? Что бы
не шастал по всей базе, ища приключений на свой бампер?..
– тут в процессор летуна пришла хулиганская идея. В другой раз он её бы точно отбросил, но сейчас Эйр был в очень… так скажем, мстительном настроении (в хорошем смысле).
Поэтому, немного помозговав и взяв необходимое оборудование, с чисто хулиганской ухмылкой Эйрстрайк приступил к выполнению своего плана
Через некоторое время он, чрезвычайно довольный собой, отошёл от платформы. Любой, кто зашёл бы в медотсек сейчас, скорее всего подбирал бы дентопластины с пола. Ибо суровый, грозный, вечно ворчащий главврач был почти по всему корпусу украшен… маленькими розовыми турболисами и чем-то похожим на цветы (тоже розовые) с органических планет. Венчала всё это широкая яркая радуга, проходившая от правого плеча до левого бедра**.
Причём краски летун выбрал самые стойкие и несмываемые (предварительно проверив магнитные захваты на прочность).
Довольно насвистывая, Эйр вернулся за датпады. Оффлайн сегодня, похоже, не светил, зато можно было ещё поработать над противоядием.

* Тэм Гринхилл – Стражи последнего рубежа
**По биографии Эйрстрайк на органической планете был, так что с этими явлениями знаком

P. S. Цитирую реакцию Рэтчета "Я...Тебя...УБЬЮ!"  biggrin


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Пятница, 20.09.2013, 16:44
BulkheadДата: Пятница, 20.09.2013, 23:05 | Сообщение # 135
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Зеленый автобот добрел до своего темного и тесного отсека. На этой базе ему больше некуда было пойти. Теперь он чувствовал себя как-то опустошенно. Искра больше тревожно не колотилась в груди, не тянула вниз, к полу, неподъемным грузом. В полной темноте он добрался до свой платформы, блага до нее было всего пару шагов, и опустился на нее.  Врекер закрыл ладонями лицо на несколько мгновений, затем провел по шлему и откинулся назад, ложась спиной на платформу. Он смахнул что-то с оптики...
Он так и не уснул этой  ночью. Попозже он собирался вернуться в медицинский отсек, что бы получить заключение о возможности перевода обратно на передовую. Ему лучше воевать...  Ну и конечно же Балк хотел узнать как прошел ремонт у Вилджека. Он надеялся, что перед отлетом ему таки удастся перекинуться с напарником несколькими фразами, пожелать ему удачи и счастья.
Уже утром он неуверенно постучал в дверь медотсека Эйрстрайка. Шлем врекера трещал, что и не удивительно, если учесть, сколько заряженного он выпил накануне.
- Эйрстрайк? - негромко позвал Балкхед из-за закрытой двери


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:34 | Сообщение # 136
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Уиллджек пришел в сознание в конце перезагрузочного цикла, когда Кибертрон уже плавно начал освещаться восходящей звездой. Крушитель пошевелился, тихо взвыв и все-таки приподнялся на платформе, сев. Широкая ладонь машинально прижалась к сварочным швам, сенсорика нащупала рельефности/ Джек снова скривился. И вот тут взгляд его упал на лежащего на платформе Рэтчета...
Пару раз рэкер мигнул оптикой, перевел взгляд на Эйрстрайка, снова на Рэтчета...и неожиданно расхохотался, громко и заливисто. Правда длилось веселье недолго - точно в наказание за такое непочтительное отношение к отключенному партнеру-носителю, в груди резко кольнуло и Уиллджек снова охнул и едва не отключился, тяжело пропустил воздух по системам и тяжелым взглядом исподлобья глянул на штурмовика.
- Рэтчету о моей реакции ни слова, иначе он уроет меня, а я потом как-нибудь извернусь и урою тебя, - по губам поползла улыбка. - У тебя явно пропадает талант. Ты же и в самом деле не думал, что я обвиню в этих художествах того полуржавого недотаракана?..
Джек аккуратно поднялся на ноги, чуть пошатнулся, схватившись за платформу свободной рукой. И в этот момент за стенами ремблока послышался голос Балкхеда. Джек еще шире улыбнулся, бросил взгляд на мирно перезагружающегося Рэтчета и решив что ему и правда стоит отдохнуть в ремблоке, громко взвыл.
- Баааалк.. забери меня отсюююдаааа..
Во всяком случае Эйрстрайк не попрет против двух крушителей (Джек на это надеялся), пусть даже один из них сейчас вряд ли способен проявить настойчивость.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Суббота, 21.09.2013, 10:37
ЭйрстрайкДата: Суббота, 21.09.2013, 12:49 | Сообщение # 137
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- О, очнулся – Эйр оторвалсяот приборов и оглянулся на ржущего во весь голос рэкера – с добрым утречком, жертва таракана. Как офф? Интерфемки снились? Или танцующий на столе Рэтчет?
- Даже не знаю –ответил, улыбаясь, летун на угрозу о молчании – вероятность убийства меня Рэтчетом обратно пропорциональна квадрату количества свидетелей. Но я подумаю над твоим предложением. И почему ты решил, что талант пропадает? По-моему, ничего так получилось. Я, правда, хотел ещё нарисовать розового тебя, но место кончилось – улыбка переросла в полноценную ухмылку.
Когда Уилджек пошатнулся, Эйр бросился к нему.
- Вставать я бы не рекомендовал. По крайней мере, ещё джоор. – И тут из за двери раздался голос Балкхэда, но что рэкер отреагировал очень бурно. В процессоре летуна появилась идея
- Входи, Балк! - крикнул он, а затем обратился к Уилджеку -  Я тебя отпущу – но впротиворечие с этим манипулятор крепче сжал плечо Джека – но с условием. Возможно невыполнимым – на дентопластинах заиграла улыбочка, предвещавшая очередную каверзу. Наклонившись к самым слуховым датчикам с заговорщическим видом, он прошептал
- Ты не дашь Рэтчету меня убить


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Суббота, 21.09.2013, 13:16
BulkheadДата: Суббота, 21.09.2013, 13:19 | Сообщение # 138
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед услышал голос напарника и открыл дверь. Для него как-то не имело уже значения, чем мог заниматься сам Эйр в эти минуты. Зеленый врекер был невероятно рад видеть друга в сознании. Значит у Эйра легкие и умелые манипуляторы, раз после таких тяжелых ранений Вилджек уже на ногах. Хотя Джек всегда торопился вскочить с платформы после ремонта, тем самым обычно всегда усугублял свое состояние.
- Извини, Эйрстрайк, что не даю тебе покоя.. - произносит Балкхед, но приблизился он к напарнику, что бы погладить Джека по плечу и тихо спросить его - как ты? Джек? - Балк не смог удержатся от теплой, хоть и немного усталой, улыбки. Как же у него трещала голова!
- Эйр... мне все еще нужен медицинский осмотр... Будет здорово, если ты выделишь на это время в пару ближайших дней... ииии.. мне бы еще справку, что я боеспособен... для перевода обратно на передовую... - произнося это он уже старался не смотреть на Вилджека. Его эта новость не обрадует вероятно.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:38 | Сообщение # 139
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек хохотнул, позволив медику себя придержать, поднял на него оптику.
- Не сци, док, все будет в порядке, я надеюсь... - по мере того как Эйрстрайк говорил, линзы рэкера становились все больше и круглее, а затем он все-таки нервно рассмеялся.
- Мне невероятно льстит, что ты видишь защиту именно во мне, так что я постараюсь оправдать твои ожидания...если это действительно возможно, - Джек глянул на своего партнера. Определенно, когда Рэтчет перезагружался, он был милым и кротким. Весьма ошибочное представление, если не знать военврача в его естественной среде обитания.
Когда в отсек вошел Балкхед, рэкер перевел оптику на друга и тоже мягко улыбнулся. Когда рядом был этот здоровяк, Джек ощущал себя на своем месте, там где он должен быть. Ему было спокойно, можно было забыть обо всем и просто помолчать, подумать, прижавшись плечевой накладкой к мощному грудному отсеку...
- Все хорошо, дружище.. я в порядке, - так же тихо, с легкой улыбкой ответил крушитель - и неожиданно вздрогнул. Перевод..? С базы?..
- Что..? - пробормотал рэкер, сверля друга взглядом снизу вверх. - Но почему!?
на лицевой пластине - крайняя растерянность, грусть, непонимание...
Джек чуть отстранился, отошел от платформы и пошатываясь встал посреди отсека, глядя в упор на Балкхеда. На небольшом расстоянии можно было более детально рассмотреть выражение лица зеленого крушителя..если он все-таки рискнет посмотреть ему в оптику.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЭйрстрайкДата: Суббота, 21.09.2013, 14:47 | Сообщение # 140
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Я в тебя верю,Уилджек! – усмехнулся Эйр – ты всегда славился выполнением невыполнимых задач.
И тут вошёл Балк
- Хэй, Балк! Как дела? Энергончику разбавленного дать? – Эйр стремился загладить неловкость послевчерашнего, когда он выдернул бедного зелёного непонятно зачем. Но вот разговор рэкеров его насторожил
- Балкхэд, ты только прилетел! Даже не отдохнул! Нам не нужно, чтобы наши лучшие бойцы погибали на передовой из-за банального истощения! – Эйрстрайк вернулся к монитору и вывелна экран заключение из полевого госпиталя – тебе показано примерно полциклаотдыха! Так что никакой передовой, я запрещаю!


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Суббота, 21.09.2013, 14:48
BulkheadДата: Суббота, 21.09.2013, 16:15 | Сообщение # 141
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк виновато взглянул на Вилджека, не смог удержаться, после того как напарник отстранился и принялся сверлить друга взглядом. Под этим расстроенным растерянным взглядом голубой оптики Балку захотелось съежиться и провалиться уровнем ниже. Балкхед терпеть не мог быть причиной расстройства напарника.
Зеленый в пол аудио слушал вердикт медика. Балкхед и сам знал, что полевые врачи прописали ему еще завершение ремонта и длительное восстановление.
- я там нужнее... - сразу обоим попытался объяснить врекер свое желание снова улететь - если ты признаешь меня не способным воевать, я могу нести службу в штабе... - Балк снова отвел взгляд с напарника. Ему не стоило конечно начинать этот разговор при Вилджеке. Возможно, Эйр был бы куда сговорчивее, если бы Джеки не смотрел на медика голодным шарком.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:53 | Сообщение # 142
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек еще больше нахмурился, не сводя оптики со своего напарника. Он достаточно давно и хорошо знал Балкхеда, чтобы понять - причина была в чем-то другом, а отговорка "я там нужнее"- это лишь самое логичное и разумное объяснение из тех, которые громила мог придумать.
На пару кликов взгляд метнулся на Эйрстрайка, но тут же вернулся обратно. Хорошая попытка, и Джек был благодарен за нее медику, но не сработало..определенно не сработало. Значит придется пускать в ход рэкерские приемы.
В пару решительных, но нетвердых из-за состояния крушителя шагов мех приблизился к напарнику и несильно потянул его за предплечье, просто чтобы подтвердить действиями свои слова.
- Пойдем поговорим.
Не то, чтобы Уиллджек стеснялся присутствия Эйрстрайка или не хотел доверять ему какие-то их с Балком секреты. Просто он должен знать, сможет ли Балкхед сказать то же самое, глядя ему прямо в оптику...наедине...
И когда зеленый рэкер оказался в коридоре, Джек подался вперед и вжал его плечи обоими манипуляторами в стену. Захват не был сильным, Балкхед мог вырваться в любой момент, но станет ли он это делать..тем более что от резкого рывка, оптика меченосца на пару кликов помутнела от боли, затухла, и снова не без труда активизировалась.
- Если ты думаешь, что я просто так тебя отпущу, после всех тех лет, что мы были вместе, ты глубоко ошибаешься, - негромко, с каким-то зловещим спокойствием прошипел крушитель. Впрочем скрывать злость с каждым кликом становилось все труднее. Голос становился громче. - Я не хочу чтобы ты уезжал, не хочу тебя терять. И я не позволяю тебе. Запрещаю, ты меня слышишь?!


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:25 | Сообщение # 143
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик, все еще мирно спал, посапывая на платформе и пускаяэнергоновые слюньки. Да во время сна, док и в правду не казался таким уш
ужасным и опасным, особенно в таком положении. Но это не значило что так будет
продолжатся вечно.И вот докбот поморщился,чихнул и открыл «веки».

-Эйрстрайк?М…Что с Джеком и…Захваты?..КАКОГО!?-Докзавырывался  -Как это понимать!?-Тольконемного приподнявшись, насколько позволяла данная поза…Главный автоботский врач
заметил во что превратили его корпус.В следующий миг,ремблок разразили проклятья,
угрозы и куча бранной речи в адрес одного крыластого бота,не сулившая нечего
хорошего последнему.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 21.09.2013, 17:44 | Сообщение # 144
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк умоляюще взглянул на медика. Разговор с Вилджеком не предполагал ничего хорошего, потому зеленый врекер надеялся, что Эйрстрайк спасет его, придумает медицинский повод, что бы оставить Балкхеда в медблоке. Но медик решил не вмешиваться видимо в отношения друзей. Зеленый автобот безропотно вышел за Вилджеком в коридор. Он не знал, что скажет напарнику. Балк понимал, что оправдание его отлета звучит глупо и жалко, и так просто он не проведет друга.
Балкхед придержал Вилджека за локти, когда оптика того потемнела:
- Джеки.. ты бы так не делал.. только после ремонта - укоризненно произнес Балк, конечно же он не стал отстранять напарника от себя, он сейчас был так близко. Правда голос у Джеки был больно раздраженный. Зеленый манипуляторы погладили локти Вилджека:
- Джек... мы часто расстаемся надолго... за последнее время нас не направляли ни на одно задание вместе.. такие времена.. врекеры нарасхват...У тебя все равно не будет на меня времени.. Ретчет нуждается в твоей заботе... А когда появятся спарки, все твои мысли будут только о семье... А я тут загнусь от скуки.. мне хочется быть полезным, и на передовой я смогу быть полезным... - пояснил свою позицию Балкхед со все еще виноватой улыбкой. Он вовсе забыл, что все еще поглаживает напарника по рукам и теперь почти что его приобнимает.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:05 | Сообщение # 145
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек расслабил манипуляторы, вжимавшие напарника в стену и просто положил ладони ему на предплечья, аккуратно, едва заметно поглаживая, иногда переплывая на грудь. Они стояли практически вплотную потому рэкеру пришлось задрать шлем, чтобы смотреть прямо в оптику друга. Злость стала рассеиваться и Уиллджек ощутил опустошающую усталость, тяжело пропустил воздух по системам.
- да, я знаю... мы все реже и реже можем называться напарниками.. - тихо, уже намного спокойнее заговорил Джек. - Но это не значит, что мне нравится это. Я хочу чтобы ты был рядом... нет, это даже не желание, это прямая необходимость. Я нуждаюсь в твоем присутствии, Балк, сейчас, в будущем...и нуждался раньше, сильнее чем ты думаешь. Ты будешь полезным, если останешься здесь... со мной... ты ведь тоже моя семья.. - Джек проникновенной оптикой заглянул в линзы друга, чуть приоткрыл рот, точно хотел еще что-то сказать...но не сказал. Он просто уже не знак как иначе сказать своему лучшему другу, что он нужен ему.
Из ремблока стали доноситься ругательства, но крушитель лишь вздрогнул, даже не пошевелившись. Сейчас, здесь, его присутствие нужнее, чем в медблоке, где уже есть медик.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Суббота, 21.09.2013, 18:12
ЭйрстрайкДата: Суббота, 21.09.2013, 18:55 | Сообщение # 146
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Рэкеры вышли поговорить.Эйр, кажется, стал понимать причину Балкхэдовых болей в искре. Только любовного треугольника нам тут не хватало – подумал он. И тут Рэтчет очнулся.
- И тебе доброго утра, шеф – улучив момент между ругательствами Рэтчета, миролюбиво поприветствовалего летун – как самочувствие? Голова не кружится? Болей в грудном отсеке нет? А на счёт рисунков ты зря на меня ругаешься. Это всё УилджекЧТО Я НЕСУ?!!! –мелькнула мысль – Он, когда очнулся,  так и сказал: «Что-то док больно грустный после вчерашнего, так ему будет веселее! -Эйрстрайка, что называется, несло. Теперь он понимал, что чувствует Старскрим в порыве вдохновлённого вранья разной степени бредовости - И заодно не будет от меня утаивать что-либо в следующий раз. Когда очнётся, передай моему милому и кроткому солнышку привет!» Он, кстати, вышел. Наверное, прячется на базе где-нибудь.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Воскресенье, 22.09.2013, 15:04
BulkheadДата: Суббота, 21.09.2013, 19:12 | Сообщение # 147
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Джеки.. мы можем не быть напарниками, но мы навсегда останемся друзьями.. и это у нас не отнимут даже если мы станем служить на разных базах... - попытался успокоить опечалившегося напарника. Балк не ожидал, что Вилджек признается в том, что нуждается в своем друге. У Балка закончились аргументы в пользу собственного отъезда. Теперь ему даже перехотелось улетать. Он был нуже напарнику тут... Может не как партнер и возлюбленный, но нужен. Разве Балкхед может оставить друга без своей поддержки? Что же за друг он тогда будет?
Зеленый врекер смотрел в оптику напарника. Он всегда считал окуляры Вилджека такими красивыми... И тут взгляд Балка упал на приоткрытые губы Джеки...
Вилджек был так близко... Балку не верилось в то, что он сможет спокойно смотреть на то, как эти губы целуют губы Ретчета. И теперь Балкхеду оставалось только одно... Запрещенный прием, после которого зеленого автобота ждал удар в морду и злое пожелание долгой дороги до базы на передовой.
И Балк произносит ту правду, в которую Вилджек никогда не поверит:
- Джеки... это потому что я люблю тебя...  - и наклоняется ниже, настойчивее  сжимая локти друга, и целует губы друга.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:30 | Сообщение # 148
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Я хочу, чтобы ты был рядом не просто как друг... - тихо произнес рэкер.
Оптика разглядывала округлые, грубоватые черты такого родного, любимого фейсплета. Джек настолько погрузился в свои мысли, что в ответ на признание друга успел лишь пару раз быстро мигнуть оптикой...а затем губы Балкхеда коснулись его губ.
В искре как будто что-то ухнуло вниз, а затем приподняло Джека над полом. Мех судорожно пропустил воздух по системам - и сильнее прижался к напарнику, обнял его за торс, насколько это было возможно с их разницей в габаритах и так же нежно, не задумываясь ответил на поцелуй.
Это не было спонтанное решение, не было эмоциональным всплеском. Подобные чувства не зарождаются за пару кликов, они развиваются и крепнут ворнами...просто Балкхед слишком долгое время был вдали от своего друга.
Впрочем сейчас Джек не думал, что будет делать потом.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 21.09.2013, 20:03 | Сообщение # 149
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Он с замиранием искры целовал любимого, крепче обнимая его, прижимая к своей груди. Он затушил полностью оптику. Ответ Вилджека вызвал в большом неповоротливом корпусе мелкую взволнованную дрожь.
Он просчитался, Вилджек не оттолкнул, не ударил.. Он ответил на поцелуй. И Балкхед теперь понял, что никуда не сможет улететь. Никогда больше. Не после того как он раскрыл искру старому другу, напарнику и любимому.
Поцелуй медленно завершился сам собой. Губы автоботов разъединились. Балкхед растерянно смотрит в оптику Вилджека. Зеленый врекер не до конца верит в произошедшее. У него даже боль в шлеме притупилась после этого чудного поцелуя.
Балкхед молчал, он абсолютно не знал, что сказать напарнику, как оправдать свое поведение и как объяснить ответ Вилджека на поцелуй.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:17 | Сообщение # 150
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек чуть притушил оптику во время поцелуя, чтобы ничто вокруг не отвлекало его от этих волшебных ощущений. тем не менее в процессоре промелькнула забавная мысль - благо Балк не стиснул его в порыве нежности и радости в объятьях, как он взял в привычку делать при встрече после долгих расставаний. Каким-то невероятным образом громиле удалось сохранить ту безопасную дистанцию нежных объятий, когда Джек еще не ощущал боли в грудном отсеке после ранения.
Когда поцелуй завершился, на губах крушителя играла все та же легкая улыбка. Он тоже смотрел в оптику друга и во взгляд не было вопроса, все было понятно и без слов.
- Пойдем к тебе в отсек? Нам просто надо спокойно поговорить, без лишних свидетелей и чужих аудиосенсоров.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр