Четверг, 18.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
The-All-SparkДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:24 | Сообщение # 31
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Десептикон вздрогнул от изменений, пронесшихся на лицевой пластине вновь прибывшего и попытался его остановить.
- постой.. подожди! ты знаешь что у нас с автоботам перемирие? - но дес его кажется уже не слушал и малец поплелся за ним, решив что уж лучше присмотрит за этим гигантом, чем потом получит по шлему от начальства.

Добавлено (22.11.2009, 17:37)
---------------------------------------------
Тандер

Сикер состроил презрительную физиономию, но все же ворча снял стазисные наручники с автобота, тем не менее сильно придавив его ладонью в стул, на который усадил.
- не рыпайся, - прошипел танд, полыхая оптикой. Фер лишь хмыкнула и выжидательно посмотрела на Химеру, намекая на то, что так и не получила ответ на свой вопрос.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
СкоростнойДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:59 | Сообщение # 32
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной на ходу обернулся услышав призрачное "подожди!" и следовавшие за ним слова.
- Да, конечно! - на автомате сухо отозвался бот даже не осмыслив сказанное.
Пожалуй это один из его минусов, когда дело заходило об Автоботах он иногда начинал туго соображать от злости. Но вскоре до него дошёл смысл сказанного. "Перемирие? Ха!! Это у вас с ними перемирие а у меня война, всегда. Даже во время перемирия. Ведь воевать можно и не размахивая мечом и стреляя. Но не будем сейчас об этом..." Дес довольно громко постучался в дверь диспетчерской и не дожидаясь приглашения вошёл.
- Приветствую! - коротко и торжественно произнёс бот обращаясь исключительно к Десептиконам находящимся здесь.
Выпрямившись во весь рост и расправив плечи бот отдал честь и продолжил:
- Скоростной! Прибыл из 5 отряда, только что.... будут какие нибудь приказы?


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета


Сообщение отредактировал Скоростной - Понедельник, 23.11.2009, 11:09
EsmerylДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:20 | Сообщение # 33
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Химера, - представилась фемка, подойдя к Хищнику. Включив сканер, она бегло оглядела повреждения. Контура были напряжены, но процес регенерации работал.
- Где пленный? - спокойно спросила фемка, перебрасывая тем временем энергию на дюзы и закрылки. Лог команды обработал запрос и перебросил энергию, оставив внешный фон стандартным.
"как я люблю свою конструкцию"

офф: глюкануло что-то с постом


молниеносец...
TeletronДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:34 | Сообщение # 34
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Я-начальник охраны базы. Все что вы здесь делаете под моим наблюдением. Один выстрел-и вы куча хлама. Одно неосторожное движение-перимирю конец.-проговорил верзила, бряцая пушкой и глядя с презрением на автоботов.-Я для вас и альфа и проальфа и Праймус в одном лице.-Пленный ваш где ему и положено быть-в тюряге. Заждался вас как альф родных, не понравился ему наш нескромный прием.

-Скоростной?что-то не слышал я о таких десептиконах. Ты слышал кто я. Надеюсь вопросов не возникнет. Меня ничто не касается кроме сохранности Базы. Ваши игры меня не итересуют, хотя занятно будет понаблюдать за этим.

Здоровяк привстал и глянул на Химеру более пристально:

-Знаешь, малышка...ты здорово обманула мои пулеметы, но не обманула меня. Меня хоть здесь все зовут Параноиком, но видеть изнутри и досканально "гостей" базы моя работа. Я надеюсь эта дежурка станет для вас вторым домом-тюрьмой, пока не прилетит Прайм.


RadioHazard
The-All-SparkДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:39 | Сообщение # 35
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Феррари

Фемка кивнула в знак приветствия, при этом ее лицевая пластина совсем не изменилась - ни тени улыбки, приветливости.
- Феррари, - представилась в ответ, а затем привычно хмыкнула, бросив вгляд на начальника безопасности. - остань.. да, пленный в камере и по приказу нашего повелителя останется там до прибытия Оптимуса Прайма, лично. так что вам милочка, так же как и этому господину, придется подождать своего шефа.
Фер посмотрела на Хищника. Автобот был мягко говоря не в очень хорошем состоянии, хоть и медленно восстанавливался - это было видно по волнам энергии, периодически проходящим по его корпусу.. Но вскоре он отключился на стуле, перейдя в экономным режим.
Фер тем временем посмотрела на вновь прибывшего и так же привычно кивнула ему, сосканировав личный код.
- Скоростной. Чтож, отлично. В настоящее время я назначена замом повелителя, я сообщу о твоем появлении. хотелось бы узнать на что ты способен, но разумеется не здесь и не в присутствии этих автоботов. позже ты загрузишь свои данные в терминал главного компьютера, включая идентификационный код. но только когда я представлю тебя повелителю.. сейчас не беспокой его... оставайся здесь - "может он шпион? его надо проверить по базам данных.. как только разберемся с этими автоботами..."

офф. Хищника пока отключаю, когда он вернется продолжит за себя сам писать)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
СкоростнойДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:04 | Сообщение # 36
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
В ответ охранку базы Скоростной лишь молча улыбнулся какой-то немного нездоровой улыбкой. "Параноиком говоришь? А меня психом приятно познакомиться, ха-ха-ха!"
- Хорошо - бот кивнул и прислонился к стене напротив пленников.
В изучающем их, "пленников" взгляде было столько ненависти и отвращения к алому знаку что не оставалось сомнения в том что при других обстоятельствах он бы с удовольствием разорвал их на части. Благо оптику в данный момент скрывал визор, ото могли бы быть неприятности. "Странно а у фемочки Автоботского знака нет... Нейтрал значит?... помогает Автоботам небось, ото бы здесь сейчас не стояла. Хе-ех. Чёртово перемирие..." Бот отвернулся от пленников и обратился к Феррари:
- А что случилось со Старскримом?


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета


Сообщение отредактировал Скоростной - Понедельник, 23.11.2009, 12:16
MegatronДата: Вторник, 24.11.2009, 16:32 | Сообщение # 37
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
--Ремонтный отсек---

Мегатрон все же решил лично поглядеть за происходящим и выйти-таки на площадки. Он вощел в дежурку как раз на последней фразе неизвестного робота.

-С ним все порядке... Ржавеет. Праймус это что за страшилище?-новый трансформер странно подействовал на Вождя.-Ты от куда такой красавец и кто такой? Неужто автобот?

Мегатрон оглядел в помещение и пинком согнав начальника охраны с кресла сам уселся и уставился в одну точку.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
СкоростнойДата: Среда, 25.11.2009, 11:42 | Сообщение # 38
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Как только Мегатрон вошёл Скоростной мигом выпрямился по стойке смирно пряча визор в шлеме и отдал честь. Затем сделал пару шагов в сторону лорда Мегатрона и прижав правый манипулятор к центру грудной пластины, где находилась искра опустился на одно колено. В оптике тем временем не осталось и следа от ненависти и отвращения которые он только что испытывал к Автоботам. Взгляд светился одной лишь верностью и хладнокровием. Склонив шлем Десептикон холодно и уверенно произнёс:
- Никак нет, лорд Мегатрон! Я служу Десептиконской армии и горжусь этим. Только что прибыл из пятого отряда, жду приказов.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 25.11.2009, 12:20 | Сообщение # 39
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Феррари

Фемка лишь наклонила голову в глуоком почтении при появлении повелителя и хмыкнула на поведение вновьприбывшего. "Выслуживается.. но как красиво! ха.."


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Четверг, 26.11.2009, 14:42 | Сообщение # 40
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Quote (Teletron)
-Знаешь, малышка...ты здорово обманула мои пулеметы, но не обманула меня. Меня хоть здесь все зовут Параноиком, но видеть изнутри и досканально "гостей" базы моя работа. Я надеюсь эта дежурка станет для вас вторым домом-тюрьмой, пока не прилетит Прайм.

- Лучше следи за своим языком, пока тебе его не отрезали, груда хлама, - презрительно ответила Химера и повернулась к фемке.
Quote (The-All-Spark)
так что вам милочка, так же как и этому господину, придется подождать своего шефа.

- Я умею ждать.
Она нагло уселась в одно из кресел, закинула ногу за ногу и достала энергоконфету, при этом постоянно шаря оптикой по помещению, тихонько радуясь наличию визора.
Тем временем в зал зашел Мегатрон и Химера не без удовольствия понаблюдала, как начальника службы охраны спихивают с кресла.


молниеносец...

Сообщение отредактировал Hymera - Четверг, 26.11.2009, 14:45
ХищникДата: Четверг, 26.11.2009, 20:20 | Сообщение # 41
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Автобот чувствовал себя, мягко говоря, не очень то хорошо, но со временем расстраченая энергия вновь возвращалась к нему и он снова пришел в себя. Перед собой он увидел уже не тех десов, что привели его сюда, а одного новенького и самого Мегатрона.
"Что, боитесь то что убежим? Правильно... бойтесь нас..."
Хех... пребывает пушечное мясо, а? Хищник размяв манипуляторы спокойно сидел и осматривал всех кто находился в помещении. Автобот посмотрел на Химеру и на её повреждения. Хищник немного призадумался и уставился в одну точку


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
ГромовержецДата: Четверг, 26.11.2009, 20:42 | Сообщение # 42
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
В диспетчерскую вошел Громовержец и еле втиснувшись в проход, ударившись шлемом об потолок и задев плечом касяк, тем самым со стены посыпалась пыль и отвалились куски "штукатурки". Громовержец посмотрел на автоботов в не очень хорошем состоянии, потом на новоприбывшего десептикона и встав перед Лидером немного поклонился ему и отошел в сторонку смотря свысока в прямом и переносном смысле на недавно пришедшего деса.
- Повелитель, пленника охраняет Баррикейд. Я решил проверить все ли у нас в порядке


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Четверг, 26.11.2009, 20:45
The-All-SparkДата: Четверг, 26.11.2009, 21:32 | Сообщение # 43
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
После Грома - порядок: Мегатрон - Скоростной - Фер - Химера - Хищник - Громовержец

Может вклиниваться Телетрон
И вообще господа десы, что-то вас тут занадто много))


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Пятница, 27.11.2009, 09:59 | Сообщение # 44
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Хищник,
-Верно подмечено! Только вот что-то оно все никак не прибудет в лице вашего уважаемого Прайма. Тут вы держитесь благодаря тому что Оптимус вовремя осознал, что вам кранты. Итак то, что как вы поняли, у нас перемирие в связи с появлением этого Юникрона,это еще не значит, что вы сможете распускать ту свои языки.! Полубелковая! тебя тоже это касается, желающих размазать тебя по стенке более чем предостаточно. Жду потом благодарностей за то что я сохрнаил ваши и без того ничтожные жизни.

Мегатрон сидел неподвижно и лишь иногда покачивал пушкой.

Громовержец,
-Это хорошо, громила, что ты заботишься о нас, но приказы есть приказы! Даже этот тупица Баррикейд и то остался на посту! Ладно квинт с тобой, здоровяк, я думаю твой процессор будет думать больше. Для прибытия автоботов как раз нам нужны вот такие вот как ты и Скоростной, тоже товарищ твоего толка.

-"Перемире...да это полезно."

-Ну и что? Каким ветром вас принесло в нашу скромную обитель, автоботы? Оригинальный суицид не так ли?-Вождь скрестил руки.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
СкоростнойДата: Пятница, 27.11.2009, 13:34 | Сообщение # 45
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Другие Десептиконы однако ограничились лишь кивками. Что ж, он свою преданность высказывать и выказывать не стеснялся. И каждый раз низко кланяться и опускаться на одно колено перед повелителем его гордость не как не задевало. Пускай лидер знает что он ему предан и пойдёт ради него на всё. Тем временем ожил второй Автобот и начал говорить про пушечное мясо. Услышав ответ лидера на это Скоростной не громко и раскатисто рассмеялся. Лорд Мегатрон был прав, Автоботы уж больно уверенно себя стали чувствовать. "Так-так. И что бы нам такого придумать что бы вы чувствовали себя менее комфортно? Не будь перемирия я бы лично залил кислоту вам в оптику, и понаблюдал за тем как она разедает ваш шлем." Скоростной поднялся с колена и вернулся к стенке напротив пленников. Вновь опустив визор (разговаривать в нём с повелителем он как правило себе не позволял, считал это неуважительным), скрестив верхние манипуляторы на грудной пластине и расставив ноги на ширине плеч Дес застыл словно каменное изваяние не предвещающее нечего хорошего.

«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 27.11.2009, 19:32 | Сообщение # 46
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Феррари

Фемка внимательно слушала ботов и повелителя. Чтож, Мегатрон был в своем репертуаре, что заставляло Ферри периодически тихо хихикать. Тем не менее в искру закрадывалось одно неприятное чувство - как то слишком много чести сторожить этих автоботов в диспетчерской, да и еще чуть ли не целой ротой.
- повелитель, разреши сказать? - фемка вышла слегка вперед, повернулась к Мегатрону и поклонилась к нему. в любой другой ситуации, наедине с повелителем или в присутствии его верных подчиненных, она опускалась на одно колено, но сейчас, когда эти автоботы здесь - ха! еще чего! видить их презрение, насмешки? повелитель ее простит.. - может все же отправить их в камеру? они недостойны вашего внимания и я считаю, что им оказана слишком высокая честь, которой они не заслужили - хотя бы своим дерзким нападением на базу.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MinugionДата: Суббота, 28.11.2009, 19:36 | Сообщение # 47
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
///Первое появление
Я подъехал к пропускному пункту и трансформировался, в знак приветствия махнул манипулятором стоящему у входа охраннику. За дверью оказался длинный, просторный тёмный коридор. Я неспешно двинулся по нему в глубь базы. Тут чуткий сканер уловил присутствие нескольких Десептиконов диспетчерской. Один из них был сам Мегатрон. Так же среди них оказался один мой знакомый, Скоростной. ( Скоростной мне знаком мы вместе выехали на базу Десептиконов, он странный парень, но положиться на него можно было.) Я прибавил шагу и постучавшись вошёл в диспетчерскую.
- Привет Всем ! - произнёс я обращаясь исключительно к Десептиконам находящимся здесь.
- Минугион! приехал из 5 отряда, какие нибудь приказы будут ?


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета


Сообщение отредактировал Minugion - Суббота, 28.11.2009, 19:45
СкоростнойДата: Суббота, 28.11.2009, 23:15 | Сообщение # 48
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Дверь в очередной раз распахнулась и кто-то вошёл. Поворачивать шлем в сторону прибывшего Скоростной не стал, это могло нарушить композицию "молчаливого стража" как он уже успел окрестить свою позу. Но стоило ему заговорить и Скоростной сразу его узнал и повернул шлем. Ещё бы! Не узнать голос того с кем воюешь в одном отряде, да ещё и частенько в паре.
- Ей... Минугио-он а я первый - Скоростной по дружеский улыбнулся (хотя, улыбочка всё равно вышла немного жутковатая) и тихо раскатисто засмеялся. Дело в том что он знал о скором прибытии Минугиона. Их вместе отправили на эту базу только по дороге они умудрились поспорить кто их первым доберётся до базы. - Признай у тебя не было никаких шансов - всё так же по "дружеский" улыбаясь произнёс Десептикон. - Не зря же меня назвали Скоростным. - немного выждав бот подошёл к другу и протянул ему манипулятор. - Позвольте представить. Это мой друг Минугион, из одного со мной отряда как вы поняли - в этой его фразе насмешка уже не звучала. Голос стал уверенным и холодным. - Он штурмовик.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MinugionДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:15 | Сообщение # 49
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Я, протянув в ответ свою руку Скоростному и по приветствовал.
- Эх, я никогда тебя не обгоню – и «дружески» улыбнулся Скоростному, при этом переводя взгляд на всех кто находился в диспетчерской. Разглядев сидящего на стуле с ног до головы Мегатрона. Посмотрел, выше заметил чёрно- красную фигуру, увидел краем оптики большого Десептикона. Весь взор остался на двух Автоботах « и ощущение будто у меня вся внутренность рванула и мне захотелось их перестрелять. Но присутствие Мегатрона не позволило и по моему мнению они были пленниками.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:44 | Сообщение # 50
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Феррари

Фемка недовольно прищурившись посмотрела на прибывшего деса, оценивающе окинула его с ног до головы совсем недружелюбным взглядом и не отводя взора, передала Мегатрону по связи. /повелитель.. здесь становится слишком много народа.. с вашего позволения я уведу этих двоих, заодно узнаю, что за кадры такие, на что способны и сразу доложу о результатах вам лично.../
Фемка рассуждала просто - негоже всеядесептикону разбираться со всяких десептиконским сбродом, которым она считала всякого, кроме себя и разумеется Мегатрона.
Фер подошла вплотную к мощным боевиконам и слегка подпихнула обоих к выходу.
- давайте, выходите! поговорим, - приказала она. Разумеется вытолкать их в коридоре ей было не по силам, да она и не собиралась. Голос и взгляд отчетливо говорили, что лучше фемке сейчас не перечить.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
СкоростнойДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:00 | Сообщение # 51
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Есть мадам, - коротко и учтиво произнёс Скоростной и поспешил выполнить просьбу.
По ходу она была не в духе или просто они ей чем-то не угодили. Данный вывод он сделал наблюдая за её недружелюбным взглядом. "Хе-х. Фемки, их понять просто невозможно... то ты нечего не сделал а они злятся, то ты сделал что они просили он они опять недовольны! Не-е, фемку может понять только фемка ну или телепат какой. Ладно, в любом случае мне не привыкать." Покинув диспетчерскую бот прошёл немного дальше по коридору и развернулся в сторону двери.
- Ну так о чём беседу будем вести? - поинтересовался Десептикон всё тем же учтивым тоном. - Я так понимаю у вас появилось для нас задание...


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета


Сообщение отредактировал Скоростной - Воскресенье, 29.11.2009, 01:29
MinugionДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:21 | Сообщение # 52
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Всё выхожу, - следуя за Скоростным я вышел из комнаты.
Пока Скоростной задавал вопросы, я тем временем размышлял «зачем им понадобились Автоботы, по моему мнению, их надо было бы на месте уничтожить ну или перепрограммировать, а может у них договоренность, а кто его знает?» после того как Скоростной закончил свой вопрос, я вставил свой вопрос.
- А как Вас звать мадам? – спросил я не ожидая ответа.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
FerrariДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:30 | Сообщение # 53
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Ишь ты разговорились, - хмыкнула фемка. - Феррари меня зовут. Вот именно, для вас мадам! или мэм! а задание - это слабо сказано. я хочу знать на что вы способны, так что шевелите гусеницами или что там у вас! и без лишних разговоров! - фемка криво усмехнулась и пройдя между здоровенными десами, направилась к полигону, усмехаясь своим мыслям. Что ни говори, а командовать ей нравилось. "ну сейчас я устрою им развлекуху..."

/----тренировочный полигон/


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
СкоростнойДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:42 | Сообщение # 54
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной ухмыльнулся, кажется намечалась драка. Отлично, замечательно, превосходно! Как раз то что нужно что бы выпустить пар, вид наглых Автоботов в диспетчерской взбесил просто невероятно. А может и не только пар. Разбить пару голов каким нибудь тренировочным роботам, или может их поставят против голограмм? Или не "их". Так или иначе уже не терпелось приступить. Скоростной махнул другу манипулятором, мол не отставай и поспешил за красно-чёрной фемкой.

/тренировочный полигон/


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MinugionДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:06 | Сообщение # 55
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Не ожидая ответа на свой вопрос но, получив его, я, увидев жест манипулятором двинулся за Скоростным. «Интересно куда пошли, ну раз уж Скоростной пошёл тогда и я пойду. Наверно в местный тренировочный зал, ох и взбучка будет, а рано или поздно надо механизмы размять».
«После долго во путешествия на базу Десептиконов, Скоростному стоит только взлететь он уже впереди меня. А знал, что быстрее меня доберётся, всё равно на пари согласился, отнюдь я сам себя не понимаю».

/тренировочный полигон/


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета


Сообщение отредактировал Minugion - Воскресенье, 29.11.2009, 02:08
ГромовержецДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:16 | Сообщение # 56
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром посмотрел на вновь прибывшего десептикона и подумал "Это хорошо, а то нас меньше, чем этих автоботов, хоть такие как и Скоростной, как уже сказал лидер, будут стоить нескольких боевиконов. Да, кстати, может посмотреть чего стоят эти новобранцы? Пойду-ка я посмотрю на что они способны" Громовержец поклонился Мегатрону и вышел из помещения

----полигон


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
Starscream_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 07:50 | Сообщение # 57
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Кибертронский космопорт десептиконов.. давно он тут не был. Старскрим приземлился на посадочную платформу и огляделся. Вокруг вроде никого не было. Оставаясь до сих пор в тени не замеченым, сикер наблюдал за происходящим и был немного в курсе последних событий. А так же в курсе воскрешения Мегатрона, что немало его.. разочаровало... Скрим был этим раздосадован не только потому, что это ещё раз отсрочило его командование десептиконской армией, но и потому, что с появлением Мегатрона, Фоллен больше будет прислушиваться к советам своего ученика, нежели самого Старскрима. Но Старскрим умеет ждать и его час настанет.
Думая так, сикер направился к ближайшему входу на базу.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
TeletronДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:20 | Сообщение # 58
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- эээ..квинт меня раздери.. - послушался приглушенный голос. Разумеется мимо камер сикеру не удалось проскользнуть, да он и не старался особо остаться незамеченным. И дежурный тут же его заметил, повернулся к начальнику безопасности и доложил, а уж тот после - самому Мегатрону.
- повелитель.. я думал у меня помутнение процессора.. но на базу.. прилетел СТАРСКРИМ!!!
Кажется эта новость немало удивила бравого воина десептиконской армии.


RadioHazard
MegatronДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:56 | Сообщение # 59
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Мегатрон спокойно проводил взглядом вышедших солдат вместе с фемкой.

-Хм. Эта творческая самодеятельность среди десептиконов уже порядком достала.-произнес он вникуда. сейчас мысли были заняты не дисциплиной, а тем, как вытороговать у Прайма как можно больше. Эти автоботы явно были тут не просто так и содержать их в камекре было мягко говоря недипломатично, а скорее даже расточительно, ведь козыри перед Оптимусом были налицо.

-Страрскрим?!интересно! Неужто наш летун соизволил приятащиться.... \\Быстро в диспетчерскую, летчик!\\-проревел лидер по громкой связи в площадки.-Что ж, автоботы вашего уважаемого командира будет встречать весь бомонд десептиконов.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
Starscream_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:08 | Сообщение # 60
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Рёв Мегатрона был слышен по всему посадочному доку. Сикер аж вздрогнул от неожиданности. "Ясно, значит Мегатрон дома..." подитожил сикер. "Лётчик" - это к нему что ли? В любом случае нужно найти Мегатрона и получить от него указания.

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр