Пятница, 29.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Призрак надежды (Квест №11)
Призрак надежды
The-All-SparkДата: Среда, 11.09.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №11. Призрак надежды

Игроки: Ред Алерт, Уиллджек, Балкхед, Зэйни,  (Оптимус_Прайм)

Примечание:
Команда спасательного судна "Хоуп-3" (на заметку)
Первый пилот - Уиллджек
Второй пилот - Ротор (НПС, примерный облик)
Главный медик - Штатив (Тат) (НПС)
Младший медик - Сканлайн (НПС)
Техник - Кластер (НПС)

Пациенты ремблока:
Телескоп (НПС Ред Алерта)(описание)

Гарнизон (автоботская база на одном из планетоидов):
Кардан - командир автоботской базы (НПС Зэйни)
Рашпиль (прозв. Семафор) - снайпер, механик (НПС Зэйни)
Тиристор - радист (НПС Ред Алерта)

Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
BulkheadДата: Среда, 25.12.2013, 00:14 | Сообщение # 301
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк улыбается другу и партнеру:
- Сержусь, очень сержусь, Джеки... Но я готов простить тебя все, что угодно...  если хотя  бы несколько дней ты не будешь меня больше так пугать... - он наклонился к Вилджеку еще ниже, что бы прикоснуться к его губам своими. Балк думал, что еще долго не сможет целовать его - я очень люблю тебя... - он бережно погладил партнера по щеке и шлему


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 25.12.2013, 08:17 | Сообщение # 302
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Время, прошедшее между отключением и включением, не фиксировалось. Зэйни и не заметил бы ничего, не будь обычных при включении строчек загрузки.
Лежать было хорошо, удобно. Считывалась сигнатура находящегося рядом медика, тут же негромко разговаривали. Ящер бегло оценил своё состояние. Все повреждения корпуса были исправлены и неудобств не доставляли. Предакон ещё клик вслушивался в происходящее рядом прежде чем активировать оптику.
- Везёт некоторым, даже немного завидно, - сказал садясь и повернулся к медику. То как держался Рэд, ящеру не понравилось. - Всё в порядке, док, спасибо. А ты сильно вымотался.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 25.12.2013, 13:58 | Сообщение # 303
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
*спасательная капсула* 

на кибертроне практически нет  зарева рассвета или заката.  есть зона сумерек, когда сигма переключает режимы.   когда планета практически  сияет только своим ядром.
 почти восстановленный Восс... идет закладка кристаллических садов.  ну как я могу  рассчитать порядок  основных кристаллов...  
вот окажи им честь...    
 я отнекивался. потом взял датопад , отключил оптику и натыкал в экран... 
сад посадили.   через ворн это были дикие джунгли.   и на эти джунгли я и смотрел  с высоты обзорной галереи в сумерках. любуясь игрой бликов и искр в кристаллах.  дааа.  сикеры  застревали в этом лесу и ругались как  шарктиконы.  вся красота высотного города меркла на корню. естественно мне тут же поминали Старскрима...   вот прям  камни предкновения.   ругань по данному поводу  была  занозой.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Red_AlertДата: Среда, 25.12.2013, 16:42 | Сообщение # 304
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер по-доброму улыбнулся, глядя на Джеки и Балкхеда - и на искре у него стало тепло...
"Пресветлый Праймас, пусть у них все будет хорошо..."
Зейни очнулся - и на искре медика стало немного спокойнее. Как ни крути, Зейн был прав - он нуждался в заправке и отдыхе.
- Да, я попрошу у всех разрешения на небольшой отдых. Но очень прошу каждого из вас - если вдруг кому-то потребуется моя помощь, немедленно меня разбудите!
Паникер подготовил инъектор с очередной дозой обезболивающего для Джеки, ввел его содержимое в капельницу. Выждал несколько минут, а затем вообще отключил систему, вытащив иглу и велев Уиллджеку подержать манипулятор согнутым. Еще раз пересмотрев все результаты мониторинга, Паникер занудно повторил просьбу звать его в любом подозрительном случае, после чего вышел в соседний с медблоком отсек. Устало рухнув на платформу, он дал команду дрону на доставку пары кубов обычного, но осилил только один. Затем прилег и моментально ушел в спящий режим.
__________________________________________________
-Э-хе-хе, - Телескоп заговорщицки хмыкнул, что-то высчитвая и делая трехмерные построения, - доктор, кажется я обнаружил нечто интересное и удивительное! Если расчеты подтвердят мое предположение - то совсем неподалеку от нашего местонахождения, по космическим меркам, разумеется, располагается удивительная и очень необычная область пространства! Ох, я почти уверен, что это так... Мне нужно только немного вычислений...
Телескоп суетился, ерзал в кресле, хватал то один датапад, то другой. Оптика его сияла, пальцы летали по клавишам.
Запустив расчет, он развернулся к Штативу
- Понимаете, доктор, в данном секторе Галактики находится несколько черных дыр, и расположены они недалеко друг от друга. В этом не было бы ничего удивительного - если бы не их ориентация в пространстве!
Их осевые векторы пересекаются!


Ну... конечно... не то чтобы в одной точке - это было бы слишком невероятным совпадением, но ограниченная область пространства - две-три астрономические единицы в диаметре - испытывает мощнейшее гравитационное воздействие радиальной направленности, представляете? Пространство в таких условиях испытывает значительное искривление. Кроме того, длительное энергетическое воздействие на материю в этой области должно способствовать образованию кристаллов энергона. Сейчас завершатся расчеты и я смогу спрогнозировать объемы месторождения! Ох... настоящая сокровищница в пучине Космоса!


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 25.12.2013, 17:10 | Сообщение # 305
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек улыбнулся.
- Пару дней пожалуй я могу спокойно полежать на платформе, так и быть.
Крушитель переплел пальцы со своим партнером, чуть притянул его к себе поближе и снова улыбнулся, ласково отвечая на поцелуй.
- И я тебя люблю, партнер.
Слова со стороны привлекли внимание Уиллджека и мех повернул шлем, уставившись на Зейни и Ред Алерта. Док выглядел очень уставшим и ослабленным.
- Тебе точно надо отдохнуть. Конечно, иди. Ты отлично поработал, спасибо..
Крушитель сделал все, что попросил Ред Алерт, а когда медик покинул отсек, внимательноо глянул на предакона.
- Ладно, Балк и Алерт я еще могу понять как тут оказались, но ты-то какими шарками? - мех хохотнул. Вот уж кого-кого, а ящера он  точно не ожидал увидеть в этой компании.

Миранда-2.

Штатив мигнул оптикой. Он не был ученым в полном понимании этого слова, каким например был Телескоп, но кое-что во всем этом понимал. Медик немного растерянно и удивленно почесал подбородок.
- Таким образом, если ваши расчеты подтвердят данную теорию..мы сможем использовать это искривление, чтобы попасть в нужную нам точку пространства? или только в определенную? А насколько это безопасно - использовать данную аномалию, то есть фактически погружаться в нее, будь то с целью использования кривизны пространства или же для добычи кристаллов энергона?
Пожалуй Штатив не разделял энтузиазма Телескопа. Ему в первую очередь надо было заботится о раненных и разумеется о сохранности корабля.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Среда, 25.12.2013, 17:37 | Сообщение # 306
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Добрый медик работал и работал, не торопился ложиться отдыхать, он снова подошел к Вилджеку, занялся им.. И похоже выдохся окончательно. Но был таким усталым. Балк приблизился к Ред Алерту и чуть наклонился к нему:
- Ред.. Ты прости.. Ну за то, что я сделал тебе больно... Я не рассчитал силу.. Просто я побоялся, что Зейни может тебе навредить.. Я не хотел быть грубым... - негромко проговорил здоровяк, поймав доктора на выходе.
У его друзей было около часа на отдых, вкоре он потревожит Ротора, и он посадит Хоуп на выбранный планетоид, они заправятся и полетят дальше. Балк очень надеялся, что будет именно так. 
Здоровяк снова устроился рядом с партнером, который уже начал болтать с предаконом. Конечно Балкхеду хотелось остаться наедине с партнером хоть на немного, но у Джеки похоже был голод общения.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 25.12.2013, 18:07 | Сообщение # 307
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Зэйни проводил Рэда взглядом. Делать опять было нечего, впрочем нигде не было сказано что обязательно надо постоянно что-то делать. Оставаться ему в медблоке или шататься по кораблю - тоже не обговаривалось. И предакон решил остаться. А тут ещё и Уилджек, внезапно начавший страдать любопытством.
- Шарк это тот же шлак, только поярче? - усмехнулся ящер, напомнив крушителю его же фразу времён знакомства. А потом начал объяснять. - Да я тоже удивляюсь, как совпало. Они меня по пути подобрали, ещё на Миранде, меньше суток примерно назад. Рэд сказал, что в разгромленной лаборатории на каком-то космическом корабле. Я почти деактивировался, так их угораздило не дать мне это сделать. А на Хоуп я сам напросился помогать в поисках. Пилота тут правда перепугал, но он вроде как тоже уже привык.
Ящер прервался, прикидывая, все сразу новости вываливать на раненого, или постепенно. Решил что раз подробности потребуются - ушастый и сам их затребует.
- А ты живучий. И везучий.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Среда, 25.12.2013, 20:00 | Сообщение # 308
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
*немного отмотаю назад*
Паникер задержался у дверей, шутя нахмурившись
- Ох, Балки, ну и силища у тебя, - а после добавил:- И ты меня прости, что заставил поволноваться. Не вини пожалуйста, Зейна, он это делал неосознанно.
А после медик таки ушел отдыхать.
_________________________________________
- Расчеты, доктор. На все ответят расчеты... Впрочем, для линейного полета эта область достаточно безопасна. Если использовать ообенности этой области пространства с умом - то никакой опасности нет. Это как съехать с горы - можно облегчить себе путь и сэкономить топливо ,а можно и не справиться с управлением... Только использование технологии Моста может принести серьезные сюрпризы. Видите ли, чтобы открыть Мост из этой области в другую потребуется либо совершенно незначительная затрата энергии либо во много раз бОльшая, чем обычно, смотря по ориентации относительно квантовых суперструн, и.... - Телескоп вдруг замолчал, схватившись за карту, озабоченно пробормотал
- Надеюсь, команда Хоупа не заденет эту область... иначе... они могут серьезно отклониться от курса... Ведь наша сокровищница находится приблизительно в том же направлении, что и Джалла...


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 25.12.2013, 20:21 | Сообщение # 309
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Именно! - хохотнул крушитель. - Удивлен, что ты все еще помнишь наше знакомство, да еще и так подробно. Хм... выходит я обязан тебе спасением ил по крайней мере помощью в свооем спасении. Ротор? Ротор тоже тут? И где же этот шустрый малый?
Мех улыбнулся. При этом он не переставал поглаживать по ладони партнера, бросать на него легкие нежные взгляды, мягко улыбаться.
Даже не верилось, что какое-то время назад он лежал в холодной пещере, отключаясь от боли и слабости, в полном одиночестве, то и дело ожидая, что в любой клик его найдут пираты и прекратят его мучения. Сейчас же он в компании прекрасных мехов, своих друзей...и партнера, жив и почти невредим. Даже боли не было, а если не бросать взгляды на нижнюю часть корпуса, можно было представить что он абсолютно цел. Джек практически чувствовал себя счастливым.
- Значит вам удалось приземлиться на Джаллу-10 и так же благополучно взлететь, избежав встречи с пиратами? Удивительно, но это ржавое корыто оказалось прекрасным судном...и все еще функционирует, - рэкер улыбнулся.

Миранда-2

- Таким образом нам остается только ждать результаты расчетов. Хм.. - взволнованность Телескопа передалась и медику. - А возможно ли, что из-за этой аномалии мы не можем связаться с командой Хоупа, даже при условии что они совсем неподалеку?
Штатив снова повторил запрос связи- и снова ему никто не ответил.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Среда, 25.12.2013, 21:02 | Сообщение # 310
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед так же постоянно перебирал пальцы Вилджека, и чуть улыбается. Он в пол аудио слушает разговор напарника с ящером, он задумался... Казалось, что  он узнал о вероятной гибели партнера не несколько часов назад, а это произошло в прошлой жизни... И как будто в прошлой жизни были пираты, извержение на Джолле 10, страх и отчаяние. На искре наконец стало спокойно, потому что его по ладони гладили теплые пальцы партнера. В разговор он включился внезапно, услышав про юного пилота.
- Это заслуга Ротора. Он нас посадил и затем взлетел... Да и пиратов нам не удалось избежать... Мы с ними постреляли немного вдруг друга.. А потом они канули в огне и дыму... Мы вовремя тебя вытащили, перед самым извержением...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 25.12.2013, 21:37 | Сообщение # 311
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Предакон наблюдал движения пальцев, улыбки, адресованные двоими друг для друга. Чтож, пока всё было хорошо и спокойно.
- Ротор отдыхает. Он герой сегодня. Сумел перегнать корабль с места посадки на другой край массива и успел улететь взяв нас всех на борт. И с тобой энергоном поделился. - ящер улыбнулся. Рассказывать-то можно было много.- Боится конечно, но всё равно делает что должен. А пираты сами напросились на встречу с нами.
Ящер машинально щёлкнул когтями.
- Правда их там многовато оказалось. Пришлось их разочаровать своим отбытием. Но там потом что-то так хорошо жахнуло. Аккурат там, откуда тебя вытащили. - ящер почесал антенну. - Хорошо ты запрятался. Еле нашли.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Среда, 25.12.2013, 21:52 | Сообщение # 312
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Миранда -2
- Нне думаю - неуверенно произнес Телескоп - Аномалия в том направлении, но не на пути сигнала, а сбоку по курсу, примерно градусов 28 к галактическому зениту. Ох! А вот и первые результаты.. Умм! ориентировочные объемы энергона - чуть более пятнадцати тысяч зетта-тонн! Даже если учесть объем, в котором он распределен - все равно это весьма и весьма недурственно. Нам бы хватило и малой толики... Как только вернутся ребята на Хоупе - предлагаю сообща рассмотреть предложение слетать туда для пополнения запасов.
Телескоп мечтательно прищурил линзы - кроме драгоценной энергии тут веяло крупным научным открытием! Вот еще бы произвести несколько измерений внутри этой области!


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 25.12.2013, 22:17 | Сообщение # 313
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек улыбнулся.
- Молодец малыш, смелый малый оказался. А так боялся лететь, боялся и все равно хотел. Но схватывал он все на лету, буквально. Хм... - после слов зеленого громилы крушитель встрепенулся и нахмурился. - Извержение? Какое извержение? на Джалле-10 нет вулканов, только горные массивы, не подверженные тектоническому воздействию...
В проц стали закрадываться подозрения, особенно после слов Зэйни. Жахнуло..? Аккурат там, где нашли его...
Джек растерянно посмотрел на свою ладонь. Он и забыл, что перед тем как отключиться, сжал в пальцах гранату.
Мех смутился, что само по себе было странно, и тихо пробормотал.
- Это было не извержение, а граната... Хм, да.. наверно. Просто эта расщелина была единственным укромным местом, до которого я смог доползти, - Джек встрепенулся, поднял оптику на друзей, слабо улыбнувшись. - А вообще парни, спасибо. Вы спасли мне жизнь. Я правда тронут.

Миранда-2

Штатив не смог сдержать легкой улыбки, наблюдая за ученым. Все исследователи были немного сумасшедшие.
- Мы обязательно рассмотрим это предложение, но на данный момент меня больше беспокоит, почему Хоуп-3 не выходит на связь. Уже прошло достаточно времени с их отлета. Что-то да выяснить они должны были! Если только..если только они не попали в западню.. - медик поежился. Об этом даже думать не хотелось.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Среда, 25.12.2013, 22:33 | Сообщение # 314
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Что же это была за граната такая, если после нее земля ушла из под ног? Может ты чего не знал о Джалле? Рвануло хорошо так...  - Балкхед хмыкнул, снова сжал  ладонь Вилджека - Ты явно не ждал, что в эту расщелину сунется кто-то кроме пиратов... Ты оставил мне весточку...  -  напомнил здоровяк партнеру- так что я примерно знаю твои планы... Рад, что ты их не осуществил...
Балку теперь не верилось, что Вилджек мог перестать бороться и смириться со своей участью. Видимо его партнер в то время был в самом настоящем отчаянии...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 25.12.2013, 22:58 | Сообщение # 315
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Граната? - Сказанное крушителем удивило, но лишь тем, что именно вызвало такой эффект. - Хорошая граната была. Или там дальше была сеть пустот и всё схлопнулось при взрыве.
То что собирался сделать с гранатой Джек вполне укладывалось в представление ящера о возможных действиях в ситуации "деваться некуда". А вот слушать благодарность предакону приходилось не часто. Так что ящер стушевался.
- Рэду спасибо скажи. Мы нашли и отбивались. А он спасал. - Зэйни дёрнул плечом. И кое что вспомнил. - Я тут в арсенал залез, кое что позаимствовать. Верну как только вспомню, куда положил.
"Шлак! Куда я бластер дел? Вроде забегал с ним. А потом? Ладно, после найду".


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Четверг, 26.12.2013, 16:26 | Сообщение # 316
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
______________Миранда_____________
- Так или иначе нам придется принимать решение - но оно не должно быть скоропалительным. Возможно, нам следует идти им на помощь? или выждем? А вдруг мы теряем роковое время? Но если мы пойдем навстречу Хоуп -и разминемся? - похоже в вопросах стратегии Телескоп был не силен, поэтому высказывал противоположные мысли и не мог выработать даже собственной точки зрения. - Что же делать? Как поступить, чтобы потом не сожалеть о принятом решении?
Длинные пальцы нервно барабанили по краю пульта, а вопрошающий взгляд уперся в медика.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета


Сообщение отредактировал Red_Alert - Четверг, 26.12.2013, 20:09
Wheeljack_Дата: Четверг, 26.12.2013, 19:58 | Сообщение # 317
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Вероятно, ее мощь чем-то усилилась, - пожал плечами крушитель, а затем чуть опустил оптику, тише пробормотав. - Да, ты прав. Я был уверен, что рано или поздно они меня найдут, слышал их крики и ругательства, но никак не ожидал, что появитесь вы. И я рад что ошибался, партнер, - Джек слабо улыбнулся,а затем глянул на предакона, махнув манипулятором. - Аа, не парься, у меня такого добра много. Полагаю, мы летим на Кибертрон? Я не совсем представляю, в каком секторе вселенной мы находимся...

Миранда-2.

- Если бы я знал..- пробормотал Штатив. Ему не раз приходилось принимать трудные решения, и очень часто ценой его ошибки могла стать чья-то жизнь. Он мог быть неуверен в том, что делает, правильное ли решение принял, но в одном Штатив был уверен - он всегда делал все от него зависящее, а затем полагался на волю Праймаса.
- Если знать координаты Джаллы-10, можно приблизительно вычесть их траекторию движения с учетом гиперпрыжка? Возможно у нас не так уж и много вариантов, когда отправляться?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Четверг, 26.12.2013, 20:14 | Сообщение # 318
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк немного помолчал, но затем все же решил признаться:
- Это не совсем так... До Кибертрона мы не дотянем... Когда Хоуп на нас выскочил, у них на борту не было совсем топлива... На Миранде есть установка для выработки технического энергона... Полная заправка Хоуп заняла бы очень много времени, а мы дорожили каждой минутой... Потому кораблик мы заправили совсем чуть-чуть... Что бы туда и обратно... До Кибертрона мы не дотянем, как бы нам не хотелось... - зеленый здоровяк еще немного помолчал - я оплошал... но впереди должен быть планетоид, мы сядем на него.. Вроде бы на нем есть маленькая перевалочная база... автоботская.. Возможно там мы найдем топливо.. Или сможем послать более мощный сигнал о помощи... - Балкхед виновато опустил взгляд


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Четверг, 26.12.2013, 20:40 | Сообщение # 319
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Серьёзно? Спасибо, - ящер порадовался, что вот прямо сейчас бежать искать куда он что посеял не требуется. Хотя он бы позаимствовал что нибудь другое из арсенала. И не во временное пользование.
Дальше он внимательно слушал пояснения Балкхэда. Первая половина пояснений была кратким пересказом того, как они отправились на поиски Джека, а вот на счёт желания попасть на Кибертрон - такого Зэйни не помнил. Они должны были вернуться на Миранду. Ещё интересней была информация о том, куда они летели.
- Значит ты разобрался где мы? Далеко занесло? Нам ещё как то на Миранду возвращаться. Кстати, как по вашему, на автоботской базе нам всем обрадуются? - ящер уставился на крушителей. На самом деле предакона интересовало, чего ждать ему. По собственному опыту он знал, что чужакам чаще всего не доверяют. Особенно если те выглядят странно. - А то будут как Ротор шугаться.
Правда вот на счёт шугаться ящер не был уверен. Скорее уж осторожничать придётся ему.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Четверг, 26.12.2013, 20:56 | Сообщение # 320
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Миранда-2
- Вычислить возможно. Но это будут не точные координаты, а лишь предполагаемая зона их выхода из гиперпространства. Мне потребуются некоторые технические параметры искривителя, что был установлен на Хоупе и хотя бы ориентировочный объем топлива. Координаты Джалла-10 есть на карте. Что-ж, пожалуй, я произведу этот расчет - может, подскажете, где взять протокольный датапад Кластера? не хотелось бы будить нашего техника...

Телескоп оживился - казалось, весь смысл его жизни был в этих расчетах-вычислениях-наблюдениях.. .Когда речь шла о Космосе - его оптика вспыхивала, словно хромосфера льдисто-голубого Ригеля, а на фейсплете читалось выражение восторженного спарклинга, который готов удивляться каждому явлению в этом огромном мире.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета


Сообщение отредактировал Red_Alert - Четверг, 26.12.2013, 21:08
Wheeljack_Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:18 | Сообщение # 321
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек чуть помедлил, внимателно глядя на партнера, размышляя, а затем погладил его паьцами по манипулятору.
- Не вини себя, все мы живые мехи и не застрахованы от ошибок. как-нибудь выпутаемся, тем более что как ты сказал, недалеко есть база, - Джек улыбнулся.
Но как бы там ни было, Зэйни был прав - если база автоботская, еу стоит быть очень аккуратным, а Балку и Реду - прикрыть товарища. Сам Джек без сомнения останется в ремблоке, выбор у него невелик.
Впрочем, он ведь все еще был командиром Хоуп-3.
- Если на этом планетоиде есть автоботская база, то в системах корабля должен быть зафиксирован ее код и частота связи. Перед приземлением лучше всего запросить разрешение. Кроме того, мы выясним, обитаема ли она сейчас, ведь много времени прошло, кто знает, возможно ее давно забросили.

Миранда-2.

- Так или иначе мы можем первым делом направится туда. Возможно к тому времени Хоуп-3 уже выйдет насвязь.  опасаюсь, как бы они не затерялись в космосе или того хуже - в гиперпространстве, ведь у них так мало топлива...
Штатив чуть поежился, а затем пытаясь отвлечься от невеселых мыслей, подошел к терминалу и выудил из ниши для носителей датпад, протянув его Телескопу. 
- Однако здесь сведения только по Миранде. Данные по Хоуп-3 находятся на самом корабле..или же в архивах памяти Кластера.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Четверг, 26.12.2013, 21:52 | Сообщение # 322
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед снова сжал пальцы партнера, его поддержка была очень приятна. Он выслушал собеседников и сказал:
- Да... надо будет ненадолго зависнуть на орбите и связаться с ними... И Ротора надо разбудить.. Мы уже практически на месте... - здоровяку не хотелось покидать напарника, хотелось побыть с ним еще немного, поцеловать его еще хотя бы раз, шепнуть про свои чувства ему, а  уже затем снова заняться делами, оставив Джеки на попечение Ред Алерта.
- Зейни? Может ты разбудишь нашего пилота? Пусть еще раз заправится... Ну и идет в рубку... А я подойду чуточку позже туда... - немного робко просить зеленый врекер, надеясь на понимание.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Четверг, 26.12.2013, 22:24 | Сообщение # 323
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Да не проблема. Поработаю будильником, - согласился ящер вставая. Ясное дело Балкхэду хотелось остаться со своим партнёром наедине. Он мог бы и раньше попросить выйти, а не тушеваться так. - Лишь бы опять в обморок хлопнуться не пытался.
Предакон вышел, но тут же вернулся.
- Если Ротор рванёт первым делом сюда - ловить и удерживать не буду, - предупредил Зэйни и пошёл искать пилота. Царапина, которую он оставил внося Ротора в свою базу данных, была незначительной и давно загерметизировалась, так что этот способ поиска отпадал. Но Хоуп - корабль не особо большой, так что ящер попросту начал проверять все двери подряд. По идее пилот не мог обретаться слишком далеко от рубки.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Четверг, 26.12.2013, 23:03 | Сообщение # 324
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
...Спящий режим был такой сладкий, такой долгожданный. Алерт лежал на платформе, уютно свернувшись калачиком и закутавшись в термопокрывало, когда в отсек заглянул Зейн. Чуткие сенсоры медика отреагировали мгновенно и он, проснувшись, приподнялся на локте:
- Зейни? Что-то случилось?
Но ящер, очевидно что-то искавший и не обнаруживший, тут же закрыл двери с наружной стороны.
________________________________
- Мало топлива... Вот оно что... это важная информация, доктор. Их могло выбросить из гиперпространства раньше. О, если бы я только знал исходные данные, я бы мог просчитать вероятность их выхода... Мда, данные Миранды мне пока ни к чему - Телескоп просмотрел содержимое датапада, все еще надеясь, что Кластер мог сгрузить туда и данные по Хоуп, но, не обнаружив ничего - отложил планшет.
- Будем надеяться, что Кластер вспомнит подробности...


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 27.12.2013, 00:09 | Сообщение # 325
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек скользнул взглядом по предакону, затем перевел оптику на напарника, заявив.
- я тоже хочу в рубку.
Прозвучало это не капризно, и скорее как-то требовательно и одновременно смущенно, ведь крушитель прекрасно понимал что без посторонней помощи он и с места не сдвинеться.

Ротор обнаружился в одном из личных отсеков недалеко от рубки, как и предполагал ящер. Юноша чутко подзаряжался на платформе, укутавшись в изолетик и периодически беспокойно ворочался. Что бы ему ни виделось в системной иллюзии, это было далеко от беззаботного сна.

Миранда-2

- Да, перед тем как Хоуп-3 отбыл на спасательную миссию, мы его немного подзаправили при помощи Миранды, но лишь в той степени, чтобы хватило на путь туда и обратно. Вполне вероятно, что они израсходовали много топлива на Джалле-10 и сейчас испытывают его недостаток. Насколько  заполнены его баки боюсь знает только Балкхед, хотя возможно и Кластер в курсе. Я разбужу его и попрошу придти в рубку.
Штатив покинул помещение, направившись к отсеку техника. Будить по связи он не стал, прекрасно зная, что в свете последних событий такой резкий выход из подзарядки может вызвать шок систем.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Пятница, 27.12.2013, 10:15 | Сообщение # 326
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед наконец остался наедине с напарником, с нежность, погладил его по корпусу. Он ожидал любых слов от партнера, кроме просьбы помочь ему добраться до рубки. Здоровяк вздохнул, убирая руки от корпуса напарника.
- Джеки... даже не думай.. Ты умирал на это столе всего пару часов назад... Ты останешься тут и будешь отдыхать, под присмотром Ред Алерта...
Эти слова большой автобот произнес строго, но в тоже время с плохо скрываемой виной. Ему было трудно отказывать партнеру, но сейчас был именно такой случай, когда требовалось быть категоричным. Может быть Вилджеку и полегчало, но это не означало, что теперь его здорововью ничего не угрожало.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Пятница, 27.12.2013, 10:53 | Сообщение # 327
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
"Кажется я всё ещё спец по косякам" - усмехнулся ящер закрыв отсек медика. Рэда будить он не собирался, само так получилось. Следующие пара дверей оказались закрыты.
Наконец заглянув в открывшийся отсек предакон обнаружил Ротора. Пилот как раз опять беспокойно повернулся, обматывая себя изолетиком. Видимо снилось ему что-то не слишком спокойное. Хотя учитывая количество пережитого за день неудивительно.
Ящер полюбовался на обмотанного изолетиком пилота прикидывая заорёт тот или просто запутается вскакивая и упадёт и начал будить.
- Ротор, пора просыпаться, - подойдя к спящему Зэйни слегка тряхнул его за плечо. - Посадку проспишь.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Пятница, 27.12.2013, 18:38 | Сообщение # 328
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
"Наверняка, входить в спящий режим уже нет смысла..."
Паникер покинул платформу, привел себя в порядок и направился в медблок.
______________________Миранда-2_________________
"Кажется, ситуация проясняется. При недостатке топлива Хоуп не долетит до Миранды, а если и долетит - то очень и очень нескоро... "- подумал Телескоп, глядя вслед Штативу.
Затем ученый вернулся к пульту и запросил сведения по... хозяйственному отсеку.
"Надеюсь, хозяева Миранды простят, если я возьму несколько не слишком важных деталей?"
Через несколько минут дрон привез Телескопу запрошенное, а также кое-какие инструменты и ученый принялся за работу...
"Мне нужен аппарат для микросварки, такой как тот, что используют медики... Вернется Штатив - попрошу у него попользоваться"
Пока работа с микросхемами и преобразователями остановилась, Леско вернулся к терминалу и принялся писать код.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета


Сообщение отредактировал Red_Alert - Пятница, 27.12.2013, 21:58
Wheeljack_Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:50 | Сообщение # 329
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф.
Ред, с Мирандой давай пока повременим, скажем до момента как Хоуп покинет планетоид ок?)

Джек лишь обреченно вздохнул, кивнув, погладил партнера по манипулятору.
- Это обязательно? Я мог бы находиться под присмотром Ред Алерта и в рубке...
Вряд ли Балк понимал, как Джеку важно сейчас ощущать свою небеспомощность. Что еще он мог делать, будучи прикованным к платформе, кроме как говорить.

Ротор лениво пошевелился, а затем неожиданно резко активизировал оптику, пискнул от  неожиданности, увидев перед собой предакона и попытался вскочить на ноги, но обмотавшийся вокруг корпуса изолетик нарушил все планы и юноша снова пискнув, на этот раз уже испуганно, навернулся с платформы на пол. Стоило бы предупредить ящера, что особо впечатлительных спарков, да еще и переживших такое за рекордно короткое врея, не стоит будить так резко.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Пятница, 27.12.2013, 21:20 | Сообщение # 330
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Вилджек настаивал на своем. Иногда Балкхеду казалось, что Вилджек просто не в состоянии понять беспокойство своего зеленого напарника. Джек привык следовать свой прихоти, даже если это противоречит здравому смыслу, а Балк чаще всего потакал другу. И сейчас, он хочет быть в рубке, лишь бы его самолюбие ничего не ущемляло. Он как плавильной печи боялся показаться слабым и недееспособным.
Большой автобот кивнул шлемом:
- Это обязательно... Джеки... Я знаю тебя так долго... И знаю почему ты хочешь быть там, но тебе лучше... Ну как же мне объяснить тебе, что ты себе делаешь только хуже, когда пытаешься что-то доказать окружающим...  - здоровяк трет шлем. Он хотел проводить эти минуты наедине совсем иначе, не споря с Вилджеком... Балк совсем понурился, ну что же такое? От чего же его партнеру наплевать на переживания своего большого партнера?  Вилджек теряет сознание от лишнего движения, а все туда же... В итоге Балк  пасмурно произнес - Ред тоже на это не пойдет.. Он потратил много сил, что бы вытащить тебя с того света... Не думаю, что он хочет, что бы его усилия были потрачены впустую...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Призрак надежды (Квест №11)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр