Четверг, 18.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
1+1=?
The-All-SparkДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
(по мотивам фанфика Airstrikе-а)

Участники*:
Уиллджек, Ред Алерт, Рэтчет, Балкхед, (Эйрстрайк, Вортекс, Эрахнида)

*В случае разделения игроков на небольшие группы можно общей очереди не ждать и отыгрывать согласно порядку в группе. Главное - не бегите сильно вперед, чтобы не получилось, что у вас уже утро, а у кого-то еще ночь в самом разгаре)

Вводная в квест - здесь


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ЭйрстрайкДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:07 | Сообщение # 91
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Увидев, как погрустнел великан, летун задумался. Внезапно, в его процессор пришла идея, которую Рэтчет вряд ли одобрил
- Так, с показателями физическими у тебя всё нормально, значит, дело в психике. Ну а для этого – бот присел и начал шарить манипулятором под платформой – лекарство есть. Очень действенное. Нашёл! –Эйр со стуком поставил на стол большой куб энергона
- Так и быть, я с тобой выпью. На что не пойдёшь ради здоровья пациентов!


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Понедельник, 12.08.2013, 18:07
BulkheadДата: Вторник, 13.08.2013, 01:51 | Сообщение # 92
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Нет никакого дела в моей психике... я проходил психическое обследование сразу после ранения.. я в норме, док... - бухтит Балхед и скептически смотрит на куб с энергоном - хм.. а заряженный мне не противопоказано по состоянию здоровья?... - а рука зелено тянется к кубу: там явно хватит, что бы свалить двух здоровых автоботов..
Чудная искрящаяся жидкость так и манила себя попробовать. И зеленый врекер усаживается за стол, кладя руки на стол:
-Док, а может у тебя еще и ради здоровья пациента найдутся какие-нибудь емкости? Ну не из самого же куба пить... Жалко... Прольем еще, когда рука не твердая станет...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Вторник, 13.08.2013, 19:33 | Сообщение # 93
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Ну, мало ли что таммогли пропустить при этом обследовании – Эйрстрайк пожал плечами – полевые госпитали обычно озабоченные физическим состоянием. Психику проверяют для галочки
- Заряженный? Не, самое то. Я же говорю, это самое верное средство – летун тем временем полез в шкафчик
– Так, вот есть два пустых кубика поменьше – мех достал их и поставил на стол: один перед собой,другой перед рэкером. Щедро плеснув в них энергону, он привстал
- Ну, твоё здоровье!


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Вторник, 13.08.2013, 19:34
BulkheadДата: Вторник, 13.08.2013, 23:35 | Сообщение # 94
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Слова Эйрстрайка подвергаться сомнению со стороны врекера не могли: раз доктор сказал, что заряженный полезно, значит так оно и есть. Ведь не даром же на доктор учатся столько лет?
Зеленый автобот взял куб, погонял жидкость в нем по краям емкости, заглядывая внутрь. Он обычно напивался разве что только с Джеки... Балк не дослушал тост медика и опрокинул в рот все содержимое куба. Врекер даже не поморщился, хотя энергон был достаточно крепким даже для него. И снова не дожидаясь пока доктор насладится своей порцию, плеснул еще хмельного себе в емкость , которую уже не стал выпивать залпом:
- Что-то жажда внезапно одолела меня... - невнятно попытался оправдать свое поведение Балехед


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Среда, 14.08.2013, 15:05 | Сообщение # 95
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
В отличие от рэкера, пившего залпом, летун долго смаковал каждый глоточек драгоценного напитка. Допив кубик, он с удивлением увидел, что зелёный уже налил себе вторую порцию
- Кхм, да ты не стесняйся, это ж для твоего здоровья – с улыбкой ответил Эйрстрайк и налил себе. Вот только на этот раз не полный кубик, а меньше половины - но стенки были непрозрачными и со стороны это было незаметно
- Эх, чувствую, прибавится мне работы – начал он разговор, вроде разглядывая  содержимое кубика, но периодически бросая взгляды на Балка - ну и учудила эта сладкая парочка!


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Среда, 14.08.2013, 15:06
BulkheadДата: Четверг, 15.08.2013, 03:23 | Сообщение # 96
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Взгляд голубой оптики буравил дно стакана, которое мешало рассмотреть в полной мере искрящаяся жидкость. Балк вздохнул, теперь врекер сделал более скромный глоток энергона, он же лечился а не напивался. Хотя Балкхед уже начал подозревать, что это лечение как раз-таки и закончится жестоким похмельем.
Когда доктор заговорил Вилджеке и Ретчете, зеленый автобот все же поднял на собеседника взгляд. Балкхед не знал, как прокомментировать слова Эйрстрайка, потому пробормотал:
- Ну да.. наверное... носителям нужно много внимания... - он снова опускает взгляд - у Ретчета же хорошее состояние систем? У него никаких же сложностей возникнуть не должно с вынашиванием?
Балкхед искренне переживал за старого ворчливого друга. Врекеру хотелось, что бы с семьей Вилджека все было хорошо, ведь тому кого-то любишь можно желать только счастья и добра. И пусть Вилджек сейчас счастлив с другим.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Пятница, 16.08.2013, 17:26 | Сообщение # 97
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Не знаю – искренне вздохнул Эйрстрайк – если бы он начал обследоваться сразу, то можно было бы говорить что-то конкретное. А сейчас – мех пожал плечами – пфф, что-либо будет понятно, когда завтра я проведу комплексное обследование.
В голосе слышалась досада на глупенького начальника, который полностью оправдал пословицу «Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу»
- Ну а с тобой то что, Балк? – летун уперся взглядом в крушителя – когда ты только пришёл в медотсек,вроде всё было нормально. Меня – он снова улыбнулся – можно не стесняться. И я не очень болтлив


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Пятница, 16.08.2013, 17:27
_Ratchet_Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:00 | Сообщение # 98
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Отпусти меня!Ааа!Джек!-Медик откровенно запаниковал,ибо поведение инсектикона его пугало,он спокойно отодвинул врекера свободной лапищей и продолжил свой путь
-Сделайте что нибудь!Только не стреляйте в него и не пораньте!Джой пусти!-В очередной раз взмолился горе носитель,только вот его откровенно игнорировали.Так было до самого склада,где инсектикону выделили старый не рабочий глайд,в котором он играл,спал и вообщем проводил большую часть времени.Только теперь он выглядел несколько иначе.Весь увешанный и наполненный изолентиками,запасами энергона,детален и прочей премудрости. Сунув медика в новоявленное гнездо,"для заискренных",Джой устроился у входа,перегородив всякий путь к доку,бдительно следя за всеми,причем с таким видом буд то это на его семейство собираются посягнуть.Медик же по отполз в глубь убежища,дабы не трогать съехавшего подопечного.-Кто нибудь вытащите меня отсюда!Тут тесно...И..О Праймас!Это что?...Мертвый турболис?!Какая гадость!Где он его нашел только....ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!-Уже как то более панически завопил медик.А Джой..Он что?Он сидит бдит,что бы некто близко не подходил.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 17.08.2013, 00:48 | Сообщение # 99
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк кивал, но казалось, что он не слушал собеседника, ибо врекер слишком уж сосредоточенно всматривался в свой кубик, словно  по искоркам в нем будущее пытался прочесть. Он снова сделал глоток жидкости, наконец распробовал ее вкус. Хороший энергон поставил на стол медик, и как ему стало не жалко тратить такой чудный напиток на Балкхеда?
- Со мной что? - переспросил врекер, когда наконец понял, то это к нему обратились. Врекеру понадобилось еще пару мгновений, что бы осмыслить, что же медик имел ввиду. Балк пришел в медотсек поздороваться с Ретчетом веселый и в полном здравии, а теперь он мучается бессонницей. Это скорее всего и наводило Эйрстрайка на определенного рода мысли. Балкхеду и себе то не хотелось признаваться в причине таких изменений, не то, что бы не слишком близко знакомому меху... Это из-за недавнего ранения он не может уснуть. Не потому что у Вилджека будут беты вместе с Ретчетом.
Балк хмыкнул и чуть улыбнулся:
- Это я у тебя, док, хотел узнать... Я думал, может ранение причиной тому, что я не могу уснуть... Перелет был долгим и я не могу сказать, что перенес его слишком хорошо.. Правда когда сели меня почти сразу отпустило... - и зеленый врекер таки одним щедрым глотком допивает свой куб, правда налить себе третий не позволяет.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета


Сообщение отредактировал Bulkhead - Суббота, 17.08.2013, 00:51
Wheeljack_Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:29 | Сообщение # 100
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Эрахнида была права, и в кое-то веки Джек прислушался к кому-то и чему-то, отличному от своего отбитого на все микросхемы процессора. Потому инсектикона он беспрепятственно пропустил, несмотря на доносящиеся до него истеричные вопли Рэтчета, заставляющие нейросеть судорожно дергаться на грани паники. 
Все же Уиллджек сдержался, ничего иного ему не оставалось и быстро последовал за инсектиконом, переходя на бег. В ангар он вбежал уже когда Джой удобно устраивал медбота в одном из глайде. На миг мелькнула несвоевременная мысль - "благо что не в моем". Хотя, если бы он был на ходу это решило бы множество проблем...

Рэкер тяжело провентилировал системы и спокойно направился к огромной зверюге, встал перед ней и задрал шлем, заглянув в визор таракана. Пока никаких решительных действий по вызволению партнера из инсектиконского плена крушитель не предпринимал.
- Я знаю, что ты меня понимаешь. Рэтчет - механоид, он не твой партнер, и даже не твоего вида. Ему нужен уход, особый энергон, медицинское наблюдение, которые ты обеспечить ему не можешь, как бы ни старался. Если он действительно тебе дорог, ты должен позволить мне забрать его в ремблок, там ему будет лучше.
Пока уговоры.. Он обещал, что будет сдержаннее, пока это возможно, но чувствуя, как закипает изнутри, Джек уже не был уверен, насколько долго хватит его выдержки.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 17.08.2013, 13:21 | Сообщение # 101
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Шлаак..Он кажется скоро заржавеет и начнет разлагаться.-Док поморщился вновь глядя на "заботливо" притораненый за ранние трупик несчастного животного.
-Кажется он этим хотел меня накормить...Меня сейчас выворотит...-Док зажал себе рот и закатил оптику,от данного вида ему становилось дурно,а то что Джой решил взбрендить и проявить инстинкты именно сейчас,ну вообще не радовало."Это очень длинная ночь...".Подумалось ему в мгновение.
Джой лишь зарычал на врекерские слова,и подвигал жвалами в знак недовольства и как намек,что Джеку надо бы убраться по добру,по здорову.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:44 | Сообщение # 102
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель разумеется с места не сдвинулся. Уперев манипуляторы в бока, он пристально уставился на инсектикона, пока не высказывая никакого желания нападать, но все же держать на почтенном расстоянии... мало ли что. Тем не менее все шло к тому, что драке быть и Джек очень надеялся, что хотя бы сумеет втолковать инсектикону, что ради Рэтчета он готов на все, даже пойти против меха, в разы превышающего его самого. Вопрос о том, как при этом еще и выжить, не ставился.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:09 | Сообщение # 103
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Инсектикон вновь злобно пошевелил жвалами,предупреждая вновь.Но видимо врекер не оставлял выбора,не собираясь уходить.Инсектикон завопил и одним мощным ударом откинул врекера к стене и подошел к нему зарычав,но пока больше не нападая,словно,давал последнее предупреждение.
Док же воспользовавшись заминкой,вылез из этого гнездовища и увидев врекера завопил-Джек!-После попытавшись бросится к нему,только вот кибер насекомыш кинулсЯ к нему и вновь принялся запихивать в гнездо,причем с таким видом мол :"Глупенький там тебе будет хорошо и безопааасно"


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:58 | Сообщение # 104
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джека откинуло к стене и приложило об металл. Он не хотел, он правда не хотел доводить все это до драки, но Джой его вынудил!
Рэкер тут же сполз на пол, мотнул шлемом приходя в себя, а затем подскочил на ноги и налетел на инсектикона, вцепившись в его жвалы и повиснув на огромном механоиде, как раз в тот момент, когда он двинулся в сторону медбота.
- Рэтчет, уходи оттуда, живей! Иди в ремблок! Давай, сейчас! Я попробую его задержать!
Судорожно цепляясь в жвалы Джоя, крушитель разу раз ударил его кулаком в физиономию.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Суббота, 17.08.2013, 18:07
_Ratchet_Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:09 | Сообщение # 105
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
А вот Джою видно все это совсем не понравилось и он вновь откинул врекера,на время переключив весь интерес к нему,и казалось инсектикон выглядит еще опаснее чем пару кликов назад. Разозленный насекомыш стал подходить все ближе к ушастому меху,расправляя жуткого вида когти,и жвалы,открывая взору неприятеля оскал.

-Джек!...-Завидев то что,любимый мех сейчас что не на есть,в самой настоящей опасности,Ретчет стал оглядываться,чем бы отвлечь Джоя,но так что бы сильно его не покалечить. Ведь не смотря на то что он сейчас был готов разодрать врекера на клочки,он тоже был ему дорог,а значит выбор не большой.Или он их мирно растащит по углам,каким либо чудом,или они просто друг друга поубивают.А меж тем,Джой подходил все ближе,с жутким намерением,порубить дерзкого автобота,"посягнувшего"на носителя.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 17.08.2013, 18:09
Wheeljack_Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:25 | Сообщение # 106
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джека снова откинули в стену. На этот раз подняться оказалось чуть сложнее, но тем не менее рэкер вытянулся во весь рост, принял боевую стойку и извлек из-за спины сабли. Чуть пошатнулся. Какое-то время стоило бы выделить на калибровку систем, но на это не было времени. Сабли скрестились перед грудной пластиной меха.
- Ну давай, нападай. Если осмелишься, - прошипел Уиллджек и когда инсектикон действительно напал, полоснул его лезвием по жвалам, уходя в сторону. У них завязался бой, в течение которого Джек всеми силами старался не попасть под увесистый удар питомца своего дрожайшего партнера, хоть это и было непросто.
- Рэтчет, уходи я сказал! Сейчас же. ЭТО ПРИКАЗ! - зарычал крушитель.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:44 | Сообщение # 107
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Не уйду!Прекратите оба!-Медик откровенно не знал что делать.Оба меха грозились порвать друг друга,тем более, дорогих ему меха.И в процессор,как и под манипулятор нечего хорошего не попадалось,дабы их разнять.

А вот Джой разошелся не на шутку.Получив пару ударов по жвалам,разозленный инсектикон становился уже не просто опасным,а смертельно опасным.
Джой в очередной раз поднял визг и попытался достать лапой проворного врекера,при этом стараясь не попасться под сабли.Только вот, громоздкая туша этому не способствовала и инсектикон пошел на отчаянный шаг.
Джой,выудив момент,поймал одну из сабель и притянул врекера за нее к себе,игнорируя как порез, так и боль с энергоном,копающим с его лапищи.
и прежде чем,кибертронец успел бы среагировать,Джой нанес удар второй лапой,не только чуть отбросив противника,но и задев когтями,о чем говорила ярко голубая жидкость на них.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:07 | Сообщение # 108
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Разумеется просьбам медика никто не внял. Более того, бой стал еще более ожесточенным, уже до первой раны, заполнившейся энергоном. Тем не менее, заработав пару глубоких царапин на грудной пластине и плече, Джек стал еще более злым. Удивительно, но один единственный недотаракан способен довести его до бешенства, по правде говоря, не способствующего выживанию. Тем более что Джой как раз провернул хитрый маневр (и как только извилин хватило?!), вогнав когти в грудь крушителя. Уиллджек судорожно пропустил воздух по системам, отпустил саблю и снова упал на землю, прижав манипулятор к развороченной груди. В оптике помутнело, но даже в таком состоянии сдаваться он не собрался и с пару кликов пытался подняться на ноги и продолжить бой.
- И это все, на что ты способен? Запомни, паразитирующая ошибка Юникрона,  Рэтчет никогда не будет твоим...пока я все еще функционирую!
Встать Джеку все же удалось и чуть пошатываясь он снова бросился к инсектикону, тихо зарычав и перехватив саблю двумя манипуляторами. Какого-то определенного плана не было, он просто сражался за того, кто был ему дорог, стараясь не обращать внимания на боль, пронзившую грудь.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:30 | Сообщение # 109
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
О том что медик метался по отсеку как ужаленный,кричал,паниковал и отчаянно искал выход из ситуации,думаю не надо говорить.Ведь бой разошелся не на шутку.Мехи ко лечили друг друга уже во всю.
Вот Джой пронзает врекера когтями,вот врекер отвечает ему на удар саблями,и ранет уже Джоя.Инсектикон отступает,дико скуля и зажимая одну из ладоней.
-Пожалуйста прекратите..-Едва не всхлипывая попросил красно-белый,глядя на дерущихся.
Только вот ему опять некто не вник.

Джой на мгновение зазевался и пропустил удал,лиш в последний момент выставив перед собой лапу,по которой полоснули.Это было явно не приятно.
Инсектикон вновь замешкался,зажимая рану на лапе и отходя от противника,но лишь до очередной вспышки гнева,в порыве которой Джой,готов был убить дерзкого механойда.
В этот раз таракан пошел на таран,просто с метя ушастого со своего пути и отбросив с плеча куда то в стену.Только вот,прежде чем,инсектикон нанес последний удар,целясь когтями в его искру..Между ними возник медик и Джой остановился.
-Хватит...Прошу вас обоих прекратите!-Док то и дело,шмыгал носом,совершенно не скрывая омывателя.Как не странно но подействовало.Инсектикон опустил когти и с не пониманием уставился на врекера и медика.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:31 | Сообщение # 110
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Лобовое столкновение с инсектиконом уже само по себе могло стать фатальным, однако как ни странно Джек выжил, снова отлетев к стене, со всей силы ударившись в нее спиной, упал на пол. Искру сильно кольнуло, до такой степени, что крушитель едва не отключился от боли, схватившись ладонью за грудной отсек. Встать он уже был не в состоянии, а потому лишь поднял оптику на Джоя, прищурившись. Вероятно этот бой он проиграл....да и всю свою войну тоже.
Мех на пару кликов прикрыл оптику, и тем неожиданнее было явление Рэтчета между ними, когда линзы снова активизировались.
- Док...? я кажется просил тебя убираться отсюда...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Суббота, 17.08.2013, 22:45
_Ratchet_Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:41 | Сообщение # 111
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-И..и..и..И что ты тут просто возьмешь и дезактивируешься!?Это очень безумная ночь...-Медик еще раз шмыгнул носом и опустился рядом с ним.-Я..Я позову Эйра хорошо?...-Ретчет поднял взгляд на алый визор и шмыгнув носом продолжил.-Джой не надо..Ну..Хватит..Может вы компромисс найдете?Прошу..И..Я же не инсектикон что жить там.И Джек не чужой...Вы ведь не будете друг друга обижать больше?Хорошо?...//Эйр//-Уже по связи заговорил красно-белый-//Будь добр приди в ангар.Я Знаю ты отдыхаешь но дело срочное,Джек ранен!И Джой тоже...//

Инсектикон же нечего делать не стал.Взгляд "горем убитого" дока пригвоздил его к месту.Ведь он хотел как лучше и не совсем понимал почему на него так смотрят.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 17.08.2013, 22:54
Wheeljack_Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:58 | Сообщение # 112
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек лишь хмыкнул и по стенке попытался подняться на ноги, все еще прижимая ладонь к грудному отсеку.
- Аррххх... - тихо захрипел он, мигнув оптикой.
На стене остались следы энергона, то ли некоторые когти инсектикона прошли насквозь, чудом не задев камеру искры, то ли просто когда Джек соприкоснулся со стеной энергон брызнул на нее из ран.
Вытянуться во весь рост оказалось сложнее, чем крушитель предполагал, а потому от стены он так и не отлип, чуть ссутулившись, неуверенно стоя на ногах.
- Не надо никого звать... до своего отсека я сам дойду.
Это было очень смелое утверждение.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЭйрстрайкДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:39 | Сообщение # 113
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Летун пристально разглядывал крушителя
- Ты пойми, я ведь спрашиваю не для развлечения, а для диагноза. Ранение, конечно, может быть причиной, но вряд ли. Обычно такие проблемы бывают после смерти товарищей, или пыток, но с тобой вроде недавно ничего такого не случалось?
Внезапно Эйрстрайк подскочил на платформе – до него «дозвонился» Рэтчет
//Уилджек ранен?! Вместе с Джоем?! В ангаре?!!!// – удивлению летуна не было предела. Клик спустя новый вопрос перекрыл всё предыдущие - //А какого квинта ты там делаешь?!!!// -шок и ужас от представления о том, ЧТО могло случиться с носителем, полезшим разнимать сцепившихся не на шутку (уж если этим двоим понадобился врач – то скорее насмерть) инсектикона и крушителя, моментально отбросили чинопочитание.
//- Я мигом!// – просипел Эйр,выскочил в коридор, ничего не сказав Балкхэду, и со всей своей скоростью побежал к ангару. Благо, отсек Эйрстрайка находился недалеко и именно из этого ангара штурмовик вылетал с базы


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Воскресенье, 18.08.2013, 19:40
BulkheadДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:06 | Сообщение # 114
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Ну, надо бы сказать, что ремонт у полевого врача в каком-то смысле похож на пытку... - отозвался Балкхед и поспешил добавить - без обид, док... я ничего плохого сказать не хотел... я знаю, что им нужно спасти как можно больше жизней, и на поле, по колено в раненных, особо не будешь осторожничать и работать с филигранной аккуратностью...
Балк снова поднял взгляд на собеседника и увидел тревогу на его лице. Врекер отметил, что медик весь подобрался, готовый в любое мгновение сорваться с места. Зеленый автобот догадался, что Эйрстрайк с кем-то говорил по внутренней связи. Теперь, когда Ретчет в положении, Эйр остался единственным медиком на базе.
Крупногабаритный медик внезапно поднялся на ноги и устремился к двери, не посчитав нужным сказать своему гостю куда он направляется. Не слишком уж это было профессионально. Балк пришел к нему не на дружеские посиделки за энергоном, а за медицинской помощью. Но эта помощь похоже кому-то была сейчас нужнее. Мысли врекера снова вернулись к Ретчету...
Балкхед остался в чужом отсеке в полном одиночестве. Его взгляд упал на куб с энергоном. Доктор прописал врекеру вливания энергона в баки, но этим Балк мог заняться и у себя в отсеке. Автобот поднялся на ноги, не стал мелочиться и взял весь куб с "лекарством" и отправился восвояси.
Он опустошил емкость на половину еще не доходя до своего отсека. Хмельное наконец то ударило ему в голову, потому прямо перед дверью в личный отсек Балкхеда сильно  качнуло, жидкость из куба плеснула ему на грудные пластины. Великан поморщился, пробурчал ругательства и стряхнул капли энергона на пол.
Врекеру понадобилось пару мгновений, что бы попасть в отсек. Замок упорно не хотел считывать его данные, но в конце концов подчинился и открыл дверь. Зеленый автобот ввалился внутрь, цепляясь за стену и удивляясь как же быстро подействовал на его неокрепшие системы заряженный. От входа до платформы нужно было сделать всего пару шагов, и Балкхед их успешно преодолел. Опустился на платформу, и, почувствовав под задом опору, а в искре - уверенность в своих силах, добил лекарство.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:44 | Сообщение # 115
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Да где же его носит?!-Ретчет не на шутку паниковал.И если за Джоя более мнение,можно было не переживать,то вот Джек истекал энергоном.
-Джек!Сиди..Прошу.-Медик заботливо придержал врекера за руку,вновь сдерживая омыватель.
-Вот скажи,ты совсем или как?!А если бы беты без опи остались!?вы меня оба доведете...Да где Эйр его дани!

Пока док занимался своим ненаглядным,Джой буд то раздумывал над происходящим.С одной стороны,у него играли инстинкты.С другой (пусть и со своей отсталостью)он понимал,что расстроил медика.И судя по всему этой дракой.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:14 | Сообщение # 116
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель внял мольбам партнера и остался на полу, прижимая ладонь к вспоротой грудной пластине. Оптика то и дело норовила отключиться, медленно затухая, но Джек снова и снова активировал ее, не позволяя себе провалиться в офф. Гонять воздух по системам было больно, но это единственное, что хоть немного утихомиривало подскачившую температуру корпуса и внутреннее давление.
На слова медика рэкер лишь измученно хмыкнул.
- У меня иногда конечно наблюдаются сдвиги процессора... - мех сглотнул подступивший энергон: - ...но в этот раз я был настроен серьезно..


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЭйрстрайкДата: Среда, 21.08.2013, 12:38 | Сообщение # 117
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Самое страшное было то,что Рэтчет ничего не ответил, то ли выключив коммлинк, то ли… Поэтому Эйр несся изо всех сил, боясь опоздать
Ещё немного, последний поворот и  он вылетел прямо навстречу сладкой парочке
- Да вашу ж дани!!! – были первые слова, которые летун произнёс после недолгого замешательства. Поводов для ругани хватало. Во-первых, Рэтчет почему-то был здесь, а не в медотсеке, во-вторых, он, похоже, был близок к очередной истерике, а в-третьих (что главное), Уилджек был похож на не до конца вскрытую консервную банку. Кроме того, позади них стоял инсектикон Джой, любимец Рэтчета и головная боль всей остальной базы, с лапы которого стекал энергон.
- Так… Кто-нибудь мне объяснит, что здесь происходит? - он подошёл к Уилджеку и склонился над ним.
- Ну не минуты покоя с вами! - летун придирчиво оглядел крушителя - Джек, ты меня слышишь? До медотсека дотерпеть сможешь?

Офф. Пост немного дописан!!


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Среда, 21.08.2013, 13:17
_Ratchet_Дата: Среда, 21.08.2013, 19:12 | Сообщение # 118
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-И..Иногда?Да у тебя этих сдвигов знаешь сколько?!Джек ты...ты..ты балван!-И тут вошел Эйрстрайк.
-Подрались..Из за меня...-Ретчет виновато посмотрел на летуна.-Я не думал что у Джоя проснутся инстинкты,а Джек решит с ним драться и...и..и...Вот так выйдет.-Медик вновь зашмыгал носом,и по всей видимости намечал новую истерику,уже из за некого угрызения совести,хоть и очень глупого,ведь он не в чем не был виноват.
-Займись им,а я Джоем хорошо?..Он больше некого не подпустит себя ремонтировать...Джек..Потерпи хорошо?Эйр тебе поможет..


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:26 | Сообщение # 119
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель лишь криво усмехнулся на слова Рэтчета - говорить было сложно, - перевел оптику на Эйрстрайка и скривился от потока ругани, обрушившейся на него.
- Слышу... Док, я же рэкер... - негромко произнес он, точно эта фраза отвечала на все вопросы - настоящие и будущие - касательно его состояния..и несомненно упрямства. Взгляд меченосце скользнул по несчастной лицевой пластине главврача. - Рэтч...искра моя, прошу, не делай такую физиономию, точно я тут при смерти лежу... Арррххх... - Джек попытался приподняться на манипуляторах, упираясь спиной в стену и тут же зашипел от боли.

офф. поскольку Эрахнила и Вортекс не торопятся - пишу ответ)


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 25.08.2013, 12:27
ЭйрстрайкДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:48 | Сообщение # 120
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
О, Праймус - или кто там управляет нами – ну почему весь этот шлак именно сегодня? – задался вопросом летун, выслушивая объяснения Рэтчета и разрываясь между выбором действий.
Больше всего хотело вколоть Рэтчету успокоительного (ах если б не эта Юникронова аллергия!) и до конца срока носительства приковать его к платформе. Вторым по степени желаемости (и по степени недосягаемости тоже) было желание расстрелять съехавшего с проца инсектикона из чего-нибудь крупнокалиберного.
Увы, из всех целей пришлось выбирать одну и самую неблагодарную – вытаскивать с
того света крушителя. Кстати, грудной отсек Уилджека представлял собой прекрасную иллюстрацию на тему «Что будет с трансформером, если попытаться вывернуть его наизнанку. Этап первый».
- Шлак, о чём я вообще думаю? – ругнул сам себя Эйрстрайк
- Ну, коли дотерпишь, тогда не будем терять времени. – он бережно подхватил крушителя на руки и бодропобежал к медотсеку.
- Уилджек, ты главное не отключайся! Слышишь меня? Я тебе буду что-нибудь говорить, а ты отвечай. Скоро уже – Эйр говорил и говорил, не давая рекеру впасть в забытье
//Балкхэд! Прости, что я убежал, но Уилджек ранен, возможно, мне понадобится помощь. Ты не мог бы подойти к медотсеку?// - передал летун по связи
– Джек, не спать! А где Арахнида и этот дес, пленный? Уж не уединились ли? – в шутку спросил он


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Понедельник, 26.08.2013, 16:57
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр